Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

lizacat wrote: 15 Nov 2020 03:31
kpokodilla wrote: 15 Nov 2020 03:18 А эти перекидывания голосов Трампа Байдену - не доказательства? а голосования мертвецов?
демы тоже не дураки, пытались концы в воду спрятать
Судятся-судятся, но эти "доказательства" в суде почему-то не представили....
Или судьи эти "доказательства" игнорируют?
Вот если вы мне обьясните ету картинку, где внизу голоса ДО aпдейта, а на желтом фоне голоса ПОСЛЕ aпдейта. Как прикажете понимать, почему один потерял, 560 голосов, а второй ети же 560 приобрел?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by Likenew on 15 Nov 2020 04:08, edited 1 time in total.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Кто победит в ноябре?

Post by lizacat »

MyKind wrote: 15 Nov 2020 04:03

Вы наверное имеете смутное представление как работает судебная система в США. Когда вам предьявляют обвинение, никто вам доказательства не предьявляет. Все доказательства будут слушаться в суде, а суда еще не было.
Ну и почему трамповские иски в суде закрывают?
Трамп (команда трамповская) предъявляет обвинения - идет в суды (сколько там уже было?) - доказательств нет - судья посылает.... Что я смутно понимаю? :food:
I will not apologize
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

OtecFedor wrote: 15 Nov 2020 04:02 Тухер Карлсон недавно распинался про бабку в Джорджии что умерла в 2006 и проголосовала. Символ бидонского фрода. Народ пошел по адресу и проверил. Тухер, отдать ему должное, извинился, но сказал есть ещё 700 тысяч, Трамп сказал.
я не знаю зачем вы мне это рассказываете? я не вижу никакого смысла и не верю в экзотические извращения, когда можно сделать всё гораздо проще и безопаснее. я также уже неоднократно сказал, что Трамп done, никаких доказательств они не найдут, поздно пить боржоми.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

MyKind wrote: 15 Nov 2020 04:03
lizacat wrote: 15 Nov 2020 02:34
Шалтай wrote: 15 Nov 2020 01:29
доказательства чего? что ведется агрессивная публичная компания против всех, кто связан с Трампом? или что лоерская компания бросила многомиллионного клиента потому что застеснялась?
Доказательства того, что голоса подделали/украли/и т.п. Не Твитер и вопли трампонов, а именно доказательства. Если они есть, то почему их не предъявят? Сотрясение пустыми папками в суде не пройдет и не проходит.
И, да, Трампа многие (больше половины как оказалось) не хотели видеть президентом, включая и республиканцев. И конечно велась агрессивная компания; но и трампоны не отставали....

Про многомиллионного клиента: где деньги то? Трамп конечно их сейчас активно собирает, но это не значит что он побежит по счетам платить. Или заплатит из своего кармана?
И до сих пор никто из ПРИВЕТОВСКИХ ему почему-то тугриком не помог.... Или отдали последнее, но скрывают? Истерят месяцами уже что выборы поддельные и всё такое, но на участок следить никто не пошел.... Также никто в штабе местном трамповском не захотел поработать...

П.С. Если где-то что-то не чисто с выборами, то я только за то чтоб это было обнаружено/исправлено/наказано.... Но если нет доказательства, то это из серии: земля плоская/инопланетяне меня забирали, но вернули/big foot и т.п.
Вы наверное имеете смутное представление как работает судебная система в США. Когда вам предьявляют обвинение, никто вам доказательства не предьявляет. Все доказательства будут слушаться в суде, а суда еще не было.
Совершенно верно.
Также добавлю что если судьи честные и не предвзятые - они не могут не заметить, не отразить и не наказать вопиющие нарушения законов на этих так называемых выборах сделанные в пользу Байдена.
Главное чтоб судьи были чесные и действовали не защищая честь мундира а по закону.
Кстати это не зависит от их политических предпочтений.
Так например судья Дершовитц считает что Трамп выиграет суд о подлогах на выборах в Пенсильвании.

https://redstate.com/alexparker/2020/11 ... on-n279679
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Кто победит в ноябре?

