Плохо в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34222
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Плохо в России

Post by Sergunka »

Ion Tichy wrote: 21 Jul 2021 02:28
Sergunka wrote: 20 Jul 2021 23:44...

9 июля был год со дня ареста губернатора Фургала. Псы Путина так и не сумели предъявить обвинение. Карл, год прошёл!!!
Утром 9 июля 2020 года спецназ Федеральной службы безопасности России совместно с сотрудниками Следственного комитета задержал Фургала...

10 июля Басманный суд Москвы арестовал Сергея Фургала на два месяца до 9 сентября....

2 сентября 2020 года Николай Мистрюков дал признательные показания и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием. Он заявил следствию, что Сергей Фургал является одним из организаторов убийства и покушения на убийство Олега Булатова и Александра Смольского[89]. В тот же день Следственный комитет предъявил Сергею Фургалу обвинение в организации убийства предпринимателя Евгения Зори.
Вы бы не могли хотя бы попытаться раскрыть Ваш <moderated>?

/отгул на денек - диагноз написан был с ошибкой/
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плохо в России

Post by Ion Tichy »

Sergunka wrote: 21 Jul 2021 02:32
Ion Tichy wrote: 21 Jul 2021 02:28
Sergunka wrote: 20 Jul 2021 23:44...

9 июля был год со дня ареста губернатора Фургала. Псы Путина так и не сумели предъявить обвинение. Карл, год прошёл!!!
Утром 9 июля 2020 года спецназ Федеральной службы безопасности России совместно с сотрудниками Следственного комитета задержал Фургала...

10 июля Басманный суд Москвы арестовал Сергея Фургала на два месяца до 9 сентября....

2 сентября 2020 года Николай Мистрюков дал признательные показания и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием. Он заявил следствию, что Сергей Фургал является одним из организаторов убийства и покушения на убийство Олега Булатова и Александра Смольского[89]. В тот же день Следственный комитет предъявил Сергею Фургалу обвинение в организации убийства предпринимателя Евгения Зори.
Вы бы не могли хотя бы попытаться раскрыть Ваш <moderated>?

/отгул на денек - диагноз написан был с ошибкой/
Серунька, это не я. Это какой-то добрый самаритянин воскликнул. Мне ваши <beep> абсолютно ортогональны и ни разу не задевают.

/у нас джентльмены так не выражаются./
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

Радио Свобода продолжает радовать хорошими новостями. За это я их сильно полюбил последнее время.

Участник группы Pussy Riot Александр Софеев уехал из России. Как и член группы Вероника Никульшина, покинувшая страну незадолго до него, он не называет это эмиграцией и рассчитывает вернуться – в надежде, что репрессии и давление на оппозиционных активистов утихнут после выборов в Государственную думу. СМИ также сообщают о скором отъезде из России режиссера Анны Кузьминых, близкой к Pussy Riot и также неоднократно подвергавшейся административным арестам.

https://www.svoboda.org/a/ya-na-karanda ... 68900.html

В Москве задержаны бывшие сотрудники воронежского штаба оппозиционера Алексея Навального София Капиносова и Андрей Ахмедулов (штабы Навального признаны в России экстремистскими организациями, их деятельность запрещена).

https://www.svoboda.org/a/v-moskve-zade ... 69996.html

Преображенский суд Москвы продлил домашние аресты трём обвиняемым по так называемому "санитарному делу".

