Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

Macho Mexicano wrote: 26 Sep 2021 21:12
Underwood wrote: 26 Sep 2021 14:09
А на следующий день была моя диспансеризация с моим PCP который ксати woted №1 PCP в нашей эрии.
Орал на меня как оглашенный - использовал все методы - риск меньше в 11 раз, сказал - 50+ значит я в группе риска, я помогаю распростронять вирус, а знаю ли я сколько стоит лечить таких козлов как я, и т.д.
Попросил выписать ивермектин - опять заорал что это нельзя, это опасно, не буду, и ваще - иди сука привейся уже.

Вот так то, а вы говорите врачи...
Та же фигня, только мой не орал, а просто был крайне недоволен. В качестве аргумента случайно выдал мне настоящие данные о том, сколько у них в больничке щас лежит (20 с чем-то), что ровно в 10 раз меньше "официальных" данных (200 с чем-то). Также он сказал какой процент из них привитых (привет Странгер!).

А вообще такое впечатление, что им за каждого "воцерквленного" общают индивидуальный котел на том свете отдельно платят :D
+1
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Palych wrote: 26 Sep 2021 19:54
ReactoR wrote: 26 Sep 2021 17:56
Palych wrote: 26 Sep 2021 16:43
ReactoR wrote: 26 Sep 2021 16:18 Астразенеку ограничили по возрасту нижней планкой в 40-50 лет на основании результатов ваерс.
А тем кто уже вкололи её будучи моложе 40 - оперативно заменили некачественный продукт?
Им предложили вакцину у которых таких ограничений нет, Pfizer или Модерна.
Зачем?
Уточню: я говорю о молодых людях, которым вкололи Астразенеку, а потом выяснилось что у молодых людей возникают побочные явления, и решили что Астразенеку не нужно делать молодым людям. При этом, насколько я понимаю, все они подписали бумагу что не имею претензий к производителю вакцины.
Зачем колят от мала до велика? a) пытаются создать коллективный иммунитет, чтобы не было волн. Молодые разносчики инфекции ещё те, вакцинация снижает индекс распространения (были публикации), а значит пандемия затухает быстрее , больше спасённых жизней. Но нужно два укола, после одного укола достаточного уровня антител не вырабатывается b) молодые тоже переносят Ковид тяжело, дельта вариант все поменял, он более заразный и требует более высокого титра антител после вакцин, разработанных для уханьского варианта. Те же антитела , но титр нужен высокий, отсюда и бустеры, и дважды вакцинация молодых. Побочные явления после вакцин реже чем после Ковид. если бы сейчас не гулял Ковид, то можно и не вакцинироваться, но глядя на темпы роста заболеваемости не вакцинироваться, это играть в русскую рулетку своей жизнью и окружающих
Last edited by ReactoR on 27 Sep 2021 05:17, edited 1 time in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

ReactoR wrote: 26 Sep 2021 21:19
Palych wrote: 26 Sep 2021 19:54
ReactoR wrote: 26 Sep 2021 17:56
Palych wrote: 26 Sep 2021 16:43
ReactoR wrote: 26 Sep 2021 16:18 Астразенеку ограничили по возрасту нижней планкой в 40-50 лет на основании результатов ваерс.
А тем кто уже вкололи её будучи моложе 40 - оперативно заменили некачественный продукт?
Им предложили вакцину у которых таких ограничений нет, Pfizer или Модерна.
Зачем?
Уточню: я говорю о молодых людях, которым вкололи Астразенеку, а потом выяснилось что у молодых людей возникают побочные явления, и решили что Астразенеку не нужно делать молодым людям. При этом, насколько я понимаю, все они подписали бумагу что не имею претензий к производителю вакцины.
Зачем колят от мала до велика? a) пытаются создать коллективный иммунитет, чтобы не было волн.
Как насчет "коллективного" иммунитета от гриппа?
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13601
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Palych »

ReactoR wrote: 26 Sep 2021 21:19
Palych wrote: 26 Sep 2021 19:54
ReactoR wrote: 26 Sep 2021 17:56
Palych wrote: 26 Sep 2021 16:43
ReactoR wrote: 26 Sep 2021 16:18 Астразенеку ограничили по возрасту нижней планкой в 40-50 лет на основании результатов ваерс.
А тем кто уже вкололи её будучи моложе 40 - оперативно заменили некачественный продукт?
Им предложили вакцину у которых таких ограничений нет, Pfizer или Модерна.
Зачем?
Уточню: я говорю о молодых людях, которым вкололи Астразенеку, а потом выяснилось что у молодых людей возникают побочные явления, и решили что Астразенеку не нужно делать молодым людям. При этом, насколько я понимаю, все они подписали бумагу что не имею претензий к производителю вакцины.
Зачем колят от мала до велика?
Я не это спрашивал. Просто отмечаю для протокола.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

