Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by SergeyM800 »

sasha_z wrote: 30 Apr 2021 21:35 Ага. А еще можно на матрасе из Кубы приплыть. Кидайте еще идей.
Это как раз первое что пришло мне в голову. Открыть для россиян морскую границу с Кубой. Если южане платят по паре тысяч шоферам для переброски семьи к южным воротам США. То думаю любое кубинское параходство за меньшую плату обеспечит бесперебойную доставку россиян во Флориду. :D
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Bond7 »

Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:36
SergeyM800 wrote: 30 Apr 2021 21:34
Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:25 Для Россиян визы не отменяли ...
Слабо отменить ? В плане россияне не имеющие возможности получить визу в России, выходят на улицы с протестами и требуют от США отмены визового режима. :wink: Ну можно для CNN пару плакатиков нарисовать, что администрация США не дает возможности угнетенным россиянам ознакомиться с возможностями Америки и посетить своих родственников (типа пивка попить в Бостоне).
Ну собственно к етому и идет. У бидона ума хватит, если вовремя не остановится.
Я правильно понимаю, что Вы против того чтобы вьезд россиян в США был неограничен?
Если да - уже себя с ними не ассоциируете? и за что Вы их так нелюбите?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:32 Цветом кожи не вышли. Был бы сальвадорцем, то таким добро пожаловать. А белый расист и одновременно русский шпиен - граница закрыта! :mrgreen:
В России много POC - им то можно ? А украинцу по национальности, но с российским паспортом ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Yvsobol »

Bond7 wrote:
Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:36
SergeyM800 wrote: 30 Apr 2021 21:34
Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:25 Для Россиян визы не отменяли ...
Слабо отменить ? В плане россияне не имеющие возможности получить визу в России, выходят на улицы с протестами и требуют от США отмены визового режима. :wink: Ну можно для CNN пару плакатиков нарисовать, что администрация США не дает возможности угнетенным россиянам ознакомиться с возможностями Америки и посетить своих родственников (типа пивка попить в Бостоне).
Ну собственно к етому и идет. У бидона ума хватит, если вовремя не остановится.
Я правильно понимаю, что Вы против того чтобы вьезд россиян в США был неограничен?
Если да - уже себя с ними не ассоциируете? и за что Вы их так нелюбите?
Неправильно. Это очень жесткий и бесчеловечный шаг нынешней администрации США. Но это политика. От нас тут ничего не зависит. Как мы выяснили совсем недавно, даже на выборах.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by StrangerR »

On_vacation wrote: 30 Apr 2021 21:07

Перестаньте выдумывать про "давно уже так" и "давали единицым". Не давно, а только сейчас и по вполне конкретного действия российского правительства.
Вообще то после вполне конкретных действий АМЕРИКАНСКОГО правительства. Список недружественных стран просто стал ответкой на совершенно не оправданные и недружественные действия американцев. Ну они и получили по сусалам. А то что они работать не умеют - их проблема. У них есть возможность привезти из США еще около 200 человек тех персонала, вместо наема на месте. То что это будет стоить дороже - так не надо было России хамить, закрывать консулаты и высылать дипломатов под явно придуманными предлогами (а то что их дырявый СоларВинд захачило русское правительство полностью высосано из пальца).
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7909
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Oleg Co »

В Беларуси такое уже лет 15. И чё?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ARARAT. »

Наплыв ре-инкарнаций похоже... Еще один нарисовался...
:D
Удивительно, ну хоть "методы борьбы" бы меняли или хотя бы стили "общения"... А то как фабрика, все как один "clones"...
:crazy:
Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Bond7 »

Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:48
Bond7 wrote:
Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:36
SergeyM800 wrote: 30 Apr 2021 21:34
Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:25 Для Россиян визы не отменяли ...
Слабо отменить ? В плане россияне не имеющие возможности получить визу в России, выходят на улицы с протестами и требуют от США отмены визового режима. :wink: Ну можно для CNN пару плакатиков нарисовать, что администрация США не дает возможности угнетенным россиянам ознакомиться с возможностями Америки и посетить своих родственников (типа пивка попить в Бостоне).
Ну собственно к етому и идет. У бидона ума хватит, если вовремя не остановится.
Я правильно понимаю, что Вы против того чтобы вьезд россиян в США был неограничен?
Если да - уже себя с ними не ассоциируете? и за что Вы их так нелюбите?
Неправильно. Это очень жесткий и бесчеловечный шаг нынешней администрации США. Но это политика. От нас тут ничего не зависит. Как мы выяснили совсем недавно, даже на выборах.
какой шаг? разговор идёт о идее отмены визового режима - т.е. всех россиян пускать в США без виз.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Yvsobol »

За отмену визового режима? Между РФ и США?
Я лично за.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:36 ... который довел бедных американцев до того, шо они вынуждены закрыть страну для Россиян. ...
Аааа, о таком повороте я не подумал. Получается тогда, что южные режимы то демократические и для них страна открыта.

