Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Baloon »

У нас в костко мужик стоит на входе, который проверяет карточки. Бывает одну субботу он в маске, в другую без маски. Ну думаем значит укололся и успокоился. В следующую субботу бац и он опять в маске стоит. Видимо он неопределился.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Off-R »

StrangerR wrote: 13 Jul 2021 08:48 ...
Все строго наоборот. В магазинах, в парках, маски носят лишь непривитые. Если вы не привиты и пойдете без маски в магазин, то вы совершаете преступление и можете вообще быть за это наказаны как за обман.

....

Преступление это конечно сильно сказано.

Updated July 2, 2021, 3:21 PM MDT

Image
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 10:42 https://vestibular.org/forum/dizziness/ ... e-effects/

Почитаешь про побочки - ну явно не на ночь чтиво.
Такое впечатление что эти вакцины вообще не оттестированы и самое весёлое всё еще впереди.
Причем в большинстве прочитанных случаев медики только разводят руками - типа само пройдет или списывают на аллергию и пичкают антигистаминными препаратами.
У того же Джонсона только вчера опубликовали побочку в виде синдрома Гийена-Барре. Как бы ковид тоже может вызывать этот синдром, но за что, спрашивается, боролись?

А вы не читайте советских газет на ночь. Побочек по факту НЕТ ВООБЩЕ. То что вы там находите в горах хлама - (1) редчайшие случаи, не забываем что в США привито под 200 наверное миллионов, в мире под миллиард (2) те кто огреб побочку огребли бы ее же в десятерном размере от самого вируса.

А по факту - вокруг ВСЕ привиты, ВСЕ здоровы, ВСЕ без масок, идет нормальная жизнь. И только идиоты не прививаются, боятся непонятно чего ну и должны по закону носить маски.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Laila wrote: 13 Jul 2021 13:10
StrangerR wrote: 13 Jul 2021 08:49
Laila wrote: 13 Jul 2021 02:01
StrangerR wrote: 13 Jul 2021 00:14 В США везде кроме пары дурных штатов простая полиси - привитым маски не нужны, непривитым обязательны. И привито процентов 70 активных людей. Потому и свобода от вируса.
Не обязательны, а рекомендованы.
Huge difference
Нет. Именно что ОБЯЗАНЫ. В магазинах, в дата центрах, во всех помещениях - снимать маски разрешается ТОЛЬКО привитым, непривитым только на время еды в ресторанах. Кое где явно сказано что _если вы не привит и появляетесь без маски, это является нарушением и может быть наказано_.
таких дебильных штатов все же меньшинство
Это часто не штаты а фирмы. Например в дата центрах везде - без маски можно работать лишь привитым. В любом штате.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Laila »

А. Ну в фирмы можно не ходить. Или магазины. У нас Сваровский магазин в молле решил что там в масках. Ну так и стоит пустой.

Только интересно было бы уточнить какое именно «преступление» люди совершают, за которое еще и наказание положено.
Last edited by Laila on 13 Jul 2021 19:34, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 08:57
solution wrote: 13 Jul 2021 07:46
Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 07:20
Macho Mexicano wrote: 13 Jul 2021 07:18 А буденовка на месте? :)
Я и с респиратором на людях появляюсь. N95 как высшее достижение и апофеоз борьбы с ковидом!
Не пробовали на N95 ещё пластмассовый щиток натянуть - будет выглядеть даже апофеознее. :crazy:
Пробовал экранчик такой - вообще кузяво. Но дюже неудобно.
О каком удобстве может быть речь если ковид бушует и надо вакцинироваться регулярно также как и бустероваться на всю оставшуюся жизнь. :crazy:
Но как Фаучи и иже заявляли вакцины/бустеры/прочая ахинея не работают и нужны маски. Вот тут то вы и подоспеете с этим приспособлением.
Патент то не пробовали воткнуть?
Тут главное чтоб всё же не угрохать сразу с этой маской и экраном - надо чтоб человек мог хоть немного но дышать.
Берите пример с Фаучи и иже с ним - ведь побочки от непроверенных вакцин не сразу умерщвляют наповал - а действуют со временем постепенно... пока всех не истребят. :mrgreen:
Да, и ещё бумажку на экран с печатью что привит нацепите - чтоб такие как Странжер преступником не считали. :crazy:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Laila wrote: 13 Jul 2021 16:48 А. Ну в фирмы можно не ходить. Или магазины. У нас Сваровский магазин в молле решил что там в масках. Ну так и стоит пустой.
Ну и я писала что в Старбаксе требовали не то что только маски - но и нос закрыть.
Ну и где сейчас этот Старбакс?
Правильно - закрыли за неимением покупателей. :(
А другой Старбакс -где все без масок за исключением продавцёв - процветает. :-)
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 09:03
StrangerR wrote: 13 Jul 2021 08:49 Нет. Именно что ОБЯЗАНЫ. В магазинах, в дата центрах, во всех помещениях - снимать маски разрешается ТОЛЬКО привитым, непривитым только на время еды в ресторанах. Кое где явно сказано что _если вы не привит и появляетесь без маски, это является нарушением и может быть наказано_.
До чего довел страну фигляр Фаучи!
Разве может быть настоящая демократия без диффенциации по типу ношения масок?

