Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 18:19
city_girl wrote: 10 Sep 2020 18:14 С каких пор безработные сидящие на пособии и живущие в съёмной дыре стали «денежным ресурсом»?
т.е. вы смотрите и как только он теряет работу то сразу уходите.

Таких мне не надо.
Так вам никто ничего не предлагает, чтобы вы отказывались))))))
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 18:22 Главное что работает и запряженный "лось".
Ну вам же главное чтобы у женщины-девушки был толстый кошелек? Америка же страна потребителей!

Вот и женщинам тоже важно чтобы у вас был толстый кошелек. Нет, ну так и на чужой кошелек рот не разевай.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 10 Sep 2020 18:11
OtherSide wrote: 10 Sep 2020 17:55
TanyaC wrote: 10 Sep 2020 16:48

По моему мнению, утверждая свою красоту, наш "герой", опускает девушку, чтобы казаться лучше её.
У меня есть такой знакомый, который любит подчеркивать возраст окружающих, являясь старше их, и вспоминать, что в молодости он работал моделью, намекая что и сейчас он еще красавец.
То есть это - нарциссизм и эгоизм.
Отнюдь. Он просто не знает с какой стороны подойти и генерирует рандомные темы. Еще раз: если вы зайдете на женские анкеты, то в большинстве из них намеки на свою неземную красоту и потребительское отношение к мужчинам. Наш герой всего лишь пытается неуклюже копировать женскую стратегию.
Копировать поведение тупых куриц - это очень классный ход для мужчины. Мужчина сразу же становится умным орлом.
Вот на счет вашего ника куда большее подозрение, что вы плод клавиатуры какого-нибуть программиста. Ответы у вас обычно исключительно на последнее сообщение, неспособность улавливать контекст беседы, постоянные попытки увести диалог куда-то в сторону. Иначе никак не объяснить, откуда вы взяли, что я оцениваю такую стратегию как умную и одабриваю ее
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Grand Canyon »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 18:19
city_girl wrote: 10 Sep 2020 18:14 С каких пор безработные сидящие на пособии и живущие в съёмной дыре стали «денежным ресурсом»?
т.е. вы смотрите и как только он теряет работу то сразу уходите.

Таких мне не надо.

Я бы наслаждался жизнью, винить себя и пихать на низкие работы из-за этого это не дело.
Потом я не помру если несколько месяцев посижу на пособии и найду хорошую работу.
Вот это единственный складный и разумный пост за все время наблюдения. За это можно плюсануть от души! :good:
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Кстати он меня забанила, но email я её имею,
как думаете будет-ли мне больших проблем если я ей напишу - Люсь, давай ещё раз в эти выходные по веб-камере? Мне скучно, сорь что так вначале получилось.
Last edited by Mmodel on 10 Sep 2020 18:59, edited 1 time in total.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 18:57 Кстати он меня забанила, но email я её имею,
как думаете будет-ли мне больших проблем если я ей напишу - Люсь, давай ещё раз в эти выходные? Мне скучно, сорь что так вначале получилось.
Нет не стоит, этот вариант забудьте и ищите следующие
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 18:59 Нет не стоит, этот вариант забудьте и ищите следующие
ну почему, может она такая как я,
там ещё жара была, мы как-то оба перепугались.

Может она тоже переварила и теперь остынет и нормально пойдёт.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 19:01
OtherSide wrote: 10 Sep 2020 18:59 Нет не стоит, этот вариант забудьте и ищите следующие
ну почему, может она такая как я,
там ещё жара была, мы как-то оба перепугались.

