Трамп или Байден: как убедить демократов?

Мнения, новости, комментарии
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by OtecFedor »

Ребус для макаки:" Как переубедить кого-то поддержать Трампа вместо Баидена?"
Ответ: Назвать его идиотом или сволочью или кoмбинациеи оных качеств. Желательнo ето повторить (дословно!) около 50 раз.

Господа я подозревал что за Трампом стоят не титаны мысли, но всему же есть граница.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

3DD wrote: 26 Oct 2020 17:48 Лучше платите репарации, а то...

_repa.png

https://worldnewsdailyreport.com/zookee ... e-gorilla/
Да его уже и сейчас пытаются полностью оправдать:дескать тяжёлое негритянское наследие жена ушла. :(
Если демократы хотят орпавдать - то всё придумают - и другие будут виноваты во всём - но не АА или тот кого демократы выберут следующим - без всякого намёка на справедливость и непредвзятость. :angry:
Демократам только покажи палец -всю руку откусят. :evil:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

Jews for Trump in New York:

solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 26 Oct 2020 22:03 Ребус ....
.........
границы.....
............
И ребуса то не надо: всё просто.
Как назвать чёрное белым?
Будь демократов - и всё будет натурально. :fr:
Кто против демократов и не хочет социализма - идиоты, расисты или комбинация этих и других ужасающих человеческих определений. :(
Остальные: нелегалы, БЛМ и иже с ними которые будут вечно голосовать за демократов - образцы человеческой мудрости и с них надо брать пример учиняя погромы и грабежи несогласных. :fr:
Тут и границы не надо: всё путём - главное голоса и ВЛАСТь НАВСЕГДА. :evil:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

solution wrote: 26 Oct 2020 22:01
Ну история повторяется: видно дебилы ничему не учатся. :angry:
Перед войной богатые евреи Германии и продвинули Гитлера и поддержали его - думая что их минёт чаша сия.
Не минула... так же и сейчас: Байден Харрис с террористами так прижмут что мало не покажется. :evil:
До этого они с большевиками сыграли в политику. Для них это потом закончилось ГУЛАГом или ледорубом по черепу.

Потом - с Адольфом Алоизьевичем решили попытать счастья.

Вроде бы должен какой-то инстинкт самосохранения выработаться. Ибо возбужденному левому антифа-радикалу провести параллель между национальностью буржуина и кровопийцы Сороса и рядового Лившица на улице - как пить дать.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

Image
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

3DD wrote: 26 Oct 2020 22:11 Jews for Trump in New York:

+1
Люди помнят историю и не хотят повторения фашизма которы не приминёт случится с Байденом Харрис.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

solution wrote: 26 Oct 2020 22:24
3DD wrote: 26 Oct 2020 22:11 Jews for Trump in New York:

+1
Люди помнят историю и не хотят повторения фашизма которы не приминёт случится с Байденом Харрис.
Харрис - жадная до власти дура. Она наобещала столько всего параллельного, что прямо хлещет из всех дыр "выберите меня, ну выберете меня!" Такое же жадное до власти убожество, как и Обама.
При ней горящий Портленд/Сиэтл будет повсеместно. Она не лидер. Она - фальшивое ничто, насосавшее себе на карьеру. Либеральное уличное быдло уже хорошо усвоило, что надо сжечь пару кварталов и набить десяток-другой белых морд, чтобы получить нахаляву Найки и телевизор.
Голосовать за это могут или полные идиоты или сволочи.
Last edited by 3DD on 26 Oct 2020 22:33, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

3DD wrote: 26 Oct 2020 22:20
solution wrote: 26 Oct 2020 22:01
Ну история повторяется: видно дебилы ничему не учатся. :angry:
Перед войной богатые евреи Германии и продвинули Гитлера и поддержали его - думая что их минёт чаша сия.
Не минула... так же и сейчас: Байден Харрис с террористами так прижмут что мало не покажется. :evil:
До этого они с большевиками сыграли в политику. Для них это потом закончилось ГУЛАГом или ледорубом по черепу.

Потом - с Адольфом Алоизьевичем решили попытать счастья.

