Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Мнения, новости, комментарии

Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Глупые
62
36%
Ненависть к полиции: Копы достали
5
3%
Bleeding hearts: реальная сильная симпатия к черным
8
5%
Социалисты: Хотят отнять и поделить, БЛМ просто как катализатор
45
26%
Просто охота потусить и побузить после карантина
32
19%
Другое (напишите)
20
12%
 
Total votes: 172

User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Uzito »

sergeyvo wrote: 30 Nov 2020 20:02 Зачем до стрельб доводить - в России в 90е я не припомню, чтобы правительство кого-то в вашу квартиру насильно селило.
Элементарный закон о частной собственности, мое и мое. На разрешение силовых вопросов есть полиция. Так говорите, как будто в пустыне без законов, на вас хотят напасть, застрелить жалость и соцсеть не позволяет, поэтому надо отдать последнее грабителю.
А у меня вот в подмосковной деревне в начале конце 80х-начале 90х пришли их колхоза, сказали что-то у вас тут соток много на человека, отгородите-ка пару для поселенцев. И таки действительно пришлость отгородить, но правда это поселенцы быстро смекнули что посрать им придётся ходить под куст или до станции и на следующий год отгороженное мы забрали назад.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »

sergeyvo wrote: 30 Nov 2020 20:02
conejo wrote: 30 Nov 2020 19:53
kostik78 wrote: 30 Nov 2020 17:04 Когда к Вам придут и скажут валите из Вашего дома здесь будет жить спецпривелигированый нелегал - тоже будете соглашаться ?
ну да, а как поступить?
оружием его стрелять, то посадят в турьму

проблема то ведь, что единомышленников нет
вот скажем консервативному американу говоришь что первопричины в том, что вы американы дураки и не можете даже понять, что спецпрограммы и спецпривилегии по расовому половому признаку нарушают конституцию.
но у него в глове никак это не укладывается.
Да что там, даже на этом форуме мало кто понимает.
Зачем до стрельб доводить - в России в 90е я не припомню, чтобы правительство кого-то в вашу квартиру насильно селило.
Элементарный закон о частной собственности, мое и мое. На разрешение силовых вопросов есть полиция. Так говорите, как будто в пустыне без законов, на вас хотят напасть, застрелить жалость и соцсеть не позволяет, поэтому надо отдать последнее грабителю.
Мы видели, как это работало этим летом в Атланте, Нью-Йорке и прочих демшизовских гадюшниках, разграбленных и сожжёных.
Байдауны отс@сут!
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

conejo wrote: 30 Nov 2020 19:53
kostik78 wrote: 30 Nov 2020 17:04 Когда к Вам придут и скажут валите из Вашего дома здесь будет жить спецпривелигированый нелегал - тоже будете соглашаться ?
ну да, а как поступить?
оружием его стрелять, то посадят в турьму

проблема то ведь, что единомышленников нет
вот скажем консервативному американу говоришь что первопричины в том, что вы американы дураки и не можете даже понять, что спецпрограммы и спецпривилегии по расовому половому признаку нарушают конституцию.
но у него в глове никак это не укладывается.
Да что там, даже на этом форуме мало кто понимает.
С Вашей философией - да ничего сделать нельзя. Вы уже смирились с утерей своих прав и свобод. :%)

К счастью людей готовых бороться достаточно много.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 30 Nov 2020 20:15
sergeyvo wrote: 30 Nov 2020 20:02 Зачем до стрельб доводить - в России в 90е я не припомню, чтобы правительство кого-то в вашу квартиру насильно селило.
Элементарный закон о частной собственности, мое и мое. На разрешение силовых вопросов есть полиция. Так говорите, как будто в пустыне без законов, на вас хотят напасть, застрелить жалость и соцсеть не позволяет, поэтому надо отдать последнее грабителю.
А у меня вот в подмосковной деревне в начале конце 80х-начале 90х пришли их колхоза, сказали что-то у вас тут соток много на человека, отгородите-ка пару для поселенцев. И таки действительно пришлость отгородить, но правда это поселенцы быстро смекнули что посрать им придётся ходить под куст или до станции и на следующий год отгороженное мы забрали назад.
В СССР в конце 80х частная собственность на сотки земли была?
Это вы решили, что они «ваши», реально они государству принадлежали. Да хоть и была, в зимбабве все отобрали у многих, тут тоже надо такое устраивать?
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »

sergeyvo wrote: 30 Nov 2020 21:06
Uzito wrote: 30 Nov 2020 20:15
sergeyvo wrote: 30 Nov 2020 20:02 Зачем до стрельб доводить - в России в 90е я не припомню, чтобы правительство кого-то в вашу квартиру насильно селило.
Элементарный закон о частной собственности, мое и мое. На разрешение силовых вопросов есть полиция. Так говорите, как будто в пустыне без законов, на вас хотят напасть, застрелить жалость и соцсеть не позволяет, поэтому надо отдать последнее грабителю.
А у меня вот в подмосковной деревне в начале конце 80х-начале 90х пришли их колхоза, сказали что-то у вас тут соток много на человека, отгородите-ка пару для поселенцев. И таки действительно пришлость отгородить, но правда это поселенцы быстро смекнули что посрать им придётся ходить под куст или до станции и на следующий год отгороженное мы забрали назад.
В СССР в конце 80х частная собственность на сотки земли была?
Это вы решили, что они «ваши», реально они государству принадлежали. Да хоть и была, в зимбабве все отобрали у многих, тут тоже надо такое устраивать?
Обычно после вышеописанного люди становятся... ну, скажем, мудрее и более не топят за тех, кто хочет "отнять и поделить". Тут, видимо, другой случай. :(
Байдауны отс@сут!
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

kostik78 wrote: 30 Nov 2020 20:32 С Вашей философией - да ничего сделать нельзя. Вы уже смирились с утерей своих прав и свобод. :%)

К счастью людей готовых бороться достаточно много.
Не знаю, женаты ли вы.
Но вот попробуйте жене / гёлфренд скажите, что root cause проблем в том, что правительство (обе партии) игнорируют конституцию, и позволяют и даже одобряют т.н. неконституционные спецпривилегии
Аффирмотив Акшонс в том числе. И что надо бы ей добровольно отказаться от своие привилегий внеконкурентного устройства на работу, преференций в судах когда проискходит тяжба с мужчинами и.т.д итп.
И посмотрим что она скажет.
Не могу за все сказать, но 90% наверняка сильно и громко не согласиться.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Likenew »

conejo wrote: 30 Nov 2020 23:27
kostik78 wrote: 30 Nov 2020 20:32 С Вашей философией - да ничего сделать нельзя. Вы уже смирились с утерей своих прав и свобод. :%)

К счастью людей готовых бороться достаточно много.
Не знаю, женаты ли вы.
Но вот попробуйте жене / гёлфренд скажите, что роот цаусе проблем в том, что правительство (обе партии) игнорируют конституцию, и позволяют и даже одобряют т.н. неконституционные спецпривилегии
Аффирмотив Акшонс в том числе. И что надо бы ей добровольно отказаться от своие привилегий внеконкурентного устройства на работу, преференций в судах когда проискходит тяжба с мужчинами и.т.д итп.
И посмотрим что она скажет.
Не могу за все сказать, но 90% наверняка сильно и громко не согласиться.
90% могут сильно и громко не согласиться, что они имеют привилегии кроме как ниже зарплаты за ту же работу :pain1:
Я знаю, когда мне звонят, то или уже мужчин нет, или моя иностранная фамилия обещает согласиться на очень низкий рейт.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by alex_127 »

Likenew wrote: 30 Nov 2020 23:52
90% могут сильно и громко не согласиться, что они имеют привилегии кроме как ниже зарплаты за ту же работу :pain1:
Я знаю, когда мне звонят, то или уже мужчин нет, или моя иностранная фамилия обещает согласиться на очень низкий рейт.
у меня к вам совет - организуйте контору из одних женщин. поскольку им как вы говорите меньше платят за ту же работу вы моментально завоюете весь рынок и станете мультимиллиардершей!
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

conejo wrote: 30 Nov 2020 23:27
kostik78 wrote: 30 Nov 2020 20:32 С Вашей философией - да ничего сделать нельзя. Вы уже смирились с утерей своих прав и свобод. :%)