ReactoR wrote: 26 Sep 2021 21:19 но глядя на темпы роста заболеваемости не вакцинироваться, это играть в русскую рулетку своей жизнью и окружающих
В той же непривитой России темпы заболеваний идут вниз. Эта волна идет уже четыре месяца и с большой вероятностью все дети уже переболели, особенно в летних лагерях.
Смысл их вакцинировать? Я ранее уже писал что в моем окружении все поголовно привиты или переболели, причем привитых не больше трети, а переболевших больше двух третей.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Sep 2021 01:13
ReactoR wrote: 26 Sep 2021 21:19 но глядя на темпы роста заболеваемости не вакцинироваться, это играть в русскую рулетку своей жизнью и окружающих
В той же непривитой России темпы заболеваний идут вниз. Эта волна идет уже четыре месяца и с большой вероятностью все дети уже переболели, особенно в летних лагерях.
Смысл их вакцинировать? Я ранее уже писал что в моем окружении все поголовно привиты или переболели, причем привитых не больше трети, а переболевших больше двух третей.
Кстати хороший вопрос - почему заставляют вакцинироваться переболевших, когда давно доказано, что иммунитет у переболевших более стойкий и эффуктивный нежели у ширнутых, но их застовляют ширяться несмотя на то что побочки и их колличество соизмеримы с проблемами от ковида?
Ощущение, что просто тренируют отрабатывать команду партии на будующее. И ведь работает!
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

TanyaC wrote: 26 Sep 2021 17:34
Классная жижа, склад металлолома какой-то.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

Эти доктора тоже не поняли истину в вакцине?

Over 3,000 Doctors and Scientists Sign Declaration Accusing COVID Policy-Makers of ‘Crimes Against Humanity

https://amgreatness.com/2021/09/24/over ... -7JrP7rcFA
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Underwood wrote: 27 Sep 2021 04:43
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Sep 2021 01:13
ReactoR wrote: 26 Sep 2021 21:19 но глядя на темпы роста заболеваемости не вакцинироваться, это играть в русскую рулетку своей жизнью и окружающих
В той же непривитой России темпы заболеваний идут вниз. Эта волна идет уже четыре месяца и с большой вероятностью все дети уже переболели, особенно в летних лагерях.
Смысл их вакцинировать? Я ранее уже писал что в моем окружении все поголовно привиты или переболели, причем привитых не больше трети, а переболевших больше двух третей.
Кстати хороший вопрос - почему заставляют вакцинироваться переболевших, когда давно доказано, что иммунитет у переболевших более стойкий и эффуктивный нежели у ширнутых, но их застовляют ширяться несмотя на то что побочки и их колличество соизмеримы с проблемами от ковида?
Ощущение, что просто тренируют отрабатывать команду партии на будующее. И ведь работает!
Им нужно вколоть во что бы то ни стало. Зачем - мы пока не знаем.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13601
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Palych »

Macho Mexicano wrote: 27 Sep 2021 04:53 Им нужно вколоть во что бы то ни стало. Зачем - мы пока не знаем.
Думаю они (большая часть общества) искренне верят что это поможет покончить с пандемией.
Кроме того, когда не останется непривитых - многие вопросы отпадут сами собой: что было бы если бы не привились? Какая разница, что сделано - то сделано, фарш невозможно провернуть назад, давайте смотреть вперед...
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

TanyaC wrote: 27 Sep 2021 04:51 Эти доктора тоже не поняли истину в вакцине?

