Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беларусь 2020

Post by Yvsobol »

Стойкие Вы ребяты.. с самим Сергеем спорите... :lol: :lol:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Беларусь 2020

Post by Serguei666 »

VladDod wrote: 18 Oct 2020 02:02
Komissar wrote: 18 Oct 2020 02:00
Serguei666 wrote: 18 Oct 2020 01:47
Komissar wrote: 18 Oct 2020 01:45 у вас нет доказательств этому
Вы ролик видели? Это и есть доказательство.
самому не смешно?
он не умеет. :food:
O, российским пропагандистам привет
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55992
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 18 Oct 2020 02:14 Стойкие Вы ребяты.. с самим Сергеем спорите... :lol: :lol:
Мы не спорим. Мы изучаем совместное влияние различных факторов. поражающих серое вещество. :umnik1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Беларусь 2020

Post by Ion Tichy »

VladDod wrote: 18 Oct 2020 02:28
Yvsobol wrote: 18 Oct 2020 02:14 Стойкие Вы ребяты.. с самим Сергеем спорите... :lol: :lol:
Мы не спорим. Мы изучаем совместное влияние различных факторов. поражающих серое вещество. :umnik1:
Нельзя поразить то, чего нет. :umnik1:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Беларусь 2020

Post by sss1 »

Serguei666 wrote: 17 Oct 2020 23:21 Там в ролике цифры приводятся, посчитайте ради интереса кто сколько получил на отдельно взятом участке.
Частное не означает общее.

Если на этом форуме кто-то думает что вы, Сергей, агент Сороса и действуете в интересах ЦРУ, то такое, отдельно взятое, мнение совсем не означает что так думают все остальные на данном форуме; а так же совершенно не означает обьективную реальность.

Аналогично и с роликом.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Беларусь 2020

Post by Serguei666 »

sss1 wrote: 18 Oct 2020 03:02
Serguei666 wrote: 17 Oct 2020 23:21 Там в ролике цифры приводятся, посчитайте ради интереса кто сколько получил на отдельно взятом участке.
Частное не означает общее.
Иногда означает, а иногда нет. В данном случае означает
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Беларусь 2020

Post by Oleg Co »

sss1 wrote: 18 Oct 2020 03:02
Serguei666 wrote: 17 Oct 2020 23:21 Там в ролике цифры приводятся, посчитайте ради интереса кто сколько получил на отдельно взятом участке.
Частное не означает общее.

Если на этом форуме кто-то думает что вы, Сергей, агент Сороса и действуете в интересах ЦРУ, то такое, отдельно взятое, мнение совсем не означает что так думают все остальные на данном форуме; а так же не совершенно означает обьективную реальность.

Аналогично и с роликом.
Как бы там ни было, но прозрачности в выборах не было. Подсчет происходил за закрытыми дверями, цифры по участкам в большинстве не сообщались. При поголовной любви 80% белорусов, зачем скрывать эту любовь?

Я не думаю, что и Тихановская победила. Но думаю, что вполне мог бы быть второй тур. На участках, где кол-во голосов приводилось она много где вела.

Ролик не смотрел
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Беларусь 2020

Post by sss1 »

Serguei666 wrote: 18 Oct 2020 03:17
sss1 wrote: 18 Oct 2020 03:02
Serguei666 wrote: 17 Oct 2020 23:21 Там в ролике цифры приводятся, посчитайте ради интереса кто сколько получил на отдельно взятом участке.
Частное не означает общее.
Иногда означает, а иногда нет. В данном случае означает
:lol:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Беларусь 2020

Post by Yvsobol »

Ето да. Повеселить Сергей может... :mrgreen: :mrgreen: :lol:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Беларусь 2020

Post by Serguei666 »

Oleg Co wrote: 18 Oct 2020 03:19 Как бы там ни было, но прозрачности в выборах не было. Подсчет происходил за закрытыми дверями, цифры по участкам в большинстве не сообщались.
...
Ролик не смотрел
А вы посмотрите ролик. Там как раз подтверждение ваших слов
Oleg Co wrote: 18 Oct 2020 03:19 При поголовной любви 80% белорусов, зачем скрывать эту любовь?
Именно.
А инаугурацию зачем делать второпях и тайно?
Oleg Co wrote: 18 Oct 2020 03:19 Я не думаю, что и Тихановская победила.
Я тут общался с одним из тех, кто сейчас в рядах милиции воюет с протестующими - он между делом обещал убить меня (выстрелить в лицо), обещал убить своего брата, который уехал в Америку, сказал, что терять ему нечего и они будут стоять до конца. Но при этом даже он сказал, что думает, что Тихановская выиграла.
Так что Тихановская вполне могла набрать более 50%.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

Serguei666 wrote: 18 Oct 2020 01:43
kpokodilla wrote: 18 Oct 2020 00:02
Serguei666 wrote: 17 Oct 2020 19:12
В США подделывали результаты подсчета? Делитесь информацией, а не знал
Буша с Флоридой не помните?
Буша с Флоридой подделывали результаты подсчета? Где про это можно прочитать?
А никто и не доказал, что подсчет там был честным. Ручной подсчет давал другие результаты, до конца его так и не провели. Также была проблема и с заграничными бюллетенями.

