Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

И хозяев Великого Американского Файервола - к ответу по суду

IMG_9338.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Байдауны отс@сут!
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

На Аризонский наброс про маркеры руководство уже ответило - посчитаем всё не зависимо от того как голосовали. Маркером ли, ручкой ли, карандашом ли, или фломастером - посчитают всё.

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 04 Nov 2020 21:09
SergeyM800 wrote: 04 Nov 2020 21:07 Я думаю у нас подписи на конверте с базой RMV не сличают. Как я понимаю, это воспринимается как декларация от меня, а не средство контроля при подсчете.
Специально посмотрел
Я не посылал application. Может таки подписывал открытку, где справшивали какие именно бюллютени выслать, не помню сейчас. Может и было там, это вроде считается тоже типа аpplication теперь.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 04 Nov 2020 23:36 Я не посылал application. Может таки подписывал открытку, где справшивали какие именно бюллютени выслать, не помню сейчас. Может и было там, это вроде считается тоже типа аpplication теперь.
Еще раз специально для вас посмотрел регистрацию для голосования. В онлайновой форме:

Code: Select all

*  Your 9-character RMV ID number (Driver's License, Learner's Permit, State ID)
[ ] I consent to the use of my signature on file with the Massachusetts RMV
На бумажной форме пункт 14
Signed: Sign your name here

Так что Ваша подпись у них есть и они имею возможность ее сверить.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Да заколебали они с этим цирком. Пусть назначают перевыборы под надзором.

А манипуляторов - да, надо взять и создать прецендент, чтобы неповадно было впредь. Чтобы со сроками как за фальшивомонетчество.
Last edited by 3DD on 05 Nov 2020 00:11, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 04 Nov 2020 23:44 Так что Ваша подпись у них есть и они имею возможность ее сверить.
Хорошо. Тогда отличная работа участков в МА, что успели все сверить до 8 часов вечера и отрапортовать.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 04 Nov 2020 23:49 Тогда отличная работа участков в МА, что успели все сверить до 8 часов вечера и отрапортовать.
Вообще-то в MA, как и во многих других штатах, победу той или иной стороны объявили вообще без подсчёта или после минимального подсчёта голосов на основании раннего голосовании и исторического тренда.

Официальные результаты же будут только после сертификации через пару недель.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Аудит и суд решат что было честно, а что не очень
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 04 Nov 2020 23:56
SergeyM800 wrote: 04 Nov 2020 23:49 Тогда отличная работа участков в МА, что успели все сверить до 8 часов вечера и отрапортовать.
Вообще-то в MA, как и во многих других штатах, победу той или иной стороны объявили вообще без подсчёта или после минимального подсчёта голосов на основании раннего голосовании и исторического тренда.
Да я не про это, processing time. Секретарь штата просто говорил что все успеют подсчитать во время. Если столько работы по проверке, надо время на это. Хотя все равно облажались прислали бюллютени которые я не просил, но это мелочи уже.

Кстати, в инструкции: Ballots must be received by November 6 and postmarked by November 3 in order to be counted. Ballots received by 8 pm on November 3 do not require a postmark.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7012
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Кто победит в ноябре?

Post by fdddy »

Uzito wrote: 04 Nov 2020 23:56
SergeyM800 wrote: 04 Nov 2020 23:49 Тогда отличная работа участков в МА, что успели все сверить до 8 часов вечера и отрапортовать.
Вообще-то в MA, как и во многих других штатах, победу той или иной стороны объявили вообще без подсчёта или после минимального подсчёта голосов на основании раннего голосовании и исторического тренда.

Официальные результаты же будут только после сертификации через пару недель.
RI вчера отчитался о 100% подсчете голосов примерно в 11 вечера, MA примерно в 12 ночи сказали, что они подсчитали 99% голосов. У них другая процедура подсчета была https://www.boston.com/news/politics/20 ... nnsylvania
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Трамп взял PA, на что бидон стал кричать, что он взял все, все его, бидона! Ему ж гарантировали, что будет все чисто, без шуму и пыли

User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

У всех "перевёртышей" одна и та же схема - заморозка подсчётов в районе 95% с огромной маржой в пользу Трампа и внезапный мгновенный переворот ранним утром. И везде губернаторы - демократы. Какое совпадение! И больше ни в одном штате таких вбросов. Идите на йух с такими выборами, у Лукашенко они были честнее.

PS: Премьер-министр Японии первым поздравил Трампа с победой на выборах.
Байдауны отс@сут!
crdigger
Уже с Приветом
Posts: 1129
Joined: 31 Oct 2011 18:54

Re: Кто победит в ноябре?

