COVID-19

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: COVID-19

Post by Yvsobol »

При етом переехал сегодня через речку (надо было в Визовый центр заехать утром) в ДС, а там во всех зданиях и вобще внутри помещений масочный режим. Хорошо шо ношу с собой в кармане маску всегда.
Парадоксы етой страны. 5 минут и ты на другой планете.
Но так тут было всегда.

В штате выпихивают силком с пособий по безработице. Ввели кучу требований, чтобы подтверждать шо люди действительно ищут работу. Легче стало таки на работу устроиться. :mrgreen:
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: COVID-19

Post by kuz »

Yvsobol wrote: 07 Jun 2021 21:15
Krasavcheg wrote: 07 Jun 2021 21:00
Бонька wrote: 07 Jun 2021 19:53 вы еще обсуждаете ковид?
у нас в штате на 7М жителей 160 weekly average cases в день.
Народ вокруг полностью вернулся в нормальную жизнь.
Когда сидели в жутком траффике чтоб в субботу поехать на пляж, а в воскресенье вернуться из Бостона домой, то даже ностальгически повспоминали карантин :)
Я просто смотрю число новых случаев в моей деревне на сайте штата. Деревня маленькая, но несколько новых случаев в неделю пока есть. Вчера был один новый случай и одна госпитализация. Погибнуть в последний день войны - это так глупо.
У нас при 70% полностью вакцинированных взрозлых и около 30% полностью вакцинированных детей с 12 лет в городе уже 2ую неделю нет ни одного случая. Наоборот, статиустику стали давать в минус. То есть сейчас уже спокойно и досконально проверяют статистику смертей, заболевших, переболевших и т.д. и в день выдают в среднем -2 от количества заболевших в сутки.
Вакцинироваться надо и будет все ОК. У нас с 28 Мая сняли ВСЕ ограничения. От слова - все. Стадионы полные, рестораны и т.д. Макси только в метро и в школах.
Все.
Я только что вернулась из DC, просто поразило количество людей в масках на улице (!) причем я жила в Takoma park, где нет толпы. Очень сильно отличается от Ma или NH. Может, конечно, защищаются от цикад, не знаю...
Идиотизм imho
I just closed my eyes and swung
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: COVID-19

Post by Yvsobol »

kuz wrote: 07 Jun 2021 21:35
Yvsobol wrote: 07 Jun 2021 21:15
Krasavcheg wrote: 07 Jun 2021 21:00
Бонька wrote: 07 Jun 2021 19:53 вы еще обсуждаете ковид?
у нас в штате на 7М жителей 160 weekly average cases в день.
Народ вокруг полностью вернулся в нормальную жизнь.
Когда сидели в жутком траффике чтоб в субботу поехать на пляж, а в воскресенье вернуться из Бостона домой, то даже ностальгически повспоминали карантин :)
Я просто смотрю число новых случаев в моей деревне на сайте штата. Деревня маленькая, но несколько новых случаев в неделю пока есть. Вчера был один новый случай и одна госпитализация. Погибнуть в последний день войны - это так глупо.
У нас при 70% полностью вакцинированных взрозлых и около 30% полностью вакцинированных детей с 12 лет в городе уже 2ую неделю нет ни одного случая. Наоборот, статиустику стали давать в минус. То есть сейчас уже спокойно и досконально проверяют статистику смертей, заболевших, переболевших и т.д. и в день выдают в среднем -2 от количества заболевших в сутки.
Вакцинироваться надо и будет все ОК. У нас с 28 Мая сняли ВСЕ ограничения. От слова - все. Стадионы полные, рестораны и т.д. Макси только в метро и в школах.
Все.
Я только что вернулась из DC, просто поразило количество людей в масках на улице (!) причем я жила в Takoma park, где нет толпы. Очень сильно отличается от Ma или NH. Может, конечно, защищаются от цикад, не знаю...
Идиотизм imho
Смотри мой пост чуть выше.

ЗЫ;
Oтмечу что в Виртджинии тоже полно людей в масках. Но ето нормально. Люди сами решают носить им их или нет. Но никаких конфликтов между теми кто в масках и без не наблюдается.
Я сам до сих пор с Сына маску с трудом снимаю. Но ему так нравится. Ето его дело.
Kahiko nāu
Уже с Приветом
Posts: 826
Joined: 14 Apr 2020 02:18
Location: Honolulu

Re: COVID-19

Post by Kahiko nāu »

