новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

alex_127 wrote: 19 Jan 2021 22:19

так он зараннее нарушил вообще в германию когда его вывезли. банду под суд!
всех можно послать - это правда. но уровень жизни от этого не возрастет.
Вы будете смеяться. Но как раз улет в Германию на лечение ничего особо не нарушал. Хотя почему долбодятлы - адвокаты это не оформили официально тоже непонятно.

А что не так с уровнем жизни в России? Он есть и растет. В отличие от многих, кстати. И при чем тут АН - для того чтобы он рос есть Мишустин, есть Лавров, есть Кириенко и многие другие. Вот их работа реально идет на рост. А деятельность АН ничего полезного не приносит.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

StrangerR wrote: 19 Jan 2021 23:43 Это очень талантливые политики. Конечно, когда они работают в правительстве, они в целом формируют политику оного правительства а потом она подается как политика Путина, но формируют то именно они. И они все показали, что умеют работать и умеют делать дело и делать хорошо.

Для того чтобы быть хорошим политиком - не обязательны быть внесистемным оппозиционером.
ближайший светофор ко мне больше политик - он талантливо управляет дорожным движением согласно вложенной программы. как и у ваших "политиков". они может это делают замечательно - но для политика это маловато...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

StrangerR wrote: 19 Jan 2021 23:46
alex_127 wrote: 19 Jan 2021 22:19

так он зараннее нарушил вообще в германию когда его вывезли. банду под суд!
всех можно послать - это правда. но уровень жизни от этого не возрастет.
Вы будете смеяться. Но как раз улет в Германию на лечение ничего особо не нарушал. Хотя почему долбодятлы - адвокаты это не оформили официально тоже непонятно.

А что не так с уровнем жизни в России? Он есть и растет. В отличие от многих, кстати. И при чем тут АН - для того чтобы он рос есть Мишустин, есть Лавров, есть Кириенко и многие другие. Вот их работа реально идет на рост. А деятельность АН ничего полезного не приносит.
https://m.business-gazeta.ru/blog/475244
Росстат сообщил, что падение уровня жизни в России стало рекордным с начала века, т. е. за весь срок правления президента России Владимира Путина. По итогам второго квартала реальные располагаемые доходы населения упали на 8%, такого не было никогда за эти два десятка лет, худшие квартальные показатели — - 6,1% в четвертом квартале 2008 года и - 7,3% в четвертом квартале 2016 года. Справедливости ради, впрочем, отметим, что до рекордного месячного спада в декабре 2008 года величиной в 10,7% текущий провал все же не дошел
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:48
StrangerR wrote: 19 Jan 2021 23:43 Это очень талантливые политики. Конечно, когда они работают в правительстве, они в целом формируют политику оного правительства а потом она подается как политика Путина, но формируют то именно они. И они все показали, что умеют работать и умеют делать дело и делать хорошо.

Для того чтобы быть хорошим политиком - не обязательны быть внесистемным оппозиционером.
ближайший светофор ко мне больше политик - он талантливо управляет дорожным движением согласно вложенной программы. как и у ваших "политиков". они может это делают замечательно - но для политика это маловато...
Ну вообще то политику то именно они формируют а не Путин. И например умение найти союзников среди даже воюющих между собой стран - что умеет Лавров - это именно Лаврова, а не самого Путина, достижение. Путин тут разве что общую картинку формирует. Так же и армия - то что служить престижно - заслуга Шойгу, а опять таки не Путина. И то что Росатом освоил композиты - заслуга его руководства (тогда это был Кириенко) а опять таки не Путина.