При этом если бывшему координатору московского штаба Навального Олегу Степанову и муниципальному депутату Дмитрию Барановскому аресты продлены на три месяца, то пресс-секретарю Навального Кире Ярмыш – на шесть, до 6 января следующего года.

https://www.svoboda.org/a/31370535.html

Нет никаких оснований полагать, что репрессии и давление на оппозиционных активистов утихнут после выборов в Государственную думу. Как минимум останутся на нынешнем уровне, пока все до единого иноагенты либо уедут из России, либо составят компанию берлинскому пациенту на долгие года. Похоже, они намек поняли и валят из России косяком. От всей души желаю им успеха за пределами России.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 20:29 Радио Свобода продолжает радовать хорошими новостями. За это я их сильно полюбил последнее время.
...
Нет никаких оснований полагать, что репрессии и давление на оппозиционных активистов утихнут после выборов в Государственную думу. Как минимум останутся на нынешнем уровне, пока все до единого иноагенты либо уедут из России, либо составят компанию берлинскому пациенту на долгие года. Похоже, они намек поняли и валят из России косяком. От всей души желаю им успеха за пределами России.
а скоро будут и публичные казни. Но это после выборов - детки депутатов еще не выехали. Есть месячишко...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

https://lenta.ru/news/2021/07/21/prikryval/

Бывший начальник главного управления МВД России по Ставрополью генерал-майор Сергей Щеткин прикрывал главу краевого управления ГИБДД Алексея Сафонова,

так мы на других генералов смотреть будем? А у них что? Их так удивительно много?
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Плохо в России

Post by dama123 »

petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 20:29 Радио Свобода продолжает радовать хорошими новостями. За это я их сильно полюбил последнее время.
Похоже, они намек поняли и валят из России косяком. От всей души желаю им успеха за пределами России.
А какая вам от этого польза? Надеетесь что будут вашими соседями?
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Плохо в России

Post by KinDzaDza »

Ion Tichy wrote: 21 Jul 2021 03:20 Серунька, это не я. Это какой-то добрый самаритянин воскликнул. Мне ваши <beep> абсолютно ортогональны и ни разу не задевают.
Если внимательно прочитать, то сообщение заиграет новыми красками. Понятно что опечатка, но в контекст вписывается на все 100 и позволяет безошибочно угадать запиканное слово. :oops:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

dama123 wrote: 21 Jul 2021 23:21 А какая вам от этого польза? Надеетесь что будут вашими соседями?
Таких соседей мне не надо, спасибо. Воняют слишком сильно. Это характер, это от природы. Они будут вонять везде, ничего другого они не умеют и не хотят. Это разрушители, они в принципе не могут ничего создать, поэтому без них в России воздух будет чище. Легендарный Павленский как пример.

Всякий раз, когда я читаю об очередном аресте на 15 суток очередного борца с режимом, меня мучает один вопрос - на какие средства они живут? Где и кем они работают? Ни один начальник не может допустить, чтобы работник неожиданно исчез на полмесяца. Отпуск заранее планируется, на время отпуска подыскивают замену, подчищают хвосты, передают дела, целая история. А тут - сначала 15 суток, потом сразу на выходе - еще столько же, а потом и вовсе в Грузию, по Европе попутешествовать полгодика. Я бы тоже с удовольствием попутешествовал, но мне никто путешествие не оплатит, а своих не хватит. А у них, у борцов, откуда? Про то, кто платит за путешествия Тихановской, я догадываюсь, а как насчет этих бегунов? Навальный про их источники доходов кино не снимал, сами они помалкивают, а РС делает вид, что джентельмены таких вопросов не задают. Загадка.

Если бы Навальный сделал фильм про дворец гаишника - цены бы ему не было. В смысле Навальному, а не гаишнику. Но ему хозяева подсовывают какую-то дохлую кошку в виде дворца Путина. Ничтожество.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 23:58 Если бы Навальный сделал фильм про дворец гаишника - цены бы ему не было. В смысле Навальному, а не гаишнику. Но ему хозяева подсовывают какую-то дохлую кошку в виде дворца Путина. Ничтожество.
Они все делали такое. просто вы не смотрите. и я не смотрю. вам - пофиг, мне - лень. про дворец путина видео было с 2011 года, это просто все возбудились когда навальняшки его пересняли.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 23:58 меня мучает один вопрос - на какие средства они живут? Где и кем они работают?

