COVID-19

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: COVID-19

Post by solution »

nvvosk wrote: 14 Aug 2021 22:21
solution wrote: 14 Aug 2021 21:19
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 21:10
solution wrote: 14 Aug 2021 21:05
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 20:47

Почему 2? Пойдите почитайте отрицательные комменты. Я запостила 3 верхних, их там в разы больше
Опять.
Лекарство от давления -
это отдельная тема и если оно не совершенное и т.п то многим это до лампочки потому что они не имеют с этим дела и не принимают его.
Ведь никто не заставляет принимать это лекарство если давление в норме.
А с вакциной - несмотря на негатив ей сопутствующий претворяется обязаловка.
Улавливаете разницу?
Ну и хорошо.
Я так понимаю, что для Вас прием лекарств, неодобренных FDA вполне ок, если посоветованы однопартийцами?
Опять.
Не специалист насчёт лекарств т.к стараюсь не принимать их и принимаю только маленькую таблеточку/дозу против щитовитки.
Но никто меня не заставляет принимать то что я не считаю нужным - не важно утверждены лекарства или нет.
Почему я или кто то другой с другой стороны должны колоться вакцинами?
Риторика.
У Вас совершенно другая "риторика" была, когда у власти был Трамп (дисклеймер - мне лично безразлично, кто у власти :) ) - Ваши посты: :)

..............
:D
"Уже есть лекарства которые могут лечить и спасать от смерти людей(Hydroxychloroquine and Azithromycin) - но бюрократия не даёт им хода."
Да это правда. Задушили на корню и не создали ничего нового.

"И лекарства должны применяться на начальной стадии а не когда уже лёгкие задеты и ничего не поможет.. это "как мёртвому припарки"."

"Кстати, все лекарства имеют какие то побочные эффекты и лучше без лекарств но тут "дело жизни и смерти" для многих."
Да это правда. И многие выздоровели и поправились без всяких побочек от ковида не применяя непроверенных вакцин. И колоть всех почём зря - это преступление перед человечеством и его будущим.

"ороче это "всё отмазки" лишь бы ничего не делать и не предпринимать пуская всё на самотёк, позволяя людям умирать... не облегчая их страдания и не леча их когда можно ..и продляя карантин навечно как "панацею от всех бед"."
Коля всех и "гребя всех под одну гребёнку" как это предполагается сейчас - ещё хуже и не избавит от корня проблем - но только будет создавать новые вариации вируса и как следствие новые побочки - по-замкнутому кругу.

"Надеюсь "болоту" не удастся засосать очередную инициативу Трампа, люди получат лекарства и карантин не будет навсегда."
Надежда пока не оправдалась но "надежда умирает последней" - и "ещё не вечер"
И как правильно писали тут "я привилась и знаю что я подопытный кролик - но я буду всячески препятствовать экпериментам с непроверенными вакцинами на моём ребёнке."
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: COVID-19

Post by kpokodilla »

ol123 wrote: 14 Aug 2021 22:30
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:16 Насколько я понимаю, люди и сейчас его принимают?
Это лекарство, а кардитон БАД.
что значит и сейчас? Моя история выше 2020/21 года.
Какая разница БАД или лекарство? Речь шла про то, что " ....можно перестать пить, если он действует плохо. Как и любое другое лекарство. А вот спайк белок так и останется в организме". Лекарство пить перестали, а толку?
Почувствовали неладное? переставайте пить сразу!

Когда-то у меня тут повысилось давление, мне выписали лекарство и от него сразу стало еще хуже. Звоню врачу, хочу записаться, а мне - пейте 2 недели, тогда приходите. Нет, я сразу пришла, поменяли.

Родственница мужа в Германии лечилась, выписали таблеточки, с каждым днем все хуже и хуже. Звонили,говорили, нет - пейте дальше, пока весь курс не пропьете! как раз я там была. Пока она чуть два раза не умерла, я чудом оба раза просыпалась, не переставала! перестала - ожила
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: COVID-19

Post by ol123 »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:37 Вообще-то, довольно много исследований об успешном применении Hydroxychloroquin и ивермектина, в разных странах.
и тут побочка вас не пугает? Все успешное применение ограничивалось ОЧЕНЬ начальными стадиями, то есть про спасение жизни речь не идет.
eye pain or redness, puffy eyes, problems with your vision;
severe skin rash, itching, or rash with pus;
confusion, change in your mental status, balance problems, trouble walking;
fever, swollen glands, stomach pain, joint pain, swelling in your hands or feet;
fast heart rate, trouble breathing;
loss of bladder or bowel control;
neck or back pain, seizure (convulsions); or
a light-headed feeling, like you might pass out.

