Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
User avatar
MacArrow
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 25 Jul 2005 04:47
Location: Десногорск-Москва-SFBA-Toronto-SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by MacArrow »

А вот что говорили до того как было выпущено указание Партии и Правительства (ну или до того, как оно дошло в МФТИ) https://iz.ru/1182458/mariia-nediuk-ann ... -sputnikom
Повторная прививка тем же препаратом вряд ли будет играть решающую роль в защите от новых опасных штаммов, согласен руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков. Я не считаю необходимым ревакцинироваться тем же самым. В нынешней обстановке мы должны прежде всего вакцинировать тех, кто не болел и не прививался ранее. Повторная же прививка одним и тем же препаратом увеличит титр антител, но драматически не улучшит иммунитет, так как клетки памяти у таких людей уже есть, — пояснил эксперт. — Следовало бы с момента появления индийского штамма, который будет и дальше эволюционировать и распространяться по миру, сделать апдейт вакцин — «версию 2.0» с вариантом шипа штамма «Дельта».
Подождите-ка, бустер нужен потому что исходная вакцина неэффективна от дельты, так? Поэтому мы сделаем бустер той же самой, неэффективной вакциной! L for "logic"!
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Lizaveta »

solution wrote: 29 Aug 2021 18:55
MacArrow wrote: 29 Aug 2021 18:44 Ну и кто там говорил, что вакцина нужна, чтобы вирус победить, а не чтобы в политику играть или бизнес делать? Бедные немцы: https://www.dw.com/ru/chto-delat-privit ... a-58912195
...многие немецкие врачи отказываются повторно вакцинировать уже привитых "Спутником V". Дженифер Пальке рассказывает, что неоднократно звонила на горячую линию по вакцинации в Бонне, но ей отказывали, узнав, что она уже привита "Спутником". Она обращалась и к своему семейному врачу, но тот, по словам девушки, также не захотел "с этим связываться". В итоге, чтобы получить заветную прививку Дженифер пришлось скрыть тот факт, что она уже вакцинирована. После двух уколов BioNTech/Pfizer она получила официальный электронный европейский сертификат о вакцинации - с ним и в отпуск можно поехать, и в ресторан пойти.
Оказывается, вакцина нужна не для того, чтобы от ковида не сдохнуть как нам тут местные проповедники вещают (ну или бабушку не убить), а чтобы в отпуск поехать и в ресторан пойти!
Идиот Фауси утверждает что детям нужны вакцины - недостаточно удушения их масками для блага заинтересованных

https://www.aol.com/news/fauci-calls-sc ... 22755.html


из комментариев

"I have Covid right now (Delta Variant) and just received the Monoclonal Antibody Infusion. Never got any of the vaccines. At the hospital I received it at they told me that more than 50% of the people seeking hospital treatment for covid have already been vaccinated. And this mooooron is still pushing the vaccines? Why?"

"У меня Ковид прямо сейчас(Делта).
Я не вакцинированный но в госпитале сказали что более 50% больных в госпитале - вакцинированы.
И этот мооооорон всё ещё навяливает вакцины? Почему?"

"Has anybody investigated to see if Fauci gets a royalty for every vaccine shot? A promise for lucrative private sector employment? Under-the-table stock options? There are so many routes to corruption."

Кто нибудь проверил или Фаучи получает бабки за каждую вакцинацию?
Очень много путей для его обогащения.
Это какое-то кощунство. Зачем разрешает antibody infusion? Пусть естественным путём антитела нарабатывает.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

Эта музыка будет вечной... Попав на такую золотую жилу, кто же ее просто так отдаст? Прямo как Global Warming (aka Climate Change) - пилить не перепилить. И на здоровье, только без меня

