Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

Что это все?
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

Я к тому, что это может быть потоком сознания. Или AI testing.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

Mmodel, у вас кредит лайн на $300
Mmodel wrote: 28 Nov 2016 07:43 во нашел
Your security deposit is equal to your credit line – if you deposit $300, your credit line is $300
тогда почему если на security credit card нельзя потратить больше суммы которая у меня есть я вижу
Annual Percentage Rate (APR) on purchases

19.24%
что такое тогда APR в этом случае?
https://www.wellsfargo.com/credit-cards/secured/
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

Модераторы,

Что думаете?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Тут полфорума выглядит как тест ai. Это не нарушение насколько знаю
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 07:43 Тут полфорума выглядит как тест ai. Это не нарушение насколько знаю
Не знала, что тут QA
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Вот заочно ставить диагнозы это точно нарушение. Женщины агрессивны по классической причине. Возраст, нехватка секса и внимания
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 07:52 Вот заочно ставить диагнозы это точно нарушение. Женщины агрессивны по классической причине. Возраст, нехватка секса и внимания
Так и не ставьте таких диагнозов.

Не нарушайте правил.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8655
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

Serguei666 wrote: 08 Sep 2020 04:12
Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 03:50 Потому что нет ему шансов найти с заплатой, умом, внешностью и аутизмом одновременно.
Тогда предлагаю аутизм исключить из списка условий. Круг кандидатур расширится
Наоборот: надо оставить только аутизм....может какая аутистска и клюнет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8655
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

Mmodel wrote: 08 Sep 2020 04:11
Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 03:58 У некоторых вообще жены домохозяйки.
ну и славно, только если разведутся то совсем плохо, уже писал почему.
Правда можно что-то намутить со свадебным контрактом, но там тоже не просто, короче фигня получиться, мне надо нормальную.
Жены домохозяйки это нормально если мужья нормальные.
В противнмом случае никая работа не поможет создать и сохранить семью.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

solution wrote: 08 Sep 2020 08:24
Serguei666 wrote: 08 Sep 2020 04:12
Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 03:50 Потому что нет ему шансов найти с заплатой, умом, внешностью и аутизмом одновременно.
Тогда предлагаю аутизм исключить из списка условий. Круг кандидатур расширится
Наоборот: надо оставить только аутизм....может какая аутистска и клюнет.
Нет. Он что-то другое.

Моя соседка-аутистка довольно курпулентных размеров живет с африкан американ на 30 лет старше себя. Она не смогла бы писать в форумах.
Она смотрит только Доктор Хаус и выгуливает собак за почасовую плату $13/час.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 07:52 Женщины агрессивны по классической причине. Возраст, нехватка секса и внимания
я пока точно не знаю как себя вести вопросом о работе и деньгах,
ну я опять задал нахально новой, посмотрю как она на него ответит,
мне может стоит про это вообще не говорить и только когда я буду видеть что уже имею от неё доверие то тогда задавать.

Я как-бы чувствую что если про это не упоминать то я могу довести их до секса,
проблема только что дальше делать, ведь я не могу заводить себе любовниц.

Я в смысле в бабах не хочу путаться, потому-что считаю что это не будет хорошо для моего здоровия, а так бы может завёл, они бы мне объясняли много чего они знают.

Мне как-то хочется иметь одну и с ней спать каждую ночь.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8655
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

Fata Morgana wrote: 08 Sep 2020 08:34
solution wrote: 08 Sep 2020 08:24
Serguei666 wrote: 08 Sep 2020 04:12
Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 03:50 Потому что нет ему шансов найти с заплатой, умом, внешностью и аутизмом одновременно.
Тогда предлагаю аутизм исключить из списка условий. Круг кандидатур расширится
Наоборот: надо оставить только аутизм....может какая аутистска и клюнет.
Нет. Он что-то другое.

Моя соседка-аутистка довольно курпулентных размеров живет с африкан американ на 30 лет старше себя. Она не смогла бы писать в форумах.
Она смотрит только Доктор Хаус и выгуливает собак за почасовую плату $13/час.
Аутизм бывает различной степени.
Высокой степени аутизм ещё называется аспергер.
Люди с аспергером могут работать на интеллектуальных работах где надо запоминать много детелей.
Все аутисты сродни тем что они имеют трудности восприятия особенно эмоционального, они концентрируются на деталях - и не видят главного, с ними также трудно общаться т.к они как дети - не понимают сущности, они не способны сопереживать другим людям и видят только себя.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

solution wrote: 08 Sep 2020 09:12
Fata Morgana wrote: 08 Sep 2020 08:34
solution wrote: 08 Sep 2020 08:24
Serguei666 wrote: 08 Sep 2020 04:12
Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 03:50 Потому что нет ему шансов найти с заплатой, умом, внешностью и аутизмом одновременно.
Тогда предлагаю аутизм исключить из списка условий. Круг кандидатур расширится
Наоборот: надо оставить только аутизм....может какая аутистска и клюнет.
Нет. Он что-то другое.

