новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 23:07 Опять "оправдания"? Это не оправдания . Это деловое соглашение : мы тебя нанимаем менеджером , а ты у нас не воруешь. Все .
Ага. Все. И точка. И дочка.
Однако не работает, нет?
И если революцию-другую замутить - все равно работать не будет. "Но сам процесс!"
Или вам, может, искренне кажется, что в процессе революции пострадает Путин с компанией? А не...
Last edited by Тетя-Мотя on 27 Jan 2021 00:01, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

арлекино wrote: 26 Jan 2021 23:38
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 23:18 Разговариваю на понятном вам языке. :D
Будьте честнее, на привычном вам.
Сказал человек , у которого через строчку :
арлекино wrote: 26 Jan 2021 23:38 Но это если ума хватает, конечно.
это как разложившийся труп из могилы вытащить
Нежный цветочек - не иначе :lol:
Еще желаете ?
Что там про бревно в глазу? :lol:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 23:58 Нежный цветочек - не иначе :lol:
Я никогда не говорила, что я нежный цветочек. Более того, я очень жесткий человек. Но вот на уровень базарной торговки, как вы, никогда не опускалась. :-)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

арлекино wrote: 27 Jan 2021 00:05
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 23:58 Нежный цветочек - не иначе :lol:
Я никогда не говорила, что я нежный цветочек. Более того, я очень жесткий человек. Но вот на уровень базарной торговки, как вы, никогда не опускалась. :-)
Ой ли ? :lol:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 26 Jan 2021 23:02 Вернусь к нашим баран. Я так понимаю, что вы тихо слились и к Белому дому с плакатом идти отказываетесь, доказывая, что у вас там полный либерализм и демократия, а в России тоталитаризм и мордор? Или на форуме свистеть и видосики во все щели толкать, не мешки ворочать?
Это Вы отказались на красную площадь - мол далеко. Нет креативно предложить постоять с плакатиком моего сочинения на площади Вашего города, скажем, у здания прокуратуры - предпочли слится :pain1:
ешё про симетричность что-то в стиле "я тоже могу на красной площади крикнуть рейган - дурак" говорили.
А я готов запостить Ваш пост - кидайте дословно, что хотите увидеть и ожидаемый Вами результат.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

solution wrote: 26 Jan 2021 23:09
NikOdim wrote: 26 Jan 2021 22:41
StrangerR wrote: 26 Jan 2021 22:27
lexell wrote: 26 Jan 2021 14:04
Вы всегда мне были симпатичны на форуме, хоть ругались. Но сейчас детей школотой?
Есть нормальные дети. А есть школота. Разница, однако.
а есть враньё про детей (ака школота) которых призывали участвовать в митингах.
Вот хороший разбор и вранья и извращённых фактов (когда детьми назвали 12 человек 16-18 лет из 1500 задержанных)
...........
А почему бы Байдену ...
Всё, меня больше не умиляет Ваше подражание солдату из того анекдота, утомило - в игнор.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 26 Jan 2021 23:17 Погуглите в каком стиле отделана президенская резиденция Ново-Огарево, где Путин проводит бОльшую часть времени, и вы увидите что "цыганский кич" это совершенно не его стиль. Неоклассика и современный спокойный стиль в строгих линях в очень спокойных бело-бежевых тонах с темными акцентами. Намного лучше соответствует тому как воспринимается данный человек.
так то образ для Вас, а вот "для души" - совсем другое дело
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: новое расследование Навального

Post by kiwi777 »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 23:18
А насчет оскорблений, как аукнется - так и окликнется . Разговариваю на понятном вам языке. :D Не нравится - не провоцируйте.
не по адресу,
я с вами в полемику не вступала, но стиль общения, в отношении других, покоробил.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

kiwi777 wrote: 27 Jan 2021 00:22
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 23:18
А насчет оскорблений, как аукнется - так и окликнется . Разговариваю на понятном вам языке. :D Не нравится - не провоцируйте.
не по адресу,
я с вами в полемику не вступала, но стиль общения, в отношении других, покоробил.
Очень избирательный у вас подход. Длинную череду наездов перед этим вы , конечно , не заметили . Я никогда не начинаю первая , но кого это волнует?
Не с нами- значит против нас. Впрочем , я тоже не собираюсь вступать с вами в полемику.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 22:56
арлекино wrote: 26 Jan 2021 22:46 Этакая неброская роскошь, реальную стоимость которой обычный обыватель даже не оценит. Вот когда блестит, это да..
зачем же всех идиотами считать и только себя в белом? как раз оценят, что "бохато" - циганский кичь... говорит о заказчике.. на неброский со вкусом дизайн у пу ума нехватило, только хитрости на "барококо"
Блин, ну сколько можно врать то? Пу к тому дворцу никаким боком, уж точно он не заказчик - там настолько все не в его вкусе, что даже не смешно рассматривать этот высер Навального.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

