Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Так, теории заговоров я не обсуждаю. С ними пожалуйста в лигу сексуальных реформ, что ли (кстати а была такая в реале?)

А по сути можно.
Вот смотрю я вот сюда и никак у меня диссонанс в голове не когнитивится. Помогите понять, а?
https://www.worldometers.info/coronavirus/
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/us/
Все тренды стремятся вниз, а призывы вакцинироваться всё истеричнее и истеричнее. Как так? Сильно напугали ведь, да?
Тренды вниз стремятся вовсе не все. А лишь там где вакцинированных много и там в тех каунти где их большинство.

Призывы, истеричнее - что то я не заметил. Корректируют на реальность, это да. Маски - в чем то конечно эффект паранойи но так как они безобидны то за них держатся. В тех штатах где отменили все - тренды вполне себе идут вверх. Техас не заметили?

https://www.worldometers.info/coronavirus/usa/texas/

Те штаты где привили большую часть населения, действительно все идет вниз.

https://www.worldometers.info/coronavir ... alifornia/

При этом те каунти где привили и детей, показывают в общем то неплохую динамику. И никаких проблем у привитых.

Так что конечно, что то и с перепугу - два раза уже решали что все но вирус решал лучше. Что то типа _маски конечно не очень ясно что дают но ясно что то ли десять то ли 50 процентов уменьшения передачи дают, ну и почему бы не сохранить_ - по мне маски не нужны но если хотят то ради бога, мне не жалко 10 минут в день маску проносить. И опять таки, см фотки что я кидал - тут нормальная жизнь и все эти призывы ее лишь улучшили, так как много привитых - тренды пошли вниз - все пока не хотят снимать ограничения чтобы не ляпнуться еще раз - но скорее всего снимут.

Я не вижу тут проблем. ВОт в Австралии да, там полный испуг и паника у властей. В России здоровый (иногда кстати не очень) пофигизм. А тут как раз здравый баланс. Где проблема то? Штаты в которых победили анти прививочники - в тренде в плохой части. Там где победили прививочники - в хорошей.

А то что реакция избыточна - еще бы, там и профсоюзы давят и _лиги разных там реформ_ и много кто еще. Она и не может не быть избыточной. Ничего страшного в этом нет.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Lizaveta »

nvvosk wrote: 21 Sep 2021 21:14
solution wrote: 21 Sep 2021 21:05 Дважды провакцинированная чемпионка оказалась в госпитале с ковидом.

https://www.aol.com/sports/olympic-gold ... 28842.html
Ну Вы хоть бы читали то, что постите:

Wilson wrote that she's "double vaccinated" and described her hospitalization as "precautionary." She posted in subsequent Instagram stories that she has "underlying chest and lung issues" and believes that receiving the vaccine prevented her case from being worse.

"Mostly I just wanted to jump on and continue to encourage people to get vaccinated," Wilson said. "I did end up in hospital, but that is as a precautionary because I do have underlying chest and lung issues.
Это не первый раз, люди дальше заголовков не читают.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lizacat »

"Wilmore Funeral Home"
210921123140-01-funeral-home-vaccinations-ad-agency-trnd-exlarge-169.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Lizaveta wrote: 21 Sep 2021 21:23
nvvosk wrote: 21 Sep 2021 21:14
solution wrote: 21 Sep 2021 21:05 Дважды провакцинированная чемпионка оказалась в госпитале с ковидом.

https://www.aol.com/sports/olympic-gold ... 28842.html
Ну Вы хоть бы читали то, что постите:

Wilson wrote that she's "double vaccinated" and described her hospitalization as "precautionary." She posted in subsequent Instagram stories that she has "underlying chest and lung issues" and believes that receiving the vaccine prevented her case from being worse.

"Mostly I just wanted to jump on and continue to encourage people to get vaccinated," Wilson said. "I did end up in hospital, but that is as a precautionary because I do have underlying chest and lung issues.
Это не первый раз, люди дальше заголовков не читают.
Не, люди поняли что если бы она не провакцинировалась то бы уже 2 раза в госпитале оказалась или ещё что то хуже с ней приключилось -может бы уже 2 раза умерла - :mrgreen:
и она бы не была в 99% кто выздоравливают от ковида с симптомами или без оных. :great:
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Lizaveta »

solution wrote: 21 Sep 2021 21:49
Lizaveta wrote: 21 Sep 2021 21:23
nvvosk wrote: 21 Sep 2021 21:14
solution wrote: 21 Sep 2021 21:05 Дважды провакцинированная чемпионка оказалась в госпитале с ковидом.

https://www.aol.com/sports/olympic-gold ... 28842.html
Ну Вы хоть бы читали то, что постите:

Wilson wrote that she's "double vaccinated" and described her hospitalization as "precautionary." She posted in subsequent Instagram stories that she has "underlying chest and lung issues" and believes that receiving the vaccine prevented her case from being worse.

