Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Я не верю в конец по согласию и дружбу после любви
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 31 Aug 2020 02:50 Я не верю в конец по согласию и дружбу после любви
ваше право :)

для меня и некоторых моих близких людей отлично работает. я уже говорил, что в жизни встречаются нетривиальные люди и ситуации. и если к людям относиться позитивно и давать им свободу, то поссориться вообще почти невозможно.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Alexander Troyansky »

sasha38 wrote: 11 Aug 2020 23:55 Хочу поделиться своими наблюдениями о dating patterns (в основном в Силиконовой Долине, но не только) среди женщин из разных стран.

Disclaimer: это совершенно не означает, что все женщины из этих стран такие – каждый индивидуальный случай может быть совершенно другим. Кроме того, возможно мне встретились исключения. Но некоторые тенденции тем не менее прослеживаются:

Russian-speaking women:
Американки:

Китаянки:
Филиппинки:
Африканки и темнокожие девушки из Карибских островов: Непосредственные, эмоциональные, веселые, живые. Великолепны физически. Могут иметь неадекватные реакции на некоторые ситуации западной жизни.
Если из Гаити, то как правило очень лояльны, с серьезным и ответственным отношением к жизни.
Если из Нигерии, то могут ожидать экстравагантных дорогих подарков, и в случае отказа иногда могут прекратить общение.

Афроамериканки, выросшие в США:

Иранки:
Вьетнамки:
Бразильянки:
Австрийки:
Ого-го! Спасибо, что поделились! А вы с женщинами встречались, ну там, не меньше пяти штук в каждой категории, что ли? Ну всё-таки делать выводы по каждой породе можно делать не по одному экземпляру, пральна? Ну и из того, что вы про американок написали, я вам сразу скажу, неправда. Они - разные. Но у меня, конечно же, нет такого обширного опыта! А чёрные, выросшие в США, почему в отдельной категории? Они не американки?

Что имееем... 10 категорий, ну пусть по 3 девушки из каждой. Итого 30-50. Как вы пишете, нужно минимум полгода на каждую, что более-менее узнать характер. Т.е. 15-25 лет стажа... ну или параллельно работа с несколькими одновременно... Короче, мой AI мне подсказывает, что нельзя верить тому, что вы пишите.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Так Саша и признвлсЯ что он только дейтится и ни с кем серьезно. Поделится маленько и в дружбу переводит.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

Самое обидное что на таких травмированных мы тратим ценные полгода а то и год.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Alexander Troyansky »

Дама wrote: 31 Aug 2020 03:23 Так Саша и признвлсЯ что он только дейтится и ни с кем серьезно. Поделится маленько и в дружбу переводит.
И при этом вы сами выразили вполне справедливое сомнение:
Дама wrote: 31 Aug 2020 02:50 Я не верю в конец по согласию и дружбу после любви
А тут прям после, как я понял, после всех многочисленных отношений. Ну-ну
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 31 Aug 2020 03:23 Так Саша и признвлсЯ что он только дейтится и ни с кем серьезно. Поделится маленько и в дружбу переводит.
это не так, вы просто не хотите верить в то, что не укладывается в ваше мировоззрение :)
я уже четыре раза обьяснял :)
и кук, и фрекен бок тоже пытались до вас донести :)

но если женщина не хочет слышать она не услышит :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 03:02
Дама wrote: 31 Aug 2020 02:50 Я не верю в конец по согласию и дружбу после любви
ваше право :)

для меня и некоторых моих близких людей отлично работает. я уже говорил, что в жизни встречаются нетривиальные люди и ситуации. и если к людям относиться позитивно и давать им свободу, то поссориться вообще почти невозможно.
Вы уже сотый раз повторяете слово «нетривиальный», но при этом ничего нетривиального о своих поведении и подходах не рассказали. Все банально и стандартно. Как же так?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 03:35
Дама wrote: 31 Aug 2020 03:23 Так Саша и признвлсЯ что он только дейтится и ни с кем серьезно. Поделится маленько и в дружбу переводит.
это не так, вы просто не хотите верить в то, что не укладывается в ваше мировоззрение :)
я уже четыре раза обьяснял :)
и кук, и фрекен бок тоже пытались до вас донести :)

но если женщина не хочет слышать она не услышит :)
Верить куку и Фрекен Бок в вопросе отношений т дейтинга :D :lol:
Last edited by city_girl on 31 Aug 2020 04:08, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

Дама wrote: 31 Aug 2020 02:50 Я не верю в конец по согласию и дружбу после любви
Я очень даже верю в конец по согласию, когда оба согласны, что нафиг им такая тягомотина не нужна.

