Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

ковидные случаи растут среди вакцинированных.


https://www.yahoo.com/news/latest-austr ... 54154.html
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by shadow7256 »

solution wrote: 09 Oct 2021 19:45 ковидные случаи растут среди вакцинированных.

https://www.yahoo.com/news/latest-austr ... 54154.html
так они и есть источник этой заразы. Нужно было сделать только одно - подсадить баранов на иглу. Остальное - дело техники. Теперь будут колоться каждые три месяца, или каждые 6 месяцев. В зависимости от того как быстро биг фарме деньги нужны будут.

Подкалибруют ПЦР тесты, поставят cycle threshold > 30 и вот тебе пожалуйста опять "всплеск" заболевших. Как интересно, даже сама мразь фаучи has admitted that the chances of a positive PCR result being accurate at 35 cycles or more “are minuscule.”

Однако та же WHO рекомендовала делать тесты, когда cycle threshold установлен > 45. FDA и CDC рекомендвала делать тесты когда CT > 35. Зачем?

Ведь при таких порогах точность определения барановируса ~ 3 процента. То есть 97 процентов - false positive. Ответ ясен людям с мозгами - нагнать страху на народ и запереть всех под домаом. Заставить поверить всех тех миллионов людей, которые пошли тестироваться даже не имея никаких симптомов, что они "больны" и потом показывать со всех экранов "статистику".

В декабре 2020 года Флорида была ПЕРВЫМ штатом, которая предписала лабораториям, делавшим тесты на барановирус, to report the cycle threshold used for their PCR tests. А в Китае вообще перестали тестировать ПЦР тестом тех, у кого не было никаких симптомов.

А 20 января 2020 года, спустя буквально несколько часов после того, как педофила "объявили" президентом та же самая WHO посоветовала лабораториям снизить значение cycle threshold, что понятно дело сразу же уменьшит количество заболевших. Ну а 21ого января педофил объявил, что восстанавливает финансирование WHO.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

shadow7256 wrote: 09 Oct 2021 21:44
solution wrote: 09 Oct 2021 19:45 ковидные случаи растут среди вакцинированных.

https://www.yahoo.com/news/latest-austr ... 54154.html
так они и есть источник этой заразы. Нужно было сделать только одно - подсадить баранов на иглу. Остальное - дело техники. Теперь будут колоться каждые три месяца, или каждые 6 месяцев. В зависимости от того как быстро биг фарме деньги нужны будут.

....................
Т.е практически эта наркозависимость
- и люди подсевшие на бустера
не смогут сами функционировать и быть натурально здоровыми без иньекций - а иньекции только усугубят разрушительный процесс. :mrgreen:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

solution wrote: 09 Oct 2021 22:04
- и люди подсевшие на бустера
не смогут сами функционировать и быть натурально здоровыми без иньекций - а иньекции только усугубят разрушительный процесс. :mrgreen:
Вот ведь врут и не краснеют. Прививки просто знакомят организм с вирусом, инициируя совершенно естественный и натуральный процесс имуннитета. Они имитируют реальный вирус без опасности связанной с реальной болезнью. Так что написанное выше - неправда от начала и до конца.

Натурально переболевшие те кто не приваются - будут сидеть на ежегодной болезни. С той разницей что вакцина - имитирует процесс в четко заданных масштабах, а вирусу не скажешь, не повезет и получит товарищ воспаление легких и загремит в реанимацию.

Привитых по прежнему - в процентах к привитым - много меньше чем непривитых, в больницах.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

"тихо сам с собою я веду беседу" :fr:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

solution wrote: 10 Oct 2021 08:24 "тихо сам с собою я веду беседу" :fr:
Ага. Вы и ведете. Ваша мантра всем уже известна и вы ее повторяете ежедневно. Ни единого нового факта, зато мантра.