На прошлых выборах губернатора нашего штата тоже были большие сомнения. Слишком подозрительно выглядели результаты в Дуреме, которые были представлены в самый последний момент
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Беларусь 2020

Post by Serguei666 »

kpokodilla wrote: 18 Oct 2020 04:00
Serguei666 wrote: 18 Oct 2020 01:43
kpokodilla wrote: 18 Oct 2020 00:02
Serguei666 wrote: 17 Oct 2020 19:12
В США подделывали результаты подсчета? Делитесь информацией, а не знал
Буша с Флоридой не помните?
Буша с Флоридой подделывали результаты подсчета? Где про это можно прочитать?
А никто и не доказал, что подсчет там был честным. Ручной подсчет давал другие результаты, до конца его так и не провели. Также была проблема и с заграничными бюллетенями.

На прошлых выборах губернатора нашего штата тоже были большие сомнения. Слишком подозрительно выглядели результаты в Дуреме, которые были представлены в самый последний момент
Какое это все имеет отношение к Беларуси?
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Беларусь 2020

Post by mavr »

Oleg Co wrote: 18 Oct 2020 03:19
sss1 wrote: 18 Oct 2020 03:02
Serguei666 wrote: 17 Oct 2020 23:21 Там в ролике цифры приводятся, посчитайте ради интереса кто сколько получил на отдельно взятом участке.
Частное не означает общее.

Если на этом форуме кто-то думает что вы, Сергей, агент Сороса и действуете в интересах ЦРУ, то такое, отдельно взятое, мнение совсем не означает что так думают все остальные на данном форуме; а так же не совершенно означает обьективную реальность.

Аналогично и с роликом.
Как бы там ни было, но прозрачности в выборах не было.
Что за зверь такой "прозрачные выборы"? :pain1:

Вот я буквально вчера голосовал на выборах в парламент страны вполне себе развитой западной демократии. Развитее некуда.
Спросили фамилиЕ, посмотрели в списке, дали бюллетень и вперед, отправили выражать волю.
1 - никакой проверки кто есть я
2 - никаких доказательств что я приходил и проголосовал, кроме отметки в списке

Совершенно ничего не мешает в конце голосования внести бюллетени за тех кто не пришел. Доказательств и проверок в системе не предусмотренно от слова совсем.

Вы видели где нибудь в новостях обсуждение "непрозрачности" этих выборов? :food:

Если бы подобная система была в Белоруссии или не дай бог в России, весь мир без остановки, взахлеб рассказывал друг другу как "эти дикие варвары" совершенно нагло издеваются над святой демократей.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Serguei666 wrote: 17 Oct 2020 23:21
Frukt wrote: 17 Oct 2020 22:21 Мы о чем спорим? Кто президент Белоруссии? Лука президент. Все остальное манипуляции.
Мы спорим о законности. Лукашенко президент, но президент незаконный. И это право и даже обязанность народа его свергнуть
Про незаконность президента Лукашенко можно крутить пластинку сколько угодно. Но выдумки от этого не станут реальностью.
Frukt wrote: 17 Oct 2020 22:21 Вы верите Кликбейт видео с ютьюба? Ваше право.
Официальная информация больше похожа на правду. Свои примерно 50-60 % Лука получил.
Официальная информация называет 80%, а не 50-60%.
И не получил Лукашенко ни 80, ни 60, ни, возможно, даже 50.
Там же в ролике цифры приводятся, посчитайте ради интереса кто сколько получил на отдельно взятом участке.
Оппозиция Белоруссии и та отказалась пересчитывать. Мне тем более незачем.
Frukt wrote: 17 Oct 2020 19:31 В мэин американских и европейских СМИ много писали об этом :pain1:
Так и писали "В США Путин назначил президента"? А текст приказа о назначении приводили, за подписью Путина?
По смыслу примерно так и писали "Трамп ставленник Путина". Те же т.н. свободные СМИ которые не признают Луку президентом. :pain1:

Я понимаю, это мода такая. Люди медитируют, верят, что если повторят 1000 раз про нелегитимность то и другие в это поверят. Но реалии таковы, что от этого ничего не меняется.
И еще. Белоруссия независимое гос-во. Поражает с какой наглостью западные страны, потеряв стыд лезут в её внутренние дела. Президент и народ Белоруссии способны себя защитить. В самом крайнем случае Россия повлияет на ситуацию.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

Serguei666 wrote: 18 Oct 2020 04:01
kpokodilla wrote: 18 Oct 2020 04:00
Serguei666 wrote: 18 Oct 2020 01:43
kpokodilla wrote: 18 Oct 2020 00:02
Serguei666 wrote: 17 Oct 2020 19:12
В США подделывали результаты подсчета? Делитесь информацией, а не знал
Буша с Флоридой не помните?
Буша с Флоридой подделывали результаты подсчета? Где про это можно прочитать?
А никто и не доказал, что подсчет там был честным. Ручной подсчет давал другие результаты, до конца его так и не провели. Также была проблема и с заграничными бюллетенями.

На прошлых выборах губернатора нашего штата тоже были большие сомнения. Слишком подозрительно выглядели результаты в Дуреме, которые были представлены в самый последний момент
Какое это все имеет отношение к Беларуси?
Трампа и Луку многие не хотят признавать выдумывая небылицы. От этого они не перестают быть Президентами своих стран. Уж совсем то от реальности не надо отрываться.
Peace
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Беларусь 2020

Post by арлекино »

Yvsobol wrote: 18 Oct 2020 02:14 Стойкие Вы ребяты.. с самим Сергеем спорите... :lol: :lol:
Это единственный человек, за все время моего общения в интернете на форумах, а это уже о-го-го сколько лет, которого я поставила в игнор. С разными индивидуумами сталкивалась. Обычно просто пролистываю тех, кто не представляет интереса. Но в данном случае, если товарищ попал в тему, то устанешь скролить. И при этом ни одно сообщение не несёт ни капли информации. :-)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Ну, конспирологи приветовские! Кто оплачивает флаги?! Западные кукловоды или сами жители? Так мы скоро в книгу рекордов Гиннеса попадём :-) 8)



❗️КАСКАД БЬЕТ РЕКОРДЫ!

⚡️Сегодня в ЖК "Каскад" была предпринята попытка поднять самый большой флаг в мире!

Флаг имеет размер 71х36 метров и его площадь составляет 2556 кв. м.

Из-за гигантских размеров он запутался при навеске. Но даже в запутанном виде его размеры впечатляют.
⬜️🟥⬜️

Поддержать Каскад (PayPal) — (sensored)
Оставьте отзыв о нашей площади флага — https://cutt.ly/FlagPlaza
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Беларусь 2020

Post by арлекино »

laponka wrote: 18 Oct 2020 11:17 Ну, конспирологи приветовские! Кто оплачивает флаги?! Западные кукловоды или сами жители? Так мы скоро в книгу рекордов Гиннеса попадём :-) 8)
И после этого ты будешь говорить, что вы не Украина и у вас всё не так? Вы же по одним лекалам действуете. :crazy: Они тоже рекорды Гиннеса ставили вывешивая, растягивая, укладывая самые большие флаги Украины. И до сих пор подобные рекорды ставят, потому, что больше из рекордов у них ничего не получается.
Тебе самой не жалко, что и твои деньги в том числе идут на подобную хрень?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

арлекино wrote: 18 Oct 2020 11:47
laponka wrote: 18 Oct 2020 11:17 Ну, конспирологи приветовские! Кто оплачивает флаги?! Западные кукловоды или сами жители? Так мы скоро в книгу рекордов Гиннеса попадём :-) 8)
И после этого ты будешь говорить, что вы не Украина и у вас всё не так? Вы же по одним лекалам действуете. :crazy: Они тоже рекорды Гиннеса ставили вывешивая, растягивая, укладывая самые большие флаги Украины. И до сих пор подобные рекорды ставят, потому, что больше из рекордов у них ничего не получается.
Тебе самой не жалко, что и твои деньги в том числе идут на подобную хрень?
В РБ сейчас партизанская война. Мирная!
Да, не Украина! Как бы вам не виделось и не хотелось

Тем временем, Минск готовится к сегодняшнему мирному шествию со всей серьёзностью (из минских чатов):