Если бы Навальный сделал фильм про дворец гаишника - цены бы ему не было.
Россия -страна парадоксов . Когда гаишник с окладом 60 000 строит себе миллионный дом , его коллеги - блюстители закона (!) годами ходят к нему на дни рождения, встречают Новый год и никаких вопросов у них не возникает . Ну понятно, у них там круговая порука .
Но командировка журналиста ? Подозрииительно , слушай.
Да еще и Навальный виноват , что про гаишника не написал :crazy: Ф е е р и ч н о :oops:
Да, Карл , теперь ты видел все ! :ROFL:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34222
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Плохо в России

Post by Sergunka »

petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 23:58 Если бы Навальный сделал фильм про дворец гаишника - цены бы ему не было. В смысле Навальному, а не гаишнику.
Скажите, пожалуйста, как душеведу и эскулапу :D Вам прокурор вместо гаишника ни как не подойдет?

https://openmedia.io/infometer/navalnyj ... -na-volge/

Вот чем прокурорский отель в Черногории, дом в Испании и рыболовная база на Волге хуже чем дом гаишника??? :fr:

По мне если всеж стоять на патриотизме гаишник хоть и мздоимец, а свой сукин кот все для страны ни унции золота не отвез за границу. А вот прокурорская морда вывел средства за границу и все ему сошло с рук.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 23:58
dama123 wrote: 21 Jul 2021 23:21 А какая вам от этого польза? Надеетесь что будут вашими соседями?
Таких соседей мне не надо, спасибо. Воняют слишком сильно. Это характер, это от природы. Они будут вонять везде, ничего другого они не умеют и не хотят. Это разрушители, они в принципе не могут ничего создать, поэтому без них в России воздух будет чище. Легендарный Павленский как пример.

Всякий раз, когда я читаю об очередном аресте на 15 суток очередного борца с режимом, меня мучает один вопрос - на какие средства они живут? Где и кем они работают? Ни один начальник не может допустить, чтобы работник неожиданно исчез на полмесяца. Отпуск заранее планируется, на время отпуска подыскивают замену, подчищают хвосты, передают дела, целая история. А тут - сначала 15 суток, потом сразу на выходе - еще столько же, а потом и вовсе в Грузию, по Европе попутешествовать полгодика. Я бы тоже с удовольствием попутешествовал, но мне никто путешествие не оплатит, а своих не хватит. А у них, у борцов, откуда? Про то, кто платит за путешествия Тихановской, я догадываюсь, а как насчет этих бегунов? Навальный про их источники доходов кино не снимал, сами они помалкивают, а РС делает вид, что джентельмены таких вопросов не задают. Загадка.

Если бы Навальный сделал фильм про дворец гаишника - цены бы ему не было. В смысле Навальному, а не гаишнику. Но ему хозяева подсовывают какую-то дохлую кошку в виде дворца Путина. Ничтожество.
вынужден с вами согласится - Путин это ничтожество.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Плохо в России

Post by StrangerR »

Sergunka wrote: 22 Jul 2021 00:45
petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 23:58 Если бы Навальный сделал фильм про дворец гаишника - цены бы ему не было. В смысле Навальному, а не гаишнику.
Скажите, пожалуйста, как душеведу и эскулапу :D Вам прокурор вместо гаишника ни как не подойдет?

https://openmedia.io/infometer/navalnyj ... -na-volge/

Вот чем прокурорский отель в Черногории, дом в Испании и рыболовная база на Волге хуже чем дом гаишника??? :fr:

По мне если всеж стоять на патриотизме гаишник хоть и мздоимец, а свой сукин кот все для страны ни унции золота не отвез за границу. А вот прокурорская морда вывел средства за границу и все ему сошло с рук.

