Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 20:18
OtecFedor wrote: 22 Oct 2020 19:02 То шо бидон победит только благодаря фальсификации это ясно

Ну а если Трамп победит, то сомнений быть не должно? Кагбэ Пойнт в том что вся система скомпрометирована и любой исход под сомнением. Или фальсифицирован только результат который вам не по душе?
Тут важно спросить себя в каких именно штатах так нужно фальсифицировать голоса за Трампа и какое количество в этих штатах проТрамп активистов способных донести и провести! фальшивые бюллютени через их избирательные коммиссии.
Плюс валят то действующего президента, за которого снова проголосуют те кто за него уже проголосовал однажды. Переход из лагеря в лагерь я думаю в итоге net to zero. Значит надежда только на не голосовавших. А это не только пофигисты, но также и новые избиратели и возможно новые съхемы, плюс неотработанное и не прошедшее аудит Ковид голосование.
Не секрет в каких, battlleground states называюцца. Етот crazy talk про фальсифокацию дескритирует всю систему, если факты не имеют значения и можно просто сказать "a lot of people are telling me" то любои результат по определению подвергается сомнению.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Zachet wrote: 22 Oct 2020 21:21 Ну в компьютер Хантера вы почему-то свято верите, а в то, что Трамп сосет деньги налогоплательщиков -- нет. Причем компьютер то ли есть, то ли нет, а здесь вопрос передачи денег как бы даже не оспаривается.
Я верю в расписку за комп от ФБР, а также в то, что ФБР подтвердило, что компьютер у них. А вот в то, что почти за год нельзя было определить, реальные ли данные на компе или нет, не верю почему-то.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11350
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Zachet wrote: 22 Oct 2020 21:32
BigSpender wrote: 22 Oct 2020 21:20
Zachet wrote: 22 Oct 2020 21:04
BigSpender wrote: 22 Oct 2020 20:27 Народ хочет выбрать Трампа это факт и если выборы будут честные, то он победит. Американцам нафиг не нужны халявщики.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Ключевые слова. :good:
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Zachet »

SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 21:30
Zachet wrote: 22 Oct 2020 21:24 Вы ловко пропустили ту часть статьи, в которой говориться что военные самолеты там обычно не останавливаются совсем.
Я спрашивал о другом: "Есть чем подкрепить ваши слова о расценках и предписании ?" а не почему там остановился самолет.
Вы ответили статьей, где в источнике статье отмечано: Предписания небыло, расценки были занижены. :umnik1:
Every two and half minutes an Air Force transport aircraft takes off or lands somewhere around the globe. As our aircrews serve on these international airlift missions, they follow strict guidelines on contracting for hotel accommodations and all expenditures of taxpayer dollars,” Brig. Gen. Ed Thomas said in the statement. “In this case, they made reservations through the Defense Travel System and used the closest available and least expensive accommodations to the airfield within the crews’ allowable hotel rates. While we are still reviewing the trip records, we have found nothing that falls outside the guidelines associated with selecting stopover airports on travel routes and hotel accommodations for crew rest.”
https://www.politico.com/story/2019/09/ ... at-1484337
А теперь угадайте, почему этот самолет вдруг решил приземлиться в этом аэропорту. Я вам даже подскажу: ответ содержится в одном из ваших предыдущих постов.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 22 Oct 2020 21:32 Ну как вы не можете понять что для демократов совершенно неважно кто...
Ну во-первый у них задача убрать Трампа, во вторых демократы не все одинаковы и тупоголовы. Там полно вполне вменяемых людей, особенно среди избирателей. Активисты и сами избираемые - особое племя, но и там есть нормальные люди. Понимаете, они УЖЕ жили при Байдане - и видимо не тужили все его 47 лет у власти. Это как бы Статус Кво, который Трамп нарушил в их понимании.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