ВОт объясните, как прививка может уменьшить естественный имуннитет? Она же его как раз и тренирует. Вот без прививки его будет тренировать злой вирус и тут уж как повезет - кому то натренирует а кому то вызовет имунный шторм и разрушение легких. А прививка тренирует его же но контролируемо.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

StrangerR wrote: 10 Oct 2021 08:55 ВОт объясните, как прививка может уменьшить естественный имуннитет? Она же его как раз и тренирует. Вот без прививки его будет тренировать злой вирус и тут уж как повезет - кому то натренирует а кому то вызовет имунный шторм и разрушение легких. А прививка тренирует его же но контролируемо.
Детский сад какой-то, право слово...
rorp
Уже с Приветом
Posts: 314
Joined: 24 May 2013 22:04

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by rorp »

solution wrote: 09 Oct 2021 19:45 ковидные случаи растут среди вакцинированных.


https://www.yahoo.com/news/latest-austr ... 54154.html
Естественно, с чего бы им не расти?

Israel says Pfizer Covid vaccine is just 39% effective

Мое предсказание в силе: еще пару раундов бустеров и перейдут на волшебные пилюли.

Так что приобретайте акции PFE.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Underwood wrote: 10 Oct 2021 14:10
StrangerR wrote: 10 Oct 2021 08:55 ВОт объясните, как прививка может уменьшить естественный имуннитет? Она же его как раз и тренирует. Вот без прививки его будет тренировать злой вирус и тут уж как повезет - кому то натренирует а кому то вызовет имунный шторм и разрушение легких. А прививка тренирует его же но контролируемо.
Детский сад какой-то, право слово...
Нет
я люблю маленьких ребятишек - они прикольные даже когда чушь несут.
Здесь не тот случай когда человеку за 60.
Тут скорее
"было бы смешно если б не было так грустно" :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

rorp wrote: 10 Oct 2021 17:13
solution wrote: 09 Oct 2021 19:45 ковидные случаи растут среди вакцинированных.


https://www.yahoo.com/news/latest-austr ... 54154.html
Естественно, с чего бы им не расти?

Israel says Pfizer Covid vaccine is just 39% effective

Мое предсказание в силе: еще пару раундов бустеров и перейдут на волшебные пилюли.

Так что приобретайте акции PFE.
Сейчас за вакцинацию дают плюшки
и на дом приезжают делать...думаете за пилюли будут что то давать.
Скорее всего на сомотёк пустят
"спасение утопающих - дело рук самих утопающих." :crazy:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by shadow7256 »

Underwood wrote: 10 Oct 2021 14:10
StrangerR wrote: 10 Oct 2021 08:55 ВОт объясните, как прививка может уменьшить естественный имуннитет? Она же его как раз и тренирует. Вот без прививки его будет тренировать злой вирус и тут уж как повезет - кому то натренирует а кому то вызовет имунный шторм и разрушение легких. А прививка тренирует его же но контролируемо.
Детский сад какой-то, право слово...
тут уже даже не детский сад. Такое уже просто не лечится. Спорить тут это все равно что ссать против ветра. Не стоит даже никакого времени тратить.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9381
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by shadow7256 »

rorp wrote: 10 Oct 2021 17:13
solution wrote: 09 Oct 2021 19:45 ковидные случаи растут среди вакцинированных.


https://www.yahoo.com/news/latest-austr ... 54154.html
Естественно, с чего бы им не расти?

Israel says Pfizer Covid vaccine is just 39% effective

Мое предсказание в силе: еще пару раундов бустеров и перейдут на волшебные пилюли.

Так что приобретайте акции PFE.
пилюли уже вовсю тестируют, в том числе в Маями. Мрази обосрались со своей экспериментальной жижой по полной программе.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

shadow7256 wrote: 10 Oct 2021 18:43
Underwood wrote: 10 Oct 2021 14:10
StrangerR wrote: 10 Oct 2021 08:55 ВОт объясните, как прививка может уменьшить естественный имуннитет? Она же его как раз и тренирует. Вот без прививки его будет тренировать злой вирус и тут уж как повезет - кому то натренирует а кому то вызовет имунный шторм и разрушение легких. А прививка тренирует его же но контролируемо.
Детский сад какой-то, право слово...
тут уже даже не детский сад. Такое уже просто не лечится. Спорить тут это все равно что ссать против ветра. Не стоит даже никакого времени тратить.
Конечно не лечится, так как про вред прививок ВРАНЬЕ.
rorp
Уже с Приветом
Posts: 314
Joined: 24 May 2013 22:04