Ну а факты то где? _Как обгонял как подрезал_? В том то и отличие - СК и ФСБ находят ФАКТЫ КОРРУПЦИИ и работают по ним. А дворцы и ампир - лишь признаки того что она то ли есть то ли нет. А ФБК не работал по фактам коррупции, а лишь искал ампиры и прочее да и то не очень успешно (как они с дворцом Путина обосрались эпично!).
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34222
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Плохо в России

Post by Sergunka »

StrangerR wrote: 22 Jul 2021 01:41
Sergunka wrote: 22 Jul 2021 00:45
petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 23:58 Если бы Навальный сделал фильм про дворец гаишника - цены бы ему не было. В смысле Навальному, а не гаишнику.
Скажите, пожалуйста, как душеведу и эскулапу :D Вам прокурор вместо гаишника ни как не подойдет?

https://openmedia.io/infometer/navalnyj ... -na-volge/

Вот чем прокурорский отель в Черногории, дом в Испании и рыболовная база на Волге хуже чем дом гаишника??? :fr:

По мне если всеж стоять на патриотизме гаишник хоть и мздоимец, а свой сукин кот все для страны ни унции золота не отвез за границу. А вот прокурорская морда вывел средства за границу и все ему сошло с рук.

Ну а факты то где? _Как обгонял как подрезал_? В том то и отличие - СК и ФСБ находят ФАКТЫ КОРРУПЦИИ и работают по ним. А дворцы и ампир - лишь признаки того что она то ли есть то ли нет. А ФБК не работал по фактам коррупции, а лишь искал ампиры и прочее да и то не очень успешно (как они с дворцом Путина обосрались эпично!).
С Вами здесь уже давно никто не разговаривает, уймитесь уже что ли.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Плохо в России

Post by StrangerR »

Sergunka wrote: 22 Jul 2021 02:44
StrangerR wrote: 22 Jul 2021 01:41
Sergunka wrote: 22 Jul 2021 00:45
petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 23:58 Если бы Навальный сделал фильм про дворец гаишника - цены бы ему не было. В смысле Навальному, а не гаишнику.
Скажите, пожалуйста, как душеведу и эскулапу :D Вам прокурор вместо гаишника ни как не подойдет?

https://openmedia.io/infometer/navalnyj ... -na-volge/

Вот чем прокурорский отель в Черногории, дом в Испании и рыболовная база на Волге хуже чем дом гаишника??? :fr:

По мне если всеж стоять на патриотизме гаишник хоть и мздоимец, а свой сукин кот все для страны ни унции золота не отвез за границу. А вот прокурорская морда вывел средства за границу и все ему сошло с рук.

Ну а факты то где? _Как обгонял как подрезал_? В том то и отличие - СК и ФСБ находят ФАКТЫ КОРРУПЦИИ и работают по ним. А дворцы и ампир - лишь признаки того что она то ли есть то ли нет. А ФБК не работал по фактам коррупции, а лишь искал ампиры и прочее да и то не очень успешно (как они с дворцом Путина обосрались эпично!).
С Вами здесь уже давно никто не разговаривает, уймитесь уже что ли.
Не надо свое личное эго выдавать за общее мнение. На данный момент не разговаривают больше с вами. Так как и так известно что вы скажете, ничего нового. _Ужасный мордор, диктатор у власти, воры в думе, светлое солнышко Навальный сидит грустит в темнице_.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

deliasmith wrote: 22 Jul 2021 00:42 Россия -страна парадоксов . Когда гаишник с окладом 60 000 строит себе миллионный дом , его коллеги - блюстители закона (!) годами ходят к нему на дни рождения, встречают Новый год и никаких вопросов у них не возникает . Ну понятно, у них там круговая порука .
Но командировка журналиста ? Подозрииительно , слушай.
Да еще и Навальный виноват , что про гаишника не написал :crazy: Ф е е р и ч н о :oops:
Разумеется, Навальный виноват, что про гаишника не написал. У него для этого были все возможности. Гаишник не скрывался, не прятал золото в сундуке в подвале, наоборот, выставлял свое богатство напоказ. Жил не в хрущевке, а в самом настоящем дворце, ездил не на запорожце, а на майбахе или что там у него. Навальный раскинул свою паучью сеть штабов по всей России, и где они, эти активисты-навальнисты, почему кино про гаишника не сняли? Заняты были, рисуя компьютерной графикой "дворец Путина"? Так у гаишника ничего и рисовать бы не пришлось, все настоящее.

