Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 22 Oct 2020 05:00 И почему Харрис, а не какая-нидь Клобучар?
:umnik1: Хорощая мысль ее вписать, если оба кандидата не понраву.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Zachet »

Канадол wrote: 22 Oct 2020 15:37
Uzito wrote: 22 Oct 2020 15:09 Неужели Обама? :shock:
Арабскую Весну и ИГИЛ таки Обама, а вообще это долгий разговор, кто на самом деле управляет США (подсказка: различные промышленные лобби, ВПК в первую очередь. Если бы США не тратили столько денег на ВПК, давно бы хватило и на бесплатную медицину, и на образование, но этого не будет, т.к. см. выше). Говоря о Трампе vs Байден, Трамп по крайней мере не настолько жадный, т.к. деньги у него уже есть. А вот то, как демократы всеми правдами и неправдами пытаются прийти к власти, сами, мягко говоря, не являясь образчиками для подражания, вызывает некоторый когнитивный диссонанс. Особенно в части того, как им все сходит с рук. А так вообще да, выбор между двумя сортами известной субстанции. А когда-то было по-другому?
Ну и как Трамп, прищучил ВПК за последние 4 года? Да нет, наоборот, деньжат подкинул.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 14:17 С 2017 года официальная политика нынешней администрации о нелегальных иммигрантах заключалась в разделении детей и родителей, чтоб неповадно было.
Вранье. Это закон, а не политика администрации. Этот закон еще инфорсил Обама будучи президентом, высылавшим из страны нелегалов в количестве большем чем все президенты. :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Zachet wrote: 22 Oct 2020 16:03 Ну и как Трамп, прищучил ВПК за последние 4 года? Да нет, наоборот, деньжат подкинул.
Ну так я же сказал: не Трамп и не Байден управляют страной. Они просто представители вышеупомянутых промышленных лобби (ВПК, финансы, нефтянка в первую очередь). Только демы по ходу еще и пытаются набить себе карманы, не особо скрываясь. А так да, систему надо менять. Займетесь?
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Zachet »

