Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Я вообщем с одной ещё переписываюсь, ой как с ней намного веселей, чем с той.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Странно что американки, т.е. на match.com делают почти никого ответа на - "привет, давай знакомиться".
Сотням писал и никакого успеха.
Наверное просто не принято и надо просто подмигивать лайками.

На rusdate ещё какая никакая отвечает.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Меня с phd начали лайкать, одна по этносу не очень, с другой переписываюсь уже долго.
С такими то хоть жениться будет не так опасно, в том смысле что на алименты врятли попаду.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 07 Sep 2020 17:10 Меня с phd начали лайкать, одна по этносу не очень, с другой переписываюсь уже долго.
С такими то хоть жениться будет не так опасно, в том смысле что на алименты врятли попаду.
Вы можете сделать операцию по стерилизации и тогда точно никаких алиментов не будет
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Надо что-то типа - ой у меня много тараканов, ой у тебя тоже много тараканов, ой мои тараканы с твоими тараканами совпадают.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 07 Sep 2020 19:18 Надо что-то типа - ой у меня много тараканов, ой у тебя тоже много тараканов, ой мои тараканы с твоими тараканами совпадают.
Отличный план. Посмотрим теперь, как он сработает
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Serguei666 wrote: 07 Sep 2020 19:18 Вы можете сделать операцию по стерилизации и тогда точно никаких алиментов не будет
алименты в смысле ей, а не потомству, допустим разница в заработных платах.
Last edited by Mmodel on 07 Sep 2020 19:23, edited 1 time in total.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 07 Sep 2020 19:21
Serguei666 wrote: 07 Sep 2020 19:18 Вы можете сделать операцию по стерилизации и тогда точно никаких алиментов не будет
Serguei666, алименты в смысле это когда разница в заработных платах, ей а не потомству.
Вы можете стать безработным и тогда алименты будут платить вам
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Serguei666 wrote: 07 Sep 2020 19:23 Вы можете стать безработным и тогда алименты будут платить вам
но потомство тут не при чём.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Serguei666 wrote: 07 Sep 2020 19:23 Вы можете стать безработным и тогда алименты будут платить вам
короче надо брать как вы говорите известного производителя - sony, panasonic и проблем не будет.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by TanyaC »

Всё не читала, я думаю, что вам надо для начала потренироваться на тех девушках, на которых вы не запали(не так страшно), а уже с опытом искать девушку своей мечты.
Удачи!

Practice makes it perfect!
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

TanyaC wrote: 07 Sep 2020 21:27 Всё не читала, я думаю, что вам надо для начала потренироваться на тех девушках, на которых вы не запали(не так страшно), а уже с опытом искать девушку своей мечты.
Удачи!

Practice makes it perfect!
потренироваться ето как?
думать не больно
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

daniel@ wrote: 07 Sep 2020 21:44 потренироваться ето как?
ну как-бы я думаю если я свадебный контракт с ней не буду подписывать и если использовать презервативом то как-бы более менее можно даваться в кустах.
Единственно что может более или менее быть типа возьмёт презерватив после, наберёт пальцем и себе засунет, ну тогда ребёнок будет и придётся платить за ребёнка, но не spousal support.
Ну или презирватив зафейлит, а ей пофигу.

Короче поэтому я хочу себе действительно по любви и что-бы с ней можно было строить будущее, тогда лягу.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by TanyaC »

daniel@ wrote: 07 Sep 2020 21:44
TanyaC wrote: 07 Sep 2020 21:27 Всё не читала, я думаю, что вам надо для начала потренироваться на тех девушках, на которых вы не запали(не так страшно), а уже с опытом искать девушку своей мечты.
Удачи!

Practice makes it perfect!
потренироваться ето как?
Поговорить для начала.
Не думаю, что вы в опасности воровства вашего генетического материала, расслабтесь!
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

TanyaC wrote: 07 Sep 2020 22:05 Поговорить для начала.
Не думаю, что вы в опасности воровства вашего генетического материала, расслабтесь!
Это да, по чату и видео чату,
Я как-то переживал что я мол по чату сказал про себя не то что ей нравиться может быть как я потом понял вроде-бы, но я без malice.
А она мол не так восприняла, но она ничего не может сделать, если не нравиться пусть банит и смотрит других, короче как хочет.
Но я понял что ей я не по вкусу и мне она не по вкусу, короче хотя-бы дошёл до такого ито классно.

Я ведь тоже не могу молчать и мне надо как-то о себе рассказать, там такие увлечения, такие тараканы, или не тараканы, а может она таких самых имеет и мы может поговорить и что-то решать вместе и потом будет любовь и всё такое.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by TanyaC »

В моё время мы знакомились вживую, так что опыта такого нет, но мне кажется, что надо искать ближе и не тратить много времени на чаты, для искры больше шансов при личной встрече.

