Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergant »

StrangerR wrote: 09 Jul 2021 21:02 Реально интересы общества важнее. Кроме того, никто не ограничивает личное право - но никто не обещает что непривитый сможет ехать в поезде или обедать в ресторане. Так как право поезда и ресторана - не пускать непривитого. А так, езжай на необитаемый остров и живи, никто право там не ограничит.

(Кстати самая свободная страна в мире - Сомали. Делай что хочешь. )
Нет, не всегда интересы общества "важнее". Иногда, со временем "общество" раскаивается в своих "интересах"...
Как например католики за "инквизицию" или немцы за "нацизм"...
А ведь боролись... как боролись с "инакомыслием"...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Macho Mexicano wrote: 09 Jul 2021 22:53
StrangerR wrote: 09 Jul 2021 21:46

Все это так. Очень многие так и рассуждали. Пока кто то из близких не заболел или даже сами но тяжело. После чего резко все поумнели. Привились и родственников всех заставили.
В 50й раз одни и те же пугалки, дохлые котята, утопленные щенята. Когда уже вам боссы методичку обновят? :D
Нам то не обновят. А вот к вам вирус таки может прилететь. И может так оказаться что ваша генетика с ним борется плохо. И будете лежать вы в реанимации и писать друзьям (если еще в состоянии писать) _какой же я был дурак_. Но уже может быть и поздно.

Нам то что, мы то открыты и уже и маски не носим - у нас привитым маски уже почти нигде не нужны. А вы сидите, ловите свой вирус, авось словите. Может и повезет и не словите.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 09 Jul 2021 23:51
<бред скипед>
Нам то что, мы то открыты и уже и маски не носим - у нас привитым маски уже почти нигде не нужны.
Судя по местному Sprouts, привит один я. :mrgreen:

Ваше тупоголовое стадо теперь будет да конца дней в намордниках бегать, но я не против - идиотов, пардон, ослов легче отличать. :mrgreen:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Macho Mexicano wrote: 10 Jul 2021 00:04
StrangerR wrote: 09 Jul 2021 23:51
<бред скипед>
Нам то что, мы то открыты и уже и маски не носим - у нас привитым маски уже почти нигде не нужны.
Судя по местному Sprouts, привит один я. :mrgreen:

Ваше тупоголовое стадо теперь будет да конца дней в намордниках бегать, но я не против - идиотов, пардон, ослов легче отличать. :mrgreen:
Так мы не бегаем. Нам официально уже сказали _не бегать_. А вот вам сказали _бегать_. А если вы намордник сняли то _снявшие маски тем самым подтверждают что они полностью привиты. Если это не так, они могут быть оштрафованы или наказаны_ - такое много где уже висит (объявление). Так что вам носить и носить маски. И по маскам вас и будут видеть. А будете снимать - можете и в каталажку загреметь, как за подделку документов.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Laila »

Не помрете-так посадють
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Laila wrote: 10 Jul 2021 01:06 Не помрете-так посадють
Это если будете врать, снимая маску там где написанно _без маски можно лишь вакцинированным_. Но впрочем может вы привыкли врать, я же не знаю. Может, нет. Если нет то будете в маске. Если привыкли то будете без маски, обманывать тем самым остальных.


https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 4321330785
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

[moderated
Повторите подобное - попрощаемся навсегда.]


Кстати, почему в теме про барановирус банят даже за смешной видик, а здесь мы вынуждены читать этот бред?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Laila wrote: 10 Jul 2021 01:06 Не помрете-так посадють
...или от
побочек прививок,
их бустеров,
непрофессионализма вакцинирующих,
просторечных вакцин,
Фаучи/Байдена/Пелоси приказов
загнётесь раньше времени.
Вот где и будет к месту ваша крылатая фраза "впереёд ногами вынесут" . :mrgreen:
Last edited by solution on 10 Jul 2021 01:49, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Macho Mexicano wrote: 10 Jul 2021 01:31 Stranger, будете и дальше желать зла другим, у вас писька отсохнет :ROFL:

Кстати, почему в теме про барановирус банят даже за смешной видик, а здесь мы вынуждены читать этот бред?
Уже не не однажды выступали с просьбой забанить его за карканье и предрекание смерти ни в чём неповинным людям чья вина только в том что они не хотят быть подопытными кроликами для выгоды Странжера, Фаучи, китайцев и т.п обогощений. :mrgreen:
Last edited by solution on 10 Jul 2021 01:57, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Как видео показать?
У меня на десктопе оно показывается но не могу воткнуть в <видео></видео>.
Вероятно не работает.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Macho Mexicano wrote: 10 Jul 2021 01:31 Stranger, будете и дальше желать зла другим, у вас писька отсохнет :ROFL:

Кстати, почему в теме про барановирус банят даже за смешной видик, а здесь мы вынуждены читать этот бред?
А я не желаю. Это вы сами себе желаете. И получите то чего желаете. И масски и заразу. И поделом получите.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

solution wrote: 10 Jul 2021 01:52 Как видео показать?
У меня на десктопе оно показывается но не могу воткнуть в <видео></видео>.
Вероятно не работает.
Просто кинь сюда ссылку. Скорее всего она опознается системой и сама чем нужно обрамится.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

solution wrote: 10 Jul 2021 01:45
Macho Mexicano wrote: 10 Jul 2021 01:31 Stranger, будете и дальше желать зла другим, у вас писька отсохнет :ROFL:

Кстати, почему в теме про барановирус банят даже за смешной видик, а здесь мы вынуждены читать этот бред?
Уже не не однажды выступали с просьбой забанить его навечно за карканье и предрекание смерти ни в чём неповинным людям чья вина только в том что они не хотят быть подопытными кроликами для выгоды Странжера, Фаучи, китайцев и т.п обогощений. :mrgreen:

У меня выгоды никакой. У Фаучи выгоды никакой. И что не говори а страну он провел неплохо - вакцинацию наладил (ну не толко он), массовых локдаунов избежал, распространение заразы избежал (ну может кроме пары штатов вроде Нью Йорка). В отличие от России или Украины мы давно не слышали чтобы от Ковида помер кто то известный. При всех претензиях в Фаучи, он сделал свое дело и сделал неплохо.

