Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Беларусь 2020

Post by SergeyM800 »

ie wrote: 24 Sep 2020 15:04 если все получится, то они выиграют приз $10/час за мытье клозетов в европе.
К слову у соседeй идет зарплатный рост и практически везде в континентальной Eвропе. В РБ тоже и даже больше. Надо бы сравнить потребительскую корзину в РБ и скажем в Польше ?

Соотношение Белорусского рубля к Евро 3 к 1 ? Т.е. беларус получает 123 евро в год или в месяц. Я чето не понял МЗП за какой срок.

https://ec.europa.eu/eurostat/statistic ... n_2019.png

https://myfin.by/wiki/term/minimalnaya- ... naya-plata
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by SergeyM800 on 24 Sep 2020 22:25, edited 3 times in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

AMX wrote: 24 Sep 2020 15:59
nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 14:55 С Лукашенко давно ничего придумывать ненадо. У него политические опоненты и ранее устранялись, а уж после недавних убийств писать "приходиться придумывать" ... я бы подумал, что Вы просто ничего кроме кремлёвской пропаганды не смотрите... но даже там публиковали
Идет непонятный тип на милицию, не реагирует на законные требования милиции, получает пулю. И что?
Какие-то законы нарушены?
Да да кстати рад что подняли эту тему это милиция? Люди в масках и в трениках, с рациями бегаюшие,стреляющие бьюшие людеи? гражданин это ОПГ а не милиция!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 15:42
Frukt wrote: 24 Sep 2020 09:36 То есть «два самолета российских пропагандистов» так и не нашлись?
Я спросил т.к. когда вижу подобное про российских журналистов , причем от тех кто впитывает Нехту сразу становится понятно кто ис ху.

Насколько понимаю, Лукашенко сам культивировал русофобию, выжигал любые про-российские движения, дружил с украиной. И попутно в информационном пространстве проиграл все что можно. Даже те журналисты которые ьыли начали увольняться.
В такой ситуации полностью поддерживаю если какие-то талантливые журналисты RT там работают. Во имя того, что бы нехта не делала из белорусов Тихановскую.
Поэтому не надо всех кто не подлерживает марионетку Тихановскую называть пропагандистами.
Надеюсь белорусы нп разучились говорить на нормальном языке без штампов евро майдана?
А то получается «мы братья» и полюют тут-же.

Российские журналисты, так говорить правильно.
Если не сложно приведите фамилии тех кто работает на гос СМИ Белоруссии.

На «два самолета» (это сколько?) не претендую, но десяток другой журналистов из России Белоруссии сейчас бы не помешали.
Лука довел ситуацию до ручки, нашей братской Белорусстей управляют малолетки из Польши которые открыто говорят что финансируются спец службами
2 самолета, 3 самолета приехали они на поезде или пешком? Вася там работает или Петя? Какая разница?
Я просто спросил напишите и про самолеты и фамилии. Разница есть. Думаю не ошибусь если скажу, что все кто не скачет под Нехту те россиские пропагандисты.
И в принципе более конструктивно предметно говорить, чем агитационными лозунгами. Вы не находите это разумным??
Фамилий как понимаю у "двух самолетов" нет.
это приблизительно как...
Слишком много всего приблезительного и мутного. Хотелось бы потрогать. Вот Нехту мы можем видеть, слышать, а коемлевских пропагандистов почему-то нет такой возможности. А может это не правда про них? И лгут те самые пропагандисты , которых вы и мифические "все белорусы" в упор не хотят видеть.

Вам несколько раз Лу-Кубе подтвердил что да есть российские журналисты помогают нам клепать пропаганду.

Русофобии не было в Беларуси, вы просто там не были. Да Лукашенко вел не самую дружественную политику по отношению к России так что же Россия 26 лет его держит и кормит? Не задавались вопросом?
Лу- кубе это Лукашенко? Он говорил о нескольких обычных журналистов.

Мне вот интересно, почему белорусы так хотят себя ограничить в информации? Нехту и другие ресурсы впитыаают как губки ( чуть не сказал гуппи) , а то что не укладывается в оганиченный контент майдан медиа в упор не хотят видеть правду и клеймят журналистов по чем зря.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:07
AMX wrote: 24 Sep 2020 15:59
nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 14:55 С Лукашенко давно ничего придумывать ненадо. У него политические опоненты и ранее устранялись, а уж после недавних убийств писать "приходиться придумывать" ... я бы подумал, что Вы просто ничего кроме кремлёвской пропаганды не смотрите... но даже там публиковали
Идет непонятный тип на милицию, не реагирует на законные требования милиции, получает пулю. И что?
Какие-то законы нарушены?
Да да кстати рад что подняли эту тему это милиция? Люди в масках и в трениках, с рациями бегаюшие,стреляющие бьюшие людеи? гражданин это ОПГ а не милиция!
Да полиция в штатском очень часто бывает. В форме в основном постовые, патрульные или спец наз.Там много подразделений может быть задействованно. Могу и внедрять в ряды революционеров своих сотрудников.