К счастью людей готовых бороться достаточно много.
Не знаю, женаты ли вы.
Но вот попробуйте жене / гёлфренд скажите, что root cause проблем в том, что правительство (обе партии) игнорируют конституцию, и позволяют и даже одобряют т.н. неконституционные спецпривилегии
Аффирмотив Акшонс в том числе. И что надо бы ей добровольно отказаться от своие привилегий внеконкурентного устройства на работу, преференций в судах когда проискходит тяжба с мужчинами и.т.д итп.
И посмотрим что она скажет.
Не могу за все сказать, но 90% наверняка сильно и громко не согласиться.
Я женат и имею детей - и по этому я не принимаю Вашу «все пропало сделать ничего нельзя» философию. Ибо я хочу что бы мои дети жили в стране где свободы и законы чтят :pain1:

Все остальное что Вы сказали второстепенно.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

Likenew wrote: 30 Nov 2020 23:52
conejo wrote: 30 Nov 2020 23:27
kostik78 wrote: 30 Nov 2020 20:32 С Вашей философией - да ничего сделать нельзя. Вы уже смирились с утерей своих прав и свобод. :%)

К счастью людей готовых бороться достаточно много.
Не знаю, женаты ли вы.
Но вот попробуйте жене / гёлфренд скажите, что роот цаусе проблем в том, что правительство (обе партии) игнорируют конституцию, и позволяют и даже одобряют т.н. неконституционные спецпривилегии
Аффирмотив Акшонс в том числе. И что надо бы ей добровольно отказаться от своие привилегий внеконкурентного устройства на работу, преференций в судах когда проискходит тяжба с мужчинами и.т.д итп.
И посмотрим что она скажет.
Не могу за все сказать, но 90% наверняка сильно и громко не согласиться.
90% могут сильно и громко не согласиться, что они имеют привилегии кроме как ниже зарплаты за ту же работу :pain1:
Я знаю, когда мне звонят, то или уже мужчин нет, или моя иностранная фамилия обещает согласиться на очень низкий рейт.
Так вот и ответ.
Вы будете жить под неграми в виде их рабов.
Вы не особо выиграете от привилегий, кроме конечно морального удовлетворения, а потеряете в разы больше, когда вас раскулачат.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

kostik78 wrote: 01 Dec 2020 00:18 Я женат и имею детей - и по этому я не принимаю Вашу «все пропало сделать ничего нельзя» философию. Ибо я хочу что бы мои дети жили в стране где свободы и законы чтят :pain1:

Все остальное что Вы сказали второстепенно.
Ну как бы не всё пропало, вы вот призываете к борьбе.
Однако опять же не видите первопричину проблем.
Первопричина, это принцип разделяй и властвуй, натрави чёрных на белых, женщин на мущин и т.д.
А чтобы этого не было, нужно поддерживать конституцию США, т.е. её 14-ую поправку о равноправии.
А этого нет, и не предвидится
получается все против по тем или иным причинам.
ОНо понятно, не по мужски как то с жещинами воевать.
Поэтому только пытаюсь растолковывать
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Likenew »

alex_127 wrote: 30 Nov 2020 23:56
Likenew wrote: 30 Nov 2020 23:52
90% могут сильно и громко не согласиться, что они имеют привилегии кроме как ниже зарплаты за ту же работу :паин1:
Я знаю, когда мне звонят, то или уже мужчин нет, или моя иностранная фамилия обещает согласиться на очень низкий рейт.
у меня к вам совет - организуйте контору из одних женщин. поскольку им как вы говорите меньше платят за ту же работу вы моментально завоюете весь рынок и станете мультимиллиардершей!
Вы удивитесь, но я работала в больших ИТ конторах где было много женщин, и зарплата была ниже, чем там, где мужчин было больше. Т.е, можно сразу высказать предложение о зарплате.
Я говорю о собственных наблюдениях, и ето даже не связано со сложностью проектов. Мужчины не любят конторы, где мало платят, ха, или сложные проекты :D .
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

conejo wrote: 01 Dec 2020 00:55
kostik78 wrote: 01 Dec 2020 00:18 Я женат и имею детей - и по этому я не принимаю Вашу «все пропало сделать ничего нельзя» философию. Ибо я хочу что бы мои дети жили в стране где свободы и законы чтят :pain1:

Все остальное что Вы сказали второстепенно.
Ну как бы не всё пропало, вы вот призываете к борьбе.
Однако опять же не видите первопричину проблем.
Извините но мне кажется это Вы как раз не видите что Ваша первопричина это на самом деле "инструмент" для достижения целей группы людей которые пытаются встать выше закона. С этим надо бороться.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Likenew »

conejo wrote: 01 Dec 2020 00:50
Likenew wrote: 30 Nov 2020 23:52
conejo wrote: 30 Nov 2020 23:27
kostik78 wrote: 30 Nov 2020 20:32 С Вашей философией - да ничего сделать нельзя. Вы уже смирились с утерей своих прав и свобод. :%)

К счастью людей готовых бороться достаточно много.
Не знаю, женаты ли вы.
Но вот попробуйте жене / гёлфренд скажите, что роот цаусе проблем в том, что правительство (обе партии) игнорируют конституцию, и позволяют и даже одобряют т.н. неконституционные спецпривилегии
Аффирмотив Акшонс в том числе. И что надо бы ей добровольно отказаться от своие привилегий внеконкурентного устройства на работу, преференций в судах когда проискходит тяжба с мужчинами и.т.д итп.
И посмотрим что она скажет.
Не могу за все сказать, но 90% наверняка сильно и громко не согласиться.
90% могут сильно и громко не согласиться, что они имеют привилегии кроме как ниже зарплаты за ту же работу :паин1:
Я знаю, когда мне звонят, то или уже мужчин нет, или моя иностранная фамилия обещает согласиться на очень низкий рейт.
Так вот и ответ.
Вы будете жить под неграми в виде их рабов.
Вы не особо выиграете от привилегий, кроме конечно морального удовлетворения, а потеряете в разы больше, когда вас раскулачат.
Откуда дровишки? У вас странный ход мыслей и выводы оттуда же.
У меня привилегий нет, я ничего сверх не ожидаю, я за закон и равенство перед законом. Я ничего не украла никаким образом, раскулачивать меня тоже еще то удовольствие, не много заработала, но все мое.
Под неграми будете жить вы, вы голосили за бидона :pain1: :umnik1:
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by UMLец »

Ion Tichy wrote: 30 Nov 2020 06:23
UMLец wrote: 30 Nov 2020 04:32 Весь опрос в корне расистский.
"Почему белые люди поддерживают анти-расистское движение?"... Расистм не понять. Расистам - только вымереть. :pain1:
Какое же оно анти-расистское? Оно открыто требует преференции людям основываясь только на расовой принадлежности. Гляньте на их сайт (https://blacklivesmatter.com/) - сегодня там висит это:
Image.
Т.е. чел должен быть взят на работу не за профессионализм и послужной список, а только потому, что она - чернокожая.
LOL, не думал что прийдется опускаться до объяснений что такое уравнение и как его сбалансировать.
Но, водомо, прийдется.

Значит так:

ЕСЛИ А имеет больше Б ТО чтобы уравновесить А и Б - надо взять от А и прибавить к Б

В вашем примере с "профессионализмом" - полное непонимание как уравновешивание работает в данной сфере.

Но я здесь как раз для того, чтоб Вам объяснить - объясняю: Сценарий уравновешивания относится к ситуации, когда оба кандидата А и Б подходят по квалификации.
Но статистически - имеет место дескриминация: "почему-то" А-шников нанимают в разы чаше, чeм Б-шников.
Поэтому и применяется уравновешивающая акция: нанимают Б, поскольку в компании или гос-учреждении уже полно А.

