Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by арлекино »

Зачем постить перепевы Робиновича, если можно можно сразу дать ссылку на источник данных слухов, который сам толком не знает правда это или нет, но тем не менее активно распространяет. Проживающий в США "эксперт" Михаил Фаворов https://www.facebook.com/michael.favorov
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Dmitry67 »

Вот интересная статья с попыткой проанализировать глубинную русскую психологию

https://sapojnik.livejournal.com/3538247.html

Основные выводы в конце
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2589
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by liamkin »

Dmitry67 wrote: 24 May 2021 08:40 Вот интересная статья с попыткой проанализировать глубинную русскую психологию

https://sapojnik.livejournal.com/3538247.html

Основные выводы в конце
статья откровенно фуфлыжная. Про тимерасол и его роль в аутизме - ни слова. Про неэффективность прививок от гриппа - ни слова. Про непроверенность долговременных эффектов антиковидных РНК "вакцин" - ни слова. Пусть Европа, Канада, Америка будут лабораторными крысами.
А про то что 75% никуда не ходят и не летают - тоже правда. Таити, Таити - нам и тут неплохо.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by совков »

Uzito wrote: 23 May 2021 17:59
совков wrote: 23 May 2021 16:36 А вроде говорят что это вобще не вакцина, а просто закатывают какой то синтезированый белок в кровь, тут Стрейнджер постил статью.
И потом просто иммунитет стимулируется и как бы вообще борется с вирусом более успешно, и оттого статистика такая крутая про т.н. "вакцину".
Почему бы не посмотреть видео про то как вакцина работает, вместо того, чтобы слушать агенство ОБС.

https://www.webmd.com/vaccines/covid-19 ... na-vaccine
Видео не открывается, но вот что пишет CDC
https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-nc ... n:PTN:FY21
Contain material from the virus that causes COVID-19 that gives our cells instructions for how to make a harmless protein that is unique to the virus. After our cells make copies of the protein, they destroy the genetic material from the vaccine. Our bodies recognize that the protein should not be there and build T-lymphocytes and B-lymphocytes that will remember how to fight the virus that causes COVID-19 if we are infected in the future.

То есть ещё хуже, напрямую заражают клетки вирусом , который инструктирует клетки создать какой то протеин.
Выглядит как 100% рецепт для аутоимунных болезней.

По нашему, делают shortcut, сразу заряжают напрямую клетку делать какой то хрен знает какой белок.
А потом это всё г-вно осядет на суставах или на бронхах.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Ничего что вирус делает ровно тоже самое? Заражает, делает копии белка, после чего собирается в новый вирус и продолжает заражать новые клетки и производить ещё больше белка, тогда как вакцина производит фиксированное количество белка, достаточное для иммунного ответа (самый минимум, количество вакцины подбирается во время CT), после чего клетка с вакцинным материалом уничтожается организмом. Разница между вакциной и вирусом только в количестве и типах производимого белка
Мир это Выхухоль.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Uzito »

совков wrote: 24 May 2021 15:21 То есть ещё хуже, напрямую заражают клетки вирусом , который инструктирует клетки создать какой то протеин.
Выглядит как 100% рецепт для аутоимунных болезней.
По нашему, делают shortcut, сразу заряжают напрямую клетку делать какой то хрен знает какой белок.
А потом это всё г-вно осядет на суставах или на бронхах.
Вы не поняли от слова вообще. mRNA дает инструкцию мышечным клеткам произвести 10x копий зеленой шапки с козырьком и красным пумпоном, в которой ходит настоящий вирус, и развесить эти шапки снаружи. Иммунная система видит чужую шапку и снаряжает отряды самообороны ловить и изничтожать всех в таких шапках. Для начала изничтожают мышечные клетки с этими шапками. А потом, когда приходит настоящий вирус, отряды бойцов уже имеют опыт и мочат врага в режиме "360 no scope".
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ARARAT. »