На Гавайях недавно отменили обязательное ношение масок на улицах, шоппинг центрах, парках и т.д. Дистанцию соблюдают, только если на полу нарисованы "подошвы" или полосочки, где надо стоять в очереди. Например в длиннющей очереди за shaved ice (человек 100, не меньше) никто никакой дистанции не придерживался. Вообще, народу сейчас больше, чем до ковида: в выходные возле пляжа невозможно припарковаться, в ресторан после полудня не попасть. Начинаю скучать за ковидными временами...
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: COVID-19

Post by Baloon »

Да даже мериленд отличается от Вирджинии. Особенно было заметно если побывать на Great Falls с мерилендской стороны и сразу потом с вирджинской.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
MyKind
Уже с Приветом
Posts: 219
Joined: 26 Dec 2013 18:22
Location: Ukraine-USA-UAE-USA

Re: COVID-19

Post by MyKind »

Blender wrote: 06 Jun 2021 17:54
M. Ridcully wrote: 05 Jun 2021 23:00 ...
Все-таки настораживает тот факт, что там много побочек от этих прививок, даже если они и проходят бесследно. Почему кодидные прививки так различаются от остальных? Все прививки, которые делал до сих пор - хоть в детстве, хоть во взрослом возрасте - никогда не вызывали _никаких_ побочных реакций, вообще. А для ковидных прививок побочки скорее правило, чем исключение.
Про "побочки" например от tdap (КДС) никто никогда не писал в общедоступных медиа поэтому вам кажется что их нет. Ну и фактор массовости тоже конечно - сейчас антиковидные прививки делают массово (счет уже на миллиарды идет) в течение короткого времени поэтому конечно и все "побочки" тоже вылезают массово. Если бы бцж или тот же кдс прививали так же быстро и массово да еще бы и журнализды делали бы трагедию из каждого чиха привитых - вы бы точно также бы насторожились. :pain1:
Почему не писали? Много исследований про КДС и многие родители откладывали ее на позже.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: COVID-19

Post by Blender »

MyKind wrote: 08 Jun 2021 04:38
Blender wrote: 06 Jun 2021 17:54
M. Ridcully wrote: 05 Jun 2021 23:00 ...
Все-таки настораживает тот факт, что там много побочек от этих прививок, даже если они и проходят бесследно. Почему кодидные прививки так различаются от остальных? Все прививки, которые делал до сих пор - хоть в детстве, хоть во взрослом возрасте - никогда не вызывали _никаких_ побочных реакций, вообще. А для ковидных прививок побочки скорее правило, чем исключение.
Про "побочки" например от tdap (КДС) никто никогда не писал в общедоступных медиа поэтому вам кажется что их нет. Ну и фактор массовости тоже конечно - сейчас антиковидные прививки делают массово (счет уже на миллиарды идет) в течение короткого времени поэтому конечно и все "побочки" тоже вылезают массово. Если бы бцж или тот же кдс прививали так же быстро и массово да еще бы и журнализды делали бы трагедию из каждого чиха привитых - вы бы точно также бы насторожились. :pain1:
Почему не писали? ...
Писали, но надо было прилагать усилия чтобы найти это написанное. А про ковидные побочки - пожалуйста, из каждой газонокосилки вещают.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: COVID-19

Post by Бонька »

kuz wrote: 07 Jun 2021 21:35 Очень сильно отличается от Ma или NH. Может, конечно, защищаются от цикад, не знаю...
Идиотизм imho
ну зайтиде в МА в любой магазин или молл, маски отменили с 29-того, при этом в воскресенье 90% в Натик молле людей были в масках.
Заскочили потом в Вегманс за молоком, тоже на весь магазин 2,5 человека без масок.
На улицах хоть сняли, и на том спасибо.

Ну и вот эти люди, когда летят из таких же дебильных синих штатов в страааашные неизведанные места, как тут маску снимешь, вирус же их, вакцинированных, непременно тут же и настигнет и непременно убьет.

Кстати, теперь я знаю как стоять в продуктовом айле и выбирать продукты и чтоб вокруг тебя тебе не мешали люди. Просто чихнуть без маски. Их всех как ветром сдувает.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: COVID-19

Post by Yvsobol »

Да чешь Вас так колбасит о том, что другие делают? Не носите маски, Вас же не заставляют. Какое Ваше дело что носят другие?
Идиотизм етот про маски уже реально достал. Я думал шо на Форуме хоть ета фобия закончилась, но похоже нет.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: COVID-19

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Бонька wrote: 08 Jun 2021 15:00
kuz wrote: 07 Jun 2021 21:35 Очень сильно отличается от Ma или NH. Может, конечно, защищаются от цикад, не знаю...
Идиотизм imho
ну зайтиде в МА в любой магазин или молл, маски отменили с 29-того, при этом в воскресенье 90% в Натик молле людей были в масках.
Заскочили потом в Вегманс за молоком, тоже на весь магазин 2,5 человека без масок.
На улицах хоть сняли, и на том спасибо.

