Жизнь при Байдене

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Жизнь при Байдене

Post by VladDod »

Слив засчитан. :food:
Президент США Джо Байден 18 марта не стал отвечать на вопрос журналистов о том, согласится ли он провести разговор с российским лидером Владимиром Путиным.

Трансляция выступления американского президента, посвященного ситуации с вакцинацией от коронавируса в США, велась на сайте Белого дома. После его окончания Байден проигнорировал вопросы прессы, в том числе первый из них — о том, согласен ли он на предложенную встречу с Путиным. Американский президент не ответил ни на него, ни на другие вопросы и вышел из зала.
Путин ранее предложил Байдену провести открытый диалог в прямом эфире уже в пятницу, 19 марта, или понедельник, 22 марта. Соответствующее поручение российский лидер готов дать МИД уже «прямо сейчас».
«Я бы не откладывал это в долгий ящик, я на выходных хочу съездить в тайгу, немножко там отдохнуть, а так можно было бы или завтра, или, скажем, в понедельник», — сообщил глава государства 18 марта в эфире телеканала «Россия-24».
«Пожалуйста, мы готовы в любое время, удобное для американской стороны время, я вот прямо сейчас дам соответствующее поручение министерству иностранных дел», — указал Путин.
Он подчеркнул, что такой контакт с Байденом может состояться «при условии, если это будет прямой, честный разговор, по сути, в прямом эфире».
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/03/19/ ... molchalsya
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Жизнь при Байдене

Post by ReactoR »

Представляю эти дебаты. Сонный Джо каждые пять минут бубнил бы, -вы не понимаете, это другое!
Мир это Выхухоль.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SpIDer »

Молодец, дед. Ответил дзюдоисту аж на уровне Псаки. :lol:
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что американский лидер Джо Байден не сожалеет о том, что назвал президента России Владимира Путина «убийцей».

Об этом президент США заявил в интервью телекомпании ABC News 17 марта. Байден также пообещал, что российский лидер «заплатит» за якобы произошедшее вмешательство в выборы в США 2020 года.

На вопрос, сожалеет ли Байден о том, что его слова вызвали гнев российских официальных лиц, Псаки ответила: «Нет. Президент дал прямой ответ на прямой вопрос». Она добавила, что Байден и Путин знают друг друга долгое время и пережили «множество итераций отношений», передает Fox News.

Со своей стороны Путин предложил Байдену в ближайшие дни провести «прямой, честный разговор» в прямом эфире.

«Когда мы кого-то изучаем, или думаем, что изучаем, то нам кажется, что мы смотрим на объект через лупу или через прозрачное стекло. А на самом деле – мы, как правило, смотримся в зеркало. Чтобы нам не пикироваться заочно – мы должны продолжать отношения [с Байденом]», — пояснил Путин.

Он напомнил, что предыдущий телефонный разговор двух политиков состоялся по инициативе американской стороны, в этот раз Путин выступил инициатором «открытой прямой дискуссии в прямом эфире, он-лайн. Без всяких задержек».

«Мне представляется, что это было бы интересно для народов России, США, да и для многих других стран. На нас, как на самых крупных ядерных державах, лежит ответственность за стратегическую безопасность мира», — пояснил российский лидер.

По его словам, он готов к такой беседе в любое удобное для американской стороны время. В ближайшие выходные Путин поедет на отдых в тайгу, потому он предложил для телемоста ближайшую пятницу – 19 марта — или понедельник (22 марта).

«Мы могли бы поговорить и о двусторонних отношениях, и как раз об этой стратегической стабильности, и о решении региональных конфликтов, их много, перечислять не буду.

И о проблемах, с которыми сталкивается сегодня человечество, имею в виду в том числе борьбу с пандемией», — детализировал Путин.

Он добавил, что даст поручение Министерству иностранных дел согласовать с Вашингтоном прямой диалог двух лидеров.

