Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Uzito wrote: 13 Nov 2020 05:03
SergeyM800 wrote: 13 Nov 2020 04:32 Следующие 4 года аналитики всех штабов будут голову ломать и защищать докторские разбирая результаты. У меня стойкое впечатление, что и демы не ожидали такого вот исхода, хотя сделали много. Интересно посмотреть на их заготовки и флажки тоже.
Демократам кроме себя винить некого. У них избирательная компания построена на стратегии пятнадцилетней давности, максимум что могут по емейлу заунывно денег просить. Про то, что на фейбуке народ окучивать они в большинстве даже и не догадываются. Раскрутить тему в свою пользу тоже не умеют. Ведь могли бы вместо лозунга defund the police, который ловко ухватили экстремисты, повернуть на "let the police catch violent criminals, let the doctors deal with mentally ill people". :pain1:

А вот у республиканце в ход идут все новейшие стратегии и методы. Кубинских имигрантов в Маями из каждого утюга социализмом пугают. Валмартовским работникам с фейбука трубят про то, что Байден им налоги поднимет.
Согласна: эта полнейшая дурость defund the police.
Также если бы они выбрали хоть кого то более адекватного и не путающего элементарного - то они бы могли запросто выиграть и без мухлежа.
Ведь были же другие(какая то как казалась нормальная женщина) - но их даже до первоначального не допустили.
Демократы пожинают плоды что для них мундир дороже чем всё.
Харрис также не больно то помогает т.к. люди боятся как чумы её либеральной программы всё разделить и строить социализм. :nono#:
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

7thSense wrote: 13 Nov 2020 05:15 в их retirement community многие не голосовали в этот раз. Не всем Трамп нравился, но за Демов тоже не пошли голосовать.
каким-то образом древняя подвальная мышь набрала больше голосов, чем черный луч надежды в 2008м, однако
Kahiko nāu
Уже с Приветом
Posts: 826
Joined: 14 Apr 2020 02:18
Location: Honolulu

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Kahiko nāu »

Голоса за Трампа или Байдена это не голоса республиканцев против демократов. Это голоса сельских против городских, что показывает карта любого из штатов - Джоржия, Флорида, Пенсильвания, Висконсин, Минесота и т.д.
То есть вопрос на самом деле - почему сельские против Трампа? Почему они голосовали за него в прошлые выборы, а не в эти?
Если ли какие-то факторы, кроме вмешательства извне, которые могли бы дать простое объяснение?
Очень дельное наблюдение.
Статья большая и полугодовой давности, но в ней интересная информация, как отразилась на "сельских" политика Трампа ( и Covid конечно):

https://www.washingtonpost.com/business ... ronavirus/
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12156
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Alex_L »

From mid-February through August, the United States exported about $1.5 billion worth of soybeans to China, down 30% on the five-year average.
My God!... I'm Gorgeous!
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

OtecFedor wrote: 13 Nov 2020 04:28
У бидона интересно все сошлось. Ему ведь с супермоделями даже Фокс 8% победу предсказывал. Тоже пусть спросит почему такой феномен, где мои 7%.
Это оракулы пусть напрягаются, где эти проценты. Второй раз выдают лажу, третий раз их уже никто не будет слушать.
Разве что если выборы сойдут на уровень СССР, то смогут на 100 предсказать, но это и без них все будут знать
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

Uzito wrote: 13 Nov 2020 05:03
SergeyM800 wrote: 13 Nov 2020 04:32 Следующие 4 года аналитики всех штабов будут голову ломать и защищать докторские разбирая результаты. У меня стойкое впечатление, что и демы не ожидали такого вот исхода, хотя сделали много. Интересно посмотреть на их заготовки и флажки тоже.
Демократам кроме себя винить некого. У них избирательная компания построена на стратегии пятнадцилетней давности, максимум что могут по емейлу заунывно денег просить. Про то, что на фейбуке народ окучивать они в большинстве даже и не догадываются. Раскрутить тему в свою пользу тоже не умеют. Ведь могли бы вместо лозунга defund the police, который ловко ухватили экстремисты, повернуть на "let the police catch violent criminals, let the doctors deal with mentally ill people". :pain1:

А вот у республиканце в ход идут все новейшие стратегии и методы. Кубинских имигрантов в Маями из каждого утюга социализмом пугают. Валмартовским работникам с фейбука трубят про то, что Байден им налоги поднимет.
Республиканцев вообще не слышали, а демократы просто затрахали! каждый божий день одна-две открытки "Не голосуйте за Тиллиса, он голосует не за то, что надо!" . Это не считая просто призывов голосовать за них
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 13 Nov 2020 04:54 Если ли какие-то факторы, кроме вмешательства извне, которые могли бы дать простое объяснение?
Defund the police - было как раз успешным ходом. Бардак устроенный в крупных городах - как перспектива для малых на следующее 4 года. Плюс опускание работы С Ковидом у существующей Администрации (ака она вставляет палки в колеса губерам).
- Теперь идет уже другой тренд - support the police. Соседний город (5-й по численности в МА) уже отчитался, что после тщательного рассмотрения вопроса никаких нарущений по рассовым вопросов у ее полиции небыло и принял резолюцию о поддержки. В Бостоне похоже идет таже тенденция. После Января это будет уже массово. Демам теперь нужен порядок, без него удержать власть через 4 года будет уже сложнее.
- Ковид уходит с банеров и новые СDC рекомендации озвучивает уже Байден :wink:

Этого достаточно. Народ выбрал спокойствие - Байдан тут как раз лучший кандидат.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Error and Fraud at Issue as Absentee Voting Rises - NYT

Байдауны отс@сут!
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Если вы хотите посмеятся, посмотрите Exhibit One на
https://www.donaldjtrump.com/media/trum ... -counting/
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

N. Pelosi - совладелица Доминиона - вот где смеяться надо :lol: :lol: :lol:
Байдауны отс@сут!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

SergeyM800 wrote: 13 Nov 2020 16:29
Uzito wrote: 13 Nov 2020 04:54 Если ли какие-то факторы, кроме вмешательства извне, которые могли бы дать простое объяснение?
Дефунд тхе полице - было как раз успешным ходом. Бардак устроенный в крупных городах - как перспектива для малых на следующее 4 года. Плюс опускание работы С Ковидом у существующей Администрации (ака она вставляет палки в колеса губерам).
- Теперь идет уже другой тренд - суппорт тхе полице. Соседний город (5-й по численности в МА) уже отчитался, что после тщательного рассмотрения вопроса никаких нарущений по рассовым вопросов у ее полиции небыло и принял резолюцию о поддержки. В Бостоне похоже идет таже тенденция. После Января это будет уже массово. Демам теперь нужен порядок, без него удержать власть через 4 года будет уже сложнее.
- Ковид уходит с банеров и новые СДЦ рекомендации озвучивает уже Байден :шинк:

Этого достаточно. Народ выбрал спокойствие - Байдан тут как раз лучший кандидат.
Вот тут не все так однозначно. В то время как Трамп пытался что-то внедрить по ковиду, такие демократические штаты как Кали и Нью Йорк говорили, что им федеральные указания не обязательные, я думаю никто не забыл етого. Но сейчас все хотят чтобы вся страна единогласно подпислалсь на обязательное ношение масок и локдаун на 6 недель потому что бидон ето сказал. С какой стати??? Штаты в праве решать, что им делать сами.
Продолжаем о спокойствии. После 4-ех лет истерии на улицах, что ето не их президент, кто-то ожидает, что все теперь станут по струнке перед бидоном и обьединятся??? Честное слово как-то не логично, за Трампа проголосовало по официальным данным более 71млн. Ну да, они все больше при деле, но оказать мирное сопротивление "обьединению" очень легко можно. Сенат похоже закрепляется за республиканцами, и в конгрессе большинство демократов стало поменьше. Есть шанс побороться. Может на будущее будет урок, что не стоит кричать не мой президент и устраивать импичменты через день, а просто уважать сделанный выбор.

Я не говорю уже о желании блмов поиметь выгоды от демократов, говоря о <defund police or fund police :wink: >
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Likenew wrote: 13 Nov 2020 17:50 Я не говорю уже о желании блмов поиметь выгоды от демократов, говоря о <defund police or fund police :wink: >
БЛМ пошли гораздо дальше - они хотят места в администрации президента. Наподобие Короля Улиц из Сиэтла :lol:
Байдауны отс@сут!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Mini-DV wrote: 13 Nov 2020 17:59
Likenew wrote: 13 Nov 2020 17:50 Я не говорю уже о желании блмов поиметь выгоды от демократов, говоря о <defund police or fund police :wink: >
БЛМ пошли гораздо дальше - они хотят места в администрации президента. Наподобие Короля Улиц из Сиэтла :лол:
И говоря о выборе спокойствия, КТО беспокойство делал??? Т.е., надо запaстись терпением и посмотреть.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Likenew wrote: 13 Nov 2020 17:50 Штаты в праве решать, что им делать сами.
Они это и продолжат делать. Только без ругани администрации БД. Будут говорит о поддрежке и полной одобрямс со стороны федов их начинаний. Подчеркивая совместные усилия :wink: Вы все пытаетесь найти правду в оценке прошлого. Ее нет. Но задачи в связи с победой поменялись. Ковид в короткие сроки возьмут под контроль. Отдельные "кластеры" будут под особой заботой губеров, как сейчас в NYS. Тоже самое и с бунтами. Их просто не будет до следующих выборов.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