Ну и вот эти люди, когда летят из таких же дебильных синих штатов в страааашные неизведанные места, как тут маску снимешь, вирус же их, вакцинированных, непременно тут же и настигнет и непременно убьет.

Кстати, теперь я знаю как стоять в продуктовом айле и выбирать продукты и чтоб вокруг тебя тебе не мешали люди. Просто чихнуть без маски. Их всех как ветром сдувает.
Господи, вот ведь как КОРЯЧИТ некоторых!! Нормальные люди защищают себя и ДРУГИХ, внутри помещений, в толпе других людей, вирус передаётся по воздуху, Дельта заразная уже здесь индийская, а эти "консерваторы" герои малохольные всё чем-то недовольны! Валили бы в Луизиану или Алабаму, оставьте нормальных людей в покое.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: COVID-19

Post by ReactoR »

Фу, как неприлично. Сопливый фетиш прям.
Мир это Выхухоль.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: COVID-19

Post by kuz »

Yvsobol wrote: 08 Jun 2021 15:03 Да чешь Вас так колбасит о том, что другие делают? Не носите маски, Вас же не заставляют. Какое Ваше дело что носят другие?
Идиотизм етот про маски уже реально достал. Я думал шо на Форуме хоть ета фобия закончилась, но похоже нет.
Похоже здесь колбасит кого-то другого 😀

Маска мешает, особенно летом в жару. Люди просто так для красоты ее надевать не будут. Скорее всего они верят, что на пустынных улицах она их предохраняет от страшного ковида. Вот эта неадекватность и беспокоит.
Я просто обратила внимание, что неадекватов в DC больше, чем в МА.
Ну или это мазохисты вышли под шумок из клозетов.
I just closed my eyes and swung
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: COVID-19

Post by Yvsobol »

kuz wrote: 08 Jun 2021 15:28
Yvsobol wrote: 08 Jun 2021 15:03 Да чешь Вас так колбасит о том, что другие делают? Не носите маски, Вас же не заставляют. Какое Ваше дело что носят другие?
Идиотизм етот про маски уже реально достал. Я думал шо на Форуме хоть ета фобия закончилась, но похоже нет.
Похоже здесь колбасит кого-то другого 😀

Маска мешает, особенно летом в жару. Люди просто так для красоты ее надевать не будут. Скорее всего они верят, что на пустынных улицах она их предохраняет от страшного ковида. Вот эта неадекватность и беспокоит.
Я просто обратила внимание, что неадекватов в DC больше, чем в МА.
Ну или это мазохисты вышли под шумок из клозетов.
Ето Вы так считаете, а другие люди так не считают. И у всех есть свои доводы.
Сейчас у людей есть свободный выбор - носить маски или не носить. Не Ваше дело если человек считает необходимостью ее носить.
Если Вас ето так раздражает, то обратитесь к специалисту. Может надо что то проверить. Ну или отдохнуть и попытаться понять, что здоровье каждого человека в первую очередь - личное дело каждого человека.
И если человек носит маску, хотя может и не носить, то ето его выбор.

Я думал вопрос фобий остался только по вакцинам. Но похоже и по маскам ничего не изменилось.
И как мы понимаем, дело совсем не в масках. И не в вкацинах.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: COVID-19

Post by SergeyM800 »

Бонька wrote: 08 Jun 2021 15:00 ну зайтиде в МА в любой магазин или молл, маски отменили с 29-того, при этом в воскресенье 90% в Натик молле людей были в масках.

Я был там в субботу (жена делала вторую дозу там). Я бы дал 50%. Я сам внутри в маске пока, через 2 недели буду надевать только если будет толкотня. Не хочу занести чего пока не все в семье полностью вакцинированные.

Минус в моем магазине. Протереть - попрыскать тележку уже стало проблемой. То салфеток нет, то до брызгалки не дотянешься. Санитайзер что был на входе (иногда пустой) пропал. СDC больше не требует, а для обычного контроля нет ресурсов. Судя по всему вернуться к до Ковидному количеству персонала они не могут пока.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: COVID-19

Post by Бонька »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 08 Jun 2021 15:14
Бонька wrote: 08 Jun 2021 15:00
kuz wrote: 07 Jun 2021 21:35 Очень сильно отличается от Ma или NH. Может, конечно, защищаются от цикад, не знаю...
Идиотизм imho
ну зайтиде в МА в любой магазин или молл, маски отменили с 29-того, при этом в воскресенье 90% в Натик молле людей были в масках.
Заскочили потом в Вегманс за молоком, тоже на весь магазин 2,5 человека без масок.
На улицах хоть сняли, и на том спасибо.

