Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Flash-04 »


shadow7256 wrote:
adb wrote: 28 Aug 2021 20:36
solution wrote: 28 Aug 2021 20:26 Правильнее:
Вакцинация же снижает количество заболевших
- согласно статистике -
а статистика надуманная т.е этот довод неуместен и даьнейшая аргументация теряет смысл.
:mrgreen:
Согласно исследованиям. По штамму ковида 2019 вакцинированный человек выделяет 8% от невакцинированного. Этого даже недостаточно для заражения других людей. Новые штаммы (дельта+) сильно ухудшают ситуацию, но все равно вакцинированный заражает меньше невакцинированного.
Едрить колотить. А вот согласно исследованиям ученых Израиля те, кто вколол себе жижу, они в 13 раз сильнее подвержены заболеванию, нежели те, кто переболел сам собой и приобрел иммунинет сам по себе.

Ну хочется вам быть свиньями для опытов, ну ради бога. Это ваш личный выбор, колите себе то, что вам скажет фаучи и прочие мудаки. Для таких был создан этот вирус и та же вакцина. А что же так настойчиво никто не напрягает людей по поводу вакцин от гриппа? Или от туберкулеза? или от чего то еще?

Ну или раз так гордитесь своими вакцинами, то устройте парад. Вот пидары ходят периодически и гордятся, что трахают в жопу друг друга. Идите рядом и трясите мудями и несите плакаты "Я вакцинирован".
Ссылочки будут на research articles или только на мордокнигу? В лучшем случае :food:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

Flash-04 wrote: 29 Aug 2021 14:44
shadow7256 wrote:
adb wrote: 28 Aug 2021 20:36
solution wrote: 28 Aug 2021 20:26 Правильнее:
Вакцинация же снижает количество заболевших
- согласно статистике -
а статистика надуманная т.е этот довод неуместен и даьнейшая аргументация теряет смысл.
:mrgreen:
Согласно исследованиям. По штамму ковида 2019 вакцинированный человек выделяет 8% от невакцинированного. Этого даже недостаточно для заражения других людей. Новые штаммы (дельта+) сильно ухудшают ситуацию, но все равно вакцинированный заражает меньше невакцинированного.
Едрить колотить. А вот согласно исследованиям ученых Израиля те, кто вколол себе жижу, они в 13 раз сильнее подвержены заболеванию, нежели те, кто переболел сам собой и приобрел иммунинет сам по себе.

Ну хочется вам быть свиньями для опытов, ну ради бога. Это ваш личный выбор, колите себе то, что вам скажет фаучи и прочие мудаки. Для таких был создан этот вирус и та же вакцина. А что же так настойчиво никто не напрягает людей по поводу вакцин от гриппа? Или от туберкулеза? или от чего то еще?

Ну или раз так гордитесь своими вакцинами, то устройте парад. Вот пидары ходят периодически и гордятся, что трахают в жопу друг друга. Идите рядом и трясите мудями и несите плакаты "Я вакцинирован".
Ссылочки будут на research articles или только на мордокнигу? В лучшем случае :food:
Ребята, если вы сидите на мордокниге и смотрите CNN и ничего более, тогда понятно все.. понятно, что гугл блокирует и закрывает все, что "против партии". Но люди, которые хотя знать правду, они подписаны на другие источники информации.

https://www.sciencemag.org/news/2021/08 ... on-parties
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

Frukt wrote: 29 Aug 2021 14:27
shadow7256 wrote: 27 Aug 2021 22:20 Японцы нахер послали жижу от Модерны. В ней метал. Так такой же оксид графена в них всех.

Две недели назад в Москве разговаривал с одним чуваком. Медбрат в одной из клиник Питера. Саша зовут. Он рассказывал что люди приходят ставить прививку (в основном потому что заставляют на работе). Пара мужчин пришли и держали в руке 5 рублёвую монету. Закатили рукав, приложили монету к плечу. Она падает с плеча. Сказали вколоть вакцину. Спустя 2 минуты после укола приложили на место укола - держится без проблем. Он говорит думал что мужики просто прикалываются. А они просто проверяли то что в инете народ пишет. Правду пишет.
Ага. Саша- медбрат :D
Какая-то ядреная смесь бреда и ахинеи.

