Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ol123 »

Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:33 Пока ковидные вакцины не пройдут полную проверку в FDA я к ним и близко не подойду.
надеюсь вам повезет больше чем это му парню, он тоже ждал полной проверки: https://www.yahoo.com/news/mom-georgia- ... 08723.html
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

ol123 wrote: 20 Jul 2021 02:41
Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:33 Пока ковидные вакцины не пройдут полную проверку в FDA я к ним и близко не подойду.
надеюсь вам повезет больше чем это му парню, он тоже ждал полной проверки: https://www.yahoo.com/news/mom-georgia- ... 08723.html
Пугать бесполезно, я на дешевые разводы не ведусь. Будет full FDA approval, тогда будем смотреть. А до этого даже предмета для разговора нет
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ol123 »

Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:47 Пугать бесполезно, я на дешевые разводы не ведусь. Будет full FDA approval, тогда будем смотреть. А до этого даже предмета для разговора нет
нет предмета, так нет, колхоз, как говорится, дело добровольное. Но пугать то тут причем? любое решение должно принимать во внимание альтернативы, иначе это слепая вера. По ссылке, к сожалению, одна из альтернатив ( я бы не стала называть double lung transplant for 24 years old "дешевым разводом", но, как вам будет угодно) А там дальше каждый сам assignes probabilities and makes decisions :pain1: .
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:47
ol123 wrote: 20 Jul 2021 02:41
Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:33 Пока ковидные вакцины не пройдут полную проверку в FDA я к ним и близко не подойду.
надеюсь вам повезет больше чем это му парню, он тоже ждал полной проверки: https://www.yahoo.com/news/mom-georgia- ... 08723.html
Пугать бесполезно, я на дешевые разводы не ведусь. Будет full FDA approval, тогда будем смотреть. А до этого даже предмета для разговора нет
Да, тогда можно будет о чём то говорить и может быть рассматривать как возможность - наряду с обычными прививками которые все делают с раннего возраста.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:33 Пока ковидные вакцины не пройдут полную проверку в FDA я к ним и близко не подойду.
+100
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

solution wrote: 20 Jul 2021 04:02
Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:33 Пока ковидные вакцины не пройдут полную проверку в FDA я к ним и близко не подойду.
+100
так и ходишь, невакцинированная?
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sondo »

solution wrote: 20 Jul 2021 04:02
Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:33 Пока ковидные вакцины не пройдут полную проверку в FDA я к ним и близко не подойду.
+100
Если честно: вы считаете они ее не пройдут?
Я не вижу такого варианта.
Что для тех кто верит что вакцины работает (потому что все нормально и останавливать approval не на чем) что для конспирологов (которые все равно считаю что мафия фаучи протащить что угодно, хоть новичок)

То есть предположим они пройдут.
Вы действительно пойдете и уколитесь или найдете ещё пятьсот причин чтобы этого не делать?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:47
ol123 wrote: 20 Jul 2021 02:41
Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:33 Пока ковидные вакцины не пройдут полную проверку в FDA я к ним и близко не подойду.
надеюсь вам повезет больше чем это му парню, он тоже ждал полной проверки: https://www.yahoo.com/news/mom-georgia- ... 08723.html
Пугать бесполезно, я на дешевые разводы не ведусь. Будет full FDA approval, тогда будем смотреть. А до этого даже предмета для разговора нет
Да вас никто не разводит. Если что вас вирус может развести. Не знаю что там вам нужно от полного аппрувала вакцины которая уже миллиард людей привила и много миллионов спасла. В России ежедневно до 700 дураков умирают, тоже небось _на дешевые разводы не повелись_ - подхатили вирус и умерли от него, под плач родственников _и почему мы его не уговорили вовремя привиться_. Так что дело ваше, дядя Дарвин наготове.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

sondo wrote: 20 Jul 2021 05:11
solution wrote: 20 Jul 2021 04:02
Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:33 Пока ковидные вакцины не пройдут полную проверку в FDA я к ним и близко не подойду.
+100
Если честно: вы считаете они ее не пройдут?
Я не вижу такого варианта.
Что для тех кто верит что вакцины работает (потому что все нормально и останавливать approval не на чем) что для конспирологов (которые все равно считаю что мафия фаучи протащить что угодно, хоть новичок)