solution wrote: 26 Jan 2021 23:09
NikOdim wrote: 26 Jan 2021 22:41
StrangerR wrote: 26 Jan 2021 22:27
lexell wrote: 26 Jan 2021 14:04
Вы всегда мне были симпатичны на форуме, хоть ругались. Но сейчас детей школотой?
Есть нормальные дети. А есть школота. Разница, однако.
а есть враньё про детей (ака школота) которых призывали участвовать в митингах.
Вот хороший разбор и вранья и извращённых фактов (когда детьми назвали 12 человек 16-18 лет из 1500 задержанных)
...........
А почему бы Байдену не поехать в Россию с циклом лекций о том как надо воспитывать хороших детей
- и привести в пример своего сына наркомана-развратника и взяточника. :fr:
Ведь на примерах учатся а не на всяком бла бла бла. :fr:
Вот пусть российские ребятишки и берут пример с элитного сыночка и - что надо для этого делать чтоб такое чудо вырастить -тьфу тьфу - не к ночи сказано. :mrgreen:
Яблоко недалеко от яблоньки падает.
Вот тут нормальные дети. В России

https://zen.yandex.ru/8razmama7pogodok?lang=en&clid=300

Или вот тут - в Бразилии

https://zen.yandex.ru/blogbobra?lang=en&clid=300

Или снова в России - еще и приемные
https://zen.yandex.ru/lifewithkids?lang=en&clid=300

Или - не без сложностей в жизни
https://zen.yandex.ru/mamamnog?lang=en&clid=300

А ваших наркоманов и трансгендеров задвиньте куда подальше (это не топик автору).
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: новое расследование Навального

Post by adb »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 22:28 Люди ведь всего-то и требуют : Проведите расследование или посадите Навального за клевету . Не за какие-то старые неявки на отмечания , а по сути вопроса.
За клевету не сажают, а выписывают штраф, компенсацию пострадавшим. У навального вагон проигранных исков за ложь и за сотню миллионов судебных исков, которые он не платит. Иски и к нему лично и к ФБК.
Какие-то старые неявки это условный срок, отбывание которого идёт и сейчас. За неявку положена замена условки на тюрьму. В западных странах ещё и срок накинут. А срок этот впаяли за весьма мутную схему, где его брат заиспользовал свои служебные полномочия, по результатам которых братья "заработали" десятки миллионов, а гос. компания осталась ни с чем.
Миру мир
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 23:58
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 23:07 Опять "оправдания"? Это не оправдания . Это деловое соглашение : мы тебя нанимаем менеджером , а ты у нас не воруешь. Все .
Ага. Все. И точка. И дочка.
Однако не работает, нет?
И если революцию-другую замутить - все равно работать не будет. "Но сам процесс!"
Или вам, может, искренне кажется, что в процессе революции пострадает Путин с компанией? А не...
Мне как-то индифферентно и Путин и компания.
Но вот эти интеллигентские штучки ," Ах, они другие" , "Ах с ними надо по другому", "Ах ,не все так однозначно" . "Не обязаны отчитываться ".
Нет , не согласна.
Еще как обязаны.
Закон есть закон . Заработал- владей . Но только если заработал .
Мало ли что сейчас не работает? Еще 50 лет назад все было по другому , кто об этом помнит?
И да , все эти беспорядки - напрямую их "заслуга" , Навальный только следствие. Я твердо убеждена
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: новое расследование Навального

Post by kiwi777 »

арлекино wrote: 26 Jan 2021 23:14
kiwi777 wrote: 26 Jan 2021 23:07 качественный источник, эти то точно про бомжей всё знают
Мне уже лениво было вступать в препирательства, даже если опустить источник, то в той статье даже начиная с паспорта полное враньё идёт. Не знаю на кого рассчитанное.

