Трамп или Байден: как убедить демократов?

Мнения, новости, комментарии
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

solution wrote: 21 Sep 2020 17:57
Но полностью закрыли бизнесы для законопослушных граждан. :pain1:
И даже сейчас все рестораны полностью закрыты - только на вынос и наружи.
Родственники-алкоголики ньюсом и пелося банкротят бизнесы, чтобы потом скупить подешевевший риал эстейт в калифорнии. Именно этим щас диблазио, куомо и блюмбьерг в нью ёрке щас занимаются. Ничего личного - только бизнес.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by shadow7256 »

3DD wrote: 21 Sep 2020 18:55
shadow7256 wrote: 21 Sep 2020 18:41
3DD wrote: 21 Sep 2020 18:17 Это obstruction работы Президента. Сейчас пилоси, шумера можно арестовывать и файлить чарджи за obstruction и conspiracy.
Так что же Barr то сидит ровно? Давно пора всех этих тварей посадить. 4 года просаживали деньги налогоплательщиков ничего не делая, а только мешая работе Трампа.
Я не знаю, если честно. За obstruction там можно пересажать пол хауза и сената. Пусть заполняют должность в SCOTUS, не дают дерьмократам подтасовать результаты выборов, избирают Трампа, и начинают массовые предьявления обвинений в федеральных преступлениях и массовые посадки. Ибо дела это не ""политические", а вполне себе уголовные.
Если дерьмоеды опять начнут выеживаться и громить города и устраивать беспорядки, то пусть Трамп вводит армию и чтобы нагнули тварей.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by kostik78 »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 19:07
kostik78 wrote: 21 Sep 2020 18:58 Советую почитать Вам внимательно про "Biden rule" и про "lame duck" rule ... и почему данное правило не применимо к Трампу но вполне применимо к Пелоси и Ко в текущий момент.
Исчто раз. По Коституции никаких специфических органичений на назначение судьи нет.
Все эти * rule являются джентельменскими соглашениями рода "prisoner dilemma" - Я не буду срать вам в кашу, а вы не будете ссать мне в чай. Когда противная сторона соглашение нарушает, выигрышным ходом является не "утереться и забыть", а нарушить в ответ, пока противная сторона не согласится вернуться к прежнему status quo.
Про конституцию мне не надо расказывать - ее что то мне подсказывает, я лучше Вас знаю.

Еще раз почитайте про эти джентелменские соглашения тогда уважаемый Вы наш. Согласно данным джентелменским соглашениям Трапм не являться lame duck и сенат республиканский, а вот хаус вполне lame duck. Тогда вопрос какого х. начинаем ссылаться на 2016 год как прецедент, когда там как раз Обама был lame duck и сенат был республиканский. Мы либо говорим про джентельменские соглашения тогда ссылка на 2016 год в текущий момент является игрой в наперстки, либо не говорим про них вообщее ... :pain1:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by kpokodilla »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 17:38
kostik78 wrote: 21 Sep 2020 17:18 Ссылочки плиз ? Желательно из самой Швеции или европейских изданий. Пропагандические местные типа CNN и Ко не присылать.
Ну можете BBC почитать, если CNN не доверяете.

В Швеции забили болт на ограничения, из-за этого народу умерло больше чем в соседних странах, а экономику сохранить не удалось - потери такие же, как и в соседних странах, безработица выше. Да и к тому же соседи с ними границы закрыли из-за уровня заразы, что сказалось на туризме.
Так между собой большинство тоже закрыли :)
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by kostik78 »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 19:07
kostik78 wrote: 21 Sep 2020 18:58 Советую почитать Вам внимательно про "Biden rule" и про "lame duck" rule ... и почему данное правило не применимо к Трампу но вполне применимо к Пелоси и Ко в текущий момент.
Исчто раз. По Коституции никаких специфических органичений на назначение судьи нет.
Все эти * rule являются джентельменскими соглашениями рода "prisoner dilemma" - Я не буду срать вам в кашу, а вы не будете ссать мне в чай. Когда противная сторона соглашение нарушает, выигрышным ходом является не "утереться и забыть", а нарушить в ответ, пока противная сторона не согласится вернуться к прежнему status quo.
Кстати про "срать в кащу" и "ссать в чай" - а не этим ли все 4 года господа демократы занимались по отношению к законно выбранному президенту ? По мне так - как раз все 4 года этим занимались а не тем чем должны были заниматся.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 21 Sep 2020 19:10 Если дерьмоеды опять начнут выеживаться и громить города и устраивать беспорядки, то пусть Трамп вводит армию и чтобы нагнули тварей.
После того, как федералы стали файлить федеральные чарджи, беспорядков стало гораздо меньше.

Image
Image
https://www.hitc.com/en-gb/2020/09/07/w ... -kraebber/

Пусть берут в оборот этих белых богатеньких либеральных деток и впаивают фелони чарджи. И никакой политики - только уголовка.