Вроде бы должен какой-то инстинкт самосохранения выработаться. Ибо возбужденному левому антифа-радикалу провести параллель между национальностью буржуина и кровопийцы Сороса и рядового Лившица на улице - как пить дать.
Это как я -не еврей, вот и паспорт оправдания что я не за Трампа есть.
Тут оправдания не помогут что мол против Трампа и за Байдена: ведь бьют не по паспорту оправданиям а по морде. :evil:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

Лживый продажный маразматик, которому все должно сойти с рук по мнению либерастов:




Байден маразматик не знает в каком он штате (в Аризоне, а думает, что в Неваде), куда он избирается (в Конгресс), против кого он избирается (против какого-то Джорджа), не помнит против кого он избирался (Митт Ромни), путает жену с сестрой..

Либеральный Маразм избирает такой же Либеральный Маразм.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

Ну вот, левые радикалы уже бьют евреев:

Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Zachet »

OtecFedor wrote: 26 Oct 2020 22:03 Ребус для макаки:" Как переубедить кого-то поддержать Трампа вместо Баидена?"
Ответ: Назвать его идиотом или сволочью или кoмбинациеи оных качеств. Желательнo ето повторить (дословно!) около 50 раз.

Господа я подозревал что за Трампом стоят не титаны мысли, но всему же есть граница.
Не мешайте, у людей понос.
Brave

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Brave »

На Амазоне продаётся книга In Russian Wonderland by Charles E. Cole. Очень интересное чтиво для наших друзей социалистов. Презентуйте им и своим деткам, рекомендую

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Nostradamus »

Zachet wrote: 26 Oct 2020 23:03
OtecFedor wrote: 26 Oct 2020 22:03 Ребус для макаки:" Как переубедить кого-то поддержать Трампа вместо Баидена?"
Ответ: Назвать его идиотом или сволочью или кoмбинациеи оных качеств. Желательнo ето повторить (дословно!) около 50 раз.
Господа я подозревал что за Трампом стоят не титаны мысли, но всему же есть граница.
Не мешайте, у людей понос.
Так на самом деле лучшей антипропаганды Трампу чем в этом топике трудно даже вообразить. При той агрессии, хамстве, глупости и откровенной лжи льющейся рекой практически все время с одной стороны даже у убежденных сторонников Трампа возникнут сомнения: а собственно кто же его поддерживает :%)
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

Brave wrote: 26 Oct 2020 23:18 На Амазоне продаётся книга In Russian Wonderland by Charles E. Cole. Очень интересное чтиво для наших друзей социалистов. Презентуйте им и своим деткам, рекомендую

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
Чукча демократы не читают - они усвоили твёрдо что Байден это наше всё - ему надо только как то выйти на люди - и не упасть при этом забыв своё имя - а там свои люди типа Харрис, БЛМ(законные террористы) и прочие террористы уж подтянутся для светлого будущего ..надо просто отобрать у работающих и разделить на всех кто голосует за демократов. :fr:
Не хватит на всех - да и не отдадут - но это уже для демократов вторично - главное голоса - вернее подделка оных. :evil:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by lizacat »

Nostradamus wrote: 26 Oct 2020 23:43
Zachet wrote: 26 Oct 2020 23:03
OtecFedor wrote: 26 Oct 2020 22:03 Ребус для макаки:" Как переубедить кого-то поддержать Трампа вместо Баидена?"
Ответ: Назвать его идиотом или сволочью или кoмбинациеи оных качеств. Желательнo ето повторить (дословно!) около 50 раз.
Господа я подозревал что за Трампом стоят не титаны мысли, но всему же есть граница.
Не мешайте, у людей понос.
Так на самом деле лучшей антипропаганды Трампу чем в этом топике трудно даже вообразить. При той агрессии, хамстве, глупости и откровенной лжи льющейся рекой практически все время с одной стороны даже у убежденных сторонников Трампа возникнут сомнения: а собственно кто же его поддерживает :%)
+ много
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

3DD wrote: 26 Oct 2020 22:31
solution wrote: 26 Oct 2020 22:24
3DD wrote: 26 Oct 2020 22:11 Jews for Trump in New York:

