новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »



По репортажу сразу удивило, что зеки ходят без масок это нарушение федерального закона или там указа. К слову сказать вохра бегал в маске т.е. участки сознания у вохры присутствуют о пользе масок знают.

Три туберкулезника за две недели из 15 человек - Леша сильно нагнетает :angry: В образцовой колонии "имени Путина" такого не может быть :cry:

P.S. К слову сказать хорошая бизнес идея называть образцовые колонии именами правителей :crazy:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Blender wrote: 05 Apr 2021 06:40 Шикарная бизнес идея (не моя, но честно с3.14...нная), ящетаю
Я бы подписался за 7.99 в месяц :fr: Глядишь и зекам на лекарство чего нибудь перепало.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

К слову сказать когда МБХ тапки шил я тогда еще предлагал продавать тапки сшиыте МБХ на Ебей этож какое пополнение было бы в бюджет.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 05 Apr 2021 18:14 Три туберкулезника за две недели из 15 человек - Леша сильно нагнетает :angry:
А ножки уже прошли? А то на горизонте у Леши сифилис маячит. Сразу за туберкулёзом и Эболой.
Но с иммунитетом, поднятым Новичком думаю это нестрашно.
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 05 Apr 2021 20:13, edited 1 time in total.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 05 Apr 2021 20:08
Sergunka wrote: 05 Apr 2021 18:14 Три туберкулезника за две недели из 15 человек - Леша сильно нагнетает :angry:
А ножки уже прошли?
Когда у тебя туберкулез, то про ноги просто смешно вспоминать :D Хотя я полагаю, что там банальный ковид у сидельцев просто кто его отличит туберкулез от ковида. Фельдшер сказал, что туберкулез значит туберкулез :angry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 05 Apr 2021 20:13
Мальчик-Одуванчик wrote: 05 Apr 2021 20:08
Sergunka wrote: 05 Apr 2021 18:14 Три туберкулезника за две недели из 15 человек - Леша сильно нагнетает :angry:
А ножки уже прошли?
Когда у тебя туберкулез, то про ноги просто смешно вспоминать :D Хотя я полагаю, что там банальный ковид у сидельцев просто кто его отличит туберкулез от ковида. Фельдшер сказал, что туберкулез значит туберкулез :angry:
Так у Леши иммунитет должен быть ого-го. После Новичка то.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 05 Apr 2021 20:13 Хотя я полагаю, что там банальный ковид у сидельцев просто кто его отличит туберкулез от ковида. Фельдшер сказал, что туберкулез значит туберкулез :angry:
А Леша как баран растиражировал. И попиариться не забыл.
А вдруг там ковид небанальный?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

alex_127 wrote: 05 Apr 2021 05:03
okop wrote: 05 Apr 2021 04:30 Что характерно, шиканщик уже не помнит, какая нога у него болит.
Из интервью с Марией Бутиной:

- В разговоре со мной он забыл, какая из ног у него болит и поэтому сказал «обе». Он спокойно стоит и 20 минут орёт на меня, он спокойно ходит по отряду. Это не вызывает у него никаких затруднений. Он не хромает. Его состояние вполне удовлетворительное, — заметила общественница.
https://www.kp.ru/daily/27260.5/4392208/
Прямо-таки Записные книжки Ильфа.
Я конечно осознаю, что это кого надо нога :umnik1:
Мне к сожалению пришлось пересмотреть отношение к Бутиной. Я искренне думал что она невиновна и сидела зря. Но видя как она подмахивает и кто распространяет новости - я не знаю уже. Дождусь прямой речи. Пока плохо.
Перевод.
Бутина говорит правду в отличие от многократно травлённого.
И это - хорошо. :great:
Last edited by solution on 05 Apr 2021 20:41, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Мальчик-Одуванчик wrote: 05 Apr 2021 20:14
Sergunka wrote: 05 Apr 2021 20:13
Мальчик-Одуванчик wrote: 05 Apr 2021 20:08
Sergunka wrote: 05 Apr 2021 18:14 Три туберкулезника за две недели из 15 человек - Леша сильно нагнетает :angry:
А ножки уже прошли?
Когда у тебя туберкулез, то про ноги просто смешно вспоминать :D Хотя я полагаю, что там банальный ковид у сидельцев просто кто его отличит туберкулез от ковида. Фельдшер сказал, что туберкулез значит туберкулез :angry:
Так у Леши иммунитет должен быть ого-го. После Новичка то.
У него новичок-на новичке сидит и ковидом погоняет. :fr:
Тут - неважно какое название придумать - лишь бы не забыли. :mrgreen:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

