Жизнь при Байдене

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

Снежная__ wrote: 13 Mar 2021 20:22
ptun wrote: 13 Mar 2021 19:30 Кстати у Байдена сейчас рейтинг выше чем у Трампа вообще когда-либо был за время правления.

Я если что не любитель Байдена - просто факт.
реаллы?
Так етот рейтинг и показывает настоящую популярность. Как могут необразованные деплораблес ходить на ёутубе, а такие образованные либералы не имеют доступа что-ли? Или на кладбищах нет интернета?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

ptun wrote: 13 Mar 2021 19:30 Кстати у Байдена сейчас рейтинг выше чем у Трампа вообще когда-либо был за время правления.

Я если что не любитель Байдена - просто факт.
не верю! кого опрашивают??
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

sergeyvo wrote: 13 Mar 2021 21:03
Снежная__ wrote: 13 Mar 2021 20:22
ptun wrote: 13 Mar 2021 19:30 Кстати у Байдена сейчас рейтинг выше чем у Трампа вообще когда-либо был за время правления.

Я если что не любитель Байдена - просто факт.
реаллы?
Меня до сих пор удивляет, почему ютьюба не корректирует эти цифры для соответствия цнн. Всего-то направления большого пальца поменять.
логику менять только для белого дома исключительно зукер не хочет. Ето же не выборы, где был предусмотрен вброс фальшивых бюллетеней. а так думают обойдутся замалчиванием. Хорошо что мир может видеть настоящую популярность преза. Позорище.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 02:46
3DD wrote: 13 Mar 2021 23:49
Весьма доставляет как вчерашние лютые любители Бидона уже начинают аккуратно отмазываться - типа уже не особо любители :Д
Не сказал бы, да и причин нет весомых: экономика за 2 месяца не сгнила, солнышко светит ярче по весне, злобный трампон исчез с экранов, цнн вещает о многополой любви, коронавирусная волна идёт вниз. Мало кого сильно волнуют события на мексиканской границе, или вокруг трубы. Вот когда накроет так, что по 8й проге пайку урежут и баристой вписаться можно будет только имея знакомого сенатора и как минимум мастерс по химии, тогда может до кого-то в железобидонную черепушку чего-то и дойдёт
Я бы не сказала, что Техас мало волнует граница. Просто медиа замалчивает размах, т.к. белый дом заладил, что нет кризиса только трудности. А уже все клетки обамские . закрытые при Трампе, на 100% заполнены детьми. нелегалов с вирусом выпускают прям сразу на автобусы ехать по всей стране, которых около 10%. И кричат с пеной у рта, что Техас снял мандате на ношение масок. Смысл??? Я бы внесла денежку, чтобы всех нелегалов везли автобусами в либеральные штаты сразу без задержки, можно в белый дом самолетом. Техас за такое не голосовал.

И работ так и не увеличилось, но теперь aнемплоймент будут платить до конца августа. Как-то не говорит ничего хорошего об економике.

Кстати, я читаю много разговоров об отсоединении, и не только Техаса, а нескольких штатов, что уже может звучать по-другому совсем.
https://www.yahoo.com/news/texas-dem-bl ... 49030.html
Image
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Жизнь при Байдене

Post by sergeyvo »

Likenew wrote: 14 Mar 2021 15:37 Я бы не сказала, что Техас мало волнует граница.
Речь не о здравых людях, а о бидоноголовых. Те, кто проголосовал за все это, сытно едят, спят и ср@т. Когда есть станет меньше, может у них чего-то начнёт шевелиться.
У нас относительно приличный нейгборхуд есть, так там от количества табличек БЛМ и бидон-Харис до сих пор негде белкам размножаться. Люди живут работающие, не пролетарии и не хиппи. скорее всего, мелкие клерки - меня раздирает неподдельное любопытство про их сектор работы.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Жизнь при Байдене

Post by Снежная__ »

shadow7256 wrote: 14 Mar 2021 15:01 А калифорния так голосовала за педофила. Ну хотя с ихнми зарплатами наверное это для них норма.

gas.jpg
Ой, не сыпьте соли в перец плиз. Бедная наша Калифорния.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Жизнь при Байдене

Post by sergeyvo »

Снежная__ wrote: 14 Mar 2021 16:08
shadow7256 wrote: 14 Mar 2021 15:01 А калифорния так голосовала за педофила. Ну хотя с ихнми зарплатами наверное это для них норма.