+1
Люди помнят историю и не хотят повторения фашизма которы не приминёт случится с Байденом Харрис.
Харрис - жадная до власти дура. Она наобещала столько всего параллельного, что прямо хлещет из всех дыр "выберите меня, ну выберете меня!" Такое же жадное до власти убожество, как и Обама.
При ней горящий Портленд/Сиэтл будет повсеместно. Она не лидер. Она - фальшивое ничто, насосавшее себе на карьеру. Либеральное уличное быдло уже хорошо усвоило, что надо сжечь пару кварталов и набить десяток-другой белых морд, чтобы получить нахаляву Найки и телевизор.
Голосовать за это могут или полные идиоты или сволочи.
Можно продолжить кто за Байдена:
Идиоты+сволочи
Бездетные думающие только о сегодняшнем дне чтоб набить карманы с демократической заварухи и беспредела.
Родители не думающие о будущем своих детей и не боящиеся что дети будут рабами и права будут только у тех чью предки были рабами а остальным надо будет извиняться и каяться в несуществующих грехах.
Ненавидящие Америку и желающие её гибели.
Думающие что если Америка сгинет в тар-тары то это будет лучше для других стран:можно дороже продавать газ, нефть и т.д. Это неверно т.к демократы лунатики без разума - и могут подорвать себя вместе с другими. :evil:
"Ты - дурак демократ?"
"Да, вот и справка есть голосовал за Байдена :D
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Vlada123 »

Nostradamus wrote: 26 Oct 2020 23:43
Zachet wrote: 26 Oct 2020 23:03
OtecFedor wrote: 26 Oct 2020 22:03 Ребус для макаки:" Как переубедить кого-то поддержать Трампа вместо Баидена?"
Ответ: Назвать его идиотом или сволочью или кoмбинациеи оных качеств. Желательнo ето повторить (дословно!) около 50 раз.
Господа я подозревал что за Трампом стоят не титаны мысли, но всему же есть граница.
Не мешайте, у людей понос.
Так на самом деле лучшей антипропаганды Трампу чем в этом топике трудно даже вообразить. При той агрессии, хамстве, глупости и откровенной лжи льющейся рекой практически все время с одной стороны даже у убежденных сторонников Трампа возникнут сомнения: а собственно кто же его поддерживает :%)
Согласна, меня именно Привет заставил сомневаться, при этом я была в первый срок за Трампа, а сейчас против всех.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

Vlada123 wrote: 27 Oct 2020 00:16
Nostradamus wrote: 26 Oct 2020 23:43
Zachet wrote: 26 Oct 2020 23:03
OtecFedor wrote: 26 Oct 2020 22:03 Ребус для макаки:" Как переубедить кого-то поддержать Трампа вместо Баидена?"
Ответ: Назвать его идиотом или сволочью или кoмбинациеи оных качеств. Желательнo ето повторить (дословно!) около 50 раз.
Господа я подозревал что за Трампом стоят не титаны мысли, но всему же есть граница.
Не мешайте, у людей понос.
Так на самом деле лучшей антипропаганды Трампу чем в этом топике трудно даже вообразить. При той агрессии, хамстве, глупости и откровенной лжи льющейся рекой практически все время с одной стороны даже у убежденных сторонников Трампа возникнут сомнения: а собственно кто же его поддерживает :%)
Согласна, меня именно Привет заставил сомневаться, при этом я была в первый срок за Трампа, а сейчас против всех.
Тот кто не голосует автоматически отдаёт голоса Байдену: у демократов система подделки голосов: сориентируются. :fr:
Мне Трамп не нравится - но выбора сейчас нет.
В следующий раз кандидат должен быть достойнее.
Если будет Байден - то ничего лучшего не будет а будет хуже т.к демократы останутся у власти навечно изменяя законы под себя потакая БЛМ, нелегалам, террористам для голосов. :evil:
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Шалтай »

3DD wrote: 26 Oct 2020 21:27 Херня вся началась при Обаме. Было идиотской ошибкой выбрать Обаму. Впечатлительные демы, устав от кретина Буша, сдуру избрали Обаму. "Yes, he can". За*бись.
вы забываете кого репы выдвинули против Обамы. если бы я мог голосовать в 2008-м я бы проголосовал бы за Обаму и сейчас своего мнения не меняю. Обама - empty suit под дистанционным управлением маленькой иранки, но МакКейн это просто жуткий ужас летящий на крыльях ночи. с очень большой вероятностью начал бы ядерную войну, не уверен только глобальную с Россией или локально где жахнул на переферии. ну и своих корешей моджахедов он бы грузил бочками в штаты, Обама хоть в Европу их в основном отправил.

