Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 14 Nov 2020 00:27
solution wrote: 13 Nov 2020 22:21
OtecFedor wrote: 13 Nov 2020 21:43
shadow7256 wrote: 13 Nov 2020 20:40 Демоны выучили урок 2016 года когда думали что народ будет тупо голосовать за старуху. Сейчас они применили все что возможно и народ показывает даже на примерах как. Неужели Трамп этого не знал? Ведь только идиот мог поверить что бидон выиграет честно.
Ну вот и ответ. Зачем нам у руля идиоты.
Ну тут уж как бы выбирать не приходится: :nono#:
с Трампом - жили и выжили...ну демократы:элита, террористы, бездельники, международные организации которым Трамп не дал доить Америку - расстроились. :pain1:
Бывает - не смертельно.
А вот с маразматиком и перечисленной сверху свитой это будет последний день Помпеи Америки, когда страна очутится как между молотом и наковальней и не сможет выжить среди бредовых идей Байдена_Харрис и нашествия террористов и нелегалов всех мастей с долгом по всем статьям - который некому будет платить. :evil:
С бидоном восемь лет жили, и ничо. Ковида не было, маркет рос.
Эт вы о чём?
Байден не был президентом и если здравый смысл победит и фальсификации не пройдёт - то и не будет. :nono#:
Байден был в правительстве около 40 лет - никто его и не замечал т.к он ничего путного не делал.
Демократы надеются что он раскочегарится напоследок когда тот вообще стал всё забывать. :pain1:
А его верная радистка Кэт террористка Харрис меньше всего печётся о стране а больше заботится о крепких молодцах-террористах. :fr:
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 13 Nov 2020 23:32
sergeyvo wrote: 13 Nov 2020 22:53
Uzito wrote: 13 Nov 2020 22:39 На данный момент счёт 1 выигранный иск vs 14 проигранных
А разница есть, если все по цепочке в верховный суд потянется?
Не так быстро. Дело проиграно в суде графства. Дальше нужна апелляция в суде штата, потом федерального округа, и уж потом в конституционный суд. Для этого нужны веские основания, а еще важнее бабло на адвокацев. Адвокацы уже начинают отказываться заниматься этими безосновательными исками ибо рискуют своей лицензией. Да и бабло у избирательной кампании закончилось. Все пожертвования согласно мелкому шрифту на сайте идут республиканской партии/в карман Трампу.
Это да. А если Трамп так же тупо с трона откажется слезать - другой стороне ведь тоже надо до высшего суда дойти? Это я к тому, что до 20 января срок у двоих
Last edited by sergeyvo on 14 Nov 2020 01:39, edited 1 time in total.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Diller »

Next wrote: 14 Nov 2020 00:31 А вот и настоящая картинка подкатила:

https://www.theepochtimes.com/assets/up ... ov12_5.jpg
А чего NY или Вирджинию не включили? Там тоже репы о чём-то подали в суд. :lol:
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

Next wrote: 14 Nov 2020 00:31 А вот и настоящая картинка подкатила:

Image
Ого. Откуда такой резкий перевес? :)) ведь ушлепок набрал 290 голосов же :))
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Diller »

sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 01:34
Uzito wrote: 13 Nov 2020 23:32
sergeyvo wrote: 13 Nov 2020 22:53
Uzito wrote: 13 Nov 2020 22:39 На данный момент счёт 1 выигранный иск vs 14 проигранных
А разница есть, если все по цепочке в верховный суд потянется?
Не так быстро. Дело проиграно в суде графства. Дальше нужна апелляция в суде штата, потом федерального округа, и уж потом в конституционный суд. Для этого нужны веские основания, а еще важнее бабло на адвокацев. Адвокацы уже начинают отказываться заниматься этими безосновательными исками ибо рискуют своей лицензией. Да и бабло у избирательной кампании закончилось. Все пожертвования согласно мелкому шрифту на сайте идут республиканской партии/в карман Трампу.
Это да. А если Трамп так же тупо с трона откажется слезать - другой стороне ведь тоже надо до высшего суда дойти?
С какой это стати? 21 января его из БД просто выведет наряд полиции :lol:
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Diller wrote: 14 Nov 2020 01:38
sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 01:34
Uzito wrote: 13 Nov 2020 23:32
sergeyvo wrote: 13 Nov 2020 22:53
Uzito wrote: 13 Nov 2020 22:39 На данный момент счёт 1 выигранный иск vs 14 проигранных
А разница есть, если все по цепочке в верховный суд потянется?
Не так быстро. Дело проиграно в суде графства. Дальше нужна апелляция в суде штата, потом федерального округа, и уж потом в конституционный суд. Для этого нужны веские основания, а еще важнее бабло на адвокацев. Адвокацы уже начинают отказываться заниматься этими безосновательными исками ибо рискуют своей лицензией. Да и бабло у избирательной кампании закончилось. Все пожертвования согласно мелкому шрифту на сайте идут республиканской партии/в карман Трампу.
Это да. А если Трамп так же тупо с трона откажется слезать - другой стороне ведь тоже надо до высшего суда дойти?
С какой это стати? 21 января его из БД просто выведет наряд полиции :lol:
Я и хотел сказать, что до 20 января времени много. А не неделя, чтобы все замять, как хотелось бы некоторым
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Diller wrote: 14 Nov 2020 01:36
Next wrote: 14 Nov 2020 00:31 А вот и настоящая картинка подкатила:

https://www.theepochtimes.com/assets/up ... ov12_5.jpg
А чего NY или Вирджинию не включили? Там тоже репы о чём-то подали в суд. :lol:
Нью-Йорк губернатор образец наплеванная на людей для политических бенефитов.
Трамп сегодня сказал о распространении вакцины и желании людей использовать её для бстрейшего возвращения на круги своя.
Но:
"При этом, президент США отметил, что исключением станет штат Нью-Йорк, поскольку губернатор Эндрю Куомо «не хочет торопиться с вакциной, не доверяет». Трамп добавил, что «эти вакцины от лучших компаний мира, из лучших лабораторий».
«Губернатор Куомо должен будет дать нам знать, когда он будет готов. В противном случае мы не можем доставлять (вакцину) в штат, который не будет немедленно раздавать ее своим жителям», - заявил президент США."


Эндрю Куомо какой то просто вредитель.
Как такого можно выбирать?
Риторика: демократам всё можно. :evil:
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

solution wrote: 14 Nov 2020 01:43
Diller wrote: 14 Nov 2020 01:36
Next wrote: 14 Nov 2020 00:31 А вот и настоящая картинка подкатила:

https://www.theepochtimes.com/assets/up ... ov12_5.jpg
А чего NY или Вирджинию не включили? Там тоже репы о чём-то подали в суд. :lol:
Нью-Йорк губернатор образец наплеванная на людей для политических бенефитов.
Трамп сегодня сказал о распространении вакцины и желании людей использовать её для бстрейшего возвращения на круги своя.
Но:
"При этом, президент США отметил, что исключением станет штат Нью-Йорк, поскольку губернатор Эндрю Куомо «не хочет торопиться с вакциной, не доверяет». Трамп добавил, что «эти вакцины от лучших компаний мира, из лучших лабораторий».
«Губернатор Куомо должен будет дать нам знать, когда он будет готов. В противном случае мы не можем доставлять (вакцину) в штат, который не будет немедленно раздавать ее своим жителям», - заявил президент США."