Стренджер - Вы как будто гордитесь тем, что страна вместе с Бидоном стремительно скатывается в маразм.
Я вообще Странжеру не отвечаю - это как говорить с умалишённым который верит идеям преступников навяливающих непроверенные вакцины и толкающих будущее поколение в пропасть. :mrgreen:
Да он и сам верящий этой преступной политике и рьяно проповедующий её - апологет маразма с определяющей его партийной кличкой - "вперёд ногами" который ратует за истребление здорового будущего. :mrgreen:

"Печально я гляжу на наше поколенье:
Его грядущее иль пусто иль темно
Меж тем под бременем Фаучи преступленья
Без времени угробится оно"
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by kpokodilla »

solution wrote: 12 Jul 2021 22:09
Да нет в этом ничего плохого: к хорошему быстро привыкаешь. :good:
Как писала влажность ненавижу но и сухость, жару тоже - как например в Сакраменто - но никак не в Сан Франциско.
Почти весь год окна постоянно открыты: ни кондиционера, ни нагревателя не надо - естественный микроклимат.
Дождик летом - это хорошо!
Да, в Сан-Франциско не жарко, но... шла я там вдоль парка, лепота - солнышко сияет, травка поливается, ежевика спелая... думаю, что это я с краю иду, зайду внутрь. Захожу - как в Вии - поляна, пыльные деревья, на них какие-то сухие лианы... чесслово, страшновато стало. В общем, я позорно бежала.
А так все хорошо. Там, где поливается.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

kpokodilla wrote: 13 Jul 2021 18:25
solution wrote: 12 Jul 2021 22:09
Да нет в этом ничего плохого: к хорошему быстро привыкаешь. :good:
Как писала влажность ненавижу но и сухость, жару тоже - как например в Сакраменто - но никак не в Сан Франциско.
Почти весь год окна постоянно открыты: ни кондиционера, ни нагревателя не надо - естественный микроклимат.
Дождик летом - это хорошо!
Да, в Сан-Франциско не жарко, но... шла я там вдоль парка, лепота - солнышко сияет, травка поливается, ежевика спелая... думаю, что это я с краю иду, зайду внутрь. Захожу - как в Вии - поляна, пыльные деревья, на них какие-то сухие лианы... чесслово, страшновато стало. В общем, я позорно бежала.
А так все хорошо. Там, где поливается.
Ну тут я вижу много вроде бы и зелёных деревьев но коры на них местами нет.
Но насчёт поливки (по крайнем мере где я хожу) строго: каждую ночь(около 10 вечера) поливка опрыскивателями - и по тропинке не пройти -водой окатит.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

solution wrote: 13 Jul 2021 17:05
Я вообще Странжеру не отвечаю - это как говорить с умалишённым который верит идеям преступников навяливающих непроверенные вакцины и толкающих будущее поколение в пропасть. :mrgreen:
Да он и сам верящий этой преступной политике и рьяно проповедующий её - апологет маразма с определяющей его партийной кличкой - "вперёд ногами" который ратует за истребление здорового будущего. :mrgreen:
Этот оголтелый энтузиазм мне напоминает святое подвижничество русских врачей во время эпидемии холеры в 19 веке в Поволжье.
И необразованное, темное крестьянское быдло, которое часто забивало этих врачей насмерть, несмотря на их искреннее желание помочь.
Но вот в чем дело - там где крестьяне изолировались самостоятельно смерть хоть и была ужасающей, но хоть кто-то да выживал. От трети до половины заболевших.
А в тех бараках, где лечили врачи - выживали считанные единицы. Но врачи отчаянно и самоотверженно продолжали лечить каломелью с горчичниками и дезинфицировать сулемой.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3016
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Krasavcheg »