Если вдруг народ перестанет бояться к Дельта и Лямбда, то вот вам следующая страшилка. Молитесь на бустеры от Big Pharma! :pray:
https://www.jpost.com/health-science/ne ... far-678011
A new coronavirus variant, C.1.2, has been detected in South Africa and a number of other countries, with concerns that it could be more infectious and evade vaccines, according to a new preprint study by South Africa's National Institute for Communicable Diseases and the KwaZulu-Natal Research Innovation and Sequencing Platform. The study is awaiting peer review.
Не страшно? А так?
https://www.wowktv.com/news/health/coro ... infection/
COVID-19 variants have been to blame for the ongoing spikes in coronavirus cases worldwide. Now, a new study confirms that vaccinations and even prior infection to the virus provide significantly less protection against these strains. Researchers from Oregon Health & Science University say in order to protect against the Alpha, Beta, and now Delta variants, these findings stress the importance of doubling down on both vaccinations and public health measures during the pandemic.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Lizaveta wrote: 29 Aug 2021 19:10
solution wrote: 29 Aug 2021 18:55
MacArrow wrote: 29 Aug 2021 18:44 Ну и кто там говорил, что вакцина нужна, чтобы вирус победить, а не чтобы в политику играть или бизнес делать? Бедные немцы: https://www.dw.com/ru/chto-delat-privit ... a-58912195
...многие немецкие врачи отказываются повторно вакцинировать уже привитых "Спутником V". Дженифер Пальке рассказывает, что неоднократно звонила на горячую линию по вакцинации в Бонне, но ей отказывали, узнав, что она уже привита "Спутником". Она обращалась и к своему семейному врачу, но тот, по словам девушки, также не захотел "с этим связываться". В итоге, чтобы получить заветную прививку Дженифер пришлось скрыть тот факт, что она уже вакцинирована. После двух уколов BioNTech/Pfizer она получила официальный электронный европейский сертификат о вакцинации - с ним и в отпуск можно поехать, и в ресторан пойти.
Оказывается, вакцина нужна не для того, чтобы от ковида не сдохнуть как нам тут местные проповедники вещают (ну или бабушку не убить), а чтобы в отпуск поехать и в ресторан пойти!
Идиот Фауси утверждает что детям нужны вакцины - недостаточно удушения их масками для блага заинтересованных

https://www.aol.com/news/fauci-calls-sc ... 22755.html


из комментариев

"I have Covid right now (Delta Variant) and just received the Monoclonal Antibody Infusion. Never got any of the vaccines. At the hospital I received it at they told me that more than 50% of the people seeking hospital treatment for covid have already been vaccinated. And this mooooron is still pushing the vaccines? Why?"

"У меня Ковид прямо сейчас(Делта).
Я не вакцинированный но в госпитале сказали что более 50% больных в госпитале - вакцинированы.
И этот мооооорон всё ещё навяливает вакцины? Почему?"

"Has anybody investigated to see if Fauci gets a royalty for every vaccine shot? A promise for lucrative private sector employment? Under-the-table stock options? There are so many routes to corruption."

Кто нибудь проверил или Фаучи получает бабки за каждую вакцинацию?
Очень много путей для его обогащения.
Это какое-то кощунство. Зачем разрешает antibody infusion? Пусть естественным путём антитела нарабатывает.
О какой естественности вы говорите если "куй железо пока горячо"
- наваривай бабки пока паникёры в очередь за бустерами записываются. :fr:
Самое страшное что это может истребить здоровое поколение до невозврата
- поэтому родители должны обьединяться
и не давать биг фарма и другим посягать на их детей. :nono#:

"Печально я гляжу на наше поколенье
Его грядущее иль пусто иль темно"
Меж тем под бременем
Вакцинных преступлений
Без времени угробится оно. :mrgreen:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Читать то умеете?
будет разрешено проводить вакцинацию спустя шесть месяцев
Что логично. Мои знакомые ревакцинировались спустя примерно 7 месяцев. На всякий случай, так как много ездят. Необходимость на данный момент нет но если появится то правила изменят.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Beretta »

Вообще, меня удивляет, как агрессивно настроены поклонники вакцины против своих оппонентов - называют их именами, уверены в собственной правоте на 150%, потому что "наука" и "статистика" на их стороне.

Это мне стало очень напоминать нашу проблему с ожирением. По прежнему, основа нашей пищевой пирамиды - хлеб, макароны и каши :( Потребление жира, по прежнему, считается причиной сердечных заболеваний и смертей. Ну, и разумеется, все эти сериалы, которыми забиты полки в магазинах, считаются центром нашего питания...

