Жизнь при Байдене

Мнения, новости, комментарии
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11748
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Жизнь при Байдене

Post by CBI »

Американские комики шутят о Байдене

Байден сказал: "Я взглянул на Путина, и не увидел в нем души".
К нему наклоняется помощник и шепчет в ухо: "Это портрет".



Наконец-​то у нас появился президент, который правильно воспринимает реальность!
Путину он говорит, что он - убийца, а лидеру Северной Кореи - что у него тупая прическа и что ему нужно использовать гель для волос.


Получается что американцы согласны с Путиным что Байден не адекватен и ему нужно поправить здоровье (если сможет)
Last edited by CBI on 19 Mar 2021 18:35, edited 2 times in total.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Жизнь при Байдене

Post by Next »

okop wrote: 19 Mar 2021 18:19 Падения Байдена на лестнице. Не иначе Путин новичком посыпал.
У дедушки вдобавок еще и паркинсон...
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Жизнь при Байдене

Post by 3DD »

На форуме присутствуют особо о̶т̶б̶и̶т̶ы̶е̶ просветленные, которые знают про Бидона что-то, чего не знаем мы.
В этом контексте "полный мудак" - это, разумеется, Трамп, а "нормальный адекватный человек" - это, само собой, Бидончик:
dolby.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by 3DD on 19 Mar 2021 19:09, edited 1 time in total.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4286
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KO69

Re: Жизнь при Байдене

Post by Vоvan »

The plan is : Biden "fades out", Kamal becomes POTUS and she goes on for a second term same way as Obama. Plain and simple.

--
V.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Жизнь при Байдене

Post by 3DD »

Vоvan wrote: 19 Mar 2021 19:01 The plan is : Biden "fades out", Kamal becomes POTUS and she goes on for a second term same way as Obama. Plain and simple.

--
V.
Или "как с двумя процентами поддержки насосать себе на перзидента". А лохи-либерасты прямо эякулируют от радости и этого факта :D
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SpIDer »

Хорошо Байден осиное гнездо кремлёвской мафии разворошил. Молодец, дед!
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Жизнь при Байдене

Post by evandrey »

SpIDer wrote: 19 Mar 2021 19:12 Хорошо Байден осиное гнездо кремлёвской мафии разворошил. Молодец, дед!
А с ног от восторга валится?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Жизнь при Байдене

Post by Frecken Bock »

Ужас! Три раза навернулся на ступеньках!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

okop wrote: 19 Mar 2021 18:19 Падения Байдена на лестнице.
Он в хорошей физической форме, для своих лет. Пытался показать какой он живчик и быстренько подняться по трапу, но оступился. Смог удержаться и не скатился вниз, даже после падения и оставшие ступеньки преодолел так же легко. Тут зачет. Теперь думаю впредь спешить он не будет.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1355
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Жизнь при Байдене

Post by PrettyVacant »

SpIDer wrote: 19 Mar 2021 19:12 Хорошо Байден осиное гнездо кремлёвской мафии разворошил. Молодец, дед!
Без души креативите, хреноватенько у вас выходит. Так и без премии можно остаться.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Жизнь при Байдене

Post by okop »

SpIDer wrote: 19 Mar 2021 19:12 Хорошо Байден осиное гнездо кремлёвской мафии разворошил. Молодец, дед!
А уж как он разворошит, когда «уважать себя заставит» (АС Пушкин), поскольку уже ясно, что он «не в шутку занемог» (АС Пушкин).
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1355
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Жизнь при Байдене

Post by PrettyVacant »

3DD wrote: 19 Mar 2021 18:41 На форуме присутствуют особо о̶т̶б̶и̶т̶ы̶е̶ просветленные, которые знают про Бидона что-то, чего не знаем мы.
"Оптимисты в штатском"?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

Frecken Bock wrote: 19 Mar 2021 19:16 Ужас! Три раза навернулся на ступеньках!
Кто-то перестарался с чисткой дорожки. Похоже там было скользко. А может это русский дрон туда брызнул чем ? :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

Vоvan wrote: 19 Mar 2021 19:01 The plan is : Biden "fades out", Kamal becomes POTUS and she goes on for a second term same way as Obama. Plain and simple.

