Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

sergant wrote: 03 Aug 2021 04:22
bulochka wrote: 03 Aug 2021 02:32 А тем временем во Флориде (Broward County, Miami-Dade, и другие) отменяют плановые операции (включая онкологические) из-за заполнения больниц ковидобольными.
Не потому ли, что элементарные средства защиты/лечения до населения не доводятся (кроме как: "начинаешь подыхать, ползи в эмердженси")
Кто-нибудь когда либо говорил, что нельзя держать высокую (37.5с+) температуру, дабы предотвратить "цитокиновый шторм"?
Все разговоры типа "цитокиновый шторм", принять лекарства -разговоры в пользу бедных.
Указания только
- делайте вакцину ...
ах
уже сделали .... :fr:
- значит надо бустер влепить :fr:
ах побочка вылезла ... :pain1:
- ничем помочь не можем
- знали на что шли - вакцина не проверенная :nono#:
- теперь пишите письма на деревню дедушке мудрому прощелыге Фаучи
- он уж определит что не так
- "колоть - не колоть"
как с масками -
"носить - не носить". :mrgreen:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

А вот что пишут переболевшие
Знакомые тоже сходили на проводы в армию и слегли, как и другие родственники. Глава семейства привит, пару дней потемпературил и все, остальным хуже пришлось. Вот теперь и жалею, что не привилась раньше
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

dama123 wrote: 03 Aug 2021 07:36
StrangerR wrote: 03 Aug 2021 05:03
По уму то - надо показаться врачу сразу как ощутил недомогание. Вызвав на дом или прийдя в поликлинику. НО тут нет ни того ни другого. А то что есть - аппойнтмент через недели через две, или сразу в емердженси с ихними дикими ценами. Поэтому и упускают эту стадию почти все. Да и часто когда что то ощутил она уже пройдена.
Может в гетто так и есть. А у нас есть urgent care. Приходишь и ждешь врача минут 15.
Оно мало где есть и очень плохо покрыто страховками.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Вот очередная дура. Не прививались, она теперь жалеет а мужу в могиле уже все равно

https://zen.yandex.ru/media/myotzovik/o ... 0157e4c695
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Jumbo Jet »

StrangerR wrote: 03 Aug 2021 09:59 Вот очередная дура. Не прививались, она теперь жалеет а мужу в могиле уже все равно

https://zen.yandex.ru/media/myotzovik/o ... 0157e4c695
Меня очень сильно обескураживает attitude персонажей подобных вам, Стренджер. Узиты, Реакторы и иже с ними... Вы собственно КТО, блRть, такие чтобы осуждать, приклеивать ярлыки всем кому ни попадя? Все у вас придурки, дебилы, идиоты и прочая. Чем вы лучше, разумнее всех остальных? :х Тем что сделали укол? И это всё? :no:

Supreme arrogance at its finest.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by OtherSide »

Jumbo Jet wrote: 03 Aug 2021 14:21
Меня очень сильно обескураживает attitude персонажей подобных вам, Стренджер. Узиты, Реакторы и иже с ними... Вы собственно КТО, блRть, такие чтобы осуждать, приклеивать ярлыки всем кому ни попадя? Все у вас придурки, дебилы, идиоты и прочая. Чем вы лучше, разумнее всех остальных? :х Тем что сделали укол? И это всё? :no:

Supreme arrogance at its finest.
Не всех подряд называют идиотами, а только идиотов :pain1:
Щаз я вам так и поверил про вашу лояльность ко всем подряд, ага

Про идиотизм не надо передергивать дело не в том, что бы пойти и сделать укол, а в самом мышлении, вернее его отсутствии что видно по качеству аргументации
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Jumbo Jet »