SergeyM800 wrote: 13 Nov 2020 16:29
Uzito wrote: 13 Nov 2020 04:54 Если ли какие-то факторы, кроме вмешательства извне, которые могли бы дать простое объяснение?
Defund the police - было как раз успешным ходом. Бардак устроенный в крупных городах - как перспектива для малых на следующее 4 года. Плюс опускание работы С Ковидом у существующей Администрации (ака она вставляет палки в колеса губерам).
- Теперь идет уже другой тренд - support the police. Соседний город (5-й по численности в МА) уже отчитался, что после тщательного рассмотрения вопроса никаких нарущений по рассовым вопросов у ее полиции небыло и принял резолюцию о поддержки. В Бостоне похоже идет таже тенденция. После Января это будет уже массово. Демам теперь нужен порядок, без него удержать власть через 4 года будет уже сложнее.
- Ковид уходит с банеров и новые СDC рекомендации озвучивает уже Байден :wink:

Этого достаточно. Народ выбрал спокойствие - Байдан тут как раз лучший кандидат.
Нарушили все, что можно и нельзя, а теперь им нужен порядок?

Единожды солгавши, кто тебе поверит!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

sergeyvo wrote: 13 Nov 2020 13:15
OtecFedor wrote: 13 Nov 2020 04:28
У бидона интересно все сошлось. Ему ведь с супермоделями даже Фокс 8% победу предсказывал. Тоже пусть спросит почему такой феномен, где мои 7%.
Это оракулы пусть напрягаются, где эти проценты. Второй раз выдают лажу, третий раз их уже никто не будет слушать.
Разве что если выборы сойдут на уровень СССР, то смогут на 100 предсказать, но это и без них все будут знать
А чо тут напрягаться. Проблема очевидна- есть куча выскооплачиваемых data scientists которые массируют исходно говно-данные.

Решение тоже очевидно- хочесь нормальныи poll, заплати людям за время, ну хоть $5 Amazon gift, тем более во время пандемии и кризиса. Да ето будет дорого, но вместо 20 говно-поллов получишь один нормальныи.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

SergeyM800 wrote: 13 Nov 2020 18:26
Likenew wrote: 13 Nov 2020 17:50 Штаты в праве решать, что им делать сами.
Они это и продолжат делать. Только без ругани администрации БД. Будут говорит о поддрежке и полной одобрямс со стороны федов их начинаний. Подчеркивая совместные усилия :шинк: Вы все пытаетесь найти правду в оценке прошлого. Ее нет. Но задачи в связи с победой поменялись. Ковид в короткие сроки возьмут под контроль. Отдельные "кластеры" будут под особой заботой губеров, как сейчас в НЫС. Тоже самое и с бунтами. Их просто не будет до следующих выборов.
Ну вот уже губернатор Миссиссиппи заявил, что штату не по пути с локдауном. Что повредит другим республиканским штатам в НЕсовместных усилиях? Ковид уже не такой смертельный как был, научились его лечить, вон вакцина поспевает, поспеет если сам ковид еще проще не станет. Я ваще не вижу ковид проблемой < :umnik1: WHO> высказался, что ковид имеет смертность 0.14%, ниже гриппа. Явно, что демократы с умыслом нагнетали всю истерику.
Я не пытаюсь смотреть назад, я говорю, почему вы считаете, "что как аукнется так и откликнется" здесь не применимо??? Почему 71млн должен проглотить желания демократов после 4-х их летней истерии? Я считаю, что как Марк Левин сказал, что он принадлежит к новому <resistance>, я тоже могу к нему принадлежать, и многие другие тоже. Мне даже платить не надо, скажите куда пойти с плакатом "не мой президент".
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 13 Nov 2020 18:26
Likenew wrote: 13 Nov 2020 17:50 Штаты в праве решать, что им делать сами.
Они это и продолжат делать. Только без ругани администрации БД. Будут говорит о поддрежке и полной одобрямс со стороны федов их начинаний. Подчеркивая совместные усилия :wink: Вы все пытаетесь найти правду в оценке прошлого. Ее нет. Но задачи в связи с победой поменялись. Ковид в короткие сроки возьмут под контроль. Отдельные "кластеры" будут под особой заботой губеров, как сейчас в NYS. Тоже самое и с бунтами. Их просто не будет до следующих выборов.
Вы это батенька о какой победе глаголите? :pain1:
Есть вопиющие подделки и подтасовки выборов для победы Байдена-Харрис - и только суд вправе назвать это ничего не имеещее с выборами представление победой. :nono#:
Подождём.
Насчёт БЛМ и прочих отбросов.
Вы пишите что они при Байдене успокоятся типа "рука руку моет" и "рыбак рыбака видит издалека" ...может и успокоятся если им дадут право распоряжаться жизнями людей якобы следуя приказу так называемого президента. :fr:
А чё?
Полицию то упразднят - вот БЛМ со своими законами джунглей и подоспеет со всеобщего одобрения Байдена-Харрис которым нетрудно пару указиков подмахнуть если дело пойдёт как демократы ожидают по пути единопартийной системы. :fr:
А чё?
Зря штоли голоса подделывали?
Всё для власти навечно - для неё родимой и старались придумывая всякие способы подделок и махинаций голосов. :evil:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