То есть предположим они пройдут.
Вы действительно пойдете и уколитесь или найдете ещё пятьсот причин чтобы этого не делать?
Когда и если пройдут тогда и будем решать. Пока что и решать нечего :pain1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Komissar wrote: 20 Jul 2021 04:08
solution wrote: 20 Jul 2021 04:02
Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:33 Пока ковидные вакцины не пройдут полную проверку в FDA я к ним и близко не подойду.
+100
так и ходишь, невакцинированная?
Вот жизнь то скучная не правда ли?
Ни тебе ни вакцин, ни бустеров, ни худеть не надо. :pain1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Ruger wrote: 20 Jul 2021 05:15
sondo wrote: 20 Jul 2021 05:11
solution wrote: 20 Jul 2021 04:02
Ruger wrote: 20 Jul 2021 02:33 Пока ковидные вакцины не пройдут полную проверку в FDA я к ним и близко не подойду.
+100
Если честно: вы считаете они ее не пройдут?
Я не вижу такого варианта.
Что для тех кто верит что вакцины работает (потому что все нормально и останавливать approval не на чем) что для конспирологов (которые все равно считаю что мафия фаучи протащить что угодно, хоть новичок)

То есть предположим они пройдут.
Вы действительно пойдете и уколитесь или найдете ещё пятьсот причин чтобы этого не делать?
Когда и если пройдут тогда и будем решать. Пока что и решать нечего :pain1:
Вот именно: надо принимать неприятности по мере их поступления.
Утвердят вакцины - следующая очередь за бустерами - неотъемлемой части вакцин - которых должно быть чем больше тем лучше для усмирения населения путём лишения его здравого смысла. :mrgreen:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Все что сделает FDA, пропишет возможные побочки в бумажку-инструкцию для врачей. Для вас ровным счётом ничего не изменится, кроме риска подхватить ковид и отъехать в мир иной, ожидаючи магический штампик о FDA
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Неа.. мы ещё на ваших похоронах простудимся.
у вас шансов больше:
от ковида - вакцины от которого не защищают,
побочек
от вакцин,
бустеров,
изготовления/использования оных.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Прекрасно защищают, в Великобритании смертность низкая несмотря на продолжающуюся пандемию среди молодых, основное население отлично защищены. Я живу в одной из самых защищённых от Ковид стран и всё благодаря массовой вакцинации. Побочки от вакцины очень редки и поддаются лечению. А вот снять бирочку с пальца ноги для любителей поиграть в Дарвина уже будет невозможно
Мир это Выхухоль.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Статистика появилась - в Питере среди позитивных всего 2 процента привитых, среди госпитализированых вообще нуль,
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Понимают ли антиваксеры несколько странной выгляд их позиция по сравнению с уже горой позитивных фактов. вакцинация это единственный способ убрать Ковид из цепочки, не делать из него сезонную инфекцию, выращивая а непривитых телах новые варианты и не жить с ним в бесконечных локдаунах, 2 метровой дистанции, масках и тп
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Вообще то я зарекалась не смотреть Стренжера посты особенно к ночи.
Но сейчас утра и я глянула чуток.
Что то новое ... вместо "вперёд ногами" он стал аппелировать к Дарвину, "плачу родственников", обзыванию инакомыслящих - дураками....впрочем - ничего нового - всё та же чернуха, запугивания, никаких аргументов и никакого понимания другой стороны как и общее отсутсвие здравомыслия.
"Милый" Странжер добрый вам совет:
если вы хотите чтоб люди хотя бы задумывались стоит ли прививаться - прекратите запугивать.
В противном случае никто вообще не будет вас читать и воспринимать всерьёз и те кто даже думал вакцинироваться, познакомившись с вашей галиматьёй - изменит свои взгляды и будет категорически против вакцинации непроверенными вакцинами.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Люди не хотят прививаться находя вакцины более рискованными чем сам ковид.

https://www.yahoo.com/news/unvaccinated ... 56685.html

"Yet 93 percent of unvaccinated U.S. adults — the equivalent of 76 million people — say they will either “never” get vaccinated (51 percent); that they will keep waiting “to see what happens to others before deciding” (20 percent); or that they’re not sure (22 percent)".

"The most important reason, according to 37 percent of unvaccinated Americans, is that they’re “concerned about long-term side effects.” That’s followed by “I don’t trust the government” (17 percent), “The vaccines are too new” (16 percent), “The FDA hasn’t fully approved the vaccines yet” (11 percent) and “I don’t trust any vaccines” (6 percent)".
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

solution wrote: 20 Jul 2021 17:30 Люди не хотят прививаться находя вакцины более рискованными чем сам ковид.

https://www.yahoo.com/news/unvaccinated ... 56685.html

"Yet 93 percent of unvaccinated U.S. adults — the equivalent of 76 million people — say they will either “never” get vaccinated (51 percent); that they will keep waiting “to see what happens to others before deciding” (20 percent); or that they’re not sure (22 percent)".