OtherSide wrote: 03 Aug 2021 14:26
Jumbo Jet wrote: 03 Aug 2021 14:21
Меня очень сильно обескураживает attitude персонажей подобных вам, Стренджер. Узиты, Реакторы и иже с ними... Вы собственно КТО, блRть, такие чтобы осуждать, приклеивать ярлыки всем кому ни попадя? Все у вас придурки, дебилы, идиоты и прочая. Чем вы лучше, разумнее всех остальных? :х Тем что сделали укол? И это всё? :no:

Supreme arrogance at its finest.
Не всех подряд называют идиотами, а только идиотов :pain1:
Щаз я вам так и поверил про вашу лояльность ко всем подряд, ага

Про идиотизм не надо передергивать дело не в том, что бы пойти и сделать укол, а в самом мышлении, вернее его отсутствии что видно по качеству аргументации
Я очень нелояльный человек. Более того, я очень нетерпим к болванам и откровенно тупым людям. И тем не менее, я не позволяю себе опускаться до публичного приклеивания ярлыков и использования различных наименований, как это практикуете и вы в том числе. На#уй могу послать -это легко. Но учить взрослых людей жизни?
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by OtherSide »

Jumbo Jet wrote: 03 Aug 2021 14:38
OtherSide wrote: 03 Aug 2021 14:26
Jumbo Jet wrote: 03 Aug 2021 14:21
Меня очень сильно обескураживает attitude персонажей подобных вам, Стренджер. Узиты, Реакторы и иже с ними... Вы собственно КТО, блRть, такие чтобы осуждать, приклеивать ярлыки всем кому ни попадя? Все у вас придурки, дебилы, идиоты и прочая. Чем вы лучше, разумнее всех остальных? :х Тем что сделали укол? И это всё? :no:

Supreme arrogance at its finest.
Не всех подряд называют идиотами, а только идиотов :pain1:
Щаз я вам так и поверил про вашу лояльность ко всем подряд, ага

Про идиотизм не надо передергивать дело не в том, что бы пойти и сделать укол, а в самом мышлении, вернее его отсутствии что видно по качеству аргументации
Я очень нелояльный человек. Более того, я очень нетерпим к болванам и откровенно тупым людям. И тем не менее, я не позволяю себе опускаться до публичного приклеивания ярлыков и использования различных наименований, как это практикуете и вы в том числе. На#уй могу послать -это легко. Но учить взрослых людей жизни?

Что же вы тогда в темах про ковидосрач делаете?

Проблема упоротых ведь не только в том, что они прививки не делают, ну можно поржать и ладно проблема в том, что эти ублюдки (прописью - ублюдки) реально засрали весь эфир и уже создали стихийное движение по саботажу любых антиэпидемиологических предприятий. Речь не в том, что бы учить кого то жизни, а в том что из за саботажа этих сраных активистов реально гибнут люди и гибнет экономика.
Причем любую ответственность ублюдки с себя снимают - а я чо? я ничо - плачу налоги, меня обязаны лечить, а кого заражу так это пусть министр здравоохранения ответит, не я
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Jumbo Jet »

OtherSide wrote: 03 Aug 2021 14:53
Jumbo Jet wrote: 03 Aug 2021 14:38
OtherSide wrote: 03 Aug 2021 14:26
Jumbo Jet wrote: 03 Aug 2021 14:21
Меня очень сильно обескураживает attitude персонажей подобных вам, Стренджер. Узиты, Реакторы и иже с ними... Вы собственно КТО, блRть, такие чтобы осуждать, приклеивать ярлыки всем кому ни попадя? Все у вас придурки, дебилы, идиоты и прочая. Чем вы лучше, разумнее всех остальных? :х Тем что сделали укол? И это всё? :no:

Supreme arrogance at its finest.
Не всех подряд называют идиотами, а только идиотов :pain1:
Щаз я вам так и поверил про вашу лояльность ко всем подряд, ага

Про идиотизм не надо передергивать дело не в том, что бы пойти и сделать укол, а в самом мышлении, вернее его отсутствии что видно по качеству аргументации
Я очень нелояльный человек. Более того, я очень нетерпим к болванам и откровенно тупым людям. И тем не менее, я не позволяю себе опускаться до публичного приклеивания ярлыков и использования различных наименований, как это практикуете и вы в том числе. На#уй могу послать -это легко. Но учить взрослых людей жизни?