StrangerR wrote: 22 Oct 2020 19:16 В данном случае ККК мне нравится много больше чем то чт поддержали 200+ ученых (точнее офисных хомяков).
"Такого количество дураков по жизни, как среди ученых трудно встретить в другой среде." - А. Фурсов.
И да, KKK - это детище как раз демократов - партии рабовладельцев.
Байдауны отс@сут!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Zachet wrote: 22 Oct 2020 21:40 А теперь угадайте, почему этот самолет вдруг решил приземлиться в этом аэропорту. Я вам даже подскажу: ответ содержится в одном из ваших предыдущих постов.
Экипажу понравилось предложение аэропорта поиграть бесплатно в гольф пока они на отдыхе ?
Так где предписание ? Главное зацепиться, что необычно все это. Видимо необычно тут то что гос. деньги они сэкономили остановившись в отеле Трампа. Какие аналогичные примеры у вас есть еще ?
Following publication of this story, the Air Force said in a statement Saturday that the C-17 stopover was “not unusual” but acknowledged the service is still investigating the Air Force operations and spending in Scotland.

A senior Air Force official who was previously stationed at Elmendorf Air Force Base in Alaska — where the C-17 crew was based — said choosing to refuel in Glasgow and stay at a posh property a half hour away would be unusual for such a mission. Typically, the official said, air crews stay on a military base while in transit or at nearby lodgings “unless all the hotels are booked or there is a Scottish sheep festival going on.”

The official, who was not aware of the specific allegations, also said that the mid-level officers or senior enlisted airmen commonly responsible for identifying lodging for the personnel are notoriously frugal and try to stay where their government allowance covers the costs.
https://www.politico.com/story/2019/09/ ... at-1484337
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Нет "демократов". Это - мафия в войне за власть. И есть 50%/50% дураков/сволочей, которые поддерживают мафию, и которым нифига не обломится с барышей.

Все равно, что болеть за Солнцевских в их войне с ментами.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11350
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 21:41
solution wrote: 22 Oct 2020 21:32 Ну как вы не можете понять что для демократов совершенно неважно кто...
Ну во-первый у них задача убрать Трампа, во вторых демократы не все одинаковы и тупоголовы. Там полно вполне вменяемых людей, особенно среди избирателей. Активисты и сами избираемые - особое племя, но и там есть нормальные люди. Понимаете, они УЖЕ жили при Байдане - и видимо не тужили все его 47 лет у власти. Это как бы Статус Кво, который Трамп нарушил в их понимании.
Я не могу назвать их вменяемыми по определению если они не могут отвлечься от того что было и предвосхитить что будет если Байден будет президент. :nono#:

Они невменяемые если ненависть к Трампу им глаза застит и они не видят что "рубят сук на кототом сидят" голосуя за Байдена. :angry:

20 лет назад Калифорния( и в частности Сан Франциско) была прекрасным штатом.
Под мудрым правлением демократов которым ничего кроме голосов не нужно - это то что есть(см выше описание).

При Байдене как раньше не будет: средний класс не будет пахать чтоб содержать нелегалов, террористов и каяться перед БЛМ. :evil:
BigSpender

Re: Кто победит в ноябре?

Post by BigSpender »

Zachet wrote: 22 Oct 2020 21:32 А почему вы в прошлой стране не могли на себя рассчитывать? Вон сколько олигархов всего сами добились, а вы почему-то не смогли. Халявщик наверное.
Ванга из вас так себе и тролль тоже не вау :food:. Я не из России родом.
У меня и в той и в этой стране все отлично и жизнью своей я полностью доволен. :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 11350
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 22 Oct 2020 21:54 Нет "демократов". Это - мафия в войне за власть. И есть 50%/50% дураков/сволочей, которые поддерживают мафию, и которым нифига не обломится с барышей.
.........................................................................
+1
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Zachet »

SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 21:50
Zachet wrote: 22 Oct 2020 21:40 А теперь угадайте, почему этот самолет вдруг решил приземлиться в этом аэропорту. Я вам даже подскажу: ответ содержится в одном из ваших предыдущих постов.
Экипажу понравилось предложение аэропорта поиграть бесплатно в гольф пока они на отдыхе ?
Так где предписание ? Главное зацепиться, что необычно все это. Видимо необычно тут то что гос. деньги они сэкономили остановившись в отеле Трампа. Какие аналогичные примеры у вас есть еще ?
Following publication of this story, the Air Force said in a statement Saturday that the C-17 stopover was “not unusual” but acknowledged the service is still investigating the Air Force operations and spending in Scotland.