Про тараканов вы попредержите эту информацию, если хотите результата.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

TanyaC wrote: 07 Sep 2020 21:27 Всё не читала, я думаю, что вам надо для начала потренироваться на тех девушках, на которых вы не запали(не так страшно), а уже с опытом искать девушку своей мечты.
Удачи!

Practice makes it perfect!
Какое глупое предложение.
Тогда уж на резиновых женщинах предлагайте тренироваться, зачем настоящих травмировать?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 07 Sep 2020 21:52 Короче поэтому я хочу себе действительно по любви и что-бы с ней можно было строить будущее, тогда лягу.
Вам не светит.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

TanyaC wrote: 07 Sep 2020 22:05
daniel@ wrote: 07 Sep 2020 21:44
TanyaC wrote: 07 Sep 2020 21:27 Всё не читала, я думаю, что вам надо для начала потренироваться на тех девушках, на которых вы не запали(не так страшно), а уже с опытом искать девушку своей мечты.
Удачи!

Practice makes it perfect!
потренироваться ето как?
Поговорить для начала.
Не думаю, что вы в опасности воровства вашего генетического материала, расслабтесь!
my genetic material has been nicely invested :D так что я в довольно расслабленном состоянии. не понимаю какое вам до етого дело.
кастати, вы как своим умом дошли до тренировок на девушках? .... хотя о каком уме здесь может идти речь...
думать не больно
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

TanyaC wrote: 07 Sep 2020 22:55 для искры больше шансов при личной встрече.

Про тараканов вы попредержите эту информацию, если хотите результата.
я думаю да, если близко то можно сразу договориться где прогуляться так как в реальности шанс понравиться друг-другу выше,

но если далеко то шанс конечно меньше сразу, то можно и про тараканов поговорить и видео звонки сделать, но если всё ок может как-бы и удача быть тоже.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

Mmodel wrote: 07 Sep 2020 21:52
daniel@ wrote: 07 Sep 2020 21:44 потренироваться ето как?
ну как-бы я думаю если я свадебный контракт с ней не буду подписывать и если использовать презервативом то как-бы более менее можно даваться в кустах.
Единственно что может более или менее быть типа возьмёт презерватив после, наберёт пальцем и себе засунет, ну тогда ребёнок будет и придётся платить за ребёнка, но не spousal support.
Ну или презирватив зафейлит, а ей пофигу.

Короче поэтому я хочу себе действительно по любви и что-бы с ней можно было строить будущее, тогда лягу.
вам до контракта як до киева рачки
думать не больно
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

daniel@ wrote: 07 Sep 2020 23:41 кастати, вы как своим умом дошли до тренировок на девушках? .... хотя о каком уме здесь может идти речь...
я думаю тут надо тупо перебирать и иметь как можно больше возможностей для искры, ну и не делать произвольно очень эту искру тоже, ато можно не на то хотел попасть тоже, допустим фотки были такие, а реально она не такая.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

Mmodel wrote: 07 Sep 2020 23:46
daniel@ wrote: 07 Sep 2020 23:41 кастати, вы как своим умом дошли до тренировок на девушках? .... хотя о каком уме здесь может идти речь...
я думаю тут надо тупо перебирать и иметь как можно больше возможностей для искры, ну и не делать произвольно очень эту искру тоже, ато можно не на то хотел попасть тоже, допустим фотки были такие, а реально она не такая.
конечно тупо какже еще дойти до жизни такой
думать не больно
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

daniel@ wrote: 07 Sep 2020 23:41
TanyaC wrote: 07 Sep 2020 22:05
daniel@ wrote: 07 Sep 2020 21:44
TanyaC wrote: 07 Sep 2020 21:27 ..................................


.............................
потренироваться ето как?
............................................
.... хотя о каком уме здесь может идти речь...
Ну зачем вы так?
В доме повешенного о верёвке не говорят. :(
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

По поводу фоток мне кажется что не надо так напрягаться что-бы найти на 9 балов из 10 на photofeeler,
те же лесорубы которых я показывал как пример не набрали-бы 9 балов как они заявили что у них такой результат,
главное что-бы было на фотке очень хорошее освещение и что-бы лицо можно было очень хорошо видеть при хорошем освещении, т.е. глаза, волосы, форму, но так-же фон какой-то должен быть и очень красивый, т.е. в фотостудии врятли сделать.
Т.е. допустим в моём случае сработало по похожести, т.е. классно.
До этого были такие типа что во весь рос и на хорошем фоне, то толком ничего не попадалось, так как лица не было видно хорошо.
Т.е. им главное лицо.

Return to “Ищу друзей”