Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Беларусь 2020

Post by ReactoR »

Пока что белорусские элиты считают, что батька и так сойдёт. Те кто трындят про "диктатора", "террор" не понимают про настоящую диктатуру, привыкли к бутафорским протестам и играм в бутафорскую демократию. При настоящем диктаторе все бы уже давно были на два метра ниже уровня земли. И пока они играются, кое-кто готовится заработать на скачующих дурачках. Исключений нет!
Мир это Выхухоль.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Беларусь 2020

Post by Virginian »

Москвичка wrote: 18 Sep 2020 21:05
Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:02 Вообще забавно, все участники форума прекрасно понимают, что батька отработанный материал, но некоторые все равно вписываются.

У мужика еще и деменция налицо, где Крым не знает, беда! Хорошо хоть охрана заботится и не дает рожка к автомату.
Вы Байдена давно видели? Вчера выходил из самолёта, махал горизонту слева, как будто там кто-то был... :wink:
А что мне до него, я же за него голосовать не собираюсь. Пусть машет.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Беларусь 2020

Post by Virginian »

OtherSide wrote: 18 Sep 2020 21:07
Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:02 Вообще забавно, все участники форума прекрасно понимают, что батька отработанный материал, но некоторые все равно вписываются.

У мужика еще и деменция налицо, где Крым не знает, беда! Хорошо хоть охрана заботится и не дает рожка к автомату.
Одно другое не исключает. 7 лет назад на украине тоже говорили, что хуже чем при Януковиче не может быть
Хуже может быть всегда, закон природы!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:22
Москвичка wrote: 18 Sep 2020 21:05
Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:02 Вообще забавно, все участники форума прекрасно понимают, что батька отработанный материал, но некоторые все равно вписываются.

У мужика еще и деменция налицо, где Крым не знает, беда! Хорошо хоть охрана заботится и не дает рожка к автомату.
Вы Байдена давно видели? Вчера выходил из самолёта, махал горизонту слева, как будто там кто-то был... :wink:
А что мне до него, я же за него голосовать не собираюсь. Пусть машет.
а за лукашенко вы собираетесь голосовать?
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

city_girl wrote: 18 Sep 2020 20:37
Как вы это узнали? Ну кроме ОБС? Данные по каждому участку где? Официальные, а не «мы знаем что на двух участках так и потому везде так«. Чем ваши заявления (тех кого вы цитируете) отличается от «нарисовали»?
https://zubr.in/elections/map
https://results.belarus2020.org/?lon=27 ... .90574&z=7

Поидите и почитаите вот вам количство нарушении, результаты и их обьяснения. Власть не удосужилась даже протоколы на многих участках вывесить, так что вы у бабы Лиды узнаите уж совсем точные по каждому участку, народ тоже интересовался и уезжал в Окрестино на 15 суток.
city_girl wrote: 18 Sep 2020 20:37 Света сказала, что ее избираетелей больше. То есть она так «сказала» и все. Больше никаких обоснований нет, и теперь мнит себя президентом Белоруссии раздает гарантии действующему президенту, рассылает хамские угрозы президенту соседней страны. Короче ваша Святлана просто лживый жулик и воришка. Хотя мне она больше похожа на сумасшедшую.
для начала за нее выходит больше 100К на улицы Минска Да не все 100% населения Беларуси как некоторые тут требуют. Но 100% никогда нигде не выходило, для спокоинои Беларуси это очень много.

И на сумашедшего у нас косит только один человек, доктора ждут не дождуться увидеть пациента. Сеичас осеннее обострение в виде маниакального бреда в виде закрытия границ, летом русских наемников ловил, веснои с вирусом которого он не видел значит его не было ...
city_girl wrote: 18 Sep 2020 20:37 Короче ваша Святлана просто лживый жулик и воришка.
Что она украла, расскажите? Только не говорите что рецепт котлет. :wink:

Даваите так что бы я и вы не теряли время на споры (с религиозными фанатиками я не спорю ) вы правда верите что Лука набрал 80%?
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Беларусь 2020

Post by AMX »

Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:02 Хорошо хоть охрана заботится и не дает рожка к автомату.
Вам надо перейти к первоисточникам и реальности, от прочтения различной пропаганды.
Я к тому, что рожки у него были, что вы могли бы увидеть, если просмотрели видео об этом эпизоде самостоятельно.
И рожки в количестве и даже снаряженный АК с рожком у него в руках.

