Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Мнения, новости, комментарии

Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Да, фальсифицированы
166
78%
Нет, не фальсифицированы
48
22%
 
Total votes: 214

deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by deev_a_v »

Likenew wrote: 09 Dec 2020 17:28 я уже писала,
"Пишите, Шура, пишите!"
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1353
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by PrettyVacant »

vladn wrote: 09 Dec 2020 17:23 Особенно меня впечатляет умение воспламенять толпу, возбуждая ненависть к врагам. Мало кто так может. Гитлер мог. Трамп может тоже.
Так это Трамп возбуждает толпу, сносившую памятники Колумбу и Сервантесу? А грабящую и жгущую магазины - тоже он? Ну надо же, какой твист, о дивный новый мир.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Шалтай »

PrettyVacant wrote: 09 Dec 2020 18:26
vladn wrote: 09 Dec 2020 17:23 Особенно меня впечатляет умение воспламенять толпу, возбуждая ненависть к врагам. Мало кто так может. Гитлер мог. Трамп может тоже.
Так это Трамп возбуждает толпу, сносившую памятники Колумбу и Сервантесу? А грабящую и жгущую магазины - тоже он? Ну надо же, какой твист, о дивный новый мир.
это ущемленные справедливо реагируют на mean tweets Трампа и его стронников, которые и являются настоящими зачинщиками.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Utkin »

Шалтай wrote: 09 Dec 2020 19:16
PrettyVacant wrote: 09 Dec 2020 18:26
vladn wrote: 09 Dec 2020 17:23 Особенно меня впечатляет умение воспламенять толпу, возбуждая ненависть к врагам. Мало кто так может. Гитлер мог. Трамп может тоже.
Так это Трамп возбуждает толпу, сносившую памятники Колумбу и Сервантесу? А грабящую и жгущую магазины - тоже он? Ну надо же, какой твист, о дивный новый мир.
это ущемленные справедливо реагируют на mean tweets Трампа и его стронников, которые и являются настоящими зачинщиками.
Ну да. Это "мирные протестуны". Это Дуогое.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Utkin »

vladn wrote: 09 Dec 2020 17:23
sergeyvo wrote: 09 Dec 2020 16:19
vladn wrote: 09 Dec 2020 13:49 Кстати говоря, Гитлер тоже пришел к власти, обвиняя другую сторону в экстремизме и терроризме. Даже поджог Рейхстага организовал. Вообще я вижу немало общего между Трампом и Гитлером. Не только в националистском мировоззрении, но и в том, как они оба обладали каким то животным магнетизмом, и способностью заражать и гипнотизировать огромные толпы людей. Количество американцев, готовых кричать "Хайл Трамп" и кушать всю дезинформацию, которую Трамп им скармливает, меня поражает (и немного пугает).
Сравнение просто феноменальное.
Посмотрел бы я на тех, кто пытался бы импичнуть гитлера, устраивали бы всякие кипишь в городах, не печатал его в газетах и обрывал его трансляцию по ТВ.
Ну и вопрос на засыпку: Донни кого-то репресснул за годы «тирании»?
Ну так и Гитлер не за один день власть консолодировал, в начале 30-х Германия была еще демократическим государством со свободной прессой. За 4 года Трамп успел немало - набрал судей близких ему по духу (ну насколько возможно), нашел себе АG готового преследовать его политических противников, запугал всех республиканских политиков, чтобы не смели ему противоречить, какую бы чушь он ни нес. Концлагерей пока не создал, это верно, ну так и Гитлер не с них начинал. А вот дай Трампу еще 4 года власти, так он и всю прессу к ногтю прижмет. Врагами народа он их уже называет - так и Гитлер делал, пока всю независимую прессу не уничтожил.