А вот из АН политик как из говна конфетка. Посрался со всеми вообще уровнями власти, не имеет никакой поддержки вообще, и донакидывался говна до того что его все уже желают загнобить - вот это заслуга. При этом ни единого успеха, когда его ФБК смогла бы что то там улучшить или вытащить из под коррупционеров. Да и реально они ни единого случая коррупции сами так и не смогли раскопать. Просто ни единого.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:39
Мальчик-Одуванчик wrote: 19 Jan 2021 23:34 Что-то примолкла либеральная пресса и до сих пор массово не разродилась крокодильими слезами.
Ждут методичек от обновленного Госдепа?
про что? докладываем - на видео уже 9 миллионов хомячков! госдеп радуется!
Я же про прессу говорю. Все эти ленты, газеты... Молчат как будто в рот воды набрали.
Наверное методичка еще не готова.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:50 Росстат сообщил, что падение уровня жизни в России стало рекордным с начала века, т. е. за весь срок правления президента России Владимира Путина. По итогам второго квартала реальные располагаемые доходы населения упали на 8%, такого не было никогда за эти два десятка лет, худшие квартальные показатели — - 6,1% в четвертом квартале 2008 года и - 7,3% в четвертом квартале 2016 года. Справедливости ради, впрочем, отметим, что до рекордного месячного спада в декабре 2008 года величиной в 10,7% текущий провал все же не дошел
Так сейчас во всем мире рекордное падение доходов. В этом тоже заслуга Путина?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 19 Jan 2021 23:53
alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:39
Мальчик-Одуванчик wrote: 19 Jan 2021 23:34 Что-то примолкла либеральная пресса и до сих пор массово не разродилась крокодильими слезами.
Ждут методичек от обновленного Госдепа?
про что? докладываем - на видео уже 9 миллионов хомячков! госдеп радуется!
Я же про прессу говорю. Все эти ленты, газеты... Молчат как будто в рот воды набрали.
Наверное методичка еще не готова.
э... вы про какие? вот тут у медузы список кто отреагировал (в штатах отреагировали те кто до и после)
https://meduza.io/short/2021/01/18/kto- ... ogo-spisok

или вы про первый канал?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:56 или вы про первый канал?
Я про прессу, а не про телевидение - неужели и с третьего раза непонятно?
Про российскую прессу.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:50
https://m.business-gazeta.ru/blog/475244
Росстат сообщил, что падение уровня жизни в России стало рекордным с начала века, т. е. за весь срок правления президента России Владимира Путина. По итогам второго квартала реальные располагаемые доходы населения упали на 8%, такого не было никогда за эти два десятка лет, худшие квартальные показатели — - 6,1% в четвертом квартале 2008 года и - 7,3% в четвертом квартале 2016 года. Справедливости ради, впрочем, отметим, что до рекордного месячного спада в декабре 2008 года величиной в 10,7% текущий провал все же не дошел
Российская экономика с честью выдержала испытание коронавирусом и карантином. По ряду важных параметров текущий год Россия прошла с меньшими потерями, чем экономика ведущих западных государств, особенно США. Что именно помогло России сдержать падение ВВП, увеличить валютные резервы и предотвратить массовый скачок безработицы?
И опять таки, что за странная вещь _реальные располагаемые доходы_? Я этого показателя вообще не понимаю, в него чего только не запихивают.

А вот реальные показатели - заметим что год с дикими проблемами у всех из за коронавируса
В октябре 2020 года в России было продано 154 164 новых легковых и легких коммерческих автомобиля. Рост по сравнению с тем же месяцем прошлого года составил рекордные семь процентов
Bloomberg: потери России во время пандемии окажутся меньше потерь США и ЕС
ну и если присмотреться - никто как то не жалуется на проблемы из тех кого я знаю (в России) - и курорты летом были забиты под завязку и авиа перевозки восстанавливаются и продажи товаров не первой необходимости вроде автомобилей. Уж что там насчитали под понятием _реальные располагаемые доходы_ я не знаю, в прошлый раз туда умудрялись запихнуть платежи по потребительским кредитам, которые ну никак запихивать в _обязательные расходы_ нельзя.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 00:00
alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:56 или вы про первый канал?
Я про прессу, а не про телевидение - неужели и с третьего раза непонятно?
Про российскую прессу.
так откуда я знаю что вы там читаете и кому оно принадлежит?
там может навальный(tm) - организация запрещена в РФ.
на эхо - пошел посмотрел (не ходитель) - есть. на медузе - есть.
куда мне еще пойти?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

