Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

laponka wrote: 02 Jun 2021 20:39
Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 20:35
laponka wrote: 02 Jun 2021 20:28 Все как обычно...
Меня безумно удивляют топящие здесь за Батьку россияне..
Это называется свобода слова. :pain1: :pain1: :pain1:
Да ради Бога!
Но.. из РБ странно это всё выглядит, чесс слово
Ибо, мы не Майдан (сто пятый раз повторяю)
Но! Поддержав АГЛ российское руководство сами себе делают анти-российский Майдан в Белоруссии (как россияне говорят)
Вот такая вот петрушка! :pain1:
Практика событий на Украине показала, что от "бардака" выигрывают только те граждане страны, которые хотят свалить (от программистов до поломоек). Им тогда свалить проще. Остальные остаются в стране с разрушенной экономикой. Посему, экономика первична - политика вторична. Когда США предложат Белоруссии стать 51 штатом и там будет кусок американской экономики, я соглашусь, что для Белоруссии это лучше. А пока этого нет, экономика Белоруссии будет нацелена на Россию. Как бы это кому не хотелось.

Открывать свою экономику для дружественной страны - это понятно, но зачем это делать для стран недружественных? Тем более, как мы видим, всегда можно купить руководителей и они откроют страну (за толику малую себе в карман) для каких-нибудь радаров ПВО или прочих милитаристки настроенных действий. Или еще какую глупость совершат против собственного населения, типа закона о реституции в странах Прибалтики, когда своих людей новые собственники выкидывали на улицу, собственность продавалась и потомки сваливали назад или закрытие Ингалинской АЭС в Литве.

Лукашенко конечно упырь, но этот упырь вырезал под корень весь Белорусский национализм, и страна идет в кильватере советской еще концепции в плане идеологии. И слава богу, это была не такая уж и плохая концепция, когда днем независимости выбран день освобождения столицы от нелюдей, которые вырезали четверть населения страны. Так же Лукашенко нужно сказать спасибо за плавную трансформацию Белоруссии из социализма в капитализм. Чего не было в России. Все эти снимания обуви перед тем, как встать на лавочку, это все то самое спокойное советское, из 70-ых. Оскотинившийся народ, который борется за выживание в прямом смысле, что бы не сдохнуть с голоду таких сантиментов не имеет. В Белоруссии не было всего этого перехода (или он был существенно менее кровожадный), когда людей ломали через колено, т.е. не было той чернухи которая была в России, не было членов семей, которые лезли в петлю, спивающихся родителей. Оставили социализм для родителей, и дети могли плавно трансформироваться в капитализм живя в счастливых (в целом) семьях. Уйдет поколение Лукашено, и останется население, которому социализм уже не нужен. И да, это не приятно жить в эпоху перемен.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

ol123 wrote: 02 Jun 2021 21:08 Да, "не как в Европе" это очень сильный аргумент.
Не уверен, где и как в остальной Европе, но в Норвегии - обязательный 10 суточный карантин для всех прилетевших. Даже не спрашивайте, откуда я знаю. :sadcry: Так что смотаться "на три дня на фиорды" в нынешних условиях проблематично.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

Bond7 wrote: 02 Jun 2021 21:16 ... но ol123 "со стороны кремлёвской пропаганды виднее :lol:
госдеповские пропагандисты не унимаются, как я посмотрю. :food:

От модератора Вам последнее предупреждение.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:21 Когда США предложат Белоруссии стать 51 штатом и там будет кусок американской экономики, я соглашусь, что для Белоруссии это лучше.
А что же они (США) Афганистану то не предложили "стать 51 штатом"? :food: Не, ну даже интересно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