Может она тоже переварила и теперь остынет и нормально пойдёт.
потому что шанс на это 0.01%. А шанс найти новую гораздо выше. Целятся за старую не рационально
лето
Уже с Приветом
Posts: 4811
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by лето »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 07:24
лето wrote: 10 Sep 2020 00:14

+ 5 махровый эгоизм под личиной диагноза аля прикрытие
-100500

Херня на постном масле. Никогда не встречал, что бы кто-то позиционировал себя как психически больного, что бы скрыть эгоизм.
Разве что в Южном Парке когда Картман матерился на людях прикрываясь синдромом Паретта. Но что бы утеврждать "я аутист, а не эгоист" - уж точно никогда.
Никогда не встречали? Вот теперь встретили. Люди часто прикрываются то диагнозами, то прочими справками в своих целях. Вот и наш герой туда же. Если бы какая тетечка или дядечка через пост говорил, что ищет в кандидате денежный мешок,его бы заклевали,а тут вон как помогают, советы дают, фразы пишут. Жалеют, болеееет ведь, бедненький. А в текст, что этот бедненький пишет, похоже только одна сити и вчиталась. Зря вы на сити наезжаете,она адекватно оценила нашего героя.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4811
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by лето »

Grand Canyon wrote: 10 Sep 2020 18:52
Mmodel wrote: 10 Sep 2020 18:19
city_girl wrote: 10 Sep 2020 18:14 С каких пор безработные сидящие на пособии и живущие в съёмной дыре стали «денежным ресурсом»?
т.е. вы смотрите и как только он теряет работу то сразу уходите.

Таких мне не надо.

Я бы наслаждался жизнью, винить себя и пихать на низкие работы из-за этого это не дело.
Потом я не помру если несколько месяцев посижу на пособии и найду хорошую работу.
Вот это единственный складный и разумный пост за все время наблюдения. За это можно плюсануть от души! :good:
И в чем великий разум? Что сам, будучи безработным на пособии, предъявляет нехилые запросы? У одной потенциальной бырышни работа неправильная,неденежная,другая чему-то учится,он ещё и оценивает, а будет ли ему на развлечения хватать с её зарплаты? Дурдом.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Я удочку предлагал, а ей не понравилось.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 19:46 Я удочку предлагал, а ей не понравилось.
Зачем ей теперь вы, когда у нее уже есть удочка? С удочкой ей и без вас хорошо. Надо было наоборот, сделать так что бы без вас она голодала
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

лето wrote: 10 Sep 2020 19:36
Grand Canyon wrote: 10 Sep 2020 18:52
Mmodel wrote: 10 Sep 2020 18:19
city_girl wrote: 10 Sep 2020 18:14 С каких пор безработные сидящие на пособии и живущие в съёмной дыре стали «денежным ресурсом»?
т.е. вы смотрите и как только он теряет работу то сразу уходите.

Таких мне не надо.

Я бы наслаждался жизнью, винить себя и пихать на низкие работы из-за этого это не дело.
Потом я не помру если несколько месяцев посижу на пособии и найду хорошую работу.
Вот это единственный складный и разумный пост за все время наблюдения. За это можно плюсануть от души! :good:
И в чем великий разум? Что сам, будучи безработным на пособии, предъявляет нехилые запросы? У одной потенциальной бырышни работа неправильная,неденежная,другая чему-то учится,он ещё и оценивает, а будет ли ему на развлечения хватать с её зарплаты? Дурдом.
Ну может он и правда как себя описывает по внешности 9/10, а дамы 5/10 и еще с лишним весом. Тогда получается запросы у него вполне адекватные
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Она мне ничего так толком не сказала, наверное этим и отличаются америнки, т.е. они точно знают чего они хотят и просто расспрашивают своих кандидатов, т.е. это был как один большой опрос.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 19:53 Ну может он и правда как себя описывает по внешности 9/10, а дамы 5/10 и еще с лишним весом. Тогда получается запросы у него вполне адекватные
Я красивый, я слежу за собой, я знаю где что лежит, я умный, я в состоянии держать быт, у меня порядок.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Нет просто она лайкнула вас от скуки, а потом нарисовался кто то поинтереснее, вот вас и занесла в черный список
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 19:59
OtherSide wrote: 10 Sep 2020 19:53 Ну может он и правда как себя описывает по внешности 9/10, а дамы 5/10 и еще с лишним весом. Тогда получается запросы у него вполне адекватные
Я красивый, я слежу за собой, я знаю где что лежит, я умный, я в состоянии держать быт, у меня порядок.
Очень сомнительно что вы красивый. Иначе на сайтах знакомств был бы вал предложений пообщаться с вами, а с ваших слов их практически нет. По уму тоже очень сомнительно, по крайней мере по вашим текстам этого не скажешь. Почему вы себя считаете умным, какие у вас достижения или подтверждения ваших слов.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Вы можете например объяснить, почему в с++ нет интерфейсов, а в java и c# - есть?
Нормальный аутист должен щелкать такие вопросы как орешки, потому как неразвитый EQ должен компенсироваться гипертрофированным абстрактным мышлением и цепкостью внимания к техническим деталям
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Lizaveta »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 20:02
Mmodel wrote: 10 Sep 2020 19:59
OtherSide wrote: 10 Sep 2020 19:53 Ну может он и правда как себя описывает по внешности 9/10, а дамы 5/10 и еще с лишним весом. Тогда получается запросы у него вполне адекватные
Я красивый, я слежу за собой, я знаю где что лежит, я умный, я в состоянии держать быт, у меня порядок.
Очень сомнительно что вы красивый. Иначе на сайтах знакомств был бы вал предложений пообщаться с вами, а с ваших слов их практически нет. По уму тоже очень сомнительно, по крайней мере по вашим текстам этого не скажешь. Почему вы себя считаете умным, какие у вас достижения или подтверждения ваших слов.
Он не отвечает на такие конкретные вопросы, уже несколько раз я пыталась получить ответ.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 19:59
OtherSide wrote: 10 Sep 2020 19:53 Ну может он и правда как себя описывает по внешности 9/10, а дамы 5/10 и еще с лишним весом. Тогда получается запросы у него вполне адекватные
Я красивый, я слежу за собой, я знаю где что лежит, я умный, я в состоянии держать быт, у меня порядок.

