Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Кто победит в ноябре?

Post by GoodBuyAmerica »

lizacat wrote: 14 Nov 2020 22:55 Где доказательства то?
"Обыкновенно я никогда ничего не доказываю. Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья э-э-э виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что угодно. Что бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добывании доказательств. Посудите сами: зачем мне доказывать то, что я и сам знаю?"
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Diller »

Likenew wrote: 15 Nov 2020 04:07
lizacat wrote: 15 Nov 2020 03:31
kpokodilla wrote: 15 Nov 2020 03:18 А эти перекидывания голосов Трампа Байдену - не доказательства? а голосования мертвецов?
демы тоже не дураки, пытались концы в воду спрятать
Судятся-судятся, но эти "доказательства" в суде почему-то не представили....
Или судьи эти "доказательства" игнорируют?
Вот если вы мне обьясните ету картинку, где внизу голоса ДО aпдейта, а на желтом фоне голоса ПОСЛЕ aпдейта. Как прикажете понимать, почему один потерял, 560 голосов, а второй ети же 560 приобрел?
А у меня вот более общий вопрос: Как трамписты объясняют, что, при таких масштабных подлогах, демократы не получили большинства в Сенате и потеряли часть мест в Конгрессе? :wink:
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Likenew wrote: 15 Nov 2020 06:35 Ну вот обьясните мне про интерна, который украл у Трампа более 19К голосов и перечислил их бидону. Заметьте в самом начале Пенсильвания показывает
Tramp -1,690,589
Biden - 1,252,537
а в самом конце уже
Tramp -- 1,670,631
bidon -- 1,272,495
< >
Уже и доказано что машины для голосов были специально усторены чтоыбы переправлять голоса к Байдену.
Сейчас должны эти фикции пересчитываться.
Вопрос на засыпку:
если будут пересчитывать демократы то они опять смахлюют. :(
Обещали конечно поставить опять наблюдателей за пересчётом.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Komissar »

solution wrote: 15 Nov 2020 09:32 если будут пересчитывать демократы то они опять смахлюют. :(
Обещали конечно поставить опять наблюдателей за пересчётом.
пересчеты это фуфло. Надо отменить выборы в спорных штатах и назначить новое голосование - с открытым доступом наблюдателям, контролем над ПО и т.д. Но на это, похоже, кишка тонка у штатских руководителей.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Komissar wrote: 15 Nov 2020 09:38
solution wrote: 15 Nov 2020 09:32 если будут пересчитывать демократы то они опять смахлюют. :(
Обещали конечно поставить опять наблюдателей за пересчётом.
пересчеты это фуфло. Надо отменить выборы в спорных штатах и назначить новое голосование - с открытым доступом наблюдателям, контролем над ПО и т.д. Но на это, похоже, кишка тонка у штатских руководителей.
Если тонка,
то им должен приказать суд или скорее всего отменить результаты в пользу Трампа если этот суд как и положено будет следовать букве закона.
Доказательств фальсификации огромное множество и надо быть соверщенно предвзятым и купленным чтоб закрыть глаза на это.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Komissar »

solution wrote: 15 Nov 2020 10:11
Доказательств фальсификации огромное множество и надо быть соверщенно предвзятым и купленным чтоб закрыть глаза на это.
боюсь, судьи зассут перед антифой и решат "for the greater Good" в пользу левых
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

solution wrote: 15 Nov 2020 10:11 Доказательств фальсификации огромное множество и надо быть соверщенно предвзятым и купленным чтоб закрыть глаза на это.
nickb
Уже с Приветом
Posts: 3207
Joined: 08 Aug 1999 09:01
Location: Tampa, FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by nickb »

Да ничего же не будет. Судя по тому, как Трамп проигрывает ТЕКУЩИЕ суды, то вся эта судебная компания кончится пшиком.
Ignorance is bliss
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »



Вот сраный дерьмократ не пускает республиканцев считать голоса. Даже женщины демократы которые внутри здания говорят мы выйдем, чтобы зашли те кто снаружи - тварь закрывающая свое рыло не пускает... ну что либерасты на это скажете теперь? и это только одно видео..и уверен таких сотни..реально от дерьмократов блевать тянет.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Кто победит в ноябре?

Post by adb »

nickb wrote: 15 Nov 2020 13:47 Да ничего же не будет. Судя по тому, как Трамп проигрывает ТЕКУЩИЕ суды, то вся эта судебная компания кончится пшиком.
Ну как я понимаю это не так важно. В конце концов это отмены должны дойти до Верховного Суда.
Миру мир
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