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by rorp »

solution wrote: 10 Oct 2021 17:35 Скорее всего на сомотёк пустят
Это вряд ли. Слишком много политики и денег завязано на борьбу с самой ужасной эпидемией в истории.
Если, конечно, какого-нибудь другого катаклизма не случится.
Будем внимательно наблюдать за ситуацией на рынке энергоресурсов этой зимой.
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Луиджи »

если не будут давать сто яшиков печенья и двести банок варенья, я на бустер не пойду!
они мне ешо за прививку должны остались, как испытателю...
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

rorp wrote: 10 Oct 2021 19:12
solution wrote: 10 Oct 2021 17:35 Скорее всего на сомотёк пустят
Это вряд ли. Слишком много политики и денег завязано на борьбу с самой ужасной эпидемией в истории.
Если, конечно, какого-нибудь другого катаклизма не случится.
Будем внимательно наблюдать за ситуацией на рынке энергоресурсов этой зимой.
Катаклизма не случится сделают - коней на перепреаве не меняют. :nono#:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Луиджи wrote: 10 Oct 2021 19:40 если не будут давать сто яшиков печенья и двести банок варенья, я на бустер не пойду!
они мне ешо за прививку должны остались, как испытателю...
А вот не надо вам и другим концентрироваться на удовлетворении своей плоти
- они вас этим и заманят.
"Спаситили рода человеческого от ковида" ведь вещают что толстякам ковид смертелен - ну а с этими хотелками "сто яшиков печенья и двести банок варенья" - они вас тёпленьким возьмут. :crazy:
Наоборот надо вести здоровый образ жизни
и не поддаваться уговором на бустера - это будет путь в невозврат к нормальной жизни. :nono#:
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Baloon »

На работе вакцинированным сделали скидку по страховке $50 за две недели на весь следующий год. Невакцинированными страховку не подняли, ничего не изменили.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

Baloon wrote: 11 Oct 2021 00:26 На работе вакцинированным сделали скидку по страховке $50 за две недели на весь следующий год. Невакцинированными страховку не подняли, ничего не изменили.
У нас за вакцинацию дают $1000 плюс $200 кладут на HSA. Пока только пряники в ходу...
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Разговор с талибанами - сердечный. :fr:
Что те начнут делать вперёд:
прививки втыкать или головы отрубать?
Главное чтоб делали всё сердечно. :mrgreen:

https://www.yahoo.com/news/taliban-dele ... 23825.html
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

Underwood wrote: 11 Oct 2021 04:45
Baloon wrote: 11 Oct 2021 00:26 На работе вакцинированным сделали скидку по страховке $50 за две недели на весь следующий год. Невакцинированными страховку не подняли, ничего не изменили.
У нас за вакцинацию дают $1000 плюс $200 кладут на HSA. Пока только пряники в ходу...
Ого, вот это пряник! :great:
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Луиджи »