К тому же я и не говорю что они идентичны, различия тоже есть. Но аналогия все же напрашивается. Особенно меня впечатляет умение воспламенять толпу, возбуждая ненависть к врагам. Мало кто так может. Гитлер мог. Трамп может тоже. По моему именно это умение помогло и тому и другому прийти к власти.
Расскажите что вы курите? Походу цепляет вас не по детски :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9370
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

Utkin wrote: 09 Dec 2020 20:45 Расскажите что вы курите? Походу цепляет вас не по детски :)
дерьмосраты все курят не по децки, бидон поставляет прямо с плантаций его дебила сынка :)
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

Utkin wrote: 09 Dec 2020 20:45
vladn wrote: 09 Dec 2020 17:23
sergeyvo wrote: 09 Dec 2020 16:19
vladn wrote: 09 Dec 2020 13:49 Кстати говоря, Гитлер тоже пришел к власти, обвиняя другую сторону в экстремизме и терроризме. Даже поджог Рейхстага организовал. Вообще я вижу немало общего между Трампом и Гитлером. Не только в националистском мировоззрении, но и в том, как они оба обладали каким то животным магнетизмом, и способностью заражать и гипнотизировать огромные толпы людей. Количество американцев, готовых кричать "Хайл Трамп" и кушать всю дезинформацию, которую Трамп им скармливает, меня поражает (и немного пугает).
Сравнение просто феноменальное.
Посмотрел бы я на тех, кто пытался бы импичнуть гитлера, устраивали бы всякие кипишь в городах, не печатал его в газетах и обрывал его трансляцию по ТВ.
Ну и вопрос на засыпку: Донни кого-то репресснул за годы «тирании»?
Ну так и Гитлер не за один день власть консолодировал, в начале 30-х Германия была еще демократическим государством со свободной прессой. За 4 года Трамп успел немало - набрал судей близких ему по духу (ну насколько возможно), нашел себе АG готового преследовать его политических противников, запугал всех республиканских политиков, чтобы не смели ему противоречить, какую бы чушь он ни нес. Концлагерей пока не создал, это верно, ну так и Гитлер не с них начинал. А вот дай Трампу еще 4 года власти, так он и всю прессу к ногтю прижмет. Врагами народа он их уже называет - так и Гитлер делал, пока всю независимую прессу не уничтожил.

К тому же я и не говорю что они идентичны, различия тоже есть. Но аналогия все же напрашивается. Особенно меня впечатляет умение воспламенять толпу, возбуждая ненависть к врагам. Мало кто так может. Гитлер мог. Трамп может тоже. По моему именно это умение помогло и тому и другому прийти к власти.
Расскажите что вы курите? Походу цепляет вас не по детски :)
Кто мог - меня услышал. До остальных достучаться не могу, уж извините.

Если продолжить аналогию с нацистской германией, то не из одного же Гитлера она состояла. Миллионы немцев в Гитлера и тысячелетний третий рейх поверили и пошли завоевывать мир во славу партии и фюрера. Только после поражения в войне они столкнулись с реальностью и избавились от гипноза. Как избавить американцев-трампистов от гипноза их лидера? Как их убедить, что независимо от того левый вы или правый, но правда есть правда, а ложь есть ложь, и Трамп представляет ложь? Я не знаю.
Utkin
Уже с Приветом
Posts: 697
Joined: 26 Dec 2015 21:36

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Utkin »

vladn wrote: 09 Dec 2020 21:56
Utkin wrote: 09 Dec 2020 20:45
vladn wrote: 09 Dec 2020 17:23
sergeyvo wrote: 09 Dec 2020 16:19
vladn wrote: 09 Dec 2020 13:49 Кстати говоря, Гитлер тоже пришел к власти, обвиняя другую сторону в экстремизме и терроризме. Даже поджог Рейхстага организовал. Вообще я вижу немало общего между Трампом и Гитлером. Не только в националистском мировоззрении, но и в том, как они оба обладали каким то животным магнетизмом, и способностью заражать и гипнотизировать огромные толпы людей. Количество американцев, готовых кричать "Хайл Трамп" и кушать всю дезинформацию, которую Трамп им скармливает, меня поражает (и немного пугает).
Сравнение просто феноменальное.
Посмотрел бы я на тех, кто пытался бы импичнуть гитлера, устраивали бы всякие кипишь в городах, не печатал его в газетах и обрывал его трансляцию по ТВ.
Ну и вопрос на засыпку: Донни кого-то репресснул за годы «тирании»?
Ну так и Гитлер не за один день власть консолодировал, в начале 30-х Германия была еще демократическим государством со свободной прессой. За 4 года Трамп успел немало - набрал судей близких ему по духу (ну насколько возможно), нашел себе АG готового преследовать его политических противников, запугал всех республиканских политиков, чтобы не смели ему противоречить, какую бы чушь он ни нес. Концлагерей пока не создал, это верно, ну так и Гитлер не с них начинал. А вот дай Трампу еще 4 года власти, так он и всю прессу к ногтю прижмет. Врагами народа он их уже называет - так и Гитлер делал, пока всю независимую прессу не уничтожил.

