новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 29 Jan 2021 17:57 ....
в виртуальности чего только не растет
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

city_girl wrote: 29 Jan 2021 17:53 они себе вообще представляют что такое сделать горную выработку
пока вы отвечали на выброс, спайдер и Co сделали три новых наброса на вентилятор :D
копи-пейст занимает значительно меньше времени, чем изложить более мение логично свою мысль.
такштааа спайдер опять побеждает. :D
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81278
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Я еще забыл с какого уровня, но Метро до Кремля в тонеле там точно есть!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

Yvsobol wrote: 29 Jan 2021 18:11 Я еще забыл с какого уровня, но Метро до Кремля в тонеле там точно есть!
там еще должна быть подземная парковка для атомных подводных лодок :rtfm:

just saying...
Last edited by ie on 29 Jan 2021 18:20, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

ie wrote: 29 Jan 2021 18:07
city_girl wrote: 29 Jan 2021 17:53 они себе вообще представляют что такое сделать горную выработку
пока вы отвечали на выброс, спайдер и Co сделали три новых наброса на вентилятор :D
копи-пейст занимает значительно меньше времени, чем изложить более мение логично свою мысль.
такштааа спайдер опять побеждает. :D
Да фактически я не ему отвечала, отвечать ему бесполезно. Это так коммент.
Там людям ни здравый смысл, ни правда не интересны. "В борьбе со злом все методы хороши!"
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: новое расследование Навального

Post by ie »

city_girl wrote: 29 Jan 2021 18:16
ie wrote: 29 Jan 2021 18:07
city_girl wrote: 29 Jan 2021 17:53 они себе вообще представляют что такое сделать горную выработку
пока вы отвечали на выброс, спайдер и Co сделали три новых наброса на вентилятор :D
копи-пейст занимает значительно меньше времени, чем изложить более мение логично свою мысль.
такштааа спайдер опять побеждает. :D
Да фактически я не ему отвечала, отвечать ему бесполезно. Это так коммент.
Там людям ни здравый смысл, ни правда не интересны. "В борьбе со злом все методы хороши!"
да, знаю, знаю... мы тут "играем в шахматы с голубями"...
помните мыла такая шутка? :wink:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

ie wrote: 29 Jan 2021 18:22
city_girl wrote: 29 Jan 2021 18:16
ie wrote: 29 Jan 2021 18:07
city_girl wrote: 29 Jan 2021 17:53 они себе вообще представляют что такое сделать горную выработку
пока вы отвечали на выброс, спайдер и Co сделали три новых наброса на вентилятор :D
копи-пейст занимает значительно меньше времени, чем изложить более мение логично свою мысль.
такштааа спайдер опять побеждает. :D
Да фактически я не ему отвечала, отвечать ему бесполезно. Это так коммент.
Там людям ни здравый смысл, ни правда не интересны. "В борьбе со злом все методы хороши!"
да, знаю, знаю... мы тут "играем в шахматы с голубями"...
помните мыла такая шутка? :wink:
не знала :lol: теперь знаю.
ну очень образоное определение чем ФБК и Ко занимаются :lol:

конечно правильнее всего игнор, но.. :D
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Virginian wrote: 29 Jan 2021 12:06
ReactoR wrote:"Дворец" изнутри

А фантазии у навальняшек примитивнее некуда, рассчитано конкретно на быдло, кои они сами и есть
Господи патриот, а как вы объясняете наличие бесполётной зоны, тоже врут или там стратегически
Виноградники прикрывают
Господи там бесполетных зон ни одна и ни две, на побережье. И заметим что установили ее пограничники. А над гос резиденциями их устанавливает ФСО. Разницу видите?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

city_girl wrote: 29 Jan 2021 17:41
SpIDer wrote: 29 Jan 2021 17:14 Опять Путьке отдуваться. :lol:
То есть медуза уже не отрицает что "красивых и бахатых" интерьеров которые нарисовали в 3D нет, и тут же на голубом глазу медуза пусткается в фантазии : "а что же там под землей" - несколько этажей вниз! и не просто чего-то., а необыкновенно дорогих инженерных сооружений. выничегонепонимаете, это и есть ужасно дорого. на необыкновенную канализацию пошли народные денежки. ершики-канализации... не слишком ли много анальных ассоциаций у борцов за добро?

А почему нет никаких комментарий по поводу "ужасных цыганских" интерьеров, которых как оказалось все-таки нет? И где в конце концов хранится "золотой ершик"? Его же купили еще за 10 лет до окончания стройки, где храниться этот раритет? Как бы не пропало "народное добро"?