"Бог не фраер, бог все видит" (с) в переводе с блатного - по вере вашей да будет вам.
Евангелие от Матфея 9:29 – Мф 9:29: https://bible.by/verse/40/9/29/
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Sergunka wrote: 05 Apr 2021 20:13
Мальчик-Одуванчик wrote: 05 Apr 2021 20:08
Sergunka wrote: 05 Apr 2021 18:14 Три туберкулезника за две недели из 15 человек - Леша сильно нагнетает :angry:
А ножки уже прошли?
Когда у тебя туберкулез, то про ноги просто смешно вспоминать :D Хотя я полагаю, что там банальный ковид у сидельцев просто кто его отличит туберкулез от ковида. Фельдшер сказал, что туберкулез значит туберкулез :angry:
Я вот думаю, а что дальше этот сиделец придумает? Но на самом деле он уже показал себя полным дерьмом. Я думаю что он уронил свой авторитет, и так невысокий, еще пониже. Тот же Ходор был много умнее и не выпендривался и как то не заработал такой репутации _самодовольный баран_ как Навальный.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Ээ а что это за _гарантированное законом право пригласить врача за свой счет_? Это где такое написанно, в уголовном кодексе России?? Кстати, а в США заключенный имеет право, пригласить любого врача за свой счет?

Что то новенькое уже!
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Лёха думает, что он на курорте. Вот же чмошник
Мир это Выхухоль.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

ReactoR wrote: 05 Apr 2021 23:09 Лёха думает, что он на курорте. Вот же чмошник
Я не знаю что он думает. ОН похоже думает что он _самый умный_. НО все это показывает лишь одно - что он абсолютно, ни на йоту, не годится не то что в президенты, а даже и в управдомы. Такой снобизм, и такое поведение, и полная неспособность подстраиваться под текущие условия - о многом говорит про человека. И про данного человека говорит, что лучше бы он пошел в дальнобойщики, баранку крутить, а не изображал из себя крутого политика.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

StrangerR wrote: 05 Apr 2021 23:11
ReactoR wrote: 05 Apr 2021 23:09 Лёха думает, что он на курорте. Вот же чмошник
Я не знаю что он думает. ОН похоже думает что он _самый умный_. НО все это показывает лишь одно - что он абсолютно, ни на йоту, не годится не то что в президенты, а даже и в управдомы. Такой снобизм, и такое поведение, и полная неспособность подстраиваться под текущие условия - о многом говорит про человека. И про данного человека говорит, что лучше бы он пошел в дальнобойщики, баранку крутить, а не изображал из себя крутого политика.
Кроме вас его никто в президенты не пихает. В нашем штате есть tim eyman, WA. Но никто не думает что он станет президентом. Это только в условиях полностью подавленной оппозиции гнев народа надо направлять даже на мелочь, кильку. И травить её заодно. Путин должен был уйти давно, идеально в 2010.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Алё, поц усердно имитировал избирательную деятельность 2016-2017 в президенты. т.е. вы согласны, что на самом деле он окучивал доверчивых лохов на бабло, а в президенты не собирался??
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

StrangerR wrote: 05 Apr 2021 22:53 Ээ а что это за _гарантированное законом право пригласить врача за свой счет_? Это где такое написанно, в уголовном кодексе России?? Кстати, а в США заключенный имеет право, пригласить любого врача за свой счет?

