новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 14 Mar 2021 12:42
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 06:31
Frukt wrote: 14 Mar 2021 06:26 Это сироты! Тяжелое наследие царского режима! :D

в России столько сидит упырей менеджерами госкорпораций на чудовищных зарплатах - бендер плачет в платочек. и они никому не нужны, еще не одного не сманила заграница...
У меня один из друзей перешел работать в Роснефть, сказал что он с превеликим удивлением узнал что в топ менеджерах масса иностранцев, причем даже не знающих русского, общение через ассистентов-переводчиков. То есть переманивается народ в основном в «не ту» сторону

это есть. в другую сторону мало. почему?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 12:58
city_girl wrote: 14 Mar 2021 12:42
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 06:31
Frukt wrote: 14 Mar 2021 06:26 Это сироты! Тяжелое наследие царского режима! :D

в России столько сидит упырей менеджерами госкорпораций на чудовищных зарплатах - бендер плачет в платочек. и они никому не нужны, еще не одного не сманила заграница...
У меня один из друзей перешел работать в Роснефть, сказал что он с превеликим удивлением узнал что в топ менеджерах масса иностранцев, причем даже не знающих русского, общение через ассистентов-переводчиков. То есть переманивается народ в основном в «не ту» сторону

это есть. в другую сторону мало. почему?
А зачем?

Где еще налог составляет 13% (теперь 15% для больших заработков)? Зачем куда то ехать если можно на месте заработать и жить? Отдыхать путешествовать у всех возможности есть давно. А жить и работать это другое.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: новое расследование Навального

Post by adb »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 06:49 опа. я внезапно должен и отвечать за ваш вброс. мой дом (может, кто его знает) дороже, и я не vp of tech.
Вы тоже платите 7% налога на недвижимость ежегодно? Это без расходов ЖКХ.
Миру мир
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: новое расследование Навального

Post by Vlada123 »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 06:49
Frukt wrote: 14 Mar 2021 06:39 Эти сказки вы бабушкам рассказывайте. Доказательства предьявите о доходах Волкова? Так, что домик за 1млн дол. Или погуглили, узнали "VP of tech" и давай выдумывать причины почему уголовник рецидивист навалный и его группировка хорошие?
А потом как ни в чем не бывало, спрашиваете "а я тут причем".
опа. я внезапно должен и отвечать за ваш вброс. мой дом (может, кто его знает) дороже, и я не vp of tech.
а у вас как я понял ничего по теме нет.
Стесняюсь спросить, "откуда деньги Зин", что за дом и почему люди его должны знать?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

т.е. нам тут на голубом глазу втирают, что неограниченные поездки по курортам Европы и особняки там же у безработной верхушки фбк это их честно нажитое. Вот прям уникальный инвестиционный фонд
Мир это Выхухоль.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

adb wrote: 14 Mar 2021 14:14
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 06:49 опа. я внезапно должен и отвечать за ваш вброс. мой дом (может, кто его знает) дороже, и я не vp of tech.
Вы тоже платите 7% налога на недвижимость ежегодно? Это без расходов ЖКХ.
Я - Меньше. Всего 9к$ в год. А где такой большой?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Vlada123 wrote: 14 Mar 2021 15:43
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 06:49
Frukt wrote: 14 Mar 2021 06:39 Эти сказки вы бабушкам рассказывайте. Доказательства предьявите о доходах Волкова? Так, что домик за 1млн дол. Или погуглили, узнали "VP of tech" и давай выдумывать причины почему уголовник рецидивист навалный и его группировка хорошие?
А потом как ни в чем не бывало, спрашиваете "а я тут причем".
опа. я внезапно должен и отвечать за ваш вброс. мой дом (может, кто его знает) дороже, и я не vp of tech.
а у вас как я понял ничего по теме нет.
Стесняюсь спросить, "откуда деньги Зин", что за дом и почему люди его должны знать?
Про "может" это было что я не знаю чей дом дороже - мой или его. Поэтому говорю что примерно одного порядка цены, не в разы. Оборот речи такой. Отличается от "может его кто-то знает"
А деньги все заработанные, irs знает.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

ReactoR wrote: 14 Mar 2021 16:01 т.е. нам тут на голубом глазу втирают, что неограниченные поездки по курортам Европы и особняки там же у безработной верхушки фбк это их честно нажитое. Вот прям уникальный инвестиционный фонд
Гораздо больше похоже на правду чем наличие похожего особняка на Рублевке у скромного сотрудника госаппарата.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 12:17
Frukt wrote: 14 Mar 2021 08:36 Так по теме и есть. Оппозиционеры имеют вполне хороший доход. Дачи вот в Люксембурге строят.