Post by lizacat »

Не снимайте шапочку из фольги, за вами следят..... :mrgreen:
I will not apologize
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

Шалтай wrote: 15 Nov 2020 04:11
OtecFedor wrote: 15 Nov 2020 04:02 Тухер Карлсон недавно распинался про бабку в Джорджии что умерла в 2006 и проголосовала. Символ бидонского фрода. Народ пошел по адресу и проверил. Тухер, отдать ему должное, извинился, но сказал есть ещё 700 тысяч, Трамп сказал.
я не знаю зачем вы мне это рассказываете? я не вижу никакого смысла и не верю в экзотические извращения, когда можно сделать всё гораздо проще и безопаснее. я также уже неоднократно сказал, что Трамп done, никаких доказательств они не найдут, поздно пить боржоми.
Мля, вроде взрослые люди.
Вся эта возня классическая трамповская на@бка с целью собрать деньги у простаков. То чем он профессионально занимался всю жизнь. Он открыл "Official Election Defense Fund,” , типа fight the steal, чтобы туда складывали деньги те кто в порыве праведного гнева не читает мелкий шрифт.

И вы можете пожертвовать, принимают у всех.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:08
MyKind wrote: 15 Nov 2020 04:03

Вы наверное имеете смутное представление как работает судебная система в США. Когда вам предьявляют обвинение, никто вам доказательства не предьявляет. Все доказательства будут слушаться в суде, а суда еще не было.
Ну и почему трамповские иски в суде закрывают?
Трамп (команда трамповская) предъявляет обвинения - идет в суды (сколько там уже было?) - доказательств нет - судья посылает.... Что я смутно понимаю? :food:
Может - а судьи кто? :)
Но можно и апелляции подавать, в вышестоящие суды идти
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Likenew wrote: 15 Nov 2020 04:07
lizacat wrote: 15 Nov 2020 03:31
kpokodilla wrote: 15 Nov 2020 03:18 А эти перекидывания голосов Трампа Байдену - не доказательства? а голосования мертвецов?
демы тоже не дураки, пытались концы в воду спрятать
Судятся-судятся, но эти "доказательства" в суде почему-то не представили....
Или судьи эти "доказательства" игнорируют?
Вот если вы мне обьясните ету картинку, где внизу голоса ДО aпдейта, а на желтом фоне голоса ПОСЛЕ aпдейта. Как прикажете понимать, почему один потерял, 560 голосов, а второй ети же 560 приобрел?
Даже ребёнок ответит:
это отняли у первого и прибавили ко второму чтоб второй нечестно выиграл присвоив голоса. :crazy:
Демократ будет долго думать и скажет что:
у вас галлюцинация.. двоится, десятерится и т.д.
сбой в работе компьютера
работающие что то недоглядели
ошибки человеческого фактора
прочая галиматья
направленная на оправдание того что не может быть оправдано: злосные фальсификации, мухлёж и приписки. :evil:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Кто победит в ноябре?

Post by lizacat »

kpokodilla wrote: 15 Nov 2020 04:24
lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:08
MyKind wrote: 15 Nov 2020 04:03

Вы наверное имеете смутное представление как работает судебная система в США. Когда вам предьявляют обвинение, никто вам доказательства не предьявляет. Все доказательства будут слушаться в суде, а суда еще не было.
Ну и почему трамповские иски в суде закрывают?
Трамп (команда трамповская) предъявляет обвинения - идет в суды (сколько там уже было?) - доказательств нет - судья посылает.... Что я смутно понимаю? :food:
Может - а судьи кто? :)
Но можно и апелляции подавать, в вышестоящие суды идти
:yad: Теперь судьи против трампа......
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

kpokodilla wrote: 15 Nov 2020 04:24
lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:08
MyKind wrote: 15 Nov 2020 04:03

Вы наверное имеете смутное представление как работает судебная система в США. Когда вам предьявляют обвинение, никто вам доказательства не предьявляет. Все доказательства будут слушаться в суде, а суда еще не было.
Ну и почему трамповские иски в суде закрывают?
Трамп (команда трамповская) предъявляет обвинения - идет в суды (сколько там уже было?) - доказательств нет - судья посылает.... Что я смутно понимаю? :food:
Может - а судьи кто? :)
Но можно и апелляции подавать, в вышестоящие суды идти
Опять:
"Все доказательства будут слушаться в суде, а суда еще не было".

Засим, нечего обсуждать и радоваться или горевать o несуществующей победе самозванца.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Кто победит в ноябре?