"The most important reason, according to 37 percent of unvaccinated Americans, is that they’re “concerned about long-term side effects.” That’s followed by “I don’t trust the government” (17 percent), “The vaccines are too new” (16 percent), “The FDA hasn’t fully approved the vaccines yet” (11 percent) and “I don’t trust any vaccines” (6 percent)".
Я советую заменить слово ЛЮДИ на слово АНТИВАКСЕРЫ. Так как умные ДАВНО ПРИВИЛИСЬ. И только небольшая доля упертых чудаков ищет причины почему прививаться не нужно. Яха пишет не про американцев. А про тех дураков которые в меньшинстве и не прививаются принципиально. Причем в США это еще может проскочить за счет того что уже привито заметно больше половины и имуннитет массовый работает и непривитому может и повезти - он не заразится. Но если кто в России и не привит то он набитый дурак и сам себе враг, так как даже если он 30 летний то шансы заработать осложнения от ковида высочайшие и для 30 летних.

Врачи все за прививки, те что реально сталкиваются с вирусом. Медицинские власти все за прививки потому что у них есть статистика. Против прививок морги, например, так как без прививок у них работы больше. Против прививок невежды которые верят слухам ОБС и непроверенным сайтам но считают официальную статистику враньем (а она проста как утюг - в США только 0.7% умерших привиты, в Питере только 2% больных привиты при этом около 0% больных в больницах привиты - так мало что даже посчитать не удалось, и побочки от вакцин примерно 1 на 1 миллион серьезная и 1 на 100 тысяч хоть какая то заметная). ЛЮДИ вот вокруг меня привиты. ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Никаких проблем ни у кого нет. Так что не надо приписывать мнение небольшой кучки маргиналов ВСЕМ ЛЮДЯМ, особенно умным.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 20 Jul 2021 18:13 И только небольшая доля упертых чудаков ищет причины почему прививаться не нужно. Яха пишет не про американцев. А про тех дураков которые в меньшинстве и не прививаются принципиально.
76 million people
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jul 2021 18:17
StrangerR wrote: 20 Jul 2021 18:13 И только небольшая доля упертых чудаков ищет причины почему прививаться не нужно. Яха пишет не про американцев. А про тех дураков которые в меньшинстве и не прививаются принципиально.
76 million people
Ну естественно - все они дебилы -думают о своём здоровье и о будущем - не дают биг фарма, китайцам и подобным обогатиться и сводят на нет все агитки Странжера. :mrgreen:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

ReactoR wrote: 20 Jul 2021 17:04 Понимают ли антиваксеры несколько странной выгляд их позиция по сравнению с уже горой позитивных фактов. вакцинация это единственный способ убрать Ковид из цепочки, не делать из него сезонную инфекцию, выращивая а непривитых телах новые варианты и не жить с ним в бесконечных локдаунах, 2 метровой дистанции, масках и тп
А потом из соседней Индии, Бангладеша, Филиппин, Ьразилии... притащат очередной штамм, который пробивает текущую вакцину и шарманка закрутится по-новой.
Тем более, что выясняется что не все вакцины одинаково полезны, а самых экспериментальных на всех не хватит.
Та же Австралия до сих пор дрочится в локдауне - вместо того чтобы детям бурду колоть, могли бы их осчастливить. Ну или бабушкам пенсию поднять.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 20 Jul 2021 16:53 Статистика появилась - в Питере среди позитивных всего 2 процента привитых, среди госпитализированых вообще нуль,
При этом невакцинированные умирают от ковида, а вакцинированные от воспаления легких, сердечной недостаточности и прочего.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jul 2021 18:17
StrangerR wrote: 20 Jul 2021 18:13 И только небольшая доля упертых чудаков ищет причины почему прививаться не нужно. Яха пишет не про американцев. А про тех дураков которые в меньшинстве и не прививаются принципиально.
76 million people
И сколько там неграмотных мексов и не читающих ничего АА? Умные все давно привились. Остались или невежественные или дураки. Еще, не забудьте из этих 76 миллионов вычесть детей и подростков которых пока прививать не разрешают.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jul 2021 18:45
StrangerR wrote: 20 Jul 2021 16:53 Статистика появилась - в Питере среди позитивных всего 2 процента привитых, среди госпитализированых вообще нуль,
При этом невакцинированные умирают от ковида, а вакцинированные от воспаления легких, сердечной недостаточности и прочего.
даа, серьезно? 150 знаменитостей в России умерли за полгода от Ковида. Сколько знаменитостей умерли от _воспаления легких, сердечной недостаточности и прочего_ после вакцинации? Я не знаю ни одного, может вы знаете??

Return to “Политика”