И скажите мне, те оставшиеся, у которых не отключились способности мыслить критически - почему я должна верить тому же FDA, который рассказывает мне про этот пищевой кошмар, когда они говорят про вакцину? Ну, какое у меня должно быть доверие к этой организации? Если провести параллель, то весь цимес вакцины в том, что на этом много народу зарабатывают деньги, в частности, фармацевтические компании (а также, например, больницы и т.д.), так же, как на производстве сериалов зарабатывают деньги всякие Kraft Foods (представляете, что будет с тем, кто попытается выступить против Kraft Foods? в смысле, реалистический результат..). Но самое замечательное здесь то, что сначала, дав нам всем эти рекомендации, что кушать, FDA нас после этого же и лечит :D Если какой нибудь диабетик второго типа перестанет есть так рекомендованные ему сериалы и чипсы, а вместо этого станет есть мясо и масло и перестанет покупать инсулин, то тогда не только Мр. Крафт пострадает, а и Мр Файзер, а этого мы допустить не можем :)

А про вакцину... Ну, как я вижу, вакцина в своей нынешней форме не подходит для повального употребления. Возможно, для некоторых пластов населения она - единственное средство для выживания. Но, точно, не для всех, особенно, если учесть, что нужны бустеры и что гитам еще они придумают в будущем.

Может, таки, кто нибудь придумает настоящую вакцину против этого вируса, которая, таки, не дает тебе заболеть, даже и легко. Но то, что мы имеет сейчас, это плохой продукт.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by OtherSide »

Beretta wrote: 29 Aug 2021 21:47 Вообще, меня удивляет, как агрессивно настроены поклонники вакцины против своих оппонентов - называют их именами, уверены в собственной правоте на 150%, потому что "наука" и "статистика" на их стороне.

Может, таки, кто нибудь придумает настоящую вакцину против этого вируса, которая, таки, не дает тебе заболеть, даже и легко. Но то, что мы имеет сейчас, это плохой продукт.
Да ради бога, не верите в вакцину, используйте альтернативные методы в виде карантина
Принимать или нет это личное дело каждого
Агрессия против антипрививочников вполне обоснованая, когда они начинают писать что "чем больше заразится ковидом тем лучше" "лучше переболеть чем колоть химозу" "да хоть 200 человек заражу мне то что, мне главное что бы мне комфортно было"
User avatar
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1281
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by tatnik »

StrangerR wrote: 28 Aug 2021 05:23
tatnik wrote: 28 Aug 2021 04:32
StrangerR wrote: 27 Aug 2021 20:01 Вот если честно то маски в школах не имеют никакого смысла. Хотя и вреда от них нет.
Какая глупсть! Всм известно, что школа всегда была рассадником вирусов! Это факт,дети перестали болеть вообще во время эпидемии и во время всех мер предосторожнолстей в школах в 20020-2021 учебный год, как перегородки, маски, разделение на группы или дистанционное обучение. Дети не болели во время таких мер вообще!
Ну так дети и не жили нормально, из за всех этих глупостей. Сейчас когда прививки доступны, все эти меры совершенно излишни и только вредят. В том числе и детям. Ну да, переболеют непривитые дети Дельтой, и что с того - они так или иначе все одно все переболеют.

Самое безопасное место сами знаете где - на кладбище под землей. Только вот и жизни там нет.э Так и в прошлом году. Дети и не учились нормально и не жили нормальной жизнью.
Очередная глупость!О какой нормальной жизни во время смертоносной эпидемии вы говорите, когда единственная цель жизни во время такой пандемии- не прихватить эту заразу и не умереть! Это как на войне,с той разницей, что во время пандемии ты воюешь с невидимым врагом. Разве дети были лишены необходимого, как пищи,воды, жилья?Временные неудобства есть во время эпидемии, а как вы хотели. Просто народ разбалован развлекательными мероприятиями, ресторанами, спортзрелищами и т.д. и отказывается принимать факт, что придется без этого обходиться какое-то время, учиться готовить пищу самим дома, ах... это же так трудно и невыносимо скучно для многих разбалованных и ленивых людей!.. Да,дети были здоровы во время эпидемии, потому что принимались меры предосторожности в школах, как перегородки, маски, разделение на небольшие группы, дистанция... а теперь все убрали и дети стали болеть! В школах и без эпидемии давно нужно было устанавливать меры предосторожности от распространения вирусов, если хотят чтобы дети не пропускали, а они только письма угрожающие посылают родителям,как только ребенок пропустил класс по причине вирусной болезни, которые приносит домой именно из школы. Прививки рекомендуют детяс начиная с 12 лет, младшим детям не делают, а как им спасаться, если придурки взрослые протестуют против мер предосторожностей в школах? Устраивают дебаты на пустом месте вместо того, чтобы создавать безопасные условия детям.
Last edited by tatnik on 29 Aug 2021 22:16, edited 2 times in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Beretta wrote: 29 Aug 2021 21:47 Вообще, меня удивляет, как агрессивно настроены поклонники вакцины против своих оппонентов - называют их именами, уверены в собственной правоте на 150%, потому что "наука" и "статистика" на их стороне. ......
Может, таки, кто нибудь придумает настоящую вакцину против этого вируса, которая, таки, не дает тебе заболеть, даже и легко. Но то, что мы имеет сейчас, это плохой продукт.
То что имеем сейчас - это для власти и выкачивания бабок с параллельным угроблением будущего. :mrgreen:

Люди мира на минут встаньте

moderated
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

solution wrote: 29 Aug 2021 22:12 Люди мира на минут встаньте
Слушайте, слушайте звучит со всех сторон
Это с зомбо-ящиков вещают похоронный звон, похоронный звон
ну не кощунствуй, мать
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Komissar wrote: 29 Aug 2021 22:14
solution wrote: 29 Aug 2021 22:12 Люди мира на минут встаньте
Слушайте, слушайте звучит со всех сторон
Это с зомбо-ящиков вещают похоронный звон, похоронный звон
ну не кощунствуй, мать
Не какого кощунства с моей стороны нет
а есть кощунство со стороны тех кто считает что переболевшие ковидом дети
должны вакцинироваться в обязательном порядке неиспытанными временем вакцинами и иметь побочки страшнее самого ковида который они перенесли без симптомов.
Вакцины для обогащения невзирая на страдания и жизни людей и детей - вот кощунство. :mrgreen:
User avatar
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1281
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by tatnik »

solution wrote: 29 Aug 2021 22:24
Komissar wrote: 29 Aug 2021 22:14
solution wrote: 29 Aug 2021 22:12 Люди мира на минут встаньте
Слушайте, слушайте звучит со всех сторон
Это с зомбо-ящиков вещают похоронный звон, похоронный звон
ну не кощунствуй, мать
Не какого кощунства с моей стороны нет
а есть кощунство со стороны тех кто считает что переболевшие ковидом дети
должны вакцинироваться в обязательном порядке неиспытанными временем вакцинами и иметь побочки страшнее самого ковида который они перенесли без симптомов.
Вакцины для обогащения невзирая на страдания и жизни людей и детей - вот кощунство. :mrgreen:
Не думаю, что ради обогащения, власти делают что могут и что рекомендуют сдс, вакцинация населения всегда была единственной мерой по борьбе с вирусами. Другое дело, что эта вакцина действительно имеет больше вопросов чем ответов, поэтому проводить обязательную вакцинацию не имеют морального права. Но принимать все другие меры предосторожности нужно и лично я не против мандатори мер по ношению масок, соблюдение дистанций, продолжать все меры предосторожности в школах,и т.д. Только в мед. учреждениях персонал по роду службы должен был привит,они имеют дело с больными людьми и не могут подвергать их риску.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

tatnik wrote: 29 Aug 2021 22:42
solution wrote: 29 Aug 2021 22:24
Komissar wrote: 29 Aug 2021 22:14
solution wrote: 29 Aug 2021 22:12 Люди мира на минут встаньте
Слушайте, слушайте звучит со всех сторон
Это с зомбо-ящиков вещают похоронный звон, похоронный звон
ну не кощунствуй, мать
Не какого кощунства с моей стороны нет
а есть кощунство со стороны тех кто считает что переболевшие ковидом дети
должны вакцинироваться в обязательном порядке неиспытанными временем вакцинами и иметь побочки страшнее самого ковида который они перенесли без симптомов.
Вакцины для обогащения невзирая на страдания и жизни людей и детей - вот кощунство. :mrgreen:
Не думаю, что ради обогащения, власти делают что могут и что рекомендуют сдс, вакцинация населения всегда была единственной мерой по борьбе с вирусами. Другое дело, что эта вакцина действительно имеет больше вопросов чем ответов, поэтому проводить обязательную вакцинацию не имеют морального права. Но принимать все другие меры предосторожности нужно и лично я не против мандатори мер по ношению масок, соблюдение дистанций, продолжать все меры предосторожности в школах,и т.д. Только в мед. учреждениях персонал по роду службы должен был привит,они имеют дело с больными людьми и не могут подвергать их риску.
Согласна с выделенным.
Маски, пластмассовые барьеры не выполняют функций защиты и скорее вредны.
Посмотрите в этом топике
как школьники носят маски со щелями где 100 вирусов пройдут не зацепившись
и как скидывают их немедленно при еде или играх
- вирус ведь не имеет обеденных перерывов или перерывов для игр. :nono#:
Также наверно в этом топике о том что учёные доказали что
-пластмассовые барьеры не только предотвращают вирус но и являются рассадником оного.
Поэтому сейчас от этих барьеров отказываются. :nono#:
Новые изыскания(вероярно в этом топике)
-показывают
-что 6 феет - не достаточно :nono#:
и надо 30 феет что практически нереально соблюсти.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Професор увольняется потому что студентка отказалась натягивать маску на нос = задыхаться.

