Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Шалтай wrote: 28 Oct 2020 03:41
Diller wrote: 28 Oct 2020 03:29
Репы сами не верят в свой выигрыш. Потому и торопятся гадостей наделать. Только вот тогда полагаю Доня реально сядет и надолго. И думаю не только он.
за что сядет любопытно. может вы знаете что-то такое, что Мюллер не раскопал?
Да причем тут Мюллер. Для либеральных долбо*бов достаточно факта, что "orange man bad", - и "Доня реально сядет и надолго. И думаю не только он".

Пропаганда CNN поразила их слабые болезненные мозги тяжелейшим TDS.

Потом все про Байдена и сына забудут (как забыли Клинтон), CNN переключится на что-нидь другое, и только рядовые либеральные болваны останутся перманентно со своим TDS.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Diller »

3DD wrote: 28 Oct 2020 03:42 Я остаюсь при своем мнении, что Байдена сейчас поддерживают или клинические идиоты или сволочи или и то и другое.
Я придерживаюсь того же мнения в отношении трампонов.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 28 Oct 2020 03:42 З.Ы. "Доня" победит на выборах несмотря на подтасовки в пользу маразматика Байдена.
Надежда умирает последней. Народ устал от Ковида - спасательного круга для демов у власти. Они сделали все, чтобы повесить все на Трампа.
Я тут случайно посмотрел на комментарии под чем-то Твитом о росте беззакония и преступности в NYC. Там только Трамп виноват, про мэра почти никто и не вспомнил. Мозги промыты до блеска. Думаю 50/50 мы уже имеет --> 1% избирателей решит судьбу страны и именно те кто в 2016 не ходил.
Но есть одно НО. Я заметил, что некоторые радио комментаторы которые были центристами или склонялись влево в 2016, теперь наклонились в другую сторону. Кстати, что интересно - этот же крен стал заметен и в местных масс-медиа. Которые в 2016 лежали по левую сторону. Вообщем я не уверен, что гнев (ака достали уже) возмет верх над усталостью (ака верните нас в спокойное прошлое).
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Diller wrote: 28 Oct 2020 03:58
3DD wrote: 28 Oct 2020 03:42 Я остаюсь при своем мнении, что Байдена сейчас поддерживают или клинические идиоты или сволочи или и то и другое.
Я придерживаюсь того же мнения в отношении трампонов.
-1 либераст
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8631
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 04:00
Надежда умирает последней. Народ устал от Ковида - спасательного круга для демов у власти. Они сделали все, чтобы повесить все на Трампа.

(ака верните нас в спокойное прошлое).
(ака верните нас в спокойное прошлое).
Спокойного прошлого не будет при Бидоне. Он - просто пустая белковая оболочка. То, что сейчас происходит - это и будет. Это 100%
Старые дем пердуны типа Пелоси (которая, кстати сказала, что снова хочет быть спикером) будут воевать за власть с леворадикалами типа АОС.
Ковиды (Covid20, Covid21, ..) и черные погромы будут использовать регулярно - ибо они оказались весьма эффективными.

Богатые от власти (Пелоси, Бидон, Шумер и тд) как были богатыми - так и останутся. Миллионер АОС переедет в Hamptons, и оттуда будет рассказывать всем про несправедливость к цветным бабам.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 28 Oct 2020 03:49 Потом все про Байдена и сына забудут (как забыли Клинтон), ...
:nono#: Про Клинтон не все забыли и Трамп довел дело до конца - но ничего серьезного найдено небыло, за исключением некоторых действий безалаберных федеральных работников, которы поувольнялись еще до окончания расследования. С Байданом возможно будет таже ситуация, только с оговоркой что Трамп не собирается его посадить, да и Обама дураком не был чтобы Байданы вынесли все его грязное белье на улицу.
Байдан - пешка и ширма в этой битве и левостороннее движение четко это осознает и проголосует так как требует того партийная дисциплина, даже если ты не в партии. :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 28 Oct 2020 04:12 Ковиды (Covid20, Covid21, ..) и черные погромы будут использовать регулярно - ибо они оказались весьма эффективными.