StrangerR wrote: 20 Jan 2021 00:04
ну и если присмотреться - никто как то не жалуется на проблемы из тех кого я знаю (в России)
так мы давно поняли что никому из российских органов доверять нельзя. вам - можно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

alex_127 wrote: 20 Jan 2021 00:08
StrangerR wrote: 20 Jan 2021 00:04
ну и если присмотреться - никто как то не жалуется на проблемы из тех кого я знаю (в России)
так мы давно поняли что никому из российских органов доверять нельзя. вам - можно.
А при чем тут органы? У всех там есть друзья, знакомые и родственники. Вот по ним и можно судить. И как бы никаких провалов не видать. Даже с вирусом - вакцинацию запустили, заболеваемость пошла уже вниз, и никаких _полных локдаунов_ как то сейчас нету (и начиная с лета уже и не было) при том что бизнесы вполне себе работают. Это вот очень показательно, кстати.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34213
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:39
Мальчик-Одуванчик wrote: 19 Jan 2021 23:34 Что-то примолкла либеральная пресса и до сих пор массово не разродилась крокодильими слезами.
Ждут методичек от обновленного Госдепа?
про что? докладываем - на видео уже 9 миллионов хомячков! госдеп радуется!
Уже 11 миллионов. Мне комент понравился - а не за"бется с пылесосом бегать :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 20 Jan 2021 00:17
alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:39
Мальчик-Одуванчик wrote: 19 Jan 2021 23:34 Что-то примолкла либеральная пресса и до сих пор массово не разродилась крокодильими слезами.
Ждут методичек от обновленного Госдепа?
про что? докладываем - на видео уже 9 миллионов хомячков! госдеп радуется!
Уже 11 миллионов. Мне комент понравился - а не за"бется с пылесосом бегать :D
Скоро вся Украина там отметится.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

StrangerR wrote: 20 Jan 2021 00:11
alex_127 wrote: 20 Jan 2021 00:08
StrangerR wrote: 20 Jan 2021 00:04
ну и если присмотреться - никто как то не жалуется на проблемы из тех кого я знаю (в России)
так мы давно поняли что никому из российских органов доверять нельзя. вам - можно.
А при чем тут органы? У всех там есть друзья, знакомые и родственники. Вот по ним и можно судить. И как бы никаких провалов не видать. Даже с вирусом - вакцинацию запустили, заболеваемость пошла уже вниз, и никаких _полных локдаунов_ как то сейчас нету (и начиная с лета уже и не было) при том что бизнесы вполне себе работают. Это вот очень показательно, кстати.
круто у вас. а у меня все плохо - в оффисе не был с конца февраля, сижу уже полтора месяца на гаваях, больше половины всего закрыто, все в масках. денег тратить не на что...
приходится лежать с утра на митингах а потом на пляже.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

Мне больше интересно, сколько они за рекламу платят, чтобы это говно в топе держать?*
У меня оно уже целый день висит, причем, я ничего подобного никогда не смотрю.
Прошлое говно так же 2 дня висело, потом само исчезло - бабло закончилось.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 00:19
Sergunka wrote: 20 Jan 2021 00:17
alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:39
Мальчик-Одуванчик wrote: 19 Jan 2021 23:34 Что-то примолкла либеральная пресса и до сих пор массово не разродилась крокодильими слезами.
Ждут методичек от обновленного Госдепа?
про что? докладываем - на видео уже 9 миллионов хомячков! госдеп радуется!
Уже 11 миллионов. Мне комент понравился - а не за"бется с пылесосом бегать :D
Скоро вся Украина там отметится.
По третьему кругу. Лёшу и ко уже уличали в накрутке роликов, а тут вся скакуасия выползла на передовую по клавишам клацать.
Главный показатель , Лёша призвал к массовым гуляниям по поводу его заточения
графиня изменившимся лицом бежит пруду™
А на улице все те же 3-4 сотни сектантов. Видимо совсем перебрал с психотропами в Германии, возомнил себя и Лениным, и Данилой, :sadcry: и Наполеоном . Сейчас в камере у него начнется отходняк и встреча с реальностью, если только его, холодная как рыба, женушка в передачке не принесёт увеселительных конфеток
Мир это Выхухоль.
зеданчег
Уже с Приветом
Posts: 1624
Joined: 07 Nov 2006 15:40