Представляю как народ ржал увидев двух дебилов с монетками (наслушавшись таких как вы). Если такое и вправду было, в чем я сомневаюсь.
Вам надо со Stranger на брудершафт пиво пить. Два сапога пара.

"Я там жил, а вы не жили.. я знаю, а вы не знаете.. я видел, а вы не видели". Вот ваше кредо для обоих. Просто супер спецы ну во всех вопросах. Включая медицину. Аспирин от анальгина хоть отличить сможете?

Какой народ ржал..ржут над такими как вы. Которые постоянно "представляют" и "сомневаются".
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by ReactoR »

Frukt wrote: 29 Aug 2021 14:27
shadow7256 wrote: 27 Aug 2021 22:20 Японцы нахер послали жижу от Модерны. В ней метал. Так такой же оксид графена в них всех.

Две недели назад в Москве разговаривал с одним чуваком. Медбрат в одной из клиник Питера. Саша зовут. Он рассказывал что люди приходят ставить прививку (в основном потому что заставляют на работе). Пара мужчин пришли и держали в руке 5 рублёвую монету. Закатили рукав, приложили монету к плечу. Она падает с плеча. Сказали вколоть вакцину. Спустя 2 минуты после укола приложили на место укола - держится без проблем. Он говорит думал что мужики просто прикалываются. А они просто проверяли то что в инете народ пишет. Правду пишет.
Ага. Саша- медбрат :D
Какая-то ядреная смесь бреда и ахинеи.

Представляю как народ ржал увидев двух дебилов с монетками (наслушавшись таких как вы). Если такое и вправду было, в чем я сомневаюсь.
Да что там магнетизм, у меня смартфон вместо 4G, стал показывать 4G+. Ещё пару недель и 5G пойдёт, а после бустера все 6G :umnik1:
Мир это Выхухоль.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Frukt »

shadow7256 wrote: 29 Aug 2021 15:13
"Я там жил, а вы не жили.. я знаю, а вы не знаете.. я видел, а вы не видели". Вот ваше кредо для обоих. Просто супер спецы ну во всех вопросах. Включая медицину. Аспирин от анальгина хоть отличить сможете?
У вас каша полная. Впрочем я уже писал, что анти-ваксеры совсем упоротая часть которая сейчас мракобесится на поверхности. Вы всего лишь подтверждение.
Какой народ ржал..ржут над такими как вы. Которые постоянно "представляют" и "сомневаются".
Не вижу ничего зазорного если кто-то сомневается, а не как вы нагло прете вышибая рогами открытые двери.
Оставлять пространство собеседнику, представлять и сомневаться свойственно людям думающим, с фантазией, не обделенным интеллектом, уважающих себя и окружающих.
А ржут над теми кто с монетками ходит вакцинироваться или выдумывает фэйки. Про медбрата-Сашу из Питера понра. Пеши изчо. :wink:
Peace
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

Frukt wrote: 29 Aug 2021 17:06
shadow7256 wrote: 29 Aug 2021 15:13
"Я там жил, а вы не жили.. я знаю, а вы не знаете.. я видел, а вы не видели". Вот ваше кредо для обоих. Просто супер спецы ну во всех вопросах. Включая медицину. Аспирин от анальгина хоть отличить сможете?
У вас каша полная. Впрочем я уже писал, что анти-ваксеры совсем упоротая часть которая сейчас мракобесится на поверхности. Вы всего лишь подтверждение.
Какой народ ржал..ржут над такими как вы. Которые постоянно "представляют" и "сомневаются".
Не вижу ничего зазорного если кто-то сомневается, а не как вы нагло прете вышибая рогами открытые двери.
Оставлять пространство собеседнику, представлять и сомневаться свойственно людям думающим, с фантазией, не обделенным интеллектом, уважающих себя и окружающих.
А ржут над теми кто с монетками ходит вакцинироваться или выдумывает фэйки. Про медбрата-Сашу из Питера понра. Пеши изчо. :wink:
Медбрат Саша это близкий друг нашей дочери. И я имел счастье познакомится с ним когда мы были в России недавно. И он из первых рук рассказал что творится в их больнице. И не только в их. Но я ничего не буду здесь повторять из его рассказов. Все равно стадо будет делать то, что им скажет фаучи и CDC.