gas.jpg
Ой, не сыпьте соли в перец плиз. Бедная наша Калифорния.
Может и не очень бедная - в 2017 был в командировке, так там мне почти каждый говорил, какой ужасный трамп. Я в детали ужасов его правления уже не вдавался, так как не ожидал услышать что-то внятное от продавщиц вина.
Суть такова, что всё-таки приличная часть населения Кали любит то, что имеет. Кродилилили и будут крокодить, пока не обанкротятся
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Жизнь при Байдене

Post by Снежная__ »

sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 16:37
Снежная__ wrote: 14 Mar 2021 16:08
shadow7256 wrote: 14 Mar 2021 15:01 А калифорния так голосовала за педофила. Ну хотя с ихнми зарплатами наверное это для них норма.

gas.jpg
Ой, не сыпьте соли в перец плиз. Бедная наша Калифорния.
Может и не очень бедная - в 2017 был в командировке, так там мне почти каждый говорил, какой ужасный трамп. Я в детали ужасов его правления уже не вдавался, так как не ожидал услышать что-то внятное от продавщиц вина.
Суть такова, что всё-таки приличная часть населения Кали любит то, что имеет. Кродилилили и будут крокодить, пока не обанкротятся
Да ладно вам. 80 процентов наших знакомых и друзей, мы живем в Калифорнии, были за Трампа. Белые американцы, ветераны, врачи, музыканты. Разные люди, а голосовали против демократов :pain1:
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1452
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Жизнь при Байдене

Post by ptun »

kpokodilla wrote: 13 Mar 2021 20:03 И кто этот рейтинг считает?
Gallup
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Жизнь при Байдене

Post by sergeyvo »

Снежная__ wrote: 14 Mar 2021 17:10
sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 16:37
Снежная__ wrote: 14 Mar 2021 16:08
shadow7256 wrote: 14 Mar 2021 15:01 А калифорния так голосовала за педофила. Ну хотя с ихнми зарплатами наверное это для них норма.

gas.jpg
Ой, не сыпьте соли в перец плиз. Бедная наша Калифорния.
Может и не очень бедная - в 2017 был в командировке, так там мне почти каждый говорил, какой ужасный трамп. Я в детали ужасов его правления уже не вдавался, так как не ожидал услышать что-то внятное от продавщиц вина.
Суть такова, что всё-таки приличная часть населения Кали любит то, что имеет. Кродилилили и будут крокодить, пока не обанкротятся
Да ладно вам. 80 процентов наших знакомых и друзей, мы живем в Калифорнии, были за Трампа. Белые американцы, ветераны, врачи, музыканты. Разные люди, а голосовали против демократов :pain1:
К сожалению, не только вашими знакомыми укомплектовано население Калифорнии. Так же как и Нью-Йорка. Жители субсидиальных многоэтажек бронкса пойдут голосовать за того, кто будет заставлять их работать?
Я гораздо лучшего мнения был об американцах, но лично сам убедился, как приличная часть образованных и успешных людей среди знакомых и коллег говорила «только не Трамп». Про треш на шее общества я вообще молчу. Размусоливания о происходящем у них очень похожи на поклонников Бидона с форума. К сожалению, говорить о 80-90% за Трампа не реально. Реально расклад все же был половинка на половинку с колебаниями процентов на 10, что уже очень большая пичалька.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Жизнь при Байдене

Post by Снежная__ »

sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 17:58
К сожалению, говорить о 80-90% за Трампа не реально. Реально расклад все же был половинка на половинку с колебаниями процентов на 10, что уже очень большая пичалька.
Я так не думаю. :nono#:
Предполагаю расклад был 25 на 75. И 75% естессно за Трампа. И Калифорния не исключение из общей картины.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Жизнь при Байдене

Post by kpokodilla »

ptun wrote: 14 Mar 2021 17:53
kpokodilla wrote: 13 Mar 2021 20:03 И кто этот рейтинг считает?
Gallup
Вы им свято верите?
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1452
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Жизнь при Байдене

Post by ptun »

Если есть информация что Gallup врёт - давайте её сюда.

Кстати я правильно понимаю что США сейчас похожа на банановую республику с лживыми СМИ и поддельными выборами?
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Жизнь при Байдене

Post by kpokodilla »

ptun wrote: 14 Mar 2021 19:25 Если есть информация что Gallup врёт - давайте её сюда.

Кстати я правильно понимаю что США сейчас похожа на банановую республику с лживыми СМИ и поддельными выборами?
В нынешней Америке я не верю уже ничему :(
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

ptun wrote: 14 Mar 2021 19:25 Если есть информация что Галлуп врёт - давайте её сюда.