Ну и вот эти люди, когда летят из таких же дебильных синих штатов в страааашные неизведанные места, как тут маску снимешь, вирус же их, вакцинированных, непременно тут же и настигнет и непременно убьет.

Кстати, теперь я знаю как стоять в продуктовом айле и выбирать продукты и чтоб вокруг тебя тебе не мешали люди. Просто чихнуть без маски. Их всех как ветром сдувает.
Господи, вот ведь как КОРЯЧИТ некоторых!! Нормальные люди защищают себя и ДРУГИХ, внутри помещений, в толпе других людей, вирус передаётся по воздуху, Дельта заразная уже здесь индийская, а эти "консерваторы" герои малохольные всё чем-то недовольны! Валили бы в Луизиану или Алабаму, оставьте нормальных людей в покое.
Корячет походу вас
Я лишь констатирую факт и отвечаю конкретному нику.

А еще, если внимательно почитать, то я начала с того что ни в нашем штате, ни в близлежащих, ковида уже нет.

Если кто-то хочет продолжать жить как будто он еще есть, да ради бога. Кто мешает. Мне они точно не мешают . И это не я шарахаюсь от них, а они от меня. Но мне же лучше . Больше места вокруг.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: COVID-19

Post by Бонька »

SergeyM800 wrote: 08 Jun 2021 15:47
Минус в моем магазине. Протереть - попрыскать тележку уже стало проблемой. То салфеток нет, то до брызгалки не дотянешься. Санитайзер что был на входе (иногда пустой) пропал. СDC больше не требует, а для обычного контроля нет ресурсов. Судя по всему вернуться к до Ковидному количеству персонала они не могут пока.
Если надо не много, я свою сумку беру и сразу в нее складываю
Если надо много, ну тогда просто перед тем как садиться в машину протираю руки санитайзером.
Замечу, не от ковида. Я так делала всегда. Гермофоб. Псих, короче.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: COVID-19

Post by Yvsobol »

Причем тут Ковид? Маски надо считаю носить без всяких Ковидов, особенно в местах скопления людей. И ето правильно. И не Вам решать носить их мне или нет. И тем более называть мазохистами или идиотами.

Вот нет у нас почему то никаких проблем с теми кто в максах и теми кто без.

Видимо дело в людях.

И давайте етот бред про маски закончим.

Без обсуждения людей.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: COVID-19

Post by Бонька »

О нет. Слава богу пока живем в обществе где именно нам решать носить ли маску или нет когда в стране нет ЧП.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: COVID-19

Post by Yvsobol »

Вот и решайте за себя. А кто то считает что маски нужны и носит их. Их дело. И не Вам это решать.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: COVID-19

Post by Бонька »

А с этим никто и не спорит.
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: COVID-19

Post by Lurker meow »

Бонька wrote: 08 Jun 2021 15:58
Eman N. Azi-Nagro wrote: 08 Jun 2021 15:14
Бонька wrote: 08 Jun 2021 15:00
kuz wrote: 07 Jun 2021 21:35 Очень сильно отличается от Ма или НХ. Может, конечно, защищаются от цикад, не знаю...
Идиотизм имхо
ну зайтиде в МА в любой магазин или молл, маски отменили с 29-того, при этом в воскресенье 90% в Натик молле людей были в масках.
Заскочили потом в Вегманс за молоком, тоже на весь магазин 2,5 человека без масок.
На улицах хоть сняли, и на том спасибо.

Ну и вот эти люди, когда летят из таких же дебильных синих штатов в страааашные неизведанные места, как тут маску снимешь, вирус же их, вакцинированных, непременно тут же и настигнет и непременно убьет.

Кстати, теперь я знаю как стоять в продуктовом айле и выбирать продукты и чтоб вокруг тебя тебе не мешали люди. Просто чихнуть без маски. Их всех как ветром сдувает.
Господи, вот ведь как КОРЯЧИТ некоторых!! Нормальные люди защищают себя и ДРУГИХ, внутри помещений, в толпе других людей, вирус передаётся по воздуху, Дельта заразная уже здесь индийская, а эти "консерваторы" герои малохольные всё чем-то недовольны! Валили бы в Луизиану или Алабаму, оставьте нормальных людей в покое.
Корячет походу вас
Я лишь констатирую факт и отвечаю конкретному нику.

А еще, если внимательно почитать, то я начала с того что ни в нашем штате, ни в близлежащих, ковида уже нет.