Правильное решение
- ничему эта профессор хорошему не научит
если не понимает что удушение детей масками не защитит её от вируса - но сделает детей хроническими больными.


https://www.yahoo.com/news/88-old-profe ... 10351.html

_
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Пост вверху - также не редактируется - ошибка та -же.
Хотя превью - показывает всё правильно.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lizacat »

Beretta wrote: 29 Aug 2021 21:47 Вообще, меня удивляет, как агрессивно настроены поклонники вакцины против своих оппонентов - называют их именами, уверены в собственной правоте на 150%, потому что "наука" и "статистика" на их стороне.

Это мне стало очень напоминать нашу проблему с ожирением. По прежнему, основа нашей пищевой пирамиды - хлеб, макароны и каши :( Потребление жира, по прежнему, считается причиной сердечных заболеваний и смертей. Ну, и разумеется, все эти сериалы, которыми забиты полки в магазинах, считаются центром нашего питания...

И скажите мне, те оставшиеся, у которых не отключились способности мыслить критически - почему я должна верить тому же FDA, который рассказывает мне про этот пищевой кошмар, когда они говорят про вакцину? Ну, какое у меня должно быть доверие к этой организации? Если провести параллель, то весь цимес вакцины в том, что на этом много народу зарабатывают деньги, в частности, фармацевтические компании (а также, например, больницы и т.д.), так же, как на производстве сериалов зарабатывают деньги всякие Kraft Foods (представляете, что будет с тем, кто попытается выступить против Kraft Foods? в смысле, реалистический результат..). Но самое замечательное здесь то, что сначала, дав нам всем эти рекомендации, что кушать, FDA нас после этого же и лечит :D Если какой нибудь диабетик второго типа перестанет есть так рекомендованные ему сериалы и чипсы, а вместо этого станет есть мясо и масло и перестанет покупать инсулин, то тогда не только Мр. Крафт пострадает, а и Мр Файзер, а этого мы допустить не можем :)

А про вакцину... Ну, как я вижу, вакцина в своей нынешней форме не подходит для повального употребления. Возможно, для некоторых пластов населения она - единственное средство для выживания. Но, точно, не для всех, особенно, если учесть, что нужны бустеры и что гитам еще они придумают в будущем.

Может, таки, кто нибудь придумает настоящую вакцину против этого вируса, которая, таки, не дает тебе заболеть, даже и легко. Но то, что мы имеет сейчас, это плохой продукт.
Ну и зачем вы привились этой "ужасной" вакциной?
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Женщина на форуме писала что она привилась потому что на работе требуют
и она знает что она является
- кроликом для испытаний как и многие другие в подобных ситуациях
но
она ни за что не позволит сделать подопытным кроликом своего ребёнка.
Родители ответственны за своих детей
и
если эти прививки навредят будущему детей
- то дети вправе винить родителей
а не Фаучи, биг фарма и других заинтересованных в распространении прививок/бустеров.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lizacat »