К тому же я и не говорю что они идентичны, различия тоже есть. Но аналогия все же напрашивается. Особенно меня впечатляет умение воспламенять толпу, возбуждая ненависть к врагам. Мало кто так может. Гитлер мог. Трамп может тоже. По моему именно это умение помогло и тому и другому прийти к власти.
Расскажите что вы курите? Походу цепляет вас не по детски :)
Кто мог - меня услышал. До остальных достучаться не могу, уж извините.

Если продолжить аналогию с нацистской германией, то не из одного же Гитлера она состояла. Миллионы немцев в Гитлера и тысячелетний третий рейх поверили и пошли завоевывать мир во славу партии и фюрера. Только после поражения в войне они столкнулись с реальностью и избавились от гипноза. Как избавить американцев-трампистов от гипноза их лидера? Как их убедить, что независимо от того левый вы или правый, но правда есть правда, а ложь есть ложь, и Трамп представляет ложь? Я не знаю.
У вас помешательство. Причем в одну сторону. Меньше смотрите CNN.
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by voyager3 »

shadow7256 wrote: 09 Dec 2020 21:37
Utkin wrote: 09 Dec 2020 20:45 Расскажите что вы курите? Походу цепляет вас не по детски :)
дерьмосраты все курят не по децки, бидон поставляет прямо с плантаций его дебила сынка :)
Дык лигалайз/декриминалайз, чё. Теперь и на федеральном уровне, если репы Сенат пролюбят.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13598
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Palych »

vladn wrote: 09 Dec 2020 17:23 Ну так и Гитлер не за один день власть консолодировал, в начале 30-х Германия была еще демократическим государством со свободной прессой. За 4 года Трамп успел немало - набрал судей близких ему по духу (ну насколько возможно), нашел себе АG готового преследовать его политических противников, запугал всех республиканских политиков, чтобы не смели ему противоречить, какую бы чушь он ни нес.
Концлагерей пока не создал, это верно, ну так и Гитлер не с них начинал. А вот дай Трампу еще 4 года власти, так он и всю прессу к ногтю прижмет. Врагами народа он их уже называет - так и Гитлер делал, пока всю независимую прессу не уничтожил.

К тому же я и не говорю что они идентичны, различия тоже есть. Но аналогия все же напрашивается. Особенно меня впечатляет умение воспламенять толпу, возбуждая ненависть к врагам. Мало кто так может. Гитлер мог. Трамп может тоже. По моему именно это умение помогло и тому и другому прийти к власти.
А кого из политических противников преследовал AG? И как?
И что сделали запуганные республиканские политики вод гнётом Трампа против своих принципов?
А другие президенты назначали судей с противоположными взглядами?
Насчёт ненависти - я согласен, но не вижу тут роли Трампа. И либералы ненавидят deplorable консерваторов не меньше.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by deev_a_v »

Utkin wrote: 09 Dec 2020 22:23 У вас помешательство. Причем в одну сторону. Меньше смотрите CNN.
Это не помешательство.

Настоящее помешательсто - это серьезное обсуждение заглавного вопроса топика. :D
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

Palych wrote: 09 Dec 2020 22:36 А кого из политических противников преследовал AG? И как?
Ну сейчас он затеял расследование того, как началось расследование Трампа. Он уменьшил рекомендуемый срок Флину через голову обвинителей работавших над этим делом. Он суммаризировал отчет Мюллера (который тогда не был общедоступен) так что даже обычно невозмутимый Мюллер возмутился. Вы правы, он не преследовал известных демократов. Но он сделал все что мог чтобы защитить трампистов и самого Трампа.
Palych wrote: 09 Dec 2020 22:36 И что сделали запуганные республиканские политики вод гнётом Трампа против своих принципов?
Например сейчас они боятся публично признать, что Биден выиграл выборы. Ибо Трамп обрушит свой гнев на каждого кто это признает.
Palych wrote: 09 Dec 2020 22:36 А другие президенты назначали судей с противоположными взглядами?
Вы наверно уже забыли, но раньше президенты старались назначать судей, пользующихся всеобщим уважением, и подавляющее большинсво судебных назначений в прошлом получало поддержку обоих партий в сенате. Например последний выбор Обамы - судья Кортланд (которого республиканцы в сенате отказались даже рассматривать) - был центристом. По существу Трамп - первый, который стал выбирать судей со строго право-партийными взглядами, совершенно забыв, что суд не должен быть партийным органом.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by sergeyvo »