Моя соседка-аутистка довольно курпулентных размеров живет с африкан американ на 30 лет старше себя. Она не смогла бы писать в форумах.
Она смотрит только Доктор Хаус и выгуливает собак за почасовую плату $13/час.
Аутизм бывает различной степени.
Высокой степени аутизм ещё называется аспергер.
Люди с аспергером могут работать на интеллектуальных работах где надо запоминать много детелей.
Все аутисты сродни тем что они имеют трудности восприятия особенно эмоционального, они концентрируются на деталях - и не видят главного, с ними также трудно общаться т.к они как дети - не понимают сущности, они не способны сопереживать другим людям и видят только себя.
Вы правы.
Мой экс - аспер - тут на форуме обитает. СТО огромной компании. С виду не отличишь, что не такой.
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

Эйнштейн был Аспергером.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

solution wrote: 08 Sep 2020 09:12
Аутизм бывает различной степени.
Высокой степени аутизм ещё называется аспергер.
Люди с аспергером могут работать на интеллектуальных работах где надо запоминать много детелей.
Все аутисты сродни тем что они имеют трудности восприятия особенно эмоционального, они концентрируются на деталях - и не видят главного, с ними также трудно общаться т.к они как дети - не понимают сущности, они не способны сопереживать другим людям и видят только себя.
Нужно не забывать что психология обсулживает идеологию. США - нация продавцов, поэтому естественно что они пляшут от идеала личности как коммуникатора и придумали такие вещи как EQ и "ампергера", и например возвели педерастию в ранг нормы. В СССР было не так, там были другие шкалы.
На мой взгляд все эти шкалы аутизма надуманая херня, с тем же успехом можно было взять за единицу отсчета какого нибуть сеньер С++ программиста и ввести коефициент дебильности, для людей, которые не могут писать код. 0 - полный имбицил, 10 - способен читать исходники STL, 5 - полудебил, может только писать макросы на VB и т.д.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

TanyaC wrote: 08 Sep 2020 04:34
daniel@ wrote: 08 Sep 2020 02:53
TanyaC wrote: 08 Sep 2020 02:28 Кстати, в отличии от прекрасных дам и спортсмена, автор довольно дружелюбный, не отвечает на насмешки и никого не оскорбляет.
я так понимаю вы в категории дам?
Нет, в качестве стороннего наблюдателя.
что за пол такой "сторонний наблюдател"ь? я не очень в курсе. ето что то среднее? :pain1:
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 07:52 Вот заочно ставить диагнозы это точно нарушение. Женщины агрессивны по классической причине. Возраст, нехватка секса и внимания
вас же только недавно попросили освободить пространство за подобные выражения о женщинах
думать не больно
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

daniel@ wrote: 08 Sep 2020 14:44
OtherSide wrote: 08 Sep 2020 07:52 Вот заочно ставить диагнозы это точно нарушение. Женщины агрессивны по классической причине. Возраст, нехватка секса и внимания
вас же только недавно попросили освободить пространство за подобные выражения о женщинах
Освобождайте, какой вопрос? И зачем было задавать вопросы, на которые не хотите получать ответ?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8655
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

Fata Morgana wrote: 08 Sep 2020 09:20
solution wrote: 08 Sep 2020 09:12
Fata Morgana wrote: 08 Sep 2020 08:34
solution wrote: 08 Sep 2020 08:24
Serguei666 wrote: 08 Sep 2020 04:12
Тогда предлагаю аутизм исключить из списка условий. Круг кандидатур расширится
Наоборот: надо оставить только аутизм....может какая аутистска и клюнет.
Нет. Он что-то другое.