Очередной бред фонтаном: прививки убивают, маски убивают......
Эти "частушки" будут вечно. Хоть бы "борцуны" отдохнули.
Не привитых на форуме 25%, но своими "фактами" они все темы испоганили.....
I will not apologize
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Lizaveta »

solution wrote: 29 Aug 2021 20:59
Lizaveta wrote: 29 Aug 2021 19:10
solution wrote: 29 Aug 2021 18:55
MacArrow wrote: 29 Aug 2021 18:44 Ну и кто там говорил, что вакцина нужна, чтобы вирус победить, а не чтобы в политику играть или бизнес делать? Бедные немцы: https://www.dw.com/ru/chto-delat-privit ... a-58912195
...многие немецкие врачи отказываются повторно вакцинировать уже привитых "Спутником V". Дженифер Пальке рассказывает, что неоднократно звонила на горячую линию по вакцинации в Бонне, но ей отказывали, узнав, что она уже привита "Спутником". Она обращалась и к своему семейному врачу, но тот, по словам девушки, также не захотел "с этим связываться". В итоге, чтобы получить заветную прививку Дженифер пришлось скрыть тот факт, что она уже вакцинирована. После двух уколов BioNTech/Pfizer она получила официальный электронный европейский сертификат о вакцинации - с ним и в отпуск можно поехать, и в ресторан пойти.
Оказывается, вакцина нужна не для того, чтобы от ковида не сдохнуть как нам тут местные проповедники вещают (ну или бабушку не убить), а чтобы в отпуск поехать и в ресторан пойти!
Идиот Фауси утверждает что детям нужны вакцины - недостаточно удушения их масками для блага заинтересованных

https://www.aol.com/news/fauci-calls-sc ... 22755.html


из комментариев

"I have Covid right now (Delta Variant) and just received the Monoclonal Antibody Infusion. Never got any of the vaccines. At the hospital I received it at they told me that more than 50% of the people seeking hospital treatment for covid have already been vaccinated. And this mooooron is still pushing the vaccines? Why?"

"У меня Ковид прямо сейчас(Делта).
Я не вакцинированный но в госпитале сказали что более 50% больных в госпитале - вакцинированы.
И этот мооооорон всё ещё навяливает вакцины? Почему?"

"Has anybody investigated to see if Fauci gets a royalty for every vaccine shot? A promise for lucrative private sector employment? Under-the-table stock options? There are so many routes to corruption."

Кто нибудь проверил или Фаучи получает бабки за каждую вакцинацию?
Очень много путей для его обогащения.
Это какое-то кощунство. Зачем разрешает antibody infusion? Пусть естественным путём антитела нарабатывает.
О какой естественности вы говорите если "куй железо пока горячо"
- наваривай бабки пока паникёры в очередь за бустерами записываются. :fr:
Самое страшное что это может истребить здоровое поколение до невозврата
- поэтому родители должны обьединяться
и не давать биг фарма и другим посягать на их детей. :nono#:

"Печально я гляжу на наше поколенье
Его грядущее иль пусто иль темно"
Меж тем под бременем
Вакцинных преступлений
Без времени угробится оно. :mrgreen:
Вы свои же тексты почитайте - противники непроверенных вакцин совсем не против лечиться непроверенной плазмой с непроверенными антителами и что-то ещё втирают другим какие они плохие? Это уже совсем запредел.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Ой прививки вы прививки до чего вы хороши!
Буду часто прививаться -
Даже к бабке не ходи
Главное чтоб "факты" были
Те что фарма подаёт
Для меня той фармы факты
Как сладчайший мёд.
И неважно что в тех фактх
Эта фарма мерзко лжёт!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8668
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Lizaveta wrote: 30 Aug 2021 00:53
solution wrote: 29 Aug 2021 20:59
Lizaveta wrote: 29 Aug 2021 19:10
solution wrote: 29 Aug 2021 18:55
MacArrow wrote: 29 Aug 2021 18:44 Ну и кто там говорил, что вакцина нужна, чтобы вирус победить, а не чтобы в политику играть или бизнес делать? Бедные немцы: https://www.dw.com/ru/chto-delat-privit ... a-58912195



Оказывается, вакцина нужна не для того, чтобы от ковида не сдохнуть как нам тут местные проповедники вещают (ну или бабушку не убить), а чтобы в отпуск поехать и в ресторан пойти!
Идиот Фауси утверждает что детям нужны вакцины - недостаточно удушения их масками для блага заинтересованных

https://www.aol.com/news/fauci-calls-sc ... 22755.html


из комментариев

"I have Covid right now (Delta Variant) and just received the Monoclonal Antibody Infusion. Never got any of the vaccines. At the hospital I received it at they told me that more than 50% of the people seeking hospital treatment for covid have already been vaccinated. And this mooooron is still pushing the vaccines? Why?"