Ответ простой. Навальный никогда не боролся с коррупцией, и цели такой не ставил. Вывеска "борьба с коррупцией" - это фиговый листок, дымовая завеса, а реальная цель - это борьба с властью, в идеале - "цветная революция", замена антизападного режима на прозападный, на манер Украины. Поэтому и вопросы к гаишнику - точнее, к гаишникам - возникли не у Навального и его шайки, а у службы внутренней безопасности МВД, это они, а не Навальный, провели расследование и раскрыли преступление. Сообщали, что задержали массу полицейских, можно только догадываться, какая огромная работа была проведена, так как обвинять в тяжких преступлениях кого бы то ни было надо, имея железобетонные, совершенно неопровержимые доказательства, а здесь речь идет об ОПГ с участием полицейских, с очень солидными тюремными сроками.

Российские правоохранители ведут борьбу с коррупцией не на жизнь, а на смерть, честь им и хвала. Борьбу реальную, а не фальшивую, которую вел берлинский пациент до своего заслуженного отдыха на нарах. Впрочем, в ИК-2 не нары, а такие же кровати, как та, на которой я спал в армейской казарме во время солдатской службы, не колония, а курорт, хоть и с одной только звездочкой.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

как мы помним товарища полковника "Заместитель начальника управления "Т" антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД Дмитрий Захарченко уволен"
зал встает и рукоплещет. тех кто не встает уводят.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Плохо в России

Post by deliasmith »

petrovich999 wrote: 22 Jul 2021 04:45
deliasmith wrote: 22 Jul 2021 00:42 Россия -страна парадоксов . Когда гаишник с окладом 60 000 строит себе миллионный дом , его коллеги - блюстители закона (!) годами ходят к нему на дни рождения, встречают Новый год и никаких вопросов у них не возникает . Ну понятно, у них там круговая порука .
Но командировка журналиста ? Подозрииительно , слушай.
Да еще и Навальный виноват , что про гаишника не написал :crazy: Ф е е р и ч н о :oops:
Разумеется, Навальный виноват, что про гаишника не написал. У него для этого были все возможности. Гаишник не скрывался, не прятал золото в сундуке в подвале, наоборот, выставлял свое богатство напоказ. Жил не в хрущевке, а в самом настоящем дворце, ездил не на запорожце, а на майбахе или что там у него. Навальный раскинул свою паучью сеть штабов по всей России, и где они, эти активисты-навальнисты, почему кино про гаишника не сняли? Заняты были, рисуя компьютерной графикой "дворец Путина"? Так у гаишника ничего и рисовать бы не пришлось, все настоящее.
Да вы, батенька, совсем зарапортовались . Гаишник 15 лет строил себе дворцы , никто этого "не видел" , тут внезапно увидели , а виноват стал Навальный.
Вы со своими попытками выгородить воров выглядите смешно и нелепо.
Российские правоохранители ведут борьбу с коррупцией не на жизнь, а на смерть, честь им и хвала. Борьбу реальную, а не фальшивую, которую вел берлинский пациент до своего заслуженного отдыха на нарах.
Или шоу устраивают? показательное?
Вы бы уже выбросили свою подшивку "Правды" за 1979 год , посмотрели бы реальные новости. Прямо неловко вас читать .
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

deliasmith wrote: 22 Jul 2021 05:08 Вы бы уже выбросили свою подшивку "Правды" за 1979 год , посмотрели бы реальные новости. Прямо неловко вас читать .
1936 год. у них уже есть враги России и кровавая рука запада. Пока нет врагов народа и расстрелов по приговору троек. но параноик во главе уже есть и так просто он не слезет.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 20:29 Радио Свобода продолжает радовать хорошими новостями.
Непонятно чему вы радуетесь? Что власти выдавливают из страны последних свободных людей. Остаются только покорные. Как в совке. Чем закончилcя совок напомнить?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плохо в России