solution wrote: 13 Jul 2021 17:05 Я вообще Странжеру не отвечаю - это как говорить с умалишённым ...
А вот это напрасно. Вы так мило дополняете друг друга. :-)
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by alex_127 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 18:40
solution wrote: 13 Jul 2021 17:05
Я вообще Странжеру не отвечаю - это как говорить с умалишённым который верит идеям преступников навяливающих непроверенные вакцины и толкающих будущее поколение в пропасть. :mrgreen:
Да он и сам верящий этой преступной политике и рьяно проповедующий её - апологет маразма с определяющей его партийной кличкой - "вперёд ногами" который ратует за истребление здорового будущего. :mrgreen:
Этот оголтелый энтузиазм мне напоминает святое подвижничество русских врачей во время эпидемии холеры в 19 веке в Поволжье.
И необразованное, темное крестьянское быдло, которое часто забивало этих врачей насмерть, несмотря на их искреннее желание помочь.
Но вот в чем дело - там где крестьяне изолировались самостоятельно смерть хоть и была ужасающей, но хоть кто-то да выживал. От трети до половины заболевших.
А в тех бараках, где лечили врачи - выживали считанные единицы. Но врачи отчаянно и самоотверженно продолжали лечить каломелью с горчичниками и дезинфицировать сулемой.
News at 11! Если ввести карантин то больные не могут заражать здоровых!
News at 11:10! Оказывается умирают от болезни только больные - которых например в госпиталь посылают. Если оставатся здоровым и не попадать в госпиталь то от болезни не умрешь! Как остаться здоровым - см News at 11.
то что при холере нужно много пить (с минералами) дошло до людей конечно не сразу...
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 18:40
solution wrote: 13 Jul 2021 17:05
Я вообще Странжеру не отвечаю - это как говорить с умалишённым который верит идеям преступников навяливающих непроверенные вакцины и толкающих будущее поколение в пропасть. :mrgreen:
Да он и сам верящий этой преступной политике и рьяно проповедующий её - апологет маразма с определяющей его партийной кличкой - "вперёд ногами" который ратует за истребление здорового будущего. :mrgreen:
Этот оголтелый энтузиазм мне напоминает святое подвижничество русских врачей во время эпидемии холеры в 19 веке в Поволжье.
И необразованное, темное крестьянское быдло, которое часто забивало этих врачей насмерть, несмотря на их искреннее желание помочь.
Но вот в чем дело - там где крестьяне изолировались самостоятельно смерть хоть и была ужасающей, но хоть кто-то да выживал. От трети до половины заболевших.
А в тех бараках, где лечили врачи - выживали считанные единицы. Но врачи отчаянно и самоотверженно продолжали лечить каломелью с горчичниками и дезинфицировать сулемой.
[5 days
1.7. Не допускается обсуждение одних участников другими. Сообщение участником на форуме в открытом разделе некого факта из личной жизни не означает, что другие участники приглашаются к обсуждению этого факта, если это не относится к теме топика и автор специально об этом не просил. Также это не означает, что кто-то из участников форума может информировать других участников форума об этом факте особенно, если это делается с целью создания негативного имиджа этого участника.]


Вот что больше удивляет это когда молодые здоровые верят прохиндеям от медицины и прививаются и даже прививают здоровых детей которые бессимптомно переносят ковид.
Ну причина этого как было ранее замечено - раболепство перед вышестоящими и слепая вера "им сверху видно всё" - оправдывающая ведение на заклание для их выгоды даже собственного потомства.
:mrgreen:
Last edited by solution on 13 Jul 2021 19:18, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Krasavcheg wrote: 13 Jul 2021 18:47
solution wrote: 13 Jul 2021 17:05 Я вообще Странжеру не отвечаю - это как говорить с умалишённым ...
А вот это напрасно. Вы так мило дополняете друг друга. :-)
Наоборот - вы с ним "два сапога пара" :fr:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

solution wrote: 13 Jul 2021 18:56 В данном случае я не думаю что его "оголтелый энтузиазм" такой уж святой и невинный.
У меня нет впечатления озлобленности, скорее пламенная вера в науку и готовность спалить в этой вере всех, кто стоит на пути.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 19:15
solution wrote: 13 Jul 2021 18:56 В данном случае я не думаю что его "оголтелый энтузиазм" такой уж святой и невинный.
У меня нет впечатления озлобленности, скорее пламенная вера в науку и готовность спалить в этой вере всех, кто стоит на пути.
Да нет просто здравый смысл. И я с удовольствиепм наблюдаю за мракобесами - антиваксерами, как их жизнь учит и заставляет прививаться, когда или сами переболеют или родственники тяжело будут болеть. Кроме как Дяди Дарвина их ничто не убедит. Одна тут нашла какие то побочки, о которых никто слыхом не слышал, и всех ими пугает. Другие верят в то что святой вирус куда лучше прививки - мол лучше я переболею (авось не умру) чем привьюсь.