На Новый Ордеан ураган идёт мощный а СDC пишет правила спасения от урагана и вторым пунктом указано - сделайте прививку от ковида. Занавес
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Frukt »

shadow7256 wrote: 29 Aug 2021 17:17
Медбрат Саша это близкий друг нашей дочери. И я имел счастье познакомится с ним когда мы были в России недавно. И он из первых рук рассказал что творится в их больнице. И не только в их. Но я ничего не буду здесь повторять из его рассказов. Все равно стадо будет делать то, что им скажет фаучи и CDC.
Ох уж эти "из первых рук".
По сути вы только, что заявили что где-то есть некий "медбрат Саша" и только он знает как на всё самом деле. Масса очевидцев, интернет, шустрые журналишки, медицина, наука, 21 век- это все ерунда. А вот Медбрат Саша...вот ему верьте, если не стадо. И это все с хамством и матюками. Полный отрыв от реалий.
На Новый Ордеан ураган идёт мощный а СDC пишет правила спасения от урагана и вторым пунктом указано - сделайте прививку от ковида. Занавес
В больницах молодежь на ИВЛ, а верующим в медбрата Сашу скармливают обс. Мрак.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by evandrey »

Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

https://www.timesofisrael.com/virus-cza ... cine-dose/

ну что, Израиль уже готовится к четвертой прививке. Колют народ колют, а те все заражаются и заражаются.

“And thinking about this and the waning of the vaccines and the antibodies, it seems every few months — it could be once a year or five or six months — we’ll need another shot.”

Все по плану глобалистов, теперь колоть барашков будут каждые полгода. Пока копыта не откинут.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Flash-04 »

shadow7256 wrote:
Flash-04 wrote: 29 Aug 2021 14:44
shadow7256 wrote:
adb wrote: 28 Aug 2021 20:36
solution wrote: 28 Aug 2021 20:26 Правильнее:
Вакцинация же снижает количество заболевших
- согласно статистике -
а статистика надуманная т.е этот довод неуместен и даьнейшая аргументация теряет смысл.
:mrgreen:
Согласно исследованиям. По штамму ковида 2019 вакцинированный человек выделяет 8% от невакцинированного. Этого даже недостаточно для заражения других людей. Новые штаммы (дельта+) сильно ухудшают ситуацию, но все равно вакцинированный заражает меньше невакцинированного.
Едрить колотить. А вот согласно исследованиям ученых Израиля те, кто вколол себе жижу, они в 13 раз сильнее подвержены заболеванию, нежели те, кто переболел сам собой и приобрел иммунинет сам по себе.

Ну хочется вам быть свиньями для опытов, ну ради бога. Это ваш личный выбор, колите себе то, что вам скажет фаучи и прочие мудаки. Для таких был создан этот вирус и та же вакцина. А что же так настойчиво никто не напрягает людей по поводу вакцин от гриппа? Или от туберкулеза? или от чего то еще?

Ну или раз так гордитесь своими вакцинами, то устройте парад. Вот пидары ходят периодически и гордятся, что трахают в жопу друг друга. Идите рядом и трясите мудями и несите плакаты "Я вакцинирован".
Ссылочки будут на research articles или только на мордокнигу? В лучшем случае :food:
Ребята, если вы сидите на мордокниге и смотрите CNN и ничего более, тогда понятно все.. понятно, что гугл блокирует и закрывает все, что "против партии". Но люди, которые хотя знать правду, они подписаны на другие источники информации.

https://www.sciencemag.org/news/2021/08 ... on-parties
То есть вы готовы к риску заболеть и умереть с 2% вероятностью? Причём вероятность стать хроником с уполовинеными легкими намного выше. Я ещё не получил вторую дозу Файзера, но первая прошла без побочек.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

Flash-04 wrote: 05 Sep 2021 19:25 То есть вы готовы к риску заболеть и умереть с 2% вероятностью? Причём вероятность стать хроником с уполовинеными легкими намного выше. Я ещё не получил вторую дозу Файзера, но первая прошла без побочек.
какая 2% вероятность? :-) Вы наверное хотели сказать 0.02%. Это все лучше, чем сдохнуть от непонятной жижи, которую наспех сколотили в Биг Фарме, не протестировали ни хрена (кстати Вы в курсе что клинические испытания этой жижи Пфайзера и Модерны до сих про продолжаются у них в лабораториях?) и решили колоть, чтобы только бабла наварить.

