Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 00:13
alex_127 wrote: 04 Aug 2021 21:14 Когда вы говорите "и я не прививаюсь потому что" .... и далее идет куча псевдонаучных слов которые критики не выдерживают - я возмущаюсь ибо вы распространяете дезинформацию.
Потому что дезинформация - это то что отличается от ВАШЕЙ информации, правильно?
Потому что то что бы называете дезинфорамцией (повторяя за mainstream media) для других вполне себе информация.
Так это именно что дезинформация. Потому что вранье направо и налево. Например, на все США имеются 7 случаев тромбозов, СЕМЬ, и то большую часть вылечили. Но в вашей информации тромбозы даже с мРНК вакцин - страшное дело. Вакцины практически на сегодня не имеют побочек. В вашей информации там сплошные побочки. Вакцинированные практически не умирают (в 50 раз менее вероятно чем невакцинированные). В вашей информации они болеют точнро так же. Вранье на вранье. Потому и называется дезинформацией.

Мейнстрим медиа в целом не врет. В отличие от вашей дезы.
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by bulochka »

TanyaC wrote: 04 Aug 2021 21:45 BREAKING: CDC, FDA faked “covid” testing protocol by using human cells mixed with common cold virus fragments… PCR tests are merely detecting the common cold


https://naturalnews.com/2021-07-30-cdc- ... virus.html#
Without physical reference material to use for calibration and confirmation, the test has zero scientific basis in physical reality. And all the PCR analysis based on this protocol is utterly fraudulent, flagging people as “positive” for covid when they merely possess tiny quantities of RNA fragments from other coronavirus strains circulating in their blood.

The FDA document, available from the FDA.gov website, is entitled, “CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV)
Real-Time RT-PCR Diagnostic Panel .” The document astonishingly admits: (emphasis ours)

Since no quantified virus isolates of the 2019-nCoV were available for CDC use at the time the test was developed and this study conducted, assays designed for detection of the 2019-nCoV RNA were tested with characterized stocks of in vitro transcribed full length RNA (N gene; GenBank accession: MN908947.2) of known titer (RNA copies/µL) spiked into a diluent consisting of a suspension of human A549 cells and viral transport medium (VTM) to mimic clinical specimen.

In other words, they had no covid virus from which to develop and calibrate the test, so they mixed up a cocktail of human cells and RNA fragments from a common cold virus, then called it “covid.” The GenBank sequence referred to in this paragraph is simply a digital library definition that’s labeled “covid” but has no supporting reference materials in physical reality either.

That’s because no doctor or researcher has isolated “covid” from any infected, symptomatic patient. As a result, no laboratory instruments can be calibrated against actual covid, and the tests simply rely on digital libraries pushed out by the CDC and WHO, using “covid” as the label.
Теперь идем в Генбанк и читаем, что это за РНК.
MN908947 29875 bp ss-RNA linear VRL 14-JAN-2020
DEFINITION Wuhan seafood market pneumonia virus isolate Wuhan-Hu-1, complete genome.
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 11999
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by M. Ridcully »

alex_127 wrote: 04 Aug 2021 21:14
Jumbo Jet wrote: 04 Aug 2021 21:00 А мы лохи, антиваксеры, трампоны, всякую чушь отовсюду тащим и вообще как земля нас носит?! Полегчало?

Немного не так. Когда вы говорите "я не хочу прививаться/я подожду" - на здоровье, это ваш выбор. Но вот к жене на работу непривитых с сентября не пускают - это выбор компании.
Когда вы говорите "и я не прививаюсь потому что" .... и далее идет куча псевдонаучных слов которые критики не выдерживают - я возмущаюсь ибо вы распространяете дезинформацию.
У нас тоже на работе опрос недавно прислали по поводу открытия. Ответил, что да, хочу выйти в офис, да, привился, но нет, не хочу ходить с бэджиком со статусом вакцинации. Чтобы вообще невакцинированных не пускать - это уже за гранью, не хотел бы в такой компании работать. Выбор компании это хорошо, но до тех пор, пока этот выбор не является дискриминацией. Как вы думаете - может компания "выбрать" не нанимать негров? Я отлично понимаю вашу логику, но и вы поймите, что забота в вашем (и не только вашем) здоровье не является единственным критерием.
Мир Украине. Свободу России.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by alex_127 »

M. Ridcully wrote: 05 Aug 2021 00:42
alex_127 wrote: 04 Aug 2021 21:14
Jumbo Jet wrote: 04 Aug 2021 21:00 А мы лохи, антиваксеры, трампоны, всякую чушь отовсюду тащим и вообще как земля нас носит?! Полегчало?