A senior Air Force official who was previously stationed at Elmendorf Air Force Base in Alaska — where the C-17 crew was based — said choosing to refuel in Glasgow and stay at a posh property a half hour away would be unusual for such a mission. Typically, the official said, air crews stay on a military base while in transit or at nearby lodgings “unless all the hotels are booked or there is a Scottish sheep festival going on.”

The official, who was not aware of the specific allegations, also said that the mid-level officers or senior enlisted airmen commonly responsible for identifying lodging for the personnel are notoriously frugal and try to stay where their government allowance covers the costs.
https://www.politico.com/story/2019/09/ ... at-1484337
Вы действительно не понимаете, или прикидываетесь? Деньги были сэкономлены в сравнении с другими гостиницами рядом с этим аеропортом. Но они могли бы остановиться на военной базе (как делали раньше), и тогда эти деньги не были бы потрачены вообще.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11350
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Zachet wrote: 22 Oct 2020 22:01
SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 21:50
Zachet wrote: 22 Oct 2020 21:40 А теперь угадайте, почему этот самолет вдруг решил приземлиться в этом аэропорту. Я вам даже подскажу: ответ содержится в одном из ваших предыдущих постов.
Экипажу понравилось предложение аэропорта поиграть бесплатно в гольф пока они на отдыхе ?
Так где предписание ? Главное зацепиться, что необычно все это. Видимо необычно тут то что гос. деньги они сэкономили остановившись в отеле Трампа. Какие аналогичные примеры у вас есть еще ?
Following publication of this story, the Air Force said in a statement Saturday that the C-17 stopover was “not unusual” but acknowledged the service is still investigating the Air Force operations and spending in Scotland.

A senior Air Force official who was previously stationed at Elmendorf Air Force Base in Alaska — where the C-17 crew was based — said choosing to refuel in Glasgow and stay at a posh property a half hour away would be unusual for such a mission. Typically, the official said, air crews stay on a military base while in transit or at nearby lodgings “unless all the hotels are booked or there is a Scottish sheep festival going on.”

The official, who was not aware of the specific allegations, also said that the mid-level officers or senior enlisted airmen commonly responsible for identifying lodging for the personnel are notoriously frugal and try to stay where their government allowance covers the costs.
https://www.politico.com/story/2019/09/ ... at-1484337
Вы действительно не понимаете, или прикидываетесь? ......
Этот вопрос логичнее задать вам.
Трамп столько тратит на благотворительность что ни вам ни Байдену не снилось ...а вы тут прискрёбываетесь к каким то мелочам. :pain1:
Вот станьте президентом и покажите как экономить. :D
"зри в корень" а не разменивайтесь на детали .
Если Байден Харрис разрушит страну то будет поздно рыдать о мелочах. :evil:
"потерявши голову о волосах не плачут"
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

solution wrote: 22 Oct 2020 22:12
Трамп столько тратит на благотворительность что ни вам ни Байдену не снилось ...а вы тут прискрёбываетесь к каким то мелочам. :pain1:
Вот станьте президентом и покажите как экономить. :D
"зри в корень" а не разменивайтесь на детали .
Если Байден Харрис разрушит страну то будет поздно рыдать о мелочах. :evil:
"потерявши голову о волосах не плачут"
Во сколько обошелся один только Байден стране, и это не считая Обам-Бушей-Клинтонов, можно было бы еще один Китай с нуля отстроить :)
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2724
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