Эндрю Куомо какой то просто вредитель.
Как такого можно выбирать?
Риторика: демократам всё можно. :evil:
Если бы ещё разделили нормальный работящий НЙ, Где яблочки растят и который красный, от большой социалистической дыры, называемой большим яблоком, где ни одного яблока не вырастили.
Кстати, вермонт поражает. Мужики там реально челябинские - ака наша раша, я не могу понять, кто за либеральные извращения там голосует. Колхозные злые мужики с рыжими бородами, подозрительно глядящие на приезжих даже из других штатов, я молчу о иноземцах. На лыжной горе таких сам испугался - в жить не поверю, что гомосеков поддерживают.
Last edited by sergeyvo on 14 Nov 2020 01:51, edited 1 time in total.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Alexander Troyansky »

Uzito wrote: 13 Nov 2020 23:32
sergeyvo wrote: 13 Nov 2020 22:53
Uzito wrote: 13 Nov 2020 22:39 На данный момент счёт 1 выигранный иск vs 14 проигранных
А разница есть, если все по цепочке в верховный суд потянется?
Не так быстро. Дело проиграно в суде графства. Дальше нужна апелляция в суде штата, потом федерального округа, и уж потом в конституционный суд...
Какой-то язык корявый.. Какое-такое "графство" в Америке? В америке нету графов, графинь и графств, есть округи, районы, муниципалитеты, приходы. Какая-то странная череда апелляций. Обычно аппеллируют или в штатских судах или в федеральных, а так чтобы "апелляция в суде штата", а оттуда "федеральный округ" - гм.

State: District -> Superior -> State Appellate -> State Supreme -> US Supreme
Federal: District -> US Appellate District # -> US Supreme
Last edited by Alexander Troyansky on 14 Nov 2020 01:54, edited 1 time in total.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 01:34 Это да. А если Трамп так же тупо с трона откажется слезать - другой стороне ведь тоже надо до высшего суда дойти?
Не могу припомнить такого случая в истории США.
По конституции полномочия президента заканчиваются в полдень 20 января, то есть Трапм станет рядовым гражданином.
А рядовому гражданину находится на территории Белого Дома без приглашения нельзя, поэтому службе охраны не составит проблемы его оттуда удалить.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2020 01:51
Uzito wrote: 13 Nov 2020 23:32
sergeyvo wrote: 13 Nov 2020 22:53
Uzito wrote: 13 Nov 2020 22:39 На данный момент счёт 1 выигранный иск vs 14 проигранных
А разница есть, если все по цепочке в верховный суд потянется?
Не так быстро. Дело проиграно в суде графства. Дальше нужна апелляция в суде штата, потом федерального округа, и уж потом в конституционный суд...
Какой-то язык корявый.. Какое-такое "графство" в Америке? В америке нету графов, графинь и графств, есть округи, районы, муниципалитеты, приходы. Какой-то странная череда апелляций. Обычно аппеллируют или в штатских судах или в федеральных, а так чтобы "апелляция в суде штата", а оттуда "федеральный округ" - гм.

District -> Superior -> Appellate
Я думаю, что все эти попытки оттягивания конца тоже были заранее просчитаны и учтены. Не знаю про исход суда, но клеймы туда должны дойти до дедлайна и быть приняты.

Относительно плохого сценария могу сказать то, что иногда мы видим, как нас пытаются нагнуть, верим в хорошее, но сделать ничего не получается. Хочет начальник уволить- все видео, пытаешься прикрыть слабые места, веришь в хорошее, но чуда не происходит. Если было известно о фейке, но не реально от него отбрыкнуться, то тоже селяви. Посмотрим
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 14 Nov 2020 01:53
sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 01:34 Это да. А если Трамп так же тупо с трона откажется слезать - другой стороне ведь тоже надо до высшего суда дойти?
Не могу припомнить такого случая в истории США.
По конституции полномочия президента заканчиваются в полдень 20 января, то есть Трапм станет рядовым гражданином.
А рядовому гражданину находится на территории Белого Дома без приглашения нельзя, поэтому службе охраны не составит проблемы его оттуда удалить.
Я не припомню таких выборов :).
И я только что про 20 января тоже сказал. До этой жаты есть достаточно времени на судебные дебаты со всеми графствами и княжествами и доведения дела до ВС
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Alexander Troyansky »

sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 01:58 Я думаю, что все эти попытки оттягивания конца тоже были заранее просчитаны и учтены. Не знаю про исход суда, но клеймы туда должны дойти до дедлайна и быть приняты...
Эти иски - жест отчаяния. Напрасная траты судебного времени. Даже если выявлены десятки-сотни некошерных голосов, перевес голосов измеряется в дестяках тысяч.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Байдауны отс@сут!
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2020 02:04
sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 01:58 Я думаю, что все эти попытки оттягивания конца тоже были заранее просчитаны и учтены. Не знаю про исход суда, но клеймы туда должны дойти до дедлайна и быть приняты...
Эти иски - жест отчаяния. Напрасная траты судебного времени. Даже если выявлены десятки-сотни некошерных голосов, перевес голосов измеряется в дестяках тысяч.
Смотря как просчитано. И смотря сколько выявят. Чудеса же вертикального роста голосов бывают, почему не бывает обратимого?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2020 01:51 Какой-то язык корявый.. Какое-такое "графство" в Америке? В америке нету графов, графинь и графств, есть округи, районы, муниципалитеты, приходы. Какая-то странная череда апелляций. Обычно аппеллируют или в штатских судах или в федеральных, а так чтобы "апелляция в суде штата", а оттуда "федеральный округ" - гм.

State: District -> Superior -> State Appellate -> State Supreme -> US Supreme
Federal: District -> US Appellate District # -> US Supreme
Спасибо, я в русскоязычной терминологи о территориальном разделении ни ногой. County у меня графство.

Вобщем проиграли в суде округа, причем так, что подавать в верхний суд смысла нету. Если принести тот же иск с малявами очевидцев типа "видел как работники копировали 25 бюллетеней, я их спросил что они делают, а он мне сказали сесть обратно на лавочку и заткнутьcя" то можно потерять лицензию.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Diller »

Mini-DV wrote: 14 Nov 2020 02:09
Конечно все политики безбожно врут, но Трамп это что-то особенного - он врёт каждый раз, когда открывает рот или прикасается к клавиатуре.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 14 Nov 2020 02:16
Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2020 01:51 Какой-то язык корявый.. Какое-такое "графство" в Америке? В америке нету графов, графинь и графств, есть округи, районы, муниципалитеты, приходы. Какая-то странная череда апелляций. Обычно аппеллируют или в штатских судах или в федеральных, а так чтобы "апелляция в суде штата", а оттуда "федеральный округ" - гм.

State: District -> Superior -> State Appellate -> State Supreme -> US Supreme
Federal: District -> US Appellate District # -> US Supreme
Спасибо, я в русскоязычной терминологи о территориальном разделении ни ногой. County у меня графство.

Вобщем проиграли в суде округа, причем так, что подавать в верхний суд смысла нету. Если принести тот же иск с малявами очевидцев типа "видел как работники копировали 25 бюллетеней, я их спросил что они делают, а он мне сказали сесть обратно на лавочку и заткнутьcя" то можно потерять лицензию.
А нафига тогда ВС, если суд округа «все решает»? Он и нужен для того, что если не согласен с решением нижестоящей инстанции, то идёшь дальше.
Опять же, не прикидывали ситуацию, если официальная комиссия откажется отдавать победу тому или другому кандидату? Вот не дам, и не проси! Ну а че, тоже в ВС придётся сапоги топтать
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Diller »

Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2020 02:04
sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 01:58 Я думаю, что все эти попытки оттягивания конца тоже были заранее просчитаны и учтены. Не знаю про исход суда, но клеймы туда должны дойти до дедлайна и быть приняты...
Эти иски - жест отчаяния. Напрасная траты судебного времени. Даже если выявлены десятки-сотни некошерных голосов, перевес голосов измеряется в дестяках тысяч.
Ну почему же отчаяния? Трамп хочет убедить самую тупую часть своего электората, что он таки выиграл, победу украли, но он всё равно боец. Что дальше? Кто знает какие ещё планы роятся в голове этого клоуна?
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 01:49
solution wrote: 14 Nov 2020 01:43
Diller wrote: 14 Nov 2020 01:36
Next wrote: 14 Nov 2020 00:31 А вот и настоящая картинка подкатила:

https://www.theepochtimes.com/assets/up ... ov12_5.jpg
А чего NY или Вирджинию не включили? Там тоже репы о чём-то подали в суд. :lol:
Нью-Йорк губернатор образец наплеванная на людей для политических бенефитов.
Трамп сегодня сказал о распространении вакцины и желании людей использовать её для бстрейшего возвращения на круги своя.
Но:
"При этом, президент США отметил, что исключением станет штат Нью-Йорк, поскольку губернатор Эндрю Куомо «не хочет торопиться с вакциной, не доверяет». Трамп добавил, что «эти вакцины от лучших компаний мира, из лучших лабораторий».
«Губернатор Куомо должен будет дать нам знать, когда он будет готов. В противном случае мы не можем доставлять (вакцину) в штат, который не будет немедленно раздавать ее своим жителям», - заявил президент США."


Эндрю Куомо какой то просто вредитель.
Как такого можно выбирать?
Риторика: демократам всё можно. :evil:
Если бы ещё разделили нормальный работящий НЙ, Где яблочки растят и который красный, от большой социалистической дыры, называемой большим яблоком, где ни одного яблока не вырастили.
Кстати, вермонт поражает. Мужики там реально челябинские - ака наша раша, я не могу понять, кто за либеральные извращения там голосует. Колхозные злые мужики с рыжими бородами, подозрительно глядящие на приезжих даже из других штатов, я молчу о иноземцах. На лыжной горе таких сам испугался - в жить не поверю, что гомосеков поддерживают.
Ну это же видно невооружённым взглядом: полнейшая и чистейшей воды махинации и подделки.
Махинации и поддели и ничего кроме них... или скорее изощрнные подделки и изощрённые махинации. :crazy:
Демократы стали их изобретать и продумывать детали после того как из слёзы высохли после Трамп избрания. :fr:
Они никогда не переставали верить в социализм и разрушение проклятой Америки на благо всех стран кроме Америки и всех людей кроме американцев. :mrgreen:
Вот поэтому они и не переживают что подделка будет наказана:
всё таки 4 года разрабатывали детали как незаконно выхватить президентсво. :fr:
Победа то Пиррова - и сами демократы не преминут исчезнуть под обломками терроризма и насилия которые они сами же и хотя насадить.
Опять: махинации явные - люди не хотят социализма и однопартийной системы которая неминуемо будет у демократов. :evil:
То что недостаточно голосов за Трампа - просто показывает что демократы смухлевали изощрённо - бросив концы в воду - но это не значит что маразматик будет законным президентом - он так и будет самозванцем который нарушил конституцию незаконно провозгласив себя президентом.
Опять: это нарушение закона не должно иметь место потому что это создаёт прецедент - и Америка перестатёт существовать как правое государств.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Diller wrote: 14 Nov 2020 02:23
Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2020 02:04
sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 01:58 Я думаю, что все эти попытки оттягивания конца тоже были заранее просчитаны и учтены. Не знаю про исход суда, но клеймы туда должны дойти до дедлайна и быть приняты...
Эти иски - жест отчаяния. Напрасная траты судебного времени. Даже если выявлены десятки-сотни некошерных голосов, перевес голосов измеряется в дестяках тысяч.
Ну почему же отчаяния? Трамп хочет убедить самую тупую часть своего электората, что он таки выиграл, победу украли, но он всё равно боец. Что дальше? Кто знает какие ещё планы роятся в голове этого клоуна?
А нафига ему это надо? Или план есть?
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Alexander Troyansky »

sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 02:22
Uzito wrote: 14 Nov 2020 02:16
Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2020 01:51 Какой-то язык корявый.. Какое-такое "графство" в Америке? В америке нету графов, графинь и графств, есть округи, районы, муниципалитеты, приходы. Какая-то странная череда апелляций. Обычно аппеллируют или в штатских судах или в федеральных, а так чтобы "апелляция в суде штата", а оттуда "федеральный округ" - гм.