Немного не так. Когда вы говорите "я не хочу прививаться/я подожду" - на здоровье, это ваш выбор. Но вот к жене на работу непривитых с сентября не пускают - это выбор компании.
Когда вы говорите "и я не прививаюсь потому что" .... и далее идет куча псевдонаучных слов которые критики не выдерживают - я возмущаюсь ибо вы распространяете дезинформацию.
У нас тоже на работе опрос недавно прислали по поводу открытия. Ответил, что да, хочу выйти в офис, да, привился, но нет, не хочу ходить с бэджиком со статусом вакцинации. Чтобы вообще невакцинированных не пускать - это уже за гранью, не хотел бы в такой компании работать. Выбор компании это хорошо, но до тех пор, пока этот выбор не является дискриминацией. Как вы думаете - может компания "выбрать" не нанимать негров? Я отлично понимаю вашу логику, но и вы поймите, что забота в вашем (и не только вашем) здоровье не является единственным критерием.
те - protected by law categories. like age, sex, race.
умение управлять экскаватором, плавать в воде, иметь security clearance или прививку таковыми не являются.
сорьки если кому это не нравится, но скоро все большие потребуют...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Ну, сейчас никто не будет в офис пускать непривитых. Дураков нет. Официально или нет, но полиси у всех простое - в офисе могут работать тольок привитые сотрудники. А там как хотите. Ваше дело, если из дома разрешают работать то работайте если нет то увольняйтесь.
может компания "выбрать" не нанимать негров?
Не только может но и вовсю. У нас например не нанимают _нет не негров но кое кого_. Я знаю компанию которая занимается авиацией и не нанимает _тоже кое кого_. Неофициально но это именно так.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

StrangerR wrote: 05 Aug 2021 00:24 Мейнстрим медиа в целом не врет.
I rest my case.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by alex_127 »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:35
StrangerR wrote: 05 Aug 2021 00:24 Мейнстрим медиа в целом не врет.
I rest my case.
Трамп говорит - прививайтесь.
https://www.cnn.com/2021/02/28/politics ... index.html
Демократы говорят- прививайтесь.
Китайцы говорят - прививайтесь.
Русские говорят - прививайтесь.

Мне не понятно кто вы если такой разноголосый хор который ни о чем согласится никогда не может орет - прививайтесь!
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

alex_127 wrote: 05 Aug 2021 01:46
Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:35
StrangerR wrote: 05 Aug 2021 00:24 Мейнстрим медиа в целом не врет.
I rest my case.
Трамп говорит - прививайтесь.
https://www.cnn.com/2021/02/28/politics ... index.html
Демократы говорят- прививайтесь.
Китайцы говорят - прививайтесь.
Русские говорят - прививайтесь.

Мне не понятно кто вы если такой разноголосый хор который ни о чем согласится никогда не может орет - прививайтесь!
Я - тот кто подождёт.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by alex_127 »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:48
alex_127 wrote: 05 Aug 2021 01:46
Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:35
StrangerR wrote: 05 Aug 2021 00:24 Мейнстрим медиа в целом не врет.
I rest my case.
Трамп говорит - прививайтесь.
https://www.cnn.com/2021/02/28/politics ... index.html
Демократы говорят- прививайтесь.
Китайцы говорят - прививайтесь.
Русские говорят - прививайтесь.

Мне не понятно кто вы если такой разноголосый хор который ни о чем согласится никогда не может орет - прививайтесь!
Я - тот кто подождёт.
а, это ваше право.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

alex_127 wrote: 05 Aug 2021 01:52

а, это ваше право.
Главное, чтобы _ждущие_ попав в реанимацию и выкарабкавшись, не забыли вернуться и написать о впечатлениях. А так то пусть ждут.