Канадол wrote: 22 Oct 2020 16:13
Zachet wrote: 22 Oct 2020 16:03 Ну и как Трамп, прищучил ВПК за последние 4 года? Да нет, наоборот, деньжат подкинул.
Ну так я же сказал: не Трамп и не Байден управляют страной. Они просто представители вышеупомянутых промышленных лобби (ВПК, финансы, нефтянка в первую очередь). Только демы по ходу еще и пытаются набить себе карманы, не особо скрываясь. А так да, систему надо менять. Займетесь?
Ну пока набиванием карманов занимаются как раз Трамп и семейка: например, предписывая чиновникам останавливаться в трамповских гостиницах (естественно по конским расценкам), или рекламируя из белого дома Иванковские шмотки. А насчет ВПК, так его вполне способна прижать, например, какая-нибудь Александра Оказио-Кортез -- но вы ведь за нее не проголосуете, верно?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Zachet wrote: 22 Oct 2020 16:44 ... Ну пока набиванием карманов занимаются как раз Трамп и семейка: например, предписывая чиновникам останавливаться в трамповских гостиницах (естественно по конским расценкам), или рекламируя из белого дома Иванковские шмотки.
Есть чем подкрепить ваши слова о расценках и предписании ?
Иванка закрыла свой бренд еще в 2018.
July 24, 2018: The Ivanka Trump fashion brand announces it is shutting down. Abigail Klem, who took over the company from Ivanka, told her 18 employees Tuesday the company would close, the Wall Street Journal reported. Ivanka reportedly shut the company down due to frustrations over conflicts of interest and increased scrutiny. Going forward, the company will let licensing deals expire, but will continue to apply for trademarks to protect Ivanka’s name. https://www.townandcountrymag.com/socie ... -timeline/
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 16:04 Вранье. Это закон, а не политика администрации. Этот закон еще инфорсил Обама будучи президентом, высылавшим из страны нелегалов в количестве большем чем все президенты. :umnik1:
https://www.splcenter.org/news/2020/06/ ... n-timeline
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Zachet wrote: 22 Oct 2020 16:44 А насчет ВПК, так его вполне способна прижать, например, какая-нибудь Александра Оказио-Кортез -- но вы ведь за нее не проголосуете, верно?
Какие у нее рейтинги? Шанс был у Сандерса, но его свои же завалили во второй раз. Да и как только он начал выигрывать у Байдена, его тут же обвинили в том, что ему помогает лично Путин. Если Вы заметили, как только речь заходит о разрядке и разоружении, тут же начинаются всякие удобные войнушечки, в которые США обязательно надо влезть. Система работает сама на себя. Трамп вроде пытался "осушить болото", но болото, похоже, сильнее.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 17:14
SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 16:04 Вранье. Это закон, а не политика администрации. Этот закон еще инфорсил Обама будучи президентом, высылавшим из страны нелегалов в количестве большем чем все президенты. :umnik1:
https://www.splcenter.org/news/2020/06/ ... n-timeline
The American people have a right to expect that the laws that their representatives voted for are going to be carried out.
...
And so this Department, under President Trump’s leadership, is enforcing the law without exception.
https://www.justice.gov/opa/speech/atto ... nt-actions
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Канадол wrote: 22 Oct 2020 17:15 Трамп вроде пытался "осушить болото", но болото, похоже, сильнее.
Не смотря на болото и левых мудаков-избирателей, Трамп все равно выиграет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 22 Oct 2020 17:37
Канадол wrote: 22 Oct 2020 17:15 Трамп вроде пытался "осушить болото", но болото, похоже, сильнее.
Не смотря на болото и левых мудаков-избирателей, Трамп все равно выиграет.
+1
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 16:04
Uzito wrote: 22 Oct 2020 14:17 С 2017 года официальная политика нынешней администрации о нелегальных иммигрантах заключалась в разделении детей и родителей, чтоб неповадно было.
Вранье. Это закон, а не политика администрации. Этот закон еще инфорсил Обама будучи президентом, высылавшим из страны нелегалов в количестве большем чем все президенты. :umnik1:
Ну а вы вкупе с демократами хотите чтоб повадно было.
Риторика.
Естественно демократы хотят как можно больше нелегалов и их многочисленных отпрысков чтоб их всех повесить на шею работающих ...и доить и доить - пока легальные граждане коньки не отбросят. :evil:
Зачем им нужно это варварство?
Всё просто: демократы плюют на собственных законных жителей и тащат нелегалов с их детьми для голосов: те будут навечно за демократов. :fr:
Все стенания о отобранных у нелегалов детях - филькина грамота и всё шито белыми нитками.
Демократам нужны голоса чтоб оставаться у власти навечно меняя законы под себя и создавая социализм где верхушка - жирует а остальные кто работает - бедствуют. :crazy:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 14:03
Как-то неубедительно, про разворовывание страны, так-то песня старая , всегда воровали и будут воровать все власть имущие. По поводу Тrump's tax cuts , ну жили мы без них и дальше проживем, так-то моя семья даже 1200 не получила, а от кол-ва иждивенцев раньше больше мы имели скидку по таксам , чем сейчас и что-то вроде отменили списание на моргидж проценты с налогов, но у нас сейчас нет моргиджа, поэтому не уверена, может неверно помню, вот если куплю что-то , то тогда и буду знать. И так цены раздуты на дома до неба, сейчас для меня это минус, ибо моя семья не может ничего прикупить при таких ценах и переехать в другой р-н или купить дачу и этот пузырь таки надули при Трампе, а лопнет при Байдане и будет Байден виноват. Байден мне неприятен все годы, я не про него , а про демократов в целом, будь другая кандидатура у демократов, то может и был бы выбор . Как-то мы выжили 2 срока Обамы и не развалилась страна. Может не так страшен черт , как его малюют. А скидка по таксам привела в т.ч. к росту стоимости жилья, перечеркнув на несколько лет покупку жилья для многих.
У каждой системы есть запас прочности, при достижении которого, система рушится. И мы достигли этой границы при Обаме. Далее было 2 выхода: или радикально вносить изменения в конструкцию или откладывать неизбежное изобретением подпорочек из говна и палок.
За 8 лет Обамы он ничего не сделал, кроме откладывания "на потом": во всеобщей медицине он просто переложил обязанность одних платить за других, хотя надо было придавить Big Pharma в первую очередь. В нелегальной иммиграции, проблему которой он обещал решить, он ничего не сделал, отложив на потом ("Deferred Action for childhood arrivals" как пример).Отложил на потом решение растущего госдолга и дефицита бюджета. Отложил на потом решение проблемы дефицита торговли с Китаем. Кражу технологий Китаем. Иран и его финансирование терроризма. Создание ISIS, постоянные отрезания голов заложникам в прямом эфире. Северная Корея с ее ядерным оружием и угрозами бахнуть по западному побережью США и Гаваям. Бубль в риал эстейте проморгал, когда банки раздавали субпрайм моргиджи всем, а потом те банки просто bail out, как и иншуранс корпорации. Способствовал созданию BLM и черного расизма. Развязал несколько войн с миллионами жертв. Позволил мафиозной семье Байдена кормиться со сделок с Китаем.

