Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by city_girl »

StrangerR wrote: 16 Jul 2021 17:32
И что, какая тут связь с вакцинацией? 13 летние внезапно умирают, очень редко но бывает. И пока никакой связи с вакцинацией CDC не нашла. Не несите сюда непроверенные факты.

VAERS не проверяет факты. Туда вводят все _я вакцинировалась и у меня заболел живот, спасите помогите это вакцина виновата_. Еще раз, КТО из знаменитостей умер от прививки? Имя в студию. И кто, из умерших ПОСЛЕ (но не ОТ) прививки после проверки медиками - установили что он умер от прививки (есть с десяток случаев с АЗ в Европе и несколько в США, на сотни миллионов и все только с АЗ)?


От самого ковида тоже не умирают, как и от гриппа и от других вирусов. Умирают от осложнений ими взванными. Врачи так и говорят - вирус бьет по слабому месту организма (как и все остальные вирусы), а что это именно будет дизнь покажет.

А претензии госпиталю, там могли заразить не уовидом так стафиллококом, не стафилоккоком так пневмонией. Но так удобно перекладывать ответственность на других.
Last edited by city_girl on 16 Jul 2021 18:16, edited 2 times in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

city_girl wrote: 16 Jul 2021 18:05
Это пример, человек умер от вакцины в самом ближайшем окружении. Статистика один на один для данной конкретной семьи и для них совсем не «незначительная». Жена брата подруги пластом лежала три дня после прививки, вся родня на ушах стояла - двое малых деток. Я подруге сказала, не переживай, так бывает после прививок, тут она меня и огорошила, да как же не беспокоиться, один из наших тоже так слег и насовсем.
В чем состоит _умер от вакцины_? Умер через неделю после вакцинации?

А вот что пишут реально болевшие
Что хочу написать в заключении. Я никого не призываю ставить или не ставить прививки. Это дело сугубо каждого. Но как говорят врачи, здесь в больнице. Еще ни один привитый из больницы в черном мешке не уехал.

Ну а маска, так она вообще обязательна. Я тоже не верил, а верил в заговор о великой комбинации.

Теперь я научен. Всего 50% меня отделяла маска от мешка. Повторюсь. Говорить со стороны и присутствовать на чертовом пире - две очень разные вещи!
https://zen.yandex.ru/media/sergey/sego ... 190acec4d6

Почитайте почитайте. Не выдумки параноиков а рассказ реально болевшего.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by city_girl »

StrangerR wrote: 16 Jul 2021 18:13
city_girl wrote: 16 Jul 2021 18:05
Это пример, человек умер от вакцины в самом ближайшем окружении. Статистика один на один для данной конкретной семьи и для них совсем не «незначительная». Жена брата подруги пластом лежала три дня после прививки, вся родня на ушах стояла - двое малых деток. Я подруге сказала, не переживай, так бывает после прививок, тут она меня и огорошила, да как же не беспокоиться, один из наших тоже так слег и насовсем.
В чем состоит _умер от вакцины_? Умер через неделю после вакцинации?
Ну вот видите, что и следовало ожидать. Мракобес вы наш буйный.
Если сейчас кто-то придет рассказывать, что надо посидеть всем дома потерпеть, что человек умер на самом деле не от вакцинирования, или «он и так бы умер», или «это незначительная статистика» (а это все было тут сказано Стренджером) плюну этой скотине в рожу.
Как обещала плюю в вашу мерзкую рожу.

Бан на месяц
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Да плюйте сколько угодно. Только вы УБИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ своей пропагандой против прививок - они вам верят а потом как Мамонтов - поехал не привившись на концерты, там общался с молодежью, естественно заболел и естественно помер, жена плачет говорит _не смогла убедить_ а не смогла потому что такие как вы пишете чушь что прививки опасны, и такие как Мамонтов вам верят. А примеров умерших от вакцины вы мне ни одного так и не смогли найти. КОго то известного. Или родственника но чтобы медицина подтвердила что умер именно от вакцинации. И причина проста - от вакцины НЕ УМИРАЮТ. А от вируса УМИРАЮТ и МНОГО.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Laila »

StrangerR wrote: 16 Jul 2021 18:13 Еще ни один привитый из больницы в черном мешке не уехал

Почитайте почитайте. Не выдумки параноиков а рассказ реально болевшего.
Ну-ну
В МА пару дней назад по всем новостям было-73 или 74 умерших (не помню точно, легко гуглится) от короны были fully vaccinated
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by city_girl »

StrangerR wrote: 16 Jul 2021 18:39 Да плюйте сколько угодно. Только вы УБИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ своей пропагандой против прививок - они вам верят а потом как Мамонтов - поехал не привившись на концерты, там общался с молодежью, естественно заболел и естественно помер, жена плачет говорит _не смогла убедить_ а не смогла
Лично я никогда и нигде никого ни за что не агитировала. Мой принцип каждый сам за себя решает.