"Mostly I just wanted to jump on and continue to encourage people to get vaccinated," Wilson said. "I did end up in hospital, but that is as a precautionary because I do have underlying chest and lung issues.
Это не первый раз, люди дальше заголовков не читают.
Не, люди поняли что если бы она не провакцинировалась то бы уже 2 раза в госпитале оказалась или ещё что то хуже с ней приключилось -может бы уже 2 раза умерла - :mrgreen:
и она бы не была в 99% кто выздоравливают от ковида с симптомами или без оных. :great:
Мне показалось или вам жаль что она не «2 раза умерла», это было бы доказательством вредности непроверенных вакцин?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Lizaveta wrote: 21 Sep 2021 21:52
solution wrote: 21 Sep 2021 21:49
Lizaveta wrote: 21 Sep 2021 21:23
nvvosk wrote: 21 Sep 2021 21:14
solution wrote: 21 Sep 2021 21:05 Дважды провакцинированная чемпионка оказалась в госпитале с ковидом.

https://www.aol.com/sports/olympic-gold ... 28842.html
Ну Вы хоть бы читали то, что постите:

Wilson wrote that she's "double vaccinated" and described her hospitalization as "precautionary." She posted in subsequent Instagram stories that she has "underlying chest and lung issues" and believes that receiving the vaccine prevented her case from being worse.

"Mostly I just wanted to jump on and continue to encourage people to get vaccinated," Wilson said. "I did end up in hospital, but that is as a precautionary because I do have underlying chest and lung issues.
Это не первый раз, люди дальше заголовков не читают.
Не, люди поняли что если бы она не провакцинировалась то бы уже 2 раза в госпитале оказалась или ещё что то хуже с ней приключилось -может бы уже 2 раза умерла - :mrgreen:
и она бы не была в 99% кто выздоравливают от ковида с симптомами или без оных. :great:
Мне показалось или вам жаль что она не «2 раза умерла», это было бы доказательством вредности непроверенных вакцин?
"когда кажется надо крестится"
Наоборот я за то чтобы вакцины были действующими и помогли уязвимомой группе населения побороть ковид.
Но я против когда вакцина навязывается для всех как один и универсальны метод борьбы с ковидом не рассматривая натуральный иммунитет который в соответсвии с израильскими учёными намного выше иммунитета от вакцин и защищает от различных вариаций ковида.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

solution wrote: 21 Sep 2021 22:09 не рассматривая натуральный иммунитет который в соответсвии с израильскими учёными намного выше иммунитета от вакцин и защищает от различных вариаций ковида.
А ссылочку можно? А то я видел лишь строго противоположные мнения, как раз от Израильских ученых! И кроме того, а как измерить этот cамый , натуральный имуннитет, у конкретной личности?
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergant »

StrangerR wrote: 21 Sep 2021 17:04 На сегодня напозорились антиваксеры. Очередной вранье я выше по пунктам разобрал. И по рекомендации - вам что, найти научную статью на эту тему - так я легко найду, их уже не одна вышла.
"Научная" это когда разбирается ситуация и по результатам разборок принимается решение.
Ваше "_после болезни через 6 месяцев вакцинироваться_" из серии заявлиний бидона "в связи с началом сезона ураганов во флориде, всем срочно привиться".
Логики здесь нет.
Если работает человек в "красной зоне" и не заболевает, ему прививаться по Вашей логике?
Да, я знаю ответ - хуже не будет.
А лучше будет?

Если Вы до сих пор не понимаете о чем речь, попробую "на пальцах" объяснить.
Мусульмане ежедневно и не по разу воздают хвалу Всевышнему, если Вы тоже станете "хавалить Всевышнего", хуже не будет.
В прочем это Ваше дело "хвалить" или "не хвалить", но ровно до тех пор пока не примут Закон "хвалить ВСЕМ" без исключений.
И пофиг, что Вам лично Будда больше симпатизирует...