VladDod wrote: 02 Jun 2021 21:27
Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:21 Когда США предложат Белоруссии стать 51 штатом и там будет кусок американской экономики, я соглашусь, что для Белоруссии это лучше.
А что же они (США) Афганистану то не предложили "стать 51 штатом"? :food: Не, ну даже интересно.
США еще массе стран НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ стать еще одним штатом. Мы это тоже будем обсуждать? :pain1: :pain1: :pain1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:31
VladDod wrote: 02 Jun 2021 21:27
Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:21 Когда США предложат Белоруссии стать 51 штатом и там будет кусок американской экономики, я соглашусь, что для Белоруссии это лучше.
А что же они (США) Афганистану то не предложили "стать 51 штатом"? :food: Не, ну даже интересно.
США еще массе стран НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ стать еще одним штатом. Мы это тоже будем обсуждать? :pain1: :pain1: :pain1:
Пока что мы "обсуждаем", какие силы движут стандартный сценарий цветной революции в Белоруссии. И как именно заполняется информационное пространство демонизацией ее руководства. Это мы наблюдали неоднократно, имена Хуссейна или Каддафи были хорошо известны. Во что превращены их страны - тоже не секрет. Так что можем отталкиваться от исторических фактов.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

VladDod wrote: 02 Jun 2021 21:37 Пока что мы "обсуждаем", какие силы движут стандартный сценарий цветной революции в Белоруссии. И как именно заполняется информационное пространство демонизацией ее руководства. Это мы наблюдали неоднократно, имена Хуссейна или Каддафи были хорошо известны. Во что превращены их страны - тоже не секрет. Так что можем отталкиваться от исторических фактов.
Зачем США белоруссы я могу понять, это люди схожей ментальности: образованное работящее белое население. Зачем США различные арабы понять не могу. Но вопрос тут не в том, вопрос в том, если если нету гарантированных новых рынков сбыта, то нужно сидеть на старых и таки в рамках этих рынков. И все.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 11999
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Беларусь 2020

Post by M. Ridcully »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:21 Практика событий на Украине показала, что от "бардака" выигрывают только те граждане страны, которые хотят свалить (от программистов до поломоек).
А каким образом желающие свалить программисты выигрывают от бардака в стране?
И еще - наверное, желание свалить тоже не безусловное, и от степени этого бардака тоже зависит? :D
Last edited by M. Ridcully on 02 Jun 2021 21:46, edited 1 time in total.
Мир Украине. Свободу России.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Беларусь 2020

Post by ol123 »

Bond7 wrote: 02 Jun 2021 21:16 У ol123 своя реальность в которой белорусы любят "батьку" и желают влится в РФ чтоб уж точно навсегда наступила "стабильность", а все кто не жаждет на путинскую вертикаль власти - те нациисты. И про "исключительности некой нации" рассказывает не обнулякин, а западные подстрекатели.... вот только laponka из РБ, но ol123 "со стороны кремлёвской пропаганды" виднее :lol:
У Вас очень богатое воображение, конечно, но даже с ним вывести вышеобозначенное из моих слов, это надо постараться. Или это у Вас просто стандартная реакция на несогласных с Вами?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:44
VladDod wrote: 02 Jun 2021 21:37 Пока что мы "обсуждаем", какие силы движут стандартный сценарий цветной революции в Белоруссии. И как именно заполняется информационное пространство демонизацией ее руководства. Это мы наблюдали неоднократно, имена Хуссейна или Каддафи были хорошо известны. Во что превращены их страны - тоже не секрет. Так что можем отталкиваться от исторических фактов.
Зачем США белоруссы я могу понять, это люди схожей ментальности: образованное работящее белое население. Зачем США различные арабы понять не могу. Но вопрос тут не в том, вопрос в том, если если нету гарантированных новых рынков сбыта, то нужно сидеть на старых и таки в рамках этих рынков. И все.
"НАТО дрим" был во все времена один - что бы народы СССР мочили друг друга сами, добровольно и с песнями. Что мы и наблюдаем. А само НАТО - это США и до сих пор оккупированные ими страны, которые стыдливо зовутся "союзниками". Наивные даже верят этой пропаганде.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

VladDod wrote: 02 Jun 2021 21:51 "НАТО дрим" был во все времена один - что бы народы СССР мочили друг друга сами, добровольно и с песнями. Что мы и наблюдаем. А само НАТО - это США и до сих пор оккупированные ими страны, которые стыдливо зовутся "союзниками". Наивные даже верят этой пропаганде.
Я про экономику писал :pain1: :pain1:
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