Over 3,000 Doctors and Scientists Sign Declaration Accusing COVID Policy-Makers of ‘Crimes Against Humanity

https://amgreatness.com/2021/09/24/over ... -7JrP7rcFA
Завтра Странгер заступит на смену и вам точно расскажет, как эти 3000 мракобесов и неудачников купили дипломы в переходе. :)
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Palych wrote: 27 Sep 2021 05:04
Macho Mexicano wrote: 27 Sep 2021 04:53 Им нужно вколоть во что бы то ни стало. Зачем - мы пока не знаем.
Думаю они (большая часть общества) искренне верят что это поможет покончить с пандемией.
Да, СМИ из кожи вон лезут ради этого.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

Underwood wrote: 27 Sep 2021 04:43 Кстати хороший вопрос - почему заставляют вакцинироваться переболевших, когда давно доказано, что иммунитет у переболевших более стойкий и эффуктивный нежели у ширнутых, но их застовляют ширяться несмотя на то что побочки и их колличество соизмеримы с проблемами от ковида?
И еще подогнали сроки под перевакцинацию, хотя подавляющее большинство переболевших больше года назад до сих пор вторично не заболело.
И до сих пор случаи вторичного заражения в России считаются единичными.

Обосрались с вакциной и вынуждены признать что через полгода от неё никакого толку - это понятно, бывает.
Но зачем заставлять колоть этой беспонтовой херней уже переболевших?
Похоже чинуш из санэпидемнадзора кроме отчетности больше нихрена не интересует.
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Dmitry67 »

Мне тоже как переболевшему интересно
Явно есть hidden agenda
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by CptnMorgan »

Underwood wrote: 27 Sep 2021 04:43
Кстати хороший вопрос - почему заставляют вакцинироваться переболевших, когда давно доказано, что иммунитет у переболевших более стойкий и эффуктивный нежели у ширнутых, но их застовляют ширяться несмотя на то что побочки и их колличество соизмеримы с проблемами от ковида?
Ощущение, что просто тренируют отрабатывать команду партии на будующее. И ведь работает!
Выделенное есть ваше персональное мнение или есть какие-то то статистические данные, подтверждающие сиё смелое утверждение, возможно даже напечатанные в научном издании, а не озвученные каким нибудь блогером из Ивантеевки?
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 06:27
Underwood wrote: 27 Sep 2021 04:43
Кстати хороший вопрос - почему заставляют вакцинироваться переболевших, когда давно доказано, что иммунитет у переболевших более стойкий и эффуктивный нежели у ширнутых, но их застовляют ширяться несмотя на то что побочки и их колличество соизмеримы с проблемами от ковида?
Ощущение, что просто тренируют отрабатывать команду партии на будующее. И ведь работает!
Выделенное есть ваше персональное мнение или есть какие-то то статистические данные, подтверждающие сиё смелое утверждение, возможно даже напечатанные в научном издании, а не озвученные каким нибудь блогером из Ивантеевки?
Да не вопрос - не собираюсь никого убеждать - каждый сам выбирает свой путь и свои источники иформации. Кто подсел на жижу пусть продолжает ширяться. Флаг в руки. Вы все правильно сделали.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 06:27
Underwood wrote: 27 Sep 2021 04:43
Кстати хороший вопрос - почему заставляют вакцинироваться переболевших, когда давно доказано, что иммунитет у переболевших более стойкий и эффуктивный нежели у ширнутых, но их застовляют ширяться несмотя на то что побочки и их колличество соизмеримы с проблемами от ковида?
Ощущение, что просто тренируют отрабатывать команду партии на будующее. И ведь работает!
Выделенное есть ваше персональное мнение или есть какие-то то статистические данные, подтверждающие сиё смелое утверждение, возможно даже напечатанные в научном издании, а не озвученные каким нибудь блогером из Ивантеевки?
Пожалуйста, с митинга FDA:

“Even if the vaccines had 100% protection, it still means we kill two people to save one life.”

https://childrenshealthdefense.org/defe ... -approved/
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by CptnMorgan »

Underwood wrote: 27 Sep 2021 06:39
CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 06:27
Underwood wrote: 27 Sep 2021 04:43
Кстати хороший вопрос - почему заставляют вакцинироваться переболевших, когда давно доказано, что иммунитет у переболевших более стойкий и эффуктивный нежели у ширнутых, но их застовляют ширяться несмотя на то что побочки и их колличество соизмеримы с проблемами от ковида?
Ощущение, что просто тренируют отрабатывать команду партии на будующее. И ведь работает!
Выделенное есть ваше персональное мнение или есть какие-то то статистические данные, подтверждающие сиё смелое утверждение, возможно даже напечатанные в научном издании, а не озвученные каким нибудь блогером из Ивантеевки?
Да не вопрос - не собираюсь никого убеждать - каждый сам выбирает свой путь и свои источники иформации. Кто подсел на жижу пусть продолжает ширяться. Флаг в руки. Вы все правильно сделали.
Понял, сами придумали.
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by CptnMorgan »