Re: новое расследование Навального

Post by зеданчег »

Phoenix wrote: 19 Jan 2021 21:44
Sergunka wrote: 19 Jan 2021 20:17 Кинотеатр у Путина приколол - реальный кич или всеж закос под винтаж :D
Это все пропаганда, и снято в Голивуде! Не раскачивайте лодку! Путин же работает как раб на галерах, ну нет у него времени пользоваться свем этим!
Вкус - примерно как у Трампа или у цыганского Барона. Вот почему Уйло вцепился во власть как клещ, это ж придется всю эту красоту отдать врагу. Хотя, может надеется не отдать? Скажем, сия резиденция будет записана на дворника Васю, купившего ее по случаю за три штуки баксов, а платить персоналу ему явно есть чем.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Next wrote: 20 Jan 2021 00:43 Мне больше интересно, сколько они за рекламу платят, чтобы это говно в топе держать?*
У меня оно уже целый день висит, причем, я ничего подобного никогда не смотрю.
Прошлое говно так же 2 дня висело, потом само исчезло - бабло закончилось.
Кстати да. Я никого не просил про Навального мне ролики присылать. А присылают и Гугль и ФБ. То есть все эти миллионы в значительной степени накручиваются.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

StrangerR wrote: 20 Jan 2021 01:14
Next wrote: 20 Jan 2021 00:43 Мне больше интересно, сколько они за рекламу платят, чтобы это говно в топе держать?*
У меня оно уже целый день висит, причем, я ничего подобного никогда не смотрю.
Прошлое говно так же 2 дня висело, потом само исчезло - бабло закончилось.
Кстати да. Я никого не просил про Навального мне ролики присылать. А присылают и Гугль и ФБ. То есть все эти миллионы в значительной степени накручиваются.
Раз присылают, значит рассылка проплачена. ни Гугль, ни Фейсбук ничего просто так не пришлют, хоть удавитесь будете невидимым, до тех пор пока каждая impression не проплачена. Вот и вопрос "откуда деньги, Зин?" и какой ROI.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Мальчик-Одуванчик wrote: 19 Jan 2021 23:55
alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:50 Росстат сообщил, что падение уровня жизни в России стало рекордным с начала века, т. е. за весь срок правления президента России Владимира Путина. По итогам второго квартала реальные располагаемые доходы населения упали на 8%, такого не было никогда за эти два десятка лет, худшие квартальные показатели — - 6,1% в четвертом квартале 2008 года и - 7,3% в четвертом квартале 2016 года. Справедливости ради, впрочем, отметим, что до рекордного месячного спада в декабре 2008 года величиной в 10,7% текущий провал все же не дошел
Так сейчас во всем мире рекордное падение доходов. В этом тоже заслуга Путина?
и башню тоже он (с)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 19 Jan 2021 23:50
StrangerR wrote: 19 Jan 2021 23:46
alex_127 wrote: 19 Jan 2021 22:19

так он зараннее нарушил вообще в германию когда его вывезли. банду под суд!
всех можно послать - это правда. но уровень жизни от этого не возрастет.
Вы будете смеяться. Но как раз улет в Германию на лечение ничего особо не нарушал. Хотя почему долбодятлы - адвокаты это не оформили официально тоже непонятно.