3DD wrote: 22 Oct 2020 18:08
Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 14:03
Как-то неубедительно, про разворовывание страны, так-то песня старая , всегда воровали и будут воровать все власть имущие. По поводу Тrump's tax cuts , ну жили мы без них и дальше проживем, так-то моя семья даже 1200 не получила, а от кол-ва иждивенцев раньше больше мы имели скидку по таксам , чем сейчас и что-то вроде отменили списание на моргидж проценты с налогов, но у нас сейчас нет моргиджа, поэтому не уверена, может неверно помню, вот если куплю что-то , то тогда и буду знать. И так цены раздуты на дома до неба, сейчас для меня это минус, ибо моя семья не может ничего прикупить при таких ценах и переехать в другой р-н или купить дачу и этот пузырь таки надули при Трампе, а лопнет при Байдане и будет Байден виноват. Байден мне неприятен все годы, я не про него , а про демократов в целом, будь другая кандидатура у демократов, то может и был бы выбор . Как-то мы выжили 2 срока Обамы и не развалилась страна. Может не так страшен черт , как его малюют. А скидка по таксам привела в т.ч. к росту стоимости жилья, перечеркнув на несколько лет покупку жилья для многих.
У каждой системы есть запас прочности, при достижении которого, система рушится. И мы достигли этой границы при Обаме. Далее было 2 выхода: или радикально вносить изменения в конструкцию или откладывать неизбежное изобретением подпорочек из говна и палок.
За 8 лет Обамы он ничего не сделал, кроме откладывания "на потом": во всеобщей медицине он просто переложил обязанность одних платить за других, хотя надо было придавить Big Pharma в первую очередь. В нелегальной иммиграции, проблему которой он обещал решить, он ничего не сделал, отложив на потом ("Deferred Action for childhood arrivals" как пример).Отложил на потом решение растущего госдолга и дефицита бюджета. Отложил на потом решение проблемы дефицита торговли с Китаем. Кражу технологий Китаем. Иран и его финансирование терроризма. Создание ISIS, постоянные отрезания голов заложникам в прямом эфире. Северная Корея с ее ядерным оружием и угрозами бахнуть по западному побережью США и Гаваям. Бубль в риал эстейте проморгал, когда банки раздавали субпрайм моргиджи всем, а потом те банки просто bail out, как и иншуранс корпорации. Способствовал созданию BLM и черного расизма. Развязал несколько войн с миллионами жертв. Позволил мафиозной семье Байдена кормиться со сделок с Китаем.

Нет у этой системы больше прочности. Нет даже всеобщей идеи, которая соединяет граждан.
Чем дальше откладывать, тем сильнее бахнет. И наивно думать, что вас это не коснется.

А жилье и дальше будет недоступно, ибо план демократов - это увеличить налоги и разогнать печатный станок.

В качестве примера: Калифорния. Налогами обложено все, что только можно. Даже на галлон бензина проголосовали увеличить налоги, якобы на ремонт дорог. Куда делись средства, изначально выделенные на ремонт дорог, они умалчивают. Только не помогло: дороги как после бомбежки как были. так и остались. Постоянно пытаются дополнительно поднимать налоги на проперти: дети нелегалов хотят кушать в школе бесплатно, разумеется. Сами нелегалы тоже хотят кушать, лечиться, где-то жить и невозбранно прибывать через отсутствие границы семьями, деревнями и районами ("keep families together"). Сейлс такс, инкам такс.. И тд, итп. И все равно штат - банкрот. Народ валит.

А с Байдена - взятки гладки: у них наворовано столько, что они спокойно себе слиняют на острова, когда бабахнет.

При Трампе есть шанс. Очень небольшой, но он есть. И есть шанс, что после Трампа начнут приходить от обоих партий вменяемые политики типа Кеннеди, когда можно выбирать из кого, сравнивая программы. При голосовании за Байдена любой шанс исключен на 100%. Страны не будет.