Господа вы хоть понимаете на кону страна ( уж не знаю, ваша ли).
Через год в Беларуссии реально может быть как в Сирии. Там тоже с романтики как бы студенческой демократической оппозиции революция насиналась.
Peace
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Беларусь 2020

Post by AMX »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:07 Да да кстати рад что подняли эту тему это милиция? Люди в масках и в трениках, с рациями бегаюшие,стреляющие бьюшие людеи? гражданин это ОПГ а не милиция!
Да что вы говорите?
https://kodeksy-by.com/zakon_rb_ob_orga ... del/28.htm

Тут где-то написано, что спецсредства можно применять только сотруднику в форме?
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Беларусь 2020

Post by kiwi777 »

Kahiko nāu wrote: 24 Sep 2020 06:08
А казанские татары и есть Россия.
Ой, а они это знают?
У них нет паспорта?
Друзья ваши, а спрашиваете у собеседника.


"Свобода слова", вопросы потонули в окриках неодобрения
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 13:10 чтобы думали своей головой, а не позаимствованными Лукашенко у Путина пропагандистами
Подскажите где почитать или послушать простому человеку пропагандистов?

А то я тут в России второй день пока от джет лага отхожу, о Белоруссии даже по телевизору лениво кратко сообщили, мол прошла инаугурация, очередные протесты и аресты, минуты две и все, ровно столько посвящено и выздоровлению Навального, «выздоровел - санкции объявлены». Кремль спросили а вы мол поздравляли, ответ Кремля мы один раз уже поздравили с победой на выборах, с нас достаточно, все остальное «внутренние дела»

Ни коментов ни высказываний. У них сейчас другие грандиозные дела идут, реформируется правительство, советы, меняются довольно серьезно законы, налоги на богатых повышают. Короче события в Белоруссии на этом фоне писк комаров на болоте. Они даже на Навального давно внимания не обращают, был один комент, что «героев с клизмой в ж.. в России не бывает»)))) А санкции они говорят, ну так не Навальный было бы что другое или вообще без повода.

Вы не понимаете одного, Россия это совершенно другой масштаб Государства, экономики и политики нежели Белоруссия И уж тем более Литва и Польша.

А на фоне тех глупостей и наивностей которые вещают белорусские оппозиционеры, любой российский блоггер просто Маккиавелли
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

Frukt wrote: 24 Sep 2020 16:16
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:07 Да да кстати рад что подняли эту тему это милиция? Люди в масках и в трениках, с рациями бегаюшие,стреляющие бьюшие людеи? гражданин это ОПГ а не милиция!
Да полиция в штатском очень часто бывает. В форме в основном постовые, патрульные или спец наз.Там много подразделений может быть задействованно. Могу и внедрять в ряды революционеров своих сотрудников.
Вы в Питере часто видите людеи в балаклаве, с палкои и без опозновательных знаков и в трениках? :o
Frukt wrote: 24 Sep 2020 16:16 Господа вы хоть понимаете на кону страна ( уж не знаю, ваша ли).
Через год в Беларуссии реально может быть как в Сирии. Там тоже с романтики как бы студенческой демократической оппозиции революция насиналась.
дешевая пропаганда "обычных журналистов", Армения прям в Афганистан превратилась!!!
Ох с Сириеи нас еше не кто не сравнивал, только до Америки добрались. Эстонские танки на подходе прячься кто может!!!! Путин памаги.
Нет Россия просто любит грабли и продолжает бегать по ним даже после уроков Украины. Внешняя политика аля "Кормим непопулярного царька и грозим россииским ОМОНом" дубль два.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

AMX wrote: 24 Sep 2020 15:59
nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 14:55 С Лукашенко давно ничего придумывать ненадо. У него политические опоненты и ранее устранялись, а уж после недавних убийств писать "приходиться придумывать" ... я бы подумал, что Вы просто ничего кроме кремлёвской пропаганды не смотрите... но даже там публиковали
Ах да, это же "мирные протестующие", с коктейлями молотова, камнями и палками. А может быть в белорусских законах для них исключения прописаны?
Там же вообще все шахидки, посмотрите на лица. А гражданин из Лу-Кубе ОПГ катался на лыжах и забыл снять шапочку
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

Kahiko nāu wrote: 24 Sep 2020 06:08
А казанские татары и есть Россия.
Ой, а они это знают?
Вполне.
Мой муж не казанский, а оренбургский татарин, но большинство родственников живет именно в Казани. И я там часто бываю
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Беларусь 2020

Post by AMX »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:44 Вы в Питере часто видите людеи в балаклаве, с палкои и без опозновательных знаков и в трениках? :o
При задержании, где полиции нужна неожиданность без раннего опознания только так и работают.