И при этом как я уже писал - вокруг привиты ВСЕ, в поездках я вижу что привиты ВСЕ, молодежь активно прививается, и никаких таких побочек ужасов и прочего не видать а вот работу прививок видать. И периодически анти ваксеры (которых отличает слабое знание науки и математики() притаскивают какие нибудь примеры которые они думаю агитируют против хотя на самом деле агитируют они за, уже два раза приносили. Так что несите еще, а мы посмеемся. Если что то на могилку цветы принесем, или даже можем в госпитале на вентиляторе навестить (шанс конечно невелик так как благодаря вакцинации шанс заболеть у непривитых заметно упал, но все таки не нулевой, в отличие от привитых). За вами (анти ваксерами) тут наблюдают как на спектакле.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 19:15
solution wrote: 13 Jul 2021 18:56 В данном случае я не думаю что его "оголтелый энтузиазм" такой уж святой и невинный.
У меня нет впечатления озлобленности, скорее пламенная вера в науку и готовность спалить в этой вере всех, кто стоит на пути.
Тут главное не причина безумства а следствие которое может привести к последствиям таким "что можно хуже да некуда" т.к этот процесс эксперимента на молодёжи и детях необратим.
Как в другой теме модератор пару месяцев назад заметил что прививки - это наше всё и кто против тот будет баниться и "выжигаться калёным железом"
Инквизиция да и только. :mrgreen:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 13 Jul 2021 19:24
Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 19:15
solution wrote: 13 Jul 2021 18:56 В данном случае я не думаю что его "оголтелый энтузиазм" такой уж святой и невинный.
У меня нет впечатления озлобленности, скорее пламенная вера в науку и готовность спалить в этой вере всех, кто стоит на пути.
И я с удовольствиепм наблюдаю за мракобесами - антиваксерами, как их жизнь учит и заставляет прививаться, когда или сами переболеют или родственники тяжело будут болеть.
Серьёзно? Вам это доставляет удовольствие?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 19:28
StrangerR wrote: 13 Jul 2021 19:24
Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 19:15
solution wrote: 13 Jul 2021 18:56 В данном случае я не думаю что его "оголтелый энтузиазм" такой уж святой и невинный.
У меня нет впечатления озлобленности, скорее пламенная вера в науку и готовность спалить в этой вере всех, кто стоит на пути.
И я с удовольствиепм наблюдаю за мракобесами - антиваксерами, как их жизнь учит и заставляет прививаться, когда или сами переболеют или родственники тяжело будут болеть.
Серьёзно? Вам это доставляет удовольствие?
да конечно. Люблю ходить в зоопарк. Вокруг как то не наблюдается (привиты ВСЕ или есть пара колеблющихся но они собираются тоже прививаться) и не за кем наблюдать. А тут целый цирк, бесплатно. И все тащат и тащат, все стращают и стращают. Уже и все привились а нас все стращают что _мол умрете лет через 100 от неизвестных науке последствий_. И подростки прививаются и тоже никаких проблем не видно. А их все стращают и стращают. Причем без цифр вообще.