low heartbeat, symptoms of heart failure (such as shortness of breath, swelling ankles/feet, unusual tiredness, unusual/sudden weight gain), mental/mood changes (such as anxiety, depression, rare thoughts of suicide, hallucinations), hearing changes (such as ringing in the ears, hearing loss), easy bruising/bleeding, signs of infection (such as sore throat that doesn't go away, fever), signs of liver disease (such as severe stomach/abdominal pain, yellowing eyes/skin, dark urine), muscle weakness, unwanted/uncontrolled movements (including tongue/face twitching), hair loss, hair/skin color changes.
This medication may cause low blood sugar (hypoglycemia). Tell your doctor right away if you develop symptoms of low blood sugar, such as sudden sweating, shaking, hunger, blurred vision, dizziness, or tingling hands/feet. If you have diabetes, be sure to check your blood sugars regularly. Your doctor may need to adjust your diabetes medication.
severe dizziness, fainting, fast/irregular heartbeat, seizures.
This medication may cause serious eye/vision problems.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: COVID-19

Post by solution »

nvvosk wrote: 14 Aug 2021 22:22
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:16


Так зачем Вы рекламируете этот кардитон другим телам? Будьте последовательны - или это approved by FDA или же нет :pain1:
Я его никому не выписываю, мне он хорошо помог. Предлагаю желающим попробовать.

Я никому не запрещаю рекомендовать мне вакцину, да хоть зарекомендуйтесь. Мое дело решать, колоть ее или нет
Т.е. Вы согласны с тем, что если помогает, то одобрение FDA - никому особо не надо?
[/quote]

Ну вот и "свет в конце туннеля" просто ответьте на вопросы:

1.А помогает ли?
Ответ да помогает потому что облегчает тяжёлые случаи ведущие к смертям - не правомочен потому что множество людей перенесли ковид без всяких побочек.
А громадным случаям смертей
- просто нет веры потому что они работают/показывают как "партия прикажет"

2 Ну и зачём всех поголовно вакцинировать если ответ на п1. проблематичен и главное для блага людей надо руководствоваться принципом "не навреди"?
Риторика.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: COVID-19

Post by ol123 »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:49 Почувствовали неладное? переставайте пить сразу!
и pancreatic cancer will reverse itself! Здорово! Жаль я с вами раньше не поговорила.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: COVID-19

Post by kpokodilla »

ol123 wrote: 14 Aug 2021 22:52
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:37 Вообще-то, довольно много исследований об успешном применении Hydroxychloroquin и ивермектина, в разных странах.
и тут побочка вас не пугает? Все успешное применение ограничивалось ОЧЕНЬ начальными стадиями, то есть про спасение жизни речь не идет.
Представляете, а если бы про вакцину так написали? а ведь у нее побочек не меньше, а ее вкалывают здоровым людям!
миокардиты, тромбозы, выкидыши, потеря зрения... да весь ваш список, наверное
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: COVID-19

Post by solution »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:49
ol123 wrote: 14 Aug 2021 22:30
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:16 Насколько я понимаю, люди и сейчас его принимают?
Это лекарство, а кардитон БАД.
что значит и сейчас? Моя история выше 2020/21 года.
Какая разница БАД или лекарство? Речь шла про то, что " ....можно перестать пить, если он действует плохо. Как и любое другое лекарство. А вот спайк белок так и останется в организме". Лекарство пить перестали, а толку?
Почувствовали неладное? переставайте пить сразу!

Когда-то у меня тут повысилось давление, мне выписали лекарство и от него сразу стало еще хуже. Звоню врачу, хочу записаться, а мне - пейте 2 недели, тогда приходите. Нет, я сразу пришла, поменяли.

