новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

Ashley@@@ wrote: 13 Mar 2021 17:35 В фейсбуке создана группа Протестная Америка
https://www.facebook.com/protestnayaamerika/
2233.JPG
Против чего "протестуют"? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Штаб Организаторов Протестов в США запускает проект “Недвижимость” и ищет волонтеров для помощи в сборе информации.

Идея проекта: поиск и нанесение на интерактивную карту объектов недвижимости в США (апартаментов, вилл, дач, фазенд) принадлежащих путинским чиновникам и широкому кругу кремлевской обслуги. Мы уже начали строить эту карту, но у нас не хватает рук и нужна помощь в сборе данных.
К слову сказать неплохая идея построить карту где путинское жулье скупает недвижимость в США. Глядишь при случае можно будет купить с аукциона.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Да ради Бога. ФСБ легче сразу всех на мордокниге и отслеживать.
Побежит очередной отслеживатель в Россию бабушкину квартиру продавать, атам бац.."новичок" уже ждет, ну или комфортабельная камера в Челябинске.

Идиоты они конечно..борцы..блин.. с буквы М. :lol:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Yvsobol wrote: 13 Mar 2021 21:38 Да ради Бога. ФСБ легче сразу всех на мордокниге и отслеживать.
Побежит очередной отслеживатель в Россию бабушкину квартиру продавать, атам бац.."новичок" уже ждет, ну или комфортабельная камера в Челябинске.

Идиоты они конечно..борцы..блин.. с буквы М. :lol:
какая разница в подходах:
от - мы ваши дома по дешевке купим
до - на всех новичка хватит
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 13 Mar 2021 21:38 Да ради Бога. ФСБ легче сразу всех на мордокниге и отслеживать.
да это хрен с ними,

.... мне было бы интересно, как они там в америках митинговать будут? Тоже кидаться на полицию с кирпичами станут? Мол анальный их через ЕСПЧ отмажет? :food: Я бы посмотрел. :crazy:
или у них вся буза, (как всегда) в соцсетях онли? :%)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

alex_127 wrote: 13 Mar 2021 22:09 какая разница в подходах:
от - мы ваши дома по дешевке купим
до - на всех новичка хватит
... то ли дело у анальняшек! :umnik1: Что им спустили, то и распространяют без рефлексов :food: (и без мозгов, кстати). :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Это для красоты слова.
Конечно тут никаких протестов в принципе по сабжу быть не может.
Может быть субсидированное через госдеповские подконтрольные структуры и конечно согласовано разрешенные местными властями сборища 20 калек возле консульств с табличками соотетствуюшими. Это тут было и есть.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »







Тем кто пропустил или забыл :oops:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: новое расследование Навального

Post by Vlada123 »

VladDod wrote: 13 Mar 2021 22:11
Yvsobol wrote: 13 Mar 2021 21:38 Да ради Бога. ФСБ легче сразу всех на мордокниге и отслеживать.
да это хрен с ними,

.... мне было бы интересно, как они там в америках митинговать будут? Тоже кидаться на полицию с кирпичами станут? Мол анальный их через ЕСПЧ отмажет? :food: Я бы посмотрел. :crazy:
или у них вся буза, (как всегда) в соцсетях онли? :%)
Да нет, постояла группа из 10 с портретами Немцова и еще каких-то мне неведомых людей, потом сами себя похвали в fb, какие они смелые, а до этого те же на манеже ,постояли с фотками Навального и разразились постами на fb какие они герои , друг-друга хвали, но это было в обычных постах, на своих страничках, а теперь вот сообщество организовали, страшно подумать, что тут начнется.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

Vlada123 wrote: 13 Mar 2021 22:33 ... постояла группа из 10 ...
нууу это несерьезно ... в такой толпе провокацию не устроить. :no: вот ежели бы они там майдан поприличнее устроили ... :roll: :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: новое расследование Навального

Post by Vlada123 »

Sergunka wrote: 13 Mar 2021 22:31





Тем кто пропустил или забыл :oops:
А чего тетка трусами то махала? Продавала? Ну и что там за группки? Аж человек 50 найдется поди в каждой, интересно сколько из них граждане России? А так-то нас миллиона три уже - выходцев из СССР.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

VladDod wrote: 13 Mar 2021 22:15
alex_127 wrote: 13 Mar 2021 22:09 какая разница в подходах:
от - мы ваши дома по дешевке купим
до - на всех новичка хватит
... то ли дело у анальняшек! :umnik1: Что им спустили, то и распространяют без рефлексов :food: (и без мозгов, кстати). :D
с другой стороны - пустое поле где дует холодный ветер.
и напоминаю, что я против многих, ибо достали - одни - тупинизмом, другие - анавальностью.
обе стороны xxx (один я в белом, где мой плащ???)
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: новое расследование Навального