Моя соседка-аутистка довольно курпулентных размеров живет с африкан американ на 30 лет старше себя. Она не смогла бы писать в форумах.
Она смотрит только Доктор Хаус и выгуливает собак за почасовую плату $13/час.
Аутизм бывает различной степени.
Высокой степени аутизм ещё называется аспергер.
Люди с аспергером могут работать на интеллектуальных работах где надо запоминать много детелей.
Все аутисты сродни тем что они имеют трудности восприятия особенно эмоционального, они концентрируются на деталях - и не видят главного, с ними также трудно общаться т.к они как дети - не понимают сущности, они не способны сопереживать другим людям и видят только себя.
Вы правы.
Мой экс - аспер - тут на форуме обитает. СТО огромной компании. С виду не отличишь, что не такой.
Ну я тоже не по-наслышке знаю.
У меня знакомый также выглядит вполне нормальным, работает - но он не понимает других людей переживания, не может сочувствовать - "как автомат"... а также говорит всё прямо - не понимает шуток, двусмысленностей.
Также и главный герой этого топика не понимает шуток направленных на него.
И кто то написал: "перестаньте смеяться над больным человеком"
Похоже, правда истины здесь есть.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by TanyaC »

daniel@ wrote: 07 Sep 2020 23:41
TanyaC wrote: 07 Sep 2020 22:05
daniel@ wrote: 07 Sep 2020 21:44
TanyaC wrote: 07 Sep 2020 21:27 Всё не читала, я думаю, что вам надо для начала потренироваться на тех девушках, на которых вы не запали(не так страшно), а уже с опытом искать девушку своей мечты.
Удачи!

Practice makes it perfect!
потренироваться ето как?
Поговорить для начала.
Не думаю, что вы в опасности воровства вашего генетического материала, расслабтесь!
my genetic material has been nicely invested :D так что я в довольно расслабленном состоянии. не понимаю какое вам до етого дело.
кастати, вы как своим умом дошли до тренировок на девушках? .... хотя о каком уме здесь может идти речь...
Да не ваш материал, а топик стартера. Причем здесь вы.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Fata Morgana wrote: 08 Sep 2020 09:20 Мой экс - аспер - тут на форуме обитает. СТО огромной компании. С виду не отличишь, что не такой.
как он у вас доход спрашивал когда знакомился с вами?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8655
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 11:03
solution wrote: 08 Sep 2020 09:12
Аутизм бывает различной степени.
Высокой степени аутизм ещё называется аспергер.
Люди с аспергером могут работать на интеллектуальных работах где надо запоминать много детелей.
Все аутисты сродни тем что они имеют трудности восприятия особенно эмоционального, они концентрируются на деталях - и не видят главного, с ними также трудно общаться т.к они как дети - не понимают сущности, они не способны сопереживать другим людям и видят только себя.
Нужно не забывать что психология обсулживает идеологию. США - нация продавцов, поэтому естественно что они пляшут от идеала личности как коммуникатора и придумали такие вещи как EQ и "ампергера", и например возвели педерастию в ранг нормы. В СССР было не так, там были другие шкалы.
На мой взгляд все эти шкалы аутизма надуманая херня, с тем же успехом можно было взять за единицу отсчета какого нибуть сеньер С++ программиста и ввести коефициент дебильности, для людей, которые не могут писать код. 0 - полный имбицил, 10 - способен читать исходники STL, 5 - полудебил, может только писать макросы на VB и т.д.
Кстати вроде термин аспергер как высокий уровень аутизма был отменён и теперь просто термин аутизм существует.
Но не суть важна.
Это существует.
То что этого не было в Союзе не значит что нет явления как такового. В союзе таких людей называли дебилами, чокнутыми и они имели дело сами с собой глуша депрессию водкой и т.п.
Здесь по-другому.
Они могут работать но всё равно быть с ними тяжело для окружающих эмоционально - потому что они эмоционально совершенно глухи даже не потому что эгоисты а из за аутизма.
Насчёт гомосексуализма согласна. Это существует но не надо давать этому такую рекламу и афишировать что гомосексуалисты лучше, умнее других и навязывать стиль их жизни в школе подсовывая детям книжки восхваляющие их образ жизни.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

solution wrote: 08 Sep 2020 18:06 не понимает других людей переживания
как мне про доход спрашивать у girls?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Айва »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 07:52 Вот заочно ставить диагнозы это точно нарушение.
Никакого нарушения не было. Диагноз человек сам неоднократно озвучивал.
Mmodel wrote: 06 Dec 2017 23:08 Мне как аутисту...
Mmodel wrote: 06 Dec 2017 09:31 Неполучится, я аутист..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Ищу друзей”