Прогноз по Навальному

Мнения, новости, комментарии

Ваш прогноз по состоянию Навального?

Полностью выздоровеет.
33
38%
Выздоровеет, но останутся небольшие хронические проблемы.
18
20%
Выздоровеет, но останутся серьезные хронические проблемы.
22
25%
Останется овощем.
6
7%
Умрет.
9
10%
 
Total votes: 88

Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

...

Теперь собственно по теме:

https://www.vesti.ru/article/2453756

Администратор: Закрыл -1. Я всегда рад выслушать любое мнение, но попыток наездов на меня на моём форуме не терплю. Удалённый какой-то объявился?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Прогноз по Навальному

Post by ie »

Kurvit wrote: 04 Sep 2020 20:54 об этом писали не только вы
нам надо как то научится разговаривать и не обижаться друг на друга по пустякам.
эмоции просто зашкаливают. :-)
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

NikOdim wrote: 04 Sep 2020 19:31
AMX wrote: 04 Sep 2020 19:13
NikOdim wrote: 04 Sep 2020 18:56 Пивоваров существенную часть интервью (с 13й минуты и далее) рассказыват как придушили журналистику в РФ.
Что-то душили, душили и не душили. Пивоваров работает сейчас на Ходорковского. Если журналистика и рупор интересов олигархов это одно и тоже, то как-то слабо душат. А надо бы посильнее, потому что они делают что угодно, но только не занимаются журналистикой.
Пивоваров работает на себя. А олигархи? так именно наличие разных источников финансирования и даёт в СМИ нецензурируемость "в сумме" - разные "спонсоры" предоставляют площадки для разного контента, причём если пытаются жёстко цензурировать то не потерявшие совесть журналисты могут и прейти в другое. Вот когда все средства либо самоцензурируются либо захватываются и получается "свобода слова" по путински.
У "журналистов", которые "работают " на Зимина и других таких же, цели несовместимы с совестью. Ждать от них "журналистики" просто глупо.

Муж Политковской как-то почитал, что она пишет, и сказал ей: "Аня, это что угодно, но только не журналистика". Думаете, помогло? Таких не усовестить.

А свободы слова в России несоизмеримо побольше, чем в США. Даже слишком много, я б сказал.
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

Кстати, Трамп еще вчера или даже позавчера открестился от предположения об отравлении Навального Россией. (Причём от самого отравления он нет, не открещивался :mrgreen: )

Вот откуда он узнал? Я, увидев эту новость, сразу подумал, что в этот раз беспрепятственно полить субстанциями РФ по какой-то причине не выйдет.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Прогноз по Навальному

Post by арлекино »

Вот так нагляднее.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2823
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

Virginian wrote: 04 Sep 2020 19:21
kpokodilla wrote: 04 Sep 2020 19:16
Virginian wrote: 04 Sep 2020 18:50
ie wrote: 04 Sep 2020 17:30

ну так начинайте стыдится, вирджиниан..
просите прощения.. за что только?
за то что сталин взял кусок польши которая и так уже сыпалась.
на этой территории проживали русские, украинцы, евреи...
большенстов из них отправились бы в газен-ваген по умолчанию.
а так был шанс спастись или умереть с оружием в руках.
но если партия сказала стыдится, то как грится полный вперед. :kofe:

При чем тут кусок Польши, взял и взял, но зачем пленных убивать?
Каких пленных и кто убивал?
насколько я знаю, это Польша заморила около 30 тысяч пленных красноармейцев. Не слышали?

Так это тоже Путин сказал, а ему доверять нельзя раз признал, что поляков в Катыни постреляли.

Смотрю, выкручиваетесть, стрелки переводите.

Странные дела, я вот Путину верю, а господа Патриоты нет, хотя какие вы нахрен патриоты, Борис правильно все написал.
А что, про красноармейцев до Путина никто ничего не говорил?