State: District -> Superior -> State Appellate -> State Supreme -> US Supreme
Federal: District -> US Appellate District # -> US Supreme
Спасибо, я в русскоязычной терминологи о территориальном разделении ни ногой. County у меня графство.

Вобщем проиграли в суде округа, причем так, что подавать в верхний суд смысла нету. Если принести тот же иск с малявами очевидцев типа "видел как работники копировали 25 бюллетеней, я их спросил что они делают, а он мне сказали сесть обратно на лавочку и заткнутьcя" то можно потерять лицензию.
А нафига тогда ВС, если суд округа «все решает»? Он и нужен для того, что если не согласен с решением нижестоящей инстанции, то идёшь дальше...
всегда есть недовольная (проигравшая) сторона, но это не значит, что решение суда можно успешно оспорить, просто потому что проиграл. В суде следующей инстанции необходимо указать на существенные ошибки в делопроизводстве нижней инстанции, иначе апеляцию пошлют, а апеллянта накажут. В штатских судах ещё прокатывает своеволие, а в федеральных - могут наказать американскими рублями.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 02:22 А нафига тогда ВС, если суд округа «все решает»? Он и нужен для того, что если не согласен с решением нижестоящей инстанции, то идёшь дальше.
Да пожалуйста, пусть только найдут реальные доказательства.
А то получается судья спраишивает где подлог, а адвокат отвечает что подлога никакого нет, просто они озабочены возможными нарушениями.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Diller wrote: 14 Nov 2020 02:23
Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2020 02:04
sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 01:58 Я думаю, что все эти попытки оттягивания конца тоже были заранее просчитаны и учтены. Не знаю про исход суда, но клеймы туда должны дойти до дедлайна и быть приняты...
Эти иски - жест отчаяния. Напрасная траты судебного времени. Даже если выявлены десятки-сотни некошерных голосов, перевес голосов измеряется в дестяках тысяч.
Ну почему же отчаяния? Трамп хочет убедить самую тупую часть своего электората, что он таки выиграл, победу украли, но он всё равно боец. Что дальше? Кто знает какие ещё планы роятся в голове этого клоуна?
Это хорошо что у Трампа хоть какие то мысли роются - и мысли созвучные большинству людей. :good:
У маразматика Байдена - вообще все мысли усохли - скорее бы всё кончилось да дали бы ему отоспаться ...хотя он всегда наполовину спит и не помнит где он и что он...
...да скорее бы уж отдать это бремя которое ему ни к селу ни к городу - его бравой подружке Харрис - а та тоже не будь дурна - спихнёт это американское президентство своим бравым дружкам-террористам: БЛМ или/и из-за бугра. :fr:
Вот и будет всем весело кроме американцев. :fr:
Но это уж и не так важно:
главное суметь смухлевать и взять что плохо лежит.
Этот путь называется мухлёжх, фальшивка - но не выборы президента. :nono#:
И этот путь не будет претворён в жизнь потому что это попирание всех устоев демократии. :evil:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Кто победит в ноябре?

Post by lizacat »

Uzito wrote: 14 Nov 2020 02:33
sergeyvo wrote: 14 Nov 2020 02:22 А нафига тогда ВС, если суд округа «все решает»? Он и нужен для того, что если не согласен с решением нижестоящей инстанции, то идёшь дальше.
Да пожалуйста, пусть только найдут реальные доказательства.
А то получается судья спраишивает где подлог, а адвокат отвечает что подлога никакого нет, просто они озабочены возможными нарушениями.
+ 100
I will not apologize

Return to “Политика”