Во всей этой инфовойне больше всего огорчает отсутствие критического мышления у некоторых, но радует что их немного, это в России,
ну а у остальных, вне ее пределов, и у некоторых ближайших соседей, цели, задачи и интересы в дестабилизации обстановки, и сдерживании её развития.
В поездках в Москву и окрестностях, в недавние годы, не встретилось ни одного бомжа, я, конечно, по подвалам и мостам не шастала, но есть одна деталь, после известных событий подвалы стали запирать, из статьи выше: "в Петербурге 50-60 тысяч бездомных, в Москве — в два-три раза больше" , ну хорошо, пускай 100 тыс - это как средний по численности населения район Москвы, где их столько прячут?! Всю статью не читала, это только то что бросилось в глаза.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 01:08
Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 23:58
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 23:07 Опять "оправдания"? Это не оправдания . Это деловое соглашение : мы тебя нанимаем менеджером , а ты у нас не воруешь. Все .
Ага. Все. И точка. И дочка.
Однако не работает, нет?
И если революцию-другую замутить - все равно работать не будет. "Но сам процесс!"
Или вам, может, искренне кажется, что в процессе революции пострадает Путин с компанией? А не...
Мне как-то индифферентно и Путин и компания.
Но вот эти интеллигентские штучки ," Ах, они другие" , "Ах с ними надо по другому", "Ах ,не все так однозначно" . "Не обязаны отчитываться ".
Нет , не согласна.
Еще как обязаны.
Закон есть закон . Заработал- владей . Но только если заработал .
Мало ли что сейчас не работает? Еще 50 лет назад все было по другому , кто об этом помнит?
Ну как, многие помнят. Расцвет застоя. Ничего особо хорошего, но и никаких трагедий. И все ропщут по углам.
Прекрасно как раз помню молодых родителей, считавших, что вот если советскую власть свергнут - то вот уж заживем! При этом никто из них власть на себя взваливать не собирался, новая прекрасная справедливая власть должна была материализоваться сама по себе. Достаточно ведь свергнуть то что есть!
И да , все эти беспорядки - напрямую их "заслуга" , Навальный только следствие. Я твердо убеждена
Ну, вы в этом твердо убеждены, кто-то другой - не менее твердо убежден в обратном. И какая между вами разница...

А я вам пятый или какой раз говорю - ну, обяжут отчитаться (кто? не сам же себя?) - ну, отчитается. И ничего там не будет. И на что это повлияет?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: новое расследование Навального

Post by deev_a_v »

А я верю Путину. В России же все покупается и продается, так что вполне возможно, что какой-то олигарх построил себе дворец, над которым государственное агентство обьявило no-fly зону, а государственные пограничники охраняют его личный пляж.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deev_a_v wrote: 27 Jan 2021 01:34 А я верю Путину. В России же все покупается и продается, так что вполне возможно, что какой-то олигарх построил себе дворец, над которым государственное агенство обьявило no-fly зону, а государственные пограничники охраняют его личный пляж.
Я как-то, давно уже, по случайности оказалась в гостях у некоего "олигарха", в самом олигархическом подмосковном месте (очень мне там не понравилось в целом, но дом был сделан с большим вкусом, этого не отнять).. Что было интересно - по участку работали солдаты срочной службы, на кухне работал повар тоже из армии. При этом хозяин не имел отношения к армии.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 01:26
Ну, вы в этом твердо убеждены, кто-то другой - не менее твердо убежден в обратном. И какая между вами разница...

А я вам пятый или какой раз говорю - ну, обяжут отчитаться (кто? не сам же себя?) - ну, отчитается. И ничего там не будет. И на что это повлияет?
А вы убеждены, что воровали , воруют и будут воровать. И ничего с этим не поделаешь . Надо только щеки подставлять , сначала левую , потом правую.
Очень по библейски . :good:
"Денег нет, но вы терпите"( Д.Медведев) . Займитесь чем -нибудь содержательным ( Тетя-Мотя).
Только народ вот не понимает , "дрянной народишка попался , несознательный ". ( А это, кажется , уже Лукашенко :mrgreen: ):lol:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: новое расследование Навального

Post by deev_a_v »

Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 01:43 на кухне работал повар тоже из армии.
Армейский повар?! Этот ваш олигарх, похоже, большой оригинал :lol:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

NikOdim wrote: 27 Jan 2021 00:12
solution wrote: 26 Jan 2021 23:09
NikOdim wrote: 26 Jan 2021 22:41
StrangerR wrote: 26 Jan 2021 22:27
lexell wrote: 26 Jan 2021 14:04
Вы всегда мне были симпатичны на форуме, хоть ругались. Но сейчас детей школотой?
Есть нормальные дети. А есть школота. Разница, однако.
а есть враньё про детей (ака школота) которых призывали участвовать в митингах.
Вот хороший разбор и вранья и извращённых фактов (когда детьми назвали 12 человек 16-18 лет из 1500 задержанных)
...........
А почему бы Байдену ...
Всё, меня больше не умиляет Ваше подражание солдату из того анекдота, утомило - в игнор.
А вас это не умиляет потому что чистая правда сказана насчёт Байдена и иже с ним которые учат Россию а сами гроша ломаного не стоят. :mrgreen:

У них как и у вас нет никакого права поучать что ей делать потому что вы там не живёте а наблюдаете издалека постя всякую чернуху и не радуясь её очевидным успехам. :mrgreen:

"Прежде чем кумушек считать трудиться - не лучше ль на себя кума оборотиться".