А то выглядите как..., ну вы поняли :D
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

вот НЕЗАВИСИМOЕ интернет голосование...
с учетом того что пенсионеры которых так не любит анти-лукашенковская молодежь,
скороее всего не голосуют на ютубе. можно сделать вывод КТО на самом деле победил.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by ie on 18 Sep 2020 21:38, edited 1 time in total.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Беларусь 2020

Post by Virginian »

ie wrote: 18 Sep 2020 21:27
Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:22
Москвичка wrote: 18 Sep 2020 21:05
Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:02 Вообще забавно, все участники форума прекрасно понимают, что батька отработанный материал, но некоторые все равно вписываются.

У мужика еще и деменция налицо, где Крым не знает, беда! Хорошо хоть охрана заботится и не дает рожка к автомату.
Вы Байдена давно видели? Вчера выходил из самолёта, махал горизонту слева, как будто там кто-то был... :wink:
А что мне до него, я же за него голосовать не собираюсь. Пусть машет.
а за лукашенко вы собираетесь голосовать?

А это причем тут? Просто мне совершенно неинтересно кому там Байден махает.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Беларусь 2020

Post by AMX »

ie wrote: 18 Sep 2020 21:34 вот НЕЗАВИСИОМЕ интернет голосование...
с учетом того что пенсионеры который так не любят анти-лукашенковская молодежь,
скороее всего не голосуют на ютубе. можно сделать вывод КТО на самом деле победил.
Да, вряд ли белорусские пенсионеры даже подозревают о существовании Сани из Флориды.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

Robinzon wrote: 18 Sep 2020 21:29
Поидите и почитаите вот вам количство нарушении, результаты и их обьяснения. Власть не удосужилась даже протоколы на многих участках вывесить, так что вы у бабы Лиды узнаите уж совсем точные по каждому участку, народ тоже интересовался и уезжал в Окрестино на 15 суток.
Зачем мне читать о том что “кое-где-у нас порой“ есть нарушения? Ну есть, я даже не сомневалась, что есть. Вы обьясните как из факта, что нарушения местами имеют место вы сделали вывод, что Тихановская победила? Пока кроме брызгаеия слюной от вас ничего нет.

для начала за нее выходит больше 100К на улицы Минска Да не все 100% населения Беларуси как некоторые тут требуют. Но 100% никогда нигде не выходило, для спокоинои Беларуси это очень много.
100к это это 1% населения. Имеют право не хотеть Лукашенко. Но это не «большинство». Но при демократических выборах 1% не может диктовать что делать всем. Чем вы не довольны? Аргумент «это много для Белоруссии, поэтому Лукашенко проиграл» просто смешон.
И на сумашедшего у нас косит только один человек, доктора ждут не дождуться увидеть пациента. Сеичас осеннее обострение в виде маниакального бреда в виде закрытия границ, летом русских наемников ловил, веснои с вирусом которого он не видел значит его не было ...
это ваше личное мнение, имеете право его иметь, но не более.
Что она украла, расскажите? Только не говорите что рецепт котлет. :wink:
украла право избирателей избирать свободным голосовании, украла право на закон и порядок для большинства граждан, участвует в натравливании санкций на всех кто с ней не согласен, И т д
Даваите так что бы я и вы не теряли время на споры (с религиозными фанатиками я не спорю ) вы правда верите что Лука набрал 80%?
не теряйте время, мы же не религиознын фанатики разговаривать в категориях верю-не верю. Будут цифры-документы приходите. А так пустая трата времени.
Last edited by city_girl on 18 Sep 2020 22:18, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:36
ie wrote: 18 Sep 2020 21:27
Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:22
Москвичка wrote: 18 Sep 2020 21:05
Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:02 Вообще забавно, все участники форума прекрасно понимают, что батька отработанный материал, но некоторые все равно вписываются.

У мужика еще и деменция налицо, где Крым не знает, беда! Хорошо хоть охрана заботится и не дает рожка к автомату.
Вы Байдена давно видели? Вчера выходил из самолёта, махал горизонту слева, как будто там кто-то был... :wink:
А что мне до него, я же за него голосовать не собираюсь. Пусть машет.
а за лукашенко вы собираетесь голосовать?