Однако, вскоре в ответ на такое предложение Путина пресс-секретарь администрации президента США Джен Псаки заявила, что Белый дом пока не принял решения относительно возможности проведения беседы двух президентов в таком формате.

«Я бы сказала, что президент [США] уже провел разговор с президентом Путиным. И есть другие мировые лидеры, с которыми он еще не взаимодействовал. А мы взаимодействуем с российским руководством, членами правительства на всех уровнях. Но мне не о чем сообщить в плане будущих встреч», — указала Псаки.

Помимо этого, по ее словам, 19 марта Байден будет занят, поскольку у него намечена поездка в Джорджию, передает ТАСС.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Жизнь при Байдене

Post by VladDod »

Да ужж ... мозги у Путина - на месте и в нужном количестве. Надо же было так вежливо и аккуратно Байдена опустить! :mrgreen: Одной фразой набил себе агромную кучу политических очков. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4286
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KO69

Re: Жизнь при Байдене

Post by Vоvan »

"Дебилы, бл...!" (c)

phpBB [video]


--
V.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Жизнь при Байдене

Post by Yvsobol »

Он как раз ничего не ответил. Даже промычать не смог. Увели под ручку видимо на уколы..
Все остальные домыслы со слов умственно отсталой Псаки..
Личность известная в широких кругах..))
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Жизнь при Байдене

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 19 Mar 2021 00:15 Все остальные домыслы со слов умственно отсталой Псаки..
Личность известная в широких кругах..))
о даааа ! :lol: ... тока Псаки - это же "говорящая голова", думают за нее другие.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Жизнь при Байдене

Post by Yvsobol »

Ну так она даже повторять часто не может..даже записанное. Сколько ее брит троллил в ООН, это же была сказка от псака..))
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Жизнь при Байдене

Post by VladDod »

SpIDer wrote: 19 Mar 2021 00:10 Молодец, дед. Ответил дзюдоисту аж на уровне Псаки. :lol:
(записывает) "сам - нишмог." :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Жизнь при Байдене

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 19 Mar 2021 00:19 Сколько ее брит троллил в ООН, это же была сказка от псака..))
я и говорю. Беречь таких надо! :umnik1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Жизнь при Байдене

Post by Yvsobol »

Ну вот дерьмократы и берегут. Негр ее держал в оон, а овощ ваще назначил пресс аташе.
Может у ней другие есть достоинства? Ну сосет там как то на 10 звезд...
Или они ее сами тролят..))
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Virginian »

MImrik wrote: 18 Mar 2021 02:29 Это были мои опасения, что начнется серьезная конфронтация. Будет надеяться, что у Российского правительства хватит выдержки в общении с маразматическим американским.
Оно не менее маразматическое.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Жизнь при Байдене

Post by evandrey »

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

ReactoR wrote: 18 Mar 2021 22:42 Представляю эти дебаты. Сонный Джо каждые пять минут бубнил бы, -вы не понимаете, это другое!
Или повторял бы как его верный пёс Фаучи велит то о том что маски - решат все проблемы - чем больше их -тем лучше для мира и свободномыслия - наплевать на то что прививки сделаны или люди переболели. :fr:
Маски и Байден во веки веков - "мы говорим Ленин Байден подразумеваем партия маски мы говорим партия маски подразумеваем Ленин Байден" :mrgreen:

https://pjmedia.com/news-and-politics/m ... w-n1433482
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Жизнь при Байдене

Post by Москвичка »

kyk wrote: 18 Mar 2021 16:55
Москвичка wrote: 18 Mar 2021 05:08IMHO русским пора валить
а жить на родине на какие шиши? Особенно если не программёр, а тем более если под или за полтинник. В таком возрасте работу не найти. Это только Серебряков с Комиссаром могут вернуться
полно работ
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by ARARAT. »