Нет у этой системы больше прочности. Нет даже всеобщей идеи, которая соединяет граждан.
Чем дальше откладывать, тем сильнее бахнет. И наивно думать, что вас это не коснется.

А жилье и дальше будет недоступно, ибо план демократов - это увеличить налоги и разогнать печатный станок.

В качестве примера: Калифорния. Налогами обложено все, что только можно. Даже на галлон бензина проголосовали увеличить налоги, якобы на ремонт дорог. Куда делись средства, изначально выделенные на ремонт дорог, они умалчивают. Только не помогло: дороги как после бомбежки как были. так и остались. Постоянно пытаются дополнительно поднимать налоги на проперти: дети нелегалов хотят кушать в школе бесплатно, разумеется. Сами нелегалы тоже хотят кушать, лечиться, где-то жить и невозбранно прибывать через отсутствие границы семьями, деревнями и районами ("keep families together"). Сейлс такс, инкам такс.. И тд, итп. И все равно штат - банкрот. Народ валит.

А с Байдена - взятки гладки: у них наворовано столько, что они спокойно себе слиняют на острова, когда бабахнет.

При Трампе есть шанс. Очень небольшой, но он есть. И есть шанс, что после Трампа начнут приходить от обоих партий вменяемые политики типа Кеннеди, когда можно выбирать из кого, сравнивая программы. При голосовании за Байдена любой шанс исключен на 100%. Страны не будет.

Поэтому я голосую за Трампа.
Last edited by 3DD on 22 Oct 2020 19:10, edited 3 times in total.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

3DD wrote: 22 Oct 2020 18:08 И тд, итп. И все равно штат - банкрот. Народ валит.
и только те, кто работает во всяких фейсбуках и изобретает всякое дерьмо, которое нафиг никому не нужно, обоими руками голосуют за дерьмократов :)
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

PS: Выпустили тролля из карцера... :lol:

Вот это будет очень интересно посмотреть:

Байдауны отс@сут!
Add143
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 11 Jul 2002 06:36

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Add143 »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 17:14
SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 16:04 Вранье. Это закон, а не политика администрации. Этот закон еще инфорсил Обама будучи президентом, высылавшим из страны нелегалов в количестве большем чем все президенты. :umnik1:
https://www.splcenter.org/news/2020/06/ ... n-timeline
https://www.usatoday.com/story/news/fac ... 413683001/
Constitution of Virginia. Bill of Rights. Section 15-A.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

shadow7256 wrote: 22 Oct 2020 18:15
3DD wrote: 22 Oct 2020 18:08 И тд, итп. И все равно штат - банкрот. Народ валит.
и только те, кто работает во всяких фейсбуках и изобретает всякое дерьмо, которое нафиг никому не нужно, обоими руками голосуют за дерьмократов :)
Здесь на улицах как в странах третьего мира: грязь, разруха, палатки, бездомные.
И это медленно но верно проникает во все даже хорошие районы.
Остальная Америка не отсидится - при Байдене так будет везде. :crazy:
Это демократическое лицо правления.
Last edited by Anonymous on 22 Oct 2020 18:25, edited 1 time in total.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

shadow7256 wrote: 22 Oct 2020 18:15
3DD wrote: 22 Oct 2020 18:08 И тд, итп. И все равно штат - банкрот. Народ валит.
и только те, кто работает во всяких фейсбуках и изобретает всякое дерьмо, которое нафиг никому не нужно, обоими руками голосуют за дерьмократов :)
Не дерьмо, а цифровой концлагерь. Надеюсь, со временем с ними будут поступать так же, как сегодня с бывшими охранниками нацистских лагерей.
Байдауны отс@сут!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