kpokodilla wrote: 13 Nov 2020 18:46 Единожды солгавши, кто тебе поверит!
77.5 миллионов поверило, что на 5 больше чем Трампу.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Likenew wrote: 13 Nov 2020 18:57 Почему 71млн должен проглотить желания демократов после 4-х их летней истерии?
Потому что оно уже жило 8 лет перед этим при Обаме с Байденом. Потомучто мало кто из проголосовавших за Трампа будут жечь свои города в знак протеста. Продолжат работать и радоваться после Ковидному подъему страны. Плюс, как вы верно заметили, нагнетать истерию вокруг Ковида теперь не будут и ситуация нормализуется быстре чем мы себе это предстваляем.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 13 Nov 2020 18:58 Подождём.
Чего ? Дня инагурации Байдена или сертификатов избирателей ? Лучше не хвататся за соломинку, а посмотреть правде в глаза. Трамп проиграл, а с каким счетом 0:5 или 2:3 важно только для статистики и будующих аналитических зарплат на перемывание результатов сего.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Трамп "проиграл" только в фантазиях СМИ. Ждём сертификатов от штатов. Ещё нет ни одного.


Байдауны отс@сут!
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

Куча народу пишет что их голоса за Трампа тупо не посчитали. Трамп выиграл и с большим перевесом только дерьмократы этот перевес переделали под себя
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12156
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Alex_L »

shadow7256 wrote: 13 Nov 2020 19:53 Куча народу пишет что их голоса за Трампа тупо не посчитали. Трамп выиграл и с большим перевесом только дерьмократы этот перевес переделали под себя
"И вы говорите..."(с)
My God!... I'm Gorgeous!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 13 Nov 2020 19:19
Likenew wrote: 13 Nov 2020 18:57 Почему 71млн должен проглотить желания демократов после 4-х их летней истерии?
Потому что оно уже жило 8 лет перед этим при Обаме с Байденом. ....
По пунктам:

Потому что оно уже жило 8 лет перед этим при Обаме с Байденом.
Ну положим желание прикарманить бездельникам и иже с ними деньги работающих живёт дольше чем 8 лет.

Потому что мало кто из проголосовавших за Трампа будут жечь свои города в знак протеста.
Это да. С террористами, БЛМ которых демократы вдохновляют тут не сравнимо.

Продолжат работать и радоваться после Ковидному подъему страны.
Так демократы и лишили людей радости и возможности работать.
Они что так ненавидят Трампа что люди для них -пустое место и нужны только голоса?
Риторика


Плюс, как вы верно заметили, нагнетать истерию вокруг Ковида теперь не будут и ситуация нормализуется быстре чем мы себе это предстваляем.
Также ложь каки предыдущая: демы нагнетали и продожают нагнетать ситуацию насчёт ковида.
Ситуация не нормализуется а выйдет при демократах вообще из под контроля.
Первым указом самозванный маразматик собирается ужесточить режим ношения масок и позакрывать что только возможно якобы печась о людях.
Также в его директивах закрыть всю добывающую и другую промышленность лишив людей работы да и жизни - из за его эфемерных идей о климате и.т.п.


Это всё вкупе с открытием границ и заигрываний с нелегалами и террористами при упразднении полиции означает конец Америки где закон соблюдется а не подделывается и переписывается для голосов навечно. :evil:
Last edited by solution on 13 Nov 2020 20:17, edited 1 time in total.

Return to “Политика”