А то что он мол обогащения ищет - давайте ваши доказательства а не слова. Так как пока все показывает на обратное. А за вранье бьют канделябрами, как известно. Жалко он человек мягкий и не побьет врулей.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

StrangerR wrote: 10 Jul 2021 01:56
solution wrote: 10 Jul 2021 01:52 Как видео показать?
У меня на десктопе оно показывается но не могу воткнуть в <видео></видео>.
Вероятно не работает.
Просто кинь сюда ссылку. Скорее всего она опознается системой и сама чем нужно обрамится.
It doesn't work
ERROR
Invalid file extension: Kovid.MP4
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 10 Jul 2021 01:58 У Фаучи выгоды никакой.
Ахахахахахаха :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Macho Mexicano wrote: 10 Jul 2021 02:07
StrangerR wrote: 10 Jul 2021 01:58 У Фаучи выгоды никакой.
Ахахахахахаха :D
"Рыбак рыбака - видит издалека" ...и "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" :fr:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

solution wrote: 10 Jul 2021 02:04
StrangerR wrote: 10 Jul 2021 01:56
solution wrote: 10 Jul 2021 01:52 Как видео показать?
У меня на десктопе оно показывается но не могу воткнуть в <видео></видео>.
Вероятно не работает.
Просто кинь сюда ссылку. Скорее всего она опознается системой и сама чем нужно обрамится.
It doesn't work
ERROR
Invalid file extension: Kovid.MP4
так это аттачмент или ссылка? Если это аттачмент то нужно ее приаттачить и то я не уверен что пройдет. Лучше всего кинуть на утуб и взять оттуда ссылку и зашарить. Кинуть так чтобы только по ссылке был доступ чтобы не наступить на разные там полиси ютуба.

Судя по всему форум позволяет аттачить только картинки а не видео.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Macho Mexicano wrote: 10 Jul 2021 02:07
StrangerR wrote: 10 Jul 2021 01:58 У Фаучи выгоды никакой.
Ахахахахахаха :D
Выгоду у Фаучи обычно ищут те, кто сам не без выгоды. Так как в целом очень странно искать выгоду у главврача страны. Его задача подавить пандемию а не личная выгода, это всем давно известно да и понятно. Как кстати и в России.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 10 Jul 2021 02:23
Macho Mexicano wrote: 10 Jul 2021 02:07
StrangerR wrote: 10 Jul 2021 01:58 У Фаучи выгоды никакой.
Ахахахахахаха :D
Выгоду у Фаучи обычно ищут те, кто сам не без выгоды. Так как в целом очень странно искать выгоду у главврача страны. Его задача подавить пандемию а не личная выгода, это всем давно известно да и понятно. Как кстати и в России.
Почем опиум для народа? :D
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

StrangerR wrote: 10 Jul 2021 02:22
solution wrote: 10 Jul 2021 02:04
StrangerR wrote: 10 Jul 2021 01:56
solution wrote: 10 Jul 2021 01:52 Как видео показать?
У меня на десктопе оно показывается но не могу воткнуть в <видео></видео>.
Вероятно не работает.
Просто кинь сюда ссылку. Скорее всего она опознается системой и сама чем нужно обрамится.
It doesn't work
ERROR
Invalid file extension: Kovid.MP4
так это аттачмент или ссылка? Если это аттачмент то нужно ее приаттачить и то я не уверен что пройдет. Лучше всего кинуть на утуб и взять оттуда ссылку и зашарить. Кинуть так чтобы только по ссылке был доступ чтобы не наступить на разные там полиси ютуба.

Судя по всему форум позволяет аттачить только картинки а не видео.
Плохо что нельзя аттачить видео
там как раз показывается как на мозги народу правительство/врачи капают и деньги зашибают - да вас учить ведь не надо - сами грамотные и знаете что к чему. :mrgreen:
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Тяжелое видео, но оно в основном для Стрэнджера, пусть опять скажет что жижа безопасна и это не от нее.



Самое ужасное, что "врачи" пытались ее упрятать в психушку, типа у нее все это от тревожности. Менгеле по сравнению с этими мразями просто щенок.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

Еще одно вранье про многократно болеющих короной развенчивает доктор биологических наук, член-корреспондент РАН Сергей Нетесов.
Ученый заключил, что повторное заражение коронавирусом — это редкость, оно происходит только в случае разных штаммов, и это один случай на 100-200 тысяч человек
https://lenta.ru/news/2021/07/10/odin_raz/
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Песня про ковид.

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Оба поста полное вранье. Та дама реально псих. Повторно болеют где то от 1 до 10 процентовю после вакцин около 1%.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 10 Jul 2021 07:21 Оба поста полное вранье. Та дама реально псих. Повторно болеют где то от 1 до 10 процентовю после вакцин около 1%.
Дочка рядом - тоже псих?
Писяй в глаза - все божья роса, это про вас на 100%
Вы случайно там не накатываете перед постами сюды? Голоса вымышленных докторов еще слышите в голове? Если да - то вопросов нет. :D

Return to “Политика”