Нда. Я вот под МГУ по подвалам лазил. Там таакие сооружения. Может, ТАМ поискать апартменты Путина?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

city_girl wrote: 29 Jan 2021 18:30
конечно правильнее всего игнор, но.. :D
Не, игнор - это неправильно. ДОлжно как раз уважительно слушать оппонентов. Во-первых, в любом направлении мысли может быть какое-то полезное зерно, пусть даже и косвенное. Во-вторых, оппонент сам себя может периодически опровергать. В третьих, любая дискуссия, даже идиотская, оздоровительнее пребывания в ложном пространстве, состоящем исключительно из единомышленников.
Я больше всего ненавижу, пожалуй, когда люди на каком-нибудь фейсбуке помещают воззвание "все кто за/против NNNNN - немедленно самовычеркнитесь из списка моих друзей", типа, сэкономьте мне усилие по вычленению вас-негодяев. Может, еще самоубиться? Одна близкая знакомая терпела-терпела, воздерживалась, а тут и ее прорвало на это это, поместила. Я комментировать не стала, говорить ей ничего не стала, просто с месяц вообще никак не реагирую ни на какие ее общественные посты любого содержания, а она, знаю, именно меня всегда высматривает и ждет. Смотрю, она уже начинает ерзать, перешла на посылание мне фоток и прочего в личные письма, там я с ней продолжаю как ни в чем не бывало общаться. Но жду, как разовьются события дальше...
Ну или это вот "как, вас я всегда считал за человека здравомыслящего, а вы..." типа, не оправдали... А ведь может и в этом у меня есть какое-то здравое зерно?
Last edited by Тетя-Мотя on 29 Jan 2021 19:32, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

SpIDer wrote: 29 Jan 2021 17:14 - рассказал горный инженер по имени Виктор. Сооружение он назвал "беспрецедентным подземным объектом".
А что сказал горный инженер по имени Вася? Что он скрывает???!!! А горный инженер по имени Виктор вообще представляет себе, сколько земли будет вынуто при копании 16 этажей? Этот горный инженер когда-нибудь видел, как строят метро? Куда земля-то делась за 15 лет, испарилась так, что ее никто не видел? А я вот считаю, что землю давно захватили инопланетяне, потому что без инопланетных технологий тут явно не обошлось. Добавляем сюда путешествия Навального и Ко во времени и понимаем, что Леша таки Чужой.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 29 Jan 2021 15:14

учитывая отсутствие натравленных подростков и каких-либо доказательств натравливания повторять такую глупую агитку тоже неумно.
Белое-это черное. Текст на вашем языка надо переводить наоборот.
Last edited by Frukt on 29 Jan 2021 19:46, edited 1 time in total.
Peace
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: новое расследование Навального

Post by deev_a_v »

У Путина явно подгорает. За членов семьи взялса

https://www.rbc.ru/politics/29/01/2021/ ... 2feae30228

Суд отправил Олега Навального под домашний арест
Брату оппозиционера Алексея Навального также запретили определенные действия. За два дня до этого в квартире, где находился Олег Навальный, прошли обыски, и позже его задержали по делу о нарушении санитарно-эпидемиологических норм
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deev_a_v wrote: 29 Jan 2021 19:46 У Путина явно подгорает. ...
И так годами. :great:
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Peace
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: новое расследование Навального

Post by deev_a_v »

Канадол wrote: 29 Jan 2021 19:32
SpIDer wrote: 29 Jan 2021 17:14 - рассказал горный инженер по имени Виктор. Сооружение он назвал "беспрецедентным подземным объектом".
А горный инженер по имени Виктор вообще представляет себе, сколько земли будет вынуто при копании 16 этажей?
Примерно с 16-этажный дом, А по вашим расчетам сколько?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

GoodBuyAmerica wrote: 29 Jan 2021 15:41
Sergunka wrote: 29 Jan 2021 05:13 А что сейчас держит?
Зачем Вы хамите? Есть целая куча причин, по которым люди могут жить в странах, которые им нравятся не во всех отношениях.
Я извиняюсь перед Вишенкой :fr: если данный вопрос в контексте нашего разговора с ней прозвучал грубо.

Я надеюсь свою позицию объяснил довольно внятно в этом топике. Более того пара моих коллег совсем недавно уехали из США один вренулся в альма-матер ФизТех, второй переехал в Европу у каждого свои причины, но тем не менее в реале это не считается хамским вопросом почему люди уезжают из США. Третий хороший знакомый тоже уже несколько лет готовится к переезду, купил себе квартиру с видом на Васильевский остров в Питере. Так он мне все уши прежужал как классно будет вернуться... по крайней мере это нормально когда люди могут обсудить за и против жизни в разных странах.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Мнение: Тимченко строит
Мир это Выхухоль.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Кстати, Болотные протесты очень сильно отличались по контингенту с январскими. На болотной и очкарики, интеллигенты были. Сейчас переростки с айфонами, дети и гопота. Визуально состав напоминает украинский. Т.е. уровень пропаганды точно рассчитан на состав протестов.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »



:D
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

deev_a_v wrote: 29 Jan 2021 19:54 Примерно с 16-этажный дом, А по вашим расчетам сколько?
И она потом испарилась, верно? Или ее вывозили по секретной подземной железной дороге, которую сейчас срочно рисует Леша, сидя в камере?
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: новое расследование Навального

Post by deev_a_v »

Канадол wrote: 29 Jan 2021 20:16
deev_a_v wrote: 29 Jan 2021 19:54 Примерно с 16-этажный дом, А по вашим расчетам сколько?
И она потом испарилась, верно? Или ее вывозили по секретной подземной железной дороге, которую сейчас срочно рисует Леша, сидя в камере?
А вы забавный. Куда делась куча, которую выкопали при строительстве подземного торгового центра на Манежной площади? Свалили в Александровском саду? Вывзезли по секретному метро?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »


:mrgreen:
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”