Поэтому засуньте себе в задницу ваши обвинения в убийстве далекого от меня старичка 70+ лет, который по жизни сам решал, что и когда ему в себя колоть и вливать. Может там организм настолько изношенный и потрепанный, что и простой простуды не выдержал бы, все может быть. А вы тут истерите.

Бан выдан на месяц
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

city_girl wrote: 16 Jul 2021 18:54
StrangerR wrote: 16 Jul 2021 18:39 Да плюйте сколько угодно. Только вы УБИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ своей пропагандой против прививок - они вам верят а потом как Мамонтов - поехал не привившись на концерты, там общался с молодежью, естественно заболел и естественно помер, жена плачет говорит _не смогла убедить_ а не смогла
Лично я никогда и нигде никого ни за что не агитировала. Мой принцип каждый сам за себя решает.

Поэтому засуньте себе в задницу ваши обвинения в убийстве далекого от меня старичка 70+ лет, который по жизни сам решал, что и когда ему в себя колоть и вливать. Может там организм настолько изношенный и потрепанный, что и простой простуды не выдержал бы, все может быть. А вы тут истерите.
Ну как же не агитируете? Утверждаете что от вакцины помирают, чт от вакцины есть куча побочек. И не вы одни. А потом эти старички (вполне он был бодрым, до ковида) читают вас и верят этой чуши. А потом попадают в больницы а их жены плачут. За последний месяц
- Мамонтов
- бывший муж Пугачихи
- еще один музыкант трубач только что помер. ОТ вируса, тоже не привит.
- как того еще одного звали, на М, запамятовал, мы тут обсуждали.
- МакСима скорее всего тоже не выкарабкается. У нее правда неясно что но все таки похоже на ковид.
И это только те кто на слуху. А не на слуху, под 800 в день и большая часть не привитых. А вот _умерших от вакцинации_ как то не видно не слышно и об них известно лишь из форумов анти прививочников, есть их теория что _власти скрывают правду от нас_. НО скрывай не скрывай а если бы умирали от вакцинации то был бы уже десяток другой артистов и музыкантов на некрологах _умер от вакцины_. А этого нет и в намеке. О чем это говорит, а??
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Laila wrote: 16 Jul 2021 18:44
StrangerR wrote: 16 Jul 2021 18:13 Еще ни один привитый из больницы в черном мешке не уехал

Почитайте почитайте. Не выдумки параноиков а рассказ реально болевшего.
Ну-ну
В МА пару дней назад по всем новостям было-73 или 74 умерших (не помню точно, легко гуглится) от короны были fully vaccinated
По данным CDC а причин им не верить нет, доля полностью вакцинированных среди умерших от вируса, за июнь (или за Май, не помню) месяц в США составила 0.8% от всех умерших от вируса. Уж не знаю какое это абсолютное число, если учесть что в день умирает примерно 300 человек то примерно 2 из них полностью вакцинированы и за месяц ПО ВСЕЙ СТРАНЕ может набраться примерно 70 полностью вакцинированных умерших от вируса. Вот это и было в ваших новостях по МА. А не то что в МА умерло 73 полностью вакцинированных.

Прочитал. Так это ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НАБЛЮДЕНИЯ В MA, так к слову. И вот что пишут в той статье, вы ее то хоть прочитали??
The Department of Public Health says 0.1 percent of people in Massachusetts who have been vaccinated against the coronavirus have contracted COVID-19, a finding that highlights how important it is for people to get their shots.

As of Saturday, the DPH said, there were 4,450 “breakthrough” cases of COVID among 4,195,844 vaccinated people.

Breakthrough case numbers are incredibly low and cases in which the person was hospitalized or died are even lower,” the department said in a statement.

The cases included 303 people who were hospitalized and 79 who died, either in or out of the hospital, according to DPH data. That’s 0.0072 and 0.0019 percent, respectively, of the total vaccinated.

Advertisement

“All available data continue to support that all 3 vaccines used in the US are highly protective against severe disease and death from all known variants of COVID-19. The best way to protect yourself and your loved ones is to get vaccinated,” the DPH said.