solution wrote: 10 Oct 2021 21:18
Луиджи wrote: 10 Oct 2021 19:40 если не будут давать сто яшиков печенья и двести банок варенья, я на бустер не пойду!
они мне ешо за прививку должны остались, как испытателю...
А вот не надо вам и другим концентрироваться на удовлетворении своей плоти
- они вас этим и заманят.
"Спаситили рода человеческого от ковида" ведь вещают что толстякам ковид смертелен - ну а с этими хотелками "сто яшиков печенья и двести банок варенья" - они вас тёпленьким возьмут. :цразы:
Наоборот надо вести здоровый образ жизни
и не поддаваться уговором на бустера - это будет путь в невозврат к нормальной жизни. :ноно#:
я, между прочим, веду очень здоровый образ жызни! утром я хожу по 2-3 мили; выпиваю понемногу, но часто; варенье и печенье я не сразу бы сьел, а растянул на долгоe время. но по прочтении вас и других учоных-епидемиологов, я решил не бустериться пока.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Луиджи wrote: 11 Oct 2021 17:09
solution wrote: 10 Oct 2021 21:18
Луиджи wrote: 10 Oct 2021 19:40 если не будут давать сто яшиков печенья и двести банок варенья, я на бустер не пойду!
они мне ешо за прививку должны остались, как испытателю...
А вот не надо вам и другим концентрироваться на удовлетворении своей плоти
- они вас этим и заманят.
"Спаситили рода человеческого от ковида" ведь вещают что толстякам ковид смертелен - ну а с этими хотелками "сто яшиков печенья и двести банок варенья" - они вас тёпленьким возьмут. :цразы:
Наоборот надо вести здоровый образ жизни
и не поддаваться уговором на бустера - это будет путь в невозврат к нормальной жизни. :ноно#:
я, между прочим, веду очень здоровый образ жызни! утром я хожу по 2-3 мили; выпиваю понемногу, но часто; варенье и печенье я не сразу бы сьел, а растянул на долгоe время. но по прочтении вас и других учоных-епидемиологов, я решил не бустериться пока.
Здравый смысл тут. :great:
"верной дорогой идёте товарищи" ...
"прошлого не вернёшь" - уже провакцинировались -
но по крайнем мере не бустериться
- это верный ход :fr:
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Jumbo Jet »

StrangerR wrote: 10 Oct 2021 07:39 Вот ведь врут и не краснеют. Прививки просто знакомят организм с вирусом, инициируя совершенно естественный и натуральный процесс имуннитета. Они имитируют реальный вирус без опасности связанной с реальной болезнью. Так что написанное выше - неправда от начала и до конца.
Ну что ты несёшь? Смешалось всё... :pain1: Не пропускай шаги, не пропускай.

Не может mRNA содержащая жидкость "знакомить" кото-то там с чем-то - она сама по себе не является ни патогеном, ни чем-то лечебным. Её работа - проинструктировать клетки на выработку спайк белка и после этого всё. Это дополнительный шаг на который организм реагирует (знакомится), вырабатывая соответствующие антитела. Всё хорошо в теории. За исключением того, что этот самый белок является враждебным для организма и здоровый организм просто так, на ровном месте его вырабатывать не будет. Ходят устойчивые "слухи" и, с каждым днём всё больше и больше информации о том что этот самый белок не просто обеспечивает вирусу возможность внедриться в летку, а и есть патоген или его существенная часть, вызывающий болезнь.

Сдаётся мне что именно поэтому CDC поменяло определение вакцины, поскольку субстанция от файзера или модерны ему никак не соответствует.

А вот как ты говоришь о "знакомят организм с вирусом" - на это есть препараты которые являются вакцинами в их истинном понимании. А именно, препараты в которых частично обезвреженный вирус доставляется в организм НЕ принуждая его вырабатывать что-то там промежуточное, а сразу заниматься уничтожением патогена. BCG и прочие вакцины тому пример.

По факту (почти 2 года наблюдений) получилось что ни маски, ни "вакцины" НИКАК не повлияли и вряд ли смогут изменить траекторию пандемии в будущем и закончится она сама через максимум год оставив человечество с ковидом как эндемичным заболеванием. Но бесы будут скакать ещё долго.


Ну и на дессерт тебе о полной безвредности "вакцин":
http://www.vigiaccess.org/
"Covid-19 vaccine" ключевое слово для поиска.


Have a nice day!
Last edited by Jumbo Jet on 11 Oct 2021 18:56, edited 1 time in total.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8663
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Jumbo Jet wrote: 11 Oct 2021 18:50
StrangerR wrote: 10 Oct 2021 07:39 Вот ведь врут и не краснеют. Прививки просто знакомят организм с вирусом, инициируя совершенно естественный и натуральный процесс имуннитета. Они имитируют реальный вирус без опасности связанной с реальной болезнью. Так что написанное выше - неправда от начала и до конца.
Ну что ты несёшь? Смешалось всё... :pain1: Не пропускай шаги, не пропускай. :nono#:
........................................................
Ну и на дессерт тебе о полной безвредности "вакцин":
http://www.vigiaccess.org/
"Covid-19 vaccine" ключевое слово для поиска.
Have a nice day!
:mrgreen:

Return to “Политика”