А чем хорошим вы можете поделиться с другими? Ну они же потребители как и вы.

Кусты - большого энтуазма с места в карьер обычно не вызывают,
скука - только отвращает,
нытье и хвастовство - тоже не привлекательный товар,
покритиковать и поучить жизни другого - очень быстро сбегут,
бытовая аккуратность и личная гигиена - это для нормальных людей необходимое условие, а не достоинство и чем поделиться. ...

Что еще у вас есть чтобы порадовать другого человека?
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Grand Canyon »

лето wrote: 10 Sep 2020 19:36
Grand Canyon wrote: 10 Sep 2020 18:52
Mmodel wrote: 10 Sep 2020 18:19
city_girl wrote: 10 Sep 2020 18:14 С каких пор безработные сидящие на пособии и живущие в съёмной дыре стали «денежным ресурсом»?
т.е. вы смотрите и как только он теряет работу то сразу уходите.

Таких мне не надо.

Я бы наслаждался жизнью, винить себя и пихать на низкие работы из-за этого это не дело.
Потом я не помру если несколько месяцев посижу на пособии и найду хорошую работу.
Вот это единственный складный и разумный пост за все время наблюдения. За это можно плюсануть от души! :good:
И в чем великий разум? Что сам, будучи безработным на пособии, предъявляет нехилые запросы? У одной потенциальной бырышни работа неправильная,неденежная,другая чему-то учится,он ещё и оценивает, а будет ли ему на развлечения хватать с её зарплаты? Дурдом.
То был пока единственный на данный момент нормально построенный его пост. Вы сравните с другими. За такой пост можно похвалить!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 18:57 Кстати он меня забанила, но email я её имею,
как думаете будет-ли мне больших проблем если я ей напишу ...
Так и до обвинений в харассменте недалеко.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Mmodel wrote: 10 Sep 2020 19:01
OtherSide wrote: 10 Sep 2020 18:59 Нет не стоит, этот вариант забудьте и ищите следующие
ну почему, может она такая как я,
Вы же сказали, что она толстая. Вы тоже толстый?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

OtherSide wrote: 10 Sep 2020 20:06 Вы можете например объяснить, почему в с++ нет интерфейсов, а в java и c# - есть?
Потому что когда C++ изобретали, до интерфейсов еще никто не додумался.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Serguei666 wrote: 10 Sep 2020 21:42 Так и до обвинений в харассменте недалеко.
да вы правы, поэтому ничего не делаю, не надо мне этих проблем и не надо лезть где не ждут.
Ищу другую и не забиваю голову себе.

Return to “Ищу друзей”