Кстати я правильно понимаю что США сейчас похожа на банановую республику с лживыми СМИ и поддельными выборами?
а то нет.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 15:57
Likenew wrote: 14 Mar 2021 15:37 Я бы не сказала, что Техас мало волнует граница.
Речь не о здравых людях, а о бидоноголовых. Те, кто проголосовал за все это, сытно едят, спят и ср@т. Когда есть станет меньше, может у них чего-то начнёт шевелиться.
У нас относительно приличный нейгборхуд есть, так там от количества табличек БЛМ и бидон-Харис до сих пор негде белкам размножаться. Люди живут работающие, не пролетарии и не хиппи. скорее всего, мелкие клерки - меня раздирает неподдельное любопытство про их сектор работы.
Ну так сколько соплей пролилось, что обама( не Трамп!) держит деток в клетках. Все валили на Трампа. А сейчас все присваивают Трамповское, даже прививки, хотя у среднего нормального человека с памятью все в порядке. А на картинке сегодняшний Техас. Уроды! Ето <humane> содержание. Я охотно поверю, что бидон имеет долю в <human and drug trafficking>
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Жизнь при Байдене

Post by sergeyvo »

Снежная__ wrote: 14 Mar 2021 18:26
sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 17:58
К сожалению, говорить о 80-90% за Трампа не реально. Реально расклад все же был половинка на половинку с колебаниями процентов на 10, что уже очень большая пичалька.
Я так не думаю. :nono#:
Предполагаю расклад был 25 на 75. И 75% естессно за Трампа. И Калифорния не исключение из общей картины.
Об истинном положении вещей знают только те люди, кто реально видел количество голосов на участках. Мы никогда не узнаем. У каждого свой круг знакомых и мнений. Все что я реально видел - это 40/60 среди высокообразованных людей, что меня повергало в ужас. Не уверен, что полуграмотное большинство этой страны разделяло тот же процент, там все куда запущеннее. Хотя бы даже потому, что вряд ли они смотрят что-то ещё в дополнение к ЦНН.
Реально могло быть 45/55-40/60, что, конечно, овердохера, если это смогли подточить до 51/49.
Но это оведохера, когда почти у каждого второго бидон на голове. И даже если ваш расклад верен - бидон вместо черепа у каждого четвёртого обывателя - это треш.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Жизнь при Байдене

Post by Снежная__ »

sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 20:23
Снежная__ wrote: 14 Mar 2021 18:26
sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 17:58
К сожалению, говорить о 80-90% за Трампа не реально. Реально расклад все же был половинка на половинку с колебаниями процентов на 10, что уже очень большая пичалька.
Я так не думаю. :nono#:
Предполагаю расклад был 25 на 75. И 75% естессно за Трампа. И Калифорния не исключение из общей картины.
Об истинном положении вещей знают только те люди, кто реально видел количество голосов на участках. Мы никогда не узнаем. У каждого свой круг знакомых и мнений. Все что я реально видел - это 40/60 среди высокообразованных людей, что меня повергало в ужас. Не уверен, что полуграмотное большинство этой страны разделяло тот же процент, там все куда запущеннее. Хотя бы даже потому, что вряд ли они смотрят что-то ещё в дополнение к ЦНН.
Реально могло быть 45/55-40/60, что, конечно, овердохера, если это смогли подточить до 51/49.
Но это оведохера, когда почти у каждого второго бидон на голове. И даже если ваш расклад верен - бидон вместо черепа у каждого четвёртого обывателя - это треш.
Выше я показала скриншот с ютуба. Лайки и дизлайки. Это реаьность. Остальное - домыслы.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Жизнь при Байдене

Post by sergeyvo »

Снежная__ wrote: 14 Mar 2021 21:05
sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 20:23
Снежная__ wrote: 14 Mar 2021 18:26
sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 17:58
К сожалению, говорить о 80-90% за Трампа не реально. Реально расклад все же был половинка на половинку с колебаниями процентов на 10, что уже очень большая пичалька.
Я так не думаю. :nono#:
Предполагаю расклад был 25 на 75. И 75% естессно за Трампа. И Калифорния не исключение из общей картины.
Об истинном положении вещей знают только те люди, кто реально видел количество голосов на участках. Мы никогда не узнаем. У каждого свой круг знакомых и мнений. Все что я реально видел - это 40/60 среди высокообразованных людей, что меня повергало в ужас. Не уверен, что полуграмотное большинство этой страны разделяло тот же процент, там все куда запущеннее. Хотя бы даже потому, что вряд ли они смотрят что-то ещё в дополнение к ЦНН.
Реально могло быть 45/55-40/60, что, конечно, овердохера, если это смогли подточить до 51/49.
Но это оведохера, когда почти у каждого второго бидон на голове. И даже если ваш расклад верен - бидон вместо черепа у каждого четвёртого обывателя - это треш.
Выше я показала скриншот с ютуба. Лайки и дизлайки. Это реаьность. Остальное - домыслы.
Не все смотрят ютуб, не все лайкают и дизлайкают. Потом человек мог голосовать за Бидона, но ему не понравилось выступление. Плюс, у некоторых просветление могло начаться, хотя уже поздно.
Если то, что вы говорите - правда, то тогда вообще на голосование нет смысла ходить. 90% против Бидона, а его выбрали. Хоть 99 будет - на один голос ему всегда больше дадут. Я склоняюсь к двум вещам: бидоноголовых много - что не есть хорошо; при огромном перевесе в сторону той или другой партии выборы можно выиграть - это хорошо.