Post by Ion Tichy »

Братан wrote: 22 Jul 2021 07:53
petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 20:29 Радио Свобода продолжает радовать хорошими новостями.
Непонятно чему вы радуетесь? Что власти выдавливают из страны последних свободных людей. Остаются только покорные. Как в совке. Чем закончилcя совок напомнить?
Кто эти свободные люди? Ученые? Инженеры? Врачи? Учителя? Нет. Это ...доболы. На окладе или на сдельщине.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11357
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Плохо в России

Post by solution »

Ion Tichy wrote: 22 Jul 2021 16:52
Братан wrote: 22 Jul 2021 07:53
petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 20:29 Радио Свобода продолжает радовать хорошими новостями.
Непонятно чему вы радуетесь? Что власти выдавливают из страны последних свободных людей. Остаются только покорные. Как в совке. Чем закончилcя совок напомнить?
Кто эти свободные люди? Ученые? Инженеры? Врачи? Учителя? Нет. Это ...доболы. На окладе или на сдельщине.
Всё правильно пишите - только название страны Америка а не Россия
где маразматик Байден и его предержащие "власти выдавливают из страны последних свободных людей"
запугивая их и форсируя их использовать непроверенные вакцины
но в то же время
открывая границы для нелегалов несущих новые заражения
- и так по кругу
- пока дем партия будет во веки века :fr:
без всяких ненужных выборов подделав которых надо тратить какое то время. :mrgreen:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

Ion Tichy wrote: 22 Jul 2021 16:52
Братан wrote: 22 Jul 2021 07:53
petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 20:29 Радио Свобода продолжает радовать хорошими новостями.
Непонятно чему вы радуетесь? Что власти выдавливают из страны последних свободных людей. Остаются только покорные. Как в совке. Чем закончилcя совок напомнить?
Кто эти свободные люди? Ученые? Инженеры? Врачи? Учителя? Нет. Это ...доболы. На окладе или на сдельщине.
Ученые/Инженеры свалили давным-давно. А учителям/врачам хрен свалишь - они бы рады...
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

Братан wrote: 22 Jul 2021 07:53 Непонятно чему вы радуетесь? Что власти выдавливают из страны последних свободных людей. Остаются только покорные. Как в совке. Чем закончилcя совок напомнить?
Самый известный выдавленный свободный - это Павленский. Чем закончилась его свобода - напомнить?

Мы видели и слышали истерики самого главного свободного, который почему-то вернулся из Берлина, и, на мой взгляд, ему самое место в Кащенко, а не в ИК-2. Жаль, в институт Сербского таких отправлять перестали, там лечение было бы еще лучше.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плохо в России

Post by Ion Tichy »

alex_127 wrote: 22 Jul 2021 18:42
Ion Tichy wrote: 22 Jul 2021 16:52
Братан wrote: 22 Jul 2021 07:53
petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 20:29 Радио Свобода продолжает радовать хорошими новостями.
Непонятно чему вы радуетесь? Что власти выдавливают из страны последних свободных людей. Остаются только покорные. Как в совке. Чем закончилcя совок напомнить?
Кто эти свободные люди? Ученые? Инженеры? Врачи? Учителя? Нет. Это ...доболы. На окладе или на сдельщине.
Ученые/Инженеры свалили давным-давно. А учителям/врачам хрен свалишь - они бы рады...
Если на стране, создающей и производящей новые самолеты, корабли, мосты, АЭСы, космические аппараты и т.д., написано "Ученые/Инженеры свалили давным-давно", не верь глазам своим.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

Return to “Политика”