Кстати, вы приводите какую-то "VP of tech" как некое доказательство чего-то. Давно узнали это слово? Что оно доказывает/подтверждает/опровергает? Какое волшебное свойство имеет? :food:

Можно суммировать. Вы считаете, оппозиционеры в России плохо живут? Не имеют доходов?
Предвижу ответ - "VP of tech" blah, blah... слава вукраине. :wink:
он как мы видим заработал до того как стал оппозиционером. по крайней мере никаких фактов утверждающих обратное у вас нет.
карьера выглядела хорошо - и да, тут я специалист(но не по России). те суммы которые приписываются вполне разумны для этой карьеры и не видно коррупционной составляющей. ну то есть про любого похожего можно снять такой фильм - и он не будет интересен в отличии от кина про том как скромный гос чиновник с зарплатой 50к купил дачку за 100 млн. нет тайны, откуда и как.
Как ап стену горох.


Грузите биткоины бочками
СКРУДЖ МАКДАК ЗНАЛ И ЖДАЛ. СНИМАЛ И ОБНАЛИЧИВАЛ МОМЕНТАЛЬНО

Всего с 13 декабря 2016 года по 31 марта 2018 года «бухгалтер» Навального снимал деньги с опубликованного в открытом доступе биткоин-счёта 85 раз. В среднем каждые 6 дней или примерно 1-2 раза в неделю.

По истории кошелька A6E можно с точностью проследить, чем занимался его хозяин в конкретный день и час в течение этих полутора лет: Леонид Волков, как Скрудж Макдак, чах над биткоинами.

Например, самое крупное за весь анализируемый период «дарение» Волкову поступило 6 апреля 2017 года в 09:10 в размере 25 ВТС. По курсу того дня (6.04.2017 на ноль часов курс был - 1196,31 долл. за 1 ВТС) - почти что 30 тыс. долларов ($29 908). А в рублях – 1 794 462 руб.

Спустя чуть меньше 7 часов, Волков в 16:03 того же дня снимает 31,930256 ВТС. За раз «борцы с коррупцией» обналичили в тот день почти 40 тыс. долларов ($38 198). Или 2,3 миллиона рублей (2 291 905 руб.). В биткоинах это было топовое обналичивание за всю предвыборную кампанию (почти 32 ВТС).

Навальный: «А где Волков?»

Секретарь: «Волков опять деньги снимает».
Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Frukt wrote: 14 Mar 2021 21:07
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 12:17 он как мы видим заработал до того как стал оппозиционером. по крайней мере никаких фактов утверждающих обратное у вас нет.
карьера выглядела хорошо - и да, тут я специалист(но не по России). те суммы которые приписываются вполне разумны для этой карьеры и не видно коррупционной составляющей. ну то есть про любого похожего можно снять такой фильм - и он не будет интересен в отличии от кина про том как скромный гос чиновник с зарплатой 50к купил дачку за 100 млн. нет тайны, откуда и как.
Как ап стену горох.
ну дак вы дорасскажите как он еще до навального дом себе купил за мерзкие оппозиционные деньги. вы привели свои факты - из них вышел пшик. вместо того чтобы разобраться в деталях с тем что вы привели вы теперь заносите что-то другое. нет, давайте с домом закончим, потому что у вас и с ним уже проблемы.
компания в которой он работал - " как эта система стала лидером рынка с выручкой более 2 млрд рублей к 2010 году, когда я покинул компанию СКБ Контур"

Вот пост в котором ваш злобный враг ищет работу в ИТ (Госдеп зарплату опять задержал? Происки ГРУ?). Слабо вяжется с вашими утверждениями.
https://www.leonidvolkov.ru/p/68/

гуглом нашел по словам "СКБ Контур Волков"
solution
Уже с Приветом
Posts: 8661
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Frukt wrote: 14 Mar 2021 21:07
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 12:17
Frukt wrote: 14 Mar 2021 08:36 Так по теме и есть. Оппозиционеры имеют вполне хороший доход. Дачи вот в Люксембурге строят.

