Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34222
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Sergunka »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 01 May 2021 18:23 Знаменитый Ответ Патриотично-Ассиметричный: теперь простые граждане России не могут удочеряться заграницу, не кушают санкционочки и не могут получить заграничные визы! Как будут наказаны США завтра?
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст! (с)

Я полагаю пойдут по проторенной доржке - отключат интернет. Путин все равно им пользоваться не умеет и ничего живет как-то :crazy:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by VladDod »

ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:19 Нечего мотаться по франциям и мексикам.
амЭрика туда тоже визы выдавать перестала? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ABPOPA »

VladDod wrote: 01 May 2021 22:21
ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:19 Нечего мотаться по франциям и мексикам.
амЭрика туда тоже визы выдавать перестала? :food:
Забеспокоились? :lol: ЕС, скорее всего, тоже скоро перестанет. Будете в Сочи ездить. Кстати, для РФ это намного лучше, все деньги в стране останутся.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ABPOPA »

Москвичка wrote: 01 May 2021 21:16 e'to_dorogogo_stoit.jpg
А Вы все еще в Силиконовке? Может, вернетесь все-таки на Родину и поборитесь за русское оружие и все такое? Надеюсь, у Вас есть сын призывного возраста, которого можно отправить на Донбасс? А то я гляжу, Вы вся такая воинственная у себя на калифорнийском диване.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ABPOPA »

Sergunka wrote: 01 May 2021 22:21 Я полагаю пойдут по проторенной доржке - отключат интернет. Путин все равно им пользоваться не умеет и ничего живет как-то :crazy:
Не все сразу.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Москвичка »

del
Last edited by Москвичка on 01 May 2021 22:45, edited 1 time in total.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Москвичка »

Красные линии начерчены. Не заступайте за линии, независимо, сидите ли вы на калифорнийском диване, или в швейцарском бункере. И будет всё хорошо.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Москвичка »

ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:32
Москвичка wrote: 01 May 2021 21:16 e'to_dorogogo_stoit.jpg
А Вы все еще в Силиконовке? Может, вернетесь все-таки на Родину и поборитесь за русское оружие и все такое? Надеюсь, у Вас есть сын призывного возраста, которого можно отправить на Донбасс? А то я гляжу, Вы вся такая воинственная у себя на калифорнийском диване.
Зачем вы так нервничаете? Никто не возьмёт моих детей в армию с 2-мя гражданствами - причем ни в ту, ни в эту, Слава Богу.
Российское Гиперзвуковое оружие оно и без людей хорошо летает. А у Америки, опять же Слава Богу, его вообще нет!
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by VladDod »

ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:24
VladDod wrote: 01 May 2021 22:21
ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:19 Нечего мотаться по франциям и мексикам.
амЭрика туда тоже визы выдавать перестала? :food:
Забеспокоились? :lol:
восхитился :pain1: Вот это промывка! :D обыватель даже не видит абсурда во фразе "Америка перестала выдавать визы во Францию"
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ABPOPA »

Москвичка wrote: 01 May 2021 22:40 Зачем вы так нервничаете? Никто не возьмёт моих детей в армию с 2-мя гражданствами - причем ни в ту, ни в эту, Слава Богу.
Российское Гиперзвуковое оружие оно и без людей хорошо летает.
Да с чего Вы взяли, что я нервничаю? В армию Ваших детей конечно же возьмут, при чем тут 2 гражданства. Если есть российское гражданство, то мальчики вполне могут/должны отдавать долг России. Помню, был сюжет по ТВ, как француз там служил. Можете найти и посмотреть.

А российское гиперзвуковое оружие куда должно лететь? И в ответ, конечно же, ничего не прилетит? Объясните свою глубокую мысль, пожалуйста.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by VladDod »

ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:50 Да с чего Вы взяли, что я нервничаю?
Вы нет :food: Возможно. ... Нервничать придется вашей родне. Это единственная реально пострадавшая от вашего госдепа категория россиян. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ABPOPA »

VladDod wrote: 01 May 2021 22:49 восхитился :pain1: Вот это промывка! :D обыватель даже не видит абсурда во фразе "Америка перестала выдавать визы во Францию"
То есть, Вы, обыватель, и не видите абсурда в придуманной Вами фразе, которой Вы же и восхищаетесь? А зачем Вы это все в топик тащите, кому этот бурелом в чужой голове интересен?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by VladDod »

ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:56
VladDod wrote: 01 May 2021 22:49 восхитился :pain1: Вот это промывка! :D обыватель даже не видит абсурда во фразе "Америка перестала выдавать визы во Францию"
То есть, Вы, обыватель, и не видите абсурда в придуманной Вами фразе, которой Вы же и восхищаетесь? А зачем Вы это все в топик тащите, кому этот бурелом в чужой голове интересен?
:food:
ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:19 Нечего мотаться по франциям и мексикам.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ABPOPA »

VladDod wrote: 01 May 2021 22:52
ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:50 Да с чего Вы взяли, что я нервничаю?
Вы нет :food: Возможно. ... Нервничать придется вашей родне. Это единственная реально пострадавшая от вашего госдепа категория россиян. :pain1:
Ой-ой... :lol: Вот на меня это как раз НИКАК не повлияет. Я никого сюда везти не собираюсь. А у меня 2-ное гражданство. Так что... Рада, что Вы переживаете за меня, но мимо. А вот Вы скоро вряд ли куда сможете выехать. И отлично.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by VladDod »

ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:59 А вот Вы скоро вряд ли куда сможете выехать. И отлично.
Что вы видите в этом "отличного"? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ABPOPA »

VladDod wrote: 01 May 2021 22:58
ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:56
VladDod wrote: 01 May 2021 22:49 восхитился :pain1: Вот это промывка! :D обыватель даже не видит абсурда во фразе "Америка перестала выдавать визы во Францию"
То есть, Вы, обыватель, и не видите абсурда в придуманной Вами фразе, которой Вы же и восхищаетесь? А зачем Вы это все в топик тащите, кому этот бурелом в чужой голове интересен?
:food:
ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:19 Нечего мотаться по франциям и мексикам.
Слово "ЕС" в постах найдите для начала. Потом подумайте, к чему это.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ABPOPA »

VladDod wrote: 01 May 2021 23:00
ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:59 А вот Вы скоро вряд ли куда сможете выехать. И отлично.
Что вы видите в этом "отличного"? :food:
Я же написала вроде по-русски. Вы с первого раза не понимаете? Деньги в стране останутся. Внутренний туризм расцветет. Еще раз повторить?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Москвичка »

VladDod wrote: 01 May 2021 22:52
ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:50 Да с чего Вы взяли, что я нервничаю?
Вы нет :food: Возможно. ... Нервничать придется вашей родне. Это единственная реально пострадавшая от вашего госдепа категория россиян. :pain1:
+1
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by арлекино »

ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:32 Может, вернетесь все-таки на Родину и поборитесь за русское оружие и все такое? Надеюсь, у Вас есть сын призывного возраста, которого можно отправить на Донбасс? А то я гляжу, Вы вся такая воинственная у себя на калифорнийском диване.
У меня два сына призывного возраста. Напугайте меня пожалуйста ужасами российской армии. 8)
Last edited by арлекино on 01 May 2021 23:07, edited 1 time in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by арлекино »

ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:24 Забеспокоились? :lol: ЕС, скорее всего, тоже скоро перестанет. Будете в Сочи ездить. Кстати, для РФ это намного лучше, все деньги в стране останутся.
Нет, он просто над глупостью смеётся.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Москвичка »

ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:50
Москвичка wrote: 01 May 2021 22:40 Зачем вы так нервничаете? Никто не возьмёт моих детей в армию с 2-мя гражданствами - причем ни в ту, ни в эту, Слава Богу.
Российское Гиперзвуковое оружие оно и без людей хорошо летает.
Да с чего Вы взяли, что я нервничаю? В армию Ваших детей конечно же возьмут, при чем тут 2 гражданства. Если есть российское гражданство, то мальчики вполне могут/должны отдавать долг России. Помню, был сюжет по ТВ, как француз там служил. Можете найти и посмотреть.

А российское гиперзвуковое оружие куда должно лететь? И в ответ, конечно же, ничего не прилетит? Объясните свою глубокую мысль, пожалуйста.
Гражданочка, гиперзвукового оружия у Америки нет.

А если бы детей взяли в супер-современную Российскую армию в отличие от ваших трансгендеров, то посчитала бы за честь. Но, боюсь, побрезгуют. Предатели никому не нужны. :food:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Ion Tichy »

Сабина wrote: 01 May 2021 17:13
adb wrote: 01 May 2021 17:11
Сабина wrote: 01 May 2021 17:07 Это не инициатива США
Так и есть. Это Путин запретил США выдавать визы россиянам.
Несмешно.
Это следствие его политики...
...не следовать нашей политике. Вот следовал бы, как Горби и ЕБН - и визы были бы, и санкций не было бы.
(Применимо не только к Путину.)
Но, к огромному нашему сожалению, у России есть ядрен-батон. Поэтому приходится извращаться (санкции, визы, шмызы..) вместо того, чтобы просто ...бнуть ему дубинкой по башке.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56009
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by VladDod »

арлекино wrote: 01 May 2021 23:07
ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:24 Забеспокоились? :lol: ЕС, скорее всего, тоже скоро перестанет. Будете в Сочи ездить. Кстати, для РФ это намного лучше, все деньги в стране останутся.
Нет, он просто над глупостью смеётся.
Прекрасный образчик работы западной пропагандистской машины по насаждению русофобии и ненависти в не слишком умные головы. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by ABPOPA »

арлекино wrote: 01 May 2021 23:05
ABPOPA wrote: 01 May 2021 22:32 Может, вернетесь все-таки на Родину и поборитесь за русское оружие и все такое? Надеюсь, у Вас есть сын призывного возраста, которого можно отправить на Донбасс? А то я гляжу, Вы вся такая воинственная у себя на калифорнийском диване.
У меня два сына призывного возраста. Напугайте меня пожалуйста ужасами российской армии. 8)
А зачем мне Вас пугать? Я надеюсь, что Вы их не будете отмазывать и они сами все увидят. Может даже на Донбассе.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Американские визы в России перестанут выдавать с 12 мая.

Post by Москвичка »

Какая прелесть. Пара страниц такого "разговора", и от коронавируса/вакцинации и след простыл!
Не спугните! :evil:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)

Return to “О жизни”