* * *
А ну понятно тогда. Нехватка кассиров - это проблема покупателей. Умно ! :umnik1:
Last edited by SergeyM800 on 30 Apr 2021 22:00, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by sasha_z »

SergeyM800 wrote: 30 Apr 2021 21:47 ...А украинцу по национальности, но с российским паспортом ?
"И что ж вы русские не разберётесь между собой", - так мне сказала знакомая американская ултралибералка, когда мы с ней обсуждали полагаемое "вторжение" России в Украину недавно. То есть она имела ввиду русских, которые живут в Россиии и русских, которые живут на Украине. Украинцы для неё - это русские, которые живут на Украине. А что есть отдельная нация "украинцы", со своей историей, культурой, даже рассой! (как нам говорят последнее время) полностью не совпадавшей с русской - она ни ухом, ни рылом.

Вы каких-то "изощрённых тонкостей" хотите от америкосов. Вы видели как они нас "рисуют" в Голливуде?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote:
Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:36 ... который довел бедных американцев до того, шо они вынуждены закрыть страну для Россиян. ...
Аааа, о таком повороте я не подумал. Получается тогда, что южные режимы то демократические и для них страна открыта.

* * *
А ну понятно тогда. Нехватка кассиров - это проблема покупателей. Умно ! :umnik1:
Абсолютно в дырочку! (С)))
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ARARAT. »

sasha_z wrote: 30 Apr 2021 22:00 Вы каких-то "изощрённых тонкостей" хотите от америкосов. Вы видели как они нас "рисуют" в Голливуде?

Арнуша, ГРУ...
:D
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by SergeyM800 »

sasha_z wrote: 30 Apr 2021 22:00 Вы видели как они нас "рисуют" в Голливуде?
Ржу всегда до коликов :D Тогда нужно вывесить памятку на кубинских параходах: При пересечении границы США, в качестве второго picture ID не забудьте огалить свой торс :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ARARAT. »

SergeyM800 wrote: 30 Apr 2021 22:06
sasha_z wrote: 30 Apr 2021 22:00 Вы видели как они нас "рисуют" в Голливуде?
Ржу всегда до коликов :D Тогда нужно вывесить памятку на кубинских параходах: При пересечении границы США, в качестве второго picture ID не забудьте огалить свой торс :umnik1:
Можно и просто шапку-ушанку надеть...
:D
PS Кстати, у меня всегда дома "наготове" екиперовка(кепки с российским флагом и надписями, майки там всякие с российской символикой, "тополями" там всякими, танками и прочим), что бы не дай бог не "спутали"... Иногда одеваю спецом на американцах, реакция всегда :D
Last edited by ARARAT. on 30 Apr 2021 22:12, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by SergeyM800 »

ARARAT. wrote: 30 Apr 2021 22:07 Можно и просто шапку-ушанку надеть...
:D
Если нет с собой сертификата, что шапка из исскуственного меха - в 2021 не пустят. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ARARAT. »

SergeyM800 wrote: 30 Apr 2021 22:12
ARARAT. wrote: 30 Apr 2021 22:07 Можно и просто шапку-ушанку надеть...
:D
Если нет с собой сертификата, что шапка из исскуственного меха - в 2021 не пустят. :wink:
Неа, не требуется... Они и не знают что такое натуральное, т.е. отличить не могут...

Было пару случаев с женой, когда говорили "какой хороший исскуственный мех"...
User avatar
Healer
Уже с Приветом
Posts: 1754
Joined: 14 Jan 2011 20:01

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Healer »

Frecken Bock wrote: 30 Apr 2021 15:21 И что теперь - ни рабочих виз, ни тур виз, ни виз невест - ничего ???
захиреет форум
Пользуясь случаем, передаю привет тем, кто еще без привета...
On_vacation
Новичок
Posts: 39
Joined: 07 Apr 2021 00:16

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by On_vacation »

Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:30 Агитки тянете Вы. Етим агиткам от Посольства грош цена. Они ничего нигде не ускорили и не увеличили. Все время только сокращали и уменьшали. И естественно я знаю также с первых рук от людей, которые пытались ети визы получить, но получали их не в России. В России ето было нереально. Обнаглели уже. 10 постов здесь, но врет в наглую и еще и передергивает.
Я даже не знаю как это комментировать. "То что было после негра не обычное количество, а единицы."
Наверно лучше так:
Imagehttps://www.gofortravel.ru/usa/visa/app ... statistics


После резкого снижения осенью 2017 года, два года идет восстановление числа виз (и за счет зарубежных тоже) и конкретно в Москве до 8 тысяч в месяц в сентябре 19 года. 8 тысяч в месяц - это единицы?