Богатые от власти (Пелоси, Бидон, Шумер и тд) как были богатыми - так и останутся. Миллионер АОС переедет в Hamptons, и оттуда будет рассказывать всем про несправедливость к цветным бабам.
Это будет и так по любому даже если Трамп победит. :umnik1: К тому же Балтимор и Фергусон и Чикаго? уже были при Обаме/Байдане, AОС переизберут 100% через неделю.
Стране кроме Трампа терять уже нечего ! Eго жертвоприношение должно совершится - кто-то из Приветовцев уже за это проголосовал, и он наверняка такой не один. Я готовлюсь к эпохе застоя на следующие 8 лет.
Last edited by SergeyM800 on 28 Oct 2020 04:23, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

Diller wrote: 28 Oct 2020 02:54
3DD wrote: 28 Oct 2020 00:51
Diller wrote: 28 Oct 2020 00:20
3DD wrote: 27 Oct 2020 20:42
Likenew wrote: 27 Oct 2020 20:22
Ну, честно говоря, наблюдая демократов все ети 4 года и перед прошлыми выборами, я бы не успокаивалась. Ети любят грязную игру, и ничем их не остановить.
Ни один демократ в сенате не проголосовал за законную номинацию Amy Coney Barrett.

Эту партейку "демократов" можно разгонять. Они хотят жить по понятиям, а не по законам. Это не демократы, это - анархисты.
Репы теперь полагают любую подлость этичной, если она законна.
Ааа, то есть сказать законно избранному президенту что "мы его импичнем" еще до инагурации - это "этично".
И копать все три года порд него , а потом импичить его за преступления, совершенные Байденом - это тоже "этично".
И это я даже не scratched the surface.

А сделать то, что он имеет право по закону - назначить судью - это "не этично".

Поборники либеральной этики, йуховы.

-1
Напомнить, что Обаме судью назначить не дали? И всё конечно по закону, но сказали: "Вот народ выберет нового, он пусть и назначит". И помнится некоторые репы в Сенате зуб давали, что будь такая ситуация на 180 градусов, уж они поступят аналогично. Ну и?
А если честно, то только устаревшая система голосования позволяет репам, в их нынешнем мерзком обличии, претендовать на что-то. Сколько ваборов вы не можете набрать большинство ...
:nono#: Обама был lame duck при республиканском конгрессе так что не надо сову на глобус натягивать.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

kpokodilla wrote: 28 Oct 2020 00:31
ptun wrote: 23 Oct 2020 16:03
BigSpender wrote: 22 Oct 2020 20:27 Народ хочет выбрать Трампа это факт
По Фокс сказали?

Флаги, таблички и ютубы за Байдена не имеют спроса т.к. Байден предельно скучен. Это совершенно не значит что его не выберут.
Да что вы, куда ни плюнь, всюду они. Демократы куда более активны.
На соседней улице видела растоптанную табличку за Трампа :), а сколько выдранных и исчезнувших!
Это скорее говорит о бессилии и неверии в силу кампании. Как будто если сорвать трамповский плакат от этого что то изменится.
То же самое можно сказать и о пресловутой БЛМ кампании. Этот лозунг чрезмерно раздут прессой, подавляющему большинству это в лучшем случае неинтересно, в худшем - работает против блм.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11391
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Mini-DV wrote: 28 Oct 2020 02:22
solution wrote: 28 Oct 2020 01:18 Это да.
Держи ухо востро: могут выкинуть любую гадость. :evil:
Ждём когда выкинут бидона
Время идёт а Байден всё нагло врёт что он ничего не знает о делах сына ... и о самом сыне... "моя хата с краю - я ничего не знаю" - но президентом быть желаю. :angry:

https://www.foxnews.com/politics/hunter ... -joe-biden
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Frukt »

Британские букмекерские конторы прогнозируют 60-75% за Леонида Ильича Байдена.
А пресса пишет, что демы потем несложных махинаций сделают законными способами однопартийную систему.
Картина маслом "приехали". 8)
Peace
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Beretta »

Diller wrote: 28 Oct 2020 02:54
Напомнить, что Обаме судью назначить не дали? И всё конечно по закону,...
Тут же же дело, у кого большинство. Те и выбирают.