Дорогие соседи! Сегодня мирный марш будет проходить через Партизанский район. Это гордость и ответственность! 😃 Все понимаем, что в любой момент марш может стать "немирным" и людям нужна будет наша помощь.
Основной момент - это возможность укрыться в наших подьездах. Особенно дома вдоль дороги движения протеста. Чтобы все хорошо сработало, есть такой проверенный план:
1. Возле каждого подьезда стоит свой человек, который держит дверь. Он запускает людей, когда они бегут и закрывает за ними дверь, когда видит подбегающий омон. Это важно, поэтому что люди бегут немного в панике, и забывают про то, что дверь нужно закрыть, не смотрят, кто бежит за ними. В закрытую дверь не ломятся. По крайней мере обычно. 🤷‍♂️
2. Заранее договориться с парой квартир, что можно войти будет людям в случае критичной ситуации. Редко нужно, но все же.
3. Если первые два пункта не возможны, то распечатать пароль и повесить возле двери (крепко приклеить 🙂 ).
4. Первые этажи снять пароль с wifi и идеально, если на балконе вывесить лист с названием сетки.
5. В чате не пишите номера домов и подъездов, просто вовремя будьте в правильном месте.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Беларусь 2020

Post by арлекино »

laponka wrote: 18 Oct 2020 11:51 В РБ сейчас партизанская война. Мирная!
Да, не Украина! Как бы вам не виделось и не хотелось
Ну так придумайте что-то своё, оригинальное, а не повторяйте, как по написанному. :-)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

арлекино wrote: 18 Oct 2020 11:54
laponka wrote: 18 Oct 2020 11:51 В РБ сейчас партизанская война. Мирная!
Да, не Украина! Как бы вам не виделось и не хотелось
Ну так придумайте что-то своё, оригинальное, а не повторяйте, как по написанному. :-)
Я не в курсе что там было на Украине, но то, что беларусы очень креативны - факт.
А ты выдернула тока про флаг

Я в этом квартале живу. Потому все что происходит там мне особенно близко.
Кварталы Минска сейчас прям соревнуются между собой.

Ну вот у нас, например, чаепития, концерты, взаимная поддержка и помощь. Люди объединились и сплотились

Last edited by laponka on 18 Oct 2020 12:06, edited 1 time in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Беларусь 2020

Post by арлекино »

laponka wrote: 18 Oct 2020 11:56 Я не в курсе что там было на Украине, но то, что беларусы очень креативны - факт.
А ты выдернула тока про флаг

Я в этом квартале живу. Потому все что происходит там мне особенно близко
Я ответила на твоё конкретное сообщение про флаг. Всё остальное тоже уже всё было, на Украине.. Так что может быть белорусы очень креативны, но вот те, кто ими руководит, даже методичку не адаптировали. :-)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Беларусь 2020

Post by Frukt »

laponka wrote: 18 Oct 2020 11:51
В РБ сейчас партизанская война. Мирная!
Да, не Украина! Как бы вам не виделось и не хотелось
Не партизаны, а диверсионные группы. Управляют ими за пределами РБ. Пропагандируют, все кому не лень.
Так называемый лидер получил премию фонда Макфола за выслуги перед США. Вам за нее не стыдно? Побирается, что-то клянчит, заискивает перед всеми кто устроил этот маскарад.
Скоро приедет приятель из Белоруссии расскажет как там обстановка. В прошлый раз говорил, с нормальными флагами РБ митингуют не за Луку, а против Тихановской и ко.
Peace
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

арлекино wrote: 18 Oct 2020 12:04
laponka wrote: 18 Oct 2020 11:56 Я не в курсе что там было на Украине, но то, что беларусы очень креативны - факт.
А ты выдернула тока про флаг

Я в этом квартале живу. Потому все что происходит там мне особенно близко
Я ответила на твоё конкретное сообщение про флаг. Всё остальное тоже уже всё было, на Украине.. Так что может быть белорусы очень креативны, но вот те, кто ими руководит, даже методичку не адаптировали. :-)
Да....вижу по что россиянам Украина сильно проехалась. Видеть что то out of box уже не можете. В этом и ошибка
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17950
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Frukt wrote: 18 Oct 2020 12:07
laponka wrote: 18 Oct 2020 11:51
В РБ сейчас партизанская война. Мирная!
Да, не Украина! Как бы вам не виделось и не хотелось
Не партизаны, а диверсионные группы. Управляют ими за пределами РБ. Пропагандируют, все кому не лень.
Так называемый лидер получил премию фонда Макфола за выслуги перед США. Вам за нее не стыдно? Побирается, что-то клянчит, заискивает перед всеми кто устроил этот маскарад.
Скоро приедет приятель из Белоруссии расскажет как там обстановка. В прошлый раз говорил, с нормальными флагами РБ митингуют не за Луку, а против Тихановской и ко.
Какие группы? :lol:
Мои соседи собираются каждые выходные и колонной идут в центр. У ЖК есть свой телеграм канал

Или вот, закидывают яйцами из окон (скажите ещё диверсионные группы):

Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D

Return to “Политика”