А это причем тут? Просто мне совершенно неинтересно кому там Байден махает.
байден вас не волнует потомушта за него вы не голосуете, хотя тут пол страны скорее всего проголосует ЗА него.
но вот про "деменцию" у батьки вы нам поспешили сообщить.
делаю вывод что батька вас больше волнует чем возможный президент
самой правильной страны?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

AMX wrote: 18 Sep 2020 21:36
ie wrote: 18 Sep 2020 21:34 вот НЕЗАВИСИОМЕ интернет голосование...
с учетом того что пенсионеры который так не любят анти-лукашенковская молодежь,
скороее всего не голосуют на ютубе. можно сделать вывод КТО на самом деле победил.
Да, вряд ли белорусские пенсионеры даже подозревают о существовании Сани из Флориды.
ха-ха... ты знал!
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

AMX wrote: 18 Sep 2020 20:46
Robinzon wrote: 18 Sep 2020 20:26 https://results.belarus2020.org/?lon=27 ... .90574&z=7
Итоги на первои же странице детали дальше:
Вы хотя бы читали, что там написано? Они свои выводы построили по фото бюллетений, которые им прислали "добровольцы". :lol:
Странно, что они 100% за Тихановскую из пальца таким образом не высосали.
Потому что не могу представить кто из голосовавших за Лукашенко, замечу не сидящий в их интернет тусовках и не имеющих понятия об этой организации, мог бы им прислать фото своего бюллетеня.
Я понял добровольцы вам не нравятся, хорошо, вам нравятся "пленные" колхозники которых сгоняют на митинги Луки в центр Минска. :good:

предложите модель в которои при авторитарном правление где власть мухлюет будет работать. Голос отличная идея да недостатки есть но цель голоса была не дать потерятся голосам а не провести выборы. голос не работал бы тоже если бы мухлевали с умом как в России +/- 10/15%
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Беларусь 2020

Post by Москвичка »

Ну, наконец-то радуется сердце Москвички. laponka, пошла бы с девчёнками познакомилась. :D

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нам комфортно жить в нашей стране и мы ее никому не отдадим. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказала участница женского форума "За Беларусь" многодетная мама, председатель Белорусского республиканского общественного объединения помощи детям, больным фенилкетонурией, "Будущее без границ" Юлия Артюх.

"То, что происходит сейчас в стране, очень тревожит сердца женщин. Мы прекрасно понимаем, что все эти уличные протесты регулируются из-за границы. Им раздают инструкции, они их выполняют, совершенно не думая о других людях и о нашей родине, - отметила Юлия Артюх. - Беларусь - процветающая страна, где социальный компонент очень велик. Все сферы жизнедеятельности, экономика, сельское хозяйство - все развивается на должном уровне. Нам здесь жить комфортно, нам здесь жить нравится. И свою страну мы никому не отдадим".

Многодетная мама подчеркнула, что белорусские женщины едины. "В нас - сила. Мы - за Беларусь. Посмотрите, сколько на форуме красивых, умных, активных женщин. Я, многодетная мама, пришла, чтобы выразить свою активную гражданскую позицию. Мы вместе, нас большинство и мы все за нашу страну", - добавила она.

Женский форум "За Беларусь" прошел в "Минск-Арене" 17 сентября и объединил около 13 тыс. женщин разных сфер деятельности и профессий со всей Беларуси.-0-
Capture6.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Virginian wrote: 18 Sep 2020 20:56
Леонид Ильич Брежнев wrote: 18 Sep 2020 20:47 Ребята, шутки шутками, но с каких пор у нас тут стало принято обсуждать или комментировать модерацию? Даже сделанную в шуточном тоне? Леонид Ильич
Так откуда мне знать кто тут модератор?
Мало ли что красным шрифтом выделено, обозначать надо!
Вы тут давно, и должны бы вроде знать, что за редким исключением особенных цветовых гамм, краcным болдом тут разрешено писать только модераторам.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 18 Sep 2020 21:46
Virginian wrote: 18 Sep 2020 20:56
Леонид Ильич Брежнев wrote: 18 Sep 2020 20:47 Ребята, шутки шутками, но с каких пор у нас тут стало принято обсуждать или комментировать модерацию? Даже сделанную в шуточном тоне? Леонид Ильич
Так откуда мне знать кто тут модератор?
Мало ли что красным шрифтом выделено, обозначать надо!
Вы тут давно, и должны бы вроде знать, что за редким исключением особенных цветовых гамм, краcным болдом тут разрешено писать только модераторам.
г-н не только тут "давно" но насколько я знаю является модератором. :rtfm:
но умение переобуваться в водухе конечно же не может не радовать.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

ie wrote: 18 Sep 2020 21:48 г-н не только тут "давно" но насколько я знаю является модератором. :rtfm:
но умение переобуваться в водухе конечно же не может не радовать.
Вам заняться нечем, кроме обсуждения разговора модератора с одним из участников форума? Три дня на изучение марксизма-ленинизма Вам я думаю, тоже не повредит. Леонид Ильич.
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Беларусь 2020