Кстати, вы приводите какую-то "VP of tech" как некое доказательство чего-то. Давно узнали это слово? Что оно доказывает/подтверждает/опровергает? Какое волшебное свойство имеет? :food:

Можно суммировать. Вы считаете, оппозиционеры в России плохо живут? Не имеют доходов?
Предвижу ответ - "VP of tech" blah, blah... слава вукраине. :wink:
он как мы видим заработал до того как стал оппозиционером. по крайней мере никаких фактов утверждающих обратное у вас нет.
карьера выглядела хорошо - и да, тут я специалист(но не по России). те суммы которые приписываются вполне разумны для этой карьеры и не видно коррупционной составляющей. ну то есть про любого похожего можно снять такой фильм - и он не будет интересен в отличии от кина про том как скромный гос чиновник с зарплатой 50к купил дачку за 100 млн. нет тайны, откуда и как.
Как ап стену горох.


Грузите биткоины бочками
СКРУДЖ МАКДАК ЗНАЛ И ЖДАЛ. СНИМАЛ И ОБНАЛИЧИВАЛ МОМЕНТАЛЬНО

Всего с 13 декабря 2016 года по 31 марта 2018 года «бухгалтер» Навального снимал деньги с опубликованного в открытом доступе биткоин-счёта 85 раз. В среднем каждые 6 дней или примерно 1-2 раза в неделю.

По истории кошелька A6E можно с точностью проследить, чем занимался его хозяин в конкретный день и час в течение этих полутора лет: Леонид Волков, как Скрудж Макдак, чах над биткоинами.

Например, самое крупное за весь анализируемый период «дарение» Волкову поступило 6 апреля 2017 года в 09:10 в размере 25 ВТС. По курсу того дня (6.04.2017 на ноль часов курс был - 1196,31 долл. за 1 ВТС) - почти что 30 тыс. долларов ($29 908). А в рублях – 1 794 462 руб.

Спустя чуть меньше 7 часов, Волков в 16:03 того же дня снимает 31,930256 ВТС. За раз «борцы с коррупцией» обналичили в тот день почти 40 тыс. долларов ($38 198). Или 2,3 миллиона рублей (2 291 905 руб.). В биткоинах это было топовое обналичивание за всю предвыборную кампанию (почти 32 ВТС).

Навальный: «А где Волков?»

Секретарь: «Волков опять деньги снимает».
Не докажешь: они спят и видят в правителях Навального - а предел счастья какого нибудь отморозка воткнуть типа Байдена который бы смог говорить по-русски.
Ничего понимать от него не будет требоваться кроме развала страны. :mrgreen:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

solution wrote: 14 Mar 2021 21:22 Не докажешь: они спят и видят в правителях Навального - а предел счастья какого нибудь отморозка воткнуть типа Байдена который бы смог говорить по-русски.
Ничего понимать от него не будет требоваться кроме развала страны. :mrgreen:
моя забота чтобы ни те не другие не остались у власти навсегда...

а с чтением мыслей у вас откровенно хреново.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 21:22
Frukt wrote: 14 Mar 2021 21:07
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 12:17 он как мы видим заработал до того как стал оппозиционером. по крайней мере никаких фактов утверждающих обратное у вас нет.
карьера выглядела хорошо - и да, тут я специалист(но не по России). те суммы которые приписываются вполне разумны для этой карьеры и не видно коррупционной составляющей. ну то есть про любого похожего можно снять такой фильм - и он не будет интересен в отличии от кина про том как скромный гос чиновник с зарплатой 50к купил дачку за 100 млн. нет тайны, откуда и как.
Как ап стену горох.
ну дак вы дорасскажите как он еще до навального дом себе купил за мерзкие оппозиционные деньги. вы привели свои факты - из них вышел пшик.
Ага, вы будете отвергать всё, а другие тратить на вас свое время. В итоге вы как обычно скажите "я не такая...".
Выше во всех подробностях расписана схема как, в каких кол-вах приходят деньги от спонсоров. Но для вас это пшик. Дом за миллион $$$ тоже у всех россиян есть. О чем говорить непонятно.

Сами можете хоть что-то внятное сказать кроме виляний задом?
Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Frukt wrote: 14 Mar 2021 21:38 Сами можете хоть что-то внятное сказать кроме виляний задом?

я не знаю чем вы виляете - но про дом все было неубедительно. да, дом есть. но был и источник дохода, карьера и завязка на частные компании (так что мал шанс коррупционной составляущей). и до навального. так КТО ему дом купил если не он? Госдеп? подарили?
Вы не отвечаете на этот простой вопрос, вместо этого ставите новый и утверждаете (бездоказательно) что уже знаете как на что я отвечу.
короче мое мнение - дом честный.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Насосал ™
Очень честный, как у Остапа Бендера, только следствие говорит другое.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 21:50
Frukt wrote: 14 Mar 2021 21:38 Сами можете хоть что-то внятное сказать кроме виляний задом?