Катынь не Путин признал, а господа-демократы в 90е, на пустом месте! уж очень им хотелось выслужиться. А Путин связан до разбирательств, до которых никак руки не доходят. Друзья ж все новое подкидывают, не Скрипаль, так Навальный! Но и до Катыни дойдет, не волнуйтесь
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Прогноз по Навальному

Post by vbr »

Virginian wrote: 02 Sep 2020 19:27
vbr wrote: 02 Sep 2020 18:25 Выражение это на самом деле означает, что так оно и было, и лишь по чисто политическим причинам тебя не называют преступником
Не благоволите ли привести ссылку на какой-нибудь надежный толковый словарь ?
Безотносительно словарей есть хорошая статья на эту тему.

https://www.businessinsider.com/quantit ... rds-2017-5

Словари не всегда отражают реальное словоприменение и стоящий за ними смысл, слишком быстро все меняется.
По данным этой статьи, выражение highly likely означает лишь уверенность в диапазоне 85-95% и ничего больше, и уступает в этом смысле
almost certain. Впрочем, все это относится к уверенности говорящего, и больше ни к чему.
Да и www.businessinsider.com вряд ли можно отнести к лингвистически значимому источнику.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Прогноз по Навальному

Post by AMX »

арлекино wrote: 04 Sep 2020 21:12 Вот так нагляднее.
У меня вопрос к участникам форума, проживающим за рубежом. В каких ваших медиа будет это опубликовано?
Вот мы читаем с первых полос и смотрим, практически реалтайм, любую информацию из зарубежных медиа.
Про трусы Навального и про бутылочки и всё что угодно.

Давайте проверим свободу слова.

В том понимании, в котором мыслят критики свободы слова в России. Лично я не считаю цензуру плохим явлением, где бы она не была, если она направлена в интересах государства. И считаю, что так и должно быть.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Прогноз по Навальному

Post by StrangerR »

Дождь, ехо Москвы, Московский Комсомолец, Коммерсант все смотрят на Никодима с недоумением.
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

ie wrote: 04 Sep 2020 21:03
Kurvit wrote: 04 Sep 2020 20:54 об этом писали не только вы
нам надо как то научится разговаривать и не обижаться друг на друга по пустякам.
эмоции просто зашкаливают. :-)
Да уж какие тут эмоции, тут речь о голых фактах. Бери и рассматривай.
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

арлекино wrote: 04 Sep 2020 21:12 Вот так нагляднее.
Да, это очень серьезный аргумент! Разумеется, Германия и Меркель попытаются оправдаться, но этот факт полностью их разоблачает..
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Прогноз по Навальному

Post by Kurvit »

AMX wrote: 04 Sep 2020 21:20
арлекино wrote: 04 Sep 2020 21:12 Вот так нагляднее.
У меня вопрос к участникам форума, проживающим за рубежом. В каких ваших медиа будет это опубликовано?
Вот мы читаем с первых полос и смотрим, практически реалтайм, любую информацию из зарубежных медиа.
Про трусы Навального и про бутылочки и всё что угодно.

Давайте проверим свободу слова.

В том понимании, в котором мыслят критики свободы слова в России. Лично я не считаю цензуру плохим явлением, где бы она не была, если она направлена в интересах государства. И считаю, что так и должно быть.
Здесь смотрят RT многие.

Но это наверное практически всё, что я могу сказать о Вьетнаме (с)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2823
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Прогноз по Навальному

Post by kpokodilla »

Какая прелесть про бутылочку! даже на ней яд остался! а все окружающие живы-здоровы
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Прогноз по Навальному

Post by Phoenix »

арлекино wrote: 04 Sep 2020 21:12 Вот так нагляднее.
Вот, хомячки уже прияли за правду :D
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

Phoenix wrote: 04 Sep 2020 23:36
арлекино wrote: 04 Sep 2020 21:12 Вот так нагляднее.
Вот, хомячки уже прияли за правду :D
Хм.. я вам сочувствую..
Эта запись - это серьезный аргумент в дискуссии по теме "отравления Навального". Представлены развед-данные, подтверждается версия о провокации устроенной Германией. Дело идет о попытке убийства в Германии лидера Российской оппозиции. Вообще говоря это Casus belli.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Прогноз по Навальному

Post by HappyCat »

RZ_1 wrote: 04 Sep 2020 22:02
арлекино wrote: 04 Sep 2020 21:12 Вот так нагляднее.
Да, это очень серьезный аргумент! Разумеется, Германия и Меркель попытаются оправдаться, но этот факт полностью их разоблачает..
Простите, но разоблачает в чем?

Кто эти люди? Когда записано? Об чем они говорят?