adb wrote: 15 Nov 2020 15:47
nickb wrote: 15 Nov 2020 13:47 Да ничего же не будет. Судя по тому, как Трамп проигрывает ТЕКУЩИЕ суды, то вся эта судебная компания кончится пшиком.
Ну как я понимаю это не так важно. В конце концов это отмены должны дойти до Верховного Суда.
"Есть грозный суд: он ждёт;
‎Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд." :umnik1:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Komissar wrote: 15 Nov 2020 09:38
solution wrote: 15 Nov 2020 09:32 если будут пересчитывать демократы то они опять смахлюют. :(
Обещали конечно поставить опять наблюдателей за пересчётом.
пересчеты это фуфло. Надо отменить выборы в спорных штатах и назначить новое голосование - с открытым доступом наблюдателям, контролем над ПО и т.д. Но на это, похоже, кишка тонка у штатских руководителей.
На весь мир поведать о таких наглых махинациях = ето сильно, Могут и забоятся, чтобы лицо сохранить.
< deep state > силен.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Komissar wrote: 15 Nov 2020 10:14
solution wrote: 15 Nov 2020 10:11
Доказательств фальсификации огромное множество и надо быть соверщенно предвзятым и купленным чтоб закрыть глаза на это.
боюсь, судьи зассут перед антифой и решат "for the greater Good" в пользу левых
Никто в здравом уме не будет сдаваться левым рубя сук на котором сидит страна и вся демократия - подчёркиваю - демократия и закон - но не демократы которым беззакония, погромы, навязывание силой своей власти чтоб оставаться навечно у кормушки - мать родная. :fr:

Только одно важно и ничего больше: что решит Верховный суд.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

Diller wrote: 15 Nov 2020 07:59 А у меня вот более общий вопрос: Как трамписты объясняют, что, при таких масштабных подлогах, демократы не получили большинства в Сенате и потеряли часть мест в Конгрессе? :wink:
потому что распределение мест внутри UniParty значения большого не имеет, только аутсайдер Трамп был a wrench in the gears.
подделывать голоса по всей стране на гораздо более гранулярном уровне значительно усложняет задачу и опасность.
ну и чтобы keep ЦНН crowd in denial. если б демы выиграли все 100 мест в Сенате, даже у них что-нибудь в голове прорезалось.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

adb wrote: 15 Nov 2020 15:47
nickb wrote: 15 Nov 2020 13:47 Да ничего же не будет. Судя по тому, как Трамп проигрывает ТЕКУЩИЕ суды, то вся эта судебная компания кончится пшиком.
Ну как я понимаю это не так важно. В конце концов это отмены должны дойти до Верховного Суда.
Только одно важно и ничего больше: что решит Верховный суд.

The only thing that matters here is what the
US Supreme Court decides.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

solution wrote: 15 Nov 2020 16:55
adb wrote: 15 Nov 2020 15:47
nickb wrote: 15 Nov 2020 13:47 Да ничего же не будет. Судя по тому, как Трамп проигрывает ТЕКУЩИЕ суды, то вся эта судебная компания кончится пшиком.
Ну как я понимаю это не так важно. В конце концов это отмены должны дойти до Верховного Суда.
Только одно важно и ничего больше: что решит Верховный суд.

The only thing that matters here is what the
US Supreme Court decides.
либо у Трампа есть доказательства по Доминиону (в чем я очень сильно сомневаюсь), либо это всё впустую, для шоу. Верховный Суд никогда не отменит результаты президентских выборов из-за даже массы мелких нарушений.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

deev_a_v wrote: 15 Nov 2020 16:01
adb wrote: 15 Nov 2020 15:47
nickb wrote: 15 Nov 2020 13:47 Да ничего же не будет. Судя по тому, как Трамп проигрывает ТЕКУЩИЕ суды, то вся эта судебная компания кончится пшиком.
Ну как я понимаю это не так важно. В конце концов это отмены должны дойти до Верховного Суда.
"Есть грозный суд: он ждёт;
‎Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд." ..

Продолжим цитату:

"Тогда напрасно вы прибегнете к злословию - оно вам не поможет вновь" :nono#:
Last edited by solution on 15 Nov 2020 18:35, edited 2 times in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Шалтай wrote: 15 Nov 2020 16:58
solution wrote: 15 Nov 2020 16:55
adb wrote: 15 Nov 2020 15:47
nickb wrote: 15 Nov 2020 13:47 Да ничего же не будет. Судя по тому, как Трамп проигрывает ТЕКУЩИЕ суды, то вся эта судебная компания кончится пшиком.
Ну как я понимаю это не так важно. В конце концов это отмены должны дойти до Верховного Суда.
Только одно важно и ничего больше: что решит Верховный суд.

The only thing that matters here is what the
US Supreme Court decides.
либо у Трампа есть доказательства по Доминиону (в чем я очень сильно сомневаюсь), либо это всё впустую, для шоу. Верховный Суд никогда не отменит результаты президентских выборов из-за даже массы мелких нарушений.
Местные суды могут решать против но аппелляция к 9th Federal Circuit Court будет это ещё одна ступенька перед Верховным Судом.
Опять: махинации столь значительны что не могут быть игнорированы и положены под сукно т.к это создаёт прецедент допустающий в дальнейшем полное неподчинение и игнорирование законов и конституции.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

solution wrote: 15 Nov 2020 17:08 Местные суды могут решать против но аппелляция к 9th Federal Circuit Court будет это ещё одна ступенька перед Верховным Судом.
Опять: махинации столь значительны что не могут быть игнорированы и положены под сукно т.к это создаёт прецедент допустающий в дальнейшем полное неподчинение и игнорирование законов и конституции.
буду рад, если я ошибаюсь.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

Вообщзе вроде как Dominion компания канадская. Какого хрена допустили компанию не из США считать голоса в США?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Кто победит в ноябре?