PS. А кто не будет "хвалить", то с работы уволят. И главное, что за закон будут голосовать только те кто уже "хвалит", других не пустят - ибо "нечистые"...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by city_girl »

StrangerR wrote: 21 Sep 2021 22:11
solution wrote: 21 Sep 2021 22:09 не рассматривая натуральный иммунитет который в соответсвии с израильскими учёными намного выше иммунитета от вакцин и защищает от различных вариаций ковида.
А ссылочку можно? А то я видел лишь строго противоположные мнения, как раз от Израильских ученых! И кроме того, а как измерить этот cамый , натуральный имуннитет, у конкретной личности?
Ой что это такое? Стренждер ссылочку попросил? Аяяяй! Сам уже год фуфло гонит без всяких ссылок, а тут вдруг ссылочка понадобилась. Что случилось? Где шестеренки сбой дали?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

sergant wrote: 21 Sep 2021 22:13
StrangerR wrote: 21 Sep 2021 17:04 На сегодня напозорились антиваксеры. Очередной вранье я выше по пунктам разобрал. И по рекомендации - вам что, найти научную статью на эту тему - так я легко найду, их уже не одна вышла.
"Научная" это когда разбирается ситуация и по результатам разборок принимается решение.
Ваше "_после болезни через 6 месяцев вакцинироваться_" из серии заявлиний бидона "в связи с началом сезона ураганов во флориде, всем срочно привиться".
Логики здесь нет.
Если работает человек в "красной зоне" и не заболевает, ему прививаться по Вашей логике?
Ну он же не сам все это придумывает. Это выдают совещания медиков. Они может и перестраховываются, но в целом они не врут. И да, если человек работает в КЗ то ему прививаться нужно обязательно даже если он переболел уже, так как риск тут слишком высок.

Через 6 месяцев - это не Бидон. Это в России и еще в ряде стран выработали такую рекомендацию. После анализа статистики. И это использовалось при выдаче QT кодов - переболевшие считались имунными 6 месяцев. То есть _в среднем_ после болезни по их статистике имуннитет более менее держится 6 месяцев. А вот прививки на сегодня действуют, по тем же правилам, пока бессрочно. То есть та же статистика пока показывает что прививки лучше чем _переболел_. Опять таки в среднем. Исключения всегда были и будут.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

city_girl wrote: 21 Sep 2021 23:50
StrangerR wrote: 21 Sep 2021 22:11
solution wrote: 21 Sep 2021 22:09 не рассматривая натуральный иммунитет который в соответсвии с израильскими учёными намного выше иммунитета от вакцин и защищает от различных вариаций ковида.
А ссылочку можно? А то я видел лишь строго противоположные мнения, как раз от Израильских ученых! И кроме того, а как измерить этот cамый , натуральный имуннитет, у конкретной личности?
Ой что это такое? Стренждер ссылочку попросил? Аяяяй! Сам уже год фуфло гонит без всяких ссылок, а тут вдруг ссылочка понадобилась. Что случилось? Где шестеренки сбой дали?
Жжоте! :lol:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Напоминание антиваксерам, это вашими телами с натуральным недо-иммунитетом забивают морги
ЖЕНЕВА, 21 сентября. /ТАСС/. Подавляющее большинство случаев тяжелого протекания COVID-19 и летальных исходов приходится на невакцинированных. Об этом заявила во вторник на брифинге в Женеве официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Харрис.
Среди тех, кто "попадает с коронавирусом в больницы и, к несчастью, умирает, подавляющее большинство - 99% - это невакцинированные", сказала она, добавив, что "это большая трагедия".
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»
Мир это Выхухоль.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Uzito »

sergant wrote: 21 Sep 2021 22:13 Ваше "_после болезни через 6 месяцев вакцинироваться_" из серии заявлиний бидона "в связи с началом сезона ураганов во флориде, всем срочно привиться".
Логики здесь нет.
Уважаемый знатокъ логики. Ответьте пожалуйста:
1) что случится с человеком, подхватившим ковидлу во время урагана, когда больнички в округе стоят без электричества и минимальными запасами кислорода?
2) есть ли какой-то известный способ предоствратить самые страшные последствия заражения?
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