Post by Vlada123 »

VladDod wrote: 13 Mar 2021 22:36
Vlada123 wrote: 13 Mar 2021 22:33 ... постояла группа из 10 ...
нууу это несерьезно ... в такой толпе провокацию не устроить. :no: вот ежели бы они там майдан поприличнее устроили ... :roll: :-)
Ниже вон трусами помахали и в таз постучали. Путин уже собирается, уже вертолет для побега готовит. И главное Байден-то скажет и всё, кровавый диктор сразу сбежит в Ростов, а Лёша на пристол сядет, осталось чуть-чуть подождать, главное ,чтобы Байден не перепутал кого гнать, а кого сажать, а то ведь он хоть и крепкий старикан, но с кем не бывает.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Я видел "протесты" за свободы насрального напротив нашего Посольства на специальносделаннойдляетого площади нимцова..последние..
Проезжал мимо.
20 калек..задроченных. Хотел им хлебушка покидать как голубям.. да не хотелось заразиться гадостью какой нибудь от них..

В Русском Культурном центре в ДС под егидой нашего Посла Антонова еженедельно собирается на порядок больше людей просто стихи Пушкина почитать, или посмотреть на детские Русские народные коллективы..
Что означает шо даже в заднице ДС нормальных Русских людей на порядки больше, чем кучка насральных дебилов...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

(с) А.С. Пушкин

P.S. Скоро будет юбилей 200 лет с момента написания этих строк.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 14 Mar 2021 00:01 "Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

(с) А.С. Пушкин
"Стуча манжетами по подоконнику"
Вот потрахает Александр Сергеич сенных девок, умается, а после его на возвышенное пробивает.
О судьбах народов порассуждать, о дарах свободы...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Vlada123 wrote: 13 Mar 2021 17:51
Frukt wrote: 13 Mar 2021 15:14
alex_127 wrote: 13 Mar 2021 15:00
Frukt wrote: 13 Mar 2021 13:12
solution wrote: 13 Mar 2021 08:43

Что там ему кукловоды присобачили в шпоре чтоб он донёс гражданам.
Основной тезис "разделяй и властвуй" - может и Навальному что перепадёт с барского плеча. :fr:
Скорей всего кураторы леши его уже слили.
Деньги американских налогоплатильщиков выкинуты на ветер. Результата ноль, зато у безработных "оппозиционеров" довольно дорогая недвижимость внезапно появилась.
Где что появилось?
Какой заплывший , с огромным лишним весом человек, наверное опух от голода в борьбе с путинским режимом, на картошке-то.
Это сироты! Тяжелое наследие царского режима! :D

Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Frukt wrote: 14 Mar 2021 06:26 Это сироты! Тяжелое наследие царского режима! :D

в России столько сидит упырей менеджерами госкорпораций на чудовищных зарплатах - бендер плачет в платочек. и они никому не нужны, еще не одного не сманила заграница...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 13 Mar 2021 17:55
Frukt wrote: 13 Mar 2021 17:21 Предположения это по вашей части. Вы спросили, я ответил. Констатирую факт наличия недвижимости за 720т. евро у безработного "оппозиционера". Да, дом в Люксембурге это роскошь. И в США тоже.
И это только один эпизод.
Что-то говорить и упаси, доказывать, вам и вашим единомышленникам бесполезно. Как и положено сектантам, все равно будете отрицать, вертеться и выдумывать в оправдание чего угодно, если это лешино и ко.
По мне так, компания анального это зажравшаяся публика, в основном из подлецов и фанатиков с промытыми мозгами. Коллаборационисты живут неплохо. Чуть почуят опасность своей продажной шкуре свалят моментально.