shadow7256 wrote: 22 Oct 2020 18:15
3DD wrote: 22 Oct 2020 18:08 И тд, итп. И все равно штат - банкрот. Народ валит.
и только те, кто работает во всяких фейсбуках и изобретает всякое дерьмо, которое нафиг никому не нужно, обоими руками голосуют за дерьмократов :)
Верно. Ибо те, кто открыто поддерживают Трампа, во всяких фейсбуках не работают. Не пройдут review и будут заменены первым попавшимся индюком из бодишопа. Какая разница чем кнопку "Like" в джаваскрипте писать - индюком или белым республиканцем? Индюк даже дешевле.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

solution wrote: 22 Oct 2020 18:23
shadow7256 wrote: 22 Oct 2020 18:15
3DD wrote: 22 Oct 2020 18:08 И тд, итп. И все равно штат - банкрот. Народ валит.
и только те, кто работает во всяких фейсбуках и изобретает всякое дерьмо, которое нафиг никому не нужно, обоими руками голосуют за дерьмократов :)
Здесь на улицах как в странах третьего мира: грязь, разруха, палатки, бездомные.
И это медленно но верно проникает во все даже хорошие районы.
Остальная Америка не отсидится - при Байдене так будет везде. :crazy:
Это демократическое лицо правления.
Я приводил пример ЮАР: богатые, как жили за забором и с охраной, так и живут. Остальные - в гетто. Передвигаться по улицам можно только в светлое время суток и не везде. Отжим земли у белых фермеров - вполне вещей. И повезет, если не грохнут всю семью
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 22 Oct 2020 18:29
solution wrote: 22 Oct 2020 18:23
shadow7256 wrote: 22 Oct 2020 18:15
3DD wrote: 22 Oct 2020 18:08 И тд, итп. И все равно штат - банкрот. Народ валит.
и только те, кто работает во всяких фейсбуках и изобретает всякое дерьмо, которое нафиг никому не нужно, обоими руками голосуют за дерьмократов :)
Здесь на улицах как в странах третьего мира: грязь, разруха, палатки, бездомные.
И это медленно но верно проникает во все даже хорошие районы.
Остальная Америка не отсидится - при Байдене так будет везде. :crazy:
Это демократическое лицо правления.
Я приводил пример ЮАР: богатые, как жили за забором и с охраной, так и живут. Остальные - в гетто. Передвигаться по улицам можно только в светлое время суток и не везде. Отжим земли у белых фермеров - вполне вещей. И повезет, если не грохнут всю семью
При демократах: "ЮАР" можно заменить на "вся Америка".
Остальное подмечено точно.
Очень богатые типа Пелоси и иже с ней останутся а средний класс вымрет как таковой не в силах платить налоги(да и нет смысла ) - он скатится к бездомным. :crazy:
Люди должны голосовать за Трампа если не хотят такой ужасающей перспективы. :nono#:
Конечно демократы будут подделывать голоса считая нелегалов, умерших и т.п - но надеюсь это будет пресечено и признано незаконным.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

solution wrote: 22 Oct 2020 18:53
3DD wrote: 22 Oct 2020 18:29
solution wrote: 22 Oct 2020 18:23
shadow7256 wrote: 22 Oct 2020 18:15
3DD wrote: 22 Oct 2020 18:08 И тд, итп. И все равно штат - банкрот. Народ валит.
и только те, кто работает во всяких фейсбуках и изобретает всякое дерьмо, которое нафиг никому не нужно, обоими руками голосуют за дерьмократов :)
Здесь на улицах как в странах третьего мира: грязь, разруха, палатки, бездомные.
И это медленно но верно проникает во все даже хорошие районы.
Остальная Америка не отсидится - при Байдене так будет везде. :crazy:
Это демократическое лицо правления.
Я приводил пример ЮАР: богатые, как жили за забором и с охраной, так и живут. Остальные - в гетто. Передвигаться по улицам можно только в светлое время суток и не везде. Отжим земли у белых фермеров - вполне вещей. И повезет, если не грохнут всю семью
При демократах: "ЮАР" можно заменить на "вся Америка".
Остальное подмечено точно.
Очень богатые типа Пелоси и иже с ней останутся а средний класс вымрет как таковой не в силах платить налоги(да и нет смысла ) - он скатится к бездомным. :crazy:
Люди должны голосовать за Трампа если не хотят такой ужасающей перспективы. :nono#:
Конечно демократы будут подделывать голоса считая нелегалов, умерших и т.п - но надеюсь это будет пресечено и признано незаконным.
То шо бидон победит только благодаря фальсификации это ясно