The statement noted that, given the state’s high vaccination rates, “we expect to have some vaccine breakthrough cases.” The state is a national leader in vaccinations. As of Monday, 4,273,587 people had been fully vaccinated.

“People who are unvaccinated should continue to wear masks, especially indoors. And individuals who are feeling ill should get tested for COVID-19,” the DPH said.

To get a scientific measure of how effective the vaccine is, experts said, the data on how vaccinated people fared would need to be compared with data on how unvaccinated people fared in terms of getting sick and dying.

“That being said, one thing is obvious. The rates of symptomatic disease, hospitalization and death have all plummeted here as the vaccination rate has increased. Anecdotally, we rarely see severely ill patients who have been fully vaccinated. And all that is happening at the same time as we’ve loosened restrictions. It really feels as if the high vaccination rates we have here in Massachusetts have made an enormous difference,” said Dr. Eric Rubin, a microbiologist and infectious disease physician at Brigham and Women’s Hospital and member of the advisory committee to the Food and Drug Administration that cleared the three vaccines for emergency use in the United States.
Короче за ВСЕ время пандемии в МА умерло толко 79 полностью вакцинированных. ТОЛЬКО 79! На почти 4.3 миллиона вакцинированных. А вот невакцинированных умерло вагон и тележка, 18 тысяч всего умерло из них полностью вакцинирванных 79. Итак, всего 0.5% умерших были вакцинированны или если взять последние месяцы то выйдет 0.8% при том что вакцинировано там 50% или больше. Цифра точно совпала с тем что дает CDC. Да и из тех 79 у большинства были какие то еще проблемы, судя по статистике.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Laila »

Мой ответ был на то что НИ ОДНОГО вакцинированного не умерло. А это ложь.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Laila wrote: 16 Jul 2021 20:04 Мой ответ был на то что НИ ОДНОГО вакцинированного не умерло. А это ложь.
Так писалось про одно какое то место. А по стране - есть же статистика CDC, 0.8% умерших полностью вакцинированны, то есть примерно 70 в месяц. Из примерно 10,000 умерших.

А НИ ОДНОГО - то место где чувак из zen-а лежал - НИ ОДНОГО. ТО место куда КП заехала (госпиталь на арене) - НИ ОДНОГО (оба места в России). А так, человек 70 на 10 тысяч в месяц. Да и те наверняка с какими то крупными проблемами раз их имуннитет не сработал.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

После≠ вследствии, особенно когда прививают по миллиону человек в день. Начнёшь копать каждый такой случай смерти, так наверняка букет явных или скрытых болячек. Никто насильно не прививает, у всех есть выбор, дождаться желаемой вакцины, пересидеть в бункере. И людей реально разворачивают, если обнаруживают явные признаки обострения заболеваний. Теткам детородного возраста так вообще проще простого отмазаться, прикинуться планирующими беременность и медотвод в кармане
Мир это Выхухоль.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Laila »

Ну так все зависит от кол-ва вакцинированных
Если их 20% то никто не умирает
Если б их было 80, то ясень пень начали бы умирать.

Все эти местечковые примеры-это сравнение несравнимого.

Кстати о чем все же спор? Я думаю тут по пальцам одной руки можно посчитать невакцинированных людей.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Beretta »

StrangerR wrote: 16 Jul 2021 17:32 VAERS не проверяет факты. Туда вводят все _я вакцинировалась и у меня заболел живот, спасите помогите это вакцина виновата_. Еще раз, КТО из знаменитостей умер от прививки? Имя в студию. И кто, из умерших ПОСЛЕ (но не ОТ) прививки после проверки медиками - установили что он умер от прививки (есть с десяток случаев с АЗ в Европе и несколько в США, на сотни миллионов и все только с АЗ)?
прививок - примеры в студию! Или знакомой умершей от прививки. Или знаменитости! Ну вперед же, прививки же страшные, от них же пачками мрут! примеров значит у вас (а не на абстрактном сайте с кучей вранья) полным полно, давайте же их сюда!
StrangerR, ПОЧЕМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗНАМЕНИТОСТИ??? :o Вы, похоже, несколько заговариваться стали? :umnik1:

И тон ваш, мягко говоря, оставляет желать лучшего. :nono#:

Хотя, на этом форуме, не привыкать. :evil:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by kpokodilla »