Macho Mexicano wrote: 27 Sep 2021 07:04
CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 06:27
Underwood wrote: 27 Sep 2021 04:43
Кстати хороший вопрос - почему заставляют вакцинироваться переболевших, когда давно доказано, что иммунитет у переболевших более стойкий и эффуктивный нежели у ширнутых, но их застовляют ширяться несмотя на то что побочки и их колличество соизмеримы с проблемами от ковида?
Ощущение, что просто тренируют отрабатывать команду партии на будующее. И ведь работает!
Выделенное есть ваше персональное мнение или есть какие-то то статистические данные, подтверждающие сиё смелое утверждение, возможно даже напечатанные в научном издании, а не озвученные каким нибудь блогером из Ивантеевки?
Пожалуйста, с митинга FDA:

“Even if the vaccines had 100% protection, it still means we kill two people to save one life.”

https://childrenshealthdefense.org/defe ... -approved/
Вы понимаете разницу между пропагандистским сайтом и научным журналом со статистическими данными? Я же именно последнее просил привести (выделено), а не агитки типа "он сказал - ты сказал"... Лично я не имею желания верить религиозным борцам с прививками и любым заявлениям на их сайтах, но вы, естественно, вольны верить во что вам угодно.
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Dmitry67 »

На самом деле больше убивают чтобы спасти одну жизнь

Посмотрите статистику по смертям ковида в Австралии и статистику избыточной смерти от суицидов там же
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by CptnMorgan »

Dmitry67 wrote: 27 Sep 2021 08:13 На самом деле больше убивают чтобы спасти одну жизнь

Посмотрите статистику по смертям ковида в Австралии и статистику избыточной смерти от суицидов там же
Посмотрите извините на что? Вы какую-то ссылку привели разве? Господа, не надо приводить пустых неподкрепленных ничем аргументов. Смертность от короновируса сейчас в штате Вашингтон сейчас около 1% ( https://g.co/kgs/aM3Vfd ). Будем считать что процент. Утверждение что от прививок в 2 раза больше умирает чем от короновируса значит что на каждые 100 прививок умирает 2 человека?! Да вы что, серьёзно? В моей медицинской компании было привито около 10,000 ещё в Январе. Вы хотите сказать что от прививок умерло 200 человек только в моей компании? Я бы точно узнал о такой губительной силе этих прививок!
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lexell »

Dmitry67 wrote: 27 Sep 2021 08:13 На самом деле больше убивают чтобы спасти одну жизнь

Посмотрите статистику по смертям ковида в Австралии и статистику избыточной смерти от суицидов там же
И какая же статистика избыточной смерти в Австралии? Австралия, НЗ нетипичные примеры. Австралия, как и многие другие страны , оказалась без вакцин. На февраль -март 2021-го было зарегистрировано 2 вакцины: Pfizer и АЗ. США запретили экспорт вакцин, вслед за ними ЕС. Многие страны, сделавшие заказы вакцин с избытком, Австралия сделала заказ в июне-июле 2020-го, оказались без вакцин. Австралия начала наращивать свое производство АЗ. Пока наращивали производство АЗ, несколько европейских стран приостановили вакцинацию, Эффективность у АЗ ниже чем у Pfizer. Люди перестали вакцинироваться АЗ , а к карантину /изоляции привыкли в 2020-ом. В страну не пускали, только в исключительных случаях. Для своих граждан каждый штат установил квоту. Отправляли в карантин в перепрофилированные отели и сейчас отправляют.В нашем штате SA ввели локдаун после обнаружения 3 заражений Дельты в начале августа. В НЗ после одного заражения в начале августа, улицы г. Auckland стали пустыми. Австралийцы начали быстро вакцинироваться последние 2 месяца , после появления Дельты в стране и Pfizer/Moderna в больших количествах. Вот и объяснение почему вакцинировалось мало, и не заразилось много.
Решение с пандемией комплексное - маски, социальная дистанция, отслеживание и тестирование больных (у нас в городе, в крупных магазинах следят, чтобы использовали QR-Codes при входе, и грозятся штрафы ввести для нарушителей), избегание толп людей, карантин, информирование общества, и конечно вакцинация. Работает. Смотрите данные ниже по нашему штату. Самое главное - социальная ответственность общества.

У меня есть статистика по Австралии, Новой Зеландии и России. В трех странах мало привитых полностью, но какие различия в смертности.