vladn wrote: 09 Dec 2020 21:56 Как избавить американцев-трампистов от гипноза их лидера? Как их убедить, что независимо от того левый вы или правый, но правда есть правда, а ложь есть ложь, и Трамп представляет ложь? Я не знаю.
Короче, если люди любят правителя, что что-то здесь точно не так. Вождь должен быть таким пратиииивным 🤪
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by sergeyvo »

deev_a_v wrote: 09 Dec 2020 23:09
Utkin wrote: 09 Dec 2020 22:23 У вас помешательство. Причем в одну сторону. Меньше смотрите CNN.
Это не помешательство.

Настоящее помешательсто - это серьезное обсуждение заглавного вопроса топика. :D
Похоже, что осуждение будет в суде. Там тоже все помешались
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Канадол »

Тем временем в замке Шефа:

But in the 2020 presidential election, Putin’s primary aim was neither to hurt Biden, nor to aid Trump. We can ascertain today that his primary goal was to polarize the country, and to sow distrust and social chaos to undermine the confidence of Americans in each other and in their democratic process. A polarized, disunited America will help Putin end American dominance of a unipolar world and reestablish Russia as a global power. Russian operatives have been using old Soviet strategies to exploit racial division and stir protests in the U.S. by peddling disinformation about America’s racial injustices. The Kremlin has been successful in infiltrating, for example, both white nationalist and Black Lives Matter groups. Within such groups, Russia pushes inflammatory rhetoric, causing many Republicans and Democrats to question the fundamental structure of and confidence in their democratic institutions.
https://www.nationalreview.com/2020/12/ ... t-america/

Короче, за протестами BLM, как и за махинациями на выборах, стоят, как обычно, русские, если кто-то еще сомневался. Никто ведь не сомневался, верно?

И тут же

Hunter Biden facing federal investigation into his taxes
https://apnews.com/article/hunter-biden ... 077bc5b0ff

Но вы не подумайте, это все проделки злобных русских!
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

Seventeen other states filed a brief in support of the Texas suit, brought by the state’s scandal-plagued attorney general, Ken Paxton. Texas is seeking to prevent electors from Michigan, Georgia, Wisconsin and Pennsylvania from participating in the Electoral College on Dec. 14.

The Supreme Court on Tuesday evening gave the states until 3 p.m. Thursday to file responses.

https://www.newsmax.com/politics/exe-ge ... d/1000782/
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
solution
Уже с Приветом
Posts: 8639
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Utkin wrote: 09 Dec 2020 22:23
vladn wrote: 09 Dec 2020 21:56
Utkin wrote: 09 Dec 2020 20:45
vladn wrote: 09 Dec 2020 17:23
sergeyvo wrote: 09 Dec 2020 16:19

Сравнение просто феноменальное.
Посмотрел бы я на тех, кто пытался бы импичнуть гитлера, устраивали бы всякие кипишь в городах, не печатал его в газетах и обрывал его трансляцию по ТВ.
Ну и вопрос на засыпку: Донни кого-то репресснул за годы «тирании»?
Ну так и Гитлер не за один день власть консолодировал, в начале 30-х Германия была еще демократическим государством со свободной прессой. За 4 года Трамп успел немало .....
Расскажите что вы курите? Походу цепляет вас не по детски :)
Кто мог - меня услышал. До остальных достучаться не могу, уж извините.