Вон в Индии сейчас бушует black fungus, вот ето именно то о чем я говорил... Лекаственных препаратов от него сильно-действующих просто нет(те самые 30% еффективности) или они сами убивают организм.
Вырезают глаза, что-бы избавиться и то никакой гарантии, что избавятся... Он поражает по часам в активной фазе, остановить очень трудно, операции идут или методом соскарбливания(если все еще на поверхности) или удалением пораженного участка или всего органа...
:(
PS Организм и имунка ослабленный Ковидом начинает "цеплять" все. Я говорю, те кто не сталкивался и не знает просто, не понимает етого всего, витает в облаках... А ето все реально убивает и калечит... Прививка им не нравится... :o Дарвин он тоже далеко не просто "не проснулся", он очень часто ужасные мучения, боль и страдания сначала...
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by совков »

ARARAT. wrote: 24 May 2021 17:10 Вон в Индии сейчас бушует black fungus, вот ето именно то о чем я говорил... Лекаственных препаратов от него сильно-действующих просто нет(те самые 30% еффективности) или они сами убивают организм.
Вырезают глаза, что-бы избавиться и то никакой гарантии, что избавятся... Он поражает по часам в активной фазе, остановить очень трудно, операции идут или методом соскарбливания(если все еще на поверхности) или удалением пораженного участка или всего органа...
:(
PS Организм и имунка ослабленный Ковидом начинает "цеплять" все. Я говорю, те кто не сталкивался и не знает просто, не понимает етого всего, витает в облаках... А ето все реально убивает и калечит... Прививка им не нравится... :o Дарвин он тоже далеко не просто "не проснулся", он очень часто ужасные мучения, боль и страдания сначала...
На эмоциях стало быть играете.

Image
совков
Уже с Приветом
Posts: 8608
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by совков »

Uzito wrote: 24 May 2021 15:53
совков wrote: 24 May 2021 15:21 То есть ещё хуже, напрямую заражают клетки вирусом , который инструктирует клетки создать какой то протеин.
Выглядит как 100% рецепт для аутоимунных болезней.
По нашему, делают shortcut, сразу заряжают напрямую клетку делать какой то хрен знает какой белок.
А потом это всё г-вно осядет на суставах или на бронхах.
Вы не поняли от слова вообще. mRNA дает инструкцию мышечным клеткам произвести 10x копий зеленой шапки с козырьком и красным пумпоном, в которой ходит настоящий вирус, и развесить эти шапки снаружи. Иммунная система видит чужую шапку и снаряжает отряды самообороны ловить и изничтожать всех в таких шапках. Для начала изничтожают мышечные клетки с этими шапками. А потом, когда приходит настоящий вирус, отряды бойцов уже имеют опыт и мочат врага в режиме "360 no scope".
Ну да, это если программа работает как надо, а если там баг или системный сбой.
Софт разрабатывается тестируется годами иногда а тут за месяци запустили накаленке програмку и все должны дружно вам поверить, что багов не имеется.
Эпидемия заканчивается, нет никакго резгона заставлять людей колоться дерьмом.
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Dmitry67 »

ARARAT. wrote: 24 May 2021 17:10 ужасные мучения, боль и страдания сначала...
Кстати, вы видели что я сделал очередной анализ
Антитела не падают
Ах, да, это неправильные пчелы и они делают неправильный мед
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Dmitry67 »

совков wrote: 24 May 2021 17:58.
Эпидемия заканчивается, нет никакго резгона заставлять людей колоться дерьмом.
Как вы видите, истерия только нагнетается
А значит, дело не в эпидемии
Есть что-то ещё
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Dmitry67 wrote: 24 May 2021 18:28
совков wrote: 24 May 2021 17:58.
Эпидемия заканчивается, нет никакго резгона заставлять людей колоться дерьмом.
Как вы видите, истерия только нагнетается
А значит, дело не в эпидемии
Есть что-то ещё
Конечно что-то еще. Вон уже Медведев что-то проблеял про обязательную вакцинацию, вот ни за что не поверю, что этот козлик заботится о здоровье народа.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

sergant
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergant »

арлекино wrote: 24 May 2021 08:09
Зачем постить перепевы Робиновича, если можно можно сразу дать ссылку на источник данных слухов, который сам толком не знает правда это или нет, но тем не менее активно распространяет. Проживающий в США "эксперт" Михаил Фаворов https://www.facebook.com/michael.favorov
Вы зря _эксперт_ взяли в кавычки, Фаворов действительно Эксперт с большим опытом.

