Кто убил Gabby Petito?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Кто убил?

самоубийство
3
5%
бойфренд
48
75%
несчастный случай
13
20%
 
Total votes: 64

User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Луиджи »

Komissar wrote: 08 Oct 2021 23:44 в общем, полиция и фбр доказали свою полную беспомощность, какого-то мальчишку не могут найти уже с месяц. Надо звать на помощь моссад и фбс.
не надо! а то его сначала похитят, а потом отравят. или наоборот
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Jumbo Jet »

Собака оказалась фальшивой.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Komissar »

Jumbo Jet wrote: 09 Oct 2021 15:31 Собака оказалась фальшивой.
Ппереведи
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

Судя по всему, Брайяну даже ничего не могут предьявить, кроме как использования чужой карты.

Мне все кажется, что он по глупости попал в такую ситуацию. Не он ее убил, а просто обнаружил убитой. Подумал, что никто разбираться не будет, а будут выколачивать из него признания. Поетому и адвокатов сразу завел по возвращению.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Jumbo Jet »

Komissar wrote: 09 Oct 2021 17:07
Jumbo Jet wrote: 09 Oct 2021 15:31 Собака оказалась фальшивой.
Ппереведи
Dog не имеет лицензии ни на что. То есть его "участие" в процессе поисков, ну ты понял. Smoke and mirrors в очередной раз. Теперь понятно отчего его все посылали на#...
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Jumbo Jet »

Likenew wrote: 09 Oct 2021 17:13 Судя по всему, Брайяну даже ничего не могут предьявить, кроме как использования чужой карты.

Мне все кажется, что он по глупости попал в такую ситуацию. Не он ее убил, а просто обнаружил убитой. Подумал, что никто разбираться не будет, а будут выколачивать из него признания. Поетому и адвокатов сразу завел по возвращению.
Далеко не в первый раз слышу такие мнение.


Кстати пролетело где-то якобы там неподалёку ещё одного жмура нашли. Суицид. И тоже из Флориды, как будто.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Komissar »

вот то что нашли 2го жмура как раз наводит на мысль - а вдруг это был не Брайан.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Fur_Elise »

Че-то мне вспомнилось убийство студентки из Англии, убитой в Италии, в котором обвинили Аманду Фокс и ее бойфренда. Там до правды кто-нибудь докопался?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 02:35 Че-то мне вспомнилось убийство студентки из Англии, убитой в Италии, в котором обвинили Аманду Фокс и ее бойфренда. Там до правды кто-нибудь докопался?
amanda knox - щас погуглил. Пытается с итальяшек стрясти деньги за wrongful conviction.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by OtecFedor »

Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 02:35 Че-то мне вспомнилось убийство студентки из Англии, убитой в Италии, в котором обвинили Аманду Фокс и ее бойфренда. Там до правды кто-нибудь докопался?
Несчастный случай во время kinky sex, что там копать?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 10 Oct 2021 02:40
Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 02:35 Че-то мне вспомнилось убийство студентки из Англии, убитой в Италии, в котором обвинили Аманду Фокс и ее бойфренда. Там до правды кто-нибудь докопался?
amanda knox - щас погуглил. Пытается с итальяшек стрясти деньги за wrongful conviction.
сорри, фамилию переврала. Ее называли foxy knoxy я поэтому и перепутала. Чего она пытается это дело десятое. А кто таки убил, по-моему все еще неясно
Вроде какого-то негра посадили за убийство а ее с бойфрендом выпустили
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Fur_Elise »

OtecFedor wrote: 10 Oct 2021 02:44
Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 02:35 Че-то мне вспомнилось убийство студентки из Англии, убитой в Италии, в котором обвинили Аманду Фокс и ее бойфренда. Там до правды кто-нибудь докопался?
Несчастный случай во время kinky sex, что там копать?
то есть "кто убил" вопрос вообще не поднимается? типа Так получилось а остальное неважно?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 05:38
Komissar wrote: 10 Oct 2021 02:40
Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 02:35 Че-то мне вспомнилось убийство студентки из Англии, убитой в Италии, в котором обвинили Аманду Фокс и ее бойфренда. Там до правды кто-нибудь докопался?
amanda knox - щас погуглил. Пытается с итальяшек стрясти деньги за wrongful conviction.
сорри, фамилию переврала. Ее называли foxy knoxy я поэтому и перепутала. Чего она пытается это дело десятое. А кто таки убил, по-моему все еще неясно
Вроде какого-то негра посадили за убийство а ее с бойфрендом выпустили
отмазали их
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by sasha_z »

Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 02:35 Че-то мне вспомнилось убийство студентки из Англии, убитой в Италии, в котором обвинили Аманду Фокс и ее бойфренда. Там до правды кто-нибудь докопался?
Нет. Я смотрела документальный фильм - деффку ни за что мурыжили 4 года в тюряге. Они с самого начала знали, что африканец изнасиловал и убил её соседку, но Аманда "пошла" за то, что не проявила никакого сострадания. Смеялась и трахалась со своим бойфрендом прям аж на следующий день после убийства. Фильм, кстати, хороший - совершенно не предвзятый.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by OtecFedor »

Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 05:39
OtecFedor wrote: 10 Oct 2021 02:44
Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 02:35 Че-то мне вспомнилось убийство студентки из Англии, убитой в Италии, в котором обвинили Аманду Фокс и ее бойфренда. Там до правды кто-нибудь докопался?
Несчастный случай во время kinky sex, что там копать?
то есть "кто убил" вопрос вообще не поднимается? типа Так получилось а остальное неважно?
Полиция - прокуроры особо не мотивированы копать все эти sex-passion crimes, в газетах и таблоидах напишут но промоушена никакого, no danger to public. Макс какую книгу напишет
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Fur_Elise »

sasha_z wrote: 10 Oct 2021 13:54
Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 02:35 Че-то мне вспомнилось убийство студентки из Англии, убитой в Италии, в котором обвинили Аманду Фокс и ее бойфренда. Там до правды кто-нибудь докопался?
Нет. Я смотрела документальный фильм - деффку ни за что мурыжили 4 года в тюряге. Они с самого начала знали, что африканец изнасиловал и убил её соседку, но Аманда "пошла" за то, что не проявила никакого сострадания. Смеялась и трахалась со своим бойфрендом прям аж на следующий день после убийства. Фильм, кстати, хороший - совершенно не предвзятый.
"Они" это кто - следствие или Аманда с бойфрендом? Мне кажется, Аманда с бойфрендом могли быть в каком состоянии под кайфом что ваще ничего не помнили. В том числе убивали они или не убивали. нет?
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3055
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by sasha_z »

Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 23:28
sasha_z wrote: 10 Oct 2021 13:54
Fur_Elise wrote: 10 Oct 2021 02:35 Че-то мне вспомнилось убийство студентки из Англии, убитой в Италии, в котором обвинили Аманду Фокс и ее бойфренда. Там до правды кто-нибудь докопался?
Нет. Я смотрела документальный фильм - деффку ни за что мурыжили 4 года в тюряге. Они с самого начала знали, что африканец изнасиловал и убил её соседку, но Аманда "пошла" за то, что не проявила никакого сострадания. Смеялась и трахалась со своим бойфрендом прям аж на следующий день после убийства. Фильм, кстати, хороший - совершенно не предвзятый.
"Они" это кто - следствие или Аманда с бойфрендом? Мне кажется, Аманда с бойфрендом могли быть в каком состоянии под кайфом что ваще ничего не помнили. В том числе убивали они или не убивали. нет?
"Они" - это итальянские полицейские и официальные лица.

Всё с самого начала указывало, что это была не Аманда и её подозрительно блондинистый итальянский бойфренд. Им шили 25 лет. Но потом африканец пытался тиснуть окровавленные вещи и его поймали. Вот его-то следы были везде. Да, недавно читала - африканца отпустили в связи с короновирусом. Он делает теперь комьюнити сервис. Тем временем Аманда отсидела 4 года - за то, что не горевала, а веселилась. Не знаю, может у неё синдром Аспергера. Что ж теперь, за это в тюрьму?
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

Likenew wrote: 09 Oct 2021 17:13 Судя по всему, Брайяну даже ничего не могут предьявить, кроме как использования чужой карты.

Мне все кажется, что он по глупости попал в такую ситуацию. Не он ее убил, а просто обнаружил убитой. Подумал, что никто разбираться не будет, а будут выколачивать из него признания. Поетому и адвокатов сразу завел по возвращению.
То что Браин прячется играет не в его пользу.
Я не верю что он не при делах и тупо испугался. Чего он сейчас то ждет? Уже бы давно по наблюдением адвоката своего вышел бы и рассказал свою версию что не при делах. Тем более если он реально не при делах. А так что он делать собирается до конца жизни, прятаться?

ИМХО он убил по неосторожности. Потом запаниковал и свалил. Теперь доказать убийство по неосторожности ему просто нереально. Думаю его адвокаты тянут время и ждут когда больше инфы полиция релизнет чтобы они могли получше подготовить защиту.
какое блаженство быть совершенством! :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by city_girl »

Lolla wrote: 11 Oct 2021 13:56
Likenew wrote: 09 Oct 2021 17:13 Судя по всему, Брайяну даже ничего не могут предьявить, кроме как использования чужой карты.