Зато как красиво мстили за брата импичали Трампа последние четыре года :mrgreen: Большинство в действии :)
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Diller »

Beretta wrote: 28 Oct 2020 14:39
Diller wrote: 28 Oct 2020 02:54
Напомнить, что Обаме судью назначить не дали? И всё конечно по закону,...
Тут же же дело, у кого большинство. Те и выбирают.

Зато как красиво мстили за брата импичали Трампа последние четыре года :mrgreen: Большинство в действии :)
Ну да, в современном мире можно открыто назначать судий, которые будут принимать выгодные тебе решения. Это теперь называется правосудие... Сам приход к власти Трампа - аномалия, описанная в фантастике, где за власть борются уродцы и побеждает самый уродливый. Что касается 4х лет, то что Трамп сделал пока у него было большинство в обеих палатах? :lol:
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ion Tichy »

Свежак. Я думал, что все бол-мен утихло, а вот поди ж ты...
https://www.youtube.com/watch?v=2ua947dUd-o
Интересно, это чей электорат?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Ion Tichy wrote: 28 Oct 2020 15:43 Свежак. Я думал, что все бол-мен утихло, а вот поди ж ты...
Интересно, это чей электорат?
Очередного person of color полиция застрелила, ну и опять понеслось.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 04:21
3DD wrote: 28 Oct 2020 04:12 Ковиды (Covid20, Covid21, ..) и черные погромы будут использовать регулярно - ибо они оказались весьма эффективными.

Богатые от власти (Пелоси, Бидон, Шумер и тд) как были богатыми - так и останутся. Миллионер АОС переедет в Hamptons, и оттуда будет рассказывать всем про несправедливость к цветным бабам.
Это будет и так по любому даже если Трамп победит. :umnik1: К тому же Балтимор и Фергусон и Чикаго? уже были при Обаме/Байдане, AОС переизберут 100% через неделю.
Стране кроме Трампа терять уже нечего ! Eго жертвоприношение должно совершится - кто-то из Приветовцев уже за это проголосовал, и он наверняка такой не один. Я готовлюсь к эпохе застоя на следующие 8 лет.
Как жырныи миллиардер-силверспунер, не державшии в руках ничего тяжелее гольфовои клюшки, часть тех самых елит которые друг другу все прошают, вбил людям в голову что он жертва и последняя надежда, ето высшии пилотаж конечно.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 28 Oct 2020 16:08 вбил людям в голову что он жертва и последняя надежда, ето высшии пилотаж конечно.
Вообще-то отнести его на жертвенный алтарь - идея демов с ноября 2016 года. :pain1: Последнии полгода четко показали: или он сдается (или вы его сдаете) или мы продолжаем вакханалию в стране до победы однопартийной системы.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Diller wrote: 28 Oct 2020 15:16
Beretta wrote: 28 Oct 2020 14:39
Diller wrote: 28 Oct 2020 02:54
Напомнить, что Обаме судью назначить не дали? И всё конечно по закону,...
Тут же же дело, у кого большинство. Те и выбирают.

Зато как красиво мстили за брата импичали Трампа последние четыре года :мргреен: Большинство в действии :)
Ну да, в современном мире можно открыто назначать судий, которые будут принимать выгодные тебе решения. Это теперь называется правосудие... Сам приход к власти Трампа - аномалия, описанная в фантастике, где за власть борются уродцы и побеждает самый уродливый. Что касается 4х лет, то что Трамп сделал пока у него было большинство в обеих палатах? :лол:
ну да ну да, что сделал. А вы забыли как его медиа поносили, что весь мир уверовал, что он идиот. Вот к концу 4-го года все поправил боль мень. У обамы тоже было большинство было, он отделался ЕО, противозаконным, который очень подпортил/портит иммиграционную политику.
Т.е, как говорится, не надо ля-ля. Я не могу представить кого-то другого, кто бы вынес такой напор. Я, честно говоря, даже зауважала Трампа с такой выносливостью, и после каждого провала, все таки опять пытался свою програму воплотить, сколько людей сменилось, чтобы найти возможность. Редкий, если не единственный в политике, бо не политик.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1724
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