Ваш-же бред "а только потому, что она - чернокожая" - плод фантазии.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

Likenew wrote: 01 Dec 2020 00:58
alex_127 wrote: 30 Nov 2020 23:56
Likenew wrote: 30 Nov 2020 23:52
90% могут сильно и громко не согласиться, что они имеют привилегии кроме как ниже зарплаты за ту же работу :паин1:
Я знаю, когда мне звонят, то или уже мужчин нет, или моя иностранная фамилия обещает согласиться на очень низкий рейт.
у меня к вам совет - организуйте контору из одних женщин. поскольку им как вы говорите меньше платят за ту же работу вы моментально завоюете весь рынок и станете мультимиллиардершей!
Вы удивитесь, но я работала в больших ИТ конторах где было много женщин, и зарплата была ниже, чем там, где мужчин было больше. Т.е, можно сразу высказать предложение о зарплате.
Я говорю о собственных наблюдениях, и ето даже не связано со сложностью проектов. Мужчины не любят конторы, где мало платят, ха, или сложные проекты :D .
Ваш опыт не подтверждает что это повсеместно так. Я знаю вполне выдающихся (не звёзд что все знают) инженеров женского пола которым платят по заслугам :pain1:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Likenew »

kostik78 wrote: 01 Dec 2020 01:06
Likenew wrote: 01 Dec 2020 00:58
alex_127 wrote: 30 Nov 2020 23:56
Likenew wrote: 30 Nov 2020 23:52
90% могут сильно и громко не согласиться, что они имеют привилегии кроме как ниже зарплаты за ту же работу :паин1:
Я знаю, когда мне звонят, то или уже мужчин нет, или моя иностранная фамилия обещает согласиться на очень низкий рейт.
у меня к вам совет - организуйте контору из одних женщин. поскольку им как вы говорите меньше платят за ту же работу вы моментально завоюете весь рынок и станете мультимиллиардершей!
Вы удивитесь, но я работала в больших ИТ конторах где было много женщин, и зарплата была ниже, чем там, где мужчин было больше. Т.е, можно сразу высказать предложение о зарплате.
Я говорю о собственных наблюдениях, и ето даже не связано со сложностью проектов. Мужчины не любят конторы, где мало платят, ха, или сложные проекты :Д .
Ваш опыт не подтверждает что это повсеместно так. Я знаю вполне выдающихся (не звёзд что все знают) инженеров женского пола которым платят по заслугам :паин1:
я не писала, что женщинам ВЕЗДЕ платят меньше, писала, что работала в конторах где жeнщин было много, около половины.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

Likenew wrote: 01 Dec 2020 01:08 я не писала, что женщинам ВЕЗДЕ платят меньше, писала, что работала в конторах где жнщин было много, около половины.
:love:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Ion Tichy »

UMLец wrote: 01 Dec 2020 01:05
Ion Tichy wrote: 30 Nov 2020 06:23
UMLец wrote: 30 Nov 2020 04:32 Весь опрос в корне расистский.
"Почему белые люди поддерживают анти-расистское движение?"... Расистм не понять. Расистам - только вымереть. :pain1:
Какое же оно анти-расистское? Оно открыто требует преференции людям основываясь только на расовой принадлежности. Гляньте на их сайт (https://blacklivesmatter.com/) - сегодня там висит это:
[img-]https://blacklivesmatter.com/wp-content ... 00x300.jpg[-/img].
Т.е. чел должен быть взят на работу не за профессионализм и послужной список, а только потому, что она - чернокожая.
LOL, не думал что прийдется опускаться до объяснений что такое уравнение и как его сбалансировать.
Но, водомо, прийдется.

Значит так:

ЕСЛИ А имеет больше Б ТО чтобы уравновесить А и Б - надо взять от А и прибавить к Б

В вашем примере с "профессионализмом" - полное непонимание как уравновешивание работает в данной сфере.

Но я здесь как раз для того, чтоб Вам объяснить - объясняю: Сценарий уравновешивания относится к ситуации, когда оба кандидата А и Б подходят по квалификации.
Но статистически - имеет место дескриминация: "почему-то" А-шников нанимают в разы чаше, чeм Б-шников.
Поэтому и применяется уравновешивающая акция: нанимают Б, поскольку в компании или гос-учреждении уже полно А.

Ваш-же бред "а только потому, что она - чернокожая" - плод фантазии.
Мне понравилась Ваша идея об "уравновешивании". Я, правда, не понимаю почему надо уравновешивать, ну да ладно, м.б. когда-нибудь разъясните.