Post by adb »

Шалтай wrote: 15 Nov 2020 16:58либо у Трампа есть доказательства по Доминиону (в чем я очень сильно сомневаюсь), либо это всё впустую, для шоу. Верховный Суд никогда не отменит результаты президентских выборов из-за даже массы мелких нарушений.
Ну с Верховным Судом можно решить по-демократически. Как на Украине их презик сейчас делает с конституционным. Провести пару горячих наци митингов, по-угрожать судьям, предложить им по 5 лямов, вынести в Раду предложение всех их разогнать. В крайнем случае все смертны, особенно агенты Кремлся в Верховном Суде. Ведь в современном обществе главное не что делать, а как это преподносить.
Миру мир
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

shadow7256 wrote: 15 Nov 2020 17:22 Вообщзе вроде как Dominion компания канадская. Какого хрена допустили компанию не из США считать голоса в США?
Машины для фальшивого подсчёта голосов были также опробованы сначала в других странах - и после успешной проверки внедрены на выборах в Америке.
Это доказано и это чистейшей воды переворот обдуманный демократами до деталей - но они не смогли предвосхитить что люди не полнейшие идиоты и демократов преступные махинации шиты белыми нитками. :nono#:
Если Америка скопытится - это будет хорошо для некоторых стран... но когда люди живущие здесь потворствуют разрушению агитируя за демократов - это даже обьяснению не подлежит если не хочешь вдаваться в моральные аспекты подобных индивидов. :crazy:

Это будет плохо для России т.к Байден имеет грязные делишки с фашстской Украиной и будет обьединяться с ней для якобы наказания России.
Короче он будет переваливать с больной головы на здоровую.
Избрание Байдена-Харрис несовместимо с прогрессом и развитием человечества. :evil:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Шалтай wrote: 15 Nov 2020 17:14
solution wrote: 15 Nov 2020 17:08 Местные суды могут решать против но аппелляция к 9тх Федерал Цирцуит Цоурт будет это ещё одна ступенька перед Верховным Судом.
Опять: махинации столь значительны что не могут быть игнорированы и положены под сукно т.к это создаёт прецедент допустающий в дальнейшем полное неподчинение и игнорирование законов и конституции.
буду рад, если я ошибаюсь.
В общем, ето все очень печально. Вот так на глазах обманули народ. Если учесть, что имиджи бюллетеней уничтожаются сразу, то никаких следов не найти. Можно было бы что-то сделать, если бы были ИД для голосования, чтобы установить хотя-бы количество потенциальных законных голосов и как их верифицировать. Но демократам ето не нужно, ето ограничит их свободу махинаций.

Как-то даже стыдно было бы поддерживать такое :pain1:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

solution wrote: 15 Nov 2020 17:34
shadow7256 wrote: 15 Nov 2020 17:22 Вообщзе вроде как Dominion компания канадская. Какого хрена допустили компанию не из США считать голоса в США?
Машины для фальшивого подсчёта голосов были также опробованы сначала в других странах - и после успешной проверки внедрены на выборах в Америке.
ну да. а как только потребовали ручного пересчета голосов, то дерьмосраты сразу же перестали пускать республиканцев к пересчету. Только слепой придурок может свято верить в честную победу бидона и с пеной у рта доказывать, что этот маразматик победил.

Так вопрос открыт.. с какого перепоя иностранная компания была допущена к выборам? Почему ставили машины компании, которая не принадлежит США?
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

Likenew wrote: 15 Nov 2020 17:47
Шалтай wrote: 15 Nov 2020 17:14
solution wrote: 15 Nov 2020 17:08 Местные суды могут решать против но аппелляция к 9тх Федерал Цирцуит Цоурт будет это ещё одна ступенька перед Верховным Судом.
Опять: махинации столь значительны что не могут быть игнорированы и положены под сукно т.к это создаёт прецедент допустающий в дальнейшем полное неподчинение и игнорирование законов и конституции.
буду рад, если я ошибаюсь.
В общем, ето все очень печально. Вот так на глазах обманули народ. Если учесть, что имиджи бюллетеней уничтожаются сразу, то никаких следов не найти. Можно было бы что-то сделать, если бы были ИД для голосования, чтобы установить хотя-бы количество потенциальных законных голосов и как их верифицировать. Но демократам ето не нужно, ето ограничит их свободу махинаций.

Как-то даже стыдно было бы поддерживать такое :pain1:
а дерьмосраты сидят и радуются как они "честно" победили на выборах. Надеюсь Верховный Суд поставит все на свои места. Этим тварям не место у власти.

Return to “Политика”