Post by lizacat »

:%)
Суды где трамп проигрывает - это неправильные суды? Ну-ну....
I will not apologize
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

OtecFedor wrote: 15 Nov 2020 04:23 Мля, вроде взрослые люди.
Вся эта возня классическая трамповская на@бка с целью собрать деньги у простаков. То чем он профессионально занимался всю жизнь. Он открыл "Official Election Defense Fund,” , типа fight the steal, чтобы туда складывали деньги те кто в порыве праведного гнева не читает мелкий шрифт.

И вы можете пожертвовать, принимают у всех.
у меня нет ни интереса, ни мнения по поводу фонда.
спорить с вами о том чем Трамп занимался всю свою жизнь нет ни малейшего желания тоже.
повторю вопрос - к чему вы это мне всё рассказываете?
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:33 :yad: Теперь судьи против трампа......
я так понимаю вы себя экспертом в американской юриспруденции мните. почитайте слушания по делу Флинна и выскажите нам своё мнение.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Likenew wrote: 15 Nov 2020 04:07 Вот если вы мне обьясните ету картинку, где внизу голоса ДО aпдейта, а на желтом фоне голоса ПОСЛЕ aпдейта. Как прикажете понимать, почему один потерял, 560 голосов, а второй ети же 560 приобрел?
Я надеюсь Вы понимаете, что CNN голоса не считает и никак на их подсчёт повлиять не может?
У них сидит какой-нибудь интерн перед компьютеров, обновляет каждые 5 минут страничку AP, Decision Desk HQ, Edison Research или еще какого-то аггегатора неофициальных отчетов из избиркома и копирует эти данные в видео заставку. Данные неофициальные, поэтому ошибка может быть где угодно - от самого участка, от аггрегатора, или от самого интернф, промахнувшегося мимо поля для ввода данных.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Кто победит в ноябре?

Post by lizacat »

Шалтай wrote: 15 Nov 2020 04:51
lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:33 :yad: Теперь судьи против трампа......
я так понимаю вы себя экспертом в американской юриспруденции мните. почитайте слушания по делу Флинна и выскажите нам своё мнение.
:o
А нафига Флинн во всем признавался.....
I will not apologize
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:58
Шалтай wrote: 15 Nov 2020 04:51
lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:33 :yad: Теперь судьи против трампа......
я так понимаю вы себя экспертом в американской юриспруденции мните. почитайте слушания по делу Флинна и выскажите нам своё мнение.
:o
А нафига Флинн во всем признавался.....
глубина впечатляет
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Кто победит в ноябре?

Post by lizacat »

Шалтай wrote: 15 Nov 2020 05:02
lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:58
Шалтай wrote: 15 Nov 2020 04:51
lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:33 :yad: Теперь судьи против трампа......
я так понимаю вы себя экспертом в американской юриспруденции мните. почитайте слушания по делу Флинна и выскажите нам своё мнение.
:o
А нафига Флинн во всем признавался.....
глубина впечатляет
И это правда.... Херню без доказательств вещать, а потом удивляться что не все поверили.... :food:
I will not apologize
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

Uzito wrote: 15 Nov 2020 04:57
Likenew wrote: 15 Nov 2020 04:07 Вот если вы мне обьясните ету картинку, где внизу голоса ДО aпдейта, а на желтом фоне голоса ПОСЛЕ aпдейта. Как прикажете понимать, почему один потерял, 560 голосов, а второй ети же 560 приобрел?
Я надеюсь Вы понимаете, что CNN голоса не считает и никак на их подсчёт повлиять не может?
У них сидит какой-нибудь интерн перед компьютеров, обновляет каждые 5 минут страничку AP, Decision Desk HQ, Edison Research или еще какого-то аггегатора неофициальных отчетов из избиркома и копирует эти данные в видео заставку. Данные неофициальные, поэтому ошибка может быть где угодно - от самого участка, от аггрегатора, или от самого интернф, промахнувшегося мимо поля для ввода данных.
Ну надо же, никакой автоматизации, все ручками...все с ошибками:), да не в одном штате

и почему-то потом объясняют это не ручками интерна, а тем, что программу бес попутал
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Krasavcheg »