А давайте еще что-нибудь уравновесим по расовому признаку.

Для начала - УС демография (https://en.wikipedia.org/wiki/Demograph ... tates#Race) на 2017:
белых - 234,370,202 73.0%
черных - 40,610,815 12.7%

Продолжение - турмы (https://www.bjs.gov/content/pub/pdf/p17.pdf, таблица 3) 2017:
белых - 436,500
черных - 475,900

Как уравновешивать будем? :food:

Наловим недостающую дельту белых и посадим? Или выпустим избыточную дельту черных? :upset:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by alex_127 »

Likenew wrote: 01 Dec 2020 00:58
alex_127 wrote: 30 Nov 2020 23:56
Likenew wrote: 30 Nov 2020 23:52
90% могут сильно и громко не согласиться, что они имеют привилегии кроме как ниже зарплаты за ту же работу :паин1:
Я знаю, когда мне звонят, то или уже мужчин нет, или моя иностранная фамилия обещает согласиться на очень низкий рейт.
у меня к вам совет - организуйте контору из одних женщин. поскольку им как вы говорите меньше платят за ту же работу вы моментально завоюете весь рынок и станете мультимиллиардершей!
Вы удивитесь, но я работала в больших ИТ конторах где было много женщин, и зарплата была ниже, чем там, где мужчин было больше. Т.е, можно сразу высказать предложение о зарплате.
Я говорю о собственных наблюдениях, и ето даже не связано со сложностью проектов. Мужчины не любят конторы, где мало платят, ха, или сложные проекты :D .
у вас очень противоречивое заявление. непонятно что делать и что пофиксить. типа больше женщин - зарплата меньше? тогда почему нет контор с одними женщинами - она сразу стала бы лидером рынка.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Ion Tichy »

Ion Tichy wrote: 01 Dec 2020 01:42...
Добавлю к своему.

Я действительно не понимаю, почему надо "уравновешивать" по расовому признаку. С моей т.з. такое "уравновешивание" - самый неприкрытый откровенный расизм. Решение "уранновесить" принимается исключительно по цвету кожи.

Я искренне считаю, что во всех отношниях между людьми американцы должны быть бесцветными друг для друга.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

Ion Tichy wrote: 01 Dec 2020 01:54
Ion Tichy wrote: 01 Dec 2020 01:42...
Добавлю к своему.

Я действительно не понимаю, почему надо "уравновешивать" по расовому признаку. С моей т.з. такое "уравновешивание" - самый неприкрытый откровенный расизм. Решение "уранновесить" принимается исключительно по цвету кожи.

Я искренне считаю, что во всех отношниях между людьми американцы должны быть бесцветными друг для друга.
дык они не хотят
объясните любому белому американу, особенно консервативному, что Афформатив Акшонс противоречит конституции, он не поймёт
мозги промыты до кристальной чистоты.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

Likenew wrote: 01 Dec 2020 01:04 Откуда дровишки? У вас странный ход мыслей и выводы оттуда же.
У меня привилегий нет, я ничего сверх не ожидаю, я за закон и равенство перед законом. Я ничего не украла никаким образом, раскулачивать меня тоже еще то удовольствие, не много заработала, но все мое.
Под неграми будете жить вы, вы голосили за бидона :pain1: :umnik1:
Ну вот опять.
1. Есть Конституция и 14-я поправка о равноправии.
2. Есть спецпривилегии Афформатив Акшонс для негров и женщин
3. 2-ой пункт положение нарушает 14 поправку Конституции США.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Ruger »

Нету ничего в 14й поправке такого, чего нарушала бы affirmative action
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by SergeyM800 »

Ion Tichy wrote: 01 Dec 2020 01:54 Я искренне считаю, что во всех отношниях между людьми американцы должны быть бесцветными друг для друга.
Этого не было несколько столетий, почему вдруг американцы в 2020 должны забыть про все свои исторические реалии и обесцветить друг друга ? Теперь добавьте сюда конкурирующие религиозные группы "понаехавшие" из Европы, как обертки к светлому типу кожи. В менталитете страны, в ее законах и в ее отношению к людям обесцветить ее население в программе не стояло, не стоит и не будет.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”