SergeyM800 wrote: 28 Oct 2020 17:07 Последнии полгода четко показали: или он сдается (или вы его сдаете) или мы продолжаем вакханалию в стране до победы однопартийной системы.
“Русские не сдаются!» -Брат2

Не очень понял, кто сдаётся и кто кого сдаёт. Поясните.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

sergeyvo wrote: 28 Oct 2020 17:30 Не очень понял, кто сдаётся и кто кого сдаёт. Поясните.
Голосующие за Трампа, которого они выбрали законным президентом в 2016, должны принести его в жертву демам в 2020, чтобы те перестали сворачивать страну в бараний рог.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

"I want you to use my words against me. If there's a Republican president in 2016 and a vacancy occurs in the last year of the first term, you can say Lindsey Graham said, 'Let's let the next president, whoever it might be, make that nomination,' " he said in 2016 shortly after the death of Justice Antonin Scalia. "And you could use my words against me and you'd be absolutely right."
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Кто победит в ноябре?

Post by ptun »

3DD wrote: 28 Oct 2020 03:42 Я остаюсь при своем мнении, что Байдена сейчас поддерживают или клинические идиоты или сволочи или и то и другое.
Как вам живётся в стране, где половина населения или клинические идиоты или сволочи?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 28 Oct 2020 15:48
Ion Tichy wrote: 28 Oct 2020 15:43 Свежак. Я думал, что все бол-мен утихло, а вот поди ж ты...
Интересно, это чей электорат?
Очередного person of color полиция застрелила, ну и опять понеслось.
ни за что
< Police said they shot Walter Wallace Jr., 27, after responding to a call about a man armed with a knife.

The responding officers ordered Wallace “several times” to drop the knife and he continued to “advance towards” them, according to a statement. They then fired their weapons “multiple times,” shooting him in the chest and shoulder, and he was pronounced dead at the hospital just after 4 p.m., the statement added.

Wallace was recently married, and had seven children and one on the way, >

Вот их же не много, но они везде, как они ето находят??
< Chicago sisters accused of stabbing employee 27 times after being asked to wear a mask https://www.yahoo.com/news/chicago-sist ... 24775.html

Body of missing hip-hop artist found in trunk after Miami car crash

Elsik HS sophomore killed in shooting over 'social media beef'

Robbery suspect forces restaurant employees to crawl on floor> и много найдете еще, все люди цвета.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11391
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Frukt wrote: 28 Oct 2020 10:39 Британские букмекерские конторы прогнозируют 60-75% за Леонида Ильича Байдена.
А пресса пишет, что демы потем несложных махинаций сделают законными способами однопартийную систему.
Картина маслом "приехали". 8)
Т.е. они предполагают что подтасовки демократов будут успешными и они водворят этого маразматика Байдена Харрис для строительства социализма со зверским лицом? :angry:
За что боролись на то и напоролись.
Но ведь это очевидно что Байден не может быть президентом: он путает всё и вся, на встречи с ним никто не приходит - да и встреч как таковых нет - всё делает пресса выдавая желаемое Байдена за действительное президента Трампа.
Т.е если якобы выберут Байдена - это фальшивка :nono#:
и должна быть опровергнута в суде и другими способами.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

ptun wrote: 28 Oct 2020 17:44
3DD wrote: 28 Oct 2020 03:42 Я остаюсь при своем мнении, что Байдена сейчас поддерживают или клинические идиоты или сволочи или и то и другое.
Как вам живётся в стране, где половина населения или клинические идиоты или сволочи?
надежда умирает последней. подождем до 3 ноября, тогда будем соображать, что делать.

Return to “Политика”