"У меня Ковид прямо сейчас(Делта).
Я не вакцинированный но в госпитале сказали что более 50% больных в госпитале - вакцинированы.
И этот мооооорон всё ещё навяливает вакцины? Почему?"

"Has anybody investigated to see if Fauci gets a royalty for every vaccine shot? A promise for lucrative private sector employment? Under-the-table stock options? There are so many routes to corruption."

Кто нибудь проверил или Фаучи получает бабки за каждую вакцинацию?
Очень много путей для его обогащения.
Это какое-то кощунство. Зачем разрешает antibody infusion? Пусть естественным путём антитела нарабатывает.
О какой естественности вы говорите если "куй железо пока горячо"
- наваривай бабки пока паникёры в очередь за бустерами записываются. :fr:
Самое страшное что это может истребить здоровое поколение до невозврата
- поэтому родители должны обьединяться
и не давать биг фарма и другим посягать на их детей. :nono#:

"Печально я гляжу на наше поколенье
Его грядущее иль пусто иль темно"
Меж тем под бременем
Вакцинных преступлений
Без времени угробится оно. :mrgreen:
Вы свои же тексты почитайте - противники непроверенных вакцин совсем не против лечиться непроверенной плазмой с непроверенными антителами и что-то ещё втирают другим какие они плохие? Это уже совсем запредел.
Я считаю что надо лечиться только проверенными
средствами или уж не лечиться совсем.
И если дети перенесли ковид без последствий то нечем им втыкать прививки/бустера и т.д и т.п
User avatar
MacArrow
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 25 Jul 2005 04:47
Location: Десногорск-Москва-SFBA-Toronto-SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by MacArrow »

lizacat wrote: 30 Aug 2021 00:09 Очередной бред фонтаном: прививки убивают, маски убивают......
Эти "частушки" будут вечно. Хоть бы "борцуны" отдохнули.
Не привитых на форуме 25%, но своими "фактами" они все темы испоганили.....
Простите за оскорбление Ваших религиозных чувств.
Но истинно верующих тут тоже не 100% и остальным полезно что-то еще читать кроме пропаганды.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sondo »

solution wrote: 29 Aug 2021 23:30 Професор увольняется потому что студентка отказалась натягивать маску на нос = задыхаться.

Правильное решение
- ничему эта профессор хорошему не научит
если не понимает что удушение детей масками не защитит её от вируса - но сделает детей хроническими больными.


https://www.yahoo.com/news/88-old-profe ... 10351.html
Простите конечно, но студентка не ребенок.
А профессору 88 лет. Плюс диабет. Его риск умереть офигенно высок.
Он прав.
Дал всю свою жизнь молодежи, защищал страну во вторую мировую, не уходил на пенсию, но студентке даже маску лениво надеть.
Эта студентка не стоит того чтобы ее учить.
Last edited by sondo on 30 Aug 2021 01:49, edited 1 time in total.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Beretta »

OtherSide wrote: 29 Aug 2021 21:59 Да ради бога, не верите в вакцину, используйте альтернативные методы в виде карантина
Принимать или нет это личное дело каждого
A вы верите? То есть, для вас это вопрос веры??? :)

У большинства здесь выбора нет.
OtherSide wrote: 29 Aug 2021 21:59
Агрессия против антипрививочников вполне обоснованая, когда они начинают писать что "чем больше заразится ковидом тем лучше" "лучше переболеть чем колоть химозу" "да хоть 200 человек заражу мне то что, мне главное что бы мне комфортно было"
Вы мне отвечаете, поэтому не пишите то, к чему я никакого отношения не имею. Не нужно все в кучу мешать, пишите ваши мысли в другом посте.
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1318
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by major Major Major Major »

Интересно что когда у нас отменили наконец маски народ их поснимал наверное процентов на 95, а сейчас смотрю - опять, уже добровольно и с песней, процентов 80 на глаз назад напялили. Ну я понимаю азиатов, у них это давняя традиция и они сейчас реально тащатся, но что заставляет белого человека добровольно надеть намордник на себя и на малых детей? Это по ящику так сейчас промывают мОзги активно?

Return to “Политика”