Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 25 Nov 2020 16:52 В 2016 за него проголосовало 63 М в 2020 73 М, просто за бидона 80 М. Так что политически он делал все правильно в безвыходнои ситуации.
Как вам желание Байдана вернуть Америку в его (Байдана) золотые годы? Команду пенсионеров он уже подобрал. Я в том плане, стоит ли следить за всем этим или пройти Эпоху застоя без особого внимания к разделу Политика :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 17:48 Я сразу сказала что Байден победит очень давно и это очень хорошо!
Поясните, что хорошего?
Пока я слышал о легализации нелегалов и увеличении налогов. Я это хорошим никак не считаю.
Ну и слух о легализации проституции прошёл, тут я нейтрален.

Чего по-настоящему хорошего ожидаете?
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

OtecFedor wrote: 25 Nov 2020 17:57
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 17:30
conejo wrote: 25 Nov 2020 17:21
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 16:43

Я свой пост наверху подправил. Бомжей и тунеядцев и сейчас бесплатно лечат. Я так и не нашёл победителей от обамавской страховки.

Единственное, что он хорошо сделал - это убрал преекзистинг кондишнс. Это дерьмо ещё то было, особенно для тех, кто работу и страховку сменил, или только что приехал в страну
так преекзистинг кондишонс "Володя" перевесит сто тысяч других негативов Обамакеры
а любому понятно, что убери это условие так насопять сдерьмом сьедят.
Так вы отделите мух от котлет. Обамахер и преэкзистинг кондишн - разные вещи. За второе ему большое спасибо, первое - кака.
Повторю вопрос: вы кого-нибудь лично знаете, кому обамахер помогла? Помогла именно в том смысле, что до ее введения человек и мечтать не мог о страховке и буквально мог на улице умереть, а тут вдруг снизошло чудо с небес и все заиграло красками. До Обамы были те же самые страховки, стоили они в 2-3 раза дешевле и никто не заставлял их насильно покупать (в отличие от обамаркры). Я не прав???
Обамакер- это не страховка как многие думают, а закон, часть которого защита людей с pre-existing.
Тогда почти как в ССССР, где «наборы» продавали. Хочешь баночку икорки - бери в довесок десять банок гуталина и ящик гвоздей
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Zachet »

sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 17:30
conejo wrote: 25 Nov 2020 17:21
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 16:43

Я свой пост наверху подправил. Бомжей и тунеядцев и сейчас бесплатно лечат. Я так и не нашёл победителей от обамавской страховки.

Единственное, что он хорошо сделал - это убрал преекзистинг кондишнс. Это дерьмо ещё то было, особенно для тех, кто работу и страховку сменил, или только что приехал в страну
так преекзистинг кондишонс "Володя" перевесит сто тысяч других негативов Обамакеры
а любому понятно, что убери это условие так насопять сдерьмом сьедят.
Так вы отделите мух от котлет. Обамахер и преэкзистинг кондишн - разные вещи. За второе ему большое спасибо, первое - кака.
Повторю вопрос: вы кого-нибудь лично знаете, кому обамахер помогла? Помогла именно в том смысле, что до ее введения человек и мечтать не мог о страховке и буквально мог на улице умереть, а тут вдруг снизошло чудо с небес и все заиграло красками. До Обамы были те же самые страховки, стоили они в 2-3 раза дешевле и никто не заставлял их насильно покупать (в отличие от обамаркры). Я не прав???
Они стоили дешевле ПОТОМУ ЧТО туда не брали людей с преекзистинг кондишионс, и они ни хрена не покрывали.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 25 Nov 2020 18:01
OtecFedor wrote: 25 Nov 2020 16:52 В 2016 за него проголосовало 63 М в 2020 73 М, просто за бидона 80 М. Так что политически он делал все правильно в безвыходнои ситуации.
Как вам желание Байдана вернуть Америку в его (Байдана) золотые годы? Команду пенсионеров он уже подобрал. Я в том плане, стоит ли следить за всем этим или пройти Эпоху застоя без особого внимания к разделу Политика :wink:
Уже 130 страниц мы это перемываем, с нашей, советской кочки зрения и кормим тараканов родными нам аналогиями. Этот ну точно Брежнев, а тот вылитай товарищ Пельше.