Мне все кажется, что он по глупости попал в такую ситуацию. Не он ее убил, а просто обнаружил убитой. Подумал, что никто разбираться не будет, а будут выколачивать из него признания. Поетому и адвокатов сразу завел по возвращению.
То что Браин прячется играет не в его пользу.
Я не верю что он не при делах и тупо испугался. Чего он сейчас то ждет? Уже бы давно по наблюдением адвоката своего вышел бы и рассказал свою версию что не при делах. Тем более если он реально не при делах. А так что он делать собирается до конца жизни, прятаться?

ИМХО он убил по неосторожности. Потом запаниковал и свалил. Теперь доказать убийство по неосторожности ему просто нереально. Думаю его адвокаты тянут время и ждут когда больше инфы полиция релизнет чтобы они могли получше подготовить защиту.
Ну что ждет? Попадет в руки полиции нагнут на сделку, без разбирательств. Ну или семья на адвокатов раззорится.

У нас тут в штате была громкая история, девицу посадили и по-моему как вышла депортировать должны были. Они каякали в Хадсон ривер, каяк перевернулся и бойфренд затонул. Обвинили гелфренду в каки-то там намерениях, хотя совершенно явно несчастный случай. Два идиота пошли в плохую погоду на реку кататься. Но его родственники поднали хай, по-моему просто хотели оттяпать у нее его страховку. На нее страховка была записана как на невесту. Короче из-за страховки она и села. По сделке не надолго, но села. Не было бы страховки всем наплевать бы на нее было. Доказать ничего не могли, но мытьем и катаньем из нее выбили что то там о "халатности" и т.д.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

Lolla wrote: 11 Oct 2021 13:56
Likenew wrote: 09 Oct 2021 17:13 Судя по всему, Брайяну даже ничего не могут предьявить, кроме как использования чужой карты.

Мне все кажется, что он по глупости попал в такую ситуацию. Не он ее убил, а просто обнаружил убитой. Подумал, что никто разбираться не будет, а будут выколачивать из него признания. Поетому и адвокатов сразу завел по возвращению.
То что Браин прячется играет не в его пользу.
Я не верю что он не при делах и тупо испугался. Чего он сейчас то ждет? Уже бы давно по наблюдением адвоката своего вышел бы и рассказал свою версию что не при делах. Тем более если он реально не при делах. А так что он делать собирается до конца жизни, прятаться?

ИМХО он убил по неосторожности. Потом запаниковал и свалил. Теперь доказать убийство по неосторожности ему просто нереально. Думаю его адвокаты тянут время и ждут когда больше инфы полиция релизнет чтобы они могли получше подготовить защиту.
Если бы он ее убил, то он бы не возвращался домой к родителям так вот на виду. А просто бы свалил куда-то выиграв много времени, пока ее обнаружили мертвой. Учитывая то, что их поездка была освещена в соц. сетях. Судя по полиции, у них нет никаких к нему претензий кроме карты, и они не ищут НИКОГО другого, вот ето -то и страшно именно для него. Т.е., или надеясь, что выбьют признания, или он что-то им полезное скажет. Если он ничего не знает, то я ему не завидую. Может он прячется, надеюсь, что они найдут таки убийцу.

То, что он обзавелся лоерами, как-то мне говорит, что он хотел себя обезопасить от чего-то. Те люди, которые убивали, не обзаводятся лоерами вот так вот сразу, даже ДО того, как ее нашли, чтобы не вызвать подозрений. Нестыковка получается. Ну, конечно, может он совсем дебил, то ето уже совсем другая история, и не в пользу Габби.

Ситуация вполне реальная, если бы он нашел ее убитой, и сообщил в полицию, то его сразу бы повязали, как персон оф интерест, и колошматили бы по самое не хочу. И точно так же не заморачивались находить кого-то другого.

При всем моем уважении к полиции, не однократны случаи, когда люди отсидели долгие годы, пока не обнаружили, что они не виновны. Вот пока не найдут настоящего убийцу , или не докажут, что ето он, не убийца. Ето моя главная посылка.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by city_girl »

Вот привожу другой "случай на охоте". Смысл такой что доказать ничего не могут, но когда человек в руках полиции, то в чем-нибудь да обвинят. То есть вынуждают к сделке на основании того, что мол при судебном разбирательстве вменят побольше. Но где логика? Если есть более-менее понятные доказательства, а не трагикомедия для присяжных, то смысл идти на сделку с убийцей?
Angelika Graswald, a 37-year-old Latvian native who was accused of killing her fiancé during a 2015 kayaking trip on the Hudson River in New York, was released from prison in December after serving just over two and a half years behind bars.