ReactoR wrote: 22 Sep 2021 00:27 Напоминание антиваксерам, это вашими телами с натуральным недо-иммунитетом забивают морги
ЖЕНЕВА, 21 сентября. /ТАСС/. Подавляющее большинство случаев тяжелого протекания COVID-19 и летальных исходов приходится на невакцинированных. Об этом заявила во вторник на брифинге в Женеве официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Харрис.
Среди тех, кто "попадает с коронавирусом в больницы и, к несчастью, умирает, подавляющее большинство - 99% - это невакцинированные", сказала она, добавив, что "это большая трагедия".
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»
Ваши беспочвенные пугалки давно здесь никого не пугают
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Ruger wrote: 22 Sep 2021 01:28
ReactoR wrote: 22 Sep 2021 00:27 Напоминание антиваксерам, это вашими телами с натуральным недо-иммунитетом забивают морги
ЖЕНЕВА, 21 сентября. /ТАСС/. Подавляющее большинство случаев тяжелого протекания COVID-19 и летальных исходов приходится на невакцинированных. Об этом заявила во вторник на брифинге в Женеве официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Харрис.
Среди тех, кто "попадает с коронавирусом в больницы и, к несчастью, умирает, подавляющее большинство - 99% - это невакцинированные", сказала она, добавив, что "это большая трагедия".
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»
Ваши беспочвенные пугалки давно здесь никого не пугают
+1
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Macho Mexicano wrote: 22 Sep 2021 00:08
city_girl wrote: 21 Sep 2021 23:50
StrangerR wrote: 21 Sep 2021 22:11
solution wrote: 21 Sep 2021 22:09 не рассматривая натуральный иммунитет который в соответсвии с израильскими учёными намного выше иммунитета от вакцин и защищает от различных вариаций ковида.
А ссылочку можно? А то я видел лишь строго противоположные мнения, как раз от Израильских ученых! И кроме того, а как измерить этот cамый , натуральный имуннитет, у конкретной личности?
Ой что это такое? Стренждер ссылочку попросил? Аяяяй! Сам уже год фуфло гонит без всяких ссылок, а тут вдруг ссылочка понадобилась. Что случилось? Где шестеренки сбой дали?
Жжоте! :lol:
Да ссылочек
даже в этой ветке "вагон и маленькая тележка"
но ведь он только видит ссылки которые Фаучи с китайцами одобряют. :fr:
А те только и видят как бы больше бабок загрести - не зря ведь этот вирус был изначально запущен.
А кто что другое вякнет
- того и будут винить:
в смертях,
в не привитости,
в том что по китайски не говорят
...причин тыщу можно накопать. :mrgreen:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

так все таки, ссылку в студию на исследование израильтян про естественный имуннитет!

То что он БЫВАЕТ никто не спорит. То что он часто выходит сильный, более чем понятно - всегда есть генетика у кого то кого вирус вообще не берет. Или берет плохо.

Вопрос то в том что в среднем. а в среднем
- после -переболел- все без исключения считают что имунным человека можно считать не больше 6 месяцев (а кое где и куда меньше, например в США переболел вообще не считается)
- после вакцинациии - на сегодня считается что имуннитет держится долго, и только по группам риска уже есть кое где рекомендации повторной прививки. Кстати болезней прививки от которых надо делать повторно не так уж и мало, хотя причины другие - тут причина в том что дельта слишком быстрая и обычного уровня защиты не хватает многим, а по многим болезням причина в их изменчивости.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Сами ссылку найдите - десять раз повторять не собираюсь.
И термин "средний" - как средняя температура по-больнице : у кого 42 цельсия у кого 35 цельсия - а в среднем 36.6 цельсия. :nono#:
И зачем если у людей нормальная генетика нужно прививать/экспериментировать бустерами? :mrgreen:
Чтобы испортить оную?
риторика.
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergant »

StrangerR wrote: 22 Sep 2021 03:01 То что он БЫВАЕТ никто не спорит. То что он часто выходит сильный, более чем понятно - всегда есть генетика у кого то кого вирус вообще не берет. Или берет плохо.
С начала появления вакцины я как-то не замечал, что бы кто-то в СМИ употреблял термин "или переболевшие", напротив _только вакцинированные_
Что я пропустил? Никто не спорит?
Вакцинирование есть чистой воды политика, от науки и медицины там ничего не осталось.