Analysis of COVID-19 vaccine death reports from the Vaccine Adverse Events Reporting System (VAERS) Database Interim Results and Analysis -

https://www.researchgate.net/publica...s_and_Analysis
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Beretta wrote: 16 Jul 2021 22:51
StrangerR wrote: 16 Jul 2021 17:32 VAERS не проверяет факты. Туда вводят все _я вакцинировалась и у меня заболел живот, спасите помогите это вакцина виновата_. Еще раз, КТО из знаменитостей умер от прививки? Имя в студию. И кто, из умерших ПОСЛЕ (но не ОТ) прививки после проверки медиками - установили что он умер от прививки (есть с десяток случаев с АЗ в Европе и несколько в США, на сотни миллионов и все только с АЗ)?
прививок - примеры в студию! Или знакомой умершей от прививки. Или знаменитости! Ну вперед же, прививки же страшные, от них же пачками мрут! примеров значит у вас (а не на абстрактном сайте с кучей вранья) полным полно, давайте же их сюда!
StrangerR, ПОЧЕМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗНАМЕНИТОСТИ??? :o Вы, похоже, несколько заговариваться стали? :umnik1:

И тон ваш, мягко говоря, оставляет желать лучшего. :nono#:

Хотя, на этом форуме, не привыкать. :evil:
Ну просто сравнивать так сравнивать. Так как понять по _знакомые знакомых знакомых сказали что родственник укололся и отдал концы_ что то нереально, то я предлагаю - берем знаменитостей. Вы (ну не знаю как Вы но скажем анти прививочники) тут пишете что _вакцины опасны от них побочки от них умирают_. Замечательно! За последние несколько месяцев до фига знаменитостей укололись. Так что давайте сравнивать. ОТ ковида умерло в РФ знаменитостей за месяц где то 5 или 6. Вы говорите что от вакцины умирают. Ну тогда значит хотя бы за последние 2 - 3 месяца какие то знаменитости должны были умереть, или там получить серьезную побочку. Ну так давайте имена в студию. А если их нет то значит то что _вакцины опасны и от них умирают_ полное вранье?

В чем я не прав? Ну невозможно же сравнивать по _слухи ходят тут и там_. Сравниваем сравнимое. Знаменитости - умерло от Ковида 6. Умерло от вакцины - дайте ваше число.

Если сравнивать прочих то - умерло от ковида за месяц где то 600 x 30 = 18,000 примерно. Из них вакцинированных по всем оценкам умер где то 1% или меньше. Ну да фиг с ним. Значит если вакцина опасна от вакцины только в России должно было умереть - ну скажем тысяча. Ну и где она эта тысяча? Где пусть даже сотня? Но только факты подтвержденные врачами что _умер от вакцинации_ а не снова _ОБС, некто в субботу укололся а в понедельник концы отдал_ - это надо тогда сравнивать с тысячей таких же _некто_ кто не укололся но концы или отдал или не отдал... Тут мы запутаемся потому что пойдут разговоры _а врачи врут они не признают что умер от вакцины_ и прочую чушь. А потому я предложил сравнить сравнимое - тех кто на слуху у всех. Итак умерли от КОВИДА 6. Умерли от вакцины - давайте вашу цифру и имена.. Или как?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

kpokodilla wrote: 16 Jul 2021 23:01 Analysis of COVID-19 vaccine death reports from the Vaccine Adverse Events Reporting System (VAERS) Database Interim Results and Analysis -

https://www.researchgate.net/publica...s_and_Analysis
Во первых у вас ус отклеился ой ссылка не работает. Поправьте. Впрочем я ниже правильную ссылку положил. И по ней, повторюсь, точно связано (и похоже просто сильная аллергическая реакция) - 5%

ВО вторых, еще раз - система VAERS не проверяет факты. Туда пишут кто хочет что хочет. Проверенные случаи известны - где то 1 на 100 тысяч, чаще среди молодых женщин и чаще от векторных вакцин, и большинство случаев даже не требует лечения. Это проверено. А не фигня которую все кому не лень постят в VAERS. ВОт тут есть анализ этих данных, чуть более серьезный

https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-nc ... vents.html

В общем в сумме по всем эффектам их меньше чем 1 на 100 тысяч, смертей даже подозреваемых - 6000 на 300 миллионов прививок, из оных установить связь с вакцинацией в США не удалось ни разу но по другим странам известно что может быть связь тромбозов и крайне редких смертей от них и вакцин вроде JJ. Cмертей даже по подозрению связанных с мРНК вакыцинами в базе нет, все проверки приводят к отсутствию оной связи.