Что же вы тогда в темах про ковидосрач делаете?

Проблема упоротых ведь не только в том, что они прививки не делают, ну можно поржать и ладно проблема в том, что эти ублюдки (прописью - ублюдки) реально засрали весь эфир и уже создали стихийное движение по саботажу любых антиэпидемиологических предприятий. Речь не в том, что бы учить кого то жизни, а в том что из за саботажа этих сраных активистов реально гибнут люди и гибнет экономика.
Причем любую ответственность ублюдки с себя снимают - а я чо? я ничо - плачу налоги, меня обязаны лечить, а кого заражу так это пусть министр здравоохранения ответит, не я
Надо же. Какой незамутнённый поток сознания! Ладно. Иди уже. Сам.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Толку от вашего взросления, если вы простейший risk assessment сделать не можете. Как дети, остаётся только рассказывать таким мультики про жёлтого бегемотика. Ни один из антиваксеров не пытается проанализировать информацию, они потребители, их кормят тем что им нравится и они это проглатывают, а неудобную информацию они отвергают как заговор, ну или просто не понимают ни цифр, ни текста. И все бы ничего, но за каждым таким антиваксером шлейф смертей людей , которые им доверяют.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Jumbo Jet »

ReactoR wrote: 03 Aug 2021 15:05 Толку от вашего взросления, если вы простейший risk assessment сделать не можете. Как дети, остаётся только рассказывать таким мультики про жёлтого бегемотика
Я свой "risk assessment" сделал ещё в самом начале этого "цирка с конями". И с огромным удовольствием примкнул бы к вашему "лагерю просветлённых", однако есть нюансы. Ни вас, ни кого-то другого это не касается. Это МОЁ, личное, дело. :twisted:
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1125
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by orkin »

StrangerR wrote: 03 Aug 2021 09:54
dama123 wrote: 03 Aug 2021 07:36
StrangerR wrote: 03 Aug 2021 05:03
По уму то - надо показаться врачу сразу как ощутил недомогание. Вызвав на дом или прийдя в поликлинику. НО тут нет ни того ни другого. А то что есть - аппойнтмент через недели через две, или сразу в емердженси с ихними дикими ценами. Поэтому и упускают эту стадию почти все. Да и часто когда что то ощутил она уже пройдена.
Может в гетто так и есть. А у нас есть urgent care. Приходишь и ждешь врача минут 15.
Оно мало где есть и очень плохо покрыто страховками.
Вы пишите тогда уже, что мало где есть в Калифорнии или там где живете Вы. :pain1:
У меня в радиусе 15 минут на машине их с десяток. До двух, можно пешком дойти. По страховкам соглашусь, дороговато, но оно есть.
И терапевта я никогда неделями не жду. Может принять в тот же день.
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by dama123 »

StrangerR wrote: 03 Aug 2021 09:54
dama123 wrote: 03 Aug 2021 07:36
StrangerR wrote: 03 Aug 2021 05:03
По уму то - надо показаться врачу сразу как ощутил недомогание. Вызвав на дом или прийдя в поликлинику. НО тут нет ни того ни другого. А то что есть - аппойнтмент через недели через две, или сразу в емердженси с ихними дикими ценами. Поэтому и упускают эту стадию почти все. Да и часто когда что то ощутил она уже пройдена.
Может в гетто так и есть. А у нас есть urgent care. Приходишь и ждешь врача минут 15.
Оно мало где есть и очень плохо покрыто страховками.
:lol: :lol: :lol:
Вырывайтесь из гетто любыми средствами. У нас трава зеленее.
У нас Urgent care при больницах, там принимают все нормальные страховки, делают на месте (на самом деле в лаборатории больницы, вы-то никуда не идете) рентген, анализы крови, и CT scan.
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1118
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergant »

OtherSide wrote: 03 Aug 2021 06:05Рецепт - это типа той херни, что шлют в спаме "Врачи ахнули, когда узнали что простатит лечится дедовскими средствами за 4 дня. Если хочешь знать как, переходи по ссылке.."
Для тех кому мозг вакциной отбило повторю "только проконсультируйтесь с доверенным врачом"
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by dama123 »

Интересно, а зубы анти-ваксеры лечат? Сами подумайте:
* врачи раньше лечили с применением мышьяка - это вредно
* новые лекарства без мышьяка, но раз они новые - значит экспериментальные. К тому же врачи-то те же самые, что давали мышьяк. Разве можно им верить?
* тысячи лет люди обходились безо всяких зубных врачей, и ничего
* испытывать такие непровернные методы на детях - аморально
* зубные врачи влияют на всю популяцию, мешают полезным мутациям. В естестественных условиях наверняка появились бы мутации, что зубы у людей менялись бы как у акул. Но врачи своим вмешательством мешают полезным мутациям распространиться.

Довольно очевидно, что любой антиваксер должен забыть дорогу к зубному. Ну и, конечно, детей и близко не пускать к зубному
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Jumbo Jet wrote: 03 Aug 2021 14:21
StrangerR wrote: 03 Aug 2021 09:59 Вот очередная дура. Не прививались, она теперь жалеет а мужу в могиле уже все равно

https://zen.yandex.ru/media/myotzovik/o ... 0157e4c695
Меня очень сильно обескураживает attitude персонажей подобных вам, Стренджер. Узиты, Реакторы и иже с ними... Вы собственно КТО, блRть, такие чтобы осуждать, приклеивать ярлыки всем кому ни попадя? Все у вас придурки, дебилы, идиоты и прочая. Чем вы лучше, разумнее всех остальных? :х Тем что сделали укол? И это всё? :no:

Supreme arrogance at its finest.
А что, не дура?
- не послушала медиков которые из всех утюгов кричат _вакцинируйтесь_
- устроила свадьбу ребенка на которую пришла куча народу
- заразила там половину непривитых включая и себя и мужа
- муж умер. Сама еле выкорабкалась. Ее мама еле вылечилась. Обе получили теперь кучу побочек на всю жизнь.
- и все еще сомневается в прививках.
- при этом никто из привитых на этой свадьбе не заболел.

Если это не ДУРА то я Папа Римский. Так как умная
- привилась бы
- потребовала бы чтобы на свадьбе были только привитые
- свадьбу проводила бы на улице
- при первых же симптомах у мужа отправила бы его в больницу
и все бы были здоровы. И ей пишут в комментариях что еще и еще - много кто заметил что на таких мероприятиях - все непривитые заболели тяжело, привитые - температура пару дней и все...
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Jumbo Jet »

StrangerR wrote: 03 Aug 2021 16:27
Jumbo Jet wrote: 03 Aug 2021 14:21
StrangerR wrote: 03 Aug 2021 09:59 Вот очередная дура. Не прививались, она теперь жалеет а мужу в могиле уже все равно

https://zen.yandex.ru/media/myotzovik/o ... 0157e4c695
Меня очень сильно обескураживает attitude персонажей подобных вам, Стренджер. Узиты, Реакторы и иже с ними... Вы собственно КТО, блRть, такие чтобы осуждать, приклеивать ярлыки всем кому ни попадя? Все у вас придурки, дебилы, идиоты и прочая. Чем вы лучше, разумнее всех остальных? :х Тем что сделали укол? И это всё? :no:

Supreme arrogance at its finest.
А что, не дура?
- не послушала медиков которые из всех утюгов кричат _вакцинируйтесь_
- устроила свадьбу ребенка на которую пришла куча народу
- заразила там половину непривитых включая и себя и мужа
- муж умер. Сама еле выкорабкалась. Ее мама еле вылечилась. Обе получили теперь кучу побочек на всю жизнь.
- и все еще сомневается в прививках.
- при этом никто из привитых на этой свадьбе не заболел.