Миттенз уже был стандартный никчемный умеренный политик, был бы конечно чуть получше Зеро.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Шалтай »

OtecFedor wrote: 26 Oct 2020 22:03 Ребус для макаки:" Как переубедить кого-то поддержать Трампа вместо Баидена?"
Ответ: Назвать его идиотом или сволочью или кoмбинациеи оных качеств. Желательнo ето повторить (дословно!) около 50 раз.
думаете ваше презрение к "макакам" сочащееся из каждой дырки претендует на moral high ground? характерно для демократов с их 'deplorables and chumps'
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by solution »

Шалтай wrote: 27 Oct 2020 00:47
3DD wrote: 26 Oct 2020 21:27 Херня вся началась при Обаме. Было идиотской ошибкой выбрать Обаму. Впечатлительные демы, устав от кретина Буша, сдуру избрали Обаму. "Yes, he can". За*бись.
вы забываете кого репы выдвинули против Обамы. если бы я мог голосовать в 2008-м я бы проголосовал бы за Обаму и сейчас своего мнения не меняю. Обама - empty suit под дистанционным управлением маленькой иранки, но МакКейн это просто жуткий ужас летящий на крыльях ночи. с очень большой вероятностью начал бы ядерную войну, не уверен только глобальную с Россией или локально где жахнул на переферии. ну и своих корешей моджахедов он бы грузил бочками в штаты, Обама хоть в Европу их в основном отправил.

Миттенз уже был стандартный никчемный умеренный политик, был бы конечно чуть получше Зеро.
Насчёт МакКейн солгасна.
Но и Клнтониха бряцала оружием в своих предвыторных речах в сторону России.
Сейчас и Байден считает Россию врагом....но может это только видимость: ведь он получал деньги и от неё и от Китая.
А деньги(особенно для демократов) не пахнут.
Это ладно.. но Байден долго не будет по состоянию здоровья - и те кто за его спиной вероятно будут враждебны к России из за сфер влияния.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by Шалтай »

solution wrote: 27 Oct 2020 00:58
Насчёт МакКейн солгасна.
Но и Клнтониха бряцала оружием в своих предвыторных речах в сторону России.
Сейчас и Байден считает Россию врагом....но может это только видимость: ведь он получал деньги и от неё и от Китая.
А деньги(особенно для демократов) не пахнут.
Это ладно.. но Байден долго не будет по состоянию здоровья - и те кто за его спиной вероятно будут враждебны к России из за сфер влияния.
если честно, меня мало волнует политика Штатов в отношении России, лишь бы не воевали и ладно. но МакКейн реально шизанутый был.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

solution wrote: 27 Oct 2020 00:06
Можно продолжить кто за Байдена:
Идиоты+сволочи
+1
Все "колеблющиеся", у кого есть мозги/совесть, уже давно определились.

Все эти тут "колеблющиеся" - на самом деле никакие не "колеблющиеся". Никакая логика на них не действует, кроме той, которая подтверждает их точку зрения. Они толерантны к черному расизму, параличу работы правительства на основе фуфловых обвинений Трампа, разгону полиции, сжиганию городов, мордобою, вплоть до убийств, несогласных с ними. Все, кто за Трампа, разумеется деплорабл мудаки. И "убедите меня в обратном" и "ваши доводы - говно".

Так что "колеблющиеся", не льстите себе. Ваш кандидат - вор и казнокрад с 47-летним стажем, ныне пребывающий в прогрессирующем маразме. Продолжайте поддерживать это болото, если хотите и дальше видеть свои медицинские биллы с пятизначными суммами и таблетки по 700 баксов.
Вы ведь не молодеете с каждым днем, ведь верно? А значит результаты своего выбора сможете прочувствовать на своей шкуре уже скоро. Учите испанский - чтобы вас в очереди к доктору понимали. С английским/русским вас там пошлют.

Зато либерасты очень ранимо реагируют, когда их справедливо считают мудаками.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Трамп или Байден: как убедить демократов?

Post by 3DD »

Шалтай wrote: 27 Oct 2020 01:06
solution wrote: 27 Oct 2020 00:58
Насчёт МакКейн солгасна.
Но и Клнтониха бряцала оружием в своих предвыторных речах в сторону России.
Сейчас и Байден считает Россию врагом....но может это только видимость: ведь он получал деньги и от неё и от Китая.
А деньги(особенно для демократов) не пахнут.
Это ладно.. но Байден долго не будет по состоянию здоровья - и те кто за его спиной вероятно будут враждебны к России из за сфер влияния.
если честно, меня мало волнует политика Штатов в отношении России, лишь бы не воевали и ладно. но МакКейн реально шизанутый был.
Для Макейна на том свете черти отдельный котел подогревают.

Return to “Политика”