Если продолжить аналогию с нацистской германией........
У вас помешательство. Причем в одну сторону. Меньше смотрите CNN.
Не обижаайте больных людей которые не виноваты в их умственном расстройстве. :nono#:
Здесь это скорее называется - переваливание с больной головы на здоровую.
Для тех кто в танке уточняю - больная голова это Байден и иже с ним кто закрыв глаза на всё пытается поддержать маразматика-самозванца оправдывая любые махинации и обманы необходимые для государственного переворота с целью незаконного захвата власти. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8639
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Яблоко недалеко падает от яблони.
Сыночек-наркоман опять попал впросак... :pain1:
не боись кровиночка наркоманская - папочка отмоет - как отмыл тебя очень быстро будучи премьер-министром .... а теперь и вовсе - президент :fr:
- Это вам не хухры-мухры. :mrgreen:

https://www.yahoo.com/news/hunter-biden ... 27326.html
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by deev_a_v »

Куку :D
All 50 states and the District of Columbia have now certified their presidential results,
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

deev_a_v wrote: 09 Dec 2020 23:09
Utkin wrote: 09 Dec 2020 22:23 У вас помешательство. Причем в одну сторону. Меньше смотрите ЦНН.
Это не помешательство.

Настоящее помешательсто - это серьезное обсуждение заглавного вопроса топика. :Д
Точно, и не только на Привете, может все наоборот. Посмотрим что из етого получится
< https://news.yahoo.com/house-republican ... 59574.html
More than two dozen House Republicans sent a letter to President Trump on Wednesday requesting that the president direct Attorney General William Barr to appoint a special counsel to probe “irregularities” in last month’s general election.

“The American people deserve a definitive resolution to the uncertainty hovering over the outcome of our election, but legitimate questions of voter fraud remain unanswered,” reads the letter, signed by 27 GOP representatives.>
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

deev_a_v wrote: 10 Dec 2020 01:32 Куку :D
All 50 states and the District of Columbia have now certified their presidential results,
Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина :D
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by deev_a_v »

Likenew wrote: 10 Dec 2020 01:41 Точно, и не только на Привете, может все наоборот. Посмотрим что из етого получится
< https://news.yahoo.com/house-republican ... 59574.html
More than two dozen House Republicans sent a letter to President Trump on Wednesday requesting that the president direct Attorney General William Barr to appoint a special counsel to probe “irregularities” in last month’s general election.

“The American people deserve a definitive resolution to the uncertainty hovering over the outcome of our election, but legitimate questions of voter fraud remain unanswered,” reads the letter, signed by 27 GOP representatives.>
Барр крутой! Он уже столько всего расследовал! :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 8639
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

deev_a_v wrote: 10 Dec 2020 02:00
Likenew wrote: 10 Dec 2020 01:41 Точно, и не только на Привете, может все наоборот. Посмотрим что из етого получится
< https://news.yahoo.com/house-republican ... 59574.html
More than two dozen House Republicans sent a letter to President Trump on Wednesday requesting that the president direct Attorney General William Barr to appoint a special counsel to probe “irregularities” in last month’s general election.

“The American people deserve a definitive resolution to the uncertainty hovering over the outcome of our election, but legitimate questions of voter fraud remain unanswered,” reads the letter, signed by 27 GOP representatives.>
Барр крутой! Он уже столько всего расследовал! :D
Ну что ж: человек работает - не сравнишь с демами которые только и делают что баклуши бьют, прудумывают необоснованные импичменты и вообще только вставляют палки в колёса...а тут вообще перещеголяли себя -подделали выборы надеясь что их мухлежам поверят - и маразматик будет президентом. :mrgreen:
У Байдена лучше получается сыночка-наркомана отмывать - вот пусть этим и занимается. :fr:
Last edited by solution on 10 Dec 2020 02:44, edited 1 time in total.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kostik78 »

deev_a_v wrote: 10 Dec 2020 01:32 Куку :D
All 50 states and the District of Columbia have now certified their presidential results,
А как эта новость противоречит тому что 17 штатов и Техас подали в Верховный суд? По мне одно другому не противоречит. В этих штатах доминино не использовалось и с выборами не мухлевали :pain1:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by deev_a_v »

kostik78 wrote: 10 Dec 2020 02:28
deev_a_v wrote: 10 Dec 2020 01:32 Куку :D
All 50 states and the District of Columbia have now certified their presidential results,
А как эта новость противоречит тому что 17 штатов и Техас подали в Верховный суд? По мне одно другому не противоречит. В этих штатах доминино не использовалось и с выборами не мухлевали :pain1:
Утритесь уже. Верховный суд может вмешаться в процесс, но не может отменить результат. :D

Return to “Политика”