То, что "умер" - правда, от спутника или чего-то еще действительно пока не ясно.
Michael Favorov - May 18 at 10:03 AM

Привет друзьям. Я немного позвонил по старым друзьям. Выяснил, что первая фраза вчерашнего поста "Есть печальное сообщение, о четырёх тяжёлых больных, после вакцинации Спутником" не правильная, потому, что из моих контактов, никто не знает, КАКОЙ ВАКЦИНОЙ руководство Контрольного Института кололось!!!!
С одной стороны, прошу прощения за missleading, с другой стороны интрига стала еще более захватывающей.
Вопрос остается открытым! Был ли это спутник, или руководство решило воспользоваться другой вакциной, а других, как известно в России две.
Так что "Есть варианты" и по той инфо, что у нас теперь есть, у меня есть и идеи!!!
Нужно, что бы ситуацию прояснили в РосПотребе, а то слухи будут разрастаться и вакцинация вообще прикроется, что не правильно!!!
С эпидемиями нельзя бороться "секретно"
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Бонька »

Dmitry67 wrote: 24 May 2021 18:27
ARARAT. wrote: 24 May 2021 17:10 ужасные мучения, боль и страдания сначала...
Кстати, вы видели что я сделал очередной анализ
Антитела не падают
Ах, да, это неправильные пчелы и они делают неправильный мед
Ну так сегодня с удивлением написали что надо же, и через год у людей есть антитела

Но главное что у на всех переболевших, включая детей, посылают на прививки. Причем двумя дозами
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by арлекино »

sergant wrote: 25 May 2021 18:39 То, что "умер" - правда, от спутника или чего-то еще действительно пока не ясно.
Ну да, а потом окажется, что человек умер вообще от передозировки виагры, а статьи подобные той, что привёл Дима, уже разошлись по интернету.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Krasavcheg »

Dmitry67 wrote: 24 May 2021 18:27
ARARAT. wrote: 24 May 2021 17:10 ужасные мучения, боль и страдания сначала...
Кстати, вы видели что я сделал очередной анализ
Антитела не падают
Ах, да, это неправильные пчелы и они делают неправильный мед
То что у вас никогда ничего не падает и всё стоит как в двадцать лет мы не сомневаемся. Но, к сожалению, оно не у всех так хорошо получается.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

Такая классная вакцина, если заткнуть несогласных.

A local BC family doctor is claiming that he is being reprimanded by health officials after speaking out about alleged Moderna vaccine complications when administering the drug to patients.

https://tnc.news/2021/05/25/bc-doctor-s ... -concerns/
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

A single state has recorded 18 cases of myocarditis in people who received a COVID-19 vaccine. All of the cases in Connecticut required hospitalization.

https://m.theepochtimes.com/mkt_breakin ... PttTCyg%3D
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

TanyaC wrote: 26 May 2021 22:04 A single state has recorded 18 cases of myocarditis in people who received a COVID-19 vaccine. All of the cases in Connecticut required hospitalization.

https://m.theepochtimes.com/mkt_breakin ... PttTCyg%3D
Да ни, ви шо? Это они переволновалися.
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Lurker meow »

Macho Mexicano wrote: 26 May 2021 22:09
TanyaC wrote: 26 May 2021 22:04 А сингле стате хас рецордед 18 цасес оф мёцардитис ин пеопле шхо рецеивед а ЦОВИД-19 ваццине. Алл оф тхе цасес ин Цоннецтицут рэуиред хоспитализатион.