Поэтому я голосую за Трампа.
Так налоги увеличить или станок включить? "А жилье и дальше будет недоступно, ибо план демократов - это увеличить налоги и разогнать печатный станок." Т.е. нам бумаги добавят или отберут ее в ввиде налогов?
Так что же так мучаются бедные налогоплательщики СА и голосуют за демократов и никого не выгнать из СА палкой. Прям штат ежиков на кактусе.
Никуда страна не денется, была и будет дальше. Не считаю такие предположения аргументом.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2724
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

OtecFedor wrote: 22 Oct 2020 14:25
Канадол wrote: 22 Oct 2020 13:17
Uzito wrote: 22 Oct 2020 10:03 Вы за кандидата, которого одобрил Талибан
Вам напомнить, откуда вообще взялся Талибан и от какой партии был президент Джимми Картер?
Талибан изобрел Михаил Суслов
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг....
(Пушкин)
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

solution wrote: 22 Oct 2020 22:12
Этот вопрос логичнее задать вам.
Трамп столько тратит на благотворительность что ни вам ни Байдену не снилось ...а вы тут прискрёбываетесь к каким то мелочам. :pain1:
Вот станьте президентом и покажите как экономить. :D
"зри в корень" а не разменивайтесь на детали .
Если Байден Харрис разрушит страну то будет поздно рыдать о мелочах. :evil:
"потерявши голову о волосах не плачут"
по оценке Форбса Трамп потерял порядка полумиллиарда за время президенства, но либы свято уверены, что он пробрался в президенты, толко чтобы тырить бабки на румсервисе. сколько там "украдено" по самым смелым теориям? 7 миллионов?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11350
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 23:24
3DD wrote: 22 Oct 2020 18:08
Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 14:03
Как-то неубедительно, про разворовывание страны, так-то песня старая , всегда воровали и будут воровать все власть имущие. По поводу Тrump's tax cuts , ну жили мы без них и дальше проживем, так-то моя семья даже 1200 не получила, а от кол-ва иждивенцев раньше больше мы имели скидку по таксам , чем сейчас и что-то вроде отменили списание на моргидж проценты с налогов, но у нас сейчас нет моргиджа, поэтому не уверена, может неверно помню, вот если куплю что-то , то тогда и буду знать. И так цены раздуты на дома до неба, сейчас для меня это минус, ибо моя семья не может ничего прикупить при таких ценах и переехать в другой р-н или купить дачу и этот пузырь таки надули при Трампе, а лопнет при Байдане и будет Байден виноват. Байден мне неприятен все годы, я не про него , а про демократов в целом, будь другая кандидатура у демократов, то может и был бы выбор . Как-то мы выжили 2 срока Обамы и не развалилась страна. Может не так страшен черт , как его малюют. А скидка по таксам привела в т.ч. к росту стоимости жилья, перечеркнув на несколько лет покупку жилья для многих.
У каждой системы есть запас прочности, при достижении которого, система рушится. И мы достигли этой границы при Обаме. Далее было 2 выхода: или радикально вносить изменения в конструкцию или откладывать неизбежное изобретением подпорочек из говна и палок.
За 8 лет Обамы он ничего не сделал, кроме откладывания "на потом": во всеобщей медицине он просто переложил обязанность одних платить за других, хотя надо было придавить Big Pharma в первую очередь. В нелегальной иммиграции, проблему которой он обещал решить, он ничего не сделал, отложив на потом ("Deferred Action for childhood arrivals" как пример).Отложил на потом решение растущего госдолга и дефицита бюджета. Отложил на потом решение проблемы дефицита торговли с Китаем. Кражу технологий Китаем. Иран и его финансирование терроризма. Создание ISIS, постоянные отрезания голов заложникам в прямом эфире. Северная Корея с ее ядерным оружием и угрозами бахнуть по западному побережью США и Гаваям. Бубль в риал эстейте проморгал, когда банки раздавали субпрайм моргиджи всем, а потом те банки просто bail out, как и иншуранс корпорации. Способствовал созданию BLM и черного расизма. Развязал несколько войн с миллионами жертв. Позволил мафиозной семье Байдена кормиться со сделок с Китаем.

Нет у этой системы больше прочности. Нет даже всеобщей идеи, которая соединяет граждан.
Чем дальше откладывать, тем сильнее бахнет. И наивно думать, что вас это не коснется.