Что еще вам нужно? Хотите анализ, вот вам анализ.


И куда не ткнешься, везде примерно одно и тоже. Вот по беременностям
CONCLUSIONS
Preliminary findings did not show obvious safety signals among pregnant persons who received mRNA Covid-19 vaccines.
Ну и то что ни одна знаменитость в мире от вакцины еще не померла а вот от вируса много десятков - тоже говорит о многом.

Есть еще анализ. Ранний. Угадайте какой процент репортов смертей по их мнению точно можно связать с вакцинацией?
https://www.researchgate.net/publicatio ... d_Analysis
Finally, for at least 13 of the 250 deaths (5%) the vaccine was the most likely cause of death; these patients had strong reactions soon after vaccination and died either on the same day, or during the next couple of days.
Аж целых 5%! Итак всего там 6 тысяч репортов, из них 300 можно связать с вакцинацией как главной причиной, получаем 1 на миллион - на все США. Да и то обычно были какие то еще условия и по большинству они от вируса отдали бы коньки сразу. И сравнивайте для себя, 1 на миллион риск вакцинации и то если у вас что то не в порядке, и 1 на сколько то там отдать коньки или потерять треть легких от вируса. А дальше каждый выбирает. Но выбрав не вакцинироваться нефиг обижаться что куда то не пустят (на Эфейлеву башню например или в магазин без маски) а попав в больницу с вирусом если не повезет будет время подумать о таком решении. Где то в Австралии вероятно можно и не прививаться если 30 лет и женщина. В России - русская рулетка в чистом виде если не переболели уже.
Last edited by StrangerR on 16 Jul 2021 23:35, edited 1 time in total.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:11 В чем я не прав? Ну невозможно же сравнивать по _слухи ходят тут и там_. Сравниваем сравнимое. Знаменитости - умерло от Ковида 6. Умерло от вакцины - дайте ваше число.
В том что никто от вакцины не помрет в разгар кампании вакцинайии. Особенно когда из каждого утюга кричат что пришло время укола.
А вот то что всем непривитым умершим знаменитостям будут стараться вписать ковид как причину смерти более чем вероятно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Jul 2021 23:35
StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:11 В чем я не прав? Ну невозможно же сравнивать по _слухи ходят тут и там_. Сравниваем сравнимое. Знаменитости - умерло от Ковида 6. Умерло от вакцины - дайте ваше число.
В том что никто от вакцины не помрет в разгар кампании вакцинайии. Особенно когда из каждого утюга кричат что пришло время укола.
А вот то что всем непривитым умершим знаменитостям будут стараться вписать ковид как причину смерти более чем вероятно.
А что кому то неверно вписали? Из последних шести? Вот Максиме кстати не вписали хотя очень похоже на все тот же вирус а также не похоже что она выкарабкается. Ей пока я сам вписал как _вероятно_. А так, кому зря вписали то?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:37
Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Jul 2021 23:35
StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:11 В чем я не прав? Ну невозможно же сравнивать по _слухи ходят тут и там_. Сравниваем сравнимое. Знаменитости - умерло от Ковида 6. Умерло от вакцины - дайте ваше число.
В том что никто от вакцины не помрет в разгар кампании вакцинайии. Особенно когда из каждого утюга кричат что пришло время укола.
А вот то что всем непривитым умершим знаменитостям будут стараться вписать ковид как причину смерти более чем вероятно.
А что кому то неверно вписали? Из последних шести? Вот Максиме кстати не вписали хотя очень похоже на все тот же вирус а также не похоже что она выкарабкается. Ей пока я сам вписал как _вероятно_. А так, кому зря вписали то?
Ну вот сестре Шойгу например.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:37
Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Jul 2021 23:35
StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:11 В чем я не прав? Ну невозможно же сравнивать по _слухи ходят тут и там_. Сравниваем сравнимое. Знаменитости - умерло от Ковида 6. Умерло от вакцины - дайте ваше число.
В том что никто от вакцины не помрет в разгар кампании вакцинайии. Особенно когда из каждого утюга кричат что пришло время укола.
А вот то что всем непривитым умершим знаменитостям будут стараться вписать ковид как причину смерти более чем вероятно.
А что кому то неверно вписали? Из последних шести? Вот Максиме кстати не вписали хотя очень похоже на все тот же вирус а также не похоже что она выкарабкается. Ей пока я сам вписал как _вероятно_. А так, кому зря вписали то?
Последняя попытка, дальше игнор.