Уж брали бы цифры что ли. В конце концов посчитать то несложно
- девчонка, скажем спортивная, скажем 25 лет. Шанс на осложнения от прививки - ну возьмем самый плохой вариант - 1 на 200 тысяч (хоть какие то). Если заболеет то шанс получить осложнения на всю жизнь - где то 1 на 100, ну возьмем совсем консервативно - 1 на 500. То есть чтобы был смысл не прививаться нужно чтобы шанс заразиться был примерно 1 на 1000 скажем в течении года. То есть если вокруг все привиты, сама она не работает в сфере обслуживания не учится в университете и не ездит оголтело по разным местам, то есть зараза в месте жительства уже идет на полный нуль, то наверное она может и не прививаться. Если работает в сфере обслуживания или скажем живет в Москве или Питере или Нью ЙОрке или учится в колледже то не привившись она резко увеличивает шансы на осложнения. Так еще считать имеет смысл. А не стращать неизвестными науке последствиями которых нет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Странжер, партийный псевдоним "вперёд ногами"- продолжает ту же галиматью про могилки, вентиляторы и т.п ахинею.
Я давно перестала его читать и воспринимать как адекватного.
Так прогляжу ...."могилки"..."цветочки"...."вперёд ногами" - ничего нового и членараздельного.
Скажу больше: все его стенания должны приниматься с точностью до наоборот.
Он предрекал смерть стариков от внуков заразивших их.
Когда у меня в семье заразился диагностированным ковидом дедушка от внуков - я начитавшись Странжера страшилок - ждала похоронки каждый день.
Действительность:
все быстро поправились:
дети без симптомов,
дедушка с весом больше нормы(большой живот) и хронический кашель -
сбросил вес и избавился от кашля.
Теперь вовсю бегает в футбол с внуками.
А у Станжера и внуков нет - только и остаётся страшилки и прочую ахинею писать.
Last edited by solution on 13 Jul 2021 19:44, edited 1 time in total.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 09:08
Macho Mexicano wrote: 13 Jul 2021 03:22 Забавно, что в ближайшем магазине как были знакомые лица кассиров до коронобесия, так и остались. Видимо злобный вирус и кассиров не трогает, также как и воров-погромщиков из блм, объяснение, что их тряпки на лице спасли не катят.
В нашем Сейфвее те же самые старики и стоят на кассах. Наверняка они привиты как группа риска. Но все носят маски.
"Прививка" появилась недавно, а согласно апокалиптическим истерикам Стрэнжера, они давно должны были коньки отбросить.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Macho Mexicano wrote: 13 Jul 2021 19:43
Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 09:08
Macho Mexicano wrote: 13 Jul 2021 03:22 Забавно, что в ближайшем магазине как были знакомые лица кассиров до коронобесия, так и остались. Видимо злобный вирус и кассиров не трогает, также как и воров-погромщиков из блм, объяснение, что их тряпки на лице спасли не катят.
В нашем Сейфвее те же самые старики и стоят на кассах. Наверняка они привиты как группа риска. Но все носят маски.
"Прививка" появилась недавно, а согласно апокалиптическим истерикам Стрэнжера, они давно должны были коньки отбросить.
Или "вперёд ногами" и/или на их могилках была бы уж "трава по-пояс". :crazy:
Нет Странжеру веры ни вообще ни в частности. :mrgreen:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 13 Jul 2021 19:40
Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 19:28
StrangerR wrote: 13 Jul 2021 19:24
Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Jul 2021 19:15
solution wrote: 13 Jul 2021 18:56 В данном случае я не думаю что его "оголтелый энтузиазм" такой уж святой и невинный.
У меня нет впечатления озлобленности, скорее пламенная вера в науку и готовность спалить в этой вере всех, кто стоит на пути.
И я с удовольствиепм наблюдаю за мракобесами - антиваксерами, как их жизнь учит и заставляет прививаться, когда или сами переболеют или родственники тяжело будут болеть.
Серьёзно? Вам это доставляет удовольствие?
да конечно. Люблю ходить в зоопарк.
То есть страдания других людей вам доставляют удовольствие, пусть они даже и дебилы в Вашей точки зрения?
Может в детстве Вам доставляло удовольствие наблюдать как толпа избивает дурачка или самому принимать в этом участие?
Чем отличается Ваше болезненное смакование и предвкушение страданий чужих людей от их собственных ошибок?
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ol123 »

solution wrote: 13 Jul 2021 18:56 Я вообще Странжеру не отвечаю - это как говорить с умалишённым который верит идеям преступников навяливающих непроверенные вакцины и толкающих будущее поколение в пропасть. :mrgreen:
Да он и сам верящий этой преступной политике и рьяно проповедующий её - апологет маразма с определяющей его партийной кличкой - "вперёд ногами" который ратует за истребление здорового будущего. :mrgreen:
......
В данном случае я не думаю что его "оголтелый энтузиазм" такой уж святой и невинный.
Скорее напоминает мстительное "так не доставайся ж ты никому".
Ему ведь за 60 и у него нет внуков и он пеняет на Америку что его дети неуспешные по-жизни - не подарили внуков, не замужем и т.д и т.п.
Ну отсюда и страстное стремление навялить непроверенные вакцины на чужих ребятишек - чтоб не только у него было плохо. :mrgreen:
Ну это как бы объяснимо человеческой натурой - подлостью, слабостью и завистью к другим.
Он вообще то не имеет права вещать о прививках для детей если у него нет своих внуков.
Правила форума:
1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам. Не допускаются утверждения или намёки о том, что кто-то из участников обладает негативными свойствами. В частности, недопустимы "расклейки ярлыков"
1.7. Не допускается обсуждение одних участников другими. Сообщение участником на форуме в открытом разделе некого факта из своей личной жизни не означает, что другие участники приглашаются к обсуждению этого факта, если это не относится к теме топика и автор специально об этом не просил. Также это не означает, что кто-то из участников форума может информировать других участников форума об этом факте особенно, если это делается с целью создания негативного имиджа этого участника.

Товарищи модераторы! К сожалению, опять стало очень неприятно заходить в некоторые темы......

Return to “Политика”