Чем меньше умиляться будете вы и вам подобные - тем будет лучше для России и для всего мира :good: .
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deev_a_v wrote: 27 Jan 2021 01:57
Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 01:43 на кухне работал повар тоже из армии.
Армейский повар?! Этот ваш олигарх, похоже, большой оригинал :lol:
А фиг его знает почему. Еда была вроде вкусная. Помню внутренний немаленький бассейн с течением, какую-то специальную итальянскую печь именно для пицц, какой-то биллиардный стол невиданой накатки. И почему-то работников из солдат.
Это мой единственный в жизни визит в дом к нашему, типа, олигарху. Я не скажу что я с ним знакома, но если поискать по имени - там за ним существенные вещи числятся.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 01:53
Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 01:26
Ну, вы в этом твердо убеждены, кто-то другой - не менее твердо убежден в обратном. И какая между вами разница...

А я вам пятый или какой раз говорю - ну, обяжут отчитаться (кто? не сам же себя?) - ну, отчитается. И ничего там не будет. И на что это повлияет?
А вы убеждены, что воровали , воруют и будут воровать. И ничего с этим не поделаешь . Надо только щеки подставлять , сначала левую , потом правую.
Очень по библейски . :good:
"Денег нет, но вы терпите"( Д.Медведев) . Займитесь чем -нибудь содержательным ( Тетя-Мотя).
Ну да, я в одном (не в том, впрочем, что вы мне приписываете), вы в другом, и какая разница кто в чем...


Только народ вот не понимает , "дрянной народишка попался , несознательный ". ( А это, кажется , уже Лукашенко :mrgreen: ):lol:
А вы серьезно считаете, что это народ? И что действительно большинство хотело бы революции, свержения правительства, всего вот этого?
Last edited by Тетя-Мотя on 27 Jan 2021 02:14, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 27 Jan 2021 00:15
city_girl wrote: 26 Jan 2021 23:17 Погуглите в каком стиле отделана президенская резиденция Ново-Огарево, где Путин проводит бОльшую часть времени, и вы увидите что "цыганский кич" это совершенно не его стиль. Неоклассика и современный спокойный стиль в строгих линях в очень спокойных бело-бежевых тонах с темными акцентами. Намного лучше соответствует тому как воспринимается данный человек.
так то образ для Вас, а вот "для души" - совсем другое дело
Ваша душа жаждет цыганщины?

Откуда вы знаете чего жаждет душа Путина? Вы свою то душу описать словами не можете, что вы можете сказать о душах более сложных людей чем вы?
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: новое расследование Навального

Post by deev_a_v »

Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 02:11 А вы серьезно считаете, что это народ? И что действирельно большинство хотело бы революции, свержения правительства, всего вот этого?
Поживем - увидим. В нашем с вами возрасте главное вовремя правильно угадать - мы за правых или за левых
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

StrangerR wrote: 27 Jan 2021 00:45
solution wrote: 26 Jan 2021 23:09
NikOdim wrote: 26 Jan 2021 22:41
StrangerR wrote: 26 Jan 2021 22:27
lexell wrote: 26 Jan 2021 14:04
Вы всегда мне были симпатичны на форуме, хоть ругались. Но сейчас детей школотой?
Есть нормальные дети. А есть школота. Разница, однако.
а есть враньё про детей (ака школота) которых призывали участвовать в митингах.
Вот хороший разбор и вранья и извращённых фактов (когда детьми назвали 12 человек 16-18 лет из 1500 задержанных)
...........
А почему бы Байдену не поехать в Россию с циклом лекций о том как надо воспитывать хороших детей
- и привести в пример своего сына наркомана-развратника и взяточника. :fr:
Ведь на примерах учатся а не на всяком бла бла бла. :fr:
Вот пусть российские ребятишки и берут пример с элитного сыночка и - что надо для этого делать чтоб такое чудо вырастить -тьфу тьфу - не к ночи сказано. :mrgreen:
Яблоко недалеко от яблоньки падает.
Вот тут нормальные дети. В России
............................................................
А ваших наркоманов и трансгендеров задвиньте куда подальше (это не топик автору).
Проблема в том что наркоманы и трансгендеры хотят быть в окружении себе подобных:
вот отсюда все эти парады гордости и навязывание детям гейства введя в школе уроки где смакуется образ жизни геев подчёркивая что они лучше, умнее - и неся прочую подобную ахинею. :mrgreen:
Они хотят этого и для России.
И Россия совершенно правильно запретила взятие на воспитание детей этим особям: ничего кроме развращения ребёнок от них не получит. :nono#:
Они спят и видят что Навальный придёт к власти чтоб захватить и растлить по полной катушке подрастающее поколение да и всё культурное наследие России. :evil:
Last edited by solution on 27 Jan 2021 02:20, edited 1 time in total.

Return to “Политика”