Жизнь при Байдене

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 03 Apr 2021 03:19
SergeyM800 wrote: 03 Apr 2021 02:56 Бинго ! Именно это! :fr: До 21 (at least) года человек не имеет возможности отценить последствия. И это в полной мере относится к смене пола ! Все остальное политическая демагогия и распил бабла фондами и комитетами это пропагандирующие.
Неужели Вы действительно думаете, что это решение девочки приняла самостоятельно ни одного врача не посещала, а просто пошла в магазин на углу покупать блокираторы эстрогена и тестотерон без рецепта на свои карманные деньги?
Еще раз бинго. Никакого самостоятельного решения у девочки не было. За которое вы ратовали выше. За нее решали взрослые!!! От врачей до учителей. И только родителей вы поставили в качестве препона в исполнении ее конституционного счастья. Когда в 25 лет она повесится из-за своего поспешного решения, виноваты будут родители, плохо ее воспитавшие. Ни школа, ни врачи, ни политики - ничего на себя не возьмут и закон будет на их стороне.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 03 Apr 2021 03:21 Вы ее привели, выше. В качестве примера ответсвенного решения с кем жить. С какого возраста разрешена смена пола по конституции вы так и не ответили.
Вы ники попутали. 12 лет я привел как пример когда у ребенка уже начинают спрашивать его мнение и начинают с ним считаться.
Конечно, если родился ребенок неопределенного пола у родителей часто спрашивают что делать, так как новорожденный не может ответить девочка он или мальчик. Родители к мозгами набекреть могуть рядить мальчика в платья, так как им хотелось девочку, но рано или поздно наступает момент, когда ребенок получает возможность сказать нет прихотям родителей.
Last edited by Uzito on 03 Apr 2021 03:30, edited 1 time in total.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Жизнь при Байдене

Post by Шалтай »

SergeyM800 wrote: 03 Apr 2021 03:21
Шалтай wrote: 03 Apr 2021 03:14
SergeyM800 wrote: 03 Apr 2021 03:02 Ну что ж в 12 лет и на свободу ! Принимайте закон, что родители не вправе после 12 лет лишать ребенка самостоятельного выбора. :umnik1:
откуда взялась трансфобная цифра 12 лет? hate thought crime reported to the authorities.
Вы ее привели, выше. В качестве примера ответсвенного решения с кем жить. С какого возраста разрешена смена пола по конституции вы так и не ответили.
вы рамсы попутали
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 03 Apr 2021 03:26 Никакого самостоятельного решения у девочки не было. За которое вы ратовали выше. За нее решали взрослые!!! От врачей до учителей.
Ну да, взрослые просто взяли и сказали - ты теперь мальчик. Просто им этого так захотелось. :angry:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Жизнь при Байдене

Post by Ion Tichy »

Uzito wrote: 02 Apr 2021 19:06...Если девочка осознала, что для счастья ей хочется быть мальчиком, то Вам следует засунуть свое мнение куда подальше и не препятсвовать человеку идти к счастью своим путём, тем более что Вас это никак не касается. А родителям, вместо того чтобы плакать нужно проявить чуточку эмпатии и поддержать ребенка доступными средствами.
Узито, если не секрет, сколько у Вас детей в каких они годах?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 03 Apr 2021 03:28
SergeyM800 wrote: 03 Apr 2021 03:21 Вы ее привели, выше. В качестве примера ответсвенного решения с кем жить. С какого возраста разрешена смена пола по конституции вы так и не ответили.
Вы ники попутали. 12 лет я привел как пример когда у ребенка уже начинают спрашивать его мнение и начинают с ним считаться.
Я именно об это примере. 12 лет правильный возраст. Это когда нужно начинать давать сопрессанты puberty. 12 лет дают охотничий лайзснз, если охотишся вместе с родителями или опекунами.
C 13 ты можешь открывать Гугл и МС аккаун и пользовать Дискорд и Твиттер. А так же сидеть на переднем сиденье (тут правда по высоте и весу требования).
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Uzito »

Ion Tichy wrote: 03 Apr 2021 03:34 Узито, если не секрет, сколько у Вас детей в каких они годах?
Зачем Вам это знать? Я двуличием не страдаю, поэтому говорю и действую как считаю правильно с человеческой точки зрения.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 03 Apr 2021 03:31
SergeyM800 wrote: 03 Apr 2021 03:26 Никакого самостоятельного решения у девочки не было. За которое вы ратовали выше. За нее решали взрослые!!! От врачей до учителей.
Ну да, взрослые просто взяли и сказали - ты теперь мальчик. Просто им этого так захотелось. :angry:
Нет теперь об этом знают с киндергардена, и ей скорее посоветовали ее подружки или поцаны во дворе :wink:

Это не ваше ?
Неужели Вы действительно думаете, что это решение девочки приняла самостоятельно ни одного врача не посещала...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 8661
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 03 Apr 2021 03:26
Uzito wrote: 03 Apr 2021 03:19
SergeyM800 wrote: 03 Apr 2021 02:56 Бинго ! Именно это! :fr: До 21 (at least) года человек не имеет возможности отценить последствия. И это в полной мере относится к смене пола ! Все остальное политическая демагогия и распил бабла фондами и комитетами это пропагандирующие.
Неужели Вы действительно думаете, что это решение девочки приняла самостоятельно ни одного врача не посещала, а просто пошла в магазин на углу покупать блокираторы эстрогена и тестотерон без рецепта на свои карманные деньги?
Еще раз бинго. Никакого самостоятельного решения у девочки не было. За которое вы ратовали выше. За нее решали взрослые!!! От врачей до учителей. И только родителей вы поставили в качестве препона в исполнении ее конституционного счастья. Когда в 25 лет она повесится из-за своего поспешного решения, виноваты будут родители, плохо ее воспитавшие. Ни школа, ни врачи, ни политики - ничего на себя не возьмут и закон будет на их стороне.
+1
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 03 Apr 2021 03:47 ... действую как считаю правильно с человеческой точки зрения.
Вы наверняка за аборты на любом сроке и вовсе не по решению ребенка. С человечекой точки зрения.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 8661
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

Uzito wrote: 03 Apr 2021 03:47
Ion Tichy wrote: 03 Apr 2021 03:34 Узито, если не секрет, сколько у Вас детей в каких они годах?
Зачем Вам это знать? Я двуличием не страдаю, поэтому говорю и действую как считаю правильно с человеческой точки зрения.
Команда Байден-Харрис и главнуй врач- трансвесит с вами полностью согласны. :fr:
Если бы у вас были свои дети ву бы этого чего и врагу не пожалеешь для них бы не захотели. :nono#:
А над чужими : почему б не надругаться? :evil:
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by Grand Canyon »

sergeyvo wrote: 03 Apr 2021 00:11 Если серьезно, то 95% всего арта - прогрессивная либерастия. Бетховены уходят в прошлое. Ганнамсьайл и рэп рулят. Может мы не понимаем и от жизни отстаём, в суровые времена все художники и творцы тоже были совсем не консервативные. Да Винчи и Бруно преследуемы были консервативными властями.
В первую очередь, система заставляет их кричать либеральные лозунги.
Недавно одного довольно известного музыканта из как ни странно Калифорнии, зачморили за поддержку Трампа - и лейбл разорвал с ним контракт, все дела, все произошло практически моментально.
Кто пойдет против линии партии, во-первых может легко лишиться части аудитории из-за возможной травли в соц. сетях, во-вторых с ним могут легко расторгнуть контракты.
Действительно, известно совсем не много музыкантов, открыто выражающих консервативные взгляды. Но в глубине души их скорее всего больше, просто никто никогда не узнает правду.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by StrangerR »

Uzito wrote: 03 Apr 2021 03:28
SergeyM800 wrote: 03 Apr 2021 03:21 Вы ее привели, выше. В качестве примера ответсвенного решения с кем жить. С какого возраста разрешена смена пола по конституции вы так и не ответили.
Вы ники попутали. 12 лет я привел как пример когда у ребенка уже начинают спрашивать его мнение и начинают с ним считаться.
Конечно, если родился ребенок неопределенного пола у родителей часто спрашивают что делать, так как новорожденный не может ответить девочка он или мальчик. Родители к мозгами набекреть могуть рядить мальчика в платья, так как им хотелось девочку, но рано или поздно наступает момент, когда ребенок получает возможность сказать нет прихотям родителей.
Зашибись. Девочка в 12 лет захочет трахаться с 28 летнем парнем. Это запрещено, хотя последствия минимальны. А вот смена пола - операция которая человека уродует на всю жизнь - почему то должна быть разрешена.

ПО мне эти операции вообще надо запрещать а их делавших сажать. Но как миниум, до 18 лет никаких смен пола даже если и дети и родители согласны - только после 18 и только за свой счет.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by Grand Canyon »

Хоть это и новость от 1-го апреля, насколько я понимаю это не шутка, и закон по ограничению оружия легко протащили в штате, где раньше не требовалось разрешений, и даже было разрешено открытое ношение свободно.

Delaware Senate approves gun permit requirements and high-capacity magazine ban
https://whyy.org/articles/delaware-sena ... azine-ban/
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Жизнь при Байдене

Post by sergeyvo »

Grand Canyon wrote: 03 Apr 2021 04:46 Хоть это и новость от 1-го апреля, насколько я понимаю это не шутка, и закон по ограничению оружия легко протащили в штате, где раньше не требовалось разрешений, и даже было разрешено открытое ношение свободно.