Реалии таковы что есть не совсем нам понятные нам потоки истории и десятки миллионов чего то хотят и у них есть на то свои причины. Это не изменить воплями про застой, гомиков и по.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 18:02 Чего по-настоящему хорошего ожидаете?
По мне будет меньше BS и истерии в массмедия и речах elected officials. Что успокоит горячие головы и уберет политический аспект в борьбе с Ковидом и открытии школ.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 18:04
OtecFedor wrote: 25 Nov 2020 17:57
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 17:30
conejo wrote: 25 Nov 2020 17:21
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 16:43

Я свой пост наверху подправил. Бомжей и тунеядцев и сейчас бесплатно лечат. Я так и не нашёл победителей от обамавской страховки.

Единственное, что он хорошо сделал - это убрал преекзистинг кондишнс. Это дерьмо ещё то было, особенно для тех, кто работу и страховку сменил, или только что приехал в страну
так преекзистинг кондишонс "Володя" перевесит сто тысяч других негативов Обамакеры
а любому понятно, что убери это условие так насопять сдерьмом сьедят.
Так вы отделите мух от котлет. Обамахер и преэкзистинг кондишн - разные вещи. За второе ему большое спасибо, первое - кака.
Повторю вопрос: вы кого-нибудь лично знаете, кому обамахер помогла? Помогла именно в том смысле, что до ее введения человек и мечтать не мог о страховке и буквально мог на улице умереть, а тут вдруг снизошло чудо с небес и все заиграло красками. До Обамы были те же самые страховки, стоили они в 2-3 раза дешевле и никто не заставлял их насильно покупать (в отличие от обамаркры). Я не прав???
Обамакер- это не страховка как многие думают, а закон, часть которого защита людей с pre-existing.
Тогда почти как в ССССР, где «наборы» продавали. Хочешь баночку икорки - бери в довесок десять банок гуталина и ящик гвоздей
Представьте как подорожали бы автостраховки если бы из заставили брать тех у кого много аварии.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

conejo wrote: 25 Nov 2020 14:07
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 14:01
Насчёт стариков - поправьте, но все что он сделал, то стал пожёстче аффидевиты требовать, что и так было законом. Многие привозили всех подряд родственников и сажали на велокроссе = шею налогоплательщиков. Звучит жестоко, но у всех свои родители и родственники есть, чужих содержать налогоплательщики не обязаны.
Допрос туристов - это в пыточной в подвале? Очереди в аэропортах на имм контроле видели? Если допрашивать всех подряд, то аэропорт нерезиновым станет.

Все, что он сделал - долбанул по Н1 на фоне пандемии. Но тут уже не до жиру. У меня знакомый в Черногории заперт оказался и не то что визу - родной российский паспорт продлить не может, визу вклеивать некуда.
Так это пожалуйста, объяснения всегда можно найти любым законам и действиям. Проблема только, что не выбрали его, потому что оказалось, что не соображает человек, не понимает, где можно с плеча рубить где нет.
Моё мнение, что он очень много голосов новоиммигрантов - граждан потерял.
Я и сам Трампист был, но не получилось с этого ничего. Непонятны надежды людей на переизбрание Трампа.
Думаете, если бы иммигрантов не прижимал, демы не мухлевали бы?
вот в чем проблема-то!
conejo wrote: 25 Nov 2020 15:25
shadow7256 wrote: 25 Nov 2020 15:07
все сделал он правильно. А то ахреннено взяли за привычку привозить старых родственников сюда и сажать на шею налогоплательщикам, родственнички ни дня не работали, а хотят получать плюшки от государства, для которого палец о палец не ударили. Правильно говорят все, что за дерьмосратов голосуют только любители халявы и дармоеды. Все так и есть. Трамп выиграл выборы в одну калитку, а то что дерьмоеды все подтасовали это и так понятно и все выйдет на чистую воду.
Ну правильно, и потому закономерно отсосал по этому поводу.
Зато вам демы столько всего отсыпят, вот обрадуетесь!
devochkakayf
Уже с Приветом
Posts: 830
Joined: 15 Nov 2019 15:59

Re: Кто победит в ноябре?