И таки да, мы с женой переболели этой заразой. Три дня температура, слабость, немного головной боли. Все. А.. ну дристанули еще чуток. Оба по очереди. Пардон. И живем себе дальше.

Никто и не говорит, что прямо все подряд получают побочки от этой жижи. И опять же это выбор каждого ставить себе эти прививки или нет.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Flash-04 »

Такая вот, согласно собранной статистике. Даже у гриппа смертность больше, чем 0.02%
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Flash-04 »

>>И таки да, мы с женой переболели этой заразой. Три дня температура, слабость, немного головной боли.

Поздравляю, вам повезло. А некоторым нет.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

Flash-04 wrote: 06 Sep 2021 03:58 Такая вот, согласно собранной статистике. Даже у гриппа смертность больше, чем 0.02%
собраная кем ? :) CDC ? Не смешите мои тапочки, уже все известна эта "статистика" от всей этой лживой шайки (WHO, CDC, NIH, etc), когда в Ковидные пишут всех подряд абсолютно. Вот лучше скажите мне ваше мнение на вот это вот.

Результаты, полученные в Израиле, доказывают, насколько все это является откровенным мошенничеством. Аргумент правительства США, CDC и ВОЗ состоит в том, что вакцина - наш единственный шанс выжить. И что люди госпитализированы и умирают от Covid, потому что они не вакцинированы. Оба аргумента - обман.
Во-первых, любой, кто умирает в течение 14 дней после вакцинации, считается «непривитым». Вы не знали? Неудивительно, что они заявляют, что все умирающие не вакцинированы. Если вы умрете от Covid, независимо от того, вакцинированы вы или не вакцинированы, вас просто назовут невакцинированным.

Хуже всего то, что СМИ скрывают развивающуюся катастрофу в Израиле. Израиль - самая вакцинированная страна в мире. Все они получили вакцину Pfizer. Сначала количество смертей и госпитализаций было практически нулевым. Израиль объявил о победе над ковидом.
Но все изменилось. Сегодня массовая пандемия Covid охватила вакцинированный Израиль. Больницы переполнены.
Люди умирают. В настоящее время в Израиле, наиболее вакцинированной стране мира, на душу населения приходится больше инфекций Covid, чем в любой другой стране мира.
На данный момент 0,2% всего населения Израиля заражается Covid каждый день.
Прошедшая неделя была худшей для Covid в Израиле КОГДА-ЛИБО. В Израиле устанавливаются рекорды по количеству привитых в больницах. Число смертей стремительно растет.
Швеция, в которой все ходят без масок и правил изоляции, только что запретила въезд туристам из Израиля (Шведы просто молодцы, хорошо что я работаю в компании, у которой головный офис в Швеции). Многие страны ЕС следуют этому примеру.

И это не только Израиль. В Великобритании большинство умерших от Covid в прошлом месяце были вакцинированы. А уровень смертности от Covid в Великобритании сегодня значительно выше, чем год назад, когда не было вакцины.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

Flash-04 wrote: 06 Sep 2021 03:59 >>И таки да, мы с женой переболели этой заразой. Три дня температура, слабость, немного головной боли.