Что то новенькое уже!
что это за _гарантированное законом право быть без маски? :pain1:
Почему все в масках - даже двух - а он что особенный? :mrgreen:
Риторика.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

ReactoR wrote: 06 Apr 2021 00:03 Алё, поц усердно имитировал избирательную деятельность 2016-2017 в президенты. т.е. вы согласны, что на самом деле он окучивал доверчивых лохов на бабло, а в президенты не собирался??
Наш этот местный поц тоже много куда баллотировался. И уголовку тоже ему лили неоднократно - этот мерзавец вышел из магазина разговаривая по телефону и Катя перед собой неоплаченный стул!!! Утверждал потом что заговорился! Между прочем 70$ стул стоил! Вот такие у нас разбазариватели, казнокрады и оппозиция. Даже рассказать не о чем.


Да, и кстати он пробил некоторые из инициатив in ballot которых пришлось отменять верховным судом штата как недостаточно достойных жителей штата...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

StrangerR wrote: 05 Apr 2021 22:53 Ээ а что это за _гарантированное законом право пригласить врача за свой счет_? Это где такое написанно, в уголовном кодексе России?? Кстати, а в США заключенный имеет право, пригласить любого врача за свой счет?

Что то новенькое уже!
Вы даже в кодексах разобраться не в состянии, а туда же несете всякую чепуху.
Основная статья УИК РФ Статья 13. Право осужденных на личную безопасность
Разьяеснение регламента здесь
https://admtyumen.ru/ogv_ru/block/actua ... cmsArticle
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

StrangerR wrote: 05 Apr 2021 22:51 Я вот думаю, а что дальше этот сиделец придумает?
А тут и думать много и не надо. Полежит на больничке, спина пройдет, кашлять перестанет т.е. выздоровеет. Всеж Леша парень молодой и вполне так физически здоровый с головой дружит в кодексах так точно разбирается не путает УК с УИК :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Ну и отлично, мошенник должен сидеть в тюрьме и не выпендриваться
Мир это Выхухоль.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

ReactoR wrote: 06 Apr 2021 00:26 Ну и отлично, мошенник должен сидеть в тюрьме и не выпендриваться
Согласен, а вместо этого упырь мошенник сидит в Кремле и хихикает.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

Sergunka wrote: 06 Apr 2021 00:21
StrangerR wrote: 05 Apr 2021 22:53 Ээ а что это за _гарантированное законом право пригласить врача за свой счет_? Это где такое написанно, в уголовном кодексе России?? Кстати, а в США заключенный имеет право, пригласить любого врача за свой счет?

Что то новенькое уже!
Вы даже в кодексах разобраться не в состянии, а туда же несете всякую чепуху.
Основная статья УИК РФ Статья 13. Право осужденных на личную безопасность
Разьяеснение регламента здесь
https://admtyumen.ru/ogv_ru/block/actua ... cmsArticle
Да. И где же там право пригласить своего врача? Он может написать заявление что _просьба пригласить такого то специалиста, визит оплачу_. И подать его начальнику. Начальник имеет право согласиться и пригласить специалиста. А может кстати и не согласиться. И уж чего там точно нет так это _любого врача_. Врача выберет начальник колонии.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

alex_127 wrote: 06 Apr 2021 01:18
ReactoR wrote: 06 Apr 2021 00:26 Ну и отлично, мошенник должен сидеть в тюрьме и не выпендриваться
Согласен, а вместо этого упырь мошенник сидит в Кремле и хихикает.
вот такая селя ви. :food: реальный упырь сел наконец. а анальняшки пусть хоть апстену убъются. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Опять непонятно, какой-то упырь кремль, фэнтези про вампиров. Перец собирал деньги на президентскую компанию?, собирал. Обманул доверчивых хомячков?, обманул. это классифицируется как мошенничество. Лёшин дом турма.
Last edited by ReactoR on 06 Apr 2021 01:48, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”