Post by devochkakayf »

sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 18:02 Поясните, что хорошего?
Пока я слышал о легализации нелегалов и увеличении налогов. Я это хорошим никак не считаю.
Ну и слух о легализации проституции прошёл, тут я нейтрален.
Сейчас нелегалы работают за копейки на плантациях. После легализации им будут платать нормальную зарплату и они выйдут из тени. Это очень хорошо. Налоги для богатых это тоже хорошо. зарабатывающие 400к должны платить намного больше чем зарабатывающие 100К. Легализация проституции защитит женщин работающих в этом бизнесе. Простят долги студентам. Наладят диалог с Россией и Китаем. Страна вернется во времена бума и рассвета
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 25 Nov 2020 18:15 родными нам аналогиями.
Я Байдана за язык не тянул с его "America back" и не назначал старика Керри на должность. Так что это реалии и за 20 лет моего пребывания здесь я уже могу сравнивать США с США.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 18:22 Сейчас нелегалы работают за копейки на плантациях. После легализации им будут платать нормальную зарплату и они выйдут из тени.
:D :D Что мешало это делать с 2008 по 2016? Или это проблема только последних 4 лет ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
devochkakayf
Уже с Приветом
Posts: 830
Joined: 15 Nov 2019 15:59

Re: Кто победит в ноябре?

Post by devochkakayf »

SergeyM800 wrote: 25 Nov 2020 18:24 :D :D Что мешало это делать с 2008 по 2016? Или это проблема только последних 4 лет ?
Отсутствие амнистии и легализации :pain1:
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 18:22
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 18:02 Поясните, что хорошего?
Пока я слышал о легализации нелегалов и увеличении налогов. Я это хорошим никак не считаю.
Ну и слух о легализации проституции прошёл, тут я нейтрален.
Сейчас нелегалы работают за копейки на плантациях. После легализации им будут платать нормальную зарплату и они выйдут из тени. Это очень хорошо. Налоги для богатых это тоже хорошо. зарабатывающие 400к должны платить намного больше чем зарабатывающие 100К. Легализация проституции защитит женщин работающих в этом бизнесе. Простят долги студентам. Наладят диалог с Россией и Китаем. Страна вернется во времена бума и рассвета
После легализации они сядут на велфер. На их место полезут через забор уже 20 миллионов, окрылённые мечтой о нелегальной халявные. Почему бы тупо не напечатать 11 миллионов рабочих виз на конкурсной основе, если так много нужно землероев?
Хорошо, если это коснётся только 400к. Я не верю. Если обложат бизнесы - рванут все в китай.
Долги студентам не простят, у Бидона нет карманных денег, чтобы кому-то «простить долг» : эти деньги насильно заберут у налогоплательщиков - у вас и у меня.
С Россией срач пошёл с обамавских времён, новая администрация хочет все только усилить. Это налаживание отношений.
«Рассвет» - это безработица 2001-2008 чтоли?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 18:25
SergeyM800 wrote: 25 Nov 2020 18:24 :D :D Что мешало это делать с 2008 по 2016? Или это проблема только последних 4 лет ?
Отсутствие амнистии и легализации :pain1:
И кто теперь это будет делать, когда к власти пришла таже администрация которая не сделала это в период с 2008 до 2016 ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 18:02
devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 17:48 Я сразу сказала что Байден победит очень давно и это очень хорошо!
Поясните, что хорошего?
Пока я слышал о легализации нелегалов и увеличении налогов. Я это хорошим никак не считаю.
Ну и слух о легализации проституции прошёл, тут я нейтрален.

Чего по-настоящему хорошего ожидаете?
В данном случае что хорошо для других Евро стран и для Китая - смерть для Америки. :mrgreen:
Байден не будет сопротивляться попыткам Китая нагнуть Америку -выдаивать всё что можно и потом выкрутив ей руки окончательно - бросить на произвол и/или водворить китайского президента.
В Европе сами обделались с нелегалами и террористами и хотят такого же светлого будущего для Америки - открытие границ наше всё.