Врачам затыкают рты, не дают говорить о side effects.

Я тут постила письмо, подписанное 200 + канадскими врачами о том, как им затыкают рты, вплоть до лишения работы.

Они, что идиоты, рисковать всем?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Jul 2021 23:40

Ну вот сестре Шойгу например.
Ну вообще то
Депутат Госдумы от «Единой России» Лариса Шойгу умерла от инсульта, который был спровоцирован коронавирусной инфекцией,
Она даже в статистику по ковиду не попала, только во вторую которая побольше. Так как причина смерти не ковид. А то что осложнения бывают и после ковида и даже если переболел после вакцинации легко - на то и вирус и пожилые люди, что все это бывает.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

TanyaC wrote: 16 Jul 2021 23:49
StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:37
Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Jul 2021 23:35
StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:11 В чем я не прав? Ну невозможно же сравнивать по _слухи ходят тут и там_. Сравниваем сравнимое. Знаменитости - умерло от Ковида 6. Умерло от вакцины - дайте ваше число.
В том что никто от вакцины не помрет в разгар кампании вакцинайии. Особенно когда из каждого утюга кричат что пришло время укола.
А вот то что всем непривитым умершим знаменитостям будут стараться вписать ковид как причину смерти более чем вероятно.
А что кому то неверно вписали? Из последних шести? Вот Максиме кстати не вписали хотя очень похоже на все тот же вирус а также не похоже что она выкарабкается. Ей пока я сам вписал как _вероятно_. А так, кому зря вписали то?
Последняя попытка, дальше игнор.

Врачам затыкают рты, не дают говорить о side effects.

Я тут постила письмо, подписанное 200 + канадскими врачами о том, как им затыкают рты, вплоть до лишения работы.

Они, что идиоты, рисковать всем?
Да не затыкают никому рты. ВОт есть же анализ оной базы. Там только в 5% можно уверенно говорить о связи смерти и вакцинации. НО главное, я вас уже попросил - если вакцинация так опасна и от нее мрут, то почему у всех на слуху умершие от вируса но нет никого вообще известного умершего от вакцинации? Ну то есть совсем совсем никого! Так же не бывает, вакцина же опасна от нее же умирают, вы же в этом уверены? Ну так несите имена в студию. Или признайте что вас обманули и вакцина ничего не опасна.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:51
Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Jul 2021 23:40

Ну вот сестре Шойгу например.
Ну вообще то
Депутат Госдумы от «Единой России» Лариса Шойгу умерла от инсульта, который был спровоцирован коронавирусной инфекцией,
При этом она как депутат она уже давно обязана быть вакцинированной.
Получается что либо вакцина стала причиной инсульта, либо вакцина не защищает.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Jul 2021 23:54
StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:51
Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Jul 2021 23:40

Ну вот сестре Шойгу например.
Ну вообще то
Депутат Госдумы от «Единой России» Лариса Шойгу умерла от инсульта, который был спровоцирован коронавирусной инфекцией,
При этом она как депутат она уже давно обязана быть вакцинированной.
Получается что либо вакцина стала причиной инсульта, либо вакцина не защищает.
Ни одна вакцина не защищает на 100 процентов. Вакцина защитила ее похоже от прямой смерти от вируса. НО нагрузка и от вакцины и от вируса вполне могла спровоцировать и тромб в мозгу. Ничего необычного тут нет. Но вот от имунного шторма или потери легких она не умерла, корону перенесла. Что уже говорит в пользу вакцины. А то что умерла - бывает, и вакцинация дает нагрузку и вирус - те самые 0.8% умерших вакцинированных в США существуют, к сожалению. Но всего 0.8%.

Боярский вот подхватил вирус. Он привит. В итоге болеет бессимптомно. В 71 год. Скорее всего был бы не привит мы бы уже некролог читали.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 16 Jul 2021 23:57 Боярский вот подхватил вирус. Он привит. В итоге болеет бессимптомно. В 71 год. Скорее всего был бы не привит мы бы уже некролог читали.
Вот тут пишут о привитых российских знаменитостях, попавших в больницу из-за ковида.
https://newizv.ru/news/society/06-07-20 ... oskalkovoy

По Меньшову.
Партия «Справедливая Россия — За правду», в которой состоял режиссер, заявила, что Меньшов перенёс инфекцию в легкой форме. А умер он якобы не от ковида, а в силу возрастных проблем — виновато воспаление лёгких. А так прививка успешно не допустила тяжелой формы заболевания.

Return to “Политика”