Post by AMX »

Robinzon wrote: 18 Sep 2020 21:44 Я понял добровольцы вам не нравятся, хорошо, вам нравятся "пленные" колхозники которых сгоняют на митинги Луки в центр Минска. :good:
Не важно нравятся ли мне "добровольцы" или нет. Таким образом голоса не подсчитываются, потому что невозможно так получить все бюллетени или реальную пропорцию проголосовавших за кандидатов.

Это точно такая же технология как и экзит полы, где за нужного кандидата ставят галочку не зависимо от ответа проголосовавшего.
А цель выкинуть нужный лозунг, прикрывшись такой "информацией", чтобы под суд не загреметь.
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

Москвичка wrote: 18 Sep 2020 21:44 Ну, наконец-то радуется сердце Москвички.
Сочувствовать надо бедным, согнали опять по инструкции. Сначала кричалки надо учить в автобусе, пока 4 часа до минска ехать. Потом по команде кричать "Собачку!" по инструкции. А в конце всеравно не понятно за Луку пришли или на Филю и поп-трэш на халяву, за бюджетныи счет, под страхом увольнения глянуть, Петросяна не звали место Петросяна было занято.

You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Беларусь 2020

Post by Вячеслав Викторович »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 18 Sep 2020 21:52
ie wrote: 18 Sep 2020 21:48 г-н не только тут "давно" но насколько я знаю является модератором. :rtfm:
но умение переобуваться в водухе конечно же не может не радовать.
Вам заняться нечем, кроме обсуждения разговора модератора с одним из участников форума? Три дня на изучение марксизма-ленинизма Вам я думаю, тоже не повредит. Леонид Ильич.
:shock: :crazy:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by worldCitizen »

Virginian wrote: 18 Sep 2020 21:02 Вообще забавно, все участники форума прекрасно понимают, что батька отработанный материал, но некоторые все равно вписываются.

У мужика еще и деменция налицо, где Крым не знает, беда! Хорошо хоть охрана заботится и не дает рожка к автомату.
Ему самое время переквалифицироваться в управдомы, или председателем колхоза. Председатель колхоза управляет государством?

Last edited by worldCitizen on 18 Sep 2020 23:02, edited 1 time in total.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Беларусь 2020

Post by mavr »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 18 Sep 2020 21:52
ie wrote: 18 Sep 2020 21:48 г-н не только тут "давно" но насколько я знаю является модератором. :rtfm:
но умение переобуваться в водухе конечно же не может не радовать.
Вам заняться нечем, кроме обсуждения разговора модератора с одним из участников форума? Три дня на изучение марксизма-ленинизма Вам я думаю, тоже не повредит. Леонид Ильич.
Правилами форума регулируются обсуждения решений модератора а не "разговоры модератора с участниками"
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5737
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Беларусь 2020

Post by Вячеслав Викторович »

Robinzon wrote: 18 Sep 2020 22:40Сочувствовать надо бедным, согнали опять по инструкции. Сначала кричалки надо учить в автобусе, пока 4 часа до минска ехать.
Я смотрел выступление офицерской жены и очень искренне она говорила. Не позволят дескать польско-литовскому флагу на русских землях вновь восторжествовать, лягут костьми, но не позволят.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Беларусь 2020

Post by Москвичка »

Вячеслав Викторович wrote: 18 Sep 2020 23:02
Robinzon wrote: 18 Sep 2020 22:40Сочувствовать надо бедным, согнали опять по инструкции. Сначала кричалки надо учить в автобусе, пока 4 часа до минска ехать.
Я смотрел выступление офицерской жены и очень искренне она говорила. Не позволят дескать польско-литовскому флагу на русских землях вновь восторжествовать, лягут костьми, но не позволят.
наши люди!
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Беларусь 2020

Post by Москвичка »

"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)

Return to “Политика”