А жилье и дальше будет недоступно, ибо план демократов - это увеличить налоги и разогнать печатный станок.

В качестве примера: Калифорния. Налогами обложено все, что только можно. Даже на галлон бензина проголосовали увеличить налоги, якобы на ремонт дорог. Куда делись средства, изначально выделенные на ремонт дорог, они умалчивают. Только не помогло: дороги как после бомбежки как были. так и остались. Постоянно пытаются дополнительно поднимать налоги на проперти: дети нелегалов хотят кушать в школе бесплатно, разумеется. Сами нелегалы тоже хотят кушать, лечиться, где-то жить и невозбранно прибывать через отсутствие границы семьями, деревнями и районами ("keep families together"). Сейлс такс, инкам такс.. И тд, итп. И все равно штат - банкрот. Народ валит.

А с Байдена - взятки гладки: у них наворовано столько, что они спокойно себе слиняют на острова, когда бабахнет.

При Трампе есть шанс. Очень небольшой, но он есть. И есть шанс, что после Трампа начнут приходить от обоих партий вменяемые политики типа Кеннеди, когда можно выбирать из кого, сравнивая программы. При голосовании за Байдена любой шанс исключен на 100%. Страны не будет.

Поэтому я голосую за Трампа.
Так налоги увеличить или станок включить? "А жилье и дальше будет недоступно, ибо план демократов - это увеличить налоги и разогнать печатный станок." Т.е. нам бумаги добавят или отберут ее в ввиде налогов?
Так что же так мучаются бедные налогоплательщики СА и голосуют за демократов и никого не выгнать из СА палкой. Прям штат ежиков на кактусе.
Никуда страна не денется, была и будет дальше. Не считаю такие предположения аргументом.
Климат тут прекрасный. :-)
Но как было сказано - разруха, грязь, палатки. :(
Конечно страна никуда при Байдене не денется но будет всё как в Калифорнии - разруха, грязь, палатки. :(
Только вот климат не калифорнийский... :(
Sorry.
Социализм он такой ...особенно если не с человеческим лицом(см выше): "за что боролись на то и напоролись" :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11350
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Шалтай wrote: 22 Oct 2020 23:39
solution wrote: 22 Oct 2020 22:12
Этот вопрос логичнее задать вам.
Трамп столько тратит на благотворительность что ни вам ни Байдену не снилось ...а вы тут прискрёбываетесь к каким то мелочам. :pain1:
Вот станьте президентом и покажите как экономить. :D
"зри в корень" а не разменивайтесь на детали .
Если Байден Харрис разрушит страну то будет поздно рыдать о мелочах. :evil:
"потерявши голову о волосах не плачут"
по оценке Форбса Трамп потерял порядка полумиллиарда за время президенства, но либы свято уверены, что он пробрался в президенты, толко чтобы тырить бабки на румсервисе. сколько там "украдено" по самым смелым теориям? 7 миллионов?
Ну каждый понимает по-мере своей испорченности.... а демократы испорчены...своей властью и особым положением до мозга костей :crazy:
Хотя... "чем дальше в лес тем больше дров"...при Байдене будет так что советскому обкому и не снилось. :fr:
Ну естественно - на всех не хватит ещё ведь надо о нелегалах для голосов позаботится да и БЛМ, террористов ублажить.. :evil:
"Где деньги, Зин?" :pain1:
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 10:03 Еще одна НеоПРеДеЛИвШаяСя?
Ответьте на вопрос - Вы за детские концентрационные лагеря или таки против?
Вы за кандидата, которого одобрил Талибан и Ку-клукс-клан или таки за того, которого одобрили 200+ ученых?
детские "концентрационные" лагеря, как вам тут уже любезно указали, были изобретены Обамой для изоляции детей от койотов, которые их тащили через границу и в том числе насиловали по дороге.
ККК совершенно неактуальная группка of fringe weirdos в наши дни, постыдились бы здесь ей трясти, не ЦНН чай.
про Талибан тупой звиздеж

такой уровень информированности характерен для избирателей Байдена.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 23:24
Никуда страна не денется, была и будет дальше. Не считаю такие предположения аргументом.
А развал СССР вы и ваши папа с мамой предвидели? А почти все считали, что СССР был и будет. Что союз развалится и будут танки по улицам ездить-стрелять - такое в страшном сне не приснилось бы никому.