Количество смертей на 100 тыс. населения

Штат Южная Австралия (SA) — 0.23 / Полная вакцинация 47.8%
Новая Зеландия — 0.55 / Полная вакцинация 36.7%
Австралия — 4.85 / Полная вакцинация 51.8%
Россия — 138.15 / Полная вакцинация 28.9%

https://coronavirus.jhu.edu/data/mortality

В Южной Австралии последняя смерть была в апреле 2020-го.

Население 1.8млн
Количество тестов 2.24млн
Смертей 4
В больнице никакого с Ковидом
Данные с минздрава штата на 27/09/21 : https://pbs.twimg.com/media/FARd7FEVIAQ ... ame=medium


Это в магазине раннимутром в нашем районе, в прошлую субботу. Покупатели в правильно надетых масках соблюдают дистанцию.
https://i.ibb.co/3N8Kmcg/IMG-20210925-091503388-HDR.jpg
Last edited by lexell on 27 Sep 2021 09:42, edited 2 times in total.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lexell »

Нашел статистику по избыточной смертности в Австралии.

Australian Bureau of Statistics:

Measuring ‘excess’ deaths
Excess mortality is an epidemiological concept typically defined as the difference between the observed number of deaths in a specified time period and the expected numbers of deaths in that same time period.
-There were 58,515 deaths that occurred between January and May 2021 and were registered by 31 July.
-This is 3,475 deaths (6.3%) more than the 2015-19 average and comparable to 2020.

https://www.abs.gov.au/statistics/healt ... st-release
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Kapitula123 »

Macho Mexicano wrote: 26 Sep 2021 21:12
Underwood wrote: 26 Sep 2021 14:09
А на следующий день была моя диспансеризация с моим PCP который ксати woted №1 PCP в нашей эрии.
Орал на меня как оглашенный - использовал все методы - риск меньше в 11 раз, сказал - 50+ значит я в группе риска, я помогаю распростронять вирус, а знаю ли я сколько стоит лечить таких козлов как я, и т.д.
Попросил выписать ивермектин - опять заорал что это нельзя, это опасно, не буду, и ваще - иди сука привейся уже.

Вот так то, а вы говорите врачи...
Та же фигня, только мой не орал, а просто был крайне недоволен. В качестве аргумента случайно выдал мне настоящие данные о том, сколько у них в больничке щас лежит (20 с чем-то), что ровно в 10 раз меньше "официальных" данных (200 с чем-то). Также он сказал какой процент из них привитых (привет Странгер!).

А вообще такое впечатление, что им за каждого "воцерквленного" общают индивидуальный котел на том свете отдельно платят :D
Просто работы уменьшается с каждым привитым
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 09:04
Dmitry67 wrote: 27 Sep 2021 08:13 На самом деле больше убивают чтобы спасти одну жизнь

Посмотрите статистику по смертям ковида в Австралии и статистику избыточной смерти от суицидов там же
Посмотрите извините на что? Вы какую-то ссылку привели разве? Господа, не надо приводить пустых неподкрепленных ничем аргументов. Смертность от короновируса сейчас в штате Вашингтон сейчас около 1% ( https://g.co/kgs/aM3Vfd ). Будем считать что процент. Утверждение что от прививок в 2 раза больше умирает чем от короновируса значит что на каждые 100 прививок умирает 2 человека?! Да вы что, серьёзно? В моей медицинской компании было привито около 10,000 ещё в Январе. Вы хотите сказать что от прививок умерло 200 человек только в моей компании? Я бы точно узнал о такой губительной силе этих прививок!
Лень объяснять прописные истины, но отвечу.
Это типичный пример пропаганды - даже если абстрагируясь от всего остального рассмотреть ваш пример:
Сначала даётся фальшивый факт - 1% жертв ковида - это часть большой конспираси - намеренно раздутые цифры (туда включают даже людей погибших в автокатострофах - короче поизучайте вопрос) реально это 0.1% уже много раз приводилось.
И сразу картина выглядит по-другому - в вашей компании умерло от прививок 20 человек из 10,000- вы уверены что вам о них всех доложили при том что официальная причина смерти указана как не от вакцины, естесственно. Инфаркты, инсульты, трамбоз. Практически невозможно доказать - поэтому большая фарма и прёт как танк, понимая свою безнаказанность.
Как кто-то говорил тут - Люди умирают, да.
Повторюсь - Блажен кто верует.

Return to “Политика”