M. Ridcully wrote: 17 Mar 2021 22:05 Пришло вот:

Я сегодня до зари встану,
В Белом Доме поброжу сонно.
Что-то с памятью моей стало,
Ни хрена уже вобще не помню.
Бьют дождинки по щекам впалым;
Семсят восемь лет – совсем не мало.
Я ведь должен быть знаком с парнем,
В Пентагон что сам назначил недавно.
Обещает этот срок быть долгим,
В теле-промптере мелькают буквы.
А Камала так глядит строго.
Что аж давит мне в груди впуклой.
И шипит мне чей то голос в ухе.
Да на подпись все спешат чой-то втюхать.
Ну а кто-то распускает слухи
Будто я люблю детей нюхать.
А чтоб Чак да Нэнси были рады,
Я бумажек подписал как то стопку.
Но помощники мои, гады.
От меня всё время прячут 'кнопку'.
Как попал сюда, не очень помню.
Я потерян, как сапог тот непарный.
Но сидеть мне тут ещё долго.
За себя и за того парня.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
:great:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by ARARAT. »

Image
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Жизнь при Байдене

Post by kyk »

Москвичка wrote: 19 Mar 2021 06:55полно работ
не для тех, кто работает по найму в Science and Engineering в возрасте 50
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Жизнь при Байдене

Post by evandrey »

kyk wrote: 19 Mar 2021 10:15
Москвичка wrote: 19 Mar 2021 06:55полно работ
не для тех, кто работает по найму в Science and Engineering в возрасте 50
Что конкретно вы подразумеваете под Science and Engineering? Вкусно кушать, сладко спать? Камбуз на кампусе?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Жизнь при Байдене

Post by evandrey »

Image

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Жизнь при Байдене

Post by sergeyvo »

evandrey wrote: 19 Mar 2021 10:33 Что конкретно вы подразумеваете под Science and Engineering?
Science and Engineering. В России этот сектор очень узкий, даже в западной Европе - можете кидать тапки. Перед тем как кинуть, ответьте на простой вопрос: много ли в России позиций, требующих кандидатской степени? Не ради красивой визитки, а именно для дела. Здесь по многим специальностям и во многие компании без этого тяжело попасть. И дело не в понтах - это действительно необходимая вещь. С программистами на бирже не путать :)
Это и есть ответ на вопрос, как там идут дела в этой области.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Жизнь при Байдене

Post by Ion Tichy »

https://www.foxnews.com/media/sean-hann ... -challenge
Кратко: Путин оскорбил нас, американцев, пригласив нашего слабоумного президента на открытый диалог в реальном времени.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1355
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Жизнь при Байдене

Post by PrettyVacant »

Ion Tichy wrote: 19 Mar 2021 15:48 https://www.foxnews.com/media/sean-hann ... -challenge
Кратко: Путин оскорбил нас, американцев, пригласив нашего слабоумного президента на открытый диалог в реальном времени.
... а когда он пожелал Бидону здоровья, он вовсе не имел в виду, что дедушка старый и под себя ходит, как мы, американцы, подумали. На самом деле он грозил его отравить, как Навального, как думают они, американцы.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Жизнь при Байдене

Post by evandrey »

sergeyvo wrote: 19 Mar 2021 15:20
evandrey wrote: 19 Mar 2021 10:33 Что конкретно вы подразумеваете под Science and Engineering?
Science and Engineering. В России этот сектор очень узкий, даже в западной Европе - можете кидать тапки. Перед тем как кинуть, ответьте на простой вопрос: много ли в России позиций, требующих кандидатской степени? Не ради красивой визитки, а именно для дела. Здесь по многим специальностям и во многие компании без этого тяжело попасть. И дело не в понтах - это действительно необходимая вещь. С программистами на бирже не путать :)
Это и есть ответ на вопрос, как там идут дела в этой области.
Не принимайте на свой счет. Я спрашивал конкретного человека, не вас.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Жизнь при Байдене

Post by okop »

Падения Байдена на лестнице. Не иначе Путин новичком посыпал.

Return to “Политика”