Image
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:57
Там же вообще все шахидки, посмотрите на лица. А гражданин из Лу-Кубе ОПГ катался на лыжах и забыл снять шапочку
Такой снимок и есть дешевая пропаганда)))) при чем набившая оскомину. Что нибудь по новее нет?
AMX
Уже с Приветом
Posts: 431
Joined: 15 Aug 2020 11:43
Location: Москва

Re: Беларусь 2020

Post by AMX »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:57
AMX wrote: 24 Sep 2020 15:59
nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 14:55 С Лукашенко давно ничего придумывать ненадо. У него политические опоненты и ранее устранялись, а уж после недавних убийств писать "приходиться придумывать" ... я бы подумал, что Вы просто ничего кроме кремлёвской пропаганды не смотрите... но даже там публиковали
Ах да, это же "мирные протестующие", с коктейлями молотова, камнями и палками. А может быть в белорусских законах для них исключения прописаны?
Там же вообще все шахидки, посмотрите на лица. А гражданин из Лу-Кубе ОПГ катался на лыжах и забыл снять шапочку
Не передергивайте. Речь шла о конкретном эпизоде.
Из чего следует вывод, что по существу вам возразить нечего.

Что касается женщин, несовершеннолетних, беременных силовые действия ограничены как для органов правопорядка, так и в вопросах самообороны, только если те не участвуют в групповых акциях.

И картинки показывайте лучше ссыкливым майданщикам мужского пола, которые должны это знать, и допускают участие в своих рядах женщин и подростков при проведении силовых акций.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:44
Frukt wrote: 24 Sep 2020 16:16
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:07 Да да кстати рад что подняли эту тему это милиция? Люди в масках и в трениках, с рациями бегаюшие,стреляющие бьюшие людеи? гражданин это ОПГ а не милиция!
Да полиция в штатском очень часто бывает. В форме в основном постовые, патрульные или спец наз.Там много подразделений может быть задействованно. Могу и внедрять в ряды революционеров своих сотрудников.
Вы в Питере часто видите людеи в балаклаве, с палкои и без опозновательных знаков и в трениках? :o
Тут майданы давно не популярны.
Пару лет назад, в Стокгольме наблюдал картину (какая то супер операция по борбе с чем-то была) , там группа полицеских была переодета в ...неповерите, активистов лгбт.

А так , в штатском всегда и везле полно полицуи. И не надо делать вид, что вы этого не знали.
Frukt wrote: 24 Sep 2020 16:16 Господа вы хоть понимаете на кону страна ( уж не знаю, ваша ли).
Через год в Беларуссии реально может быть как в Сирии. Там тоже с романтики как бы студенческой демократической оппозиции революция насиналась.
дешевая пропаганда "обычных журналистов", Армения прям в Афганистан превратилась!!!
Ох с Сириеи нас еше не кто не сравнивал, только до Америки добрались. Эстонские танки на подходе прячься кто может!!!! Путин памаги.
Нет Россия просто любит грабли и продолжает бегать по ним даже после уроков Украины. Внешняя политика аля "Кормим непопулярного царька и грозим россииским ОМОНом" дубль два.
А вы спросите Ливийцев, Сирийцев, нормальных украинцев хотели ли они того что у них произошло? Все ведь только за все хорошее. А дяди в кабинетах ЦРУ довольно потирают руки.
В штатах любые попытки захвата власти пресекаются на корню всеми возможными методами
Peace
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

AMX wrote: 24 Sep 2020 17:05
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:44 Вы в Питере часто видите людеи в балаклаве, с палкои и без опозновательных знаков и в трениках? :o
При задержании, где полиции нужна неожиданность без раннего опознания только так и работают.
Бегать бить женщин это да, конечно надо неожиданность!!! где палка где Питер? (не)зачет.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