хттпс://м.тхеепочтимес.цом/мктбреакингнешс/18-цасес-оф-хеарт-инфламматион-афтер-цовид-19-ваццинатион-репортед-ин-цоннецтицут3829797.хтмл?утмсоурце=Нешс&утммедиум=емаил&утмцампаигн=бреакинг-2021-05-25-1&мктидс=бф39ф55б6ц387ф6059б28е822128ф2ф7&ест=меШДХ8к5ййт9о3Ху%2ФыХЙхХШ%2Б0ъй59х80у3Г6вИ2ПСн4оЙ0эхдВШКх90ДЗТДБЫп7ПттТЦыг%3Д
Да ни, ви шо? Это они переволновалися.
Я не експерт, но моя мама, прожившая в СССР 60 + лет, из них 40 лет работавшая в коллективе, вспоминает, что миокардиты были у всех постоянно после гриппов, да и просто так, и не были <big deal> ни разу. Может, конечно, у нас в городе ето была какая-то местная особенност’.
Tanya2
Уже с Приветом
Posts: 5385
Joined: 22 Sep 1999 09:01
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Tanya2 »

Lurker meow wrote: 27 May 2021 12:01 Я не експерт, но моя мама, прожившая в СССР 60 + лет, из них 40 лет работавшая в коллективе, вспоминает, что миокардиты были у всех постоянно после гриппов, да и просто так, и не были <big deal> ни разу. Может, конечно, у нас в городе ето была какая-то местная особенност’.
Я в 18 лет болела корью. Я не помню, делали ли мне привику в детстве, но может я настолько старая, что тогда ещё их не было, не знаю. Но я неделю была почти без сознания, меня поили бульоном с ложечки, вставать могла только до туалета с трудом. Плохо было конкретно. Ну и после йетого - миокардит. А пока лежала с миокардитом - за три недели упало зрение, один глаз почти полностью, только бесформенные пятна. Второй лучше, но всё равно не полное зрение. Такая вешць называется кератоконус. Мне ещё повезло, что один глаз остался ок, более-менее. Обычно бывает, что один полностью, а второй почти полностью выбивает. И выправить можно только трансплантацией, что я и сделала 6 лет наза. Удовольствие то ещё, но хоть вижу теперь. И это всё - боленее менее известные осложнения после вирусных инфецций. Любых. Не сомневаюсь, что миокардитов, вызванных ковидом на порядки больше, чем их же, но после прививки, нормированных, конечно.
Last edited by Tanya2 on 27 May 2021 20:12, edited 1 time in total.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Бонька »

Lurker meow wrote: 27 May 2021 12:01
Macho Mexicano wrote: 26 May 2021 22:09
TanyaC wrote: 26 May 2021 22:04 А сингле стате хас рецордед 18 цасес оф мёцардитис ин пеопле шхо рецеивед а ЦОВИД-19 ваццине. Алл оф тхе цасес ин Цоннецтицут рэуиред хоспитализатион.

хттпс://м.тхеепочтимес.цом/мктбреакингнешс/18-цасес-оф-хеарт-инфламматион-афтер-цовид-19-ваццинатион-репортед-ин-цоннецтицут3829797.хтмл?утмсоурце=Нешс&утммедиум=емаил&утмцампаигн=бреакинг-2021-05-25-1&мктидс=бф39ф55б6ц387ф6059б28е822128ф2ф7&ест=меШДХ8к5ййт9о3Ху%2ФыХЙхХШ%2Б0ъй59х80у3Г6вИ2ПСн4оЙ0эхдВШКх90ДЗТДБЫп7ПттТЦыг%3Д
Да ни, ви шо? Это они переволновалися.
Я не експерт, но моя мама, прожившая в СССР 60 + лет, из них 40 лет работавшая в коллективе, вспоминает, что миокардиты были у всех постоянно после гриппов, да и просто так, и не были <big deal> ни разу. Может, конечно, у нас в городе ето была какая-то местная особенност’.
У нас тут тоже местная особенность, все переболевшие ковидом , включая 70 и даже 90+ летних переболели супер легко.
Зачем вообще прививки делать от такой ерунды?