Родственница мужа в Германии лечилась, выписали таблеточки, с каждым днем все хуже и хуже. Звонили,говорили, нет - пейте дальше, пока весь курс не пропьете! как раз я там была. Пока она чуть два раза не умерла, я чудом оба раза просыпалась, не переставала! перестала - ожила
Вот и разница.
От вакцины - не отбрешишься - она внутри со всеми спайками в местах где те не должны присутствовать.
У меня знакомый прокололся Пфайзером - и сказал что на бустер ни за что не пойдёт.
А и не спросят.
Прокололся - уже в деле - очередь за бустерами - со всеми ещё даже большими мягко говоря неясностями.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: COVID-19

Post by kpokodilla »

ol123 wrote: 14 Aug 2021 22:56
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:49 Почувствовали неладное? переставайте пить сразу!
и pancreatic cancer will reverse itself! Здорово! Жаль я с вами раньше не поговорила.
Ну знаете! одно дело лекарства при серьезной болезни и совсем другое вакцина здоровым людям! при раке люди сами выбирают агрессивное лечение, оно несет риски.
Last edited by kpokodilla on 14 Aug 2021 23:01, edited 1 time in total.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: COVID-19

Post by ol123 »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:57 Представляете, а если бы про вакцину так написали? а ведь у нее побочек не меньше, а ее вкалывают здоровым людям!
миокардиты, тромбозы, выкидыши, потеря зрения... да весь ваш список, наверное
пишут, все известные side effects должны быть listed.
Список поменьше пока, но я правильно поняла, что лекарства ок, а вакцина нет? Я все пытаюсь логику уловить
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: COVID-19

Post by nvvosk »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:39
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 22:22
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:16
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 22:22



Так зачем Вы рекламируете этот кардитон другим телам? Будьте последовательны - или это approved by FDA или же нет :pain1:
Я его никому не выписываю, мне он хорошо помог. Предлагаю желающим попробовать.

Я никому не запрещаю рекомендовать мне вакцину, да хоть зарекомендуйтесь. Мое дело решать, колоть ее или нет
Т.е. Вы согласны с тем, что если помогает, то одобрение FDA - никому особо не надо?
Еще раз - это БАД, это не лекарство сильного действия, на БАДы не дают одобрение FDA.

ЗЫ Как вы умудряетесь каждый раз неправильно расставлять quote
Я их вообще не расставляю - просто кликаю на "цитату". В предпросмотре все правильно расположено каждый раз. Уже были такие глюки на форуме раньше.
Ну так и называют БАДом то, на что одобрения не получить.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: COVID-19

Post by nvvosk »

solution wrote: 14 Aug 2021 22:55
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 22:22
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:16


Так зачем Вы рекламируете этот кардитон другим телам? Будьте последовательны - или это approved by FDA или же нет :pain1:
Я его никому не выписываю, мне он хорошо помог. Предлагаю желающим попробовать.

Я никому не запрещаю рекомендовать мне вакцину, да хоть зарекомендуйтесь. Мое дело решать, колоть ее или нет
Т.е. Вы согласны с тем, что если помогает, то одобрение FDA - никому особо не надо?
Ну вот и "свет в конце туннеля" просто ответьте на вопросы:

1.А помогает ли?
Ответ да помогает потому что облегчает тяжёлые случаи ведущие к смертям - не правомочен потому что множество людей перенесли ковид без всяких побочек.
А громадным случаям смертей
- просто нет веры потому что они работают/показывают как "партия прикажет"

2 Ну и зачём всех поголовно вакцинировать если ответ на п1. проблематичен и главное для блага людей надо руководствоваться принципом "не навреди"?
Риторика.
[/quote]

Как Вы забавно все свои посты называете риторикой :-)
Собственно этим самым они и являются :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: COVID-19

Post by ol123 »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 23:01 Ну знаете! одно дело лекарства при серьезной болезни и совсем другое вакцина здоровым людям! при раке люди сами выбирают агрессивное лечение, оно несет риски.
Вы так и не поняли. рак был side effect-ом одного из диабетических лекарств. До приема препарата все было чисто. Через несколько месяцев появились первые симптомы.....
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: COVID-19

Post by kpokodilla »

ol123 wrote: 14 Aug 2021 23:01
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:57 Представляете, а если бы про вакцину так написали? а ведь у нее побочек не меньше, а ее вкалывают здоровым людям!
миокардиты, тромбозы, выкидыши, потеря зрения... да весь ваш список, наверное
пишут, все известные side effects должны быть listed.
Список поменьше пока, но я правильно поняла, что лекарства ок, а вакцина нет? Я все пытаюсь логику уловить
Ессно! если у вас серьезная болезнь, вы можете согласиться принимать любые лекарства! взвесив пользу и возможный вред. Вот я считаю, что для меня опасность вакцины, возможность долговременных побочек опаснее возможности болезни. Возможно, вы считаете, что для вас вакцина безопаснее, так колитесь! я никому не мешаю
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: COVID-19

Post by solution »

nvvosk wrote: 14 Aug 2021 23:04
solution wrote: 14 Aug 2021 22:55
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 22:22
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:16


Так зачем Вы рекламируете этот кардитон другим телам? Будьте последовательны - или это approved by FDA или же нет :pain1:
Я его никому не выписываю, мне он хорошо помог. Предлагаю желающим попробовать.