Зачем правда дружить при этом и тратить на это время совершенная загадка. Но ответ на нее прост, не отношения то были, и не дружба осталась.

«Была без радостей любовь , Разлука будет без печали«(с) Зато был иногда приятный секс, ну хоть кому-то когда-то иногда порой
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

city_girl wrote: 31 Aug 2020 03:50Все банально и стандартно. Как же так?
да вот так. Бытие определяет сознание. Против природы не попрёшь. Пирамида Маслова. Надо чтобы не убили, потом покушать, потом выпить и потрахаться, и уже потом научные труды писАть или гугло-программировать размеренно. Ну еще можно совмещать :mrgreen:
Last edited by kyk on 31 Aug 2020 04:39, edited 5 times in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by kyk »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 03:02если к людям относиться позитивно
если бы у бабушки был х@р
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

kyk wrote: 31 Aug 2020 04:31
city_girl wrote: 31 Aug 2020 03:50Все банально и стандартно. Как же так?
да вот так. Бытие определяет сознание. Против природы не попрёшь. Пирамида Маслова. Надо чтобы не убили, потом покушать, потом выпить и потрахаться, и уже потом научные труды писАть или гугло-программировать размеренно. Ну еще можно совмещать :mrgreen:
Я не об этом, я о том что человек постоянно называет нетривиальным банальные вещи. С чего он взял что высказываемая им банальщина есть нетривиально.

Хотя может он проснулся в один день и понял, что можно искать только «легких отношений» и это лично ему показалось совершенно нетривиальной вещью? А до того он не знал, что «А так можно было?!» (с) D :ROFL:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Komissar »

Дама wrote: 31 Aug 2020 02:37 и что случилось с прекрасными отношениями? У меня если что, третии брак
моя ... (удалено модератором)

Бан на три дня за раскрытие информации из личного сообщения
.
Супчик
Уже с Приветом
Posts: 527
Joined: 30 Apr 2004 14:49
Location: USA, VA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Супчик »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:21 а у мужчин есть желание хорошо провести время и дать отношениям возможность развиваться натуральным путем не форсируя события и не имея идеи фикс о том, к чему эти отнощения обязаны привести :)
Но почему то секс мужчины ожидают на 3м свидании, а могли бы наслаждаться общением и "не форсировать события". 😁
Вы тоже ожидаете развития в нужном вам направлении.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

Супчик wrote: 31 Aug 2020 14:24
sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:21 а у мужчин есть желание хорошо провести время и дать отношениям возможность развиваться натуральным путем не форсируя события и не имея идеи фикс о том, к чему эти отнощения обязаны привести :)
Но почему то секс мужчины ожидают на 3м свидании, а могли бы наслаждаться общением и "не форсировать события". 😁
Вы тоже ожидаете развития в нужном вам направлении.
на 3 свидании ето какой то тормоз. нормальный мужчина реагирует на женщину сразу и так чтобы не было жалко потерянного времени. абсолютно нормально. женщине надо время, причем намного больше чем мужчина думает.
думать не больно
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

ето американскии стереотип что на 3м свидании вроде пора в коику
кто понаглее, лезут целоваться на первом свидании
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

Дама wrote: 31 Aug 2020 16:50 ето американскии стереотип что на 3м свидании вроде пора в коику
кто понаглее, лезут целоваться на первом свидании
конечно, к 3 свиданию уже все выяснили, надо покорять. :D
ну как нормальный мужик вам докажет что он тот кто вам нужен? будет цветы с вами нюхать в колумбарии?
те которые чего то соображают будут вписывать вас в картину своего мира, строить планы. остальные как всегда- пришел, увидел, покорiл и пошел дальше искать на матч.
кстати, все таки женщину не силой заставляют принять горизонтальное положение...
да ето очень плохо что у мужчин ограничена фантазия и кроме как кормить, гулять, иногда танцевать на больше не хватает. может они не созданы природой ходить по музеям и интересоваться тем что вам интересно. ну какой мужик поймет intерeс к вышивке крестиком?
с другой стороны, население планеты резко бы сократилось если бы они выслушивали все что мы хотим сказать .
Last edited by daniel@ on 31 Aug 2020 18:23, edited 1 time in total.
думать не больно
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Супчик wrote: 31 Aug 2020 14:24
sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:21 а у мужчин есть желание хорошо провести время и дать отношениям возможность развиваться натуральным путем не форсируя события и не имея идеи фикс о том, к чему эти отнощения обязаны привести :)
Но почему то секс мужчины ожидают на 3м свидании, а могли бы наслаждаться общением и "не форсировать события". 😁
Вы тоже ожидаете развития в нужном вам направлении.
да, это верно. но для меня это естественное развитие событий, и я не форсирую а просто перестаю общаться если этого не происходит. изредка делаю исключения если девушка просто замечательная и с ней исключительно приятно общаться, и видно что имеет смысл подождать. просто иначе не хочется зря тратить время, и зачем? процесс ухаживания тоже должен быть приятен обоим людям, иначе нет смысла поскольку life is too short :)
sasha38
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 01 Aug 2020 18:32