Это хорошо из серии что "для полного счастья надо чтоб у соседа корова сдохла" :fr:

Россия видит что насаждение незаконного президента ни к чему хорошему не приведёт кроме распростанения и обьединения террористов(Украна и другие страны подтянутся) и обвинения в этом России. :pain1:

Вот почему Россия и не признаёт самозванца который хочет разрушить Америку а потом и весь мир.
Вернее он то недееспособен но то кто видять что "хорошо" для Америки помогут. :evil:

https://www.yahoo.com/news/nothing-chan ... 04146.html
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 18:25
SergeyM800 wrote: 25 Nov 2020 18:24 :D :D Что мешало это делать с 2008 по 2016? Или это проблема только последних 4 лет ?
Отсутствие амнистии и легализации :pain1:
а с какого х.. государство должно амнистировать и легализовать миллионы нелегалов? я так понял вы тут нелегально раз так ратуете за амнистию нелегалам. Вообщем как всегда электорат маразматика виден сразу.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

Пенсильвания запретила сертификацию результатов до решения суда.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 18:36
devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 18:22
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 18:02 Поясните, что хорошего?
Пока я слышал о легализации нелегалов и увеличении налогов. Я это хорошим никак не считаю.
Ну и слух о легализации проституции прошёл, тут я нейтрален.
Сейчас нелегалы работают за копейки на плантациях. После легализации им будут платать нормальную зарплату и они выйдут из тени. Это очень хорошо. Налоги для богатых это тоже хорошо. зарабатывающие 400к должны платить намного больше чем зарабатывающие 100К. Легализация проституции защитит женщин работающих в этом бизнесе. Простят долги студентам. Наладят диалог с Россией и Китаем. Страна вернется во времена бума и рассвета
После легализации они сядут на велфер. На их место полезут через забор уже 20 миллионов, окрылённые мечтой о нелегальной халявные. Почему бы тупо не напечатать 11 миллионов рабочих виз на конкурсной основе, если так много нужно землероев?
..................................
Не только они сядут на велфер но и посадят кучу детей на гособеспечение;
А кто будет содержать это всё - ясно не Байден и Харрис - а до смерти налогами обложат жителей - создавая разруху и беспредел. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

shadow7256 wrote: 25 Nov 2020 19:20
devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 18:25
SergeyM800 wrote: 25 Nov 2020 18:24 :D :D Что мешало это делать с 2008 по 2016? Или это проблема только последних 4 лет ?
Отсутствие амнистии и легализации :pain1:
а с какого х.. государство должно амнистировать и легализовать миллионы нелегалов? я так понял вы тут нелегально раз так ратуете за амнистию нелегалам. Вообщем как всегда электорат маразматика виден сразу.
Она уже писала - что в Европе вон как хорошо - не так много и террористов-нелегалов ..вроде она безопасно может ходить.
Вероятно своя - вот и не трогают. :fr:
из серии "для полного счастья надо чтоб у соседа корова сдохла"...или даже лучше чтоб Байден был президентом и вместо коров угробит работающих этой страны. :evil:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

OtecFedor wrote: 25 Nov 2020 18:18
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 18:04
OtecFedor wrote: 25 Nov 2020 17:57
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 17:30
conejo wrote: 25 Nov 2020 17:21
так преекзистинг кондишонс "Володя" перевесит сто тысяч других негативов Обамакеры
а любому понятно, что убери это условие так насопять сдерьмом сьедят.
Так вы отделите мух от котлет. Обамахер и преэкзистинг кондишн - разные вещи. За второе ему большое спасибо, первое - кака.
Повторю вопрос: вы кого-нибудь лично знаете, кому обамахер помогла? Помогла именно в том смысле, что до ее введения человек и мечтать не мог о страховке и буквально мог на улице умереть, а тут вдруг снизошло чудо с небес и все заиграло красками. До Обамы были те же самые страховки, стоили они в 2-3 раза дешевле и никто не заставлял их насильно покупать (в отличие от обамаркры). Я не прав???
Обамакер- это не страховка как многие думают, а закон, часть которого защита людей с пре-ехистинг.
Тогда почти как в ССССР, где «наборы» продавали. Хочешь баночку икорки - бери в довесок десять банок гуталина и ящик гвоздей
Представьте как подорожали бы автостраховки если бы из заставили брать тех у кого много аварии.
Вот, хорошее замечание. Я помню, где-то в Калифорнии был ребенок, которому надо было в месяц более $120К, я даже не помню, чтобы там было что-то что можно вылечить. Я верю, что ребенку тому нужна помощь, но после обамыцаре я не смогла платить своему ребенку за терапию, большие премиумс, дедактибл, дешевле оплачивать все наличными, без копея. А БЕЗ страховки еще лучше, но уже плати штраф! Я тоже понимаю, что вас моя печалька не беспокоит.
Кстати, страховки от компаний покрывали преекзистед.