В Пензе врачи говорят тоже самое что и везде:
«Всего 380 пациентов с ковид и пневмонией находятся у нас. 392 койки всего рассчитано под ковид. Ежедневно поступает порядка 30-40 человек, из них 2-3 - в реанимацию. Нужно внимательнее к себе относится, особенно молодым людям. Начинается болезнь как простая вирусная инфекция: температура, катаральные явления. Молодые люди чаще всего позже обращаются за помощью. Когда уже появляется дыхательная недостаточность, они поступают в реанимацию в тяжелом состоянии. Время получается упущено», - рассказала специалист.

Джамиля Курмаева сообщила, что повторные случаи заражения коронавирусом пока редки. У привитых они тоже случаются, но течение болезни у них проходит значительно легче. При этом в реанимации нет ни одного пациента, который сделал бы прививку от Covid-19.
И в Москве. И в Питере. И в США в разных городах. Конечно право не прислушиваться и ставить опыт на себе. Но только если опыт удастся большая просьба не скрывать результаты. А сообщить. Как оно там, в госпитале, с ковидом поваляться.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sondo »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:48
alex_127 wrote: 05 Aug 2021 01:46
Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:35
StrangerR wrote: 05 Aug 2021 00:24 Мейнстрим медиа в целом не врет.
I rest my case.
Трамп говорит - прививайтесь.
https://www.cnn.com/2021/02/28/politics ... index.html
Демократы говорят- прививайтесь.
Китайцы говорят - прививайтесь.
Русские говорят - прививайтесь.

Мне не понятно кто вы если такой разноголосый хор который ни о чем согласится никогда не может орет - прививайтесь!
Я - тот кто подождёт.
А чего именно вы ждёте?
Что будет для вас критической вешкой после которой вы точно отвакцинируетесь?
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

StrangerR wrote: 05 Aug 2021 02:31 Главное, чтобы _ждущие_ попав в реанимацию и выкарабкавшись, не забыли вернуться и написать о впечатлениях. А так то пусть ждут.
Вас только трэш интересует. А если как 99% населения бессимптомно или с легкими симптомами - то писать не надо.
А то вдруг меньше бояться начнут
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by SergeyM800 »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:48 Я - тот кто подождёт.
что именно ? Я знаю вашу позицию по вопросу. Но какого именно ивента вы ждете ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

SergeyM800 wrote: 05 Aug 2021 03:28
Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:48 Я - тот кто подождёт.
что именно ? Я знаю вашу позицию по вопросу. Но какого именно ивента вы ждете ?
Full FDA approval for non-mRNA vaccine
Lisa
Уже с Приветом
Posts: 3208
Joined: 25 Jul 2000 09:01

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Lisa »

StrangerR wrote: 05 Aug 2021 01:30 Ну, сейчас никто не будет в офис пускать непривитых. Дураков нет. Официально или нет, но полиси у всех простое - в офисе могут работать тольок привитые сотрудники.
С чего вы это взяли?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 03:41
SergeyM800 wrote: 05 Aug 2021 03:28
Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:48 Я - тот кто подождёт.
что именно ? Я знаю вашу позицию по вопросу. Но какого именно ивента вы ждете ?
Full FDA approval for non-mRNA vaccine
Да, нормальную утверждённую вакцину
а не жижу для подопытных кроликов.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Lisa wrote: 05 Aug 2021 03:50
StrangerR wrote: 05 Aug 2021 01:30 Ну, сейчас никто не будет в офис пускать непривитых. Дураков нет. Официально или нет, но полиси у всех простое - в офисе могут работать тольок привитые сотрудники.
С чего вы это взяли?
С того же источника что не привитые внуки всех стариков убивают - и надо теряя тапки бежать вакцинироваться -
а то прибыли заинтересованных упадут. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:35
StrangerR wrote: 05 Aug 2021 00:24 Мейнстрим медиа в целом не врет.
I rest my case.
"не кусают руку кормящую" :oops:
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