Delaware Senate approves gun permit requirements and high-capacity magazine ban
https://whyy.org/articles/delaware-sena ... azine-ban/
Здесь я не совсем понимаю, почему такая шумиха. Никто вроде не запрещает продажу оружия - просто не хотят продавать первому встречному. ИМХО, справка от психиатра, бэкграунд чек и минимальный трейнинг как обращаться с оружием должны быть пройдены до того, прежде чем давать его в руки.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Жизнь при Байдене

Post by Шалтай »

StrangerR wrote: 03 Apr 2021 04:43 А вот смена пола - операция которая человека уродует на всю жизнь - почему то должна быть разрешена.
пусть лучше прививку от ковида сделает
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by Grand Canyon »

sergeyvo wrote: 03 Apr 2021 04:52
Grand Canyon wrote: 03 Apr 2021 04:46 Хоть это и новость от 1-го апреля, насколько я понимаю это не шутка, и закон по ограничению оружия легко протащили в штате, где раньше не требовалось разрешений, и даже было разрешено открытое ношение свободно.

Delaware Senate approves gun permit requirements and high-capacity magazine ban
https://whyy.org/articles/delaware-sena ... azine-ban/
Здесь я не совсем понимаю, почему такая шумиха. Никто вроде не запрещает продажу оружия - просто не хотят продавать первому встречному. ИМХО, справка от психиатра, бэкграунд чек и минимальный трейнинг как обращаться с оружием должны быть пройдены до того, прежде чем давать его в руки.
Федеральную проверку и так все проходят при покупке - уже не каждому встречному.

А почему бандитам запрещено иметь, но они имеют несмотря ни на какие ограничения?

Почему раньше не требовалось разрешений и было все норм, а сейчас вдруг резко потребовались?
Еще один нормальный штат превратился в отстойник. Хотя я его списал со счетов уже 5 ноября.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Жизнь при Байдене

Post by Шалтай »

Grand Canyon wrote: 03 Apr 2021 04:59 А почему бандитам запрещено иметь, но они имеют несмотря ни на какие ограничения?
они социально близкие.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Жизнь при Байдене

Post by Underwood »

Шалтай wrote: 03 Apr 2021 04:55
StrangerR wrote: 03 Apr 2021 04:43 А вот смена пола - операция которая человека уродует на всю жизнь - почему то должна быть разрешена.
пусть лучше прививку от ковида сделает
Вот оно - решение проблемы! :good:

А писюн сам отсохнет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8661
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

Шалтай wrote: 03 Apr 2021 04:55
StrangerR wrote: 03 Apr 2021 04:43 А вот смена пола - операция которая человека уродует на всю жизнь - почему то должна быть разрешена.
пусть лучше прививку от ковида сделает
Может пол сам сменится - побочки то неизвестны пока :mrgreen:
так что 2 х зайцев можно убить - и пол сменить и деньги налогоплательщиков сохранить ...да даже 3 х:
..и справку получить что привит чтоб не преследовали и не обвиняли во вредительстве. :great:

[а можно все рассуждения про пользу или вред вакцинации оставить для той ветке где и так идет бурный флейм?]
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9380
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

sergeyvo wrote: 03 Apr 2021 00:11 Если серьезно, то 95% всего арта - прогрессивная либерастия.
Абсолютная правда. И плюс педерастия. Еще раз убедился, что те, кто голосует за дерьмоедов - больные люди на всю голову.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Жизнь при Байдене

Post by Шалтай »

shadow7256 wrote: 03 Apr 2021 16:10
sergeyvo wrote: 03 Apr 2021 00:11 Если серьезно, то 95% всего арта - прогрессивная либерастия.
Абсолютная правда. И плюс педерастия. Еще раз убедился, что те, кто голосует за дерьмоедов - больные люди на всю голову.
неа, просто тоже хотят быть модными и прогрессивными. будут потом дружбанам за пивом - "я почти вылитый ДиКаприо, тоже всей душой за демократов"
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9380
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

математик етить его :)

User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2411
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Жизнь при Байдене

Post by sasha_z »

shadow7256 wrote: 04 Apr 2021 13:05 математик етить его :)
...
Мы так и никогда не узнаем - что же ему колят для "поднятия духа". Иногда, похоже, "завод заканчивается" - и тогда "вылазит" настоящий Джо с легкой деменцией... Грустно.

А с вакцинацией "всех 600 миллиадов?милионов?триллионов? американцев" - поаккуратней надо. А то как все разом вылечимся и как тогда мухлевать на выборах 2024 будем? Опять какую-нть пандемию устраивать, чтобы нужнозаполненные бэлоты тачками возить.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Жизнь при Байдене

Post by sergeyvo »

shadow7256 wrote: 03 Apr 2021 16:10
sergeyvo wrote: 03 Apr 2021 00:11 Если серьезно, то 95% всего арта - прогрессивная либерастия.
Абсолютная правда. И плюс педерастия. Еще раз убедился, что те, кто голосует за дерьмоедов - больные люди на всю голову.
Когда вместо головы биде, или биде всему голова, то все закономерно

Return to “Политика”