Так как насчет "хваления Всевышнего"? ;)
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lizacat »

sergant wrote: 22 Sep 2021 05:38
Вакцинирование есть чистой воды политика, от науки и медицины там ничего не осталось.
Только от Ковида или в все вакцины в принципе?
I will not apologize
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

solution wrote: 22 Sep 2021 03:17 Сами ссылку найдите - десять раз повторять не собираюсь.
И термин "средний" - как средняя температура по-больнице : у кого 42 цельсия у кого 35 цельсия - а в среднем 36.6 цельсия. :nono#:
И зачем если у людей нормальная генетика нужно прививать/экспериментировать бустерами? :mrgreen:
Чтобы испортить оную?
риторика.
Нормальная генетика от коронавируса не защищает.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

StrangerR wrote: 22 Sep 2021 05:46
solution wrote: 22 Sep 2021 03:17 Сами ссылку найдите - десять раз повторять не собираюсь.
И термин "средний" - как средняя температура по-больнице : у кого 42 цельсия у кого 35 цельсия - а в среднем 36.6 цельсия. :nono#:
И зачем если у людей нормальная генетика нужно прививать/экспериментировать бустерами? :mrgreen:
Чтобы испортить оную?
риторика.
Нормальная генетика от коронавируса не защищает.
О, это 10 нобелевских премий! Не забудьте написать заяву.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Москвичка wrote: 22 Sep 2021 07:33
StrangerR wrote: 22 Sep 2021 05:46
solution wrote: 22 Sep 2021 03:17 Сами ссылку найдите - десять раз повторять не собираюсь.
И термин "средний" - как средняя температура по-больнице : у кого 42 цельсия у кого 35 цельсия - а в среднем 36.6 цельсия. :nono#:
И зачем если у людей нормальная генетика нужно прививать/экспериментировать бустерами? :mrgreen:
Чтобы испортить оную?
риторика.
Нормальная генетика от коронавируса не защищает.
О, это 10 нобелевских премий! Не забудьте написать заяву.
Нарочно не придумаешь. :angry:
Но Фаучи, Байден и китайцы подпишутся стоя и аплодируя. :fr:
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Москвичка »

solution wrote: 22 Sep 2021 07:46
Москвичка wrote: 22 Sep 2021 07:33
StrangerR wrote: 22 Sep 2021 05:46
solution wrote: 22 Sep 2021 03:17 Сами ссылку найдите - десять раз повторять не собираюсь.
И термин "средний" - как средняя температура по-больнице : у кого 42 цельсия у кого 35 цельсия - а в среднем 36.6 цельсия. :nono#:
И зачем если у людей нормальная генетика нужно прививать/экспериментировать бустерами? :mrgreen:
Чтобы испортить оную?
риторика.
Нормальная генетика от коронавируса не защищает.
О, это 10 нобелевских премий! Не забудьте написать заяву.
Нарочно не придумаешь. :angry:
Но Фаучи, Байден и китайцы подпишутся стоя и аплодируя. :fr:
Я бы оформила ещё ярче: естественного иммунитета не существует. Это были все выдумки белых гетеросексуальных мужчин.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Москвичка wrote: 22 Sep 2021 07:50
solution wrote: 22 Sep 2021 07:46
Москвичка wrote: 22 Sep 2021 07:33
StrangerR wrote: 22 Sep 2021 05:46
solution wrote: 22 Sep 2021 03:17 Сами ссылку найдите - десять раз повторять не собираюсь.
И термин "средний" - как средняя температура по-больнице : у кого 42 цельсия у кого 35 цельсия - а в среднем 36.6 цельсия. :nono#:
И зачем если у людей нормальная генетика нужно прививать/экспериментировать бустерами? :mrgreen:
Чтобы испортить оную?
риторика.
Нормальная генетика от коронавируса не защищает.
О, это 10 нобелевских премий! Не забудьте написать заяву.
Нарочно не придумаешь. :angry:
Но Фаучи, Байден и китайцы подпишутся стоя и аплодируя. :fr:
Я бы оформила ещё ярче: естественного иммунитета не существует. Это были все выдумки белых гетеросексуальных мужчин
- для оправдания своего неприкрытого расизма и шовинизма!

Да здравствует вакцинация - бустеризация во веки воков -
пока ни одной живой души не останется кроме элиты, китайцев и нелегалов ! :mrgreen:
Аминь.

Return to “Политика”