Если кто-то хочет продолжать жить как будто он еще есть, да ради бога. Кто мешает. Мне они точно не мешают . И это не я шарахаюсь от них, а они от меня. Но мне же лучше . Больше места вокруг.
К сожалению, ковид в Европе да и в штатах ест’, индийская мутация распространяется, так что скоро и тут начнется следуюшая волна. Надежда на то, что в связи с прививками она не будет высокой.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: COVID-19

Post by Бонька »

Вакцинированные если и заболеешь (мизерный шанс), то отболеешь легко.
И чего бояться? Как будто никогда ничем не болели.

Вон у ребёнка горло болит. Отвели в urgent care, сказали вирус. Ну поболит и перестанет.
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: COVID-19

Post by Lurker meow »

Бонька wrote: 08 Jun 2021 17:16 Вакцинированные если и заболеешь (мизерный шанс), то отболеешь легко.
И чего бояться? Как будто никогда ничем не болели.

Вон у ребёнка горло болит. Отвели в ургент царе, сказали вирус. Ну поболит и перестанет.
Да, надеемся на ето.
На днях в Германии умер от ковида знакомый (правда, ему было за 90), у него была 1 доза оксфордской прививки.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: COVID-19

Post by ARARAT. »

Родственник 25 лет сделал первую дозу вакцины, через 2 недели подхватывает очень похоже на Ковид чисто по симптомам на своем же дне рождения, погулял называется... На пике симптомов сделал PCR тест, он негативе(очень похоже к етому моменту вакцина уже "включилась"), пошел в врачу, сказали что возможно(с вероятностью 70%) именно Ковид, но по всем признакам вакцина начала работать(только первая доза и всего две недели после нее, т.е. имунитет только начал формироваться. Но и етого уже хватило.). Через 2 дня все симптомы прошли. Общее время около недели, примерно 5 дней "разгон", пик, два дня и прошло...

Ето неделю назад было, а так никакого Ковид рядом нет конечно, ну как-же. Все давным-давно прошло, беспокоится не о чем.
:%)

PS Могу добавить, он сильно испугался, симптомы были довольно тяжелые(хотя реально даже близко не было как бывает, но ему хватило и етого явно) и по нарастающей и мамa тоже испугалась конкретно... Сам здoровый "бык"... Он был последний в семье не полностью вакцинированный, все тянул... Можно сказать дотянулся...
Last edited by ARARAT. on 08 Jun 2021 20:00, edited 1 time in total.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: COVID-19

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Бонька wrote: 08 Jun 2021 15:58
Eman N. Azi-Nagro wrote: 08 Jun 2021 15:14
Бонька wrote: 08 Jun 2021 15:00
kuz wrote: 07 Jun 2021 21:35 Очень сильно отличается от Ma или NH. Может, конечно, защищаются от цикад, не знаю...
Идиотизм imho
ну зайтиде в МА в любой магазин или молл, маски отменили с 29-того, при этом в воскресенье 90% в Натик молле людей были в масках.
Заскочили потом в Вегманс за молоком, тоже на весь магазин 2,5 человека без масок.
На улицах хоть сняли, и на том спасибо.

Ну и вот эти люди, когда летят из таких же дебильных синих штатов в страааашные неизведанные места, как тут маску снимешь, вирус же их, вакцинированных, непременно тут же и настигнет и непременно убьет.

Кстати, теперь я знаю как стоять в продуктовом айле и выбирать продукты и чтоб вокруг тебя тебе не мешали люди. Просто чихнуть без маски. Их всех как ветром сдувает.
Господи, вот ведь как КОРЯЧИТ некоторых!! Нормальные люди защищают себя и ДРУГИХ, внутри помещений, в толпе других людей, вирус передаётся по воздуху, Дельта заразная уже здесь индийская, а эти "консерваторы" герои малохольные всё чем-то недовольны! Валили бы в Луизиану или Алабаму, оставьте нормальных людей в покое.
Корячет походу вас
Я лишь констатирую факт и отвечаю конкретному нику.

А еще, если внимательно почитать, то я начала с того что ни в нашем штате, ни в близлежащих, ковида уже нет.

Если кто-то хочет продолжать жить как будто он еще есть, да ради бога. Кто мешает. Мне они точно не мешают . И это не я шарахаюсь от них, а они от меня. Но мне же лучше . Больше места вокруг.
Не надо ругаться "дебильными синими штатами" из-за того, что люди носят в пандемию (!) маски. Хватит этого хамства и невежества.
И чихать специально не надо ни на кого.
От вас надо как от заразной бежать, что люди и делают, совершенно непонятно, что такой в голову придёт.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy

Return to “О жизни”