Frukt wrote: 24 Sep 2020 17:15
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:44 дешевая пропаганда "обычных журналистов", Армения прям в Афганистан превратилась!!!
Ох с Сириеи нас еше не кто не сравнивал, только до Америки добрались. Эстонские танки на подходе прячься кто может!!!! Путин памаги.
Нет Россия просто любит грабли и продолжает бегать по ним даже после уроков Украины. Внешняя политика аля "Кормим непопулярного царька и грозим россииским ОМОНом" дубль два.
А вы спросите Ливийцев, Сирийцев, нормальных украинцев хотели ли они того что у них произошло? Все ведь только за все хорошее. А дяди в кабинетах ЦРУ довольно потирают руки.
В штатах любые попытки захвата власти пресекаются на корню всеми возможными методами
Я думаю в ЦРУ Путину за Украину стоит памятник, вот прямо без шуток. Там на Украину плевать в целом, все глобальные интересы. Скоро могут и за Беларусь еше один поставить
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 17:18
AMX wrote: 24 Sep 2020 17:05
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:44 Вы в Питере часто видите людеи в балаклаве, с палкои и без опозновательных знаков и в трениках? :o
При задержании, где полиции нужна неожиданность без раннего опознания только так и работают.
Бегать бить женщин это да, конечно надо неожиданность!!! где палка где Питер? (не)зачет.
А почему вы чуть что сразу женщин выставляете?
Смотрю как скачут , вполне вроде мужчины.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32042
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 17:26
Frukt wrote: 24 Sep 2020 17:15
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:44 дешевая пропаганда "обычных журналистов", Армения прям в Афганистан превратилась!!!
Ох с Сириеи нас еше не кто не сравнивал, только до Америки добрались. Эстонские танки на подходе прячься кто может!!!! Путин памаги.
Нет Россия просто любит грабли и продолжает бегать по ним даже после уроков Украины. Внешняя политика аля "Кормим непопулярного царька и грозим россииским ОМОНом" дубль два.
А вы спросите Ливийцев, Сирийцев, нормальных украинцев хотели ли они того что у них произошло? Все ведь только за все хорошее. А дяди в кабинетах ЦРУ довольно потирают руки.
В штатах любые попытки захвата власти пресекаются на корню всеми возможными методами
Я думаю в ЦРУ Путину за Украину стоит памятник, вот прямо без шуток. Там на Украину плевать в целом, все глобальные интересы. Скоро могут и за Беларусь еше один поставить
А что вы предлагаете России делать в таких ситуациях как на бывш украине и начальная стадия в Белоруссии?
Peace
Robinzon
Уже с Приветом
Posts: 154
Joined: 08 Jun 2004 22:40
Location: BY-> NY-> MN

Re: Беларусь 2020

Post by Robinzon »

Frukt wrote: 24 Sep 2020 17:28
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 17:26
Frukt wrote: 24 Sep 2020 17:15
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:44 дешевая пропаганда "обычных журналистов", Армения прям в Афганистан превратилась!!!
Ох с Сириеи нас еше не кто не сравнивал, только до Америки добрались. Эстонские танки на подходе прячься кто может!!!! Путин памаги.
Нет Россия просто любит грабли и продолжает бегать по ним даже после уроков Украины. Внешняя политика аля "Кормим непопулярного царька и грозим россииским ОМОНом" дубль два.
А вы спросите Ливийцев, Сирийцев, нормальных украинцев хотели ли они того что у них произошло? Все ведь только за все хорошее. А дяди в кабинетах ЦРУ довольно потирают руки.
В штатах любые попытки захвата власти пресекаются на корню всеми возможными методами
Я думаю в ЦРУ Путину за Украину стоит памятник, вот прямо без шуток. Там на Украину плевать в целом, все глобальные интересы. Скоро могут и за Беларусь еше один поставить
А что вы предлагаете России делать в таких ситуациях как на бывш украине и начальная стадия в Белоруссии?
а) Все давно придумано не можешь остановить возглавь.
б) Защищать свои интересы а не молчать в тряпочку когда арестовывают про-россииских политиков и грабят русские банки, ведут антироссиискую риторику, арестовывают россииских граждан, обвиняя Россию в саботаже.
в) Не давать деньги рушащемуся режиму: и деньги потеряет и результата не будет.
г) Проводить долговременную политику с поддержкои разных политических партии, Не делать ставку на прохиндеев и т.д.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 17:38
Frukt wrote: 24 Sep 2020 17:28
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 17:26
Frukt wrote: 24 Sep 2020 17:15
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:44 дешевая пропаганда "обычных журналистов", Армения прям в Афганистан превратилась!!!
Ох с Сириеи нас еше не кто не сравнивал, только до Америки добрались. Эстонские танки на подходе прячься кто может!!!! Путин памаги.
Нет Россия просто любит грабли и продолжает бегать по ним даже после уроков Украины. Внешняя политика аля "Кормим непопулярного царька и грозим россииским ОМОНом" дубль два.
А вы спросите Ливийцев, Сирийцев, нормальных украинцев хотели ли они того что у них произошло? Все ведь только за все хорошее. А дяди в кабинетах ЦРУ довольно потирают руки.
В штатах любые попытки захвата власти пресекаются на корню всеми возможными методами
Я думаю в ЦРУ Путину за Украину стоит памятник, вот прямо без шуток. Там на Украину плевать в целом, все глобальные интересы. Скоро могут и за Беларусь еше один поставить
А что вы предлагаете России делать в таких ситуациях как на бывш украине и начальная стадия в Белоруссии?
а) Все давно придумано не можешь остановить возглавь.
б) Защищать свои интересы а не молчать в тряпочку когда арестовывают про-россииских политиков и грабят русские банки, ведут антироссиискую риторику, арестовывают россииских граждан, обвиняя Россию в саботаже.
в) Не давать деньги рушащемуся режиму: и деньги потеряет и результата не будет.
г) Проводить долговременную политику с поддержкои разных политических партии, Не делать ставку на прохиндеев и т.д.
Я как бы согласна что нечего оправдываться и поддерживать человека который и вашим и нашим и лучшее защита это атака.
Но с другой стороны плохой мир лучше доброй ссоры.
И может Лукашенко понял что нельзя сидеть на двух стульях и надо быть с Россией которая настоящий друг.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