На семнадцатом году пандемии жизнь начала приходить в норму. Затихли протесты против обязательной еженедельной вакцинации; установленные в каждой квартире камеры позволили обеспечить соблюдение масочно-перчаточного режима дома, а сканеры QR-кодов в подъездах окончательно лишили непривитых возможности выходить на улицу. Казалось, ещё немного — и вирус будет побеждён.
Все изменилось, когда директор ВОЗ, нестареющий Тедрос Гебрейесус, удостоенный Нобелевской премии за успешную борьбу с пандемией, объявил о появлении нового штамма. Какого по счету – тысячного? Двухтысячасемисотого? Никто уже не считал, да и незачем: будет прививка не раз в неделю, а два – велика ли разница?
Но бравый эфиоп на сей раз был настроен решительно. Как оказалось, ни вакцинация, ни локдауны, ни маски, ни тесты не обеспечивают 100% защиты от вируса. А значит, пришло время для более действенных мер. Проведенные исследования показали, что вероятность заразиться от похороненного или кремированного трупа равна нулю. Вот он, конец пандемии!

Ни о каких расстрелах, конечно же, речь не шла. Глава ВОЗ имел в виду исключительно добровольный уход из жизни.
Первыми на призыв откликнулись в Америке. Выступая на лужайке у Черного дома, президент США небинарная персона Фатима Абдельхамид аль-Раиси назвало добровольную эвтаназию белого, мужского и цисгендерного населения важным шагом в борьбе с превосходством белых, мизогинией и трансфобией. Уже через полчаса, тег EuthanasiaSavesLives вышел в топ Твиттера, который тут же забанил 300 миллионов пользователей за распространение фейков о вреде эвтаназии. Не отставал и фейсбук: в каждом посте баннеры радостно сообщали, что препараты для эвтаназии проходят множество испытаний на безопасность и эффективность, а их использование тщательно контролируется.

Россия также не осталась в стороне. Великий вождь, клонированный еще в 2034 году, в своем телеобращении призвал отнестись с пониманием к непростому решению, напомнив о победе над татаро-монголами и тевтонцами. Для удобства граждан запись на эвтаназию стала доступна на госуслугах; чтобы подсластить пилюлю, среди записавшихся был разыгран автомобиль, а выдаваемый после записи QR-код позволял посещать рестораны и кафе вплоть до назначенной даты. Мэр Москвы подписал указ об обязательной эвтаназии 60% работников культуры и туризма, но после 17 лет закрытых границ и отсутствия концертов они, кажется, не сильно этим огорчились.

Схожие меры приняли и остальные страны. Нельзя сказать, что массовая эвтаназия была встречена единодушным одобрением: антиэвтаназийщики, конечно, пытались оказать сопротивление, но вездесущая цензура в соцсетях и меры административного воздействия оказали должный эффект: за считанные недели были усыплены все, кроме политиков, врачей, работников фарминдустрии и базовых предприятий. Коронавирус начал отступать.
***
В девятом круге ада Люцифер распекал подчиненных за излишнее рвение. «С ума посходили? Кто вас просил внушать мысль о всеобщей эвтаназии? 7 миллиардов душ за 3 недели – где я столько котлов возьму? Хотите пандемию в аду устроить? Немедленно отправляйте обратно!»
Повылезавшие из могил мертвецы быстро добили выживших. Коронавирус был уничтожен: на планете жили 8 миллиардов мертвых, но абсолютно здоровых зомби.
ИСТОЧНИК
https://stalingrad.tv/
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lizacat »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 04:35

ИСТОЧНИК
С помойки спионерили?
I will not apologize
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by alex_127 »

-- Удивительно... прошептала Вейра наконец отвернувшись от панорамного стекла. Спасибо что ты показал мне это, Дейв. Я никогда здесь раньше не была...
-- Все бывает в первый раз. Конечно, услышав эти нечленораздельные крики и посмотрев на эти искаженные святой правдой лица трудно поверить что между нами всего 500 лет эволюции - но это факт. Когда мы улетели здесь остались сторонники странных течений которые тогда существовали на Земле - те кто считали что земля плоская, что завтра придет бог и заберет их всех, анти-вакцинаторы и еще похуже.
-- Ладно, Дейв. Я поняла. Ты уже сбросил контейнеры с похлебкой? К 12 я должна быть в галактическом центре...
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

alex_127 wrote: 05 Aug 2021 01:46
Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:35
StrangerR wrote: 05 Aug 2021 00:24 Мейнстрим медиа в целом не врет.
I rest my case.
Трамп говорит - прививайтесь.
https://www.cnn.com/2021/02/28/politics ... index.html
Демократы говорят- прививайтесь.
Китайцы говорят - прививайтесь.
Русские говорят - прививайтесь.