Ну а если Трамп победит, то сомнений быть не должно? Кагбэ Пойнт в том что вся система скомпрометирована и любой исход под сомнением. Или фальсифицирован только результат который вам не по душе?
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

OtecFedor wrote: 22 Oct 2020 19:02 То шо бидон победит только благодаря фальсификации это ясно

Ну а если Трамп победит, то сомнений быть не должно? Кагбэ Пойнт в том что вся система скомпрометирована и любой исход под сомнением. Или фальсифицирован только результат который вам не по душе?
There were an estimated 5 million inactive registrations in the state (CA) as of November 2016, the latest figures available, according to a Judicial Watch analysis of data published by the U.S. Election Assistance Commission.

Суда по результатам голосований в Калифорнии, фальсификации были явно не в пользу республиканских кандидатов.
Байдауны отс@сут!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 22 Oct 2020 19:02
solution wrote: 22 Oct 2020 18:53
3DD wrote: 22 Oct 2020 18:29
solution wrote: 22 Oct 2020 18:23
shadow7256 wrote: 22 Oct 2020 18:15

и только те, кто работает во всяких фейсбуках и изобретает всякое дерьмо, которое нафиг никому не нужно, обоими руками голосуют за дерьмократов :)
Здесь на улицах как в странах третьего мира: грязь, разруха, палатки, бездомные.
И это медленно но верно проникает во все даже хорошие районы.
Остальная Америка не отсидится - при Байдене так будет везде. :crazy:
Это демократическое лицо правления.
Я приводил пример ЮАР: богатые, как жили за забором и с охраной, так и живут. Остальные - в гетто. Передвигаться по улицам можно только в светлое время суток и не везде. Отжим земли у белых фермеров - вполне вещей. И повезет, если не грохнут всю семью
При демократах: "ЮАР" можно заменить на "вся Америка".
Остальное подмечено точно.
Очень богатые типа Пелоси и иже с ней останутся а средний класс вымрет как таковой не в силах платить налоги(да и нет смысла ) - он скатится к бездомным. :crazy:
Люди должны голосовать за Трампа если не хотят такой ужасающей перспективы. :nono#:
Конечно демократы будут подделывать голоса считая нелегалов, умерших и т.п - но надеюсь это будет пресечено и признано незаконным.
То шо бидон победит только благодаря фальсификации это ясно

Ну а если Трамп победит, то сомнений быть не должно? Кагбэ Пойнт в том что вся система скомпрометирована и любой исход под сомнением. Или фальсифицирован только результат который вам не по душе?
Я лично за то чтоб не было никакой фальсификации. :nono#:
Из мира фантазии не правда ли?
Демократы за самоуничтожение и разрушение страны.
Я и многие другие - за победу Трампа потому что мы за здравый смысл и выживание.
Вот почему победа должна быть за Трампом. :good:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by StrangerR »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 10:03
Vlada123 wrote: 21 Oct 2020 02:41 Что-то я запуталась окончательно, то не собиралась голосовать, то как маятник туда-сюда. Если бы не Байден, то наверное бы склонилась
бы к демократам, что-то куда не посмотрю всё мне не нравится , особенно внешняя политика Трампа . Я одна такая? Есть те, кто менял свой выбор за последний месяц? И да, бахвальство с Ковидом меня просто добило.
Еще одна НеоПРеДеЛИвШаяСя?
Ответьте на вопрос - Вы за детские концентрационные лагеря или таки против?
Вы за кандидата, которого одобрил Талибан и Ку-клукс-клан или таки за того, которого одобрили 200+ ученых?
В данном случае ККК мне нравится много больше чем то чт поддержали 200+ ученых (точнее офисных хомяков). Особенно после BLM который заставил ненавидеть уродов которые хотят привилегий лишь за цвет кожи, сидя на диване и получая велфер.

Return to “Политика”