Graswald was originally charged with second-degree murder and second-degree manslaughter in 2015 and had pleaded not guilty to both charges. Weeks before the case was set to go to trial, Graswald reached an agreement with prosecutors to plead guilty to the lesser felony charge. She has always maintained she never intended to kill Viafore and that his death was a tragic accident.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by city_girl »

Likenew wrote: 11 Oct 2021 15:26
То, что он обзавелся лоерами, как-то мне говорит, что он хотел себя обезопасить от чего-то. Те люди, которые убивали, не обзаводятся лоерами вот так вот сразу, даже ДО того, как ее нашли, чтобы не вызвать подозрений. Нестыковка получается. Ну, конечно, может он совсем дебил, то ето уже совсем другая история, и не в пользу Габби.
Лоерами в этой стране надо обзаводиться всегда, и особенно если не виновен.
Я не оправдывают этого Брайаяна. Что там произошло не понятно, но это просто факт, что система способствует чтобы люди боялись "по-доброму" разбираться
Причем общественное мнение играет слишком большую роль в делах.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

city_girl wrote: 11 Oct 2021 15:11
Ну что ждет? Попадет в руки полиции нагнут на сделку, без разбирательств. Ну или семья на адвокатов раззорится.

У нас тут в штате была громкая история, девицу посадили и по-моему как вышла депортировать должны были. Они каякали в Хадсон ривер, каяк перевернулся и бойфренд затонул. Обвинили гелфренду в каки-то там намерениях, хотя совершенно явно несчастный случай. Два идиота пошли в плохую погоду на реку кататься. Но его родственники поднали хай, по-моему просто хотели оттяпать у нее его страховку. На нее страховка была записана как на невесту. Короче из-за страховки она и села. По сделке не надолго, но села. Не было бы страховки всем наплевать бы на нее было. Доказать ничего не могли, но мытьем и катаньем из нее выбили что то там о "халатности" и т.д.
Ждет возможно выяснения новых деталей. И не он ждет, а скорее его адвокаты. А может чтобы шумиха подутихла так как дело громкое.
По поводу сделки - если есть доказательства то сделку могут и не предложить.
Для примера. У нас тут два сопляка устроилис стрит рейсинг и задавили на смерть молодую маму с коляской переходящую улицу. Один был на старой машине. Другой на новеньком мустанге. Были свидетели их гонки но естественно свидетели не могли назвать их скорость точную по этому доказательства были не существенные. Так вот тот кто был на старенькой машине - ему предложили сделку и он сел на 6 лет с последующим пробейтом на 15 лет. Второму на новенькой машине повезло меньше, его супер пупер мустанг имел "черный ящик" в котором были рекордс его скорости и точное местонахождение. За считанные секунды до сталкновения он превышал спид лимит (несся 102 mph там где стоит ограничение 45), а днями ранее гонял по местному интерстейту 162 mph где можно 70. У штата были неопровержимые доказательства против него и следовательно о сделке не шло и речи. Ему дали 24 года в итоге. Так что сделка не всегда на горизонте

Про историю что вы напомнили я помню смутно. Кажется там было что-то про затычку в каяке утонувшего, точно не помню деталей.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

Likenew wrote: 11 Oct 2021 15:26
Если бы он ее убил, то он бы не возвращался домой к родителям так вот на виду. А просто бы свалил куда-то выиграв много времени, пока ее обнаружили мертвой. Учитывая то, что их поездка была освещена в соц. сетях. Судя по полиции, у них нет никаких к нему претензий кроме карты, и они не ищут НИКОГО другого, вот ето -то и страшно именно для него. Т.е., или надеясь, что выбьют признания, или он что-то им полезное скажет. Если он ничего не знает, то я ему не завидую. Может он прячется, надеюсь, что они найдут таки убийцу.

То, что он обзавелся лоерами, как-то мне говорит, что он хотел себя обезопасить от чего-то. Те люди, которые убивали, не обзаводятся лоерами вот так вот сразу, даже ДО того, как ее нашли, чтобы не вызвать подозрений. Нестыковка получается. Ну, конечно, может он совсем дебил, то ето уже совсем другая история, и не в пользу Габби.

Ситуация вполне реальная, если бы он нашел ее убитой, и сообщил в полицию, то его сразу бы повязали, как персон оф интерест, и колошматили бы по самое не хочу. И точно так же не заморачивались находить кого-то другого.