Я никому не запрещаю рекомендовать мне вакцину, да хоть зарекомендуйтесь. Мое дело решать, колоть ее или нет
Т.е. Вы согласны с тем, что если помогает, то одобрение FDA - никому особо не надо?
Ну вот и "свет в конце туннеля" просто ответьте на вопросы:

1.А помогает ли?
Ответ да помогает потому что облегчает тяжёлые случаи ведущие к смертям - не правомочен потому что множество людей перенесли ковид без всяких побочек.
А громадным случаям смертей
- просто нет веры потому что они работают/показывают как "партия прикажет"

2 Ну и зачём всех поголовно вакцинировать если ответ на п1. проблематичен и главное для блага людей надо руководствоваться принципом "не навреди"?
Риторика.
Как Вы забавно все свои посты называете риторикой :-)
Собственно этим самым они и являются :)
[/quote]

Если нечего ответить по-существу начинается цепляние к собеседнику.
Ничего нового.
Вы так и не смогли осветить почему вакцины нужны всем поголовно кроме того что это является основополагающей и направляющей линией партии.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: COVID-19

Post by kpokodilla »

nvvosk wrote: 14 Aug 2021 23:02
Я их вообще не расставляю - просто кликаю на "цитату". В предпросмотре все правильно расположено каждый раз. Уже были такие глюки на форуме раньше.
Ну так и называют БАДом то, на что одобрения не получить.
Может, попробовать исправлять?

Но вас БАДы пить хоть не заставляют? уже хорошо
если б меня не вынуждали колоть вакцину, меня бы это полностью устроило
пусть разрешение FDA вас волнует
Last edited by kpokodilla on 14 Aug 2021 23:12, edited 2 times in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: COVID-19

Post by solution »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 23:04
ol123 wrote: 14 Aug 2021 23:01
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 22:57 Представляете, а если бы про вакцину так написали? а ведь у нее побочек не меньше, а ее вкалывают здоровым людям!
миокардиты, тромбозы, выкидыши, потеря зрения... да весь ваш список, наверное
пишут, все известные side effects должны быть listed.
Список поменьше пока, но я правильно поняла, что лекарства ок, а вакцина нет? Я все пытаюсь логику уловить
Ессно! если у вас серьезная болезнь, вы можете согласиться принимать любые лекарства! взвесив пользу и возможный вред. Вот я считаю, что для меня опасность вакцины, возможность долговременных побочек опаснее возможности болезни. Возможно, вы считаете, что для вас вакцина безопаснее, так колитесь! я никому не мешаю
Кроме этого учёные не рекомендуют использовать вакцину если человек(даже сам не зная того) уже переболел ковидом. А такие случаи сплошь и рядом.

https://www.news-medical.net/news/20210 ... study.aspx
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: COVID-19

Post by ol123 »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 23:04 я никому не мешаю
мешаете, к сожалению, тем, что участвуете в распространении ложной информации.
А так, если конкретно ваша ситуация дает вам основания полагать, что вакцина для вас опаснее болезни, то вам как раз и лучше если вокруг все привиты :pain1:
У меня в России в семье есть человек, которого прививать нельзя, я бы меньше переживала если бы не несколько непривитых болванов в моей же семье....
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: COVID-19

Post by nvvosk »

solution wrote: 14 Aug 2021 23:08
Если нечего ответить по-существу начинается цепляние к собеседнику.
Ничего нового.
Вы так и не смогли осветить почему вакцины нужны всем поголовно кроме того что это является основополагающей и направляющей линией партии.
Я, кстати, и не пыталась освещать погловность :)
Я пытаюсь указать нелогичность в Ваших постах :)
На партии мне совершенно наплевать - я вообще ни разу в своей жизни не голосовала, совершенно бессмысленная трата времени :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: COVID-19

Post by kpokodilla »

ol123 wrote: 14 Aug 2021 23:11
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 23:04 я никому не мешаю
мешаете, к сожалению, тем, что участвуете в распространении ложной информации.
А так, если конкретно ваша ситуация дает вам основания полагать, что вакцина для вас опаснее болезни, то вам как раз и лучше если вокруг все привиты :pain1:
У меня в России в семье есть человек, которого прививать нельзя, я бы меньше переживала если бы не несколько непривитых болванов в моей же семье....
Мне без разницы, привиты люди вокруг или нет. Заражаются и заражают они так же, по крайней мере, дельтой, которая сейчас в штатах. Кстати, многие ученые считают, что мутации ковида именно из-за массовой вакцинации.