я не знаю чем вы виляете - но про дом все было неубедительно. да, дом есть. но был и источник дохода, карьера и завязка на частные компании (так что мал шанс коррупционной составляущей).
Пытался выпытать у вас, про "источник дохода, карьера и завязка на частные компании" но молчите как партизан. Поэтому виляете, таки вы.
и до навального
. так КТО ему дом купил если не он? Госдеп? подарили?[/quote]
До того как стал бухгалтером навального, Волков был в политике. В той самой оппозиции.
Вы говорили про какую-то карьеру или мне послышалось?
Вы не отвечаете на этот простой вопрос, вместо этого ставите новый и утверждаете (бездоказательно) что уже знаете как на что я отвечу.
Почему сразу подарили. Оплатили за услуги пропагандона и провокации с целью инициировать беспорядки.
короче мое мнение - дом честный.
Как заработал?
Мое мнение основанное на фактах говорят о том, что , деньги спонсоров тратились далеко не все. Много ушло в карманы "борцунов" с коррупцией. Сейчас как раз идет следствие по этому поводу.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 8661
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 21:29
solution wrote: 14 Mar 2021 21:22 Не докажешь: они спят и видят в правителях Навального - а предел счастья какого нибудь отморозка воткнуть типа Байдена который бы смог говорить по-русски.
Ничего понимать от него не будет требоваться кроме развала страны. :mrgreen:
моя забота чтобы ни те не другие не остались у власти навсегда...

а с чтением мыслей у вас откровенно хреново.
А тут и ясновидения не надо понять что забота Навального одна - урвать бабла побольше да чтоб дочку-дуру из универа не выперли. :fr:
Ну а кукловоды - поддержат показывая "мы за ценой не постоим" :mrgreen:
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: новое расследование Навального

Post by Vlada123 »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 17:54
Vlada123 wrote: 14 Mar 2021 15:43
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 06:49
Frukt wrote: 14 Mar 2021 06:39 Эти сказки вы бабушкам рассказывайте. Доказательства предьявите о доходах Волкова? Так, что домик за 1млн дол. Или погуглили, узнали "VP of tech" и давай выдумывать причины почему уголовник рецидивист навалный и его группировка хорошие?
А потом как ни в чем не бывало, спрашиваете "а я тут причем".
опа. я внезапно должен и отвечать за ваш вброс. мой дом (может, кто его знает) дороже, и я не vp of tech.
а у вас как я понял ничего по теме нет.
Стесняюсь спросить, "откуда деньги Зин", что за дом и почему люди его должны знать?
Про "может" это было что я не знаю чей дом дороже - мой или его. Поэтому говорю что примерно одного порядка цены, не в разы. Оборот речи такой. Отличается от "может его кто-то знает"
А деньги все заработанные, irs знает.
Мне все равно откуда у вас деньги, вы можете заработать миллион, а я, при равных с вами условиях ,не могу, но почему я должна сомневаться в том, что вы заработали эти деньги? Я не могу подвергать сомнению ваши средства, а вы можете подвергать сомнению доходы Путина? Вы читали какие гонорары получают бывший прЫнц и его жАна, а также Обама за какие-то никому ненужные лекции, за выступления на ТВ. При этом мне и 5000 не заплатят, выступи я на ТВ, как и вам, а им заплатят миллионы и типа это честные деньги, заработанные потом и кровью. Так к чему все эти расследования о деньгах Путина? Может королевскую семью потрясём ,кто и за что там сотни миллионов получает, или бывшего президента Обаму? Я к тому , что мне не интересно откуда у вас деньги, как и не интересно откуда они у власть имущих, но если трясешь грязным бельем других, то и свое не забудь выставлять и будь готов, что тебя тоже спросят. А те, кто огребает миллионы, за просто улыбку или никчёмную лекцию, создают фонды ,точно не имеют права спрашивать с других про их деньги, как и этот толстый боров с его миллионной квартирой , которую 90% он не заработал в "поле" , стуча по клавишам , как вы. Ну а если коротко - "В чужом глазу соринку вижу, в своем бревно не замечаю." Может зеки это наколят Навальному в тюрьме, ему подойдет.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: новое расследование Навального