При всем моем уважении к полиции, не однократны случаи, когда люди отсидели долгие годы, пока не обнаружили, что они не виновны. Вот пока не найдут настоящего убийцу , или не докажут, что ето он, не убийца. Ето моя главная посылка.
По мне так если он ее убил, он бы в первую очередь вернулся домой за помощью исходя из его возраста и ментальных проблем. Не вернулся бы он если бы он был заядлым приступником который все планировал заранее.
Поездка не была освещена в соц сетях. По крайней мере до исчезновения просмотры можно было пересчитать спокойно, то есть если бы девушка не пропала бы не поднялась шумиха никто бы и не знал кто они и куда ездили. Таких влогеров тысячи!

Полиция специально может не сливать всю информацию. И не предъявлять обвинения чтобы у него был стимул таки выйти из за сады. Одно дело сдаваться когда тебя обвиняют в убийстве, вдругое - в использовании чужой карточки. Ну скольк человек может жить в засаде? Не знаю конечно но думаю полиция надеется что он выйдет рано или поздно.

С лоерами все как раз очень понятно и сходится если убийство было случайным, по неосторожности - потому что в свете их недолгих до этого проблем с полицией он тупо запаниковал и кто знает, возможно родители сказали ему срочно приехать и организовали адвоката.

Нормальный человек найдя близкого убитым не начнет прятать следы и прятаться - ну что скрывать если ты не при делах. Хотя не удивлюсь если в будущем его защита будет строиться что убитой он ее нашел чтобы посеить сомнение в головах жюри присяжных.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

Lolla wrote: 11 Oct 2021 17:49
Likenew wrote: 11 Oct 2021 15:26
Если бы он ее убил, то он бы не возвращался домой к родителям так вот на виду. А просто бы свалил куда-то выиграв много времени, пока ее обнаружили мертвой. Учитывая то, что их поездка была освещена в соц. сетях. Судя по полиции, у них нет никаких к нему претензий кроме карты, и они не ищут НИКОГО другого, вот ето -то и страшно именно для него. Т.е., или надеясь, что выбьют признания, или он что-то им полезное скажет. Если он ничего не знает, то я ему не завидую. Может он прячется, надеюсь, что они найдут таки убийцу.

То, что он обзавелся лоерами, как-то мне говорит, что он хотел себя обезопасить от чего-то. Те люди, которые убивали, не обзаводятся лоерами вот так вот сразу, даже ДО того, как ее нашли, чтобы не вызвать подозрений. Нестыковка получается. Ну, конечно, может он совсем дебил, то ето уже совсем другая история, и не в пользу Габби.

Ситуация вполне реальная, если бы он нашел ее убитой, и сообщил в полицию, то его сразу бы повязали, как персон оф интерест, и колошматили бы по самое не хочу. И точно так же не заморачивались находить кого-то другого.

При всем моем уважении к полиции, не однократны случаи, когда люди отсидели долгие годы, пока не обнаружили, что они не виновны. Вот пока не найдут настоящего убийцу , или не докажут, что ето он, не убийца. Ето моя главная посылка.
По мне так если он ее убил, он бы в первую очередь вернулся домой за помощью исходя из его возраста и ментальных проблем. Не вернулся бы он если бы он был заядлым приступником который все планировал заранее.
Поездка не была освещена в соц сетях. По крайней мере до исчезновения просмотры можно было пересчитать спокойно, то есть если бы девушка не пропала бы не поднялась шумиха никто бы и не знал кто они и куда ездили. Таких влогеров тысячи!

Полиция специально может не сливать всю информацию. И не предъявлять обвинения чтобы у него был стимул таки выйти из за сады. Одно дело сдаваться когда тебя обвиняют в убийстве, вдругое - в использовании чужой карточки. Ну скольк человек может жить в засаде? Не знаю конечно но думаю полиция надеется что он выйдет рано или поздно.

С лоерами все как раз очень понятно и сходится если убийство было случайным, по неосторожности - потому что в свете их недолгих до этого проблем с полицией он тупо запаниковал и кто знает, возможно родители сказали ему срочно приехать и организовали адвоката.

Нормальный человек найдя близкого убитым не начнет прятать следы и прятаться - ну что скрывать если ты не при делах. Хотя не удивлюсь если в будущем его защита будет строиться что убитой он ее нашел чтобы посеить сомнение в головах жюри присяжных.
Говоря о нормальном человеке, вы упомянули ментал проблемс. Он же совсем молодой. А тут прям пару дней назад ехо остановила полиция за абусе. Т.е., совершенно логично его заподозрить. И вы же не станете отрицать, что других версий никто и не выдвигает. И зачем ему сдаваться на побои полиции, что 100% обеспечено, если он етого не делал????
Вот пусть полиция и работает.

Return to “О жизни”