Гуд лак им в жизни с такам криминальным рекордом.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

Глупым либерастам на заметку. Федеральных денех не будет. Полицию вы разогнали.
Организованные бандюганы разгуляются и расползутся в субурбы по соседству.
Удачи! 🤣

https://www.justice.gov/opa/pr/departme ... permitting
_dumb-libs.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by 3DD on 21 Sep 2020 19:38, edited 1 time in total.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Uzito »

kostik78 wrote: 21 Sep 2020 19:24 Кстати про "срать в кащу" и "ссать в чай" - а не этим ли все 4 года господа демократы занимались по отношению к законно выбранному президенту ? По мне так - как раз все 4 года этим занимались а не тем чем должны были заниматся.
Когда в клуб для приличных людей пробирается сумасшедший, умудрившить пройти фейс контроль на входе, и начинает всё крушить, срать по углам и материться в лицо членам клуба, то не увидительно, что некоторые члены клуба пытаются сумасшедшего хоть как-то образумить и усмирить. При этом половина клуба глупо улыбается и заявляет что сумасшедший за вход заплатил и имеет полное право.

Прошедшие четыре года показали, что демократическая система в США не была спроектирована противодействовать откровенному саботажу. Никому в голову придти не могло, что в президенты проберется паразит, который захватит контроль и заблокирует любые попытки его искоренить.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

Либерасты попытались захватить власть через террор.
"Пацаны к успеху шли. Но не сложилось, не фартануло" 🤣
fckdeblz.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by kostik78 »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 19:37
kostik78 wrote: 21 Sep 2020 19:24 Кстати про "срать в кащу" и "ссать в чай" - а не этим ли все 4 года господа демократы занимались по отношению к законно выбранному президенту ? По мне так - как раз все 4 года этим занимались а не тем чем должны были заниматся.
Когда в клуб для приличных людей пробирается сумасшедший, умудрившить пройти фейс контроль на входе, и начинает всё крушить, срать по углам и материться в лицо членам клуба, то не увидительно, что некоторые члены клуба пытаются сумасшедшего хоть как-то образумить и усмирить. При этом половина клуба глупо улыбается и заявляет что сумасшедший за вход заплатил и имеет полное право.

Прошедшие четыре года показали, что демократическая система в США не была спроектирована противодействовать откровенному саботажу. Никому в голову придти не могло, что в президенты проберется паразит, который захватит контроль и заблокирует любые попытки его искоренить.
Извините но Вы полную хрень написали к делу не относящяюся от слова совсем.

Также Вы удобно "забыли", что Пелоси и Ко пообещали импичмент Трампу на следующий день после опубликования результатов. Он даже не успел ничего сделать из того что Вы тут написали про какой то клуб (и эти люди расказывают про какой то кооператив озеро в РФ :lol: ). Так кто в данной ситуации сумащедщий еще раз ?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 19:37 который захватит контроль и заблокирует любые попытки его искоренить.
Контроль над чем ? Над Конгрессом ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

🤣🤣🤣
Image
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 21 Sep 2020 19:52
Uzito wrote: 21 Sep 2020 19:37 который захватит контроль и заблокирует любые попытки его искоренить.
Контроль над чем ? Над Конгрессом ?
Все три ветви власти. DoJ - AG Bill Barr, конгресс - republican majority, покрывающиее его выходки, supreme court - двух судей внедрил, еще один вот появился вариант получить полный контроль и там.

То, что республиканцы рвутся назначить судью прямо сейчас, показывает что большой веры в то выгрыш Трампа на выборах нет. Иначе бы просто долждались бы результатов выборов.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 20:14
SergeyM800 wrote: 21 Sep 2020 19:52
Uzito wrote: 21 Sep 2020 19:37 который захватит контроль и заблокирует любые попытки его искоренить.
Контроль над чем ? Над Конгрессом ?
Все три ветви власти. DoJ - AG Bill Barr, конгресс - republican majority, покрывающиее его выходки, supreme court - двух судей внедрил, еще один вот появился вариант получить полный контроль и там.
Что только Трампу удалось назначить своего DOJ, получить большинство в Сенате и назначить двух судей ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by shadow7256 »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 19:37 Когда в клуб для приличных людей
Это что за "клуб" ?:) Клуб воров и педофилов дерьмократов ?:)) Это приличные люди ?:))
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by shadow7256 »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 20:14 То, что республиканцы рвутся назначить судью прямо сейчас, показывает что большой веры в то выгрыш Трампа на выборах нет. Иначе бы просто долждались бы результатов выборов.
то что дерьмократы обосрались от того, что Трамп хочет назначить нового судью говорит о том, что большой веры в то, что выиграет маразматик на выборах нет.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 20:14 То, что республиканцы рвутся назначить судью прямо сейчас, показывает что большой веры в то выгрыш Трампа на выборах нет. Иначе бы просто долждались бы результатов выборов.
Да этот момент оказался очень интересным. И как раз под выборы, дабы дебаты и опускание очередного трамповского кандидата затмили бы усиленную работу Байдана с Харрис над своим имиджем. Хаус встал на дыбы не спроста - Трамп официально уже кого предложил ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 21 Sep 2020 20:41
Uzito wrote: 21 Sep 2020 19:37 Когда в клуб для приличных людей
Это что за "клуб" ?:) Клуб воров и педофилов дерьмократов ?:)) Это приличные люди ?:))
Ну может пациент убежал из Сомали, как эта Омар в тюрбане, и не разобрался в спешке как в Америке оно работает. Может как у них в Сомали: у кого стручок на писюне длиннее, и тарелка в губе шире, - тот и заказывает новые правила игры.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 21 Sep 2020 20:44
Да этот момент оказался очень интересным. И как раз под выборы
Да, то, что RBG гикнулась в аккурат на еврейский новый год и под выборы - это все еврейские штучки
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 21 Sep 2020 20:36 Что только Трампу удалось назначить своего DOJ, получить большинство в Сенате и назначить двух судей ?
AG заявляющий открыто о своем ультра-консервативном и фундаментально-христианском видении справедливости, о желании видеть бога-имератора на троне, на моей памяти первый.
https://www.justice.gov/opa/speech/atto ... ter-ethics