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by sasha38 »

Дама wrote: 31 Aug 2020 03:26 Самое обидное что ... мы тратим ценные полгода а то и год.
плохая репутация - это когда живешь не так, как хочется другим :wink:

если бы вы не держали мужчину на расстоянии в течение полугода, то могли бы все выяснить за две недели :)
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7772
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by Дама »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 18:18
Дама wrote: 31 Aug 2020 03:26 Самое обидное что ... мы тратим ценные полгода а то и год.
плохая репутация - это когда живешь не так, как хочется другим :шинк:

если бы вы не держали мужчину на расстоянии в течение полугода, то могли бы все выяснить за две недели :)
А что емоциональная травмированность после секса сразу открывается? Интересная концепция. :shock:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

sasha38 wrote: 31 Aug 2020 18:13
Супчик wrote: 31 Aug 2020 14:24
sasha38 wrote: 31 Aug 2020 00:21 а у мужчин есть желание хорошо провести время и дать отношениям возможность развиваться натуральным путем не форсируя события и не имея идеи фикс о том, к чему эти отнощения обязаны привести :)
Но почему то секс мужчины ожидают на 3м свидании, а могли бы наслаждаться общением и "не форсировать события". 😁
Вы тоже ожидаете развития в нужном вам направлении.
да, это верно. но для меня это естественное развитие событий, и я не форсирую а просто перестаю общаться если этого не происходит. изредка делаю исключения если девушка просто замечательная и с ней исключительно приятно общаться, и видно что имеет смысл подождать. просто иначе не хочется зря тратить время, и зачем? процесс ухаживания тоже должен быть приятен обоим людям, иначе нет смысла поскольку life is too short :)
Ну то есть, дала на третьем свидании - естественное развитие, не дала - неестественное :lol:

Так и женщины, готов определиться через полгода что хочет дальше - естественное развитие, не готов понять - не естественное. Next! Life is too short. ))))

А вообще-то удивительно как из поста в пост весьма однообразно вы произносите одни и те же не совсем умные (мягко говоря) сентенции..
Last edited by city_girl on 31 Aug 2020 18:45, edited 2 times in total.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by OtherSide »

Секс как можно раньше нужен для того что бы расставить все точки над ё и стратегически усилить свою позицию. Потому как если дама не дала, она всегда может сказать что дескать ну мы же просто гуляли а ты что подумал.. ой.. ты серьезно думал у нас отношения?
Что касается программы свидания, женщины существа приземленные и практичные и внутреннего мира там с гулькин нос, музеи и выставки не самое уместное, покормить вариант беспроигрышный

Ну вы и даете. Грубое и даже я бы сказала сознательное оскорбление женщин. 3 дня бана
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:38 Секс как можно раньше нужен для того что бы расставить все точки над ё и стратегически усилить свою позицию. Потому как если дама не дала, она всегда может сказать что дескать ну мы же просто гуляли а ты что подумал.. ой.. ты серьезно думал у нас отношения?
Что касается программы свидания, женщины существа приземленные и практичные и внутреннего мира там с гулькин нос, музеи и выставки не самое уместное, покормить вариант беспроигрышный
Кто вас заставляет выискивать тупых голодных куриц для самоутверждения?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Мой опыт знакомств через сайты в Бей Эрии

Post by daniel@ »

OtherSide wrote: 31 Aug 2020 18:38 Секс как можно раньше нужен для того что бы расставить все точки над ё и стратегически усилить свою позицию. Потому как если дама не дала, она всегда может сказать что дескать ну мы же просто гуляли а ты что подумал.. ой.. ты серьезно думал у нас отношения?
Что касается программы свидания, женщины существа приземленные и практичные и внутреннего мира там с гулькин нос, музеи и выставки не самое уместное, покормить вариант беспроигрышный
она вам ничего не скажет, пошлет подальше...
а свою доминантную позицию самца выясняйте так чтобы вас понимали
кормить можно до музеев, ето я как приземленное существо вам говорю
думать не больно

Return to “Ищу друзей”