Если что-это сарказм на ваш пост.
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Lurker meow »

Бонька wrote: 27 May 2021 20:03
Lurker meow wrote: 27 May 2021 12:01
Macho Mexicano wrote: 26 May 2021 22:09
TanyaC wrote: 26 May 2021 22:04 А сингле стате хас рецордед 18 цасес оф мёцардитис ин пеопле шхо рецеивед а ЦОВИД-19 ваццине. Алл оф тхе цасес ин Цоннецтицут рэуиред хоспитализатион.

хттпс://м.тхеепочтимес.цом/мктбреакингнешс/18-цасес-оф-хеарт-инфламматион-афтер-цовид-19-ваццинатион-репортед-ин-цоннецтицут3829797.хтмл?утмсоурце=Нешс&утммедиум=емаил&утмцампаигн=бреакинг-2021-05-25-1&мктидс=бф39ф55б6ц387ф6059б28е822128ф2ф7&ест=меШДХ8к5ййт9о3Ху%2ФыХЙхХШ%2Б0ъй59х80у3Г6вИ2ПСн4оЙ0эхдВШКх90ДЗТДБЫп7ПттТЦыг%3Д
Да ни, ви шо? Это они переволновалися.
Я не експерт, но моя мама, прожившая в СССР 60 + лет, из них 40 лет работавшая в коллективе, вспоминает, что миокардиты были у всех постоянно после гриппов, да и просто так, и не были <big deal> ни разу. Может, конечно, у нас в городе ето была какая-то местная особенност’.
У нас тут тоже местная особенность, все переболевшие ковидом , включая 70 и даже 90+ летних переболели супер легко.
Зачем вообще прививки делать от такой ерунды?

Если что-это сарказм на ваш пост.
Все упирается в то (для меня во всяком случае), знаю ли я из первых или вторых рук о ком-либо умершем от миокардита. Ответ - нет, не знаю. От ковида? Да, знаю. Из вторых рук, но для меня ето все равно показател’. У кого-то, может, наоборот, и тогда понятно если они волнуются из-за миокардита, а не из-за ковида.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Lurker meow wrote: 27 May 2021 21:49
Бонька wrote: 27 May 2021 20:03
Lurker meow wrote: 27 May 2021 12:01
Macho Mexicano wrote: 26 May 2021 22:09
TanyaC wrote: 26 May 2021 22:04 А сингле стате хас рецордед 18 цасес оф мёцардитис ин пеопле шхо рецеивед а ЦОВИД-19 ваццине. Алл оф тхе цасес ин Цоннецтицут рэуиред хоспитализатион.

хттпс://м.тхеепочтимес.цом/мктбреакингнешс/18-цасес-оф-хеарт-инфламматион-афтер-цовид-19-ваццинатион-репортед-ин-цоннецтицут3829797.хтмл?утмсоурце=Нешс&утммедиум=емаил&утмцампаигн=бреакинг-2021-05-25-1&мктидс=бф39ф55б6ц387ф6059б28е822128ф2ф7&ест=меШДХ8к5ййт9о3Ху%2ФыХЙхХШ%2Б0ъй59х80у3Г6вИ2ПСн4оЙ0эхдВШКх90ДЗТДБЫп7ПттТЦыг%3Д
Да ни, ви шо? Это они переволновалися.
Я не експерт, но моя мама, прожившая в СССР 60 + лет, из них 40 лет работавшая в коллективе, вспоминает, что миокардиты были у всех постоянно после гриппов, да и просто так, и не были <big deal> ни разу. Может, конечно, у нас в городе ето была какая-то местная особенност’.
У нас тут тоже местная особенность, все переболевшие ковидом , включая 70 и даже 90+ летних переболели супер легко.
Зачем вообще прививки делать от такой ерунды?

Если что-это сарказм на ваш пост.
Все упирается в то (для меня во всяком случае), знаю ли я из первых или вторых рук о ком-либо умершем от миокардита. Ответ - нет, не знаю. От ковида? Да, знаю. Из вторых рук, но для меня ето все равно показател’. У кого-то, может, наоборот, и тогда понятно если они волнуются из-за миокардита, а не из-за ковида.
Несколько обидно получить миокардит от какой-то дурацкой прививки, еще и одобренной для экстренного случая массового запугивания, вы не находите?

Return to “Политика”