--
V.
a second term?
Вы думаете страна переживёт даже её первый и не превратится в придаток арабских стран или в лучшем случае будет загнана по дешёвке Китаю? :evil:
Думайте снова.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

SpIDer wrote: 19 Mar 2021 19:12 Хорошо Байден осиное гнездо кремлёвской мафии разворошил. Молодец, дед!
Только почему-то в тайгу сослали одного Путина, а куда тогда разбежались другие ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Жизнь при Байдене

Post by Ion Tichy »

SpIDer wrote: 19 Mar 2021 19:12 Хорошо Байден осиное гнездо кремлёвской мафии разворошил. Молодец, дед!
Кстати показательно. Они нашли друг друга.
Байден Путина убийцей назвал без всякой аргументации.
СпИДер здешнюю консервативную тусовку назвал кремлевской мафией. И тоже - какие нафиг аргументы?! Зачем?! Просто захотелось ему так сказать.
:great:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SpIDer »

По полочкам всё разложил журналист.
В отличие от других обитателей путинского телевизора Мария Захарова, которая обычно понижает планку дискуссии до уровня коммунальной кухни, теперь явно получила вполне жесткие инструкции. В ответ на вопрос журналиста, как Кремль воспринимает беспрецедентное заявление Байдена, Захарова продемонстрировала образец христианской кротости.

"Я не думаю, что нам нужно измерять беспрецедентность каким-то инструментом, термометром подобных высказываний. Мы чего только уже не слышали от коллективного Запада или непосредственно от каждой страны, от политического руководства за год, за последние годы, даже за десятилетия", - ответила Захарова. И пояснила: "Знаете, продолжать разрушать, ставить какие-то палки в колеса или придумывать какие-то козни - это точно не российская стратегия и тактика".

Возможно, столь непривычно мягкие формулировки и явно примирительные интонации от представительницы МИДа, которая в гораздо менее острых ситуациях разражалась площадной бранью, вызваны, в том числе, той солидарностью с позицией Байдена, которую продемонстрировала Европа.

"К сожалению, имеется длинный список успешных и неудавшихся попыток убийств людей, критиковавших происходящее в России, среди них политиков и журналистов. Многие случаи не расследуются, остаются нераскрытыми, преступников не привлекают к ответственности", - прокомментировала реплику Байдена, назвавшего Путина убийцей, пресс-секретарь Верховного представителя Евросоюза по внешней политике и безопасности Жозепа Борреля.

Получив клеймо убийцы уже не только от лидера США, но и от официального представителя Евросоюза, Путин предложил Байдену поговорить. Точнее, вызвал его на дебаты. Причем срочно. В пятницу или в понедельник.

"Я бы не откладывал это в долгий ящик. Я на выходные хочу съездить в тайгу немножко отдохнуть. А так можно было бы или завтра, или в понедельник", - поделился своими планами Путин. "Дискуссию" с Байденом Путин предложил провести "в прямом эфире, онлайн".

Байден участвовал в десятках дебатов на протяжении 50 лет. Путин вообще не знает, что это такое. С таким же успехом он мог бы вызвать Каспарова на шахматный поединок. Есть сильные сомнения, что Гарри Кимович согласился бы, а в случае Байдена сомнений нет никаких. Дискуссия с убийцей возможна только в условиях трибунала. Что и подтвердила пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки, которая, отвечая на вопрос об отношении к идее Путина подискутировать с Байденом, пояснила, что "президент (Байден) уже провел разговор с президентом Путиным. И есть другие мировые лидеры, с которыми он еще не взаимодействовал". Чувствовалось, что г-жа Псаки тщательно подбирала наиболее деликатную форму для объяснения того, что дебаты с убийцей не входят в ближайшие планы американского президента.