Как потом душевно заявил один из младореформаторов (Чубайс? Гайдар?) в 90-е: "ну вымрет миллионов 10-20, значит не вписались в рынок".

Ну потом все это вспомните 🤣I am done here.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2724
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

SergeyM800 wrote: 22 Oct 2020 21:26
solution wrote: 22 Oct 2020 21:17 Ну и как прикажете себя вести с маньяками и самоубийцами которым дозволено голосовать ...
Это вроде не случилось и не прошло ? Бостон и МА жители уже были в шоке, что Марафонский бомбист сможет голосовать с ними как равный.
А разве заключённые не голосуют? Их лишают права голоса? Ну вот совершили они преступление, за это наказаны, искупают свою вину, но ведь и их судьба зависть от того кто у власти, помилование, досрочное освобождение, адаптация . У них должно быть право голоса, ибо гражданство-то у них не отбирали. Я неправа?
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2724
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

3DD wrote: 22 Oct 2020 23:58
Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 23:24
Никуда страна не денется, была и будет дальше. Не считаю такие предположения аргументом.
А развал СССР вы и ваши папа с мамой предвидели? А почти все считали, что СССР был и будет. Что союз развалится и будут танки по улицам ездить-стрелять - такое в страшном сне не приснилось бы никому.

Как потом душевно заявил один из младореформаторов (Чубайс? Гайдар?) в 90-е: "ну вымрет миллионов 10-20, значит не вписались в рынок".

Ну потом все это вспомните 🤣I am done here.
Так ушла страна СССР, появились 15 других стран. Еще и Югославия была , а если дальше копнуть ,то много каких стран было. Да, история не стоит на месте, мы не можем остановить ее ход.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2823
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

Vlada123 wrote: 23 Oct 2020 00:08
3DD wrote: 22 Oct 2020 23:58
Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 23:24
Никуда страна не денется, была и будет дальше. Не считаю такие предположения аргументом.
А развал СССР вы и ваши папа с мамой предвидели? А почти все считали, что СССР был и будет. Что союз развалится и будут танки по улицам ездить-стрелять - такое в страшном сне не приснилось бы никому.

Как потом душевно заявил один из младореформаторов (Чубайс? Гайдар?) в 90-е: "ну вымрет миллионов 10-20, значит не вписались в рынок".

Ну потом все это вспомните 🤣I am done here.
Так ушла страна СССР, появились 15 других стран. Еще и Югославия была , а если дальше копнуть ,то много каких стран было. Да, история не стоит на месте, мы не можем остановить ее ход.
СССР вовсе не обязан был развалиться, да еще и на 15 частей.

Вы хотите развала на 50 штатов?
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Кто победит в ноябре?

Post by mavr »

Vlada123 wrote: 23 Oct 2020 00:08
3DD wrote: 22 Oct 2020 23:58
Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 23:24
Никуда страна не денется, была и будет дальше. Не считаю такие предположения аргументом.
А развал СССР вы и ваши папа с мамой предвидели? А почти все считали, что СССР был и будет. Что союз развалится и будут танки по улицам ездить-стрелять - такое в страшном сне не приснилось бы никому.

Как потом душевно заявил один из младореформаторов (Чубайс? Гайдар?) в 90-е: "ну вымрет миллионов 10-20, значит не вписались в рынок".

Ну потом все это вспомните 🤣I am done here.
Так ушла страна СССР, появились 15 других стран. Еще и Югославия была , а если дальше копнуть ,то много каких стран было. Да, история не стоит на месте, мы не можем остановить ее ход.
Хммм
Vlada123 wrote:Никуда страна не денется, была и будет дальше
Vlada123 wrote:Так ушла страна СССР...много каких стран было

Return to “Политика”