M. Ridcully wrote: 02 Jun 2021 21:44
Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:21 Практика событий на Украине показала, что от "бардака" выигрывают только те граждане страны, которые хотят свалить (от программистов до поломоек).
А каким образом желающие свалить программисты выигрывают от бардака в стране?
И еще - наверное, желание свалить тоже не безусловное, и от степени этого бардака тоже зависит? :D
Все вокруг, простите, кудахтают, что так жить нельзя и пора валить. Где-то охотнее дaют беженские визы, и т.д. И да, от степени бардака это зависит, накрутить народ, что бы он начал крушить собственную страну, как мы знаем не сложно. Да, народ конечно не шибко умен, но тем не менее.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:55
VladDod wrote: 02 Jun 2021 21:51 "НАТО дрим" был во все времена один - что бы народы СССР мочили друг друга сами, добровольно и с песнями. Что мы и наблюдаем. А само НАТО - это США и до сих пор оккупированные ими страны, которые стыдливо зовутся "союзниками". Наивные даже верят этой пропаганде.
Я про экономику писал :pain1: :pain1:
Пожалуйста. Тут не надо быть провидцем. Первое, что сделает новое руководство Белоруссии (в случае удачного госпереворота, за который вы ратуете) это будет обрыв и разрушение экотомических связей с Россией. Закрытие российских рынком под любыми "благовидными" предлогами без предоставления равноценных на Западе. Что по сути явится удушением экономики по украинскому варианту.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Беларусь 2020

Post by Ion Tichy »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:55
VladDod wrote: 02 Jun 2021 21:51 "НАТО дрим" был во все времена один - что бы народы СССР мочили друг друга сами, добровольно и с песнями. Что мы и наблюдаем. А само НАТО - это США и до сих пор оккупированные ими страны, которые стыдливо зовутся "союзниками". Наивные даже верят этой пропаганде.
Я про экономику писал :pain1: :pain1:
Как ЧК в свое время был вооруженным отрядом Вашей партии, так и НАТО сегодня - вооруженный отряд нашего Уолл-Стрита нашей экономики.
Так что без НАТО пор экономику не получится.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re: Беларусь 2020

Post by Bond7 »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:21 Практика событий на Украине показала, что от "бардака" выигрывают только те граждане страны, которые хотят свалить (от программистов до поломоек). Им тогда свалить проще. Остальные остаются в стране с разрушенной экономикой.
Мне попадались программисты вполне довольные своим местом проживания на Украине и продолжающие там трудится... они, кастати, и экономику такой уж разрушенной не считают несмотря на весь олигархический бардак и гражданскую войну - ничем принципиально, к примеру, от российской она не отличается.
Тем более, как мы видим, всегда можно купить руководителей и они откроют страну (за толику малую себе в карман) для каких-нибудь радаров ПВО или прочих милитаристки настроенных действий.
Это Вы про базу которой лука как морковкой махает перед мордой путина уже декаду или про радиолокационную станцию «Волга» в городе Ганцевичи Брестской области ?

Лукашенко конечно упырь, но этот упырь вырезал под корень весь Белорусский национализм
Это который он лично вскормил? Да и недавно пообещал развивать: https://ria.ru/20210219/lukashenko-1598186703.html
Все эти снимания обуви перед тем, как встать на лавочку, это все то самое спокойное советское, из 70-ых.
серёзно? :%)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

VladDod wrote: 02 Jun 2021 22:00 Пожалуйста. Тут не надо быть провидцем. Первое, что сделает новое руководство Белоруссии (в случае удачного госпереворота, за который вы ратуете) это будет обрыв и разрушение экотомических связей с Россией. Закрытие российских рынком под любыми "благовидными" предлогами без предоставления равноценных на Западе. Что по сути явится удушением экономики по украинскому варианту.
Я про это выше написал. Черным по белому. Это же Вы, а я не начали писать про Афганистан.
И я как раз считаю, что для Белоруссии Лукашенко очень не плохой вариант :pain1: :pain1: :pain1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Беларусь 2020

Post by VladDod »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 22:05 Я про это выше написал. Черным по белому. Это же Вы, а я не начали писать про Афганистан.
И я как раз считаю, что для Белоруссии Лукашенко очень не плохой вариант :pain1: :pain1: :pain1:
Отлично. Тогда предложите грамотные варианты борьбы с этой цветной госдеповской напастью?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re: Беларусь 2020