ну а я то тут причем?
Вы при том, что выдумываете поводы оправдать коллаборационистов и русофобов работающих в угоду западных спецслужб.
этот выброс он мимо.
Почему выброс? И почему мимо? Вы спросили вопрос, что имеют оппозиционеры. Выяснилось, что вполне хорошо обеспечены. Недвижимость за 1 млн дол. роскошь, особенно для безработных.
вы можете не любить последователей навального. кто-то может не любить и вас и последователей навального. потому что "есть мнения - мое и неправильные". утверждать что только они правы могут кто угодно - со стороны выглядят одинаково смешно.
Не судите по себе. Это у вас ромашка любит-не любит, верю-не верю, этому дала итп.
Речь о преступной группировке сотрудников западных спец служб занимающихся провокациями с целью дестабилизировать страну.
Для таких как вы это хорошо т.к. для них все хорошо, что хорошо для США.
а тут наброс был мелкий (частная компания, не государственная, VP of tech, sale before he was associated with Navalniy) и домик скромный. без бесполетной зоны. палево.
Эти сказки вы бабушкам рассказывайте. Доказательства предьявите о доходах Волкова? Так, что домик за 1млн дол. Или погуглили, узнали "VP of tech" и давай выдумывать причины почему уголовник рецидивист навалный и его группировка хорошие?
А потом как ни в чем не бывало, спрашиваете "а я тут причем".
Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Frukt wrote: 14 Mar 2021 06:39 Эти сказки вы бабушкам рассказывайте. Доказательства предьявите о доходах Волкова? Так, что домик за 1млн дол. Или погуглили, узнали "VP of tech" и давай выдумывать причины почему уголовник рецидивист навалный и его группировка хорошие?
А потом как ни в чем не бывало, спрашиваете "а я тут причем".
опа. я внезапно должен и отвечать за ваш вброс. мой дом (может, кто его знает) дороже, и я не vp of tech.
а у вас как я понял ничего по теме нет.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Классическое туннельное видение. VP of tech рога и копыта, а основная деятельность обналичка фонда бабла с коррупцией (идёт следствие)
Мир это Выхухоль.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 06:49
Frukt wrote: 14 Mar 2021 06:39 Эти сказки вы бабушкам рассказывайте. Доказательства предьявите о доходах Волкова? Так, что домик за 1млн дол. Или погуглили, узнали "VP of tech" и давай выдумывать причины почему уголовник рецидивист навалный и его группировка хорошие?
А потом как ни в чем не бывало, спрашиваете "а я тут причем".
опа. я внезапно должен и отвечать за ваш вброс
Сначала с видом девочки спрашиваете, когда вам отвечают по существу называете это вбросом.
Так легче жить?
мой дом (может, кто его знает) дороже,
Речь не о вас.
а у вас как я понял ничего по теме нет.
Так по теме и есть. Оппозиционеры имеют вполне хороший доход. Дачи вот в Люксембурге строят.

Кстати, вы приводите какую-то "VP of tech" как некое доказательство чего-то. Давно узнали это слово? Что оно доказывает/подтверждает/опровергает? Какое волшебное свойство имеет? :food:

Можно суммировать. Вы считаете, оппозиционеры в России плохо живут? Не имеют доходов?
Предвижу ответ - "VP of tech" blah, blah... слава вукраине. :wink:
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

ReactoR wrote: 14 Mar 2021 08:27 Классическое туннельное видение. VP of tech рога и копыта, а основная деятельность обналичка фонда бабла с коррупцией (идёт следствие)
Есть такое.
Феномен Баадера — Майнхоф
Склонность к подтверждению своей точки зрения представляет собой тенденцию отдавать предпочтение информации, которая соответствует разделяемой точке зрения, вне зависимости от её истинности.
У борцов (ввиду их особенностей) такое восприятие обычное дело.
Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Frukt wrote: 14 Mar 2021 08:36 Так по теме и есть. Оппозиционеры имеют вполне хороший доход. Дачи вот в Люксембурге строят.

Кстати, вы приводите какую-то "VP of tech" как некое доказательство чего-то. Давно узнали это слово? Что оно доказывает/подтверждает/опровергает? Какое волшебное свойство имеет? :food:

Можно суммировать. Вы считаете, оппозиционеры в России плохо живут? Не имеют доходов?
Предвижу ответ - "VP of tech" blah, blah... слава вукраине. :wink:

он как мы видим заработал до того как стал оппозиционером. по крайней мере никаких фактов утверждающих обратное у вас нет.
карьера выглядела хорошо - и да, тут я специалист(но не по России). те суммы которые приписываются вполне разумны для этой карьеры и не видно коррупционной составляющей. ну то есть про любого похожего можно снять такой фильм - и он не будет интересен в отличии от кина про том как скромный гос чиновник с зарплатой 50к купил дачку за 100 млн. нет тайны, откуда и как.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 06:31
Frukt wrote: 14 Mar 2021 06:26 Это сироты! Тяжелое наследие царского режима! :D

в России столько сидит упырей менеджерами госкорпораций на чудовищных зарплатах - бендер плачет в платочек. и они никому не нужны, еще не одного не сманила заграница...
У меня один из друзей перешел работать в Роснефть, сказал что он с превеликим удивлением узнал что в топ менеджерах масса иностранцев, причем даже не знающих русского, общение через ассистентов-переводчиков. То есть переманивается народ в основном в «не ту» сторону

Return to “Политика”