Только что прошуршал разные ютуб видосы с бидоном - лайков как правило меньше, чем дизлайков, но даже бывает и наоборот. Не все видео вызывают огромную неприязнь у зрителей. Я все же за позитивную ноту: дураков много, но шансы на выборы ещё есть, если большинство этого захочет
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Жизнь при Байдене

Post by Шалтай »

sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 21:31вообще на голосование нет смысла ходить
это основной итог прошедших выборов
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Жизнь при Байдене

Post by sergeyvo »

Шалтай wrote: 14 Mar 2021 23:44
sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 21:31вообще на голосование нет смысла ходить
это основной итог прошедших выборов
Я всё-таки верю в лучшее. Когда действительно будет 25/75, то вряд ли уже «победят». ИМХО в пределах 10% можно «чудеса» творить. Что очень серьезно, потому что большинство выборов вообще проходили с перевесом в несколько процентов
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Жизнь при Байдене

Post by kpokodilla »

Снежная__ wrote: 14 Mar 2021 21:05
Выше я показала скриншот с ютуба. Лайки и дизлайки. Это реаьность. Остальное - домыслы.
А вы ставите лайки и дизлайки? я нет
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

shadow7256 wrote: 14 Mar 2021 14:28 шоу дерьмосратов продолжается. теперь на пост президента целят Меган Маркл (калифорнийская шлюха верблюд с ее 2 процентами поддержки тут наверное не прокатит :)

Вшивенькая актрисулька, женушка ненаглядного принца британского. Видно бритиши окончательно решили подмять под себя Америку. Зеленский отдыхает тут :)
А на премьер министра Гавина Нюсома. Он тут в Калифорнии всё разорил что только было можно - теперь аппетититы растут- за всю страну надо будет приняться. :mrgreen:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9378
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

sergeyvo wrote: 15 Mar 2021 00:03
Шалтай wrote: 14 Mar 2021 23:44
sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 21:31вообще на голосование нет смысла ходить
это основной итог прошедших выборов
Я всё-таки верю в лучшее. Когда действительно будет 25/75, то вряд ли уже «победят». ИМХО в пределах 10% можно «чудеса» творить. Что очень серьезно, потому что большинство выборов вообще проходили с перевесом в несколько процентов
подтасовки в выборах были уже давно как оказалось. Просто раньше не в таких масштабах как в 2020м году. Вспомните, как радовалась мразь клинтониха еще ДО конца выборов. Как она заказала фейрверк в честь своей победы в Нью Йорке даже когда выборы еще не начались. Никто не ожидал просто что Трамп выиграет а он выиграл да еще с разгромом.

Ведь недаром тварь сорос прямо в камеру говорил по ТВ даже не скрывая, что "Трамп - это временный феномен, который будет убран 3ого ноября, а может даже и раньше". Насчет "раньше" я думаю он может намекал на то, что Трампа физически уберут раньше, но не вышло. И к выборам дерьмосраты подошли уже с серьезной поддержкой со стороны доминиона и прочих союзников из Европы и Китая.

И за Трампа голосовало намного больше, чем 75 миллионов. Он пользовался и пользуется огромной поддержкой народа по всему миру, а не только в США.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9378
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

Снежная__ wrote: 14 Mar 2021 18:26
sergeyvo wrote: 14 Mar 2021 17:58
К сожалению, говорить о 80-90% за Трампа не реально. Реально расклад все же был половинка на половинку с колебаниями процентов на 10, что уже очень большая пичалька.
Я так не думаю. :nono#:
Предполагаю расклад был 25 на 75. И 75% естессно за Трампа. И Калифорния не исключение из общей картины.
Много разговоров было, что Калифорния вообще флипнулась и проголосовала за Трампа, за исключением фриков разных из Долины. Ну те понятно. Пришлось подкручивать результаты и в СА тоже, также как и во всех swing states.

Return to “Политика”