Post by Bond7 »

VladDod wrote: 02 Jun 2021 21:51 "НАТО дрим" был во все времена один - что бы народы СССР мочили друг друга сами, добровольно и с песнями.
какие интересные тараканы... и зачем НАТО война под боком? Чтобы беженцы " народов СССР" к ним потоком валили? или ещё какие версии?
VladDod wrote: 02 Jun 2021 21:51 А само НАТО - это США и до сих пор оккупированные ими страны, которые стыдливо зовутся "союзниками". Наивные даже верят этой пропаганде.
Особенно под пятой окупантов захирели Япония с Германией - 3я и 4я экономики мира :D
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Bond7 wrote: 02 Jun 2021 22:15 Особенно под пятой окупантов захирели Япония с Германией - 3я и 4я экономики мира :D
Господи, и Германия и Япония были индустриальными странами задолго до второй мировой войны. Тот же Афганистан, сколько деньгами не засыпай - все равно толку не будет. И даже у нас в США те же индейцы, из средних веков быстро не перепрыгнуть, резервации как были бедными и малообразoванными посeлениями, так и есть. И это при том, что их всего 2%, причем в реальности меньше, часть записала себя в индейцы, что бы каких-то бенефитов заполучить.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Беларусь 2020

Post by Ion Tichy »

Bond7 wrote: 02 Jun 2021 22:15
VladDod wrote: 02 Jun 2021 21:51 "НАТО дрим" был во все времена один - что бы народы СССР мочили друг друга сами, добровольно и с песнями.
какие интересные тараканы... и зачем НАТО война под боком? Чтобы беженцы " народов СССР" к ним потоком валили? или ещё какие версии?...
Югославию конца прошлого века забыли уже?
Да и потом - НАТО вовсю готовится к войне с РФ. Уж более как "под боком" некуда. И зачем спрашивается?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

VladDod wrote: 02 Jun 2021 22:09
Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 22:05 Я про это выше написал. Черным по белому. Это же Вы, а я не начали писать про Афганистан.
И я как раз считаю, что для Белоруссии Лукашенко очень не плохой вариант :pain1: :pain1: :pain1:
Отлично. Тогда предложите грамотные варианты борьбы с этой цветной госдеповской напастью?
Сейчас уже и не знаю. Раньше нужно было думать.
Bond7
Уже с Приветом
Posts: 142
Joined: 17 Sep 2020 14:31

Re: Беларусь 2020

Post by Bond7 »

VladDod wrote: 02 Jun 2021 22:00 Пожалуйста. Тут не надо быть провидцем. Первое, что сделает новое руководство Белоруссии (в случае удачного госпереворота, за который вы ратуете) это будет обрыв и разрушение экотомических связей с Россией. Закрытие российских рынком под любыми "благовидными" предлогами без предоставления равноценных на Западе. Что по сути явится удушением экономики по украинскому варианту.
откуда такой ядрёный бред? прямо от пропагандистов луки? И сама Тихановская и Колесникова (пока лука её не посадил) постоянно повторяла, что связи с РФ будет поддерживать и в отличии от луки фокусов откалывать небудет. Другое дело, что кремлёвский паханат тратил 6-7 миллиардов $ на субсидии братскому диктаторскому режиму и уж народной власти точно помогать небудет, так что пушной зверёк подбирается к «зайчикам» полюбому
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Ion Tichy wrote: 02 Jun 2021 22:22 Югославию конца прошлого века забыли уже?
А что Югославия? Был бардак в центре Европы, а сейчас там мирно спокойно, с десяток или того мелких карликовых стран, куда люди выходят на пенсию или ездят отдыхать. Ну да, хорошо бы бы убрать оттуда албанцев, и было бы совсем райское место, но так ведь тоже не получится.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Беларусь 2020