Post by crdigger »

>А манипуляторов - да, надо взять и создать прецендент, чтобы неповадно было впредь.
Внезапно обнаружилось.. Читайте классиков американской литературы : вся политика всегда была крайне грязной, подкуп и вбросы были всегда с оснвания государства. Просто в рамках приличий и джельтльмены договорились не разглашать, а то вся легитимность их власти под сомнением, а сейчас просто кризис государственности.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Komissar »

SOS ребята.
Уже совсем я в Австрию намылился, а там муслимы.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Mini-DV wrote: 05 Nov 2020 00:35 У всех "перевёртышей" одна и та же схема
Почему бы Вам не ознакомиться с тем, в каком порядке штаты отчитываются о голосовании?
https://www.nytimes.com/interactive/202 ... ction.html

Неужели вызвает удивление, что подсчёт в городе с 5 тысячами жителей занимает час-два от силы и дает красненькое на карте, а потом завершают подсчёт города с 200тысячами жителей и картина переворачивается?
Где Вы вообще видели, чтобы на карте района менялся цвет?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Да ладно. Те кто собирались покинуть страну после выборов 2016, все отстались и не пострадали. Байдан был у власти 47 лет - никто же не уехал.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Komissar »

SergeyM800 wrote: 05 Nov 2020 00:49 Да ладно. Те кто собирались покинуть страну после выборов 2016, все отстались и не пострадали. Байдан был у власти 47 лет - никто же не уехал.
он не властвовал, он обогащался.
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Lena318 »

Komissar wrote: 05 Nov 2020 00:46 SOS ребята.
Уже совсем я в Австрию намылился, а там муслимы.
Австралия или Новая Зеландия только остались. Ну или другой глобус искать.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8650
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Mini-DV wrote: 05 Nov 2020 00:35 У всех "перевёртышей" одна и та же схема - заморозка подсчётов в районе 95% с огромной маржой в пользу Трампа и внезапный мгновенный переворот ранним утром. И везде губернаторы - демократы. Какое совпадение! И больше ни в одном штате таких вбросов. Идите на йух с такими выборами, у Лукашенко они были честнее.

PS: Премьер-министр Японии первым поздравил Трампа с победой на выборах.
А Путин это вообще образец политкорректности и непредвзятости.
Кто бы как о них ни думал но им вместе взятым далеко до маразма и очковтирательств Байдена со всей его сворой демократов предпочитающих умереть от ковида лишь бы не Трамп. :nono#:
С такими маньяками нельзя ни о чём договариваться - они ничего не понимают - только как террористы - подчиняются силе. :crazy:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8650
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 05 Nov 2020 00:15 Трамп взял PA, на что бидон стал кричать, что он взял все, все его, бидона! Ему ж гарантировали, что будет все чисто, без шуму и пыли

Ну обмишурились немного...поторопились...бывает - "и на старуху бывает проруха" и демократам всё равно - всё путём лишь бы не оранже ман потому что тот не их поля ягода. :crazy:
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Кто победит в ноябре?

Post by mavr »

Lena318 wrote: 05 Nov 2020 00:54
Komissar wrote: 05 Nov 2020 00:46 SOS ребята.
Уже совсем я в Австрию намылился, а там муслимы.
Австралия или Новая Зеландия только остались.
Это вам только так кажется

New Zealand: Book pulled after author criticises Maori tattoo
Image
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ion Tichy »

3DD wrote: 05 Nov 2020 00:15 Трамп взял PA, на что бидон стал кричать, что он взял все, все его, бидона! Ему ж гарантировали, что будет все чисто, без шуму и пыли
...
РА м.б. вся красная за исключением ю-в уголка. Но этот уголок порвет всю остальную РА как тузик грелку.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

solution wrote: 05 Nov 2020 01:01
Mini-DV wrote: 05 Nov 2020 00:35 У всех "перевёртышей" одна и та же схема - заморозка подсчётов в районе 95% с огромной маржой в пользу Трампа и внезапный мгновенный переворот ранним утром. И везде губернаторы - демократы. Какое совпадение! И больше ни в одном штате таких вбросов. Идите на йух с такими выборами, у Лукашенко они были честнее.

PS: Премьер-министр Японии первым поздравил Трампа с победой на выборах.
А Путин это вообще образец политкорректности и непредвзятости.
Кто бы как о них ни думал но им вместе взятым далеко до маразма и очковтирательств Байдена со всей его сворой демократов предпочитающих умереть от ковида лишь бы не Трамп. :nono#:
С такими маньяками нельзя ни о чём договариваться - они ничего не понимают - только как террористы - подчиняются силе. :crazy:
Армия проголосует за Трампа.
Байдауны отс@сут!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8650
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Mini-DV wrote: 05 Nov 2020 01:10
solution wrote: 05 Nov 2020 01:01
Mini-DV wrote: 05 Nov 2020 00:35 У всех "перевёртышей" одна и та же схема - заморозка подсчётов в районе 95% с огромной маржой в пользу Трампа и внезапный мгновенный переворот ранним утром. И везде губернаторы - демократы. Какое совпадение! И больше ни в одном штате таких вбросов. Идите на йух с такими выборами, у Лукашенко они были честнее.

PS: Премьер-министр Японии первым поздравил Трампа с победой на выборах.
А Путин это вообще образец политкорректности и непредвзятости.
Кто бы как о них ни думал но им вместе взятым далеко до маразма и очковтирательств Байдена со всей его сворой демократов предпочитающих умереть от ковида лишь бы не Трамп. :nono#:
С такими маньяками нельзя ни о чём договариваться - они ничего не понимают - только как террористы - подчиняются силе. :crazy:
Армия проголосует за Трампа.
Ну если хочет целовать сапоги у террористов и няньчить детей нелегалов - то не будет с Трампом. :nono#:
Это уже наблюдалось когда полиция браталась с БЛМ под руковдством губернаторов - демократов. :crazy:
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

поздравляю всех местных илитных с победой старого порядка

Return to “Политика”