Клеймо "убийца" уже невозможно стереть. Оно будет проступать у Путина на лбу всякий раз, когда он будет выступать на международных форумах, куда его, конечно, будут приглашать, - а куда деваться? И каждый глава государства, дипломат или общественный деятель после навязанного проклятым протоколом рукопожатия с Путиным станет долго мыть руки, пытаясь смыть с них кровь тех, кто был убит по приказу Путина или вследствие его политики. И это та новая ситуация, к которой Путин должен привыкать, поскольку клеймо убийцы останется у него на лбу до конца дней".
Подробнее: https://www.newsru.com/blog/19mar2021/purin_biden.html
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Жизнь при Байдене

Post by Alexander Troyansky »

Бидон - джедай одназначно. Три фута дистанции теперь достаточно для школ. Силён мужик, а Трампоновский CDC мямлил 6 футов. А тут херак - и всего 3. Губернаторы построились-заторопились школы открывать, хотя людей заражается больше, чем когда школы позакрывали год назад. Могуч, хоть и стар немножко...
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Жизнь при Байдене

Post by okop »

SergeyM800 wrote: 19 Mar 2021 19:20
okop wrote: 19 Mar 2021 18:19 Падения Байдена на лестнице.
Он в хорошей физической форме, для своих лет. Пытался показать какой он живчик и быстренько подняться по трапу, но оступился. Смог удержаться и не скатился вниз, даже после падения и оставшие ступеньки преодолел так же легко. Тут зачет. Теперь думаю впредь спешить он не будет.
Как я понимаю, у него что-то неврологическое. Это заметно даже когда он идёт по плоскости, неуверенно наступая на поверхность. И падал он из-за того, что не доносил ноги (причём разные, и правую и левую) до ступенек. То есть вполне реально его мозг полностью не контролирует его движения.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 19 Mar 2021 19:26 Вы думаете страна переживёт даже её первый ...
Слухи же уже распустили, что Байден выгоняет тех кто пробовал травку курить, Харрис на очереди. :umnik1: Я думаю у Байдана еще есть порох потроллить народонаселение планеты. :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Жизнь при Байдене

Post by VladDod »

Frecken Bock wrote: 19 Mar 2021 19:16 Ужас! Три раза навернулся на ступеньках!
Злые вы. Нет, что бы здоровья старичку пожелать!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7924
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SpIDer »

Ion Tichy wrote: 19 Mar 2021 19:28
SpIDer wrote: 19 Mar 2021 19:12 Хорошо Байден осиное гнездо кремлёвской мафии разворошил. Молодец, дед!
Кстати показательно. Они нашли друг друга.
Байден Путина убийцей назвал без всякой аргументации.
СпИДер здешнюю консервативную тусовку назвал кремлевской мафией. И тоже - какие нафиг аргументы?! Зачем?! Просто захотелось ему так сказать.
:great:
Какая здешняя тусовка, любезный?? :shock:

Я имел ввиду российских депутатов и приласканных властью журналистов.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Жизнь при Байдене

Post by Alexander Troyansky »

SpIDer wrote: 19 Mar 2021 19:29 По полочкам всё разложил журналист.
...
Поди ваш светоч Обамыч не убийца совсем. Мочил своих граждан дронами. Может и пральна поступал, но душегуб же ж. Кишка у журналиста тонка по полочкам Хуссейновича разложить?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

okop wrote: 19 Mar 2021 19:31 То есть вполне реально его мозг полностью не контролирует его движения.
Сложно сказать, кто не оступался на ступеньках покрытых ковром ? А потом остальные кроме этих трех он таки преодалел без проблем. Я думаю это случайность и он вышел из нее отлично. Плюс - показав, что он живой и не заменен двойником.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Жизнь при Байдене

Post by Мальчик-Одуванчик »

SpIDer wrote: 19 Mar 2021 19:29 По полочкам всё разложил журналист.
Как-будто жидо-гной из ежедневного журнала когда-либо прекращался.
Мироточцы блин...


Неделя бана.

Return to “Политика”