Поздравляю, вам повезло. А некоторым нет.
и я Вас поздравляю, Вам тоже повезло с вакциной, а вот другим нет.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Flash-04 »

Не верите статистике, не надо. Вы переболели, вам можно.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by StrangerR »

А чего там не верить, если по статистике видно что смертность минимум 0.1 - 0.2%, от всего населения. Если оно привито то падает до 0.01% - 0.005%
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by adb »

shadow7256 wrote: 06 Sep 2021 17:56 В Великобритании большинство умерших от Covid в прошлом месяце были вакцинированы. А уровень смертности от Covid в Великобритании сегодня значительно выше, чем год назад, когда не было вакцины.
Год назад не было такого уровня заболеваемости. Эдак можно сравнить с 18 годом. Заболеваемость ноль, смертность ноль. Если сравнивать со второй волной. То при той же заболеваемости смертность упала на порядок. И это при более агрессивном штамме.
Для сравнения в РФ заболеваемость ниже, чем во второй волне, а смертность выше раза в 1.5.
Миру мир
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Ion Tichy »

shadow7256 wrote: 06 Sep 2021 17:56 В Великобритании большинство умерших от Covid в прошлом месяце были вакцинированы...
...и ели огурцы.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by ReactoR »

Ну и где смертность от Ковид в Великобритании выше чем год назад, в какой альтернативной вселенной? Антиваксеры совсем уже связь с реальностью потеряли, совсем заврались
Screenshot_20210906-114117_Opera.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Мир это Выхухоль.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by adb »

ReactoR wrote: 07 Sep 2021 18:37 Ну и где смертность от Ковид в Великобритании выше чем год назад, в какой альтернативной вселенной? Антиваксеры совсем уже связь с реальностью потеряли, совсем заврались
Кручу-верчу. Конкретно в августе/сентябре заболеваемость в Британии была на нуле. Первая волна давно прошла, вторая началась только в конце сентября.
Миру мир
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by StrangerR »

adb wrote: 07 Sep 2021 21:34
ReactoR wrote: 07 Sep 2021 18:37 Ну и где смертность от Ковид в Великобритании выше чем год назад, в какой альтернативной вселенной? Антиваксеры совсем уже связь с реальностью потеряли, совсем заврались
Кручу-верчу. Конкретно в августе/сентябре заболеваемость в Британии была на нуле. Первая волна давно прошла, вторая началась только в конце сентября.
Ну так мы же о волнах. Нынешняя смертность близка к нулям. А цифры _заболеваемости_ практически никого не волнуют. Из привитых в реанимацию из _заболевших_ попадает 0.05% из непривитых минимум 1.5%.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

Оскар Де Лахоя, дай Бог ему здоровья. Две порции жижи засадил себе. И опять заболел горемычный. Да не просто заболел, аж в больницу угодил. Сейчас лежит наверное Золотой мальчик и думает а нах я дерьмо вливал в себя это :-)

А в это время главный лечащий Гоблин страны и идол для всех барашков уже вовсю вещает с экранов, что новый штамм "МУУУУУ" (интересно сколько времени у них заняло его сделать) будет обходить существующие вакцины :radio%: Чтобы барашки готовилось к новым укольчикам, а пфайзер и гейтс уже сидят считают сколько же на этот раз лярдов они загребут на "новых" вакцинах.

А ведь еще в 2017 году та же мразь фаучи выступал в Университете Georgetown и уже тогда говорил, что Трамп "without any questions" will face a "surprise disease outbreak". А сейчас уже и документы выложили, которые подтверждают, что эта мразота финансировала опыты с вирусами летучих мышей. Вот удивительно, народ на митинг вышел 6 января, их в тюрьму посадили. А эта мразь убила сотни тысяч людей (и продолжит убивать), а он живее всех живых.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

https://governor.wv.gov/News/press-rele ... dents.aspx

смотреть с 22:45. Тут люди статистику любят, вот такая вот статистика в Западной Вирджинии.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by StrangerR »

shadow7256 wrote: 08 Sep 2021 21:35 https://governor.wv.gov/News/press-rele ... dents.aspx

смотреть с 22:45. Тут люди статистику любят, вот такая вот статистика в Западной Вирджинии.
Нормальная там статистика. Вакцина там прекрасно работает, сами же об этом они и пишут. Думают о ревакцинации групп риска (пожилых в домах престарелых) что в общем то логично. А почему бы и нет если это спасет жизни пенсионеров?

И у нас в CA статистика нормальная. Вакцина работает и работает отлично.

Return to “Политика”