Не стыдно выдумывать про "все время только сокращали" , когда есть официальные цифры?
Last edited by On_vacation on 30 Apr 2021 22:28, edited 1 time in total.
Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Bond7 »

sasha_z wrote: 30 Apr 2021 22:00
SergeyM800 wrote: 30 Apr 2021 21:47 ...А украинцу по национальности, но с российским паспортом ?
"И что ж вы русские не разберётесь между собой", - так мне сказала знакомая американская ултралибералка, когда мы с ней обсуждали полагаемое "вторжение" России в Украину недавно. То есть она имела ввиду русских, которые живут в Россиии и русских, которые живут на Украине. Украинцы для неё - это русские, которые живут на Украине. А что есть отдельная нация "украинцы", со своей историей, культурой, даже рассой! (как нам говорят последнее время) полностью не совпадавшей с русской - она ни ухом, ни рылом.

Вы каких-то "изощрённых тонкостей" хотите от америкосов. Вы видели как они нас "рисуют" в Голливуде?
Вы наверно имели в виду "даже расой"? в научности коего понятия уже почти сто лет как сомневаются т.к. "чистых" европоидов/монголоилов/итп всё меньше, а как генетику анализировать начали так вообще стало ясно, что среднеарифметический сапиенс это смесь в разных пропорциях незначительных вариаций вида и интрига только в том не затесался ли в предках кто из неандертальцев, денисовцев или ещё каких сапиенсов.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Yvsobol »

Не надоело? Картинки постить, которые вобще ни о чем, ни ссылок, ни о чем. Просто говорить что хочется. Да, единицы по сравнению с обычными до визовыми войнами. Ето не обычное количество виз которые были до негра и в начале его правления.
Вам надо угомонится. Поднадоело вранье уже. И пока не ответите на мой вопрос, который я задал Вам два или три раза, отвечать не имеет смысл. Обыкновенный бот с 20 постами пытается тут расскидывать агитки. Понимаю, что сочуствующие борцы моментально сейчас начнут истерично жать на !, но если бот, то он и есть бот. Причем похоже на зарплате.
On_vacation
Новичок
Posts: 39
Joined: 07 Apr 2021 00:16

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by On_vacation »

Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 22:30 Не надоело? Картинки постить, которые вобще ни о чем, ни ссылок, ни о чем. Просто говорить что хочется. Да, единицы по сравнению с обычными до визовыми войнами. Ето не обычное количество виз которые были до негра и в начале его правления.
Вам надо угомонится. Поднадоело вранье уже. И пока не ответите на мой вопрос, который я задал Вам два или три раза, отвечать не имеет смысл. Обыкновенный бот с 20 постами пытается тут расскидывать агитки. Понимаю, что сочуствующие борцы моментально сейчас начнут истерично жать на !, но если бот, то он и есть бот. Причем похоже на зарплате.
У вас уже истерика какая-то началась. Отчего так?
Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Bond7 »

SergeyM800 wrote: 30 Apr 2021 21:59
Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 21:36...
Другое дело, что идея наоборот - насралята выводят на улицы протестантов с теми же лозунгами токмо против кровавого Путена, который довел бедных американцев до того, шо они вынуждены закрыть страну для Россиян. А как известно (им известно) каждый (абсолютно каждый) Россиянин мечтатет жить в америке, то ето приведет к падению КПР.
Аааа, о таком повороте я не подумал. Получается тогда, что южные режимы то демократические и для них страна открыта.
вы конечно можете продолжать взаимно хвалится как как в басне "петушка и кукух", но должен заметить что ФБК-шники наоборот считают, что режим будучи информационной автократией стремится, чтобы все активные валили зарубеж - оптимистично не верят в скатывание к тоталитаризму по корейски.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Yvsobol »

On_vacation wrote: 30 Apr 2021 22:36
Yvsobol wrote: 30 Apr 2021 22:30 Не надоело? Картинки постить, которые вобще ни о чем, ни ссылок, ни о чем. Просто говорить что хочется. Да, единицы по сравнению с обычными до визовыми войнами. Ето не обычное количество виз которые были до негра и в начале его правления.
Вам надо угомонится. Поднадоело вранье уже. И пока не ответите на мой вопрос, который я задал Вам два или три раза, отвечать не имеет смысл. Обыкновенный бот с 20 постами пытается тут расскидывать агитки. Понимаю, что сочуствующие борцы моментально сейчас начнут истерично жать на !, но если бот, то он и есть бот. Причем похоже на зарплате.
У вас уже истерика какая-то началась. Отчего так?
Истерика? 8O Вы тролите еще по ходу шо ли?
Отвечать не будем. Я понял. Значит я был прав в выводах. Собственно другого и не ожидалось.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Yvsobol »

Ну вот. Брат и клон тут же жалуется. Синхронная работа, быстрая. Проффесиональная. :mrgreen:
Извините но с ботами общаться глупо. Сам виноват. Не хрен было вестись на их троление.
Да и в Бар пора. Пятница.

Return to “О жизни”