Зато вакцинированные уверяют, что им гарантирована легче болезнь. И какой мне от этого прок?
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: COVID-19

Post by kpokodilla »

ol123 wrote: 14 Aug 2021 23:11
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 23:04 я никому не мешаю
мешаете, к сожалению, тем, что участвуете в распространении ложной информации.
А так, если конкретно ваша ситуация дает вам основания полагать, что вакцина для вас опаснее болезни, то вам как раз и лучше если вокруг все привиты :pain1:
У меня в России в семье есть человек, которого прививать нельзя, я бы меньше переживала если бы не несколько непривитых болванов в моей же семье....
А по-моему, это вы распространяете ложную информацию! о нужности и полезности вакцин
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: COVID-19

Post by nvvosk »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 23:09
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 23:02
Я их вообще не расставляю - просто кликаю на "цитату". В предпросмотре все правильно расположено каждый раз. Уже были такие глюки на форуме раньше.
Ну так и называют БАДом то, на что одобрения не получить.
Может, попробовать исправлять?

Но вас БАДы пить хоть не заставляют? уже хорошо
если б меня не вынуждали колоть вакцину, меня бы это полностью устроило
пусть разрешение FDA вас волнует
Не, мне лениво исправлять :)
Меня-то почему разрешение FDA должно волновать?
Я только за то, чтобы Вы не рекомендовали опасные средства на форуме (тем более в топике "Здоровье")
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: COVID-19

Post by kpokodilla »

nvvosk wrote: 14 Aug 2021 23:17
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 23:09
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 23:02
Я их вообще не расставляю - просто кликаю на "цитату". В предпросмотре все правильно расположено каждый раз. Уже были такие глюки на форуме раньше.
Ну так и называют БАДом то, на что одобрения не получить.
Может, попробовать исправлять?

Но вас БАДы пить хоть не заставляют? уже хорошо
если б меня не вынуждали колоть вакцину, меня бы это полностью устроило
пусть разрешение FDA вас волнует
Не, мне лениво исправлять :)
Меня-то почему разрешение FDA должно волновать?
Я только за то, чтобы Вы не рекомендовали опасные средства на форуме (тем более в топике "Здоровье")
Вот вы считаете, что получили побочку от вакцины. Но не перестаете считать ее нужной?
так кто из нас рекомендует опасные средства?
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: COVID-19

Post by nvvosk »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 23:19
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 23:17
kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 23:09
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 23:02
Я их вообще не расставляю - просто кликаю на "цитату". В предпросмотре все правильно расположено каждый раз. Уже были такие глюки на форуме раньше.
Ну так и называют БАДом то, на что одобрения не получить.
Может, попробовать исправлять?

Но вас БАДы пить хоть не заставляют? уже хорошо
если б меня не вынуждали колоть вакцину, меня бы это полностью устроило
пусть разрешение FDA вас волнует
Не, мне лениво исправлять :)
Меня-то почему разрешение FDA должно волновать?
Я только за то, чтобы Вы не рекомендовали опасные средства на форуме (тем более в топике "Здоровье")
Вот вы считаете, что получили побочку от вакцины. Но не перестаете считать ее нужной?
так кто из нас рекомендует опасные средства?
Какую это я побочку получила? :D
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: COVID-19

Post by kpokodilla »

nvvosk wrote: 14 Aug 2021 23:21
Какую это я побочку получила? :D
Не получали? молитесь, чтобы и не получили
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: COVID-19

Post by nvvosk »

kpokodilla wrote: 14 Aug 2021 23:22
nvvosk wrote: 14 Aug 2021 23:21
Какую это я побочку получила? :D
Не получали? молитесь, чтобы и не получили
Не заболели Ковидом? Молитесь, чтобы и не заболели ;)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...

Return to “О жизни”