Даже если предположить, что это реальная запись, то возможно она том чтоб, например, представить Меркель репорт об уже случившимся инциденте, как об отравлении, хотя результатов анализа еще нет и неизвестно точно. Причем не понятно даже собираются ли они сфабриковать экспертизу с отравлением, или это о том чтоб Меркль затребовала Навального в Германскую больницу. Ну а если отравление и не подтвердится то не важно, типа пусть Путин отмывается. Если звонок Зеленского Трампу мог быть посчитан невинным, то это вообще ни об чем.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Прогноз по Навальному

Post by RZ_1 »

HappyCat wrote: 05 Sep 2020 01:57 Простите, но разоблачает в чем? Кто эти люди? Когда записано? Об чем они говорят?
У вас русский язык неродной, да? :roll:
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Прогноз по Навальному

Post by Канадол »

Непонятно, где побывала бутылка. Навальному стало плохо в аэропорту, а в аэропорт со своей водой нельзя, т.е. если траванули его до аэропорта, то, зная, что он отравлен, соратники заботливо сохранили бутылку. Или, опять же, зная, что он отравлен, он сдал бутылку в багаж? Зная, что на бутылке ОВ, соратники обращались с ней, надев костюм химзащиты? А как они ее передали в Германию? Федексом отправили смертельный ОВ? Тут явно не обошлось без Скайнета и путешествий во времени. Все это похоже на кампанию по продвижению только что вышедшего кино Tenet. Там тоже злые русские и путешествия во времени.

Кстати, а Навальный, даже если выздоровеет, теперь все. В РФ же ему возвращаться нельзя, правильно? А тут так удобно: ФБК банкрот, предстоят неприятные разговоры с кредиторами и вообще врагов вагон и маленькая тележка, и не смыться за бугор с подпиской о невыезде, а тут так подфартило! Cui prodest?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогноз по Навальному

Post by Komissar »

А где про бутылку написано? Вроде же за трусы топили...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81339
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прогноз по Навальному

Post by Yvsobol »

Я тут со своими ребятами говорил. Ну с теми изза которых у меня семейный бекраундчек проходит ежегодно плотно, в отличие от любых нормальных других людей.
Так вот там все в шоке. И не изза того, шо произошло, а изза того, шо ублюдка если бы и хотели грохнуть, то грохнули бы без проблем. Совершенно неожиданно и не нужно на данный момент.
А етим людям я верю как себе. Они знают о чем говорят. Там все близко к Царю. Царь говорят сам в шоке.
Команды не было ето факт. И вряд ли кто то бы ето сделал на свое усмотрение. Тут надо знать совремнное устройство власти в России.
Подстава. Полная. Единственный ответ.
Как то так. Отвечать не буду! Никому!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогноз по Навальному

Post by Komissar »

Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 04:54 Я тут со своими ребятами говорил. Ну с теми изза которых у меня семейный бекраундчек проходит ежегодно плотно, в отличие от любых нормальных других людей.
На убере каждый год бекграундчек?!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81339
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прогноз по Навальному

Post by Yvsobol »

Komissar wrote: 05 Sep 2020 05:00
Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 04:54 Я тут со своими ребятами говорил. Ну с теми изза которых у меня семейный бекраундчек проходит ежегодно плотно, в отличие от любых нормальных других людей.
На убере каждый год бекграундчек?!
Пусть будет на Убере. Чем бы дитя не тешилось...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогноз по Навальному

Post by Komissar »

Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 05:01
Komissar wrote: 05 Sep 2020 05:00
Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 04:54 Я тут со своими ребятами говорил. Ну с теми изза которых у меня семейный бекраундчек проходит ежегодно плотно, в отличие от любых нормальных других людей.
На убере каждый год бекграундчек?!
Пусть будет на Убере. Чем бы дитя не тешилось...
Так ты шпион или разведчик?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81339
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прогноз по Навальному

Post by Yvsobol »

Komissar wrote: 05 Sep 2020 05:02
Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 05:01
Komissar wrote: 05 Sep 2020 05:00
Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 04:54 Я тут со своими ребятами говорил. Ну с теми изза которых у меня семейный бекраундчек проходит ежегодно плотно, в отличие от любых нормальных других людей.
На убере каждый год бекграундчек?!
Пусть будет на Убере. Чем бы дитя не тешилось...
Так ты шпион или разведчик?
А ты дебил? :pain1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Прогноз по Навальному

Post by Komissar »

Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 05:03
Komissar wrote: 05 Sep 2020 05:02
Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 05:01
Komissar wrote: 05 Sep 2020 05:00
Yvsobol wrote: 05 Sep 2020 04:54 Я тут со своими ребятами говорил. Ну с теми изза которых у меня семейный бекраундчек проходит ежегодно плотно, в отличие от любых нормальных других людей.
На убере каждый год бекграундчек?!
Пусть будет на Убере. Чем бы дитя не тешилось...
Так ты шпион или разведчик?
А ты дебил? :pain1:
я - на службе. А ты - в Баре?

Return to “Политика”