Uzito wrote: 15 Nov 2020 04:57
Likenew wrote: 15 Nov 2020 04:07 Вот если вы мне обьясните ету картинку, где внизу голоса ДО aпдейта, а на желтом фоне голоса ПОСЛЕ aпдейта. Как прикажете понимать, почему один потерял, 560 голосов, а второй ети же 560 приобрел?
Я надеюсь Вы понимаете, что CNN голоса не считает и никак на их подсчёт повлиять не может?
У них сидит какой-нибудь интерн перед компьютеров, обновляет каждые 5 минут страничку AP, Decision Desk HQ, Edison Research или еще какого-то аггегатора неофициальных отчетов из избиркома и копирует эти данные в видео заставку. Данные неофициальные, поэтому ошибка может быть где угодно - от самого участка, от аггрегатора, или от самого интернф, промахнувшегося мимо поля для ввода данных.
Нет там никакого интерна, есть скрипт. Берётся информация из какого-нибудь источника или источников и выводится на экран. Надо смотреть откуда пришли цифры и в какой момент и где произошёл подлог. Стандартная задача для инженеров по безопасности и системных администраторов. Только работать они смогут после решения суда. А вот будет ли такое решение принято - это вопрос.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

lizacat wrote: 15 Nov 2020 05:06
Шалтай wrote: 15 Nov 2020 05:02
lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:58
Шалтай wrote: 15 Nov 2020 04:51
lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:33 :yad: Теперь судьи против трампа......
я так понимаю вы себя экспертом в американской юриспруденции мните. почитайте слушания по делу Флинна и выскажите нам своё мнение.
:o
А нафига Флинн во всем признавался.....
глубина впечатляет
И это правда.... Херню без доказательств вещать, а потом удивляться что не все поверили.... :food:
Image
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Кто победит в ноябре?

Post by lizacat »

Шалтай wrote: 15 Nov 2020 05:37
lizacat wrote: 15 Nov 2020 05:06
Шалтай wrote: 15 Nov 2020 05:02
lizacat wrote: 15 Nov 2020 04:58
Шалтай wrote: 15 Nov 2020 04:51
я так понимаю вы себя экспертом в американской юриспруденции мните. почитайте слушания по делу Флинна и выскажите нам своё мнение.
:o
А нафига Флинн во всем признавался.....
глубина впечатляет
И это правда.... Херню без доказательств вещать, а потом удивляться что не все поверили.... :food:
Image
Перестаньте плевки по лицу размазывать....
Last edited by lizacat on 15 Nov 2020 06:43, edited 1 time in total.
I will not apologize
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 15 Nov 2020 04:57
Likenew wrote: 15 Nov 2020 04:07 Вот если вы мне обьясните ету картинку, где внизу голоса ДО апдейта, а на желтом фоне голоса ПОСЛЕ апдейта. Как прикажете понимать, почему один потерял, 560 голосов, а второй ети же 560 приобрел?
Я надеюсь Вы понимаете, что ЦНН голоса не считает и никак на их подсчёт повлиять не может?
У них сидит какой-нибудь интерн перед компьютеров, обновляет каждые 5 минут страничку АП, Децисион Деск ХЪ, Едисон Ресеарч или еще какого-то аггегатора неофициальных отчетов из избиркома и копирует эти данные в видео заставку. Данные неофициальные, поэтому ошибка может быть где угодно - от самого участка, от аггрегатора, или от самого интернф, промахнувшегося мимо поля для ввода данных.
Ето был прямая трансляция, в ефире был виден апдейт. Очень интересно, что такая очевидная ошибка не исправлена. Есть похожее видео, где более 19К голосов перешли к бидону.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Likenew wrote: 15 Nov 2020 05:50 Ето был прямая трансляция, в ефире был виден апдейт. Очень интересно, что такая очевидная ошибка не исправлена. Есть похожее видео, где более 19К голосов перешли к бидону.
Интерн и перевёл. В компьютерной системе подсчёта голосов. :lol:
Идиоты...
Байдауны отс@сут!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Ну вот обьясните мне про интерна, который украл у Трампа более 19К голосов и перечислил их бидону. Заметьте в самом начале Пенсильвания показывает
Tramp -1,690,589
Biden - 1,252,537
а в самом конце уже
Tramp -- 1,670,631
bidon -- 1,272,495
< >
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Mini-DV wrote: 15 Nov 2020 06:19
Likenew wrote: 15 Nov 2020 05:50 Ето был прямая трансляция, в ефире был виден апдейт. Очень интересно, что такая очевидная ошибка не исправлена. Есть похожее видео, где более 19К голосов перешли к бидону.
Интерн и перевёл. В компьютерной системе подсчёта голосов. :lol:
Идиоты...
Вот ведь врут и не краснеют - по наглому. :crazy:

Return to “Политика”