Post by adb »

alex_127 wrote: 14 Mar 2021 17:39 Я - Меньше. Всего 9к$ в год. А где такой большой?
Немудрено, США - страна нищебродов. Люксембург для умных и успешных революционеров. У них налог до 7.5% от стоимости. Подозреваю, что домики за миллион там могут быть далеко не редкость. Но в районе 5% я думаю будет. С ляма это 50 в год. Разве что у него льгота от госдепа, для революционеров.
Миру мир
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

adb wrote: 15 Mar 2021 07:14
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 17:39 Я - Меньше. Всего 9к$ в год. А где такой большой?
Немудрено, США - страна нищебродов. Люксембург для умных и успешных революционеров. У них налог до 7.5% от стоимости. Подозреваю, что домики за миллион там могут быть далеко не редкость. Но в районе 5% я думаю будет. С ляма это 50 в год. Разве что у него льгота от госдепа, для революционеров.
другим потом отвечу(ночь), вам быстро - я на ваш вопрос тупо загуглил
https://www.google.com/search?&q=proper ... luxembourg
и мне сказали 0.7-1.0%
И кому из вас двоих должен я верить? Гугль проврался на порядок? Я там не жил, вам может на месте виднее...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 15 Mar 2021 09:49
adb wrote: 15 Mar 2021 07:14
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 17:39 Я - Меньше. Всего 9к$ в год. А где такой большой?
Немудрено, США - страна нищебродов. Люксембург для умных и успешных революционеров. У них налог до 7.5% от стоимости. Подозреваю, что домики за миллион там могут быть далеко не редкость. Но в районе 5% я думаю будет. С ляма это 50 в год. Разве что у него льгота от госдепа, для революционеров.
другим потом отвечу(ночь), вам быстро - я на ваш вопрос тупо загуглил
https://www.google.com/search?&q=proper ... luxembourg
и мне сказали 0.7-1.0%
И кому из вас двоих должен я верить? Гугль проврался на порядок? Я там не жил, вам может на месте виднее...
и да, и нет, не все так просто, как говориться смотря что и где гуглить:
Property tax
Luxembourg municipalities levy a property tax and are responsible for the final tax assessment. The property tax is calculated using the following formula: Tax base x communal rate.

The tax base corresponds to the unitary value assigned by the property assessment department of the tax authorities (called 'section des évaluations immobilières') multiplied by the assessment rate (between 0.7% and 10%).

The communal rate is fixed annually by the municipalities and varies between 105% and 1,250%, depending on the location and category of the property.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

PROPERTY TAX
Municipal Ground Tax
A property in Luxembourg is subject to municipal ground tax which is levied annually at 0.7% to 1% of its assessed unit value (usually lower than its actual market value). The tax amount based from the preceding computation is further multiplied by a municipal coefficient that is between 120% and 900% depending on the municipality. The property´s unit value, basic tax rate and the municipal coefficients depend on the property´s classification such as size, age, site, and economic use.
https://www.globalpropertyguide.com/Eur ... et%20value).

Да налог может быть и конским до 9%. Надо смотреть по муниципалитету. ПП давайте шевельните извилинами :appl:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

alex_127 wrote: 15 Mar 2021 09:49
adb wrote: 15 Mar 2021 07:14
alex_127 wrote: 14 Mar 2021 17:39 Я - Меньше. Всего 9к$ в год. А где такой большой?
Немудрено, США - страна нищебродов. Люксембург для умных и успешных революционеров. У них налог до 7.5% от стоимости. Подозреваю, что домики за миллион там могут быть далеко не редкость. Но в районе 5% я думаю будет. С ляма это 50 в год. Разве что у него льгота от госдепа, для революционеров.
другим потом отвечу(ночь), вам быстро - я на ваш вопрос тупо загуглил
https://www.google.com/search?&q=proper ... luxembourg
и мне сказали 0.7-1.0%
И кому из вас двоих должен я верить? Гугль проврался на порядок? Я там не жил, вам может на месте виднее...
Грех так издеваться над бездомными :shock:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: новое расследование Навального

Post by adb »

alex_127 wrote: 15 Mar 2021 09:49 и мне сказали 0.7-1.0%
Точнее + 0.7%-1.0%. Это налог на землю. Оно же база для расчета налога на недвижимость.

Из БСЭ:
"-Налог на недвижимость составляет до 7,5% от кадастровой стоимости- объекта (варьируется от типа объекта);
-Налог на землю составляет 0,7-1% от кадастровой стоимости объекта."
Миру мир
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »



Прямо как в песне у Аркаши Северного - "блатные Лешу знали, с восторгом принимали..." (с)
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Политика”