Если это не ДУРА то я Папа Римский. Так как умная
- привилась бы
- потребовала бы чтобы на свадьбе были только привитые
- свадьбу проводила бы на улице
- при первых же симптомах у мужа отправила бы его в больницу
и все бы были здоровы. И ей пишут в комментариях что еще и еще - много кто заметил что на таких мероприятиях - все непривитые заболели тяжело, привитые - температура пару дней и все...
StrangerR, дорогой! Она может быть кем угодно, дурой в том числе. Судя по всему, там все, включая гостей, одного поля ягоды. Но это никак не даёт вам никакого права её называть всеми возможными и невозможными именами.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1118
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergant »

OtherSide wrote: 03 Aug 2021 14:53Речь не в том, что бы учить кого то жизни, а в том что из за саботажа этих сраных активистов реально гибнут люди и гибнет экономика.
А может люди мрут потому что им правду не говорят?
Потому, что "ко врачу запись только через неделю"? StrangerR (C)
Потому, что на просьбу дать направление на анализ крови, тебе отвечают - приходи когда ковид пройдет?
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by nvvosk »

sergant wrote: 03 Aug 2021 16:56
OtherSide wrote: 03 Aug 2021 14:53Речь не в том, что бы учить кого то жизни, а в том что из за саботажа этих сраных активистов реально гибнут люди и гибнет экономика.
А может люди мрут потому что им правду не говорят?
Потому, что "ко врачу запись только через неделю"? StrangerR (C)
Потому, что на просьбу дать направление на анализ крови, тебе отвечают - приходи когда ковид пройдет?
Когда госпитали начнут переполнятся, будет еще хуже.
Почитайте про Triage plans - т.е. в какой очередности принимать очень тяжелых пациентов и подключать их к вентиляторам (эта статья написана год назад, но, думаю, мало что в этих планах изменилось с тех пор):
https://www.nytimes.com/2020/03/31/us/c ... ators.html
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by OtherSide »

sergant wrote: 03 Aug 2021 16:56
OtherSide wrote: 03 Aug 2021 14:53Речь не в том, что бы учить кого то жизни, а в том что из за саботажа этих сраных активистов реально гибнут люди и гибнет экономика.
А может люди мрут потому что им правду не говорят?
Потому, что "ко врачу запись только через неделю"? StrangerR (C)
Потому, что на просьбу дать направление на анализ крови, тебе отвечают - приходи когда ковид пройдет?
Какую в жопу правду?

Упоротые почти сплошь и рядом инфантильные совки. Я пролетарий обиженный класс но мне все должны.
"Они" должны там все сами как то разрулить, а "мы" будем только сидеть в галерке и семачки в них плювать

Нет никаких "они". Как и нет никакой секретной группы, которая полностью контролирует ситуацию. Есть некая природна стихия с которой мало кто понимает как совладать, в т.ч. и власть и все что есть это возможность выбора между одним хреновым сценарием и другим.
Врачей - да, не хватает. И че - вывод какой? Не - я, мудак, НИЧЕГО не сделал что бы замедлить эпидемию, а ОНИ не предоставили мне врачей :%)
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Jumbo Jet wrote: 03 Aug 2021 14:21
StrangerR wrote: 03 Aug 2021 09:59 Вот очередная дура. Не прививались, она теперь жалеет .....
Меня очень сильно обескураживает attitude персонажей подобных вам, Стренджер. Узиты, Реакторы и иже с ними... Вы собственно КТО, блRть, такие чтобы осуждать, приклеивать ярлыки всем кому ни попадя? Все у вас придурки, дебилы, идиоты и прочая. Чем вы лучше, разумнее всех остальных? :х Тем что сделали укол? И это всё? :no:

Supreme arrogance at its finest.
Вот именно
- тем что сделали укол и ещё больше показали свою тупость и неадекватность и тупую веру в сказки - сказки какие правительство обещало сделать былью. :angry:
А действительно,
какое тот же Странжер имеет право обзывать дураками людей
если сам не сумел правильно воспитать детей
и не имеет внуков
- но завидует смертельной завистью другим у которых они есть?
Раньше надо было думать - теперь уже поздно
-"готовь сани летом".
Но эта патологическая зависть
- не должна быть основанием желания смерти всем людям
и особенно детям - путём форсирования прививок на них
- и наслаждением побочек которыем неминуемо скажутся.
Люди уже просили забанить его за желание смерти другим - его банили и надолго - но т.к его зависть подпитывает его - он опять здесь с теми же не имеющими никакой реальной подоплёки карканьями. :crazy:
Он у меня в игноре - посты не читаю т.к там ничего нет кроме проклятий и желания смертей :mrgreen:
- но увидела ваш пост и ответила.
Игнор для таких и ему подобных индивидов.

[К одному бану добавил еще 2 дня. Будете продолжать хамить и оскорблять, ставить диагнозы - "поедете" на долго.]
Last edited by solution on 03 Aug 2021 17:34, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

dama123 wrote: 03 Aug 2021 16:23 Интересно, а зубы анти-ваксеры лечат? Сами подумайте:
* врачи раньше лечили с применением мышьяка - это вредно
* новые лекарства без мышьяка, но раз они новые - значит экспериментальные. .....

Довольно очевидно, что любой антиваксер должен забыть дорогу к зубному. Ну и, конечно, детей и близко не пускать к зубному
У вас в голове "смешались в кучу кони ...люди" :angry:
Последствия прививки?
Не будем о грустном.
Если зубные не будут лечить - они сами "зубы положат на полку" - и никакое правительство не спасёт - и так все бизнесы с этих правительством позакрывались без причины. :mrgreen:
Люди не хотят прививаться потому что не хотят быть подопытными кроликами и умереть не сейчсас так в будущем
от прививок/бустеров
/неправильного их применения
/неправильного их хранения
/любой другой патологии
которая вдарит в голову Фаучи и заинтересованных в распространении прививок для поддержания паники вовеки. :mrgreen:
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Baloon »

Про то что "мало случаев заболевания в Израиле" сейчас у них под четыре тысячи положительных в день. На 1 августа когда ввели начало третьей дозы было по две тысячи в день.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1118
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergant »

OtherSide wrote: 03 Aug 2021 17:10Какую в жопу правду?
Еще раз для поврежденного уколом мозга.

С большой долей вероятности больницы можно избежать если предпринимать элементарные меры лечения.
Еще раз _элементарные_ :umnik1:
такие как промывание носоглотки каждые 2 часа, кроворазжижающие препараты (спросите у своего врача какие) и сбивать температуру.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by OtherSide »

sergant wrote: 03 Aug 2021 18:13
OtherSide wrote: 03 Aug 2021 17:10Какую в жопу правду?
Еще раз для поврежденного уколом мозга.

С большой долей вероятности больницы можно избежать если предпринимать элементарные меры лечения.
Еще раз _элементарные_ :umnik1:
такие как промывание носоглотки каждые 2 часа, кроворазжижающие препараты (спросите у своего врача какие) и сбивать температуру.
Может еще чай с имберем посоветуете?
Что бы вы знали никаких спобосов _лечения_ ни ковида ни банального ОРВИ по сути нет.
Все способы "лечения" - типа пить больше жидкости и постельный режим направлены только на сохранение оргазимом сил для консолидации борьбы, а дальше выплывет или нет - воля аллаха

Return to “Политика”