А что не так с уровнем жизни в России? Он есть и растет. В отличие от многих, кстати. И при чем тут АН - для того чтобы он рос есть Мишустин, есть Лавров, есть Кириенко и многие другие. Вот их работа реально идет на рост. А деятельность АН ничего полезного не приносит.
https://m.business-gazeta.ru/blog/475244
Росстат сообщил, что падение уровня жизни в России стало рекордным с начала века, т. е. за весь срок правления президента России Владимира Путина. По итогам второго квартала реальные располагаемые доходы населения упали на 8%, такого не было никогда за эти два десятка лет, худшие квартальные показатели — - 6,1% в четвертом квартале 2008 года и - 7,3% в четвертом квартале 2016 года. Справедливости ради, впрочем, отметим, что до рекордного месячного спада в декабре 2008 года величиной в 10,7% текущий провал все же не дошел
однако какие молодцы эти россияне! только чутка хуже японцев и австралийцев
14 Sept. 2020 - COVID-19 containment measures weighed heavily on economic activity in the second quarter of 2020, with unprecedented falls in real gross domestic product (GDP) in most G20 countries. For the G20 area as a whole, GDP dropped by a record (minus) 6.9%, significantly larger than the (minus) 1.6% recorded in the first quarter of 2009 at the height of the financial crisis.

China was the only G20 country recording growth (11.5%) in the second quarter of 2020, reflecting the earlier onset of the pandemic in this country and subsequent recovery. GDP contracted by an average of (minus) 11.8% in all other G20 economies in the second quarter of 2020, when the effects of the pandemic began to be more widely felt.

GDP fell most dramatically, by (minus) 25.2%, in India, followed by the United Kingdom (minus 20.4%). GDP also dropped sharply in Mexico (minus 17.1%), South Africa (minus 16.4%), France (minus 13.8%), Italy (minus 12.8%), Canada (minus 11.5%), Turkey (minus 11.0%), Brazil and Germany (minus 9.7% in both countries), the United States (minus 9.1%), Japan (minus 7.9%), Australia (minus 7.0%) and Indonesia (minus 6.9%). The contraction was less pronounced in Korea and Russia (minus 3.2% in both countries).

Year-on-year GDP in the G20 area fell by (minus) 9.1% in the second quarter of 2020, following a contraction of (minus) 1.7% in the previous quarter. Among G20 economies, China recorded the highest annual growth (3.2%), while India recorded the largest annual fall (minus 23.5%).
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: новое расследование Навального

Post by Phoenix »

StrangerR wrote: 20 Jan 2021 01:14
Next wrote: 20 Jan 2021 00:43 Мне больше интересно, сколько они за рекламу платят, чтобы это говно в топе держать?*
У меня оно уже целый день висит, причем, я ничего подобного никогда не смотрю.
Прошлое говно так же 2 дня висело, потом само исчезло - бабло закончилось.
Кстати да. Я никого не просил про Навального мне ролики присылать. А присылают и Гугль и ФБ. То есть все эти миллионы в значительной степени накручиваются.
Ну конечно накручивают! Вы что, думаете целых 11 (ой, уже 13) миллионов человек просмотрело? Не может такого быть! Там даже под видео больше 400 тыс коментов! ТОчно боты!
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 20 Jan 2021 01:14
Next wrote: 20 Jan 2021 00:43 Мне больше интересно, сколько они за рекламу платят, чтобы это говно в топе держать?*
У меня оно уже целый день висит, причем, я ничего подобного никогда не смотрю.
Прошлое говно так же 2 дня висело, потом само исчезло - бабло закончилось.
Кстати да. Я никого не просил про Навального мне ролики присылать. А присылают и Гугль и ФБ. То есть все эти миллионы в значительной степени накручиваются.
Кстати да, ютубчик мне на заглавную страницу активно толкает ролики Навального. С какого перепуга?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Вы в гугле поищите - https://www.google.com/search?q=sexy+li ... ent=safari
Вместо «убить Навального быстро онлайн» - и может ненадолго отстанут.

Return to “Политика”