Я платила из своего кармана, реимбурсмент был - на $4К около $400
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 18:25
SergeyM800 wrote: 25 Nov 2020 18:24 :Д :Д Что мешало это делать с 2008 по 2016? Или это проблема только последних 4 лет ?
Отсутствие амнистии и легализации :паин1:
Извините, зачем нормальной стране люди с первого своего шага в стране нарушающие закон???
Вечно норовят через задний проход пролезть в страну, которую не замешкаются хаять. :pain1:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 18:22
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 18:02 Поясните, что хорошего?
Пока я слышал о легализации нелегалов и увеличении налогов. Я это хорошим никак не считаю.
Ну и слух о легализации проституции прошёл, тут я нейтрален.
Сейчас нелегалы работают за копейки на плантациях. После легализации им будут платать нормальную зарплату и они выйдут из тени. Это очень хорошо. Налоги для богатых это тоже хорошо. зарабатывающие 400к должны платить намного больше чем зарабатывающие 100К. Легализация проституции защитит женщин работающих в этом бизнесе. Простят долги студентам. Наладят диалог с Россией и Китаем. Страна вернется во времена бума и рассвета
В моей каунти безработица 9.6%. Но пока можно найти еще работу, потому что граница болемене закрыта.
Девочка, многие, большинство, зарабатывающие $400К + ето владельцы малых бизнесов, которые могут закрыться, или снизить зарплату, но не расширить бизнесы.
Простить долги безмозглым студентам, чтобы рабочие без образования выплачивали своими налогами??
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Likenew wrote: 25 Nov 2020 20:14
devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 18:25
SergeyM800 wrote: 25 Nov 2020 18:24 :Д :Д Что мешало это делать с 2008 по 2016? Или это проблема только последних 4 лет ?
Отсутствие амнистии и легализации :паин1:
Извините, зачем нормальной стране люди с первого своего шага в стране нарушающие закон???
Вечно норовят через задний проход пролезть в страну, которую не замешкаются хаять. :pain1:
Вот они и ратуют чтоб НОРМАЛьНАЯ стана стала как ихние страны откуда все бегут. :evil:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

Likenew wrote: 25 Nov 2020 20:23
devochkakayf wrote: 25 Nov 2020 18:22
sergeyvo wrote: 25 Nov 2020 18:02 Поясните, что хорошего?
Пока я слышал о легализации нелегалов и увеличении налогов. Я это хорошим никак не считаю.
Ну и слух о легализации проституции прошёл, тут я нейтрален.
Сейчас нелегалы работают за копейки на плантациях. После легализации им будут платать нормальную зарплату и они выйдут из тени. Это очень хорошо. Налоги для богатых это тоже хорошо. зарабатывающие 400к должны платить намного больше чем зарабатывающие 100К. Легализация проституции защитит женщин работающих в этом бизнесе. Простят долги студентам. Наладят диалог с Россией и Китаем. Страна вернется во времена бума и рассвета
В моей каунти безработица 9.6%. Но пока можно найти еще работу, потому что граница болемене закрыта.
Девочка, многие, большинство, зарабатывающие $400К + ето владельцы малых бизнесов, которые могут закрыться, или снизить зарплату, но не расширить бизнесы.
Простить долги безмозглым студентам, чтобы рабочие без образования выплачивали своими налогами??
а эти дебилоиды не втыкают, что дерьмосраты поднимут налоги для богатых и впервую очередь для крупных бизнесов. Ну заставят платить Walmart на 10 миллионов больше налогов - ну он и поднимет цены тогда на 10 миллионов компенсируя потери свои.
yaroslavna
Новичок
Posts: 81
Joined: 19 Jan 2006 01:36
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by yaroslavna »

из серии "для полного счастья надо чтоб у соседа корова сдохла"...или даже лучше чтоб Байден был президентом и вместо коров угробит работающих этой страны. :evil:
Коров вроде тоже соираются угробить по новой зеленой сделке

Return to “Политика”