nik0lay47 wrote: 24 Sep 2020 13:10
Мне кажется истерика не у белорусов, а у кремлёвцев - этож надо, прямо под боком народ сам решил выбирать президента... а если россияне заразятся?

чтобы думали своей головой, а не позаимствованными Лукашенко у Путина пропагандистами
В России то как раз думают своей головой и проходят вполне честные выборы президента без фальсификаций.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Беларусь 2020

Post by ReactoR »

Краткое описание кастрюль и способов сосуществования с ними
Главное 8:35
Нормальное белорусы привыкайте жить рядом с кастрюленосной публикой, они постоянно будут сбиваться в стаи и пытаться разрушить страну, им невозможно ничего доказать. Избегайте конфликтных тем и живите параллельно, все мы в одной лодке, умный не будет заблуждаться вечно, а дураку ничего не докажешь
Last edited by ReactoR on 24 Sep 2020 20:25, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Беларусь 2020

Post by solution »

ReactoR wrote: 24 Sep 2020 20:09 Краткое описание кастрюль
Главное 8:35
Всё понятно изложила: по полочкам.
Но поможет ли это у кого мозги промыты? :pain1:
сомневаюсь. :(
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Беларусь 2020

Post by ReactoR »

Не поможет,это характерный признак кастрюли, я бы ещё добавил пунктик фиксации кастрюль на национальной принадлежности и своей исключительности, у нас всё будет иначе™
Мир это Выхухоль.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Беларусь 2020

Post by Vlada123 »

Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:44
Frukt wrote: 24 Sep 2020 16:16
Robinzon wrote: 24 Sep 2020 16:07 Да да кстати рад что подняли эту тему это милиция? Люди в масках и в трениках, с рациями бегаюшие,стреляющие бьюшие людеи? гражданин это ОПГ а не милиция!
Да полиция в штатском очень часто бывает. В форме в основном постовые, патрульные или спец наз.Там много подразделений может быть задействованно. Могу и внедрять в ряды революционеров своих сотрудников.
Вы в Питере часто видите людеи в балаклаве, с палкои и без опозновательных знаков и в трениках? :o
Frukt wrote: 24 Sep 2020 16:16 Господа вы хоть понимаете на кону страна ( уж не знаю, ваша ли).
Через год в Беларуссии реально может быть как в Сирии. Там тоже с романтики как бы студенческой демократической оппозиции революция насиналась.
дешевая пропаганда "обычных журналистов", Армения прям в Афганистан превратилась!!!
Ох с Сириеи нас еше не кто не сравнивал, только до Америки добрались. Эстонские танки на подходе прячься кто может!!!! Путин памаги.
Нет Россия просто любит грабли и продолжает бегать по ним даже после уроков Украины. Внешняя политика аля "Кормим непопулярного царька и грозим россииским ОМОНом" дубль два.
Армения, со слов людей кто валит в США из Армении стала полной ж...ой. РЭволюция , а что делать?

Return to “Политика”