Хорошо ли это для невернующих гусских программистов вопрос спорный. Применять "религиозную свободу" будут каленым железом. Уже сейчас женщинам врачи противозачаточные пилюли прописывать отказываются ссылаясь на свою религию. Какое религиозное мракобесие будет через 20-30 лет неизвестно никому.

В конституционном суде спорные вопросы обычно решаются 4-5 голосом, где один из судей колеблется. Очень редко выдают единогласные решения. В данном случае у нас получается 3-6, даже при одном колеблющемся большинство дадут консервативное решение.
Можете тут картинку посмотреть
https://en.wikipedia.org/wiki/Ideologic ... t_justices

Решения будут даваться в пользу больших бизнесов, а не гусских программистов зарабатывающих 250 тыщ и мнящих себя элитами.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by SergeyM800 »

shadow7256 wrote: 21 Sep 2020 20:42
Uzito wrote: 21 Sep 2020 20:14 То, что республиканцы рвутся назначить судью прямо сейчас, показывает что большой веры в то выгрыш Трампа на выборах нет. Иначе бы просто долждались бы результатов выборов.
то что дерьмократы обосрались от того, что Трамп хочет назначить нового судью говорит о том, что большой веры в то, что выиграет маразматик на выборах нет.
Тоже справедливо. Но тут ситуация очень неустойчивая. Трампу надо как бы ковать железо пока горячо, но делать это в попыхах до почетных и пышных похорон - вроде как не камильфо. А тут еще выборы поджимают - можно наделать не простительных ошибок.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 20:54 AG заявляющий открыто о своем ультра-консервативном и фундаментально-христианском видении справедливости, о желании видеть бога-имератора на троне, на моей памяти первый.
OK пусть будет так. Мне он показался здравомыслящим человеком.

Из его речи к примеру
But today – in the face of all the increasing pathologies – instead of addressing the underlying cause, we have the State in the role of alleviator of bad consequences. We call on the State to mitigate the social costs of personal misconduct and irresponsibility.

So the reaction to growing illegitimacy is not sexual responsibility, but abortion.

The reaction to drug addiction is safe injection sites.
...
Christianity teaches a micro-morality. We transform the world by focusing on our own personal morality and transformation.
Насчет 2 судей (возможно теперь 3) Трамп далеко не в лидерах. Насчет большинства в Сенате думаю он тоже не первый.
Т.е. президент как президент и о захвате власти был ложный посыл.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_p ... pointments
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by SergeyM800 on 21 Sep 2020 23:28, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 21 Sep 2020 21:05 Из его речи к примеру
Из его речи
We have set up a task force within the Department with different components that have equities in this area, including the Solicitor General’s Office, the Civil Division, the Office of Legal Counsel, and other offices. We have regular meetings. We keep an eye out for cases or events around the country where states are misapplying the Establishment Clause in a way that discriminates against people of faith, or cases where states adopt laws that impinge upon the free exercise of religion.
По его мнению 'free exercise of religion' это оказ печь торт для свадьбы, это отказ hobby lobby оплачивать услуги гинекологов и противозачаточных средств в мед.страховке работников, это отказ врачей делать аборт/выписывать противозачаточные средства/делать стерилизацию без согласия мужа, это отказ врачей обслуживать пациентов после смены пола, это требование пострадавшей от насилия получать согласие на аборт у насильника, это выдача родительских прав насильникам, это финансирование религионого образования из бюджета штата, это дискриминация по религиозному признаку всех, кто не исповедует определенную религию.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by worldCitizen »

Uzito wrote: 21 Sep 2020 19:37 Прошедшие четыре года показали, что демократическая система в США не была спроектирована противодействовать откровенному саботажу. Никому в голову придти не могло, что в президенты проберется паразит, который захватит контроль и заблокирует любые попытки его искоренить.
Остапа несло...
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Uzito »

worldCitizen wrote: 21 Sep 2020 21:28 Остапа несло...
Ну какой еще президент пристроил столько родственников на государственные должности? Какой еще президент провел 25% срока в Белом Доме играя в гольф за государственный счёт?

Return to “Политика”