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Bond7 wrote: 02 Jun 2021 22:26 И сама Тихановская и Колесникова (пока лука её не посадил) постоянно повторяла, что связи с РФ будет поддерживать и в отличии от луки фокусов откалывать небудет. Другое дело, что кремлёвский паханат тратил 6-7 миллиардов $ на субсидии братскому диктаторскому режиму и уж народной власти точно помогать небудет, так что пушной зверёк подбирается к «зайчикам» полюбому
Осел груженый золотом откроет любые ворота (c). А Лукашенко, как и Путину деться некуда, на пенсию уехать не куда, должны будут что-то внутри страны придумывать.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 21:21
laponka wrote: 02 Jun 2021 20:39
Леонид Ильич Брежнев wrote: 02 Jun 2021 20:35
laponka wrote: 02 Jun 2021 20:28 Все как обычно...
Меня безумно удивляют топящие здесь за Батьку россияне..
Это называется свобода слова. :pain1: :pain1: :pain1:
Да ради Бога!
Но.. из РБ странно это всё выглядит, чесс слово
Ибо, мы не Майдан (сто пятый раз повторяю)
Но! Поддержав АГЛ российское руководство сами себе делают анти-российский Майдан в Белоруссии (как россияне говорят)
Вот такая вот петрушка! :pain1:
Практика событий на Украине показала, что от "бардака" выигрывают только те граждане страны, которые хотят свалить (от программистов до поломоек). Им тогда свалить проще. Остальные остаются в стране с разрушенной экономикой. Посему, экономика первична - политика вторична. Когда США предложат Белоруссии стать 51 штатом и там будет кусок американской экономики, я соглашусь, что для Белоруссии это лучше. А пока этого нет, экономика Белоруссии будет нацелена на Россию. Как бы это кому не хотелось.

Открывать свою экономику для дружественной страны - это понятно, но зачем это делать для стран недружественных? Тем более, как мы видим, всегда можно купить руководителей и они откроют страну (за толику малую себе в карман) для каких-нибудь радаров ПВО или прочих милитаристки настроенных действий. Или еще какую глупость совершат против собственного населения, типа закона о реституции в странах Прибалтики, когда своих людей новые собственники выкидывали на улицу, собственность продавалась и потомки сваливали назад или закрытие Ингалинской АЭС в Литве.

Лукашенко конечно упырь, но этот упырь вырезал под корень весь Белорусский национализм, и страна идет в кильватере советской еще концепции в плане идеологии. И слава богу, это была не такая уж и плохая концепция, когда днем независимости выбран день освобождения столицы от нелюдей, которые вырезали четверть населения страны. Так же Лукашенко нужно сказать спасибо за плавную трансформацию Белоруссии из социализма в капитализм. Чего не было в России. Все эти снимания обуви перед тем, как встать на лавочку, это все то самое спокойное советское, из 70-ых. Оскотинившийся народ, который борется за выживание в прямом смысле, что бы не сдохнуть с голоду таких сантиментов не имеет. В Белоруссии не было всего этого перехода (или он был существенно менее кровожадный), когда людей ломали через колено, т.е. не было той чернухи которая была в России, не было членов семей, которые лезли в петлю, спивающихся родителей. Оставили социализм для родителей, и дети могли плавно трансформироваться в капитализм живя в счастливых (в целом) семьях. Уйдет поколение Лукашено, и останется население, которому социализм уже не нужен. И да, это не приятно жить в эпоху перемен.
Я прекрасно вас понимаю..
Но! Все что было в России в 90-х, априори, не могло (и не было, Слава Богу!) , в Белоруссии (уж называю как россиянам привычно)
И тому..много причин. И, конечно (!) внимание, дело совсем не в Батьке..Сюрприз, сюрприз...

А знаю, потому что в те, голодные, 90-е я училась в главном вузе страны. И судьба свела меня с кучей интересных людей. Кто либо рядом на лекциях сидел. Либо курсом-три старше...и младше.

Я знаю ВНЕШНЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ россиян от посещения РБ
..
Мне когда то очень известный ник на Привет, будучи у меня в гостях, лет 10 назад уже как, выдал - "за глаза ваших детей, я готов простить Лукашенко всё! В России этого нет"...
Но! Заметим! Это было 10 лет назад!!!!
А сегодня?
Если женщина не права как человек,она права как женщина...

Return to “Политика”