Мне не понятно кто вы если такой разноголосый хор который ни о чем согласится никогда не может орет - прививайтесь!
Вы забыли еще сантехников, токсидермистов и ассенизаторов в список добавить! Уж они-то точно знают все про здоровье! :mrgreen:
В след раз спросите у своего терапевта какой фирмы вам ставить колодки на машину с такой логикой.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:35
StrangerR wrote: 05 Aug 2021 00:24 Мейнстрим медиа в целом не врет.
I rest my case.
Эта цитата сделала мой вечер :lol:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by alex_127 »

Macho Mexicano wrote: 05 Aug 2021 05:00
alex_127 wrote: 05 Aug 2021 01:46
Ruger wrote: 05 Aug 2021 01:35
StrangerR wrote: 05 Aug 2021 00:24 Мейнстрим медиа в целом не врет.
I rest my case.
Трамп говорит - прививайтесь.
https://www.cnn.com/2021/02/28/politics ... index.html
Демократы говорят- прививайтесь.
Китайцы говорят - прививайтесь.
Русские говорят - прививайтесь.

Мне не понятно кто вы если такой разноголосый хор который ни о чем согласится никогда не может орет - прививайтесь!
Вы забыли еще сантехников, токсидермистов и ассенизаторов в список добавить! Уж они-то точно знают все про здоровье! :mrgreen:
В след раз спросите у своего терапевта какой фирмы вам ставить колодки на машину с такой логикой.
шины for example.
он посмотрит на меня как на идиота и скажет - а ты интернет читал, там ревью всякие?
-- они все врут. дед пахом из урюповки доказал как дважды два что все современные шины делаются из кизяка. я не хочу себе ставить шины из кизяка.
-- и что он рекомендует?
-- ездить на ободах! так ни один производитель шин из кизяка не получит от меня ни цента!
-- но это же неудобно и опасно!
-- не опасно если машина новая и обода свежие - так все у него на форуме говорят!
-- а ты точно уверен что все шины делают из кизяка а не из резины?
-- ах, ты один из них....

p.s Taxidermist
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Ruger wrote: 05 Aug 2021 04:35 На семнадцатом году пандемии жизнь начала приходить в норму. Затихли протесты против обязательной еженедельной вакцинации; установленные в каждой квартире камеры позволили обеспечить соблюдение масочно-перчаточного режима дома, а сканеры QR-кодов в подъездах окончательно лишили непривитых возможности выходить на улицу. Казалось, ещё немного — и вирус будет побеждён.
Все изменилось, когда директор ВОЗ, нестареющий Тедрос Гебрейесус, удостоенный Нобелевской премии за успешную борьбу с пандемией, объявил о появлении нового штамма. Какого по счету – тысячного? Двухтысячасемисотого? Никто уже не считал, да и незачем: будет прививка не раз в неделю, а два – велика ли разница?
Но бравый эфиоп на сей раз был настроен решительно. Как оказалось, ни вакцинация, ни локдауны, ни маски, ни тесты не обеспечивают 100% защиты от вируса. А значит, пришло время для более действенных мер. Проведенные исследования показали, что вероятность заразиться от похороненного или кремированного трупа равна нулю. Вот он, конец пандемии!
............
ИСТОЧНИК
https://stalingrad.tv/
Было бы смешно если б не было так грустно. :(
Да и эвтаназий не потребуется - побочки от непроверенных вакцин и бустеров об этом позаботятся.
Но на позитивной ноте:
- может создадут и утвердят
нормальную вакцину
не заменяющую эвтаназию
а побеждающую заразу. :great:

Return to “Политика”